Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2019-06-01

Segunda Carrera por el Ambiente INOLASA

3.6

3.6KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 2 Carlos Elizondo 43 M
VT
13:30.0
2 55 Oscar Estrada 25 M
MY
13:31.3
3 14 Jocksan Calvo 30 M
MY
14:06.5
4 4 Ronald Dias 56 M
VT
14:26.8
5 53 Maxuel Badilla 30 M
MY
14:42.7
6 5 Oldemar Orozco 48 M
VT
15:31.9
7 57 Greivin Warren 31 M
MY
15:46.7
8 52 Junior Davila 23 M
MY
15:48.8
9 54 Jefry Eduardo Quesada 31 M
MY
15:50.2
9 80 Antonio Dias 30 M
MY
15:50.8
10 96 Alcidez Chacón 29 M
MY
15:54.5
11 18 Eliecer Muñoz 30 M
MY
16:04.3
12 25 German Montero 29 M
MY
16:42.9
13 43 Edgardo Ugalde 38 M
MY
16:51.2
14 42 Carlos Marin 32 M
MY
16:58.4
15 28 Jorge Luis Sanchez 29 M
MY
17:02.3
16 33 Randall Jimenez 43 M
VT
17:21.1
17 48 Edder Abarca 33 M
MY
17:46.6
18 46 Mauricio Solano 33 M
MY
17:52.7
19 15 Britanny Garita 23 F
MY
17:54.5
20 50 Hilda Araya 52 F
VT
17:56.7
21 97 Walter Agüero 29 M
MY
17:59.3
22 24 Josue Nuñez 30 M
MY
18:35.3
23 1 Jaime Mena 46 M
VT
18:38.9
24 23 Maricruz Contreras 30 F
MY
19:01.2
25 6 Danilo Castrillo 47 M
VT
19:20.5
26 21 Gloriana Lopez 28 F
MY
20:38.4
27 35 Marvin Meza 55 M
VT
20:55.5
28 7 Maximiliano Espinoza 34 M
MY
20:59.8
29 26 Victor Badilla 28 M
MY
21:23.1
30 94 Antony Fernandez 20 M
MY
21:24.6
31 56 Deiver Soto 25 M
MY
21:25.3
32 9 Yenci Vindas 25 F
MY
21:42.5
33 36 Arturo Martinez 48 M
VT
21:59.1
34 19 Drexel Parajeles 38 M
MY
22:26.1
35 10 Nancy Herrera 24 F
MY
22:37.6
36 3 Arellys Arguedas 30 F
MY
23:41.9
37 37 Jorge Cruz 52 M
VT
23:47.0
38 58 Jose Luis Lopez 30 M
MY
24:01.8
39 51 Randall Lobo 36 M
MY
25:20.9
40 32 Maikel Noguera 47 M
VT
25:27.2
41 49 Mauren Gonzalez 26 F
MY
25:35.6
42 98 Randall Avila 38 M
MY
25:36.2
43 59 Jonathan Diez 39 M
MY
25:50.6
44 29 Ricardo Gonzalez 28 M
MY
26:20.9
46 13 Heydi Cerdas 40 F
VT
27:16.2
47 11 Jonathan Alvarado 29 M
MY
27:50.0
48 99 Carlos Espinoza 30 M
MY
29:11.6
49 22 Eduviges Alfaro 30 F
MY
29:12.2
50 31 Pablo Porras 35 M
MY
38:47.2
51 38 Carlos Jarquin 36 M
MY
38:51.9
52 34 Isamar Porras 25 F
MY
38:52.1
53 44 Josue Morales 24 M
MY
39:40.1
3.6KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 15 Britanny Garita 23 F
MY
17:54.5
2 50 Hilda Araya 52 F
VT
17:56.7
3 23 Maricruz Contreras 30 F
MY
19:01.2
4 21 Gloriana Lopez 28 F
MY
20:38.4
5 9 Yenci Vindas 25 F
MY
21:42.5
6 10 Nancy Herrera 24 F
MY
22:37.6
7 3 Arellys Arguedas 30 F
MY
23:41.9
8 49 Mauren Gonzalez 26 F
MY
25:35.6
10 13 Heydi Cerdas 40 F
VT
27:16.2
11 22 Eduviges Alfaro 30 F
MY
29:12.2
12 34 Isamar Porras 25 F
MY
38:52.1
1 2 Carlos Elizondo 43 M
VT
13:30.0
2 55 Oscar Estrada 25 M
MY
13:31.3
3 14 Jocksan Calvo 30 M
MY
14:06.5
4 4 Ronald Dias 56 M
VT
14:26.8
5 53 Maxuel Badilla 30 M
MY
14:42.7
6 5 Oldemar Orozco 48 M
VT
15:31.9
7 52 Junior Davila 23 M
MY
15:48.8
8 57 Greivin Warren 31 M
MY
15:46.7
9 54 Jefry Eduardo Quesada 31 M
MY
15:50.2
9 80 Antonio Dias 30 M
MY
15:50.8
10 96 Alcidez Chacón 29 M
MY
15:54.5
11 18 Eliecer Muñoz 30 M
MY
16:04.3
12 25 German Montero 29 M
MY
16:42.9
13 43 Edgardo Ugalde 38 M
MY
16:51.2
14 42 Carlos Marin 32 M
MY
16:58.4
15 28 Jorge Luis Sanchez 29 M
MY
17:02.3
16 33 Randall Jimenez 43 M
VT
17:21.1
17 48 Edder Abarca 33 M
MY
17:46.6
18 46 Mauricio Solano 33 M
MY
17:52.7
19 97 Walter Agüero 29 M
MY
17:59.3
20 24 Josue Nuñez 30 M
MY
18:35.3
21 1 Jaime Mena 46 M
VT
18:38.9
22 6 Danilo Castrillo 47 M
VT
19:20.5
23 35 Marvin Meza 55 M
VT
20:55.5
24 7 Maximiliano Espinoza 34 M
MY
20:59.8
25 94 Antony Fernandez 20 M
MY
21:24.6
25 26 Victor Badilla 28 M
MY
21:23.1
27 36 Arturo Martinez 48 M
VT
21:59.1
28 19 Drexel Parajeles 38 M
MY
22:26.1
29 37 Jorge Cruz 52 M
VT
23:47.0
30 58 Jose Luis Lopez 30 M
MY
24:01.8
31 56 Deiver Soto 25 M
MY
21:25.3
32 51 Randall Lobo 36 M
MY
25:20.9
33 32 Maikel Noguera 47 M
VT
25:27.2
34 98 Randall Avila 38 M
MY
25:36.2
35 59 Jonathan Diez 39 M
MY
25:50.6
36 29 Ricardo Gonzalez 28 M
MY
26:20.9
37 11 Jonathan Alvarado 29 M
MY
27:50.0
38 99 Carlos Espinoza 30 M
MY
29:11.6
39 38 Carlos Jarquin 36 M
MY
38:51.9
40 31 Pablo Porras 35 M
MY
38:47.2
41 44 Josue Morales 24 M
MY
39:40.1

3.6KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
15 Britanny Garita 23 F
MY
17:54.5
10 Nancy Herrera 24 F
MY
22:37.6
9 Yenci Vindas 25 F
MY
21:42.5
34 Isamar Porras 25 F
MY
38:52.1
49 Mauren Gonzalez 26 F
MY
25:35.6
21 Gloriana Lopez 28 F
MY
20:38.4
23 Maricruz Contreras 30 F
MY
19:01.2
3 Arellys Arguedas 30 F
MY
23:41.9
22 Eduviges Alfaro 30 F
MY
29:12.2
13 Heydi Cerdas 40 F
VT
27:16.2
50 Hilda Araya 52 F
VT
17:56.7
94 Antony Fernandez 20 M
MY
21:24.6
52 Junior Davila 23 M
MY
15:48.8
44 Josue Morales 24 M
MY
39:40.1
55 Oscar Estrada 25 M
MY
13:31.3
56 Deiver Soto 25 M
MY
21:25.3
26 Victor Badilla 28 M
MY
21:23.1
29 Ricardo Gonzalez 28 M
MY
26:20.9
96 Alcidez Chacón 29 M
MY
15:54.5
25 German Montero 29 M
MY
16:42.9
28 Jorge Luis Sanchez 29 M
MY
17:02.3
97 Walter Agüero 29 M
MY
17:59.3
11 Jonathan Alvarado 29 M
MY
27:50.0
14 Jocksan Calvo 30 M
MY
14:06.5
53 Maxuel Badilla 30 M
MY
14:42.7
18 Eliecer Muñoz 30 M
MY
16:04.3
24 Josue Nuñez 30 M
MY
18:35.3
58 Jose Luis Lopez 30 M
MY
24:01.8
99 Carlos Espinoza 30 M
MY
29:11.6
57 Greivin Warren 31 M
MY
15:46.7
54 Jefry Eduardo Quesada 31 M
MY
15:50.2
42 Carlos Marin 32 M
MY
16:58.4
48 Edder Abarca 33 M
MY
17:46.6
46 Mauricio Solano 33 M
MY
17:52.7
7 Maximiliano Espinoza 34 M
MY
20:59.8
31 Pablo Porras 35 M
MY
38:47.2
51 Randall Lobo 36 M
MY
25:20.9
38 Carlos Jarquin 36 M
MY
38:51.9
43 Edgardo Ugalde 38 M
MY
16:51.2
19 Drexel Parajeles 38 M
MY
22:26.1
98 Randall Avila 38 M
MY
25:36.2
59 Jonathan Diez 39 M
MY
25:50.6
80 Antonio Dias 30 M
MY
15:50.8
2 Carlos Elizondo 43 M
VT
13:30.0
33 Randall Jimenez 43 M
VT
17:21.1
1 Jaime Mena 46 M
VT
18:38.9
6 Danilo Castrillo 47 M
VT
19:20.5
32 Maikel Noguera 47 M
VT
25:27.2
5 Oldemar Orozco 48 M
VT
15:31.9
36 Arturo Martinez 48 M
VT
21:59.1
37 Jorge Cruz 52 M
VT
23:47.0
35 Marvin Meza 55 M
VT
20:55.5
4 Ronald Dias 56 M
VT
14:26.8
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo