Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2019-04-28

Reto Cedral

16

10

5

16KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 17 Yordy Fernandez 28 M
MY
1:09:43.3
2 81 Eduardo Rosello 55 M
VT
1:11:49.5
3 16 Juan José Fallas Segura 28 M
MY
1:12:32.1
4 85 Carlos Rosello 52 M
VT
1:12:52.3
5 95 Dennis Solano Orozco 42 M
VT
1:14:38.5
6 54 Scott Sullivan Sullivan 59 M
VT
1:17:22.8
7 11 Alex Chinchilla Ramos 35 M
MY
1:18:47.2
8 26 Yirmar Lopez Ulloa 34 M
MY
1:21:10.0
9 51 Marta Sánchez Corrales 31 F
MY
1:25:27.4
10 38 Jose Mauricio Morales Quesada 43 M
VT
1:31:18.5
11 91 Miguel Morales Rodriguez 29 M
MY
1:32:34.7
12 10 Geovanni Chinchilla Jimenez 43 M
VT
1:34:18.7
13 3 Franklin Álvarez Espinoza 65 M
VT
1:37:37.2
14 7 Freddy Bonilla Vargas 33 M
MY
1:38:03.3
15 23 Roger Hernandez Villegas 39 M
MY
1:41:30.5
16 37 Yan Carlo Morales Mora 25 M
MY
1:41:46.9
17 34 Sonia Monge Mora 29 F
MY
1:41:47.5
18 19 Juan González 28 M
MY
1:45:54.0
19 59 Juliana Villegas Mora 34 F
MY
1:49:31.4
20 41 Tomás Obando Boza 38 M
MY
1:53:33.9
21 55 Diana Valverde Chacón 36 F
MY
1:59:16.4
22 88 Katherine Guerra 34 F
MY
1:59:42.6
23 8 Ligia Calderon Jimenez 54 F
VT
2:05:34.5
24 31 Yanci Monge 38 F
MY
2:30:24.2
25 18 Jonathan Gómez Vindas 32 M
MY
2:30:26.9
26 40 Jazmín Obando Bermudez 40 F
VT
2:31:27.3
27 25 José Manuel López Calvo 62 M
VT
2:31:31.6
16KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 51 Marta Sánchez Corrales 31 F
MY
1:25:27.4
2 34 Sonia Monge Mora 29 F
MY
1:41:47.5
3 59 Juliana Villegas Mora 34 F
MY
1:49:31.4
4 55 Diana Valverde Chacón 36 F
MY
1:59:16.4
5 88 Katherine Guerra 34 F
MY
1:59:42.6
6 8 Ligia Calderon Jimenez 54 F
VT
2:05:34.5
7 31 Yanci Monge 38 F
MY
2:30:24.2
8 40 Jazmín Obando Bermudez 40 F
VT
2:31:27.3
1 17 Yordy Fernandez 28 M
MY
1:09:43.3
2 81 Eduardo Rosello 55 M
VT
1:11:49.5
3 16 Juan José Fallas Segura 28 M
MY
1:12:32.1
4 85 Carlos Rosello 52 M
VT
1:12:52.3
5 95 Dennis Solano Orozco 42 M
VT
1:14:38.5
6 54 Scott Sullivan Sullivan 59 M
VT
1:17:22.8
7 11 Alex Chinchilla Ramos 35 M
MY
1:18:47.2
8 26 Yirmar Lopez Ulloa 34 M
MY
1:21:10.0
9 38 Jose Mauricio Morales Quesada 43 M
VT
1:31:18.5
10 91 Miguel Morales Rodriguez 29 M
MY
1:32:34.7
11 10 Geovanni Chinchilla Jimenez 43 M
VT
1:34:18.7
12 3 Franklin Álvarez Espinoza 65 M
VT
1:37:37.2
13 7 Freddy Bonilla Vargas 33 M
MY
1:38:03.3
14 23 Roger Hernandez Villegas 39 M
MY
1:41:30.5
15 37 Yan Carlo Morales Mora 25 M
MY
1:41:46.9
16 19 Juan González 28 M
MY
1:45:54.0
17 41 Tomás Obando Boza 38 M
MY
1:53:33.9
18 18 Jonathan Gómez Vindas 32 M
MY
2:30:26.9
19 25 José Manuel López Calvo 62 M
VT
2:31:31.6

16KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 51 Marta Sánchez Corrales 31 F
MY
1:25:27.4
2 34 Sonia Monge Mora 29 F
MY
1:41:47.5
3 59 Juliana Villegas Mora 34 F
MY
1:49:31.4
4 55 Diana Valverde Chacón 36 F
MY
1:59:16.4
5 88 Katherine Guerra 34 F
MY
1:59:42.6
7 31 Yanci Monge 38 F
MY
2:30:24.2
6 8 Ligia Calderon Jimenez 54 F
VT
2:05:34.5
8 40 Jazmín Obando Bermudez 40 F
VT
2:31:27.3
1 17 Yordy Fernandez 28 M
MY
1:09:43.3
3 16 Juan José Fallas Segura 28 M
MY
1:12:32.1
7 11 Alex Chinchilla Ramos 35 M
MY
1:18:47.2
8 26 Yirmar Lopez Ulloa 34 M
MY
1:21:10.0
10 91 Miguel Morales Rodriguez 29 M
MY
1:32:34.7
13 7 Freddy Bonilla Vargas 33 M
MY
1:38:03.3
14 23 Roger Hernandez Villegas 39 M
MY
1:41:30.5
15 37 Yan Carlo Morales Mora 25 M
MY
1:41:46.9
16 19 Juan González 28 M
MY
1:45:54.0
17 41 Tomás Obando Boza 38 M
MY
1:53:33.9
18 18 Jonathan Gómez Vindas 32 M
MY
2:30:26.9
2 81 Eduardo Rosello 55 M
VT
1:11:49.5
4 85 Carlos Rosello 52 M
VT
1:12:52.3
5 95 Dennis Solano Orozco 42 M
VT
1:14:38.5
6 54 Scott Sullivan Sullivan 59 M
VT
1:17:22.8
9 38 Jose Mauricio Morales Quesada 43 M
VT
1:31:18.5
11 10 Geovanni Chinchilla Jimenez 43 M
VT
1:34:18.7
12 3 Franklin Álvarez Espinoza 65 M
VT
1:37:37.2
19 25 José Manuel López Calvo 62 M
VT
2:31:31.6
10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 15 Alonso Fallas Barboza 37 M
MY
53:18.2
2 12 Carlos Jose Coto Badilla 51 M
VT
57:39.6
3 47 Yonger Rivera Ulloa 27 M
MY
58:09.9
4 2 Frankbert Álvarez Elizondo 23 M
MY
1:01:13.1
5 14 Sebastián Elizondo 22 M
MY
1:01:41.8
6 93 Andres Alvarez Gaviria 39 M
MY
1:06:27.2
7 60 Federico Wiessel Gamboa 42 M
VT
1:09:58.9
8 94 Greivin Molina 39 M
MY
1:11:38.5
9 61 Rodolfo Zamora Valverde 35 M
MY
1:15:34.2
10 84 Victor Gomez Gomez 33 M
MY
1:17:44.0
11 35 Carlos Mora Mora Rodríguez 31 M
MY
1:20:03.6
12 33 Sirlene Monge Mora 34 F
MY
1:22:23.1
13 30 Ricardo Monge 34 M
MY
1:26:09.3
14 52 Gioconda Sanchez Sasso 45 F
VT
1:26:09.9
15 56 Karen Valverde Mora 36 F
MY
1:26:18.3
16 45 Sandra Quesada Aguilera 39 F
MY
1:29:05.7
17 53 Sonia Solis Rodriguez 47 F
VT
1:29:06.3
18 27 Melissa Maroto 33 F
MY
1:29:18.7
19 24 Manuel Lopez Azofeifa 67 M
VT
1:35:27.9
20 57 Maila Valverde Mora 43 F
VT
1:38:29.6
21 58 Gaudy Vargas Alvarado 31 F
MY
1:43:49.1
22 48 Karla Salazar Sanchez 28 F
MY
1:47:55.6
23 4 Sally Arce Acosta 34 F
MY
1:51:49.5
24 20 Hernán Gónzalez Chaves 42 M
VT
1:51:49.8
25 39 Ana Yanci Obando Bermudez 42 F
VT
2:10:05.4
26 21 Flor Granados Abarca 34 F
MY
2:10:07.3
27 6 Sergio Binns Monge 43 M
VT
2:10:08.3
28 22 Yerlin Hernandez Chinchilla 35 F
MY
2:12:50.3
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 33 Sirlene Monge Mora 34 F
MY
1:22:23.1
2 52 Gioconda Sanchez Sasso 45 F
VT
1:26:09.9
3 56 Karen Valverde Mora 36 F
MY
1:26:18.3
4 45 Sandra Quesada Aguilera 39 F
MY
1:29:05.7
5 53 Sonia Solis Rodriguez 47 F
VT
1:29:06.3
6 27 Melissa Maroto 33 F
MY
1:29:18.7
7 57 Maila Valverde Mora 43 F
VT
1:38:29.6
8 58 Gaudy Vargas Alvarado 31 F
MY
1:43:49.1
9 48 Karla Salazar Sanchez 28 F
MY
1:47:55.6
10 4 Sally Arce Acosta 34 F
MY
1:51:49.5
11 39 Ana Yanci Obando Bermudez 42 F
VT
2:10:05.4
12 21 Flor Granados Abarca 34 F
MY
2:10:07.3
13 22 Yerlin Hernandez Chinchilla 35 F
MY
2:12:50.3
1 15 Alonso Fallas Barboza 37 M
MY
53:18.2
2 12 Carlos Jose Coto Badilla 51 M
VT
57:39.6
3 47 Yonger Rivera Ulloa 27 M
MY
58:09.9
4 2 Frankbert Álvarez Elizondo 23 M
MY
1:01:13.1
5 14 Sebastián Elizondo 22 M
MY
1:01:41.8
6 93 Andres Alvarez Gaviria 39 M
MY
1:06:27.2
7 60 Federico Wiessel Gamboa 42 M
VT
1:09:58.9
8 94 Greivin Molina 39 M
MY
1:11:38.5
9 61 Rodolfo Zamora Valverde 35 M
MY
1:15:34.2
10 84 Victor Gomez Gomez 33 M
MY
1:17:44.0
11 35 Carlos Mora Mora Rodríguez 31 M
MY
1:20:03.6
12 30 Ricardo Monge 34 M
MY
1:26:09.3
13 24 Manuel Lopez Azofeifa 67 M
VT
1:35:27.9
14 20 Hernán Gónzalez Chaves 42 M
VT
1:51:49.8
15 6 Sergio Binns Monge 43 M
VT
2:10:08.3

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 33 Sirlene Monge Mora 34 F
MY
1:22:23.1
3 56 Karen Valverde Mora 36 F
MY
1:26:18.3
4 45 Sandra Quesada Aguilera 39 F
MY
1:29:05.7
6 27 Melissa Maroto 33 F
MY
1:29:18.7
8 58 Gaudy Vargas Alvarado 31 F
MY
1:43:49.1
9 48 Karla Salazar Sanchez 28 F
MY
1:47:55.6
10 4 Sally Arce Acosta 34 F
MY
1:51:49.5
12 21 Flor Granados Abarca 34 F
MY
2:10:07.3
13 22 Yerlin Hernandez Chinchilla 35 F
MY
2:12:50.3
2 52 Gioconda Sanchez Sasso 45 F
VT
1:26:09.9
5 53 Sonia Solis Rodriguez 47 F
VT
1:29:06.3
7 57 Maila Valverde Mora 43 F
VT
1:38:29.6
11 39 Ana Yanci Obando Bermudez 42 F
VT
2:10:05.4
1 15 Alonso Fallas Barboza 37 M
MY
53:18.2
3 47 Yonger Rivera Ulloa 27 M
MY
58:09.9
4 2 Frankbert Álvarez Elizondo 23 M
MY
1:01:13.1
5 14 Sebastián Elizondo 22 M
MY
1:01:41.8
6 93 Andres Alvarez Gaviria 39 M
MY
1:06:27.2
8 94 Greivin Molina 39 M
MY
1:11:38.5
9 61 Rodolfo Zamora Valverde 35 M
MY
1:15:34.2
10 84 Victor Gomez Gomez 33 M
MY
1:17:44.0
11 35 Carlos Mora Mora Rodríguez 31 M
MY
1:20:03.6
12 30 Ricardo Monge 34 M
MY
1:26:09.3
2 12 Carlos Jose Coto Badilla 51 M
VT
57:39.6
7 60 Federico Wiessel Gamboa 42 M
VT
1:09:58.9
13 24 Manuel Lopez Azofeifa 67 M
VT
1:35:27.9
14 20 Hernán Gónzalez Chaves 42 M
VT
1:51:49.8
15 6 Sergio Binns Monge 43 M
VT
2:10:08.3
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo