Tel: 2249-1836 / Cel: 7282-0273
Costa Rica.


Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2019-03-02

CDS 36 Fun Run 2019

5

1

5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 392 Alejandro Montenegro L??pez 15 M
JV
19:16.0
2 441 Juan Andres Rodriguez Suarez 15 M
JV
19:22.6
3 370 Hannah Luber 27 F
MY
20:15.0
4 337 Matthew Harmon 14 M
JV
21:06.8
5 428 Nicolas Pombo Gallardo 39 M
MY
21:36.4
6 468 Gema Suazo Sandoval 32 F
MY
21:57.6
7 476 Christine Unold 42 F
VT
22:02.7
8 453 Noah Sas 16 M
JV
22:17.9
9 225 Osvaldo Araujo Vega 17 M
JV
22:20.3
10 251 Luis Boesch 49 M
VT
22:27.0
11 253 Carlos Bonilla Dominguez 10 M
JV
22:32.4
12 348 Teo Huson 13 M
JV
22:46.8
13 277 Luis Javier Chasi Ortiz 14 M
JV
22:52.7
14 429 Julio Puente 29 M
MY
22:53.8
15 469 Manuela Tafur 12 F
JV
22:54.9
16 470 Camila Tafur 14 F
JV
23:08.4
17 471 Andres Tafur 47 M
VT
23:10.0
18 481 Mauricio Uribe Rico 13 M
JV
23:17.6
19 252 Sebastian Boesch 14 M
JV
23:19.1
20 271 Oliver Castro Konings 13 M
JV
23:25.8
21 263 Sergio Cambronero (pelagos) 28 M
MY
23:26.6
22 452 Sebastian Sas 46 M
VT
24:00.0
23 244 Sebastian Bermudez Nietzen 13 M
JV
24:02.0
24 460 Luca Simmonds 11 M
JV
24:08.0
25 477 Juan Urbina Echeverr??a 49 M
VT
24:09.0
26 267 Felipe Carvajal 15 M
JV
24:10.0
27 294 Gabriel Escobar Saade 17 M
JV
24:13.0
28 306 Filippo Fonseca 12 M
JV
24:16.0
29 457 Carlos Serrano 17 M
JV
24:17.0
30 371 Michela Macchiavello 47 F
VT
24:21.0
31 312 Lisa Garnier 15 F
JV
24:30.0
32 482 Tomas Uribe Rico 11 M
JV
24:41.0
33 463 Federico Solis Montero 45 M
VT
24:48.0
34 440 Juan Carlos Rodriguez Calderon 45 M
VT
24:57.0
35 431 Carlos E Quintero Pena 51 M
VT
25:03.0
36 496 Harrison Winter 13 M
JV
25:09.0
37 526 Gerardo Calderon Padilla 39 M
MY
25:09.0
38 379 Elias Marin Soto 13 M
JV
25:14.0
39 281 Ariel Cordero (pelagos) 28 M
MY
25:15.0
40 286 Anabelle Delgado 35 F
MY
25:15.0
41 339 Patrick Harmon 60 M
VT
25:27.0
42 317 Mark Gill 2 M
JV
25:40.0
43 512 Claudia Morales 10 F
JV
25:50.0
44 233 Mateo Barrientos 13 M
JV
26:04.0
45 262 Travis Caldwell 42 M
VT
26:06.0
46 259 Alise Caldwell 12 F
JV
26:07.0
47 494 Silas Wienigk 11 M
JV
26:08.0
48 234 Cristian Barrientos 15 M
JV
26:18.0
49 318 Carmen Gomez 12 F
JV
26:19.0
50 499 Sydney Winter 16 F
JV
26:21.0
51 424 Zlatko Piskulich 45 M
VT
26:24.0
52 528 Miguel Baruzze 41 M
VT
26:24.0
53 226 Camila Argÿello 13 F
JV
26:26.0
54 497 Henry Winter 11 M
JV
26:49.0
55 266 Saul Carrera 45 M
VT
26:56.0
56 409 Santiago Nieto Xirinachs 11 M
JV
26:58.0
57 228 Ignacio Astete 37 M
MY
27:08.0
58 389 Mateo Mercado Gutierrez 17 M
JV
27:10.0
59 358 Joseph Kim Lee 14 M
JV
27:15.0
60 354 Hojin Kang 15 M
JV
27:19.0
61 382 Irene Matamoros Castegnaro 46 F
VT
27:19.0
62 529 Jose Hernandez JR 11 M
JV
27:21.0
63 351 Gabriel Kader Dachner 13 M
JV
27:23.0
64 315 Patrice Garnier Lindo 9 M
JV
27:27.0
65 311 Diego Garcia Monticelli 42 M
VT
27:32.0
66 275 Silvia Charpentier Jimenez 32 F
MY
27:35.0
67 447 Noelia Salas Solis 35 F
MY
27:44.0
68 125 Leonor Hecheverri 39 F
MY
27:57.0
69 300 John Espinoza (pelagos) 28 M
MY
27:58.0
70 220 Joshua Anchia Cohen 12 M
JV
28:05.0
71 296 Miguel Esparza 46 M
VT
28:10.0
72 223 Osvaldo Araujo 44 M
VT
28:14.0
73 200 Adam Vainrub 7 F
JV
28:15.0
74 430 Rocio Quijano 42 F
VT
28:38.0
75 302 Alonso Ferlini 40 M
VT
28:42.0
76 399 Cecilia Muecke 15 F
JV
29:00.0
77 401 William Muecke 1 M
JV
29:00.0
78 241 Melissa Benaroya 45 F
VT
29:06.0
79 451 Anne Sas 48 F
VT
29:06.0
80 474 Francisco Tosta Valim 13 M
JV
29:24.0
81 413 Elena Pacheco Cardona 28 F
MY
29:30.0
82 353 Hoyoung Kang 12 M
JV
29:35.0
83 393 Alejandro Mora Armento 11 M
JV
29:38.0
84 349 Haoran Jiang 10 M
JV
29:43.0
85 309 Paola Gamboa 43 F
VT
29:51.0
86 498 Cy Winter 57 M
VT
29:51.0
87 304 JosŽ Ignacio Fernandez Viquez 31 M
MY
29:53.0
88 405 Eric Neal 43 M
VT
29:56.0
89 295 Jorge Esmeral 49 M
VT
30:00.0
90 355 Robin Kapiloff 39 F
MY
30:00.0
91 419 Jenny Pettibone 46 F
VT
30:09.0
92 408 Javier Nieto Abad 45 M
VT
30:32.0
93 153 Patrick Lacayo 8 M
JV
30:38.0
94 495 Hans Wienigk 43 M
VT
30:43.0
95 211 Emilio Acosta Egea 32 M
MY
30:49.0
96 270 Michael Castro Carvajal 27 M
MY
31:06.0
97 246 Benson Bland 11 M
JV
31:17.0
98 388 Jose Luis Menendez 40 M
VT
31:23.0
99 404 Nolan Myers 5 M
JV
31:24.0
100 454 Arielle Sas 13 F
JV
31:24.0
101 215 Ssiba Alawar Alameddin 13 F
JV
31:29.0
102 417 Norka Pe??a Rosales 13 F
JV
31:30.0
103 232 Cam Badilla 50 F
VT
31:33.0
104 330 Gabriela Gutierrez Salinas 51 F
VT
31:34.0
105 336 Kristina Hansen 47 F
VT
31:36.0
106 420 Lauren Pettibone 13 F
JV
31:43.0
107 472 Sam Tello 14 M
JV
31:57.0
108 293 Kathleen Epperson 29 F
MY
32:00.0
109 491 Celso Vianna 45 M
VT
32:07.0
110 256 Marcia Calderon Calderon 40 F
VT
32:11.0
111 466 Sam Spier 8 M
JV
32:11.0
112 390 Gerardo Mercado Silva 58 M
VT
32:13.0
113 219 Adriana Amaya 45 F
VT
32:15.0
114 278 Adrian Chasi Ortiz 11 M
JV
32:48.0
115 285 Gabriel Cutie 11 M
JV
32:48.0
116 265 Michelle Carli C. 41 F
VT
32:55.0
117 344 Jose Antonio Herrero Fonseca 46 M
VT
32:55.0
118 329 JosŽ Manuel GutiŽrrez Moreira 11 M
JV
32:57.0
119 425 Angela Piskulich 14 F
JV
33:08.0
120 237 Florencia Baruzze 14 F
JV
33:09.0
121 490 Erika Vega 44 F
VT
33:09.0
122 362 Dermot Laffler 12 M
JV
33:11.0
123 254 Benjamin Cabrejas 11 M
JV
33:15.0
124 347 Jonah Hof 8 M
JV
33:22.0
125 464 Sofia Soto Araya 30 F
MY
33:25.0
126 365 Jennifer Leiton Solano 38 F
MY
33:29.0
127 445 Mario Saenz 15 M
JV
33:30.0
128 342 JosŽ Ra?l Hern?ndez 51 M
VT
33:34.0
129 310 Arturo Garcia Castro 44 M
VT
33:35.0
130 236 Sof??a Baruzze 15 F
JV
33:36.0
131 493 Thomas Wienigk 9 M
JV
33:37.0
132 343 Ruth Hern?ndez 51 F
VT
33:41.0
133 242 Maya Benaroya 14 F
JV
33:50.0
134 412 Italo Luiz Oshima 35 M
MY
33:56.0
135 264 Daniella Canessa Escalante 31 F
MY
33:59.0
136 235 Cristian Barrientos Pozo 44 M
VT
34:00.0
137 338 Nirel Harmon 12 F
JV
34:05.0
138 446 Mariana Saguer 12 F
JV
34:07.0
139 289 Pablo Duarte 48 M
VT
34:16.0
140 229 Santiago Avenda??o 10 M
JV
34:50.0
141 324 Daniel Gudino 16 M
JV
35:00.0
142 272 Claudia Castro Konings 11 F
JV
35:25.0
143 245 Eugenio Bermudez Rodriguez 45 M
VT
35:27.0
144 359 Stefan Kopper 10 M
JV
35:33.0
145 360 Eduardo Kopper 53 M
VT
35:34.0
146 328 Carlos Roberto Gutierrez Azahar 42 M
VT
35:43.0
147 396 Valeria Moreira De GutiŽrrez 42 F
VT
35:43.0
148 331 Marco GutiŽrrez Toledo 45 M
VT
35:46.0
149 292 Jeffrey Duchesneau 46 M
VT
36:08.0
150 230 Emiliano Azofeifa 10 M
JV
36:10.0
151 231 Christian Azofeifa 47 M
VT
36:10.0
152 297 Ivania Espeleta 42 F
VT
36:10.0
153 459 Maria Luisa Silva 48 F
VT
36:25.0
154 313 Evan Garnier Corrales 12 M
JV
36:30.0
155 210 Cristina Acebal 38 F
MY
37:16.0
156 257 Sebastian Calderon Charpentier 15 M
JV
37:20.0
157 182 Daniela Ruscica 10 F
JV
37:40.0
158 239 Eva Bellisario Cruz 10 F
JV
37:40.0
159 260 Miles Caldwell 8 M
JV
37:48.0
160 455 Jorge Saurez Jimenez 11 M
JV
37:48.0
161 261 Jana Caldwell 40 F
VT
37:49.0
162 449 JossuŽ Sandoval Mainieri 16 M
JV
37:50.0
163 224 Patricio Araujo 14 M
JV
38:16.0
164 151 Ana Chavez Espinoza 37 F
MY
38:19.0
165 332 Amanda Guzman 11 F
JV
38:26.0
166 522 Felipe Rodriguez 6 M
JV
39:01.0
167 303 Javier Fernandez 42 M
VT
39:17.0
168 465 Kimberly Spier 49 F
VT
39:29.0
169 467 Ben Spier 11 M
JV
39:29.0
170 141 Regina Gonzalez 9 F
JV
40:04.0
171 319 Sonia Gomez Perez 38 F
MY
40:04.0
172 487 Maureen Varela Fallas 45 F
VT
40:30.0
173 489 JosŽ Mario Vargas Sabor??o 52 M
VT
40:32.0
174 376 Daniela Margolis 8 F
JV
40:33.0
175 478 Maria Fernanda Uribe 32 F
MY
40:36.0
176 367 Carolina L??pez 47 F
VT
41:26.0
177 268 Anamaria Castillo 47 F
VT
41:30.0
178 456 Claudia Serpa 45 F
VT
41:30.0
179 436 Maria Juliana Rico Juri 42 F
VT
41:39.0
180 316 Mary Geoghegan 2 F
JV
42:11.0
181 421 Andrew Pettibone 11 M
JV
42:13.0
182 282 Jose Corrales Palacios 27 M
MY
42:18.0
183 288 Maria Duarte 26 F
MY
42:19.0
184 437 Paulo Rivas G 12 M
JV
42:21.0
185 291 Julieta Duarte Mu??oz 11 F
JV
42:47.0
186 364 Darcy Laffler 10 F
JV
42:57.0
187 485 Isabel Van Laarhoven Greine 12 F
JV
43:41.0
188 418 D?nica Dilana Pe??a Rosales 12 F
JV
43:42.0
189 305 Gustavo Ferreira 44 M
VT
43:52.0
190 323 Katherine Granados Gonzalez 26 F
MY
44:33.0
191 502 Daniel Zeledon Carrillo 27 M
MY
44:33.0
192 384 Carlos Melendez 50 M
VT
45:07.0
193 385 Isabella Melendez 15 F
JV
45:07.0
194 458 Kerry Shanahan 29 F
MY
45:23.0
195 520 Khadija Brucie 21 F
MY
45:24.0
196 516 Andrew Kim 11 M
JV
46:30.0
197 448 Grace Sanchez 53 F
VT
47:03.0
198 247 Andi Bland 10 F
JV
50:30.0
199 250 Jennifer Bland 36 F
MY
50:35.0
200 280 Amy Cohen 48 F
VT
50:55.0
201 352 Marjan Kamstra 46 F
VT
50:59.0
202 350 Frezie Jimenez Bola??os 58 F
VT
53:00.0
203 403 Daniela Murillo Alfaro 21 F
MY
53:40.0
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 370 Hannah Luber 27 F
MY
20:15.0
2 468 Gema Suazo Sandoval 32 F
MY
21:57.6
3 476 Christine Unold 42 F
VT
22:02.7
4 469 Manuela Tafur 12 F
JV
22:54.9
5 470 Camila Tafur 14 F
JV
23:08.4
6 371 Michela Macchiavello 47 F
VT
24:21.0
7 312 Lisa Garnier 15 F
JV
24:30.0
8 286 Anabelle Delgado 35 F
MY
25:15.0
9 512 Claudia Morales 10 F
JV
25:50.0
10 259 Alise Caldwell 12 F
JV
26:07.0
11 318 Carmen Gomez 12 F
JV
26:19.0
12 499 Sydney Winter 16 F
JV
26:21.0
13 226 Camila Argÿello 13 F
JV
26:26.0
14 382 Irene Matamoros Castegnaro 46 F
VT
27:19.0
15 275 Silvia Charpentier Jimenez 32 F
MY
27:35.0
16 447 Noelia Salas Solis 35 F
MY
27:44.0
17 125 Leonor Hecheverri 39 F
MY
27:57.0
18 200 Adam Vainrub 7 F
JV
28:15.0
19 430 Rocio Quijano 42 F
VT
28:38.0
20 399 Cecilia Muecke 15 F
JV
29:00.0
21 241 Melissa Benaroya 45 F
VT
29:06.0
22 451 Anne Sas 48 F
VT
29:06.0
23 413 Elena Pacheco Cardona 28 F
MY
29:30.0
24 309 Paola Gamboa 43 F
VT
29:51.0
25 355 Robin Kapiloff 39 F
MY
30:00.0
26 419 Jenny Pettibone 46 F
VT
30:09.0
27 454 Arielle Sas 13 F
JV
31:24.0
28 215 Ssiba Alawar Alameddin 13 F
JV
31:29.0
29 417 Norka Pe??a Rosales 13 F
JV
31:30.0
30 232 Cam Badilla 50 F
VT
31:33.0
31 330 Gabriela Gutierrez Salinas 51 F
VT
31:34.0
32 336 Kristina Hansen 47 F
VT
31:36.0
33 420 Lauren Pettibone 13 F
JV
31:43.0
34 293 Kathleen Epperson 29 F
MY
32:00.0
35 256 Marcia Calderon Calderon 40 F
VT
32:11.0
36 219 Adriana Amaya 45 F
VT
32:15.0
37 265 Michelle Carli C. 41 F
VT
32:55.0
38 425 Angela Piskulich 14 F
JV
33:08.0
39 237 Florencia Baruzze 14 F
JV
33:09.0
40 490 Erika Vega 44 F
VT
33:09.0
41 464 Sofia Soto Araya 30 F
MY
33:25.0
42 365 Jennifer Leiton Solano 38 F
MY
33:29.0
43 236 Sof??a Baruzze 15 F
JV
33:36.0
44 343 Ruth Hern?ndez 51 F
VT
33:41.0
45 242 Maya Benaroya 14 F
JV
33:50.0
46 264 Daniella Canessa Escalante 31 F
MY
33:59.0
47 338 Nirel Harmon 12 F
JV
34:05.0
48 446 Mariana Saguer 12 F
JV
34:07.0
49 272 Claudia Castro Konings 11 F
JV
35:25.0
50 396 Valeria Moreira De GutiŽrrez 42 F
VT
35:43.0
51 297 Ivania Espeleta 42 F
VT
36:10.0
52 459 Maria Luisa Silva 48 F
VT
36:25.0
53 210 Cristina Acebal 38 F
MY
37:16.0
54 182 Daniela Ruscica 10 F
JV
37:40.0
55 239 Eva Bellisario Cruz 10 F
JV
37:40.0
56 261 Jana Caldwell 40 F
VT
37:49.0
57 151 Ana Chavez Espinoza 37 F
MY
38:19.0
58 332 Amanda Guzman 11 F
JV
38:26.0
59 465 Kimberly Spier 49 F
VT
39:29.0
60 141 Regina Gonzalez 9 F
JV
40:04.0
61 319 Sonia Gomez Perez 38 F
MY
40:04.0
62 487 Maureen Varela Fallas 45 F
VT
40:30.0
63 376 Daniela Margolis 8 F
JV
40:33.0
64 478 Maria Fernanda Uribe 32 F
MY
40:36.0
65 367 Carolina L??pez 47 F
VT
41:26.0
66 268 Anamaria Castillo 47 F
VT
41:30.0
67 456 Claudia Serpa 45 F
VT
41:30.0
68 436 Maria Juliana Rico Juri 42 F
VT
41:39.0
69 316 Mary Geoghegan 2 F
JV
42:11.0
70 288 Maria Duarte 26 F
MY
42:19.0
71 291 Julieta Duarte Mu??oz 11 F
JV
42:47.0
72 364 Darcy Laffler 10 F
JV
42:57.0
73 485 Isabel Van Laarhoven Greine 12 F
JV
43:41.0
74 418 D?nica Dilana Pe??a Rosales 12 F
JV
43:42.0
75 323 Katherine Granados Gonzalez 26 F
MY
44:33.0
76 385 Isabella Melendez 15 F
JV
45:07.0
77 458 Kerry Shanahan 29 F
MY
45:23.0
78 520 Khadija Brucie 21 F
MY
45:24.0
79 448 Grace Sanchez 53 F
VT
47:03.0
80 247 Andi Bland 10 F
JV
50:30.0
81 250 Jennifer Bland 36 F
MY
50:35.0
82 280 Amy Cohen 48 F
VT
50:55.0
83 352 Marjan Kamstra 46 F
VT
50:59.0
84 350 Frezie Jimenez Bola??os 58 F
VT
53:00.0
85 403 Daniela Murillo Alfaro 21 F
MY
53:40.0
1 392 Alejandro Montenegro L??pez 15 M
JV
19:16.0
2 441 Juan Andres Rodriguez Suarez 15 M
JV
19:22.6
3 337 Matthew Harmon 14 M
JV
21:06.8
4 428 Nicolas Pombo Gallardo 39 M
MY
21:36.4
5 453 Noah Sas 16 M
JV
22:17.9
6 225 Osvaldo Araujo Vega 17 M
JV
22:20.3
7 251 Luis Boesch 49 M
VT
22:27.0
8 253 Carlos Bonilla Dominguez 10 M
JV
22:32.4
9 348 Teo Huson 13 M
JV
22:46.8
10 277 Luis Javier Chasi Ortiz 14 M
JV
22:52.7
11 429 Julio Puente 29 M
MY
22:53.8
12 471 Andres Tafur 47 M
VT
23:10.0
13 481 Mauricio Uribe Rico 13 M
JV
23:17.6
14 252 Sebastian Boesch 14 M
JV
23:19.1
15 271 Oliver Castro Konings 13 M
JV
23:25.8
16 263 Sergio Cambronero (pelagos) 28 M
MY
23:26.6
17 452 Sebastian Sas 46 M
VT
24:00.0
18 244 Sebastian Bermudez Nietzen 13 M
JV
24:02.0
19 460 Luca Simmonds 11 M
JV
24:08.0
20 477 Juan Urbina Echeverr??a 49 M
VT
24:09.0
21 267 Felipe Carvajal 15 M
JV
24:10.0
22 294 Gabriel Escobar Saade 17 M
JV
24:13.0
23 306 Filippo Fonseca 12 M
JV
24:16.0
24 457 Carlos Serrano 17 M
JV
24:17.0
25 482 Tomas Uribe Rico 11 M
JV
24:41.0
26 463 Federico Solis Montero 45 M
VT
24:48.0
27 440 Juan Carlos Rodriguez Calderon 45 M
VT
24:57.0
28 431 Carlos E Quintero Pena 51 M
VT
25:03.0
29 496 Harrison Winter 13 M
JV
25:09.0
30 526 Gerardo Calderon Padilla 39 M
MY
25:09.0
31 379 Elias Marin Soto 13 M
JV
25:14.0
32 281 Ariel Cordero (pelagos) 28 M
MY
25:15.0
33 339 Patrick Harmon 60 M
VT
25:27.0
34 317 Mark Gill 2 M
JV
25:40.0
35 233 Mateo Barrientos 13 M
JV
26:04.0
36 262 Travis Caldwell 42 M
VT
26:06.0
37 494 Silas Wienigk 11 M
JV
26:08.0
38 234 Cristian Barrientos 15 M
JV
26:18.0
39 424 Zlatko Piskulich 45 M
VT
26:24.0
40 528 Miguel Baruzze 41 M
VT
26:24.0
41 497 Henry Winter 11 M
JV
26:49.0
42 266 Saul Carrera 45 M
VT
26:56.0
43 409 Santiago Nieto Xirinachs 11 M
JV
26:58.0
44 228 Ignacio Astete 37 M
MY
27:08.0
45 389 Mateo Mercado Gutierrez 17 M
JV
27:10.0
46 358 Joseph Kim Lee 14 M
JV
27:15.0
47 354 Hojin Kang 15 M
JV
27:19.0
48 529 Jose Hernandez JR 11 M
JV
27:21.0
49 351 Gabriel Kader Dachner 13 M
JV
27:23.0
50 315 Patrice Garnier Lindo 9 M
JV
27:27.0
51 311 Diego Garcia Monticelli 42 M
VT
27:32.0
52 300 John Espinoza (pelagos) 28 M
MY
27:58.0
53 220 Joshua Anchia Cohen 12 M
JV
28:05.0
54 296 Miguel Esparza 46 M
VT
28:10.0
55 223 Osvaldo Araujo 44 M
VT
28:14.0
56 302 Alonso Ferlini 40 M
VT
28:42.0
57 401 William Muecke 1 M
JV
29:00.0
58 474 Francisco Tosta Valim 13 M
JV
29:24.0
59 353 Hoyoung Kang 12 M
JV
29:35.0
60 393 Alejandro Mora Armento 11 M
JV
29:38.0
61 349 Haoran Jiang 10 M
JV
29:43.0
62 498 Cy Winter 57 M
VT
29:51.0
63 304 JosŽ Ignacio Fernandez Viquez 31 M
MY
29:53.0
64 405 Eric Neal 43 M
VT
29:56.0
65 295 Jorge Esmeral 49 M
VT
30:00.0
66 408 Javier Nieto Abad 45 M
VT
30:32.0
67 153 Patrick Lacayo 8 M
JV
30:38.0
68 495 Hans Wienigk 43 M
VT
30:43.0
69 211 Emilio Acosta Egea 32 M
MY
30:49.0
70 270 Michael Castro Carvajal 27 M
MY
31:06.0
71 246 Benson Bland 11 M
JV
31:17.0
72 388 Jose Luis Menendez 40 M
VT
31:23.0
73 404 Nolan Myers 5 M
JV
31:24.0
74 472 Sam Tello 14 M
JV
31:57.0
75 491 Celso Vianna 45 M
VT
32:07.0
76 466 Sam Spier 8 M
JV
32:11.0
77 390 Gerardo Mercado Silva 58 M
VT
32:13.0
78 278 Adrian Chasi Ortiz 11 M
JV
32:48.0
79 285 Gabriel Cutie 11 M
JV
32:48.0
80 344 Jose Antonio Herrero Fonseca 46 M
VT
32:55.0
81 329 JosŽ Manuel GutiŽrrez Moreira 11 M
JV
32:57.0
82 362 Dermot Laffler 12 M
JV
33:11.0
83 254 Benjamin Cabrejas 11 M
JV
33:15.0
84 347 Jonah Hof 8 M
JV
33:22.0
85 445 Mario Saenz 15 M
JV
33:30.0
86 342 JosŽ Ra?l Hern?ndez 51 M
VT
33:34.0
87 310 Arturo Garcia Castro 44 M
VT
33:35.0
88 493 Thomas Wienigk 9 M
JV
33:37.0
89 412 Italo Luiz Oshima 35 M
MY
33:56.0
90 235 Cristian Barrientos Pozo 44 M
VT
34:00.0
91 289 Pablo Duarte 48 M
VT
34:16.0
92 229 Santiago Avenda??o 10 M
JV
34:50.0
93 324 Daniel Gudino 16 M
JV
35:00.0
94 245 Eugenio Bermudez Rodriguez 45 M
VT
35:27.0
95 359 Stefan Kopper 10 M
JV
35:33.0
96 360 Eduardo Kopper 53 M
VT
35:34.0
97 328 Carlos Roberto Gutierrez Azahar 42 M
VT
35:43.0
98 331 Marco GutiŽrrez Toledo 45 M
VT
35:46.0
99 292 Jeffrey Duchesneau 46 M
VT
36:08.0
100 230 Emiliano Azofeifa 10 M
JV
36:10.0
101 231 Christian Azofeifa 47 M
VT
36:10.0
102 313 Evan Garnier Corrales 12 M
JV
36:30.0
103 257 Sebastian Calderon Charpentier 15 M
JV
37:20.0
104 260 Miles Caldwell 8 M
JV
37:48.0
105 455 Jorge Saurez Jimenez 11 M
JV
37:48.0
106 449 JossuŽ Sandoval Mainieri 16 M
JV
37:50.0
107 224 Patricio Araujo 14 M
JV
38:16.0
108 522 Felipe Rodriguez 6 M
JV
39:01.0
109 303 Javier Fernandez 42 M
VT
39:17.0
110 467 Ben Spier 11 M
JV
39:29.0
111 489 JosŽ Mario Vargas Sabor??o 52 M
VT
40:32.0
112 421 Andrew Pettibone 11 M
JV
42:13.0
113 282 Jose Corrales Palacios 27 M
MY
42:18.0
114 437 Paulo Rivas G 12 M
JV
42:21.0
115 305 Gustavo Ferreira 44 M
VT
43:52.0
116 502 Daniel Zeledon Carrillo 27 M
MY
44:33.0
117 384 Carlos Melendez 50 M
VT
45:07.0
118 516 Andrew Kim 11 M
JV
46:30.0

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
247 Andi Bland 10 F
JV
50:30.0
469 Manuela Tafur 12 F
JV
22:54.9
470 Camila Tafur 14 F
JV
23:08.4
312 Lisa Garnier 15 F
JV
24:30.0
259 Alise Caldwell 12 F
JV
26:07.0
512 Claudia Morales 10 F
JV
25:50.0
226 Camila Argÿello 13 F
JV
26:26.0
318 Carmen Gomez 12 F
JV
26:19.0
499 Sydney Winter 16 F
JV
26:21.0
200 Adam Vainrub 7 F
JV
28:15.0
399 Cecilia Muecke 15 F
JV
29:00.0
215 Ssiba Alawar Alameddin 13 F
JV
31:29.0
417 Norka Pe??a Rosales 13 F
JV
31:30.0
454 Arielle Sas 13 F
JV
31:24.0
420 Lauren Pettibone 13 F
JV
31:43.0
237 Florencia Baruzze 14 F
JV
33:09.0
425 Angela Piskulich 14 F
JV
33:08.0
236 Sof??a Baruzze 15 F
JV
33:36.0
446 Mariana Saguer 12 F
JV
34:07.0
242 Maya Benaroya 14 F
JV
33:50.0
338 Nirel Harmon 12 F
JV
34:05.0
272 Claudia Castro Konings 11 F
JV
35:25.0
239 Eva Bellisario Cruz 10 F
JV
37:40.0
182 Daniela Ruscica 10 F
JV
37:40.0
332 Amanda Guzman 11 F
JV
38:26.0
141 Regina Gonzalez 9 F
JV
40:04.0
376 Daniela Margolis 8 F
JV
40:33.0
316 Mary Geoghegan 2 F
JV
42:11.0
291 Julieta Duarte Mu??oz 11 F
JV
42:47.0
364 Darcy Laffler 10 F
JV
42:57.0
418 D?nica Dilana Pe??a Rosales 12 F
JV
43:42.0
485 Isabel Van Laarhoven Greine 12 F
JV
43:41.0
385 Isabella Melendez 15 F
JV
45:07.0
250 Jennifer Bland 36 F
MY
50:35.0
403 Daniela Murillo Alfaro 21 F
MY
53:40.0
370 Hannah Luber 27 F
MY
20:15.0
468 Gema Suazo Sandoval 32 F
MY
21:57.6
286 Anabelle Delgado 35 F
MY
25:15.0
275 Silvia Charpentier Jimenez 32 F
MY
27:35.0
447 Noelia Salas Solis 35 F
MY
27:44.0
125 Leonor Hecheverri 39 F
MY
27:57.0
355 Robin Kapiloff 39 F
MY
30:00.0
413 Elena Pacheco Cardona 28 F
MY
29:30.0
293 Kathleen Epperson 29 F
MY
32:00.0
464 Sofia Soto Araya 30 F
MY
33:25.0
365 Jennifer Leiton Solano 38 F
MY
33:29.0
264 Daniella Canessa Escalante 31 F
MY
33:59.0
210 Cristina Acebal 38 F
MY
37:16.0
151 Ana Chavez Espinoza 37 F
MY
38:19.0
319 Sonia Gomez Perez 38 F
MY
40:04.0
478 Maria Fernanda Uribe 32 F
MY
40:36.0
288 Maria Duarte 26 F
MY
42:19.0
323 Katherine Granados Gonzalez 26 F
MY
44:33.0
520 Khadija Brucie 21 F
MY
45:24.0
458 Kerry Shanahan 29 F
MY
45:23.0
350 Frezie Jimenez Bola??os 58 F
VT
53:00.0
476 Christine Unold 42 F
VT
22:02.7
371 Michela Macchiavello 47 F
VT
24:21.0
382 Irene Matamoros Castegnaro 46 F
VT
27:19.0
430 Rocio Quijano 42 F
VT
28:38.0
241 Melissa Benaroya 45 F
VT
29:06.0
451 Anne Sas 48 F
VT
29:06.0
309 Paola Gamboa 43 F
VT
29:51.0
419 Jenny Pettibone 46 F
VT
30:09.0
336 Kristina Hansen 47 F
VT
31:36.0
330 Gabriela Gutierrez Salinas 51 F
VT
31:34.0
232 Cam Badilla 50 F
VT
31:33.0
219 Adriana Amaya 45 F
VT
32:15.0
256 Marcia Calderon Calderon 40 F
VT
32:11.0
490 Erika Vega 44 F
VT
33:09.0
265 Michelle Carli C. 41 F
VT
32:55.0
343 Ruth Hern?ndez 51 F
VT
33:41.0
396 Valeria Moreira De GutiŽrrez 42 F
VT
35:43.0
297 Ivania Espeleta 42 F
VT
36:10.0
459 Maria Luisa Silva 48 F
VT
36:25.0
261 Jana Caldwell 40 F
VT
37:49.0
465 Kimberly Spier 49 F
VT
39:29.0
487 Maureen Varela Fallas 45 F
VT
40:30.0
367 Carolina L??pez 47 F
VT
41:26.0
456 Claudia Serpa 45 F
VT
41:30.0
268 Anamaria Castillo 47 F
VT
41:30.0
436 Maria Juliana Rico Juri 42 F
VT
41:39.0
448 Grace Sanchez 53 F
VT
47:03.0
352 Marjan Kamstra 46 F
VT
50:59.0
280 Amy Cohen 48 F
VT
50:55.0
392 Alejandro Montenegro L??pez 15 M
JV
19:16.0
441 Juan Andres Rodriguez Suarez 15 M
JV
19:22.6
337 Matthew Harmon 14 M
JV
21:06.8
453 Noah Sas 16 M
JV
22:17.9
225 Osvaldo Araujo Vega 17 M
JV
22:20.3
253 Carlos Bonilla Dominguez 10 M
JV
22:32.4
348 Teo Huson 13 M
JV
22:46.8
277 Luis Javier Chasi Ortiz 14 M
JV
22:52.7
481 Mauricio Uribe Rico 13 M
JV
23:17.6
252 Sebastian Boesch 14 M
JV
23:19.1
271 Oliver Castro Konings 13 M
JV
23:25.8
460 Luca Simmonds 11 M
JV
24:08.0
244 Sebastian Bermudez Nietzen 13 M
JV
24:02.0
267 Felipe Carvajal 15 M
JV
24:10.0
306 Filippo Fonseca 12 M
JV
24:16.0
294 Gabriel Escobar Saade 17 M
JV
24:13.0
457 Carlos Serrano 17 M
JV
24:17.0
482 Tomas Uribe Rico 11 M
JV
24:41.0
496 Harrison Winter 13 M
JV
25:09.0
379 Elias Marin Soto 13 M
JV
25:14.0
317 Mark Gill 2 M
JV
25:40.0
494 Silas Wienigk 11 M
JV
26:08.0
233 Mateo Barrientos 13 M
JV
26:04.0
234 Cristian Barrientos 15 M
JV
26:18.0
409 Santiago Nieto Xirinachs 11 M
JV
26:58.0
497 Henry Winter 11 M
JV
26:49.0
529 Jose Hernandez JR 11 M
JV
27:21.0
358 Joseph Kim Lee 14 M
JV
27:15.0
389 Mateo Mercado Gutierrez 17 M
JV
27:10.0
354 Hojin Kang 15 M
JV
27:19.0
351 Gabriel Kader Dachner 13 M
JV
27:23.0
315 Patrice Garnier Lindo 9 M
JV
27:27.0
220 Joshua Anchia Cohen 12 M
JV
28:05.0
401 William Muecke 1 M
JV
29:00.0
474 Francisco Tosta Valim 13 M
JV
29:24.0
393 Alejandro Mora Armento 11 M
JV
29:38.0
349 Haoran Jiang 10 M
JV
29:43.0
353 Hoyoung Kang 12 M
JV
29:35.0
153 Patrick Lacayo 8 M
JV
30:38.0
246 Benson Bland 11 M
JV
31:17.0
404 Nolan Myers 5 M
JV
31:24.0
472 Sam Tello 14 M
JV
31:57.0
466 Sam Spier 8 M
JV
32:11.0
285 Gabriel Cutie 11 M
JV
32:48.0
329 JosŽ Manuel GutiŽrrez Moreira 11 M
JV
32:57.0
278 Adrian Chasi Ortiz 11 M
JV
32:48.0
362 Dermot Laffler 12 M
JV
33:11.0
254 Benjamin Cabrejas 11 M
JV
33:15.0
347 Jonah Hof 8 M
JV
33:22.0
445 Mario Saenz 15 M
JV
33:30.0
493 Thomas Wienigk 9 M
JV
33:37.0
229 Santiago Avenda??o 10 M
JV
34:50.0
324 Daniel Gudino 16 M
JV
35:00.0
359 Stefan Kopper 10 M
JV
35:33.0
230 Emiliano Azofeifa 10 M
JV
36:10.0
313 Evan Garnier Corrales 12 M
JV
36:30.0
257 Sebastian Calderon Charpentier 15 M
JV
37:20.0
260 Miles Caldwell 8 M
JV
37:48.0
449 JossuŽ Sandoval Mainieri 16 M
JV
37:50.0
455 Jorge Saurez Jimenez 11 M
JV
37:48.0
224 Patricio Araujo 14 M
JV
38:16.0
522 Felipe Rodriguez 6 M
JV
39:01.0
467 Ben Spier 11 M
JV
39:29.0
437 Paulo Rivas G 12 M
JV
42:21.0
421 Andrew Pettibone 11 M
JV
42:13.0
516 Andrew Kim 11 M
JV
46:30.0
428 Nicolas Pombo Gallardo 39 M
MY
21:36.4
429 Julio Puente 29 M
MY
22:53.8
263 Sergio Cambronero (pelagos) 28 M
MY
23:26.6
281 Ariel Cordero (pelagos) 28 M
MY
25:15.0
526 Gerardo Calderon Padilla 39 M
MY
25:09.0
228 Ignacio Astete 37 M
MY
27:08.0
300 John Espinoza (pelagos) 28 M
MY
27:58.0
304 JosŽ Ignacio Fernandez Viquez 31 M
MY
29:53.0
270 Michael Castro Carvajal 27 M
MY
31:06.0
211 Emilio Acosta Egea 32 M
MY
30:49.0
412 Italo Luiz Oshima 35 M
MY
33:56.0
282 Jose Corrales Palacios 27 M
MY
42:18.0
502 Daniel Zeledon Carrillo 27 M
MY
44:33.0
251 Luis Boesch 49 M
VT
22:27.0
471 Andres Tafur 47 M
VT
23:10.0
452 Sebastian Sas 46 M
VT
24:00.0
477 Juan Urbina Echeverr??a 49 M
VT
24:09.0
463 Federico Solis Montero 45 M
VT
24:48.0
440 Juan Carlos Rodriguez Calderon 45 M
VT
24:57.0
431 Carlos E Quintero Pena 51 M
VT
25:03.0
339 Patrick Harmon 60 M
VT
25:27.0
528 Miguel Baruzze 41 M
VT
26:24.0
424 Zlatko Piskulich 45 M
VT
26:24.0
262 Travis Caldwell 42 M
VT
26:06.0
266 Saul Carrera 45 M
VT
26:56.0
311 Diego Garcia Monticelli 42 M
VT
27:32.0
223 Osvaldo Araujo 44 M
VT
28:14.0
296 Miguel Esparza 46 M
VT
28:10.0
302 Alonso Ferlini 40 M
VT
28:42.0
405 Eric Neal 43 M
VT
29:56.0
498 Cy Winter 57 M
VT
29:51.0
495 Hans Wienigk 43 M
VT
30:43.0
408 Javier Nieto Abad 45 M
VT
30:32.0
295 Jorge Esmeral 49 M
VT
30:00.0
388 Jose Luis Menendez 40 M
VT
31:23.0
491 Celso Vianna 45 M
VT
32:07.0
390 Gerardo Mercado Silva 58 M
VT
32:13.0
344 Jose Antonio Herrero Fonseca 46 M
VT
32:55.0
342 JosŽ Ra?l Hern?ndez 51 M
VT
33:34.0
310 Arturo Garcia Castro 44 M
VT
33:35.0
289 Pablo Duarte 48 M
VT
34:16.0
235 Cristian Barrientos Pozo 44 M
VT
34:00.0
245 Eugenio Bermudez Rodriguez 45 M
VT
35:27.0
331 Marco GutiŽrrez Toledo 45 M
VT
35:46.0
328 Carlos Roberto Gutierrez Azahar 42 M
VT
35:43.0
360 Eduardo Kopper 53 M
VT
35:34.0
292 Jeffrey Duchesneau 46 M
VT
36:08.0
231 Christian Azofeifa 47 M
VT
36:10.0
303 Javier Fernandez 42 M
VT
39:17.0
489 JosŽ Mario Vargas Sabor??o 52 M
VT
40:32.0
305 Gustavo Ferreira 44 M
VT
43:52.0
384 Carlos Melendez 50 M
VT
45:07.0
1KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 137 Felix Garcia Monticelli 9 M
JV
6:08.0
2 208 Jeronimo Zepeda 8 M
JV
6:09.0
3 151 Emma Kupferschmied 9 F
JV
6:13.8
4 205 Daniel Yi 9 M
JV
6:21.3
5 155 Gabriel Lang Weingort 6 M
JV
6:29.2
6 161 Jaiden Moore Reyes 8 M
JV
6:31.5
7 131 Patrick Fangman 7 M
JV
6:31.9
8 134 Mia Fine 9 F
JV
6:34.8
9 113 Elena Calderon 8 F
JV
6:37.0
10 193 Gianna Torres Lopez 9 F
JV
6:43.1
11 133 Montserrat Fernandez 9 F
JV
6:48.1
12 154 Noah Lang Weingort 6 M
JV
6:51.6
13 116 Silvana Carrera Arango 6 F
JV
6:52.4
14 160 Gabriel Milgram 9 M
JV
6:57.0
15 128 Sofia Esmeral 6 F
JV
7:02.6
16 164 Grady Myers 8 M
JV
7:05.8
17 169 Lilah Oconnor 8 F
JV
7:06.4
18 170 Maria Luisa Odio Herrera 9 F
JV
7:08.3
19 192 Veronica Tinoco Joseph 8 F
JV
7:09.5
20 163 Marco Moreno Kot 8 M
JV
7:12.6
21 204 Anson Yang 2 M
JV
7:16.2
22 174 Randall Perez Porras 8 F
JV
7:18.8
23 148 Valeria Kappelk 8 F
JV
7:21.4
24 203 Lucy Whitehead 8 F
JV
7:26.1
25 209 Emilia Zepeda 7 F
JV
7:28.2
26 165 Evan Neal 7 M
JV
7:31.1
27 136 Isabella Garcia Del Toro 8 F
JV
7:31.8
28 177 Julian Rivas 6 M
JV
7:32.3
29 199 Julian Urbina Ericks 8 M
JV
7:34.4
30 198 Adrián Ulate 6 M
JV
7:34.5
31 130 Maria Lucia Fallas 10 F
JV
7:38.4
32 173 Federico Paniagua Gamboa 8 M
JV
7:40.4
33 123 Julianna Creighton Varela 7 F
JV
7:41.4
34 115 Manuela Carrera Arango 9 F
JV
7:46.9
35 187 Milo Simmonds 7 M
JV
7:47.5
36 202 Matthew Vianna 6 M
JV
7:47.8
37 124 Diego Duarte Cruz 7 M
JV
7:49.4
38 142 Leia Granera Vincent 9 F
JV
7:52.9
39 140 Conor Gill 2 M
JV
7:53.2
40 139 Aoife Gill 2 F
JV
7:54.9
41 144 Taylor Hedrick 7 F
JV
7:55.6
42 152 Eithan Kupferschmied 7 M
JV
7:57.8
43 138 Martin Garcia Monticelli De 6 M
JV
8:00.1
44 101 Thomas Allec 8 M
JV
8:01.5
45 147 Ella Kader Dachner 9 F
JV
8:02.0
46 127 Miguel Esmeral 5 M
JV
8:03.7
47 105 Sara Bonilla Dominguez 8 F
JV
8:05.4
48 104 Gracia Barrientos 10 F
JV
8:05.5
49 157 Amanda Marcondes 8 F
JV
8:06.6
50 167 Julian Nieto Xirinachs 5 M
JV
8:06.8
51 149 Ari Kincaid 5 M
JV
8:06.9
52 189 Elena Solis Echeverria 6 F
JV
8:07.4
53 132 Matthew Fangman 5 M
JV
8:09.8
54 117 Manuela Cavalcanti 6 F
JV
8:10.2
55 195 Ethan Torres Tupper 5 M
JV
8:14.2
56 119 Justin Chi 6 M
JV
8:16.2
57 524 Unknown 0 M
JV
8:16.8
58 146 Layla Nalua Herrero Carli 9 F
JV
8:17.2
59 126 Isabella Esmeral 9 F
JV
8:19.1
60 196 Noah Tsuji 8 M
JV
8:21.0
61 129 Andres Fallas 8 M
JV
8:22.2
62 145 Camden Hedrick 5 M
JV
8:22.5
63 112 Josefina Cabrejas 9 F
JV
8:29.3
64 143 Maria Elisa Graziano 8 F
JV
8:35.5
65 168 Brian Oconnor 43 M
JV
8:36.7
66 102 Clara Ardanaz 8 F
JV
8:38.0
67 135 Luciano Font Tupper 5 M
JV
8:38.6
68 118 Sthepanie Charpentier Jimenez 37 F
JV
8:42.8
69 175 Valeria Piccirilli Arias 8 F
JV
8:48.7
70 184 Cristina Saurez Jimenez 9 F
JV
8:49.0
71 183 David Corrado Ruscica 7 M
JV
8:50.1
72 122 Felipe Contreras 6 M
JV
8:56.2
73 525 Unknown 0 M
JV
9:02.1
74 156 Sophia Maggio 6 F
JV
9:08.3
75 120 Sarah Cohen 7 F
JV
9:11.1
76 166 Michelle Niehaus 7 F
JV
9:11.9
77 176 Anjelica Prasad 7 F
JV
9:12.8
78 114 Zoey Cantatore 9 F
JV
9:21.0
79 523 Unknown 0 M
JV
9:31.4
80 150 Evelyn Kincaid 10 F
JV
9:37.1
81 107 Naima Briseno 7 F
JV
9:45.9
82 180 Oliver Blaine Rosen Leiton 8 M
JV
9:50.7
83 108 Paul Briseno 29 M
JV
10:08.6
84 109 Oshin Briseno 27 F
JV
10:09.6
85 517 Unknown 0 M
JV
10:26.0
86 206 Anna Lucia Yi Iu 7 F
JV
10:27.9
87 110 Tamara Brown 7 F
JV
10:50.3
88 171 Hilary Ou 2 F
JV
10:52.6
89 190 Emily Ten Brink 8 F
JV
10:56.1
90 153 Patrick Lacayo Papenhagen 8 M
JV
11:15.1
91 186 Mia Silver Cantero 8 F
JV
13:55.9
92 191 Juli Sophia Tena Maurach 8 F
JV
13:56.3
93 162 Isabella Morales Rojas 9 F
JV
14:09.6
1KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 151 Emma Kupferschmied 9 F
JV
6:13.8
3 134 Mia Fine 9 F
JV
6:34.8
4 113 Elena Calderon 8 F
JV
6:37.0
5 193 Gianna Torres Lopez 9 F
JV
6:43.1
6 133 Montserrat Fernandez 9 F
JV
6:48.1
7 116 Silvana Carrera Arango 6 F
JV
6:52.4
8 128 Sofia Esmeral 6 F
JV
7:02.6
9 169 Lilah Oconnor 8 F
JV
7:06.4
10 170 Maria Luisa Odio Herrera 9 F
JV
7:08.3
11 192 Veronica Tinoco Joseph 8 F
JV
7:09.5
12 174 Randall Perez Porras 8 F
JV
7:18.8
13 148 Valeria Kappelk 8 F
JV
7:21.4
14 203 Lucy Whitehead 8 F
JV
7:26.1
15 209 Emilia Zepeda 7 F
JV
7:28.2
16 136 Isabella Garcia Del Toro 8 F
JV
7:31.8
17 130 Maria Lucia Fallas 10 F
JV
7:38.4
18 123 Julianna Creighton Varela 7 F
JV
7:41.4
19 115 Manuela Carrera Arango 9 F
JV
7:46.9
20 142 Leia Granera Vincent 9 F
JV
7:52.9
21 139 Aoife Gill 2 F
JV
7:54.9
22 144 Taylor Hedrick 7 F
JV
7:55.6
23 147 Ella Kader Dachner 9 F
JV
8:02.0
24 105 Sara Bonilla Dominguez 8 F
JV
8:05.4
25 104 Gracia Barrientos 10 F
JV
8:05.5
26 157 Amanda Marcondes 8 F
JV
8:06.6
27 189 Elena Solis Echeverria 6 F
JV
8:07.4
28 117 Manuela Cavalcanti 6 F
JV
8:10.2
29 146 Layla Nalua Herrero Carli 9 F
JV
8:17.2
30 126 Isabella Esmeral 9 F
JV
8:19.1
31 112 Josefina Cabrejas 9 F
JV
8:29.3
32 143 Maria Elisa Graziano 8 F
JV
8:35.5
33 102 Clara Ardanaz 8 F
JV
8:38.0
34 118 Sthepanie Charpentier Jimenez 37 F
JV
8:42.8
35 175 Valeria Piccirilli Arias 8 F
JV
8:48.7
36 184 Cristina Saurez Jimenez 9 F
JV
8:49.0
37 156 Sophia Maggio 6 F
JV
9:08.3
38 120 Sarah Cohen 7 F
JV
9:11.1
39 166 Michelle Niehaus 7 F
JV
9:11.9
40 176 Anjelica Prasad 7 F
JV
9:12.8
41 114 Zoey Cantatore 9 F
JV
9:21.0
42 150 Evelyn Kincaid 10 F
JV
9:37.1
43 107 Naima Briseno 7 F
JV
9:45.9
44 109 Oshin Briseno 27 F
JV
10:09.6
45 206 Anna Lucia Yi Iu 7 F
JV
10:27.9
46 110 Tamara Brown 7 F
JV
10:50.3
47 171 Hilary Ou 2 F
JV
10:52.6
48 190 Emily Ten Brink 8 F
JV
10:56.1
49 186 Mia Silver Cantero 8 F
JV
13:55.9
50 191 Juli Sophia Tena Maurach 8 F
JV
13:56.3
51 162 Isabella Morales Rojas 9 F
JV
14:09.6
1 137 Felix Garcia Monticelli 9 M
JV
6:08.0
2 208 Jeronimo Zepeda 8 M
JV
6:09.0
2 161 Jaiden Moore Reyes 8 M
JV
6:31.5
3 205 Daniel Yi 9 M
JV
6:21.3
4 155 Gabriel Lang Weingort 6 M
JV
6:29.2
5 131 Patrick Fangman 7 M
JV
6:31.9
6 154 Noah Lang Weingort 6 M
JV
6:51.6
7 160 Gabriel Milgram 9 M
JV
6:57.0
8 164 Grady Myers 8 M
JV
7:05.8
9 163 Marco Moreno Kot 8 M
JV
7:12.6
10 204 Anson Yang 2 M
JV
7:16.2
11 165 Evan Neal 7 M
JV
7:31.1
12 177 Julian Rivas 6 M
JV
7:32.3
13 199 Julian Urbina Ericks 8 M
JV
7:34.4
14 198 Adrián Ulate 6 M
JV
7:34.5
15 173 Federico Paniagua Gamboa 8 M
JV
7:40.4
16 187 Milo Simmonds 7 M
JV
7:47.5
17 202 Matthew Vianna 6 M
JV
7:47.8
18 124 Diego Duarte Cruz 7 M
JV
7:49.4
19 140 Conor Gill 2 M
JV
7:53.2
20 152 Eithan Kupferschmied 7 M
JV
7:57.8
21 138 Martin Garcia Monticelli De 6 M
JV
8:00.1
22 101 Thomas Allec 8 M
JV
8:01.5
23 127 Miguel Esmeral 5 M
JV
8:03.7
24 167 Julian Nieto Xirinachs 5 M
JV
8:06.8
25 149 Ari Kincaid 5 M
JV
8:06.9
26 132 Matthew Fangman 5 M
JV
8:09.8
27 195 Ethan Torres Tupper 5 M
JV
8:14.2
28 119 Justin Chi 6 M
JV
8:16.2
29 524 Unknown 0 M
JV
8:16.8
30 196 Noah Tsuji 8 M
JV
8:21.0
31 129 Andres Fallas 8 M
JV
8:22.2
32 145 Camden Hedrick 5 M
JV
8:22.5
33 168 Brian Oconnor 43 M
JV
8:36.7
34 135 Luciano Font Tupper 5 M
JV
8:38.6
35 183 David Corrado Ruscica 7 M
JV
8:50.1
36 122 Felipe Contreras 6 M
JV
8:56.2
37 525 Unknown 0 M
JV
9:02.1
38 523 Unknown 0 M
JV
9:31.4
39 180 Oliver Blaine Rosen Leiton 8 M
JV
9:50.7
40 108 Paul Briseno 29 M
JV
10:08.6
41 517 Unknown 0 M
JV
10:26.0
42 153 Patrick Lacayo Papenhagen 8 M
JV
11:15.1

1KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
151 Emma Kupferschmied 9 F
JV
6:13.8
134 Mia Fine 9 F
JV
6:34.8
113 Elena Calderon 8 F
JV
6:37.0
193 Gianna Torres Lopez 9 F
JV
6:43.1
133 Montserrat Fernandez 9 F
JV
6:48.1
116 Silvana Carrera Arango 6 F
JV
6:52.4
128 Sofia Esmeral 6 F
JV
7:02.6
169 Lilah Oconnor 8 F
JV
7:06.4
170 Maria Luisa Odio Herrera 9 F
JV
7:08.3
192 Veronica Tinoco Joseph 8 F
JV
7:09.5
174 Randall Perez Porras 8 F
JV
7:18.8
148 Valeria Kappelk 8 F
JV
7:21.4
203 Lucy Whitehead 8 F
JV
7:26.1
209 Emilia Zepeda 7 F
JV
7:28.2
136 Isabella Garcia Del Toro 8 F
JV
7:31.8
130 Maria Lucia Fallas 10 F
JV
7:38.4
123 Julianna Creighton Varela 7 F
JV
7:41.4
115 Manuela Carrera Arango 9 F
JV
7:46.9
142 Leia Granera Vincent 9 F
JV
7:52.9
139 Aoife Gill 2 F
JV
7:54.9
144 Taylor Hedrick 7 F
JV
7:55.6
147 Ella Kader Dachner 9 F
JV
8:02.0
105 Sara Bonilla Dominguez 8 F
JV
8:05.4
104 Gracia Barrientos 10 F
JV
8:05.5
157 Amanda Marcondes 8 F
JV
8:06.6
189 Elena Solis Echeverria 6 F
JV
8:07.4
117 Manuela Cavalcanti 6 F
JV
8:10.2
146 Layla Nalua Herrero Carli 9 F
JV
8:17.2
126 Isabella Esmeral 9 F
JV
8:19.1
112 Josefina Cabrejas 9 F
JV
8:29.3
143 Maria Elisa Graziano 8 F
JV
8:35.5
102 Clara Ardanaz 8 F
JV
8:38.0
118 Sthepanie Charpentier Jimenez 37 F
JV
8:42.8
175 Valeria Piccirilli Arias 8 F
JV
8:48.7
184 Cristina Saurez Jimenez 9 F
JV
8:49.0
156 Sophia Maggio 6 F
JV
9:08.3
120 Sarah Cohen 7 F
JV
9:11.1
166 Michelle Niehaus 7 F
JV
9:11.9
176 Anjelica Prasad 7 F
JV
9:12.8
114 Zoey Cantatore 9 F
JV
9:21.0
150 Evelyn Kincaid 10 F
JV
9:37.1
107 Naima Briseno 7 F
JV
9:45.9
109 Oshin Briseno 27 F
JV
10:09.6
206 Anna Lucia Yi Iu 7 F
JV
10:27.9
110 Tamara Brown 7 F
JV
10:50.3
171 Hilary Ou 2 F
JV
10:52.6
190 Emily Ten Brink 8 F
JV
10:56.1
186 Mia Silver Cantero 8 F
JV
13:55.9
191 Juli Sophia Tena Maurach 8 F
JV
13:56.3
162 Isabella Morales Rojas 9 F
JV
14:09.6
137 Felix Garcia Monticelli 9 M
JV
6:08.0
208 Jeronimo Zepeda 8 M
JV
6:09.0
205 Daniel Yi 9 M
JV
6:21.3
155 Gabriel Lang Weingort 6 M
JV
6:29.2
161 Jaiden Moore Reyes 8 M
JV
6:31.5
131 Patrick Fangman 7 M
JV
6:31.9
154 Noah Lang Weingort 6 M
JV
6:51.6
160 Gabriel Milgram 9 M
JV
6:57.0
164 Grady Myers 8 M
JV
7:05.8
163 Marco Moreno Kot 8 M
JV
7:12.6
204 Anson Yang 2 M
JV
7:16.2
165 Evan Neal 7 M
JV
7:31.1
177 Julian Rivas 6 M
JV
7:32.3
199 Julian Urbina Ericks 8 M
JV
7:34.4
198 Adrián Ulate 6 M
JV
7:34.5
173 Federico Paniagua Gamboa 8 M
JV
7:40.4
187 Milo Simmonds 7 M
JV
7:47.5
202 Matthew Vianna 6 M
JV
7:47.8
124 Diego Duarte Cruz 7 M
JV
7:49.4
140 Conor Gill 2 M
JV
7:53.2
152 Eithan Kupferschmied 7 M
JV
7:57.8
138 Martin Garcia Monticelli De 6 M
JV
8:00.1
101 Thomas Allec 8 M
JV
8:01.5
127 Miguel Esmeral 5 M
JV
8:03.7
167 Julian Nieto Xirinachs 5 M
JV
8:06.8
149 Ari Kincaid 5 M
JV
8:06.9
132 Matthew Fangman 5 M
JV
8:09.8
195 Ethan Torres Tupper 5 M
JV
8:14.2
119 Justin Chi 6 M
JV
8:16.2
524 Unknown 0 M
JV
8:16.8
196 Noah Tsuji 8 M
JV
8:21.0
129 Andres Fallas 8 M
JV
8:22.2
145 Camden Hedrick 5 M
JV
8:22.5
168 Brian Oconnor 43 M
JV
8:36.7
135 Luciano Font Tupper 5 M
JV
8:38.6
183 David Corrado Ruscica 7 M
JV
8:50.1
122 Felipe Contreras 6 M
JV
8:56.2
525 Unknown 0 M
JV
9:02.1
523 Unknown 0 M
JV
9:31.4
180 Oliver Blaine Rosen Leiton 8 M
JV
9:50.7
108 Paul Briseno 29 M
JV
10:08.6
517 Unknown 0 M
JV
10:26.0
153 Patrick Lacayo Papenhagen 8 M
JV
11:15.1
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo