Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2019-05-31

Carrera por el Ambiente 8va edicion

5

5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 7 Carlos Lopez 0 M
EM
19:30.2
2 30 Alejandro Lira 26 M
SC
19:48.6
3 25 Carlos Rodriguez 0 M
EM
19:53.8
4 37 Ronald Zumbado 33 M
SC
20:21.3
5 27 Ivan Arias 0 M
EM
21:13.6
6 42 Steven Viales 22 M
EM
21:43.5
7 45 Jose Miguel Mendoza 26 M
EM
21:46.7
8 46 Jose Caldera 24 M
EM
21:51.8
9 53 Jose Molinares 0 M
EM
23:02.5
10 11 Jeffrey Herrera 0 M
EM
23:46.7
11 32 Mauricio Mendez 39 M
EM
24:38.9
12 4 Hubert Morris 38 M
EM
24:45.2
13 38 Elena Mendieta 35 F
SC
24:46.4
14 43 Amalec Contreras 25 M
EM
24:54.7
15 6 Henry Barahona 39 M
SC
24:57.9
16 17 Maria Alejandra Vazquez 36 F
SC
24:58.8
17 28 Tanya Campos 0 F
EM
25:15.5
18 24 Elberth Ruiz 38 M
EM
26:18.6
19 14 Carlos Campos 20 M
EM
26:45.6
20 49 Luis Alberto Zamora 0 M
EM
26:52.2
21 26 Bernardo Mendoza 24 M
EM
26:59.8
22 13 Daniel Valle 26 M
EM
27:00.2
23 23 Kennier Veliz 31 M
EM
27:07.9
24 8 Samanta Franco 0 F
SC
27:54.0
25 35 Oscar Barrantes 33 M
EM
27:59.2
26 48 Carla Porras 20 F
EM
27:59.7
27 5 Jose Carlos Mendoza 24 M
EM
29:18.4
28 50 Nieves Hernandez 59 F
SC
29:28.7
29 19 Joanna Blanco 42 F
SC
29:37.7
30 29 Yazna Collao 0 F
EM
29:43.1
31 39 Marcela Porras 39 F
SC
29:46.2
32 44 Andres Hernandez 31 M
EM
29:53.7
33 12 Paula Mendez 0 F
EM
30:24.5
34 1 Francisco Leiva 26 M
EM
30:44.2
35 22 Henry Camacho 39 M
EM
31:06.9
36 16 Marcela Loria 35 F
EM
31:25.6
37 15 Fernanda Barquero 26 F
EM
32:12.2
38 3 Stives Castellon 0 M
EM
32:29.4
39 10 Rafael Arguedas 0 M
EM
34:12.6
40 2 Adrian Gutierrez 30 M
EM
34:14.5
41 47 Maria del Carmen Espinoza 26 F
EM
35:37.6
42 20 Vivian Ortiz 33 F
EM
36:50.9
43 31 Angelica Ruiz 32 F
EM
36:51.7
44 21 Stephannie Gutierrez 30 F
EM
36:52.4
45 33 Carlos Rojas 44 M
EM
39:28.9
46 34 Diana Alvarez 30 F
SC
39:31.9
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 38 Elena Mendieta 35 F
SC
24:46.4
2 17 Maria Alejandra Vazquez 36 F
SC
24:58.8
3 28 Tanya Campos 0 F
EM
25:15.5
4 8 Samanta Franco 0 F
SC
27:54.0
5 48 Carla Porras 20 F
EM
27:59.7
6 50 Nieves Hernandez 59 F
SC
29:28.7
7 19 Joanna Blanco 42 F
SC
29:37.7
8 29 Yazna Collao 0 F
EM
29:43.1
9 39 Marcela Porras 39 F
SC
29:46.2
10 12 Paula Mendez 0 F
EM
30:24.5
11 16 Marcela Loria 35 F
EM
31:25.6
12 15 Fernanda Barquero 26 F
EM
32:12.2
13 47 Maria del Carmen Espinoza 26 F
EM
35:37.6
14 20 Vivian Ortiz 33 F
EM
36:50.9
15 31 Angelica Ruiz 32 F
EM
36:51.7
16 21 Stephannie Gutierrez 30 F
EM
36:52.4
17 34 Diana Alvarez 30 F
SC
39:31.9
1 7 Carlos Lopez 0 M
EM
19:30.2
2 30 Alejandro Lira 26 M
SC
19:48.6
3 25 Carlos Rodriguez 0 M
EM
19:53.8
4 37 Ronald Zumbado 33 M
SC
20:21.3
5 27 Ivan Arias 0 M
EM
21:13.6
6 42 Steven Viales 22 M
EM
21:43.5
7 45 Jose Miguel Mendoza 26 M
EM
21:46.7
8 46 Jose Caldera 24 M
EM
21:51.8
9 53 Jose Molinares 0 M
EM
23:02.5
10 11 Jeffrey Herrera 0 M
EM
23:46.7
11 32 Mauricio Mendez 39 M
EM
24:38.9
12 4 Hubert Morris 38 M
EM
24:45.2
13 43 Amalec Contreras 25 M
EM
24:54.7
14 6 Henry Barahona 39 M
SC
24:57.9
15 24 Elberth Ruiz 38 M
EM
26:18.6
16 14 Carlos Campos 20 M
EM
26:45.6
17 49 Luis Alberto Zamora 0 M
EM
26:52.2
18 26 Bernardo Mendoza 24 M
EM
26:59.8
19 13 Daniel Valle 26 M
EM
27:00.2
20 23 Kennier Veliz 31 M
EM
27:07.9
21 35 Oscar Barrantes 33 M
EM
27:59.2
22 5 Jose Carlos Mendoza 24 M
EM
29:18.4
23 44 Andres Hernandez 31 M
EM
29:53.7
24 1 Francisco Leiva 26 M
EM
30:44.2
25 22 Henry Camacho 39 M
EM
31:06.9
26 3 Stives Castellon 0 M
EM
32:29.4
27 10 Rafael Arguedas 0 M
EM
34:12.6
28 2 Adrian Gutierrez 30 M
EM
34:14.5
29 33 Carlos Rojas 44 M
EM
39:28.9

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 28 Tanya Campos 0 F
EM
25:15.5
2 48 Carla Porras 20 F
EM
27:59.7
3 29 Yazna Collao 0 F
EM
29:43.1
4 12 Paula Mendez 0 F
EM
30:24.5
5 16 Marcela Loria 35 F
EM
31:25.6
6 15 Fernanda Barquero 26 F
EM
32:12.2
7 47 Maria del Carmen Espinoza 26 F
EM
35:37.6
8 20 Vivian Ortiz 33 F
EM
36:50.9
9 31 Angelica Ruiz 32 F
EM
36:51.7
10 21 Stephannie Gutierrez 30 F
EM
36:52.4
1 38 Elena Mendieta 35 F
SC
24:46.4
2 17 Maria Alejandra Vazquez 36 F
SC
24:58.8
3 8 Samanta Franco 0 F
SC
27:54.0
4 50 Nieves Hernandez 59 F
SC
29:28.7
5 19 Joanna Blanco 42 F
SC
29:37.7
6 39 Marcela Porras 39 F
SC
29:46.2
7 34 Diana Alvarez 30 F
SC
39:31.9
1 7 Carlos Lopez 0 M
EM
19:30.2
2 25 Carlos Rodriguez 0 M
EM
19:53.8
3 27 Ivan Arias 0 M
EM
21:13.6
4 42 Steven Viales 22 M
EM
21:43.5
5 45 Jose Miguel Mendoza 26 M
EM
21:46.7
6 46 Jose Caldera 24 M
EM
21:51.8
7 53 Jose Molinares 0 M
EM
23:02.5
8 11 Jeffrey Herrera 0 M
EM
23:46.7
9 32 Mauricio Mendez 39 M
EM
24:38.9
10 4 Hubert Morris 38 M
EM
24:45.2
11 43 Amalec Contreras 25 M
EM
24:54.7
12 24 Elberth Ruiz 38 M
EM
26:18.6
13 14 Carlos Campos 20 M
EM
26:45.6
14 49 Luis Alberto Zamora 0 M
EM
26:52.2
15 26 Bernardo Mendoza 24 M
EM
26:59.8
16 13 Daniel Valle 26 M
EM
27:00.2
17 23 Kennier Veliz 31 M
EM
27:07.9
18 35 Oscar Barrantes 33 M
EM
27:59.2
19 5 Jose Carlos Mendoza 24 M
EM
29:18.4
20 44 Andres Hernandez 31 M
EM
29:53.7
21 1 Francisco Leiva 26 M
EM
30:44.2
22 22 Henry Camacho 39 M
EM
31:06.9
23 3 Stives Castellon 0 M
EM
32:29.4
24 10 Rafael Arguedas 0 M
EM
34:12.6
25 2 Adrian Gutierrez 30 M
EM
34:14.5
26 33 Carlos Rojas 44 M
EM
39:28.9
1 30 Alejandro Lira 26 M
SC
19:48.6
2 37 Ronald Zumbado 33 M
SC
20:21.3
3 6 Henry Barahona 39 M
SC
24:57.9
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo