Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

Neon Fun Run 2020

5

1

5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 383 Allan Josue Rodriguez Mata 18 M
MY
16:08.4
2 327 Alejandro Montenegro 16 M
MY
16:43.8
3 381 Juan Andres Rodriguez 16 M
MY
16:45.6
4 301 Hannah Luber 28 F
MY
17:59.6
5 325 Enrique Miranda 32 M
MY
18:26.3
6 174 Niko Cortes 15 M
MY
18:51.4
7 365 Julio Puente 30 M
MY
20:30.2
8 294 Yonghun Lee 16 M
MY
20:33.2
9 249 Matthew Harmon Prendas 15 M
MY
20:44.2
10 520 Luis Chasi 0 M
MY
20:46.9
11 459 Harrison Winter 14 M
MY
20:50.6
12 159 Oliver Castro 14 M
MY
20:55.9
13 134 Carlos Bonilla Dominguez 11 M
MY
21:05.5
14 453 Silas Wienigk 12 M
MY
21:14.2
15 435 Mauricio Uribe 14 M
MY
21:15.5
16 460 Henry Winter 12 M
MY
21:15.8
17 122 Sebastian Bermudez 14 M
MY
21:19.9
18 363 Nicolas Pombo 40 M
MY
21:22.4
19 434 Tom??s Uribe 12 M
MY
21:24.0
20 166 Thomas Cinalli 19 M
MY
21:32.0
21 114 Joshua Anchia Cohen 13 M
MY
21:41.8
22 382 Juan Carlos Rodriguez 46 M
MY
21:48.3
23 429 Christine Unold 43 F
MY
21:57.3
24 135 Alberto Bonilla Steiger 40 M
MY
22:03.6
25 308 Daniel Marin 15 M
MY
22:06.4
26 215 Leonardo Gamboa 39 M
MY
22:06.6
27 154 Saul Carrera 46 M
MY
22:08.6
28 224 Mat??as Garnier Nino 14 M
MY
22:12.6
29 132 Luis Boesch 50 M
MY
22:14.6
30 418 Manuela Tafur 13 F
MY
22:21.9
31 131 Sebastian Boesch 15 M
MY
22:22.4
32 260 Lauris Holzwarth 10 M
MY
22:27.7
33 419 Andres Tafur Ocampo 48 M
MY
22:35.2
34 173 Erick Cordero Anchia 25 M
MY
22:38.0
35 377 Josseling Reyes 32 F
MY
22:39.3
36 223 Christian Garnier Fernandez 44 M
MY
22:47.9
37 314 Eytan Mayer 12 M
MY
23:13.2
38 178 Matias Cutie 14 M
MY
23:14.6
39 432 Matias Uribe 8 M
MY
23:41.3
40 427 James Tucker 35 M
MY
23:47.6
41 458 Sydney Winter 17 F
MY
23:52.0
42 177 Gabriel Cutie 12 M
MY
23:52.5
43 271 Joseph Kim Lee 15 M
MY
23:57.8
44 373 Paulo Quiros Villalobos 43 M
MY
24:03.5
45 522 Tatiana Cubero 0 F
MY
24:13.9
46 247 Patrick Harmon 61 M
MY
24:19.4
47 214 Alexander Gamboa 49 M
MY
24:23.8
48 160 Silvia Charpentier 33 F
MY
24:28.8
49 351 Italo Oshima 36 M
MY
24:56.7
50 366 Stephen Pulford 63 M
MY
25:01.0
51 370 Rocio Quijano Solis 43 F
MY
25:04.0
53 148 Travis Caldwell 43 M
MY
25:09.0
52 145 Alise Caldwell 13 F
MY
25:09.0
54 187 Daniel Alejandro Dobles Vargas 26 M
MY
25:12.0
55 108 Gustavo Alfaro 41 M
MY
25:24.0
56 330 Felicia Montero 39 F
MY
25:27.0
57 332 Alejandro Mora Armento 12 M
MY
25:59.0
58 519 Mariela Ortiz 0 F
MY
26:04.0
59 452 Thomas Wienigk 10 M
MY
26:15.0
62 515 Sebastian Lopez 0 M
MY
26:16.0
60 113 Ethan Anchia Cohen 11 M
MY
26:16.0
61 222 Patrice Garnier 11 M
MY
26:16.0
63 514 Jose Lopez 0 M
MY
26:20.0
64 144 Fabricio Calderon 12 M
MY
26:21.0
65 254 Jorge Herdocia 54 M
MY
26:27.0
66 259 Clara Holzwarth 10 F
MY
26:38.0
67 335 Margret Morris 13 F
MY
26:43.0
68 521 Elena Pacheco 0 F
MY
26:53.0
70 263 Andreas Holzwarth 48 M
MY
26:55.0
69 262 Katrin Holzwarth 46 F
MY
26:55.0
71 323 Jonathan Milgram 11 M
MY
27:07.0
72 297 Diego Llobet 36 M
MY
27:08.0
73 466 Daniel Yi 10 M
MY
27:18.0
74 226 Tiago Gnone Ferraz 12 M
MY
27:20.0
75 454 Hans Wienigk 44 M
MY
27:30.0
76 342 Kelly Neal 41 F
MY
27:34.0
77 448 Jessica Villalta 37 F
MY
27:35.0
78 147 Jana Caldwell 41 F
MY
27:36.0
79 417 Sam Spier 9 M
MY
27:39.0
81 316 David Mayer 50 M
MY
27:41.0
80 258 Jonah Hof 9 M
MY
27:41.0
82 433 Hermann Uribe 47 M
MY
28:17.0
83 112 Adriana Amaya 46 F
MY
29:02.0
84 246 Kristina Hansen 48 F
MY
29:04.0
86 324 Joey Milgram 39 M
MY
29:04.0
85 268 Haoran Jiang 11 M
MY
29:04.0
87 331 Jaiden Moore 9 M
MY
29:18.0
88 461 Cy Winter 58 M
MY
29:33.0
89 430 Juan Urbina Echeverria 50 M
MY
29:38.0
90 241 Gabriela Gutierrez 51 F
MY
29:51.0
91 128 Blake Bland 8 F
MY
29:53.0
92 140 Benjamin Cabrejas 12 M
MY
30:04.0
93 253 Jeff Hedrick 37 M
MY
30:21.0
95 360 Sofia Picado 10 F
MY
30:30.0
94 195 Ivania Espeleta 43 F
MY
30:30.0
98 208 Montserrat Fernandez 10 F
MY
30:36.0
99 233 Reinhold Groebner 40 M
MY
30:36.0
96 118 Emiliano Azofeifa 11 M
MY
30:36.0
97 123 Eugenio Bermudez Rodriguez 46 M
MY
30:36.0
100 348 Lilah Oconnor 9 F
MY
30:37.0
101 349 Brian Oconnor 44 M
MY
30:38.0
103 442 Laura Varela 35 F
MY
30:41.0
102 150 Rodrigo Canelas Eterovic 44 M
MY
30:41.0
104 210 Mia Fine Fine 10 F
MY
30:42.0
105 505 Mario Calvo 0 M
MY
31:04.0
106 218 Felix Garcia 10 M
MY
31:06.0
107 302 Alexandra Sofia Lund 5 F
MY
31:20.0
108 119 Christian Azofeifa 48 M
MY
31:22.0
109 403 Michael Shann 59 M
MY
32:15.0
110 130 Alexandra Blomqvist 10 F
MY
32:52.0
111 414 Kim Spier 50 F
MY
33:00.0
112 405 Fu Yu Shih 35 F
MY
33:02.0
113 176 Ana Cristina Cruz 39 F
MY
33:04.0
115 415 Philip Spier 58 M
MY
33:05.0
114 375 Tomas Rey 12 M
MY
33:05.0
117 369 Julian Quibell 46 M
MY
33:10.0
116 367 Adrea Quibell 9 F
MY
33:10.0
118 102 Sabrina Acosta 26 F
MY
33:11.0
119 188 Jose Duarte 40 M
MY
33:29.0
120 456 Harvey Wills 42 M
MY
33:29.0
121 307 Juan Felipe Macia 50 M
MY
34:04.0
124 374 Claudia Alejandra Renteria Martinez 44 F
MY
34:07.0
122 358 Lauren Pettibone 14 F
MY
34:07.0
123 368 Joachim Quibell 8 M
MY
34:07.0
125 517 Dillon Rivers 0 M
MY
34:17.0
126 184 Pilar Del Toro 40 F
MY
34:39.0
127 216 Isabella Garcia 9 F
MY
34:39.0
128 281 Anika Krause 24 F
MY
35:10.0
130 206 Ainslee Farrlley 10 F
MY
35:17.0
129 204 Patrick Farrlley 42 M
MY
35:17.0
131 326 Erick Miremberg Gedanke 8 M
MY
35:20.0
132 200 Maria Lucia Fallas 11 F
MY
36:03.0
133 201 Marco Fallas 47 M
MY
36:04.0
134 404 Mia Shann 12 F
MY
36:09.0
135 431 Amelie Urbina Ericks 11 F
MY
36:17.0
136 395 Stefan Sachs 11 M
MY
36:18.0
137 357 Jenny Pettibone 47 F
MY
36:22.0
138 359 Andrew Pettibone 12 M
MY
36:22.0
139 315 Shay Mayer 9 F
MY
36:23.0
140 228 Tomas Gonzalez 11 M
MY
36:24.0
141 245 Elliot Guzowski 8 M
MY
36:27.0
142 158 Alejandro Castro 10 M
MY
36:28.0
143 284 Darcy Laffler 11 F
MY
36:28.0
144 107 Ariana Aizenman Guzowski 32 F
MY
36:42.0
145 516 Abby Rivers 0 F
MY
36:44.0
146 198 William Esterly 48 M
MY
36:59.0
147 202 Patrick Fangman 8 M
MY
37:19.0
148 319 Katia Mendez 44 F
MY
37:24.0
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 301 Hannah Luber 28 F
MY
17:59.6
2 429 Christine Unold 43 F
MY
21:57.3
3 418 Manuela Tafur 13 F
MY
22:21.9
4 377 Josseling Reyes 32 F
MY
22:39.3
5 458 Sydney Winter 17 F
MY
23:52.0
6 522 Tatiana Cubero 0 F
MY
24:13.9
7 160 Silvia Charpentier 33 F
MY
24:28.8
8 370 Rocio Quijano Solis 43 F
MY
25:04.0
9 145 Alise Caldwell 13 F
MY
25:09.0
10 330 Felicia Montero 39 F
MY
25:27.0
11 519 Mariela Ortiz 0 F
MY
26:04.0
12 259 Clara Holzwarth 10 F
MY
26:38.0
13 335 Margret Morris 13 F
MY
26:43.0
14 521 Elena Pacheco 0 F
MY
26:53.0
15 262 Katrin Holzwarth 46 F
MY
26:55.0
16 342 Kelly Neal 41 F
MY
27:34.0
17 448 Jessica Villalta 37 F
MY
27:35.0
18 147 Jana Caldwell 41 F
MY
27:36.0
19 112 Adriana Amaya 46 F
MY
29:02.0
20 246 Kristina Hansen 48 F
MY
29:04.0
21 241 Gabriela Gutierrez 51 F
MY
29:51.0
22 128 Blake Bland 8 F
MY
29:53.0
23 195 Ivania Espeleta 43 F
MY
30:30.0
24 360 Sofia Picado 10 F
MY
30:30.0
25 208 Montserrat Fernandez 10 F
MY
30:36.0
26 348 Lilah Oconnor 9 F
MY
30:37.0
27 442 Laura Varela 35 F
MY
30:41.0
28 210 Mia Fine Fine 10 F
MY
30:42.0
29 302 Alexandra Sofia Lund 5 F
MY
31:20.0
30 130 Alexandra Blomqvist 10 F
MY
32:52.0
31 414 Kim Spier 50 F
MY
33:00.0
32 405 Fu Yu Shih 35 F
MY
33:02.0
33 176 Ana Cristina Cruz 39 F
MY
33:04.0
34 367 Adrea Quibell 9 F
MY
33:10.0
35 102 Sabrina Acosta 26 F
MY
33:11.0
36 358 Lauren Pettibone 14 F
MY
34:07.0
37 374 Claudia Alejandra Renteria Martinez 44 F
MY
34:07.0
38 184 Pilar Del Toro 40 F
MY
34:39.0
39 216 Isabella Garcia 9 F
MY
34:39.0
40 281 Anika Krause 24 F
MY
35:10.0
41 206 Ainslee Farrlley 10 F
MY
35:17.0
42 200 Maria Lucia Fallas 11 F
MY
36:03.0
43 404 Mia Shann 12 F
MY
36:09.0
44 431 Amelie Urbina Ericks 11 F
MY
36:17.0
45 357 Jenny Pettibone 47 F
MY
36:22.0
46 315 Shay Mayer 9 F
MY
36:23.0
47 284 Darcy Laffler 11 F
MY
36:28.0
48 107 Ariana Aizenman Guzowski 32 F
MY
36:42.0
49 516 Abby Rivers 0 F
MY
36:44.0
50 319 Katia Mendez 44 F
MY
37:24.0
1 383 Allan Josue Rodriguez Mata 18 M
MY
16:08.4
2 327 Alejandro Montenegro 16 M
MY
16:43.8
3 381 Juan Andres Rodriguez 16 M
MY
16:45.6
4 325 Enrique Miranda 32 M
MY
18:26.3
5 174 Niko Cortes 15 M
MY
18:51.4
6 365 Julio Puente 30 M
MY
20:30.2
7 294 Yonghun Lee 16 M
MY
20:33.2
8 249 Matthew Harmon Prendas 15 M
MY
20:44.2
9 520 Luis Chasi 0 M
MY
20:46.9
10 459 Harrison Winter 14 M
MY
20:50.6
11 159 Oliver Castro 14 M
MY
20:55.9
12 134 Carlos Bonilla Dominguez 11 M
MY
21:05.5
13 453 Silas Wienigk 12 M
MY
21:14.2
14 435 Mauricio Uribe 14 M
MY
21:15.5
15 460 Henry Winter 12 M
MY
21:15.8
16 122 Sebastian Bermudez 14 M
MY
21:19.9
17 363 Nicolas Pombo 40 M
MY
21:22.4
18 434 Tom??s Uribe 12 M
MY
21:24.0
19 166 Thomas Cinalli 19 M
MY
21:32.0
20 114 Joshua Anchia Cohen 13 M
MY
21:41.8
21 382 Juan Carlos Rodriguez 46 M
MY
21:48.3
22 135 Alberto Bonilla Steiger 40 M
MY
22:03.6
23 308 Daniel Marin 15 M
MY
22:06.4
24 215 Leonardo Gamboa 39 M
MY
22:06.6
25 154 Saul Carrera 46 M
MY
22:08.6
26 224 Mat??as Garnier Nino 14 M
MY
22:12.6
27 132 Luis Boesch 50 M
MY
22:14.6
28 131 Sebastian Boesch 15 M
MY
22:22.4
29 260 Lauris Holzwarth 10 M
MY
22:27.7
30 419 Andres Tafur Ocampo 48 M
MY
22:35.2
31 173 Erick Cordero Anchia 25 M
MY
22:38.0
32 223 Christian Garnier Fernandez 44 M
MY
22:47.9
33 314 Eytan Mayer 12 M
MY
23:13.2
34 178 Matias Cutie 14 M
MY
23:14.6
35 432 Matias Uribe 8 M
MY
23:41.3
36 427 James Tucker 35 M
MY
23:47.6
37 177 Gabriel Cutie 12 M
MY
23:52.5
38 271 Joseph Kim Lee 15 M
MY
23:57.8
39 373 Paulo Quiros Villalobos 43 M
MY
24:03.5
40 247 Patrick Harmon 61 M
MY
24:19.4
41 214 Alexander Gamboa 49 M
MY
24:23.8
42 351 Italo Oshima 36 M
MY
24:56.7
43 366 Stephen Pulford 63 M
MY
25:01.0
44 148 Travis Caldwell 43 M
MY
25:09.0
45 187 Daniel Alejandro Dobles Vargas 26 M
MY
25:12.0
46 108 Gustavo Alfaro 41 M
MY
25:24.0
47 332 Alejandro Mora Armento 12 M
MY
25:59.0
48 452 Thomas Wienigk 10 M
MY
26:15.0
49 113 Ethan Anchia Cohen 11 M
MY
26:16.0
50 222 Patrice Garnier 11 M
MY
26:16.0
51 515 Sebastian Lopez 0 M
MY
26:16.0
52 514 Jose Lopez 0 M
MY
26:20.0
53 144 Fabricio Calderon 12 M
MY
26:21.0
54 254 Jorge Herdocia 54 M
MY
26:27.0
55 263 Andreas Holzwarth 48 M
MY
26:55.0
56 323 Jonathan Milgram 11 M
MY
27:07.0
57 297 Diego Llobet 36 M
MY
27:08.0
58 466 Daniel Yi 10 M
MY
27:18.0
59 226 Tiago Gnone Ferraz 12 M
MY
27:20.0
60 454 Hans Wienigk 44 M
MY
27:30.0
61 417 Sam Spier 9 M
MY
27:39.0
62 258 Jonah Hof 9 M
MY
27:41.0
63 316 David Mayer 50 M
MY
27:41.0
64 433 Hermann Uribe 47 M
MY
28:17.0
65 268 Haoran Jiang 11 M
MY
29:04.0
66 324 Joey Milgram 39 M
MY
29:04.0
67 331 Jaiden Moore 9 M
MY
29:18.0
68 461 Cy Winter 58 M
MY
29:33.0
69 430 Juan Urbina Echeverria 50 M
MY
29:38.0
70 140 Benjamin Cabrejas 12 M
MY
30:04.0
71 253 Jeff Hedrick 37 M
MY
30:21.0
72 118 Emiliano Azofeifa 11 M
MY
30:36.0
73 123 Eugenio Bermudez Rodriguez 46 M
MY
30:36.0
74 233 Reinhold Groebner 40 M
MY
30:36.0
75 349 Brian Oconnor 44 M
MY
30:38.0
76 150 Rodrigo Canelas Eterovic 44 M
MY
30:41.0
77 505 Mario Calvo 0 M
MY
31:04.0
78 218 Felix Garcia 10 M
MY
31:06.0
79 119 Christian Azofeifa 48 M
MY
31:22.0
80 403 Michael Shann 59 M
MY
32:15.0
81 375 Tomas Rey 12 M
MY
33:05.0
82 415 Philip Spier 58 M
MY
33:05.0
83 369 Julian Quibell 46 M
MY
33:10.0
84 188 Jose Duarte 40 M
MY
33:29.0
85 456 Harvey Wills 42 M
MY
33:29.0
86 307 Juan Felipe Macia 50 M
MY
34:04.0
87 368 Joachim Quibell 8 M
MY
34:07.0
88 517 Dillon Rivers 0 M
MY
34:17.0
89 204 Patrick Farrlley 42 M
MY
35:17.0
90 326 Erick Miremberg Gedanke 8 M
MY
35:20.0
91 201 Marco Fallas 47 M
MY
36:04.0
92 395 Stefan Sachs 11 M
MY
36:18.0
93 359 Andrew Pettibone 12 M
MY
36:22.0
94 228 Tomas Gonzalez 11 M
MY
36:24.0
95 245 Elliot Guzowski 8 M
MY
36:27.0
96 158 Alejandro Castro 10 M
MY
36:28.0
97 198 William Esterly 48 M
MY
36:59.0
98 202 Patrick Fangman 8 M
MY
37:19.0

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 301 Hannah Luber 28 F
MY
17:59.6
2 429 Christine Unold 43 F
MY
21:57.3
3 418 Manuela Tafur 13 F
MY
22:21.9
4 377 Josseling Reyes 32 F
MY
22:39.3
5 458 Sydney Winter 17 F
MY
23:52.0
6 522 Tatiana Cubero 0 F
MY
24:13.9
7 160 Silvia Charpentier 33 F
MY
24:28.8
8 370 Rocio Quijano Solis 43 F
MY
25:04.0
9 145 Alise Caldwell 13 F
MY
25:09.0
10 330 Felicia Montero 39 F
MY
25:27.0
11 519 Mariela Ortiz 0 F
MY
26:04.0
12 259 Clara Holzwarth 10 F
MY
26:38.0
13 335 Margret Morris 13 F
MY
26:43.0
14 521 Elena Pacheco 0 F
MY
26:53.0
15 262 Katrin Holzwarth 46 F
MY
26:55.0
16 342 Kelly Neal 41 F
MY
27:34.0
17 448 Jessica Villalta 37 F
MY
27:35.0
18 147 Jana Caldwell 41 F
MY
27:36.0
19 112 Adriana Amaya 46 F
MY
29:02.0
20 246 Kristina Hansen 48 F
MY
29:04.0
21 241 Gabriela Gutierrez 51 F
MY
29:51.0
22 128 Blake Bland 8 F
MY
29:53.0
23 195 Ivania Espeleta 43 F
MY
30:30.0
24 360 Sofia Picado 10 F
MY
30:30.0
25 208 Montserrat Fernandez 10 F
MY
30:36.0
26 348 Lilah Oconnor 9 F
MY
30:37.0
27 442 Laura Varela 35 F
MY
30:41.0
28 210 Mia Fine Fine 10 F
MY
30:42.0
29 302 Alexandra Sofia Lund 5 F
MY
31:20.0
30 130 Alexandra Blomqvist 10 F
MY
32:52.0
31 414 Kim Spier 50 F
MY
33:00.0
32 405 Fu Yu Shih 35 F
MY
33:02.0
33 176 Ana Cristina Cruz 39 F
MY
33:04.0
34 367 Adrea Quibell 9 F
MY
33:10.0
35 102 Sabrina Acosta 26 F
MY
33:11.0
36 358 Lauren Pettibone 14 F
MY
34:07.0
37 374 Claudia Alejandra Renteria Martinez 44 F
MY
34:07.0
38 184 Pilar Del Toro 40 F
MY
34:39.0
39 216 Isabella Garcia 9 F
MY
34:39.0
40 281 Anika Krause 24 F
MY
35:10.0
41 206 Ainslee Farrlley 10 F
MY
35:17.0
42 200 Maria Lucia Fallas 11 F
MY
36:03.0
43 404 Mia Shann 12 F
MY
36:09.0
44 431 Amelie Urbina Ericks 11 F
MY
36:17.0
45 357 Jenny Pettibone 47 F
MY
36:22.0
46 315 Shay Mayer 9 F
MY
36:23.0
47 284 Darcy Laffler 11 F
MY
36:28.0
48 107 Ariana Aizenman Guzowski 32 F
MY
36:42.0
49 516 Abby Rivers 0 F
MY
36:44.0
50 319 Katia Mendez 44 F
MY
37:24.0
1 383 Allan Josue Rodriguez Mata 18 M
MY
16:08.4
2 327 Alejandro Montenegro 16 M
MY
16:43.8
3 381 Juan Andres Rodriguez 16 M
MY
16:45.6
4 325 Enrique Miranda 32 M
MY
18:26.3
5 174 Niko Cortes 15 M
MY
18:51.4
6 365 Julio Puente 30 M
MY
20:30.2
7 294 Yonghun Lee 16 M
MY
20:33.2
8 249 Matthew Harmon Prendas 15 M
MY
20:44.2
9 520 Luis Chasi 0 M
MY
20:46.9
10 459 Harrison Winter 14 M
MY
20:50.6
11 159 Oliver Castro 14 M
MY
20:55.9
12 134 Carlos Bonilla Dominguez 11 M
MY
21:05.5
13 453 Silas Wienigk 12 M
MY
21:14.2
14 435 Mauricio Uribe 14 M
MY
21:15.5
15 460 Henry Winter 12 M
MY
21:15.8
16 122 Sebastian Bermudez 14 M
MY
21:19.9
17 363 Nicolas Pombo 40 M
MY
21:22.4
18 434 Tom??s Uribe 12 M
MY
21:24.0
19 166 Thomas Cinalli 19 M
MY
21:32.0
20 114 Joshua Anchia Cohen 13 M
MY
21:41.8
21 382 Juan Carlos Rodriguez 46 M
MY
21:48.3
22 135 Alberto Bonilla Steiger 40 M
MY
22:03.6
23 308 Daniel Marin 15 M
MY
22:06.4
24 215 Leonardo Gamboa 39 M
MY
22:06.6
25 154 Saul Carrera 46 M
MY
22:08.6
26 224 Mat??as Garnier Nino 14 M
MY
22:12.6
27 132 Luis Boesch 50 M
MY
22:14.6
28 131 Sebastian Boesch 15 M
MY
22:22.4
29 260 Lauris Holzwarth 10 M
MY
22:27.7
30 419 Andres Tafur Ocampo 48 M
MY
22:35.2
31 173 Erick Cordero Anchia 25 M
MY
22:38.0
32 223 Christian Garnier Fernandez 44 M
MY
22:47.9
33 314 Eytan Mayer 12 M
MY
23:13.2
34 178 Matias Cutie 14 M
MY
23:14.6
35 432 Matias Uribe 8 M
MY
23:41.3
36 427 James Tucker 35 M
MY
23:47.6
37 177 Gabriel Cutie 12 M
MY
23:52.5
38 271 Joseph Kim Lee 15 M
MY
23:57.8
39 373 Paulo Quiros Villalobos 43 M
MY
24:03.5
40 247 Patrick Harmon 61 M
MY
24:19.4
41 214 Alexander Gamboa 49 M
MY
24:23.8
42 351 Italo Oshima 36 M
MY
24:56.7
43 366 Stephen Pulford 63 M
MY
25:01.0
44 148 Travis Caldwell 43 M
MY
25:09.0
45 187 Daniel Alejandro Dobles Vargas 26 M
MY
25:12.0
46 108 Gustavo Alfaro 41 M
MY
25:24.0
47 332 Alejandro Mora Armento 12 M
MY
25:59.0
48 452 Thomas Wienigk 10 M
MY
26:15.0
49 113 Ethan Anchia Cohen 11 M
MY
26:16.0
50 222 Patrice Garnier 11 M
MY
26:16.0
51 515 Sebastian Lopez 0 M
MY
26:16.0
52 514 Jose Lopez 0 M
MY
26:20.0
53 144 Fabricio Calderon 12 M
MY
26:21.0
54 254 Jorge Herdocia 54 M
MY
26:27.0
55 263 Andreas Holzwarth 48 M
MY
26:55.0
56 323 Jonathan Milgram 11 M
MY
27:07.0
57 297 Diego Llobet 36 M
MY
27:08.0
58 466 Daniel Yi 10 M
MY
27:18.0
59 226 Tiago Gnone Ferraz 12 M
MY
27:20.0
60 454 Hans Wienigk 44 M
MY
27:30.0
61 417 Sam Spier 9 M
MY
27:39.0
62 258 Jonah Hof 9 M
MY
27:41.0
63 316 David Mayer 50 M
MY
27:41.0
64 433 Hermann Uribe 47 M
MY
28:17.0
65 268 Haoran Jiang 11 M
MY
29:04.0
66 324 Joey Milgram 39 M
MY
29:04.0
67 331 Jaiden Moore 9 M
MY
29:18.0
68 461 Cy Winter 58 M
MY
29:33.0
69 430 Juan Urbina Echeverria 50 M
MY
29:38.0
70 140 Benjamin Cabrejas 12 M
MY
30:04.0
71 253 Jeff Hedrick 37 M
MY
30:21.0
72 118 Emiliano Azofeifa 11 M
MY
30:36.0
73 123 Eugenio Bermudez Rodriguez 46 M
MY
30:36.0
74 233 Reinhold Groebner 40 M
MY
30:36.0
75 349 Brian Oconnor 44 M
MY
30:38.0
76 150 Rodrigo Canelas Eterovic 44 M
MY
30:41.0
77 505 Mario Calvo 0 M
MY
31:04.0
78 218 Felix Garcia 10 M
MY
31:06.0
79 119 Christian Azofeifa 48 M
MY
31:22.0
80 403 Michael Shann 59 M
MY
32:15.0
81 375 Tomas Rey 12 M
MY
33:05.0
82 415 Philip Spier 58 M
MY
33:05.0
83 369 Julian Quibell 46 M
MY
33:10.0
84 188 Jose Duarte 40 M
MY
33:29.0
85 456 Harvey Wills 42 M
MY
33:29.0
86 307 Juan Felipe Macia 50 M
MY
34:04.0
87 368 Joachim Quibell 8 M
MY
34:07.0
88 517 Dillon Rivers 0 M
MY
34:17.0
89 204 Patrick Farrlley 42 M
MY
35:17.0
90 326 Erick Miremberg Gedanke 8 M
MY
35:20.0
91 201 Marco Fallas 47 M
MY
36:04.0
92 395 Stefan Sachs 11 M
MY
36:18.0
93 359 Andrew Pettibone 12 M
MY
36:22.0
94 228 Tomas Gonzalez 11 M
MY
36:24.0
95 245 Elliot Guzowski 8 M
MY
36:27.0
96 158 Alejandro Castro 10 M
MY
36:28.0
97 198 William Esterly 48 M
MY
36:59.0
98 202 Patrick Fangman 8 M
MY
37:19.0
1KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 390 Andres Ruiz 9 M
MY
6:04.7
2 230 Leia Granera 10 F
MY
6:05.1
3 291 Gabriel Lang 7 M
MY
6:09.3
4 398 Peter Schecter 39 M
MY
6:16.5
5 428 Adrian Ulate Alvarado 7 M
MY
6:19.3
6 152 Silvana Carrera 7 F
MY
6:19.3
7 325 Enrique Miranda 32 M
MY
6:22.6
8 143 Elena Calderon 9 F
MY
6:28.2
9 151 Zoey Cantatore 10 F
MY
6:33.1
10 334 Marco Moreno 9 M
MY
6:35.1
11 340 Evan Neal 8 M
MY
6:37.2
12 331 Jaiden Moore 9 M
MY
6:42.9
13 296 Santiago Llobet 7 M
MY
6:45.3
14 422 Gianna Torres 10 F
MY
6:48.5
15 472 Cristina Zuniga 9 F
MY
6:57.8
16 290 Noah Lang 7 M
MY
6:58.7
17 322 Gabriel Milgram 10 M
MY
6:58.9
18 378 Julian Rivas Fernandez 7 M
MY
6:59.5
19 191 Sofia Esmeral 7 F
MY
7:03.8
20 153 Manuela Carrera 10 F
MY
7:04.8
21 164 Justin Chi 7 M
MY
7:08.5
22 423 Mia Torres 8 F
MY
7:08.6
23 182 Andres De Chelminski 7 M
MY
7:15.0
24 203 Matthew Fangman 6 M
MY
7:16.5
25 396 Gabriel Sanz Unold 9 M
MY
7:21.9
26 463 Anson Yang 8 M
MY
7:23.9
27 411 Santiago Solera 7 M
MY
7:24.0
28 59 Nicolas Schecter 5 M
MY
7:24.7
29 399 Philip Schecter 8 M
MY
7:24.9
30 110 Thomas Allec Chaves 9 M
MY
7:25.5
31 216 Isabella Garcia 9 F
MY
7:27.3
32 410 Elena Solis Echeverria 7 F
MY
7:28.5
33 252 Camden Hedrick 6 M
MY
7:30.6
34 509 Lia Van der laat 6 M
MY
7:33.0
35 510 Sofia Funrogen 0 F
MY
7:33.5
36 355 Federico Paniagua Gamboa 9 M
MY
7:37.5
37 350 Manuela Ojeda Guzman 7 F
MY
7:38.9
38 231 Maria Elisa Graziano Suarez 9 F
MY
7:45.0
39 169 Isabela Clavijo 7 F
MY
7:51.8
40 289 Veronica Laghi Posse 41 F
MY
7:52.0
41 109 Paola Alfaro 42 F
MY
7:55.1
42 163 Owen Chi 6 M
MY
8:01.9
43 278 Shelly Kramarz Dajles 9 F
MY
8:02.3
44 386 Ezra Rose 5 M
MY
8:02.5
45 409 Catalina Solis Echeverria 9 F
MY
8:02.6
46 155 Xinia Carvajal 36 F
MY
8:05.5
47 76 Emma Hogen 10 F
MY
8:05.5
48 413 Jaden Adrian Spielman Herrera 6 M
MY
8:05.7
49 356 Emilio Paniagua Gamboa 7 M
MY
8:06.6
51 347 Hazel Oconnor 7 F
MY
8:07.6
50 269 Sonya Kahlenberg 42 F
MY
8:07.6
52 179 Luciano Dajles 7 M
MY
8:10.8
53 279 Gabriel Kramarz Dajles 7 M
MY
8:10.9
54 168 Juan Lucas Clavijo 9 M
MY
8:14.9
55 213 Paola Gamboa 45 F
MY
8:16.7
57 287 Julieta Laghi Posse 10 F
MY
8:19.7
56 256 Camila Herrera Villalta 11 F
MY
8:19.7
58 407 Milo Simmonds 8 M
MY
8:22.7
59 501 Steven Cheng 0 M
MY
8:25.1
60 172 Felipe Contreras 7 M
MY
8:26.4
61 397 Diego Sanz Unold 6 M
MY
8:27.2
62 455 Sebastian Williams 8 M
MY
8:28.0
63 406 Mia June Silver Cantero 9 F
MY
8:30.4
64 500 Noemi Guerrera 0 F
MY
8:31.1
65 310 Natalia Mata 7 F
MY
8:35.0
66 311 Andres Mata 43 M
MY
8:35.4
67 467 Anna Lucia Yi Delgado 9 F
MY
8:36.2
68 288 Pia Laghi Posse 8 F
MY
8:38.4
69 437 Adam Vainrub Aizenman 8 M
MY
8:40.9
70 321 Alexandra Meyer 6 F
MY
8:41.5
71 274 Camila Klinger Ripper 8 F
MY
8:43.5
72 298 Sofia Lluis 7 F
MY
8:44.8
73 471 Jimmy Alejandro Zonta 9 M
MY
8:47.7
74 157 Gabriel Castillo Blanco 42 M
MY
8:49.1
75 338 Myriam Narvez Hidalgo 39 F
MY
8:49.1
76 388 Tori Rosen 7 F
MY
8:49.6
77 232 Nikolas Groebner 7 M
MY
8:50.2
78 512 Valverde Unknown 0 M
MY
8:54.4
79 116 Sebastian Aranguren Prado 7 M
MY
8:54.5
80 220 Martin Garcia Monticelli 7 M
MY
8:54.7
81 142 Clara Cabrejas 6 F
MY
8:55.3
82 115 Milton Aranguren Leguizamon 44 M
MY
8:57.0
83 160 Silvia Charpentier 33 F
MY
8:57.3
84 100 Isabella Acosta 7 F
MY
8:57.4
85 389 Bella Rosen 7 F
MY
8:58.4
86 199 Andrres Fallas 9 M
MY
9:02.4
87 412 Elix Samantha Spielman Herrera 7 F
MY
9:02.7
88 451 Qihe(eric) Wang 7 M
MY
9:03.4
89 513 Valverde Unknown 0 M
MY
9:03.8
90 104 Alexandra Acuna 56 F
MY
9:08.2
91 138 Pia Brenes Acosta 6 F
MY
9:08.4
92 192 Miguel Esmeral 6 M
MY
9:11.4
93 162 Jianwen Chen 37 M
MY
9:11.5
94 345 Julian Nieto Xirinachs 6 M
MY
9:12.0
95 385 Julian Rojas 6 M
MY
9:14.4
96 251 Taylor Hedrick 8 F
MY
9:16.6
97 446 Jose Mario Vargas 53 M
MY
9:18.5
98 341 Hannah Neal 6 F
MY
9:19.1
99 394 Isabella Sanchez Facchinei 7 F
MY
9:21.4
100 295 Jahzahrah Lewis 10 F
MY
9:30.0
101 257 Valentina Herrera Villalta 8 F
MY
9:31.3
102 352 Natasha Otten 7 F
MY
9:32.7
103 504 Natalie Seller 0 F
MY
9:32.8
104 421 Bianca Ten Brink 7 F
MY
9:33.3
105 420 Emily Ten Brink 9 F
MY
9:33.8
106 272 Evelyn Kincaid 11 F
MY
9:36.0
107 212 Isabella Galarza Narv??ez 9 F
MY
9:39.1
108 447 Matthew Vianna 7 M
MY
9:46.8
109 175 Julianna Creighton 8 F
MY
9:49.6
110 464 Mariam Yeboah 8 F
MY
9:49.8
111 275 Melissa Klinger Ripper 8 F
MY
9:54.5
112 362 Valerio Piccirilli 47 M
MY
9:56.1
113 444 Vera Vargas 9 F
MY
9:57.6
114 361 Valeria Piccirilli 9 F
MY
9:57.9
115 227 Maria Ines Gonzalez 9 F
MY
10:03.1
116 450 Patrick Vincent 7 M
MY
10:11.4
117 424 Isadora Torres 8 F
MY
10:14.2
118 466 Daniel Yi 10 M
MY
10:40.3
119 468 Camden Young 8 M
MY
10:45.5
120 392 David Ruscica 8 M
MY
10:46.3
121 133 Sara Bonilla Dominguez 9 F
MY
10:51.1
122 354 Camila Pacheco Altmann 9 F
MY
10:51.3
123 342 Kelly Neal 41 F
MY
11:01.6
124 353 Hilary Ou 9 M
MY
11:05.9
125 111 Cassandra Allec Chaves 8 F
MY
11:07.3
126 165 Leila Chudler 7 F
MY
11:19.7
127 265 Maia Jhaveri 5 F
MY
11:19.7
128 186 Forum Desai 40 F
MY
11:19.9
129 400 Natalia Schyfter 34 F
MY
11:21.0
130 506 Samanta Calvo 6 F
MY
11:36.1
131 505 Mario Calvo Ramos 30 M
MY
11:36.5
132 137 Olivia Brenes Acosta 8 F
MY
12:18.3
133 123 Eugenio Bermudez Rodriguez 46 M
MY
12:19.7
134 318 Laura Mena Herrera 29 F
MY
12:23.1
135 253 Jeff Hedrick 37 M
MY
12:30.5
136 387 Oliver Rosen 9 M
MY
12:56.4
137 171 Sarah Cohen Benmaman 8 F
MY
13:05.0
138 101 Emilio Acosta 33 M
MY
13:33.0
139 391 Alberto Ruiz 7 M
MY
15:03.6
1KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 230 Leia Granera 10 F
MY
6:05.1
2 152 Silvana Carrera 7 F
MY
6:19.3
3 143 Elena Calderon 9 F
MY
6:28.2
4 151 Zoey Cantatore 10 F
MY
6:33.1
5 422 Gianna Torres 10 F
MY
6:48.5
6 472 Cristina Zuniga 9 F
MY
6:57.8
7 191 Sofia Esmeral 7 F
MY
7:03.8
8 153 Manuela Carrera 10 F
MY
7:04.8
9 423 Mia Torres 8 F
MY
7:08.6
10 216 Isabella Garcia 9 F
MY
7:27.3
11 410 Elena Solis Echeverria 7 F
MY
7:28.5
12 510 Sofia Funrogen 0 F
MY
7:33.5
13 350 Manuela Ojeda Guzman 7 F
MY
7:38.9
14 231 Maria Elisa Graziano Suarez 9 F
MY
7:45.0
15 169 Isabela Clavijo 7 F
MY
7:51.8
16 289 Veronica Laghi Posse 41 F
MY
7:52.0
17 109 Paola Alfaro 42 F
MY
7:55.1
18 278 Shelly Kramarz Dajles 9 F
MY
8:02.3
19 409 Catalina Solis Echeverria 9 F
MY
8:02.6
20 155 Xinia Carvajal 36 F
MY
8:05.5
21 76 Emma Hogen 10 F
MY
8:05.5
22 269 Sonya Kahlenberg 42 F
MY
8:07.6
23 347 Hazel Oconnor 7 F
MY
8:07.6
24 213 Paola Gamboa 45 F
MY
8:16.7
25 256 Camila Herrera Villalta 11 F
MY
8:19.7
26 287 Julieta Laghi Posse 10 F
MY
8:19.7
27 406 Mia June Silver Cantero 9 F
MY
8:30.4
28 500 Noemi Guerrera 0 F
MY
8:31.1
29 310 Natalia Mata 7 F
MY
8:35.0
30 467 Anna Lucia Yi Delgado 9 F
MY
8:36.2
31 288 Pia Laghi Posse 8 F
MY
8:38.4
32 321 Alexandra Meyer 6 F
MY
8:41.5
33 274 Camila Klinger Ripper 8 F
MY
8:43.5
34 298 Sofia Lluis 7 F
MY
8:44.8
35 338 Myriam Narvez Hidalgo 39 F
MY
8:49.1
36 388 Tori Rosen 7 F
MY
8:49.6
37 142 Clara Cabrejas 6 F
MY
8:55.3
38 160 Silvia Charpentier 33 F
MY
8:57.3
39 100 Isabella Acosta 7 F
MY
8:57.4
40 389 Bella Rosen 7 F
MY
8:58.4
41 412 Elix Samantha Spielman Herrera 7 F
MY
9:02.7
42 104 Alexandra Acuna 56 F
MY
9:08.2
43 138 Pia Brenes Acosta 6 F
MY
9:08.4
44 251 Taylor Hedrick 8 F
MY
9:16.6
45 341 Hannah Neal 6 F
MY
9:19.1
46 394 Isabella Sanchez Facchinei 7 F
MY
9:21.4
47 295 Jahzahrah Lewis 10 F
MY
9:30.0
48 257 Valentina Herrera Villalta 8 F
MY
9:31.3
49 352 Natasha Otten 7 F
MY
9:32.7
50 504 Natalie Seller 0 F
MY
9:32.8
51 421 Bianca Ten Brink 7 F
MY
9:33.3
52 420 Emily Ten Brink 9 F
MY
9:33.8
53 272 Evelyn Kincaid 11 F
MY
9:36.0
54 212 Isabella Galarza Narv??ez 9 F
MY
9:39.1
55 175 Julianna Creighton 8 F
MY
9:49.6
56 464 Mariam Yeboah 8 F
MY
9:49.8
57 275 Melissa Klinger Ripper 8 F
MY
9:54.5
58 444 Vera Vargas 9 F
MY
9:57.6
59 361 Valeria Piccirilli 9 F
MY
9:57.9
60 227 Maria Ines Gonzalez 9 F
MY
10:03.1
61 424 Isadora Torres 8 F
MY
10:14.2
62 133 Sara Bonilla Dominguez 9 F
MY
10:51.1
63 354 Camila Pacheco Altmann 9 F
MY
10:51.3
64 342 Kelly Neal 41 F
MY
11:01.6
65 111 Cassandra Allec Chaves 8 F
MY
11:07.3
66 165 Leila Chudler 7 F
MY
11:19.7
67 265 Maia Jhaveri 5 F
MY
11:19.7
68 186 Forum Desai 40 F
MY
11:19.9
69 400 Natalia Schyfter 34 F
MY
11:21.0
70 506 Samanta Calvo 6 F
MY
11:36.1
71 137 Olivia Brenes Acosta 8 F
MY
12:18.3
72 318 Laura Mena Herrera 29 F
MY
12:23.1
73 171 Sarah Cohen Benmaman 8 F
MY
13:05.0
1 390 Andres Ruiz 9 M
MY
6:04.7
2 291 Gabriel Lang 7 M
MY
6:09.3
3 398 Peter Schecter 39 M
MY
6:16.5
4 428 Adrian Ulate Alvarado 7 M
MY
6:19.3
5 325 Enrique Miranda 32 M
MY
6:22.6
6 334 Marco Moreno 9 M
MY
6:35.1
7 340 Evan Neal 8 M
MY
6:37.2
8 331 Jaiden Moore 9 M
MY
6:42.9
9 296 Santiago Llobet 7 M
MY
6:45.3
10 290 Noah Lang 7 M
MY
6:58.7
11 322 Gabriel Milgram 10 M
MY
6:58.9
12 378 Julian Rivas Fernandez 7 M
MY
6:59.5
13 164 Justin Chi 7 M
MY
7:08.5
14 182 Andres De Chelminski 7 M
MY
7:15.0
15 203 Matthew Fangman 6 M
MY
7:16.5
16 396 Gabriel Sanz Unold 9 M
MY
7:21.9
17 463 Anson Yang 8 M
MY
7:23.9
18 411 Santiago Solera 7 M
MY
7:24.0
19 59 Nicolas Schecter 5 M
MY
7:24.7
20 399 Philip Schecter 8 M
MY
7:24.9
21 110 Thomas Allec Chaves 9 M
MY
7:25.5
22 252 Camden Hedrick 6 M
MY
7:30.6
23 509 Lia Van der laat 6 M
MY
7:33.0
24 355 Federico Paniagua Gamboa 9 M
MY
7:37.5
25 163 Owen Chi 6 M
MY
8:01.9
26 386 Ezra Rose 5 M
MY
8:02.5
27 413 Jaden Adrian Spielman Herrera 6 M
MY
8:05.7
28 356 Emilio Paniagua Gamboa 7 M
MY
8:06.6
29 179 Luciano Dajles 7 M
MY
8:10.8
30 279 Gabriel Kramarz Dajles 7 M
MY
8:10.9
31 168 Juan Lucas Clavijo 9 M
MY
8:14.9
32 407 Milo Simmonds 8 M
MY
8:22.7
33 501 Steven Cheng 0 M
MY
8:25.1
34 172 Felipe Contreras 7 M
MY
8:26.4
35 397 Diego Sanz Unold 6 M
MY
8:27.2
36 455 Sebastian Williams 8 M
MY
8:28.0
37 311 Andres Mata 43 M
MY
8:35.4
38 437 Adam Vainrub Aizenman 8 M
MY
8:40.9
39 471 Jimmy Alejandro Zonta 9 M
MY
8:47.7
40 157 Gabriel Castillo Blanco 42 M
MY
8:49.1
41 232 Nikolas Groebner 7 M
MY
8:50.2
42 512 Valverde Unknown 0 M
MY
8:54.4
43 116 Sebastian Aranguren Prado 7 M
MY
8:54.5
44 220 Martin Garcia Monticelli 7 M
MY
8:54.7
45 115 Milton Aranguren Leguizamon 44 M
MY
8:57.0
46 199 Andrres Fallas 9 M
MY
9:02.4
47 451 Qihe(eric) Wang 7 M
MY
9:03.4
48 513 Valverde Unknown 0 M
MY
9:03.8
49 192 Miguel Esmeral 6 M
MY
9:11.4
50 162 Jianwen Chen 37 M
MY
9:11.5
51 345 Julian Nieto Xirinachs 6 M
MY
9:12.0
52 385 Julian Rojas 6 M
MY
9:14.4
53 446 Jose Mario Vargas 53 M
MY
9:18.5
54 447 Matthew Vianna 7 M
MY
9:46.8
55 362 Valerio Piccirilli 47 M
MY
9:56.1
56 450 Patrick Vincent 7 M
MY
10:11.4
57 466 Daniel Yi 10 M
MY
10:40.3
58 468 Camden Young 8 M
MY
10:45.5
59 392 David Ruscica 8 M
MY
10:46.3
60 353 Hilary Ou 9 M
MY
11:05.9
61 505 Mario Calvo Ramos 30 M
MY
11:36.5
62 123 Eugenio Bermudez Rodriguez 46 M
MY
12:19.7
63 253 Jeff Hedrick 37 M
MY
12:30.5
64 387 Oliver Rosen 9 M
MY
12:56.4
65 101 Emilio Acosta 33 M
MY
13:33.0
66 391 Alberto Ruiz 7 M
MY
15:03.6

1KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 230 Leia Granera 10 F
MY
6:05.1
2 152 Silvana Carrera 7 F
MY
6:19.3
3 143 Elena Calderon 9 F
MY
6:28.2
4 151 Zoey Cantatore 10 F
MY
6:33.1
5 422 Gianna Torres 10 F
MY
6:48.5
6 472 Cristina Zuniga 9 F
MY
6:57.8
7 191 Sofia Esmeral 7 F
MY
7:03.8
8 153 Manuela Carrera 10 F
MY
7:04.8
9 423 Mia Torres 8 F
MY
7:08.6
10 216 Isabella Garcia 9 F
MY
7:27.3
11 410 Elena Solis Echeverria 7 F
MY
7:28.5
12 510 Sofia Funrogen 0 F
MY
7:33.5
13 350 Manuela Ojeda Guzman 7 F
MY
7:38.9
14 231 Maria Elisa Graziano Suarez 9 F
MY
7:45.0
15 169 Isabela Clavijo 7 F
MY
7:51.8
16 289 Veronica Laghi Posse 41 F
MY
7:52.0
17 109 Paola Alfaro 42 F
MY
7:55.1
18 278 Shelly Kramarz Dajles 9 F
MY
8:02.3
19 409 Catalina Solis Echeverria 9 F
MY
8:02.6
20 155 Xinia Carvajal 36 F
MY
8:05.5
21 76 Emma Hogen 10 F
MY
8:05.5
22 269 Sonya Kahlenberg 42 F
MY
8:07.6
23 347 Hazel Oconnor 7 F
MY
8:07.6
24 213 Paola Gamboa 45 F
MY
8:16.7
25 256 Camila Herrera Villalta 11 F
MY
8:19.7
26 287 Julieta Laghi Posse 10 F
MY
8:19.7
27 406 Mia June Silver Cantero 9 F
MY
8:30.4
28 500 Noemi Guerrera 0 F
MY
8:31.1
29 310 Natalia Mata 7 F
MY
8:35.0
30 467 Anna Lucia Yi Delgado 9 F
MY
8:36.2
31 288 Pia Laghi Posse 8 F
MY
8:38.4
32 321 Alexandra Meyer 6 F
MY
8:41.5
33 274 Camila Klinger Ripper 8 F
MY
8:43.5
34 298 Sofia Lluis 7 F
MY
8:44.8
35 338 Myriam Narvez Hidalgo 39 F
MY
8:49.1
36 388 Tori Rosen 7 F
MY
8:49.6
37 142 Clara Cabrejas 6 F
MY
8:55.3
38 160 Silvia Charpentier 33 F
MY
8:57.3
39 100 Isabella Acosta 7 F
MY
8:57.4
40 389 Bella Rosen 7 F
MY
8:58.4
41 412 Elix Samantha Spielman Herrera 7 F
MY
9:02.7
42 104 Alexandra Acuna 56 F
MY
9:08.2
43 138 Pia Brenes Acosta 6 F
MY
9:08.4
44 251 Taylor Hedrick 8 F
MY
9:16.6
45 341 Hannah Neal 6 F
MY
9:19.1
46 394 Isabella Sanchez Facchinei 7 F
MY
9:21.4
47 295 Jahzahrah Lewis 10 F
MY
9:30.0
48 257 Valentina Herrera Villalta 8 F
MY
9:31.3
49 352 Natasha Otten 7 F
MY
9:32.7
50 504 Natalie Seller 0 F
MY
9:32.8
51 421 Bianca Ten Brink 7 F
MY
9:33.3
52 420 Emily Ten Brink 9 F
MY
9:33.8
53 272 Evelyn Kincaid 11 F
MY
9:36.0
54 212 Isabella Galarza Narv??ez 9 F
MY
9:39.1
55 175 Julianna Creighton 8 F
MY
9:49.6
56 464 Mariam Yeboah 8 F
MY
9:49.8
57 275 Melissa Klinger Ripper 8 F
MY
9:54.5
58 444 Vera Vargas 9 F
MY
9:57.6
59 361 Valeria Piccirilli 9 F
MY
9:57.9
60 227 Maria Ines Gonzalez 9 F
MY
10:03.1
61 424 Isadora Torres 8 F
MY
10:14.2
62 133 Sara Bonilla Dominguez 9 F
MY
10:51.1
63 354 Camila Pacheco Altmann 9 F
MY
10:51.3
64 342 Kelly Neal 41 F
MY
11:01.6
65 111 Cassandra Allec Chaves 8 F
MY
11:07.3
66 165 Leila Chudler 7 F
MY
11:19.7
67 265 Maia Jhaveri 5 F
MY
11:19.7
68 186 Forum Desai 40 F
MY
11:19.9
69 400 Natalia Schyfter 34 F
MY
11:21.0
70 506 Samanta Calvo 6 F
MY
11:36.1
71 137 Olivia Brenes Acosta 8 F
MY
12:18.3
72 318 Laura Mena Herrera 29 F
MY
12:23.1
73 171 Sarah Cohen Benmaman 8 F
MY
13:05.0
1 390 Andres Ruiz 9 M
MY
6:04.7
2 291 Gabriel Lang 7 M
MY
6:09.3
3 398 Peter Schecter 39 M
MY
6:16.5
4 428 Adrian Ulate Alvarado 7 M
MY
6:19.3
5 325 Enrique Miranda 32 M
MY
6:22.6
6 334 Marco Moreno 9 M
MY
6:35.1
7 340 Evan Neal 8 M
MY
6:37.2
8 331 Jaiden Moore 9 M
MY
6:42.9
9 296 Santiago Llobet 7 M
MY
6:45.3
10 290 Noah Lang 7 M
MY
6:58.7
11 322 Gabriel Milgram 10 M
MY
6:58.9
12 378 Julian Rivas Fernandez 7 M
MY
6:59.5
13 164 Justin Chi 7 M
MY
7:08.5
14 182 Andres De Chelminski 7 M
MY
7:15.0
15 203 Matthew Fangman 6 M
MY
7:16.5
16 396 Gabriel Sanz Unold 9 M
MY
7:21.9
17 463 Anson Yang 8 M
MY
7:23.9
18 411 Santiago Solera 7 M
MY
7:24.0
19 59 Nicolas Schecter 5 M
MY
7:24.7
20 399 Philip Schecter 8 M
MY
7:24.9
21 110 Thomas Allec Chaves 9 M
MY
7:25.5
22 252 Camden Hedrick 6 M
MY
7:30.6
23 509 Lia Van der laat 6 M
MY
7:33.0
24 355 Federico Paniagua Gamboa 9 M
MY
7:37.5
25 163 Owen Chi 6 M
MY
8:01.9
26 386 Ezra Rose 5 M
MY
8:02.5
27 413 Jaden Adrian Spielman Herrera 6 M
MY
8:05.7
28 356 Emilio Paniagua Gamboa 7 M
MY
8:06.6
29 179 Luciano Dajles 7 M
MY
8:10.8
30 279 Gabriel Kramarz Dajles 7 M
MY
8:10.9
31 168 Juan Lucas Clavijo 9 M
MY
8:14.9
32 407 Milo Simmonds 8 M
MY
8:22.7
33 501 Steven Cheng 0 M
MY
8:25.1
34 172 Felipe Contreras 7 M
MY
8:26.4
35 397 Diego Sanz Unold 6 M
MY
8:27.2
36 455 Sebastian Williams 8 M
MY
8:28.0
37 311 Andres Mata 43 M
MY
8:35.4
38 437 Adam Vainrub Aizenman 8 M
MY
8:40.9
39 471 Jimmy Alejandro Zonta 9 M
MY
8:47.7
40 157 Gabriel Castillo Blanco 42 M
MY
8:49.1
41 232 Nikolas Groebner 7 M
MY
8:50.2
42 512 Valverde Unknown 0 M
MY
8:54.4
43 116 Sebastian Aranguren Prado 7 M
MY
8:54.5
44 220 Martin Garcia Monticelli 7 M
MY
8:54.7
45 115 Milton Aranguren Leguizamon 44 M
MY
8:57.0
46 199 Andrres Fallas 9 M
MY
9:02.4
47 451 Qihe(eric) Wang 7 M
MY
9:03.4
48 513 Valverde Unknown 0 M
MY
9:03.8
49 192 Miguel Esmeral 6 M
MY
9:11.4
50 162 Jianwen Chen 37 M
MY
9:11.5
51 345 Julian Nieto Xirinachs 6 M
MY
9:12.0
52 385 Julian Rojas 6 M
MY
9:14.4
53 446 Jose Mario Vargas 53 M
MY
9:18.5
54 447 Matthew Vianna 7 M
MY
9:46.8
55 362 Valerio Piccirilli 47 M
MY
9:56.1
56 450 Patrick Vincent 7 M
MY
10:11.4
57 466 Daniel Yi 10 M
MY
10:40.3
58 468 Camden Young 8 M
MY
10:45.5
59 392 David Ruscica 8 M
MY
10:46.3
60 353 Hilary Ou 9 M
MY
11:05.9
61 505 Mario Calvo Ramos 30 M
MY
11:36.5
62 123 Eugenio Bermudez Rodriguez 46 M
MY
12:19.7
63 253 Jeff Hedrick 37 M
MY
12:30.5
64 387 Oliver Rosen 9 M
MY
12:56.4
65 101 Emilio Acosta 33 M
MY
13:33.0
66 391 Alberto Ruiz 7 M
MY
15:03.6