Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

II Reto Rodeo 8K - 4K

8

4

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 90 Deiner Mendez Rios 41 M
MY
32:42.9
2 2 Adrian Araya Leiva 26 M
MY
32:43.1
3 26 Johnny Alberto Duran Villalobos 42 M
MY
33:58.6
4 17 Esteban Chavez Herrera 34 M
MY
34:18.4
5 45 Byron Mejia Perez 32 M
MY
35:48.7
6 60 Mariano P?rez P?rez 35 M
MY
36:01.5
7 64 Mariano Quir?s Morales 33 M
MY
36:32.4
8 20 Luis Andres Corrales Jimenez 47 M
MY
37:54.8
9 9 Ronny Briceno Ramirez 38 M
MY
38:39.9
10 57 Elvis Peralta Contreras 36 M
MY
39:18.4
11 5 Eduardo Bejarano Herrera 30 M
MY
40:54.0
12 15 Roman Chavarria 46 M
MY
42:53.6
13 10 Josue Calvo 29 M
MY
44:59.7
14 7 Fidel Angel Borb?n Jim?nez 47 M
MY
45:14.8
15 65 Cesar Quir?s Otrola 40 M
MY
45:25.5
16 28 Franklin Espinoza Snchez 41 M
MY
46:42.2
17 75 Ademar Segura Bonilla 53 M
MY
46:56.8
18 73 Mauricio Salas Cambronero 48 M
MY
47:10.1
19 89 Donal Mora 42 M
MY
47:58.4
20 11 Kenneth Campos 29 M
MY
48:15.2
21 43 Marvin Lara Delgado 29 M
MY
48:22.5
22 13 Luis Alberto Castillo Alfaro 40 M
MY
48:47.9
23 1 Arturo Aguilar Bustamante 36 M
MY
48:54.1
24 58 Mayra Perez Arias 39 F
MY
48:55.3
25 3 Guillermo Artavia Daz 60 M
MY
50:24.0
26 27 Laura Espinoza Sanchez 43 F
MY
50:35.8
27 18 Diego Cordero Carmona 31 M
MY
51:37.0
28 67 Jenny Ramrez Esquivel 29 F
MY
52:17.1
29 31 Harold Galiano Ruiz 33 M
MY
52:40.6
30 32 Giovanni Garita Calvo 53 M
MY
53:13.7
31 49 Margarita Miranda 26 F
MY
53:30.6
32 8 Joselyn Borbon Mora 23 F
MY
53:45.7
33 53 Javier Monge Castro 56 M
MY
54:48.8
34 50 Natalia Miranda Calderon 33 F
MY
55:06.5
35 12 Sebastian Campos Benitez 16 M
MY
56:16.5
36 59 Auxiliadora Perez Diaz 56 F
MY
57:24.5
37 30 Luis Enrique Flores Perez 51 M
MY
57:31.4
38 74 Zulma Snchez Fuentes 52 F
MY
57:43.2
39 40 Margoth Cristina Herrera Rojas 39 F
MY
58:51.8
40 54 Nelda Monrrow 27 F
MY
58:53.3
41 79 Alejandra Valverde Arias 37 F
MY
1:01:10.2
42 77 Fabiola Soto Frenandez 34 F
MY
1:01:26.0
43 25 Andrea Delgado Urbina 25 F
MY
1:02:31.4
44 34 Marjorie Gonzlez Argueda 35 F
MY
1:02:41.4
45 52 Rebeca Monestel Vargas 43 F
MY
1:03:07.8
46 80 Cristina Vargas Madrigal 38 F
MY
1:03:12.3
47 16 Ivania Del Carmen Chavarria 44 F
MY
1:03:27.4
48 91 Susan Coto Mendoza 29 F
MY
1:05:06.5
49 14 Emmanuel C?spedes Irigoyen 37 M
MY
1:05:08.3
50 62 Karen Quesada Rodriguez 25 F
MY
1:05:33.0
51 78 Sara Valverde 51 F
MY
1:05:59.7
52 33 Ronald Godnez Fernndez 61 M
MY
1:07:01.5
53 87 Odilie Valverde 64 F
MY
1:07:24.1
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 58 Mayra Perez Arias 39 F
MY
48:55.3
2 27 Laura Espinoza Sanchez 43 F
MY
50:35.8
3 67 Jenny Ramrez Esquivel 29 F
MY
52:17.1
4 49 Margarita Miranda 26 F
MY
53:30.6
5 8 Joselyn Borbon Mora 23 F
MY
53:45.7
6 50 Natalia Miranda Calderon 33 F
MY
55:06.5
7 59 Auxiliadora Perez Diaz 56 F
MY
57:24.5
8 74 Zulma Snchez Fuentes 52 F
MY
57:43.2
9 40 Margoth Cristina Herrera Rojas 39 F
MY
58:51.8
10 54 Nelda Monrrow 27 F
MY
58:53.3
11 79 Alejandra Valverde Arias 37 F
MY
1:01:10.2
12 77 Fabiola Soto Frenandez 34 F
MY
1:01:26.0
13 25 Andrea Delgado Urbina 25 F
MY
1:02:31.4
14 34 Marjorie Gonzlez Argueda 35 F
MY
1:02:41.4
15 52 Rebeca Monestel Vargas 43 F
MY
1:03:07.8
16 80 Cristina Vargas Madrigal 38 F
MY
1:03:12.3
17 16 Ivania Del Carmen Chavarria 44 F
MY
1:03:27.4
18 91 Susan Coto Mendoza 29 F
MY
1:05:06.5
19 62 Karen Quesada Rodriguez 25 F
MY
1:05:33.0
20 78 Sara Valverde 51 F
MY
1:05:59.7
21 87 Odilie Valverde 64 F
MY
1:07:24.1
1 90 Deiner Mendez Rios 41 M
MY
32:42.9
2 2 Adrian Araya Leiva 26 M
MY
32:43.1
3 26 Johnny Alberto Duran Villalobos 42 M
MY
33:58.6
4 17 Esteban Chavez Herrera 34 M
MY
34:18.4
5 45 Byron Mejia Perez 32 M
MY
35:48.7
6 60 Mariano P?rez P?rez 35 M
MY
36:01.5
7 64 Mariano Quir?s Morales 33 M
MY
36:32.4
8 20 Luis Andres Corrales Jimenez 47 M
MY
37:54.8
9 9 Ronny Briceno Ramirez 38 M
MY
38:39.9
10 57 Elvis Peralta Contreras 36 M
MY
39:18.4
11 5 Eduardo Bejarano Herrera 30 M
MY
40:54.0
12 15 Roman Chavarria 46 M
MY
42:53.6
13 10 Josue Calvo 29 M
MY
44:59.7
14 7 Fidel Angel Borb?n Jim?nez 47 M
MY
45:14.8
15 65 Cesar Quir?s Otrola 40 M
MY
45:25.5
16 28 Franklin Espinoza Snchez 41 M
MY
46:42.2
17 75 Ademar Segura Bonilla 53 M
MY
46:56.8
18 73 Mauricio Salas Cambronero 48 M
MY
47:10.1
19 89 Donal Mora 42 M
MY
47:58.4
20 11 Kenneth Campos 29 M
MY
48:15.2
21 43 Marvin Lara Delgado 29 M
MY
48:22.5
22 13 Luis Alberto Castillo Alfaro 40 M
MY
48:47.9
23 1 Arturo Aguilar Bustamante 36 M
MY
48:54.1
24 3 Guillermo Artavia Daz 60 M
MY
50:24.0
25 18 Diego Cordero Carmona 31 M
MY
51:37.0
26 31 Harold Galiano Ruiz 33 M
MY
52:40.6
27 32 Giovanni Garita Calvo 53 M
MY
53:13.7
28 53 Javier Monge Castro 56 M
MY
54:48.8
29 12 Sebastian Campos Benitez 16 M
MY
56:16.5
30 30 Luis Enrique Flores Perez 51 M
MY
57:31.4
31 14 Emmanuel C?spedes Irigoyen 37 M
MY
1:05:08.3
32 33 Ronald Godnez Fernndez 61 M
MY
1:07:01.5

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 58 Mayra Perez Arias 39 F
MY
48:55.3
2 27 Laura Espinoza Sanchez 43 F
MY
50:35.8
3 67 Jenny Ramrez Esquivel 29 F
MY
52:17.1
4 49 Margarita Miranda 26 F
MY
53:30.6
5 8 Joselyn Borbon Mora 23 F
MY
53:45.7
6 50 Natalia Miranda Calderon 33 F
MY
55:06.5
7 59 Auxiliadora Perez Diaz 56 F
MY
57:24.5
8 74 Zulma Snchez Fuentes 52 F
MY
57:43.2
9 40 Margoth Cristina Herrera Rojas 39 F
MY
58:51.8
10 54 Nelda Monrrow 27 F
MY
58:53.3
11 79 Alejandra Valverde Arias 37 F
MY
1:01:10.2
12 77 Fabiola Soto Frenandez 34 F
MY
1:01:26.0
13 25 Andrea Delgado Urbina 25 F
MY
1:02:31.4
14 34 Marjorie Gonzlez Argueda 35 F
MY
1:02:41.4
15 52 Rebeca Monestel Vargas 43 F
MY
1:03:07.8
16 80 Cristina Vargas Madrigal 38 F
MY
1:03:12.3
17 16 Ivania Del Carmen Chavarria 44 F
MY
1:03:27.4
18 91 Susan Coto Mendoza 29 F
MY
1:05:06.5
19 62 Karen Quesada Rodriguez 25 F
MY
1:05:33.0
20 78 Sara Valverde 51 F
MY
1:05:59.7
21 87 Odilie Valverde 64 F
MY
1:07:24.1
1 90 Deiner Mendez Rios 41 M
MY
32:42.9
2 2 Adrian Araya Leiva 26 M
MY
32:43.1
3 26 Johnny Alberto Duran Villalobos 42 M
MY
33:58.6
4 17 Esteban Chavez Herrera 34 M
MY
34:18.4
5 45 Byron Mejia Perez 32 M
MY
35:48.7
6 60 Mariano P?rez P?rez 35 M
MY
36:01.5
7 64 Mariano Quir?s Morales 33 M
MY
36:32.4
8 20 Luis Andres Corrales Jimenez 47 M
MY
37:54.8
9 9 Ronny Briceno Ramirez 38 M
MY
38:39.9
10 57 Elvis Peralta Contreras 36 M
MY
39:18.4
11 5 Eduardo Bejarano Herrera 30 M
MY
40:54.0
12 15 Roman Chavarria 46 M
MY
42:53.6
13 10 Josue Calvo 29 M
MY
44:59.7
14 7 Fidel Angel Borb?n Jim?nez 47 M
MY
45:14.8
15 65 Cesar Quir?s Otrola 40 M
MY
45:25.5
16 28 Franklin Espinoza Snchez 41 M
MY
46:42.2
17 75 Ademar Segura Bonilla 53 M
MY
46:56.8
18 73 Mauricio Salas Cambronero 48 M
MY
47:10.1
19 89 Donal Mora 42 M
MY
47:58.4
20 11 Kenneth Campos 29 M
MY
48:15.2
21 43 Marvin Lara Delgado 29 M
MY
48:22.5
22 13 Luis Alberto Castillo Alfaro 40 M
MY
48:47.9
23 1 Arturo Aguilar Bustamante 36 M
MY
48:54.1
24 3 Guillermo Artavia Daz 60 M
MY
50:24.0
25 18 Diego Cordero Carmona 31 M
MY
51:37.0
26 31 Harold Galiano Ruiz 33 M
MY
52:40.6
27 32 Giovanni Garita Calvo 53 M
MY
53:13.7
28 53 Javier Monge Castro 56 M
MY
54:48.8
29 12 Sebastian Campos Benitez 16 M
MY
56:16.5
30 30 Luis Enrique Flores Perez 51 M
MY
57:31.4
31 14 Emmanuel C?spedes Irigoyen 37 M
MY
1:05:08.3
32 33 Ronald Godnez Fernndez 61 M
MY
1:07:01.5
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 55 Alejandro Montenegro L?pez 16 M
MY
17:41.8
2 86 Emilio Sanchez Perez 24 M
MY
18:03.6
3 39 Carlos Alberto Herrera Arce 47 M
MY
27:11.1
4 42 Mayra Izaguirre Pineda 28 F
MY
27:29.7
5 24 Laura Delgado Mena 41 F
MY
27:34.9
6 63 Milena Quijano 39 F
MY
28:16.1
7 23 Natalia Cruz Villalobos 30 F
MY
29:20.5
8 22 Marlon Cruz Villalobos 27 M
MY
29:20.7
9 70 Jean Carlos Rodriguez Gonzalez 31 M
MY
29:21.6
10 41 Heidi Huerta Palacios 30 F
MY
30:39.2
11 6 Angelica Blas Yactayo 53 F
MY
30:42.7
12 19 Ligia Cordoba Bonilla 33 F
MY
31:15.6
13 38 Ronald Guzman Huertas 43 M
MY
33:11.3
14 85 Johana Zarate Garro 37 F
MY
33:14.6
15 47 Maria De Los Angeles Mena Mena 63 F
MY
33:35.5
16 69 Alejandra Rodriguez Bolivar 37 F
MY
34:00.0
17 81 Maria Gabriela Vega Mata 21 F
MY
34:08.1
18 56 Luis Javier Mora Barrantes 20 M
MY
34:08.2
19 66 Lizbeth Ramirez 57 F
MY
34:26.0
20 83 Sofia Villalobos Cordero 30 F
MY
36:18.2
21 46 Olga Martha Mena Mena 55 F
MY
37:30.6
22 44 Roberto Lopez Guerrero 41 M
MY
38:07.6
23 48 Yeseida Merced Acevedo 41 F
MY
38:07.9
24 68 Elvia Ros Henriquez 55 F
MY
38:50.8
25 51 Julia Monestel Vargas 44 F
MY
46:36.5
26 88 Jorge Ramirez Acosta 44 M
MY
46:39.1
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 42 Mayra Izaguirre Pineda 28 F
MY
27:29.7
2 24 Laura Delgado Mena 41 F
MY
27:34.9
3 63 Milena Quijano 39 F
MY
28:16.1
4 23 Natalia Cruz Villalobos 30 F
MY
29:20.5
5 41 Heidi Huerta Palacios 30 F
MY
30:39.2
6 6 Angelica Blas Yactayo 53 F
MY
30:42.7
7 19 Ligia Cordoba Bonilla 33 F
MY
31:15.6
8 85 Johana Zarate Garro 37 F
MY
33:14.6
9 47 Maria De Los Angeles Mena Mena 63 F
MY
33:35.5
10 69 Alejandra Rodriguez Bolivar 37 F
MY
34:00.0
11 81 Maria Gabriela Vega Mata 21 F
MY
34:08.1
12 66 Lizbeth Ramirez 57 F
MY
34:26.0
13 83 Sofia Villalobos Cordero 30 F
MY
36:18.2
14 46 Olga Martha Mena Mena 55 F
MY
37:30.6
15 48 Yeseida Merced Acevedo 41 F
MY
38:07.9
16 68 Elvia Ros Henriquez 55 F
MY
38:50.8
17 51 Julia Monestel Vargas 44 F
MY
46:36.5
1 55 Alejandro Montenegro L?pez 16 M
MY
17:41.8
2 86 Emilio Sanchez Perez 24 M
MY
18:03.6
3 39 Carlos Alberto Herrera Arce 47 M
MY
27:11.1
4 22 Marlon Cruz Villalobos 27 M
MY
29:20.7
5 70 Jean Carlos Rodriguez Gonzalez 31 M
MY
29:21.6
6 38 Ronald Guzman Huertas 43 M
MY
33:11.3
7 56 Luis Javier Mora Barrantes 20 M
MY
34:08.2
8 44 Roberto Lopez Guerrero 41 M
MY
38:07.6
9 88 Jorge Ramirez Acosta 44 M
MY
46:39.1

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 42 Mayra Izaguirre Pineda 28 F
MY
27:29.7
2 24 Laura Delgado Mena 41 F
MY
27:34.9
3 63 Milena Quijano 39 F
MY
28:16.1
4 23 Natalia Cruz Villalobos 30 F
MY
29:20.5
5 41 Heidi Huerta Palacios 30 F
MY
30:39.2
6 6 Angelica Blas Yactayo 53 F
MY
30:42.7
7 19 Ligia Cordoba Bonilla 33 F
MY
31:15.6
8 85 Johana Zarate Garro 37 F
MY
33:14.6
9 47 Maria De Los Angeles Mena Mena 63 F
MY
33:35.5
10 69 Alejandra Rodriguez Bolivar 37 F
MY
34:00.0
11 81 Maria Gabriela Vega Mata 21 F
MY
34:08.1
12 66 Lizbeth Ramirez 57 F
MY
34:26.0
13 83 Sofia Villalobos Cordero 30 F
MY
36:18.2
14 46 Olga Martha Mena Mena 55 F
MY
37:30.6
15 48 Yeseida Merced Acevedo 41 F
MY
38:07.9
16 68 Elvia Ros Henriquez 55 F
MY
38:50.8
17 51 Julia Monestel Vargas 44 F
MY
46:36.5
1 55 Alejandro Montenegro L?pez 16 M
MY
17:41.8
2 86 Emilio Sanchez Perez 24 M
MY
18:03.6
3 39 Carlos Alberto Herrera Arce 47 M
MY
27:11.1
4 22 Marlon Cruz Villalobos 27 M
MY
29:20.7
5 70 Jean Carlos Rodriguez Gonzalez 31 M
MY
29:21.6
6 38 Ronald Guzman Huertas 43 M
MY
33:11.3
7 56 Luis Javier Mora Barrantes 20 M
MY
34:08.2
8 44 Roberto Lopez Guerrero 41 M
MY
38:07.6
9 88 Jorge Ramirez Acosta 44 M
MY
46:39.1