Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2019-05-12

Carrera Hogar de Niños Baik

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 167 Jesús David Quesada Quesada 26 M
MY
36:07.2
2 179 Jean Carlos Poveda Vásquez 20 M
MY
36:22.4
3 291 Josue Gomez Hidalgo 33 M
MY
38:46.6
4 113 Hector Ricardo Mora Aguero 47 M
MY
39:55.2
5 247 Jonathan Vaglio Sánchez 38 M
MY
40:00.2
6 134 Gabriel Solano Quirós 32 M
MY
40:25.3
7 162 Cristian Trejos Calderon 37 M
MY
42:04.3
8 276 Mauricio Mendez Madriz 35 M
MY
43:02.7
9 128 Francisco Fonseca Sanabria 45 M
MY
43:13.0
10 108 Armando Artavia Cordero 42 M
MY
43:20.8
11 269 Leon Julio Mirault Sanchez 52 M
MY
43:55.8
12 15 Bryan Chaves Solano 28 M
MY
44:14.3
13 17 Luis Diego Hernández Maroto 36 M
MY
44:16.2
14 218 Royner Quesada Trejos 22 M
MY
44:21.0
15 329 Freddy Carmona Arce 0 M
MY
44:38.5
16 44 David Quiros Jimenez 28 M
MY
44:44.0
17 187 Adrian Hernández Quesada 55 M
MY
44:59.2
18 127 Alvaro José Picado Rocha 30 M
MY
45:26.2
19 335 Minor Cordero Artavia 49 M
MY
45:28.1
20 213 Fausto Gomez Rosales 43 M
MY
45:41.8
21 332 Franciny Castillo Ordoñes 30 F
MY
45:45.0
22 110 Maricela Fallas Sequeira 35 F
MY
46:14.0
23 336 Alfonso Loaiza Brenes 35 M
MY
46:23.2
24 77 Ederson Rodriguez Walker 25 M
MY
46:32.9
25 188 Alexander López Robles 40 M
MY
46:35.0
26 173 Freddy Carballo Sanchez 51 M
MY
46:48.5
27 283 Adolfo Quesada 44 M
MY
46:50.0
28 32 Evelyn Navarro Montero 43 F
MY
46:53.8
29 284 Salvador Antonio Solis Ramirez 59 M
MY
47:19.4
30 274 Katherinne Poveda Flores 31 F
MY
47:43.1
31 260 Alonzo Gomez Montenegro 22 M
MY
47:45.5
32 24 Luis Ramírez Meneses 40 M
MY
47:49.0
33 140 Ronny Rodríguez Herrera 33 M
MY
48:03.8
34 117 Jose Francisco Calderon Calvo 46 M
MY
48:34.7
35 220 José Rodolfo Gómez Aguilar 39 M
MY
48:37.6
36 85 Mauricio Barrantes Gutierrez 42 M
MY
48:49.5
37 87 Erick Quiros Nuñez 28 M
MY
48:49.9
38 285 Alejandro Acuña González 48 M
MY
49:20.6
39 73 Mauricio Sanabria Calvo 43 M
MY
49:22.1
40 138 Victor Mayorga Ortega 47 M
MY
49:40.3
41 39 Fabricio Abarca Astorga 21 M
MY
50:00.0
42 174 Carlos Giovanny Poveda Marin 48 M
MY
50:01.5
43 21 Francisco Navarro Cordero 25 M
MY
50:05.4
44 43 Joselin Calderon Coto 33 F
MY
50:08.0
45 70 Mario Martínez Rojas 28 M
MY
50:22.8
46 232 Diego Salguero Garita 36 M
MY
50:52.1
47 60 Rigoberto Montoya Rodríguez 46 M
MY
51:02.6
48 296 Dagoberto Monestel Rodríguez 44 M
MY
51:32.1
49 10 Dylan Sánchez Chaves 16 M
MY
51:42.9
50 111 German Solis Retana 33 M
MY
51:48.4
51 270 Sonia Viquez Gomez 43 F
MY
51:49.2
52 196 David Mesen Solano 33 M
MY
51:58.2
53 5 Cristiana Tencio Montero 28 F
MY
52:02.9
54 266 Luis Viquez Calvo 43 M
MY
52:04.1
55 125 Jesús Alfredo Aguilar Brenes 30 M
MY
52:18.0
56 49 Jossebeth Córdoba Molina 20 F
MY
52:28.2
57 337 Jose Andres Lopez Bravo 20 M
MY
52:36.4
58 104 Mariam Rodríguez 25 F
MY
52:39.3
59 96 Bayron Fallas Camacho 30 M
MY
52:44.0
60 212 Andrés Alexis Vega Quirós 38 M
MY
52:44.9
61 181 Carlos Fernandez Quiros 25 M
MY
52:53.9
62 46 David Brenes Ureña 34 M
MY
53:00.9
63 180 Michael Hidalgo Maroto 43 M
MY
53:29.4
64 302 Silvia Zuñiga Rivera 29 F
MY
53:30.8
65 259 Andres Ovares Quiros 32 M
MY
53:34.1
66 258 Dallana Calderon Navarro 25 F
MY
53:35.2
67 1 Jonathan Madrigal Alfaro 39 M
MY
53:37.9
68 26 Julián Campos Palma 17 M
MY
53:40.0
69 278 Daniel Gómez Aguilar 29 M
MY
53:41.8
70 199 William Campos Sanchez 42 M
MY
53:54.7
71 326 Roger Bonilla Monge 54 M
MY
53:59.3
72 78 Emilio Monge Montoya 66 M
MY
54:10.6
73 313 Carlos Soto Palma 0 M
MY
54:14.1
74 109 Cristian Rodriguez Brenes 36 M
MY
54:15.0
75 239 Jose Humberto Brenes Artavia 29 M
MY
54:20.6
76 282 Carlos Solis Gutierrez 26 M
MY
54:21.0
77 137 Greivis Espinoza Quesada 41 M
MY
54:26.4
78 198 Edgar Solano Jimenez 35 M
MY
54:28.1
79 105 Andrey Barquero 29 M
MY
54:28.4
80 144 Rebeca Jimenez Mora 44 F
MY
55:05.6
81 112 Hellen Rubí Ortiz 36 F
MY
55:35.8
82 86 Jonathan Salazar Araya 42 M
MY
56:03.0
83 143 Ana Milady Madriz Leiva 31 F
MY
56:10.3
84 190 Roger Richmond Rivera 57 M
MY
56:23.8
85 320 Ivan Cruz Ivankovich 0 M
MY
57:33.2
86 216 Alexander Alfaro Barrantes 45 M
MY
57:58.6
87 318 Fred Soto Borbon 42 M
MY
57:58.7
88 97 Carlos Salas Arias 28 M
MY
57:58.9
89 136 Yermy Gomez Alvarado 28 M
MY
58:13.6
90 312 Andrea Granados Rivera 39 F
MY
58:17.3
91 103 Lilliana Valverde Granados 49 F
MY
58:29.5
92 118 Yorleny Mayela Brenes Solís 46 F
MY
58:35.1
93 168 Ana Ruth Quesada Brenes 48 F
MY
59:15.3
94 339 Rigoberto Rojas Quesada 28 M
MY
59:43.6
95 241 Ana Luisa Piedra Montero 52 F
MY
59:44.9
96 170 Luis Fabricio Vargas Alfaro 41 M
MY
59:51.6
97 83 Ricardo Sanchez Sanchez 25 M
MY
1:00:03.6
98 316 Cesar Sancho 0 M
MY
1:00:07.1
99 311 Juan Pablo Soto Quiros 0 M
MY
1:00:14.8
100 265 Paula Marin Chinchilla 33 F
MY
1:00:16.3
101 246 Melissa Maroto Gómez 33 F
MY
1:00:24.9
102 273 Joseph Antonio Poveda Flores 25 M
MY
1:00:27.8
103 207 Auxiliadora Lopez Lopez 25 F
MY
1:00:47.8
104 333 Kenneth Hernandez Brenes 31 M
MY
1:01:07.6
105 161 Mayela Solis 43 F
MY
1:01:11.3
106 280 Vivianapatricia Brenes Ramirez 35 F
MY
1:01:11.6
107 279 Auxiliadora Salazar Gómez 44 F
MY
1:01:12.0
108 159 Catalina Coto Santamaría 25 F
MY
1:01:12.5
109 158 Teresa Miranda Hernandez 36 F
MY
1:01:12.9
110 237 Jocsan Guillen Vindas 29 M
MY
1:01:25.7
111 145 Alejandro Marin Pacheco 57 M
MY
1:01:30.0
112 227 Josue Sanchez Ramire Sanchez Ramirez 33 M
MY
1:01:35.9
113 157 Eddy Javier Salazar Esquivel 59 M
MY
1:01:39.8
114 290 Carlos Rueda Fonseca 39 M
MY
1:02:32.1
115 334 Jose Enrique Jimenez Monge 33 M
MY
1:02:59.2
116 289 Leonardo Gutierrez Gonzalez 57 M
MY
1:03:08.7
117 240 Hellen Gomez Gomez 40 F
MY
1:03:40.1
118 41 Francisco Miranda Montero 37 M
MY
1:03:45.2
119 37 Yendry Caballero Vega 36 F
MY
1:03:45.6
120 248 Karol Calvo Salazar 38 F
MY
1:04:12.3
121 67 Cristian De Jesús Solano Orozco 47 M
MY
1:04:34.3
122 88 Edgar Jimenez Coto 32 M
MY
1:04:40.8
123 116 Vera Hernández Camacho 55 F
MY
1:04:46.2
124 98 Hamilton Ramírez Quesada 37 M
MY
1:04:48.7
125 327 Johana Jimenez Rodriguez 0 F
MY
1:04:51.7
126 226 Sugey Herrera Calderon 41 F
MY
1:05:06.7
127 156 Teresita Aguilar Orozco 47 F
MY
1:05:08.3
128 89 Raul Ramirez Navarro 62 M
MY
1:05:29.8
129 264 Silvia Calderon 39 F
MY
1:05:43.1
130 115 Andrés Méndez Barahona 29 M
MY
1:05:46.9
131 146 Yesica Flores Angulo 34 F
MY
1:05:48.1
132 317 Ingrid Alexandra Rodriguez Segura 0 F
MY
1:06:02.5
133 8 Karina Chaves Solano 21 F
MY
1:06:07.2
134 57 Yendry Flores Loaiza 25 F
MY
1:06:15.0
135 58 Mauricio Morales Brenes 34 M
MY
1:06:15.2
136 251 Nuria Cerdas Fallas 38 F
MY
1:06:53.0
137 61 Natalie Granados Solano 27 F
MY
1:07:01.8
138 31 Pamela Miranda Montero 22 F
MY
1:07:46.3
139 166 Dinsey Cheves Beita 35 F
MY
1:07:59.4
140 139 Maximiliano Alvarado Nieto 51 M
MY
1:08:07.5
141 33 Sonia Miranda Montero 40 F
MY
1:08:47.9
142 230 Diana Carolina Cordero Astorga 24 F
MY
1:09:27.7
143 183 Dania Marcela Vargas Alfaro 30 F
MY
1:09:52.7
144 189 Isaac Arturo Rojas Rojas 35 M
MY
1:09:52.9
145 200 Vilma Acuña Rodríguez 66 F
MY
1:09:54.3
146 94 Nancy Gonzalez Quiros 39 F
MY
1:10:22.2
147 184 Leonardo Solano Rojas 36 M
MY
1:10:23.0
148 151 Alexander Hernández Camacho 50 M
MY
1:10:53.9
149 222 Ana Rodriguez Brenes 48 F
MY
1:11:01.7
150 236 Sirlenny Guillén Méndez 25 F
MY
1:11:40.8
151 135 Jaime García Paternina 33 M
MY
1:12:14.5
152 91 Isabel Cristina Ramirez Torres 48 F
MY
1:12:28.2
153 328 Ana Yancy Lopez Valerio 0 F
MY
1:12:38.8
154 250 Marilyn Obando Mata 41 F
MY
1:13:50.7
155 56 Maynor Enrique Hernández Campos 55 M
MY
1:13:50.9
156 299 Javier Jiménez Vargas 42 M
MY
1:14:21.6
157 195 Rodrigo Perez Calvo 50 M
MY
1:14:54.1
158 234 Jennifer Guillen Mendez 34 F
MY
1:15:28.6
159 18 Evelyn Aguilar Méndez 41 F
MY
1:16:09.1
160 7 Jacqueline Aguilar Méndez 38 F
MY
1:16:15.1
161 275 Sharon Torres Iglesias 15 F
MY
1:16:16.0
162 6 Tatiana Navarro Rodríguez 37 F
MY
1:16:31.7
163 66 Ana Lucía Gutiérrez González 58 F
MY
1:17:05.2
164 52 Aurora Duarte Hidalgo 37 F
MY
1:21:12.0
165 171 Verónica Arias Rodríguez 15 F
MY
1:24:07.8
166 228 Shirley Andrea González Astorga 28 F
MY
1:33:51.9
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 332 Franciny Castillo Ordoñes 30 F
MY
45:45.0
2 110 Maricela Fallas Sequeira 35 F
MY
46:14.0
3 32 Evelyn Navarro Montero 43 F
MY
46:53.8
4 274 Katherinne Poveda Flores 31 F
MY
47:43.1
5 43 Joselin Calderon Coto 33 F
MY
50:08.0
6 270 Sonia Viquez Gomez 43 F
MY
51:49.2
7 5 Cristiana Tencio Montero 28 F
MY
52:02.9
8 49 Jossebeth Córdoba Molina 20 F
MY
52:28.2
9 104 Mariam Rodríguez 25 F
MY
52:39.3
10 302 Silvia Zuñiga Rivera 29 F
MY
53:30.8
11 258 Dallana Calderon Navarro 25 F
MY
53:35.2
12 144 Rebeca Jimenez Mora 44 F
MY
55:05.6
13 112 Hellen Rubí Ortiz 36 F
MY
55:35.8
14 143 Ana Milady Madriz Leiva 31 F
MY
56:10.3
15 312 Andrea Granados Rivera 39 F
MY
58:17.3
16 103 Lilliana Valverde Granados 49 F
MY
58:29.5
17 118 Yorleny Mayela Brenes Solís 46 F
MY
58:35.1
18 168 Ana Ruth Quesada Brenes 48 F
MY
59:15.3
19 241 Ana Luisa Piedra Montero 52 F
MY
59:44.9
20 265 Paula Marin Chinchilla 33 F
MY
1:00:16.3
21 246 Melissa Maroto Gómez 33 F
MY
1:00:24.9
22 207 Auxiliadora Lopez Lopez 25 F
MY
1:00:47.8
23 161 Mayela Solis 43 F
MY
1:01:11.3
24 280 Vivianapatricia Brenes Ramirez 35 F
MY
1:01:11.6
25 279 Auxiliadora Salazar Gómez 44 F
MY
1:01:12.0
26 159 Catalina Coto Santamaría 25 F
MY
1:01:12.5
27 158 Teresa Miranda Hernandez 36 F
MY
1:01:12.9
28 240 Hellen Gomez Gomez 40 F
MY
1:03:40.1
29 37 Yendry Caballero Vega 36 F
MY
1:03:45.6
30 248 Karol Calvo Salazar 38 F
MY
1:04:12.3
31 116 Vera Hernández Camacho 55 F
MY
1:04:46.2
32 327 Johana Jimenez Rodriguez 0 F
MY
1:04:51.7
33 226 Sugey Herrera Calderon 41 F
MY
1:05:06.7
34 156 Teresita Aguilar Orozco 47 F
MY
1:05:08.3
35 264 Silvia Calderon 39 F
MY
1:05:43.1
36 146 Yesica Flores Angulo 34 F
MY
1:05:48.1
37 317 Ingrid Alexandra Rodriguez Segura 0 F
MY
1:06:02.5
38 8 Karina Chaves Solano 21 F
MY
1:06:07.2
39 57 Yendry Flores Loaiza 25 F
MY
1:06:15.0
40 251 Nuria Cerdas Fallas 38 F
MY
1:06:53.0
41 61 Natalie Granados Solano 27 F
MY
1:07:01.8
42 31 Pamela Miranda Montero 22 F
MY
1:07:46.3
43 166 Dinsey Cheves Beita 35 F
MY
1:07:59.4
44 33 Sonia Miranda Montero 40 F
MY
1:08:47.9
45 230 Diana Carolina Cordero Astorga 24 F
MY
1:09:27.7
46 183 Dania Marcela Vargas Alfaro 30 F
MY
1:09:52.7
47 200 Vilma Acuña Rodríguez 66 F
MY
1:09:54.3
48 94 Nancy Gonzalez Quiros 39 F
MY
1:10:22.2
49 222 Ana Rodriguez Brenes 48 F
MY
1:11:01.7
50 236 Sirlenny Guillén Méndez 25 F
MY
1:11:40.8
51 91 Isabel Cristina Ramirez Torres 48 F
MY
1:12:28.2
52 328 Ana Yancy Lopez Valerio 0 F
MY
1:12:38.8
53 250 Marilyn Obando Mata 41 F
MY
1:13:50.7
54 234 Jennifer Guillen Mendez 34 F
MY
1:15:28.6
55 18 Evelyn Aguilar Méndez 41 F
MY
1:16:09.1
56 7 Jacqueline Aguilar Méndez 38 F
MY
1:16:15.1
57 275 Sharon Torres Iglesias 15 F
MY
1:16:16.0
58 6 Tatiana Navarro Rodríguez 37 F
MY
1:16:31.7
59 66 Ana Lucía Gutiérrez González 58 F
MY
1:17:05.2
60 52 Aurora Duarte Hidalgo 37 F
MY
1:21:12.0
61 171 Verónica Arias Rodríguez 15 F
MY
1:24:07.8
62 228 Shirley Andrea González Astorga 28 F
MY
1:33:51.9
1 167 Jesús David Quesada Quesada 26 M
MY
36:07.2
2 179 Jean Carlos Poveda Vásquez 20 M
MY
36:22.4
3 291 Josue Gomez Hidalgo 33 M
MY
38:46.6
4 113 Hector Ricardo Mora Aguero 47 M
MY
39:55.2
5 247 Jonathan Vaglio Sánchez 38 M
MY
40:00.2
6 134 Gabriel Solano Quirós 32 M
MY
40:25.3
7 162 Cristian Trejos Calderon 37 M
MY
42:04.3
8 276 Mauricio Mendez Madriz 35 M
MY
43:02.7
9 128 Francisco Fonseca Sanabria 45 M
MY
43:13.0
10 108 Armando Artavia Cordero 42 M
MY
43:20.8
11 269 Leon Julio Mirault Sanchez 52 M
MY
43:55.8
12 15 Bryan Chaves Solano 28 M
MY
44:14.3
13 17 Luis Diego Hernández Maroto 36 M
MY
44:16.2
14 218 Royner Quesada Trejos 22 M
MY
44:21.0
15 329 Freddy Carmona Arce 0 M
MY
44:38.5
16 44 David Quiros Jimenez 28 M
MY
44:44.0
17 187 Adrian Hernández Quesada 55 M
MY
44:59.2
18 127 Alvaro José Picado Rocha 30 M
MY
45:26.2
19 335 Minor Cordero Artavia 49 M
MY
45:28.1
20 213 Fausto Gomez Rosales 43 M
MY
45:41.8
21 336 Alfonso Loaiza Brenes 35 M
MY
46:23.2
22 77 Ederson Rodriguez Walker 25 M
MY
46:32.9
23 188 Alexander López Robles 40 M
MY
46:35.0
24 173 Freddy Carballo Sanchez 51 M
MY
46:48.5
25 283 Adolfo Quesada 44 M
MY
46:50.0
26 284 Salvador Antonio Solis Ramirez 59 M
MY
47:19.4
27 260 Alonzo Gomez Montenegro 22 M
MY
47:45.5
28 24 Luis Ramírez Meneses 40 M
MY
47:49.0
29 140 Ronny Rodríguez Herrera 33 M
MY
48:03.8
30 117 Jose Francisco Calderon Calvo 46 M
MY
48:34.7
31 220 José Rodolfo Gómez Aguilar 39 M
MY
48:37.6
32 85 Mauricio Barrantes Gutierrez 42 M
MY
48:49.5
33 87 Erick Quiros Nuñez 28 M
MY
48:49.9
34 285 Alejandro Acuña González 48 M
MY
49:20.6
35 73 Mauricio Sanabria Calvo 43 M
MY
49:22.1
36 138 Victor Mayorga Ortega 47 M
MY
49:40.3
37 39 Fabricio Abarca Astorga 21 M
MY
50:00.0
38 174 Carlos Giovanny Poveda Marin 48 M
MY
50:01.5
39 21 Francisco Navarro Cordero 25 M
MY
50:05.4
40 70 Mario Martínez Rojas 28 M
MY
50:22.8
41 232 Diego Salguero Garita 36 M
MY
50:52.1
42 60 Rigoberto Montoya Rodríguez 46 M
MY
51:02.6
43 296 Dagoberto Monestel Rodríguez 44 M
MY
51:32.1
44 10 Dylan Sánchez Chaves 16 M
MY
51:42.9
45 111 German Solis Retana 33 M
MY
51:48.4
46 196 David Mesen Solano 33 M
MY
51:58.2
47 266 Luis Viquez Calvo 43 M
MY
52:04.1
48 125 Jesús Alfredo Aguilar Brenes 30 M
MY
52:18.0
49 337 Jose Andres Lopez Bravo 20 M
MY
52:36.4
50 96 Bayron Fallas Camacho 30 M
MY
52:44.0
51 212 Andrés Alexis Vega Quirós 38 M
MY
52:44.9
52 181 Carlos Fernandez Quiros 25 M
MY
52:53.9
53 46 David Brenes Ureña 34 M
MY
53:00.9
54 180 Michael Hidalgo Maroto 43 M
MY
53:29.4
55 259 Andres Ovares Quiros 32 M
MY
53:34.1
56 1 Jonathan Madrigal Alfaro 39 M
MY
53:37.9
57 26 Julián Campos Palma 17 M
MY
53:40.0
58 278 Daniel Gómez Aguilar 29 M
MY
53:41.8
59 199 William Campos Sanchez 42 M
MY
53:54.7
60 326 Roger Bonilla Monge 54 M
MY
53:59.3
61 78 Emilio Monge Montoya 66 M
MY
54:10.6
62 313 Carlos Soto Palma 0 M
MY
54:14.1
63 109 Cristian Rodriguez Brenes 36 M
MY
54:15.0
64 239 Jose Humberto Brenes Artavia 29 M
MY
54:20.6
65 282 Carlos Solis Gutierrez 26 M
MY
54:21.0
66 137 Greivis Espinoza Quesada 41 M
MY
54:26.4
67 198 Edgar Solano Jimenez 35 M
MY
54:28.1
68 105 Andrey Barquero 29 M
MY
54:28.4
69 86 Jonathan Salazar Araya 42 M
MY
56:03.0
70 190 Roger Richmond Rivera 57 M
MY
56:23.8
71 320 Ivan Cruz Ivankovich 0 M
MY
57:33.2
72 216 Alexander Alfaro Barrantes 45 M
MY
57:58.6
73 318 Fred Soto Borbon 42 M
MY
57:58.7
74 97 Carlos Salas Arias 28 M
MY
57:58.9
75 136 Yermy Gomez Alvarado 28 M
MY
58:13.6
76 339 Rigoberto Rojas Quesada 28 M
MY
59:43.6
77 170 Luis Fabricio Vargas Alfaro 41 M
MY
59:51.6
78 83 Ricardo Sanchez Sanchez 25 M
MY
1:00:03.6
79 316 Cesar Sancho 0 M
MY
1:00:07.1
80 311 Juan Pablo Soto Quiros 0 M
MY
1:00:14.8
81 273 Joseph Antonio Poveda Flores 25 M
MY
1:00:27.8
82 333 Kenneth Hernandez Brenes 31 M
MY
1:01:07.6
83 237 Jocsan Guillen Vindas 29 M
MY
1:01:25.7
84 145 Alejandro Marin Pacheco 57 M
MY
1:01:30.0
85 227 Josue Sanchez Ramire Sanchez Ramirez 33 M
MY
1:01:35.9
86 157 Eddy Javier Salazar Esquivel 59 M
MY
1:01:39.8
87 290 Carlos Rueda Fonseca 39 M
MY
1:02:32.1
88 334 Jose Enrique Jimenez Monge 33 M
MY
1:02:59.2
89 289 Leonardo Gutierrez Gonzalez 57 M
MY
1:03:08.7
90 41 Francisco Miranda Montero 37 M
MY
1:03:45.2
91 67 Cristian De Jesús Solano Orozco 47 M
MY
1:04:34.3
92 88 Edgar Jimenez Coto 32 M
MY
1:04:40.8
93 98 Hamilton Ramírez Quesada 37 M
MY
1:04:48.7
94 89 Raul Ramirez Navarro 62 M
MY
1:05:29.8
95 115 Andrés Méndez Barahona 29 M
MY
1:05:46.9
96 58 Mauricio Morales Brenes 34 M
MY
1:06:15.2
97 139 Maximiliano Alvarado Nieto 51 M
MY
1:08:07.5
98 189 Isaac Arturo Rojas Rojas 35 M
MY
1:09:52.9
99 184 Leonardo Solano Rojas 36 M
MY
1:10:23.0
100 151 Alexander Hernández Camacho 50 M
MY
1:10:53.9
101 135 Jaime García Paternina 33 M
MY
1:12:14.5
102 56 Maynor Enrique Hernández Campos 55 M
MY
1:13:50.9
103 299 Javier Jiménez Vargas 42 M
MY
1:14:21.6
104 195 Rodrigo Perez Calvo 50 M
MY
1:14:54.1

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
5 Cristiana Tencio Montero 28 F
MY
52:02.9
6 Tatiana Navarro Rodríguez 37 F
MY
1:16:31.7
7 Jacqueline Aguilar Méndez 38 F
MY
1:16:15.1
8 Karina Chaves Solano 21 F
MY
1:06:07.2
18 Evelyn Aguilar Méndez 41 F
MY
1:16:09.1
31 Pamela Miranda Montero 22 F
MY
1:07:46.3
32 Evelyn Navarro Montero 43 F
MY
46:53.8
33 Sonia Miranda Montero 40 F
MY
1:08:47.9
37 Yendry Caballero Vega 36 F
MY
1:03:45.6
43 Joselin Calderon Coto 33 F
MY
50:08.0
49 Jossebeth Córdoba Molina 20 F
MY
52:28.2
52 Aurora Duarte Hidalgo 37 F
MY
1:21:12.0
57 Yendry Flores Loaiza 25 F
MY
1:06:15.0
61 Natalie Granados Solano 27 F
MY
1:07:01.8
66 Ana Lucía Gutiérrez González 58 F
MY
1:17:05.2
91 Isabel Cristina Ramirez Torres 48 F
MY
1:12:28.2
94 Nancy Gonzalez Quiros 39 F
MY
1:10:22.2
103 Lilliana Valverde Granados 49 F
MY
58:29.5
104 Mariam Rodríguez 25 F
MY
52:39.3
110 Maricela Fallas Sequeira 35 F
MY
46:14.0
112 Hellen Rubí Ortiz 36 F
MY
55:35.8
116 Vera Hernández Camacho 55 F
MY
1:04:46.2
118 Yorleny Mayela Brenes Solís 46 F
MY
58:35.1
143 Ana Milady Madriz Leiva 31 F
MY
56:10.3
144 Rebeca Jimenez Mora 44 F
MY
55:05.6
146 Yesica Flores Angulo 34 F
MY
1:05:48.1
156 Teresita Aguilar Orozco 47 F
MY
1:05:08.3
158 Teresa Miranda Hernandez 36 F
MY
1:01:12.9
159 Catalina Coto Santamaría 25 F
MY
1:01:12.5
161 Mayela Solis 43 F
MY
1:01:11.3
166 Dinsey Cheves Beita 35 F
MY
1:07:59.4
168 Ana Ruth Quesada Brenes 48 F
MY
59:15.3
171 Verónica Arias Rodríguez 15 F
MY
1:24:07.8
183 Dania Marcela Vargas Alfaro 30 F
MY
1:09:52.7
200 Vilma Acuña Rodríguez 66 F
MY
1:09:54.3
207 Auxiliadora Lopez Lopez 25 F
MY
1:00:47.8
222 Ana Rodriguez Brenes 48 F
MY
1:11:01.7
226 Sugey Herrera Calderon 41 F
MY
1:05:06.7
228 Shirley Andrea González Astorga 28 F
MY
1:33:51.9
230 Diana Carolina Cordero Astorga 24 F
MY
1:09:27.7
234 Jennifer Guillen Mendez 34 F
MY
1:15:28.6
236 Sirlenny Guillén Méndez 25 F
MY
1:11:40.8
240 Hellen Gomez Gomez 40 F
MY
1:03:40.1
241 Ana Luisa Piedra Montero 52 F
MY
59:44.9
246 Melissa Maroto Gómez 33 F
MY
1:00:24.9
248 Karol Calvo Salazar 38 F
MY
1:04:12.3
250 Marilyn Obando Mata 41 F
MY
1:13:50.7
251 Nuria Cerdas Fallas 38 F
MY
1:06:53.0
258 Dallana Calderon Navarro 25 F
MY
53:35.2
264 Silvia Calderon 39 F
MY
1:05:43.1
265 Paula Marin Chinchilla 33 F
MY
1:00:16.3
270 Sonia Viquez Gomez 43 F
MY
51:49.2
274 Katherinne Poveda Flores 31 F
MY
47:43.1
275 Sharon Torres Iglesias 15 F
MY
1:16:16.0
279 Auxiliadora Salazar Gómez 44 F
MY
1:01:12.0
280 Vivianapatricia Brenes Ramirez 35 F
MY
1:01:11.6
302 Silvia Zuñiga Rivera 29 F
MY
53:30.8
312 Andrea Granados Rivera 39 F
MY
58:17.3
317 Ingrid Alexandra Rodriguez Segura 0 F
MY
1:06:02.5
327 Johana Jimenez Rodriguez 0 F
MY
1:04:51.7
328 Ana Yancy Lopez Valerio 0 F
MY
1:12:38.8
332 Franciny Castillo Ordoñes 30 F
MY
45:45.0
1 Jonathan Madrigal Alfaro 39 M
MY
53:37.9
10 Dylan Sánchez Chaves 16 M
MY
51:42.9
15 Bryan Chaves Solano 28 M
MY
44:14.3
17 Luis Diego Hernández Maroto 36 M
MY
44:16.2
21 Francisco Navarro Cordero 25 M
MY
50:05.4
24 Luis Ramírez Meneses 40 M
MY
47:49.0
26 Julián Campos Palma 17 M
MY
53:40.0
39 Fabricio Abarca Astorga 21 M
MY
50:00.0
41 Francisco Miranda Montero 37 M
MY
1:03:45.2
44 David Quiros Jimenez 28 M
MY
44:44.0
46 David Brenes Ureña 34 M
MY
53:00.9
56 Maynor Enrique Hernández Campos 55 M
MY
1:13:50.9
58 Mauricio Morales Brenes 34 M
MY
1:06:15.2
60 Rigoberto Montoya Rodríguez 46 M
MY
51:02.6
67 Cristian De Jesús Solano Orozco 47 M
MY
1:04:34.3
70 Mario Martínez Rojas 28 M
MY
50:22.8
73 Mauricio Sanabria Calvo 43 M
MY
49:22.1
77 Ederson Rodriguez Walker 25 M
MY
46:32.9
78 Emilio Monge Montoya 66 M
MY
54:10.6
83 Ricardo Sanchez Sanchez 25 M
MY
1:00:03.6
85 Mauricio Barrantes Gutierrez 42 M
MY
48:49.5
86 Jonathan Salazar Araya 42 M
MY
56:03.0
87 Erick Quiros Nuñez 28 M
MY
48:49.9
88 Edgar Jimenez Coto 32 M
MY
1:04:40.8
89 Raul Ramirez Navarro 62 M
MY
1:05:29.8
96 Bayron Fallas Camacho 30 M
MY
52:44.0
97 Carlos Salas Arias 28 M
MY
57:58.9
98 Hamilton Ramírez Quesada 37 M
MY
1:04:48.7
105 Andrey Barquero 29 M
MY
54:28.4
108 Armando Artavia Cordero 42 M
MY
43:20.8
109 Cristian Rodriguez Brenes 36 M
MY
54:15.0
111 German Solis Retana 33 M
MY
51:48.4
113 Hector Ricardo Mora Aguero 47 M
MY
39:55.2
115 Andrés Méndez Barahona 29 M
MY
1:05:46.9
117 Jose Francisco Calderon Calvo 46 M
MY
48:34.7
125 Jesús Alfredo Aguilar Brenes 30 M
MY
52:18.0
127 Alvaro José Picado Rocha 30 M
MY
45:26.2
128 Francisco Fonseca Sanabria 45 M
MY
43:13.0
134 Gabriel Solano Quirós 32 M
MY
40:25.3
135 Jaime García Paternina 33 M
MY
1:12:14.5
136 Yermy Gomez Alvarado 28 M
MY
58:13.6
137 Greivis Espinoza Quesada 41 M
MY
54:26.4
138 Victor Mayorga Ortega 47 M
MY
49:40.3
139 Maximiliano Alvarado Nieto 51 M
MY
1:08:07.5
140 Ronny Rodríguez Herrera 33 M
MY
48:03.8
145 Alejandro Marin Pacheco 57 M
MY
1:01:30.0
151 Alexander Hernández Camacho 50 M
MY
1:10:53.9
157 Eddy Javier Salazar Esquivel 59 M
MY
1:01:39.8
162 Cristian Trejos Calderon 37 M
MY
42:04.3
167 Jesús David Quesada Quesada 26 M
MY
36:07.2
170 Luis Fabricio Vargas Alfaro 41 M
MY
59:51.6
173 Freddy Carballo Sanchez 51 M
MY
46:48.5
174 Carlos Giovanny Poveda Marin 48 M
MY
50:01.5
179 Jean Carlos Poveda Vásquez 20 M
MY
36:22.4
180 Michael Hidalgo Maroto 43 M
MY
53:29.4
181 Carlos Fernandez Quiros 25 M
MY
52:53.9
184 Leonardo Solano Rojas 36 M
MY
1:10:23.0
187 Adrian Hernández Quesada 55 M
MY
44:59.2
188 Alexander López Robles 40 M
MY
46:35.0
189 Isaac Arturo Rojas Rojas 35 M
MY
1:09:52.9
190 Roger Richmond Rivera 57 M
MY
56:23.8
195 Rodrigo Perez Calvo 50 M
MY
1:14:54.1
196 David Mesen Solano 33 M
MY
51:58.2
198 Edgar Solano Jimenez 35 M
MY
54:28.1
199 William Campos Sanchez 42 M
MY
53:54.7
212 Andrés Alexis Vega Quirós 38 M
MY
52:44.9
213 Fausto Gomez Rosales 43 M
MY
45:41.8
216 Alexander Alfaro Barrantes 45 M
MY
57:58.6
218 Royner Quesada Trejos 22 M
MY
44:21.0
220 José Rodolfo Gómez Aguilar 39 M
MY
48:37.6
227 Josue Sanchez Ramire Sanchez Ramirez 33 M
MY
1:01:35.9
232 Diego Salguero Garita 36 M
MY
50:52.1
237 Jocsan Guillen Vindas 29 M
MY
1:01:25.7
239 Jose Humberto Brenes Artavia 29 M
MY
54:20.6
247 Jonathan Vaglio Sánchez 38 M
MY
40:00.2
259 Andres Ovares Quiros 32 M
MY
53:34.1
260 Alonzo Gomez Montenegro 22 M
MY
47:45.5
266 Luis Viquez Calvo 43 M
MY
52:04.1
269 Leon Julio Mirault Sanchez 52 M
MY
43:55.8
273 Joseph Antonio Poveda Flores 25 M
MY
1:00:27.8
276 Mauricio Mendez Madriz 35 M
MY
43:02.7
278 Daniel Gómez Aguilar 29 M
MY
53:41.8
282 Carlos Solis Gutierrez 26 M
MY
54:21.0
283 Adolfo Quesada 44 M
MY
46:50.0
284 Salvador Antonio Solis Ramirez 59 M
MY
47:19.4
285 Alejandro Acuña González 48 M
MY
49:20.6
289 Leonardo Gutierrez Gonzalez 57 M
MY
1:03:08.7
290 Carlos Rueda Fonseca 39 M
MY
1:02:32.1
291 Josue Gomez Hidalgo 33 M
MY
38:46.6
296 Dagoberto Monestel Rodríguez 44 M
MY
51:32.1
299 Javier Jiménez Vargas 42 M
MY
1:14:21.6
311 Juan Pablo Soto Quiros 0 M
MY
1:00:14.8
313 Carlos Soto Palma 0 M
MY
54:14.1
316 Cesar Sancho 0 M
MY
1:00:07.1
318 Fred Soto Borbon 42 M
MY
57:58.7
320 Ivan Cruz Ivankovich 0 M
MY
57:33.2
326 Roger Bonilla Monge 54 M
MY
53:59.3
329 Freddy Carmona Arce 0 M
MY
44:38.5
333 Kenneth Hernandez Brenes 31 M
MY
1:01:07.6
334 Jose Enrique Jimenez Monge 33 M
MY
1:02:59.2
335 Minor Cordero Artavia 49 M
MY
45:28.1
336 Alfonso Loaiza Brenes 35 M
MY
46:23.2
337 Jose Andres Lopez Bravo 20 M
MY
52:36.4
339 Rigoberto Rojas Quesada 28 M
MY
59:43.6
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 286 Danilo Perry Solano 34 M
MY
17:26.6
2 169 Leonardo Vargas González 35 M
MY
18:50.1
3 14 Pablo Esteban Ramirez Brenes 29 M
MY
19:25.5
4 12 Wainer Chaves Solano 28 M
MY
19:31.6
5 36 Ricardo Arias Martinez 34 M
MY
19:55.6
6 272 Omar Jesús Mendez Rivera 22 M
MY
20:17.5
7 350 Daniel Aguilar Gómez 28 M
MY
20:42.0
8 76 Danny M. Ross Fernández 30 M
MY
21:36.6
9 301 Gabriel Poveda 33 M
MY
21:46.0
10 202 Jordan Rodrigo Bolaños Segura 22 M
MY
22:01.4
11 123 Tobías Ureña Castro 27 M
MY
22:12.3
12 150 Jose Montero Arguedas 53 M
MY
22:14.5
13 295 Juan Luis Monestel Rodríguez 41 M
MY
22:30.3
14 20 Melissa Aguilar Ortega 33 F
MY
22:48.7
15 205 Brian Nelson Ulloa 35 M
MY
22:51.9
16 75 K. Fabiola Acuña Barboza 30 F
MY
22:53.0
17 101 José Ignacio Marín Cordero 12 M
MY
23:03.4
18 99 Rafael Zúñiga Coto 34 M
MY
24:12.8
19 314 Ronaldo Diaz Arguedas 0 M
MY
24:22.1
20 245 Ricardo Monge Ramirez 34 M
MY
24:29.0
21 206 Laura Gutierrez Elizondo 34 F
MY
24:29.8
22 16 Eybel Brenes Rojas 31 F
MY
24:41.8
23 340 Steven Madriz Leiton 24 M
MY
25:13.5
24 254 Juan Elias Monge Monge 57 M
MY
25:31.9
25 11 Gustavo Adolfo Machado Salazar 38 M
MY
26:09.9
26 238 Sirley María Zúñiga Rivera 27 F
MY
26:19.6
27 147 Bernardo Ulett Guzman 32 M
MY
26:27.5
28 48 Grace Molina Guevara 38 F
MY
26:32.2
29 9 Francini Chaves Solano 30 F
MY
26:32.3
30 100 Mónica Arroyo Marín 29 F
MY
26:35.3
31 323 Mayela Quiros Navarro 0 F
MY
26:39.8
32 233 Alice Xiomara Morales Cedeño 50 F
MY
26:42.0
33 244 Jimena Romero Calderon 13 F
MY
26:46.4
34 62 Joselyn Mata Quirós 22 F
MY
27:06.5
35 163 Ericka Cerdas Calvo 34 F
MY
27:16.3
36 252 Magaly Caseres Madrigal 35 F
MY
27:21.7
37 19 Irvin Vásquez Alpizar 30 M
MY
27:27.3
38 315 Kelly Bonilla Cruz 0 F
MY
27:38.8
39 107 Pablo Chacon Calvo 38 M
MY
28:02.3
40 193 Jose Palavicini Porras 35 M
MY
28:16.3
41 321 Gustavo Mena Retana 0 M
MY
28:17.8
42 13 Karina Fernandez Tencio 29 F
MY
28:20.6
43 153 Andrea Alvarado Brenes 27 F
MY
28:25.6
44 182 Juan Carlos Solano Jimenez 45 M
MY
28:27.1
45 288 David Chavarria Chacon 35 M
MY
28:42.4
46 165 Ana Gonzalez Juarez 41 F
MY
28:59.6
47 120 Andrea Hernandez Chavez 25 F
MY
29:01.4
48 201 Leslie Sancho Valverde 30 F
MY
29:10.6
49 68 Karol Ortega González 34 F
MY
29:12.3
50 255 Andres Quiroz Gomez 41 F
MY
29:18.0
51 121 Marco Bonilla Calvo 23 M
MY
29:34.8
52 256 Gloriana Caseres Madrigal 40 F
MY
29:41.7
53 307 Angie Pamela Molina Duran 26 F
MY
29:42.0
54 3 Dayanna Calderon 26 F
MY
29:49.2
55 55 Carolina Cambronero Brenes 37 F
MY
30:09.8
56 229 Maureen Morales Rodríguez 38 F
MY
30:10.1
57 30 Korin Quirós Porras 28 F
MY
30:10.6
58 225 Overly Monge Sanabria 51 M
MY
30:13.1
59 64 Maria Fernanda Guillen Redondo 0 F
MY
30:13.5
60 119 Armando Bonilla Calvo 17 M
MY
30:22.0
61 319 Stephany Altamirano Quesada 0 F
MY
30:33.8
62 325 Fanny Brenes Leandro 35 F
MY
30:38.4
63 164 Javier Francisco Cambronero Solano 61 M
MY
30:40.2
64 122 Arlette Bolaños Navarro 25 F
MY
30:40.4
65 154 Kimberly Villalobos Saborio 28 F
MY
30:53.2
66 155 Gabriela Villalobos Saborio 29 F
MY
30:53.3
67 262 Yessica De Toro 34 F
MY
31:00.9
68 23 Kimberly Morales Quirós 22 F
MY
31:13.5
69 281 Paola Matamoros Fernández 36 F
MY
31:22.2
70 142 Marlon Sandi Salazar 40 M
MY
31:24.0
71 324 Lucrecia Rojas Rojas 24 F
MY
31:24.2
72 40 Rolando Navarro Rodríguez 30 M
MY
31:33.1
73 92 Carolina Hidalgo Casasola 32 F
MY
31:36.2
74 84 Mauricio Sanabria Serrano 37 M
MY
31:36.3
75 304 Keylin Aguilar Castillo 14 F
MY
31:37.7
76 253 Zaida Ramirez Hernández 61 F
MY
31:49.0
77 300 Jojesky Josimar Mc Lean Quiel 32 M
MY
32:34.0
78 2 Merlinda Fallas Mora 0 F
MY
32:34.2
79 263 Kattia Gonzalez 34 F
MY
32:42.6
80 257 Ileana Slano Loaiza 49 F
MY
32:48.4
81 80 Daniela Quirós Jiménez 28 F
MY
32:50.9
82 197 Osvaldo Fernández 23 M
MY
32:52.0
83 63 Gloriana Portuguez Acuña 37 F
MY
32:58.3
84 27 Katty Monge Morales 50 F
MY
33:12.1
85 160 Marcela Morera Pérez 46 F
MY
33:13.6
86 298 Aura Rebeca Corrales Zamora 42 F
MY
33:13.8
87 292 Priscilla Zamora 27 F
MY
33:13.9
88 132 Tatiana Villegas Hernández 28 F
MY
33:19.1
89 29 Noelia Calvo Piedra 13 F
MY
33:31.8
90 54 Geisel Brenes Loaiza 31 F
MY
33:35.2
91 129 Mathías Sáenz Quirós 10 M
MY
33:44.4
92 148 Luis Gonzalez Robles 63 M
MY
33:52.3
93 53 Veronica Gomez Sequeira 33 F
MY
33:56.1
94 22 Roxana Córdoba Alfaro 28 F
MY
34:00.6
95 130 Julia Quirós Méndez 42 F
MY
34:01.9
96 71 Roxana Porras Martínez 35 F
MY
34:07.6
97 203 Jessica Solano Quesada 33 F
MY
34:10.0
98 102 Angie Quesada Martínez 34 F
MY
34:10.1
99 72 Pablo Chinchilla Valverde 40 M
MY
34:10.3
100 35 Leonardo Jiménez Chacon 44 M
MY
34:23.8
101 34 Nury Cordero Camacho 39 F
MY
34:24.2
102 175 Daniela Cordero Redondo 18 F
MY
34:24.9
103 28 Diana Calvo Quirós 33 F
MY
34:45.2
104 185 Vanessa Torres Cortes 28 F
MY
35:05.1
105 25 Noilyn Ramírez Quirós 18 F
MY
35:05.2
106 47 Tatiana Solano Granados 31 F
MY
35:18.5
107 214 Nelson Ivankovich 38 M
MY
35:25.4
108 219 Fresia Leiva Jiménez 40 F
MY
35:47.5
109 242 Cristian Alberto Calderón Tames 12 M
MY
36:01.9
110 330 Gary Barquero Arce 56 M
MY
36:09.7
111 192 Alejandra Gómez Vega 38 F
MY
36:23.0
112 191 Maureen Flores Siles 40 F
MY
36:23.4
113 223 Martha Rivera 30 F
MY
36:54.8
114 124 Maria Isabel Calderón Villalobos 58 F
MY
37:00.9
115 59 Maria Teresa Matamoros Garita 48 F
MY
37:07.7
116 338 Astrid Camacho Gomez 13 F
MY
37:25.2
117 133 Melissa Sandoval Mena 40 F
MY
37:31.3
118 152 Yamileth Marin Cordero 56 F
MY
37:55.6
119 38 María Fernanda Villegas Hernández 19 F
MY
38:26.7
120 303 Katty Castillo Solano 37 F
MY
39:46.6
121 306 Sonia Lineth Vega Calderon 39 F
MY
39:48.2
122 235 Jessica Campos 39 F
MY
40:52.4
123 178 Kimberly Rodriguez Rojas 30 F
MY
42:56.6
124 209 Wilfrido Castilla Salas 39 M
MY
43:11.7
125 293 Nazareth Abarca Solano 33 F
MY
44:17.5
126 294 Juan Rodriguez Alfaro 32 M
MY
44:17.7
127 208 Wendy Castillo Garro 40 F
MY
44:52.0
128 141 Ariana Araya Sanabria 39 F
MY
45:37.0
129 79 Ana Maria Mena Monge 66 F
MY
58:40.3
130 176 Edwin Granados Granados 48 M
MY
1:03:40.5
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 20 Melissa Aguilar Ortega 33 F
MY
22:48.7
2 75 K. Fabiola Acuña Barboza 30 F
MY
22:53.0
3 206 Laura Gutierrez Elizondo 34 F
MY
24:29.8
4 16 Eybel Brenes Rojas 31 F
MY
24:41.8
5 238 Sirley María Zúñiga Rivera 27 F
MY
26:19.6
6 48 Grace Molina Guevara 38 F
MY
26:32.2
7 9 Francini Chaves Solano 30 F
MY
26:32.3
8 100 Mónica Arroyo Marín 29 F
MY
26:35.3
9 323 Mayela Quiros Navarro 0 F
MY
26:39.8
10 233 Alice Xiomara Morales Cedeño 50 F
MY
26:42.0
11 244 Jimena Romero Calderon 13 F
MY
26:46.4
12 62 Joselyn Mata Quirós 22 F
MY
27:06.5
13 163 Ericka Cerdas Calvo 34 F
MY
27:16.3
14 252 Magaly Caseres Madrigal 35 F
MY
27:21.7
15 315 Kelly Bonilla Cruz 0 F
MY
27:38.8
16 13 Karina Fernandez Tencio 29 F
MY
28:20.6
17 153 Andrea Alvarado Brenes 27 F
MY
28:25.6
18 165 Ana Gonzalez Juarez 41 F
MY
28:59.6
19 120 Andrea Hernandez Chavez 25 F
MY
29:01.4
20 201 Leslie Sancho Valverde 30 F
MY
29:10.6
21 68 Karol Ortega González 34 F
MY
29:12.3
22 255 Andres Quiroz Gomez 41 F
MY
29:18.0
23 256 Gloriana Caseres Madrigal 40 F
MY
29:41.7
24 307 Angie Pamela Molina Duran 26 F
MY
29:42.0
25 3 Dayanna Calderon 26 F
MY
29:49.2
26 55 Carolina Cambronero Brenes 37 F
MY
30:09.8
27 229 Maureen Morales Rodríguez 38 F
MY
30:10.1
28 30 Korin Quirós Porras 28 F
MY
30:10.6
29 64 Maria Fernanda Guillen Redondo 0 F
MY
30:13.5
30 319 Stephany Altamirano Quesada 0 F
MY
30:33.8
31 325 Fanny Brenes Leandro 35 F
MY
30:38.4
32 122 Arlette Bolaños Navarro 25 F
MY
30:40.4
33 154 Kimberly Villalobos Saborio 28 F
MY
30:53.2
34 155 Gabriela Villalobos Saborio 29 F
MY
30:53.3
35 262 Yessica De Toro 34 F
MY
31:00.9
36 23 Kimberly Morales Quirós 22 F
MY
31:13.5
37 281 Paola Matamoros Fernández 36 F
MY
31:22.2
38 324 Lucrecia Rojas Rojas 24 F
MY
31:24.2
39 92 Carolina Hidalgo Casasola 32 F
MY
31:36.2
40 304 Keylin Aguilar Castillo 14 F
MY
31:37.7
41 253 Zaida Ramirez Hernández 61 F
MY
31:49.0
42 2 Merlinda Fallas Mora 0 F
MY
32:34.2
43 263 Kattia Gonzalez 34 F
MY
32:42.6
44 257 Ileana Slano Loaiza 49 F
MY
32:48.4
45 80 Daniela Quirós Jiménez 28 F
MY
32:50.9
46 63 Gloriana Portuguez Acuña 37 F
MY
32:58.3
47 27 Katty Monge Morales 50 F
MY
33:12.1
48 160 Marcela Morera Pérez 46 F
MY
33:13.6
49 298 Aura Rebeca Corrales Zamora 42 F
MY
33:13.8
50 292 Priscilla Zamora 27 F
MY
33:13.9
51 132 Tatiana Villegas Hernández 28 F
MY
33:19.1
52 29 Noelia Calvo Piedra 13 F
MY
33:31.8
53 54 Geisel Brenes Loaiza 31 F
MY
33:35.2
54 53 Veronica Gomez Sequeira 33 F
MY
33:56.1
55 22 Roxana Córdoba Alfaro 28 F
MY
34:00.6
56 130 Julia Quirós Méndez 42 F
MY
34:01.9
57 71 Roxana Porras Martínez 35 F
MY
34:07.6
58 203 Jessica Solano Quesada 33 F
MY
34:10.0
59 102 Angie Quesada Martínez 34 F
MY
34:10.1
60 34 Nury Cordero Camacho 39 F
MY
34:24.2
61 175 Daniela Cordero Redondo 18 F
MY
34:24.9
62 28 Diana Calvo Quirós 33 F
MY
34:45.2
63 185 Vanessa Torres Cortes 28 F
MY
35:05.1
64 25 Noilyn Ramírez Quirós 18 F
MY
35:05.2
65 47 Tatiana Solano Granados 31 F
MY
35:18.5
66 219 Fresia Leiva Jiménez 40 F
MY
35:47.5
67 192 Alejandra Gómez Vega 38 F
MY
36:23.0
68 191 Maureen Flores Siles 40 F
MY
36:23.4
69 223 Martha Rivera 30 F
MY
36:54.8
70 124 Maria Isabel Calderón Villalobos 58 F
MY
37:00.9
71 59 Maria Teresa Matamoros Garita 48 F
MY
37:07.7
72 338 Astrid Camacho Gomez 13 F
MY
37:25.2
73 133 Melissa Sandoval Mena 40 F
MY
37:31.3
74 152 Yamileth Marin Cordero 56 F
MY
37:55.6
75 38 María Fernanda Villegas Hernández 19 F
MY
38:26.7
76 303 Katty Castillo Solano 37 F
MY
39:46.6
77 306 Sonia Lineth Vega Calderon 39 F
MY
39:48.2
78 235 Jessica Campos 39 F
MY
40:52.4
79 178 Kimberly Rodriguez Rojas 30 F
MY
42:56.6
80 293 Nazareth Abarca Solano 33 F
MY
44:17.5
81 208 Wendy Castillo Garro 40 F
MY
44:52.0
82 141 Ariana Araya Sanabria 39 F
MY
45:37.0
83 79 Ana Maria Mena Monge 66 F
MY
58:40.3
1 286 Danilo Perry Solano 34 M
MY
17:26.6
2 169 Leonardo Vargas González 35 M
MY
18:50.1
3 14 Pablo Esteban Ramirez Brenes 29 M
MY
19:25.5
4 12 Wainer Chaves Solano 28 M
MY
19:31.6
5 36 Ricardo Arias Martinez 34 M
MY
19:55.6
6 272 Omar Jesús Mendez Rivera 22 M
MY
20:17.5
7 350 Daniel Aguilar Gómez 28 M
MY
20:42.0
8 76 Danny M. Ross Fernández 30 M
MY
21:36.6
9 301 Gabriel Poveda 33 M
MY
21:46.0
10 202 Jordan Rodrigo Bolaños Segura 22 M
MY
22:01.4
11 123 Tobías Ureña Castro 27 M
MY
22:12.3
12 150 Jose Montero Arguedas 53 M
MY
22:14.5
13 295 Juan Luis Monestel Rodríguez 41 M
MY
22:30.3
14 205 Brian Nelson Ulloa 35 M
MY
22:51.9
15 101 José Ignacio Marín Cordero 12 M
MY
23:03.4
16 99 Rafael Zúñiga Coto 34 M
MY
24:12.8
17 314 Ronaldo Diaz Arguedas 0 M
MY
24:22.1
18 245 Ricardo Monge Ramirez 34 M
MY
24:29.0
19 340 Steven Madriz Leiton 24 M
MY
25:13.5
20 254 Juan Elias Monge Monge 57 M
MY
25:31.9
21 11 Gustavo Adolfo Machado Salazar 38 M
MY
26:09.9
22 147 Bernardo Ulett Guzman 32 M
MY
26:27.5
23 19 Irvin Vásquez Alpizar 30 M
MY
27:27.3
24 107 Pablo Chacon Calvo 38 M
MY
28:02.3
25 193 Jose Palavicini Porras 35 M
MY
28:16.3
26 321 Gustavo Mena Retana 0 M
MY
28:17.8
27 182 Juan Carlos Solano Jimenez 45 M
MY
28:27.1
28 288 David Chavarria Chacon 35 M
MY
28:42.4
29 121 Marco Bonilla Calvo 23 M
MY
29:34.8
30 225 Overly Monge Sanabria 51 M
MY
30:13.1
31 119 Armando Bonilla Calvo 17 M
MY
30:22.0
32 164 Javier Francisco Cambronero Solano 61 M
MY
30:40.2
33 142 Marlon Sandi Salazar 40 M
MY
31:24.0
34 40 Rolando Navarro Rodríguez 30 M
MY
31:33.1
35 84 Mauricio Sanabria Serrano 37 M
MY
31:36.3
36 300 Jojesky Josimar Mc Lean Quiel 32 M
MY
32:34.0
37 197 Osvaldo Fernández 23 M
MY
32:52.0
38 129 Mathías Sáenz Quirós 10 M
MY
33:44.4
39 148 Luis Gonzalez Robles 63 M
MY
33:52.3
40 72 Pablo Chinchilla Valverde 40 M
MY
34:10.3
41 35 Leonardo Jiménez Chacon 44 M
MY
34:23.8
42 214 Nelson Ivankovich 38 M
MY
35:25.4
43 242 Cristian Alberto Calderón Tames 12 M
MY
36:01.9
44 330 Gary Barquero Arce 56 M
MY
36:09.7
45 209 Wilfrido Castilla Salas 39 M
MY
43:11.7
46 294 Juan Rodriguez Alfaro 32 M
MY
44:17.7
47 176 Edwin Granados Granados 48 M
MY
1:03:40.5

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 Merlinda Fallas Mora 0 F
MY
32:34.2
3 Dayanna Calderon 26 F
MY
29:49.2
9 Francini Chaves Solano 30 F
MY
26:32.3
13 Karina Fernandez Tencio 29 F
MY
28:20.6
16 Eybel Brenes Rojas 31 F
MY
24:41.8
20 Melissa Aguilar Ortega 33 F
MY
22:48.7
22 Roxana Córdoba Alfaro 28 F
MY
34:00.6
23 Kimberly Morales Quirós 22 F
MY
31:13.5
25 Noilyn Ramírez Quirós 18 F
MY
35:05.2
27 Katty Monge Morales 50 F
MY
33:12.1
28 Diana Calvo Quirós 33 F
MY
34:45.2
29 Noelia Calvo Piedra 13 F
MY
33:31.8
30 Korin Quirós Porras 28 F
MY
30:10.6
34 Nury Cordero Camacho 39 F
MY
34:24.2
38 María Fernanda Villegas Hernández 19 F
MY
38:26.7
47 Tatiana Solano Granados 31 F
MY
35:18.5
48 Grace Molina Guevara 38 F
MY
26:32.2
53 Veronica Gomez Sequeira 33 F
MY
33:56.1
54 Geisel Brenes Loaiza 31 F
MY
33:35.2
55 Carolina Cambronero Brenes 37 F
MY
30:09.8
59 Maria Teresa Matamoros Garita 48 F
MY
37:07.7
62 Joselyn Mata Quirós 22 F
MY
27:06.5
63 Gloriana Portuguez Acuña 37 F
MY
32:58.3
64 Maria Fernanda Guillen Redondo 0 F
MY
30:13.5
68 Karol Ortega González 34 F
MY
29:12.3
71 Roxana Porras Martínez 35 F
MY
34:07.6
75 K. Fabiola Acuña Barboza 30 F
MY
22:53.0
79 Ana Maria Mena Monge 66 F
MY
58:40.3
80 Daniela Quirós Jiménez 28 F
MY
32:50.9
92 Carolina Hidalgo Casasola 32 F
MY
31:36.2
100 Mónica Arroyo Marín 29 F
MY
26:35.3
102 Angie Quesada Martínez 34 F
MY
34:10.1
120 Andrea Hernandez Chavez 25 F
MY
29:01.4
122 Arlette Bolaños Navarro 25 F
MY
30:40.4
124 Maria Isabel Calderón Villalobos 58 F
MY
37:00.9
130 Julia Quirós Méndez 42 F
MY
34:01.9
132 Tatiana Villegas Hernández 28 F
MY
33:19.1
133 Melissa Sandoval Mena 40 F
MY
37:31.3
141 Ariana Araya Sanabria 39 F
MY
45:37.0
152 Yamileth Marin Cordero 56 F
MY
37:55.6
153 Andrea Alvarado Brenes 27 F
MY
28:25.6
154 Kimberly Villalobos Saborio 28 F
MY
30:53.2
155 Gabriela Villalobos Saborio 29 F
MY
30:53.3
160 Marcela Morera Pérez 46 F
MY
33:13.6
163 Ericka Cerdas Calvo 34 F
MY
27:16.3
165 Ana Gonzalez Juarez 41 F
MY
28:59.6
175 Daniela Cordero Redondo 18 F
MY
34:24.9
178 Kimberly Rodriguez Rojas 30 F
MY
42:56.6
185 Vanessa Torres Cortes 28 F
MY
35:05.1
191 Maureen Flores Siles 40 F
MY
36:23.4
192 Alejandra Gómez Vega 38 F
MY
36:23.0
201 Leslie Sancho Valverde 30 F
MY
29:10.6
203 Jessica Solano Quesada 33 F
MY
34:10.0
206 Laura Gutierrez Elizondo 34 F
MY
24:29.8
208 Wendy Castillo Garro 40 F
MY
44:52.0
219 Fresia Leiva Jiménez 40 F
MY
35:47.5
223 Martha Rivera 30 F
MY
36:54.8
229 Maureen Morales Rodríguez 38 F
MY
30:10.1
233 Alice Xiomara Morales Cedeño 50 F
MY
26:42.0
235 Jessica Campos 39 F
MY
40:52.4
238 Sirley María Zúñiga Rivera 27 F
MY
26:19.6
244 Jimena Romero Calderon 13 F
MY
26:46.4
252 Magaly Caseres Madrigal 35 F
MY
27:21.7
253 Zaida Ramirez Hernández 61 F
MY
31:49.0
255 Andres Quiroz Gomez 41 F
MY
29:18.0
256 Gloriana Caseres Madrigal 40 F
MY
29:41.7
257 Ileana Slano Loaiza 49 F
MY
32:48.4
262 Yessica De Toro 34 F
MY
31:00.9
263 Kattia Gonzalez 34 F
MY
32:42.6
281 Paola Matamoros Fernández 36 F
MY
31:22.2
292 Priscilla Zamora 27 F
MY
33:13.9
293 Nazareth Abarca Solano 33 F
MY
44:17.5
298 Aura Rebeca Corrales Zamora 42 F
MY
33:13.8
303 Katty Castillo Solano 37 F
MY
39:46.6
304 Keylin Aguilar Castillo 14 F
MY
31:37.7
306 Sonia Lineth Vega Calderon 39 F
MY
39:48.2
307 Angie Pamela Molina Duran 26 F
MY
29:42.0
315 Kelly Bonilla Cruz 0 F
MY
27:38.8
319 Stephany Altamirano Quesada 0 F
MY
30:33.8
323 Mayela Quiros Navarro 0 F
MY
26:39.8
324 Lucrecia Rojas Rojas 24 F
MY
31:24.2
325 Fanny Brenes Leandro 35 F
MY
30:38.4
338 Astrid Camacho Gomez 13 F
MY
37:25.2
11 Gustavo Adolfo Machado Salazar 38 M
MY
26:09.9
12 Wainer Chaves Solano 28 M
MY
19:31.6
14 Pablo Esteban Ramirez Brenes 29 M
MY
19:25.5
19 Irvin Vásquez Alpizar 30 M
MY
27:27.3
35 Leonardo Jiménez Chacon 44 M
MY
34:23.8
36 Ricardo Arias Martinez 34 M
MY
19:55.6
40 Rolando Navarro Rodríguez 30 M
MY
31:33.1
72 Pablo Chinchilla Valverde 40 M
MY
34:10.3
76 Danny M. Ross Fernández 30 M
MY
21:36.6
84 Mauricio Sanabria Serrano 37 M
MY
31:36.3
99 Rafael Zúñiga Coto 34 M
MY
24:12.8
101 José Ignacio Marín Cordero 12 M
MY
23:03.4
107 Pablo Chacon Calvo 38 M
MY
28:02.3
119 Armando Bonilla Calvo 17 M
MY
30:22.0
121 Marco Bonilla Calvo 23 M
MY
29:34.8
123 Tobías Ureña Castro 27 M
MY
22:12.3
129 Mathías Sáenz Quirós 10 M
MY
33:44.4
142 Marlon Sandi Salazar 40 M
MY
31:24.0
147 Bernardo Ulett Guzman 32 M
MY
26:27.5
148 Luis Gonzalez Robles 63 M
MY
33:52.3
150 Jose Montero Arguedas 53 M
MY
22:14.5
164 Javier Francisco Cambronero Solano 61 M
MY
30:40.2
169 Leonardo Vargas González 35 M
MY
18:50.1
176 Edwin Granados Granados 48 M
MY
1:03:40.5
182 Juan Carlos Solano Jimenez 45 M
MY
28:27.1
193 Jose Palavicini Porras 35 M
MY
28:16.3
197 Osvaldo Fernández 23 M
MY
32:52.0
202 Jordan Rodrigo Bolaños Segura 22 M
MY
22:01.4
205 Brian Nelson Ulloa 35 M
MY
22:51.9
209 Wilfrido Castilla Salas 39 M
MY
43:11.7
214 Nelson Ivankovich 38 M
MY
35:25.4
225 Overly Monge Sanabria 51 M
MY
30:13.1
242 Cristian Alberto Calderón Tames 12 M
MY
36:01.9
245 Ricardo Monge Ramirez 34 M
MY
24:29.0
254 Juan Elias Monge Monge 57 M
MY
25:31.9
272 Omar Jesús Mendez Rivera 22 M
MY
20:17.5
286 Danilo Perry Solano 34 M
MY
17:26.6
288 David Chavarria Chacon 35 M
MY
28:42.4
294 Juan Rodriguez Alfaro 32 M
MY
44:17.7
295 Juan Luis Monestel Rodríguez 41 M
MY
22:30.3
300 Jojesky Josimar Mc Lean Quiel 32 M
MY
32:34.0
301 Gabriel Poveda 33 M
MY
21:46.0
314 Ronaldo Diaz Arguedas 0 M
MY
24:22.1
321 Gustavo Mena Retana 0 M
MY
28:17.8
330 Gary Barquero Arce 56 M
MY
36:09.7
340 Steven Madriz Leiton 24 M
MY
25:13.5
350 Daniel Aguilar Gómez 28 M
MY
20:42.0
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo