Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2019-05-05

4ta Edición Fin Gym Run

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 241 Gustavo Mora C 29 M
MY
34:35.5
2 152 Jonathan Varela O 34 M
MY
35:24.3
3 391 Luis Quesada 29 M
MY
35:58.0
4 188 Wesly Jesus Peraza Corraes 29 M
MY
36:32.1
5 213 Allan Emilio Mendoza 30 M
MY
36:42.2
6 310 Gerardo Ramírez C 45 M
VT
37:00.0
7 382 José Rodríguez 49 M
VT
38:06.4
8 36 Juan Rafael Salazar Blandon 46 M
VT
44:13.8
9 143 Marisol Matarrita A 34 F
MY
45:07.2
10 368 Jairo Viales Sanchez 29 M
MY
45:13.2
11 166 Danilo Mora Monge 57 M
VT
45:55.3
12 394 Kathia Rodriguez 34 F
MY
47:05.8
13 19 Mario Jose Calderon Arce 12 M
MY
47:43.1
14 108 Luis Medina Zuñiga 42 M
VT
49:01.9
15 126 Hector Josue Quiros Cerdas 29 M
MY
49:01.9
16 338 Rosa Ileana Martinez 38 F
VT
49:23.3
17 161 Andrea Carmona López 37 F
VT
49:36.1
18 174 Roberto Caderon Quesada 48 M
VT
49:38.9
19 132 Luis Felipe Amador Morales 36 M
VT
50:29.4
20 378 Laura Madrigal Marín 34 F
MY
50:44.3
21 135 Rudy Ordóñez Murillo 38 M
VT
50:48.1
22 327 Trino Quesada Vargas 54 M
VT
51:17.9
23 278 Ibo Francisco Gamboa Monge 49 M
VT
51:27.7
24 243 Roy Garrodelgado 40 M
VT
51:41.5
25 9 William Chinchilla Zúñiga 36 M
VT
51:51.3
26 286 José Góngora 30 M
MY
52:11.7
27 185 Danny Josue Alfaro Mora 30 M
MY
52:20.5
28 196 Victor Manuel Ricks Merril 35 M
VT
52:21.2
29 10 Wilson Granados Jiménez 29 M
MY
52:24.4
30 187 Douglas Segura Flores 53 M
VT
52:27.3
31 364 Xiomara Hernández M 31 F
MY
52:53.6
32 400 Maximiliano Rivera Villavicencio 44 M
VT
53:22.1
33 300 Raúl Artavia Conejo 45 M
VT
53:57.5
34 204 Josue Romero 30 M
MY
54:05.0
35 319 Alexis Martin Ortega Badilla 49 M
VT
54:25.8
36 16 Juliana Villegas Mora 34 F
MY
55:04.4
37 6 Yeudy Aguero Chinchilla 18 M
MY
56:26.9
38 12 Carlos Luis Castillo Villegas 58 M
VT
56:36.9
39 186 Lorena Wilson 42 F
VT
57:29.3
40 341 Adriana Guerrero Calderon 29 F
MY
58:21.9
41 367 Veronica Mendez Rodriguez 34 F
MY
58:29.6
42 238 Albin Jiménez 33 M
MY
58:51.3
43 164 Yessenia Chaves 37 F
VT
59:30.1
44 8 Brandon Chinchilla Ortiz 17 M
MY
59:36.0
45 21 Jossue Madrigal Ortiz 23 M
MY
59:36.7
46 29 Hendrix Picado Fernández 40 M
VT
1:00:00.4
47 237 Jessica Cristina Sanchez Muñoz 44 F
VT
1:00:00.5
48 33 Mariana Álvarez Santamaría 32 F
MY
1:00:01.5
49 236 Andrea Hidalgo Rodríguez 39 F
VT
1:00:53.2
50 209 Andrea Prado Montero 41 F
VT
1:00:54.2
51 218 Dorsett Viviana Brown Monge 30 F
MY
1:01:03.4
52 396 Johanna Segura Aguero 34 F
MY
1:01:05.0
53 340 Henry Ureña Mora 50 M
VT
1:01:08.3
54 266 Shirley Vargas Ramirez 48 F
VT
1:01:09.5
55 369 Marielos Cerdas Cruz 48 F
VT
1:01:30.8
56 20 Pamela Soto Nuñez 31 F
MY
1:01:31.2
57 264 Flor Marin Aguilar 38 F
VT
1:02:13.4
58 381 Bernal Alexander Monge Quirós 42 M
VT
1:02:55.2
59 212 Eladio Mendez Avendaño 36 M
VT
1:03:22.1
60 178 Alejandra Milena Abarca Calderon 32 F
MY
1:04:01.9
61 314 Ana Gloricia Fonseca Lobo 46 F
VT
1:06:15.0
62 109 Marisol Valverde Vindas 45 F
VT
1:06:22.4
63 342 Sally Arce Acosta 33 F
MY
1:06:46.8
64 214 Roberto Zuniga Salas 48 M
VT
1:07:21.9
65 359 Luis Diego Bolaños Aguilar 54 M
VT
1:07:49.3
66 365 Steven Daniel Palacios País 34 M
MY
1:08:00.4
67 357 Adriana Marcela Paniagua Camacho 24 F
MY
1:08:00.6
68 15 Marlon Quesada Brenes 27 M
MY
1:08:05.7
69 112 Nancy Corrales Orias 39 F
VT
1:09:08.1
70 7 Jordan Peralta Chinchilla 17 M
MY
1:09:23.0
71 304 Tania Fallas Fallas 30 F
MY
1:09:24.5
72 334 Nancy Palma Gomez 37 F
VT
1:09:45.1
73 322 Rafael Angel Alfaro Badilla 68 M
VT
1:10:48.3
74 351 Karen Riasco Hernández 38 F
VT
1:11:35.7
75 288 Ana Astua Fallas 46 F
VT
1:12:09.8
76 284 Héctor Silva Burgalin 28 M
MY
1:12:56.7
77 179 Sivia Garcia Rios 34 F
MY
1:13:06.4
78 315 Jose Luis Guzman Porras 51 M
VT
1:13:11.5
79 332 Yolanda Matamoros M 34 F
MY
1:13:42.5
80 242 Ronald Quesada Cespedes 35 M
VT
1:14:29.1
81 287 Amable Astua Fallas 48 F
VT
1:15:45.8
82 262 Fernan Solis Morales 51 M
VT
1:16:01.1
83 225 Stephanie Vindas Melendez 34 F
MY
1:17:10.0
84 224 Tamara Gomez Vindas 13 F
MY
1:17:10.0
85 31 Lorena Agüero Delgado 38 F
VT
1:17:28.9
86 101 Natalí Figueroa Moreira 35 F
VT
1:18:21.7
87 307 Ada Fernández 43 F
VT
1:18:21.9
88 253 Claudia Zumbado Cubero 30 F
MY
1:23:28.4
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 143 Marisol Matarrita A 34 F
MY
45:07.2
2 394 Kathia Rodriguez 34 F
MY
47:05.8
3 338 Rosa Ileana Martinez 38 F
VT
49:23.3
4 161 Andrea Carmona López 37 F
VT
49:36.1
5 378 Laura Madrigal Marín 34 F
MY
50:44.3
6 364 Xiomara Hernández M 31 F
MY
52:53.6
7 16 Juliana Villegas Mora 34 F
MY
55:04.4
8 186 Lorena Wilson 42 F
VT
57:29.3
9 341 Adriana Guerrero Calderon 29 F
MY
58:21.9
10 367 Veronica Mendez Rodriguez 34 F
MY
58:29.6
11 164 Yessenia Chaves 37 F
VT
59:30.1
12 237 Jessica Cristina Sanchez Muñoz 44 F
VT
1:00:00.5
13 33 Mariana Álvarez Santamaría 32 F
MY
1:00:01.5
14 236 Andrea Hidalgo Rodríguez 39 F
VT
1:00:53.2
15 209 Andrea Prado Montero 41 F
VT
1:00:54.2
16 218 Dorsett Viviana Brown Monge 30 F
MY
1:01:03.4
17 396 Johanna Segura Aguero 34 F
MY
1:01:05.0
18 266 Shirley Vargas Ramirez 48 F
VT
1:01:09.5
19 369 Marielos Cerdas Cruz 48 F
VT
1:01:30.8
20 20 Pamela Soto Nuñez 31 F
MY
1:01:31.2
21 264 Flor Marin Aguilar 38 F
VT
1:02:13.4
22 178 Alejandra Milena Abarca Calderon 32 F
MY
1:04:01.9
23 314 Ana Gloricia Fonseca Lobo 46 F
VT
1:06:15.0
24 109 Marisol Valverde Vindas 45 F
VT
1:06:22.4
25 342 Sally Arce Acosta 33 F
MY
1:06:46.8
26 357 Adriana Marcela Paniagua Camacho 24 F
MY
1:08:00.6
27 112 Nancy Corrales Orias 39 F
VT
1:09:08.1
28 304 Tania Fallas Fallas 30 F
MY
1:09:24.5
29 334 Nancy Palma Gomez 37 F
VT
1:09:45.1
30 351 Karen Riasco Hernández 38 F
VT
1:11:35.7
31 288 Ana Astua Fallas 46 F
VT
1:12:09.8
32 179 Sivia Garcia Rios 34 F
MY
1:13:06.4
33 332 Yolanda Matamoros M 34 F
MY
1:13:42.5
34 287 Amable Astua Fallas 48 F
VT
1:15:45.8
35 225 Stephanie Vindas Melendez 34 F
MY
1:17:10.0
36 224 Tamara Gomez Vindas 13 F
MY
1:17:10.0
37 31 Lorena Agüero Delgado 38 F
VT
1:17:28.9
38 101 Natalí Figueroa Moreira 35 F
VT
1:18:21.7
39 307 Ada Fernández 43 F
VT
1:18:21.9
40 253 Claudia Zumbado Cubero 30 F
MY
1:23:28.4
1 241 Gustavo Mora C 29 M
MY
34:35.5
2 152 Jonathan Varela O 34 M
MY
35:24.3
3 391 Luis Quesada 29 M
MY
35:58.0
4 188 Wesly Jesus Peraza Corraes 29 M
MY
36:32.1
5 213 Allan Emilio Mendoza 30 M
MY
36:42.2
6 310 Gerardo Ramírez C 45 M
VT
37:00.0
7 382 José Rodríguez 49 M
VT
38:06.4
8 36 Juan Rafael Salazar Blandon 46 M
VT
44:13.8
9 368 Jairo Viales Sanchez 29 M
MY
45:13.2
10 166 Danilo Mora Monge 57 M
VT
45:55.3
11 19 Mario Jose Calderon Arce 12 M
MY
47:43.1
12 108 Luis Medina Zuñiga 42 M
VT
49:01.9
13 126 Hector Josue Quiros Cerdas 29 M
MY
49:01.9
14 174 Roberto Caderon Quesada 48 M
VT
49:38.9
15 132 Luis Felipe Amador Morales 36 M
VT
50:29.4
16 135 Rudy Ordóñez Murillo 38 M
VT
50:48.1
17 327 Trino Quesada Vargas 54 M
VT
51:17.9
18 278 Ibo Francisco Gamboa Monge 49 M
VT
51:27.7
19 243 Roy Garrodelgado 40 M
VT
51:41.5
20 9 William Chinchilla Zúñiga 36 M
VT
51:51.3
21 286 José Góngora 30 M
MY
52:11.7
22 185 Danny Josue Alfaro Mora 30 M
MY
52:20.5
23 196 Victor Manuel Ricks Merril 35 M
VT
52:21.2
24 10 Wilson Granados Jiménez 29 M
MY
52:24.4
25 187 Douglas Segura Flores 53 M
VT
52:27.3
26 400 Maximiliano Rivera Villavicencio 44 M
VT
53:22.1
27 300 Raúl Artavia Conejo 45 M
VT
53:57.5
28 204 Josue Romero 30 M
MY
54:05.0
29 319 Alexis Martin Ortega Badilla 49 M
VT
54:25.8
30 6 Yeudy Aguero Chinchilla 18 M
MY
56:26.9
31 12 Carlos Luis Castillo Villegas 58 M
VT
56:36.9
32 238 Albin Jiménez 33 M
MY
58:51.3
33 8 Brandon Chinchilla Ortiz 17 M
MY
59:36.0
34 21 Jossue Madrigal Ortiz 23 M
MY
59:36.7
35 29 Hendrix Picado Fernández 40 M
VT
1:00:00.4
36 340 Henry Ureña Mora 50 M
VT
1:01:08.3
37 381 Bernal Alexander Monge Quirós 42 M
VT
1:02:55.2
38 212 Eladio Mendez Avendaño 36 M
VT
1:03:22.1
39 214 Roberto Zuniga Salas 48 M
VT
1:07:21.9
40 359 Luis Diego Bolaños Aguilar 54 M
VT
1:07:49.3
41 365 Steven Daniel Palacios País 34 M
MY
1:08:00.4
42 15 Marlon Quesada Brenes 27 M
MY
1:08:05.7
43 7 Jordan Peralta Chinchilla 17 M
MY
1:09:23.0
44 322 Rafael Angel Alfaro Badilla 68 M
VT
1:10:48.3
45 284 Héctor Silva Burgalin 28 M
MY
1:12:56.7
46 315 Jose Luis Guzman Porras 51 M
VT
1:13:11.5
47 242 Ronald Quesada Cespedes 35 M
VT
1:14:29.1
48 262 Fernan Solis Morales 51 M
VT
1:16:01.1

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 143 Marisol Matarrita A 34 F
MY
45:07.2
2 394 Kathia Rodriguez 34 F
MY
47:05.8
3 378 Laura Madrigal Marín 34 F
MY
50:44.3
4 364 Xiomara Hernández M 31 F
MY
52:53.6
5 16 Juliana Villegas Mora 34 F
MY
55:04.4
6 341 Adriana Guerrero Calderon 29 F
MY
58:21.9
7 367 Veronica Mendez Rodriguez 34 F
MY
58:29.6
8 33 Mariana Álvarez Santamaría 32 F
MY
1:00:01.5
9 218 Dorsett Viviana Brown Monge 30 F
MY
1:01:03.4
10 396 Johanna Segura Aguero 34 F
MY
1:01:05.0
11 20 Pamela Soto Nuñez 31 F
MY
1:01:31.2
12 178 Alejandra Milena Abarca Calderon 32 F
MY
1:04:01.9
13 342 Sally Arce Acosta 33 F
MY
1:06:46.8
14 357 Adriana Marcela Paniagua Camacho 24 F
MY
1:08:00.6
15 304 Tania Fallas Fallas 30 F
MY
1:09:24.5
16 179 Sivia Garcia Rios 34 F
MY
1:13:06.4
17 332 Yolanda Matamoros M 34 F
MY
1:13:42.5
18 225 Stephanie Vindas Melendez 34 F
MY
1:17:10.0
19 224 Tamara Gomez Vindas 13 F
MY
1:17:10.0
20 253 Claudia Zumbado Cubero 30 F
MY
1:23:28.4
1 338 Rosa Ileana Martinez 38 F
VT
49:23.3
2 161 Andrea Carmona López 37 F
VT
49:36.1
3 186 Lorena Wilson 42 F
VT
57:29.3
4 164 Yessenia Chaves 37 F
VT
59:30.1
5 237 Jessica Cristina Sanchez Muñoz 44 F
VT
1:00:00.5
6 236 Andrea Hidalgo Rodríguez 39 F
VT
1:00:53.2
7 209 Andrea Prado Montero 41 F
VT
1:00:54.2
8 266 Shirley Vargas Ramirez 48 F
VT
1:01:09.5
9 369 Marielos Cerdas Cruz 48 F
VT
1:01:30.8
10 264 Flor Marin Aguilar 38 F
VT
1:02:13.4
11 314 Ana Gloricia Fonseca Lobo 46 F
VT
1:06:15.0
12 109 Marisol Valverde Vindas 45 F
VT
1:06:22.4
13 112 Nancy Corrales Orias 39 F
VT
1:09:08.1
14 334 Nancy Palma Gomez 37 F
VT
1:09:45.1
15 351 Karen Riasco Hernández 38 F
VT
1:11:35.7
16 288 Ana Astua Fallas 46 F
VT
1:12:09.8
17 287 Amable Astua Fallas 48 F
VT
1:15:45.8
18 31 Lorena Agüero Delgado 38 F
VT
1:17:28.9
19 101 Natalí Figueroa Moreira 35 F
VT
1:18:21.7
20 307 Ada Fernández 43 F
VT
1:18:21.9
1 241 Gustavo Mora C 29 M
MY
34:35.5
2 152 Jonathan Varela O 34 M
MY
35:24.3
3 391 Luis Quesada 29 M
MY
35:58.0
4 188 Wesly Jesus Peraza Corraes 29 M
MY
36:32.1
5 213 Allan Emilio Mendoza 30 M
MY
36:42.2
6 368 Jairo Viales Sanchez 29 M
MY
45:13.2
7 19 Mario Jose Calderon Arce 12 M
MY
47:43.1
8 126 Hector Josue Quiros Cerdas 29 M
MY
49:01.9
9 286 José Góngora 30 M
MY
52:11.7
10 185 Danny Josue Alfaro Mora 30 M
MY
52:20.5
11 10 Wilson Granados Jiménez 29 M
MY
52:24.4
12 204 Josue Romero 30 M
MY
54:05.0
13 6 Yeudy Aguero Chinchilla 18 M
MY
56:26.9
14 238 Albin Jiménez 33 M
MY
58:51.3
15 8 Brandon Chinchilla Ortiz 17 M
MY
59:36.0
16 21 Jossue Madrigal Ortiz 23 M
MY
59:36.7
17 365 Steven Daniel Palacios País 34 M
MY
1:08:00.4
18 15 Marlon Quesada Brenes 27 M
MY
1:08:05.7
19 7 Jordan Peralta Chinchilla 17 M
MY
1:09:23.0
20 284 Héctor Silva Burgalin 28 M
MY
1:12:56.7
1 310 Gerardo Ramírez C 45 M
VT
37:00.0
2 382 José Rodríguez 49 M
VT
38:06.4
3 36 Juan Rafael Salazar Blandon 46 M
VT
44:13.8
4 166 Danilo Mora Monge 57 M
VT
45:55.3
5 108 Luis Medina Zuñiga 42 M
VT
49:01.9
6 174 Roberto Caderon Quesada 48 M
VT
49:38.9
7 132 Luis Felipe Amador Morales 36 M
VT
50:29.4
8 135 Rudy Ordóñez Murillo 38 M
VT
50:48.1
9 327 Trino Quesada Vargas 54 M
VT
51:17.9
10 278 Ibo Francisco Gamboa Monge 49 M
VT
51:27.7
11 243 Roy Garrodelgado 40 M
VT
51:41.5
12 9 William Chinchilla Zúñiga 36 M
VT
51:51.3
13 196 Victor Manuel Ricks Merril 35 M
VT
52:21.2
14 187 Douglas Segura Flores 53 M
VT
52:27.3
15 400 Maximiliano Rivera Villavicencio 44 M
VT
53:22.1
16 300 Raúl Artavia Conejo 45 M
VT
53:57.5
17 319 Alexis Martin Ortega Badilla 49 M
VT
54:25.8
18 12 Carlos Luis Castillo Villegas 58 M
VT
56:36.9
19 29 Hendrix Picado Fernández 40 M
VT
1:00:00.4
20 340 Henry Ureña Mora 50 M
VT
1:01:08.3
21 381 Bernal Alexander Monge Quirós 42 M
VT
1:02:55.2
22 212 Eladio Mendez Avendaño 36 M
VT
1:03:22.1
23 214 Roberto Zuniga Salas 48 M
VT
1:07:21.9
24 359 Luis Diego Bolaños Aguilar 54 M
VT
1:07:49.3
25 322 Rafael Angel Alfaro Badilla 68 M
VT
1:10:48.3
26 315 Jose Luis Guzman Porras 51 M
VT
1:13:11.5
27 242 Ronald Quesada Cespedes 35 M
VT
1:14:29.1
28 262 Fernan Solis Morales 51 M
VT
1:16:01.1
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 14 Steven Ramirez G 28 M
MY
21:15.8
2 294 Víctor Valverde A 32 M
MY
24:24.1
3 34 Alexander Masis 18 M
MY
25:28.1
4 295 Greivin Canales López 24 M
MY
26:01.8
5 129 Victor Ortega Umaña 35 M
VT
26:01.9
6 308 Milton Jose Conto Valverde 44 M
VT
26:20.9
7 313 Dilan Samuel Davy Romero 14 M
MY
26:56.1
8 279 Marcos Mauricio Morera Vargas 40 M
VT
27:05.2
9 335 Vanessa Morua J 25 F
MY
27:07.7
10 392 Julio Cesar Olivas Davila 39 M
VT
27:52.1
11 128 Jerson Gómez Valverde 18 M
MY
28:20.5
12 331 Alexander Calvo Umaña 46 M
VT
28:22.1
13 245 Elian Sandoval Pérez 19 M
MY
28:26.6
14 205 Sergio Navarro Segura 32 M
MY
28:31.6
15 120 Christopher Valverde 21 M
MY
28:51.8
16 106 Daniela Zúñiga V 29 F
MY
29:12.5
17 160 Jeammy Mariela Cubillo T 26 F
MY
29:35.2
18 244 Ingrid Acosta Chacon 42 F
VT
29:58.7
19 280 Rafael Gerardo Brenes Gómez 61 M
VT
30:28.0
20 177 Marco Andrey Hidalgo Garro 17 M
MY
30:39.6
21 175 Lidieth Garro Rojas 48 F
VT
31:38.9
22 194 Victor Manuel Carranza Retana 48 M
VT
31:45.8
23 37 Marco Bermúdez Solís 22 M
MY
31:59.8
24 190 Christian Sanchez Quiros 36 M
VT
32:01.2
25 210 Carlos Castro Rodriguez 47 M
VT
32:08.7
26 312 Ronald Antonio Peraza Gómez 36 M
VT
32:21.7
27 189 Pamela Aguilar Porras 39 F
VT
32:27.2
28 281 Ana Yancy Morera Vargas 44 F
VT
32:46.7
29 182 Manuel Delgado 35 M
VT
32:50.4
30 356 Richard Eduardo Perez Perez 27 M
MY
32:53.0
31 127 Fabian Castro Valverde 16 M
MY
33:01.8
32 323 Rafael Quesada Sanchez 36 M
VT
33:20.7
33 324 Joklan Cardenas 35 M
VT
33:21.0
34 181 Yasmin Hernández Sanchez 34 F
MY
33:32.9
35 386 Alvaro Manrique Zuñiga Vindas 47 M
VT
33:34.2
36 219 Rita Virginia Monge Ureña 54 F
VT
34:02.7
37 260 Guido Alberto Ortiz Nuñéz 25 M
MY
34:12.0
38 144 Katherine Badilla Fernández 30 F
MY
34:18.9
39 32 Vera Alemán Solano 45 F
VT
34:38.5
40 199 María Orúe ValverdE. 22 F
MY
35:11.5
41 3 Luis Ricardo Pacheco Sandí 15 M
MY
35:12.9
42 399 Arnold Arias Vargas 34 M
MY
35:32.6
43 320 Maureen Fallas Fallas 45 F
VT
35:34.7
44 4 Luis Sandi Ureña 72 M
VT
35:55.7
45 5 Aryeri Fabiola Quesada Sandi 27 F
MY
36:10.3
46 162 Cindy García Rodríguez 28 F
MY
36:18.5
47 118 Jose Luis Ampola Camacho 35 M
VT
36:21.4
48 117 Jioconda Rodriguez Zamora 42 F
VT
36:31.3
49 122 Gabriela Moya Hernández 38 F
VT
36:39.5
50 192 Wendy Sandy Torres 40 F
VT
36:57.9
51 2 Maribel Sandi 47 F
VT
36:58.5
52 235 Gaudy Sánchez Bejarano 40 F
VT
37:03.9
53 277 Damaris Chavarria Sanchez 52 F
VT
37:51.5
54 176 Alejandra Jaen Guerrero 41 F
VT
38:32.6
55 389 Milena Abarca Zúñiga 47 F
VT
39:19.4
56 265 Sandra Alvarado Barboza 40 F
VT
39:28.0
57 145 Cynthia Diaz Peralta 34 F
MY
39:43.0
58 146 Horacio Jimenez Calderon 40 M
VT
39:46.3
59 169 Steven Segura Jimenez 26 M
MY
39:47.1
60 239 Clara Maria Chacón Durán 40 F
VT
39:50.8
61 298 Veronica Alvarez Ruiz 48 F
VT
40:45.9
62 125 Susana Castro Madrigal 25 F
MY
40:52.6
63 23 Jorge Alvarado 36 M
VT
41:21.6
64 24 Emilia Alvarado 34 F
MY
41:21.9
65 180 Yoselin Ruiz Morales 28 F
MY
41:58.9
66 193 Fressy Naranjo Venegas 27 F
MY
42:09.5
67 346 Greivin Monge Castro 26 M
MY
42:24.5
68 28 Jackeline Vargas Quesada 39 F
VT
42:58.6
69 251 Gilda Jeannette Rodríguez Araya 59 F
VT
43:04.4
70 140 Natalia Zúñiga Ruiz 31 F
MY
43:19.8
71 26 Andrea Recio Lara 34 F
MY
43:28.5
72 385 Mario Fernandez 42 M
VT
43:39.1
73 211 Yeimy Alejandra Acosta Rodríguez 40 F
VT
43:42.7
74 299 Gabriel Zuñiga Alvarado 10 M
MY
43:43.1
75 271 Francisco Javier Chinchilla Morera 19 M
MY
43:50.2
76 215 Darling Rojas Morales 19 F
MY
43:52.5
77 240 Yorleny Gutierrez Cespedes 42 F
VT
43:58.8
78 321 Carolina Rodriguez 39 F
VT
43:59.1
79 270 Ostelina Morera Hernández 46 F
VT
44:02.2
80 220 Mariela Quesada Moraga 24 F
MY
44:31.7
81 289 Wlmar Alvarado Castillo 58 M
VT
44:41.7
82 328 Michael Perez Solano 31 M
MY
44:50.8
83 292 Karla Bustos Perez 49 F
VT
46:17.7
84 283 Nathalie González Navarro 32 F
MY
46:31.4
85 259 Rafael Ángel Murcia Madrigal 27 M
MY
48:02.4
86 258 Elizabeth Madrigal Molina 51 M
VT
48:03.3
87 291 Yaudisia Cortes Mesen 33 F
MY
48:23.8
88 290 Kattia Alvarado Astua 26 F
MY
48:30.8
89 197 Leonela Ramirez Porter 34 F
MY
49:15.6
90 207 Erick Francisco Valle Leiva 27 M
MY
52:14.8
91 393 Hilda Fallas Sandi 57 F
VT
52:16.3
92 13 David Mora 44 M
VT
56:41.3
93 275 Christian Valverde Rodriguez 42 M
VT
1:00:40.5
94 318 María De Los Ángeles Arguedas Rodríguez 22 F
MY
1:06:16.4
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 335 Vanessa Morua J 25 F
MY
27:07.7
2 106 Daniela Zúñiga V 29 F
MY
29:12.5
3 160 Jeammy Mariela Cubillo T 26 F
MY
29:35.2
4 244 Ingrid Acosta Chacon 42 F
VT
29:58.7
5 175 Lidieth Garro Rojas 48 F
VT
31:38.9
6 189 Pamela Aguilar Porras 39 F
VT
32:27.2
7 281 Ana Yancy Morera Vargas 44 F
VT
32:46.7
8 181 Yasmin Hernández Sanchez 34 F
MY
33:32.9
9 219 Rita Virginia Monge Ureña 54 F
VT
34:02.7
10 144 Katherine Badilla Fernández 30 F
MY
34:18.9
11 32 Vera Alemán Solano 45 F
VT
34:38.5
12 199 María Orúe ValverdE. 22 F
MY
35:11.5
13 320 Maureen Fallas Fallas 45 F
VT
35:34.7
14 5 Aryeri Fabiola Quesada Sandi 27 F
MY
36:10.3
15 162 Cindy García Rodríguez 28 F
MY
36:18.5
16 117 Jioconda Rodriguez Zamora 42 F
VT
36:31.3
17 122 Gabriela Moya Hernández 38 F
VT
36:39.5
18 192 Wendy Sandy Torres 40 F
VT
36:57.9
19 2 Maribel Sandi 47 F
VT
36:58.5
20 235 Gaudy Sánchez Bejarano 40 F
VT
37:03.9
21 277 Damaris Chavarria Sanchez 52 F
VT
37:51.5
22 176 Alejandra Jaen Guerrero 41 F
VT
38:32.6
23 389 Milena Abarca Zúñiga 47 F
VT
39:19.4
24 265 Sandra Alvarado Barboza 40 F
VT
39:28.0
25 145 Cynthia Diaz Peralta 34 F
MY
39:43.0
26 239 Clara Maria Chacón Durán 40 F
VT
39:50.8
27 298 Veronica Alvarez Ruiz 48 F
VT
40:45.9
28 125 Susana Castro Madrigal 25 F
MY
40:52.6
29 24 Emilia Alvarado 34 F
MY
41:21.9
30 180 Yoselin Ruiz Morales 28 F
MY
41:58.9
31 193 Fressy Naranjo Venegas 27 F
MY
42:09.5
32 28 Jackeline Vargas Quesada 39 F
VT
42:58.6
33 251 Gilda Jeannette Rodríguez Araya 59 F
VT
43:04.4
34 140 Natalia Zúñiga Ruiz 31 F
MY
43:19.8
35 26 Andrea Recio Lara 34 F
MY
43:28.5
36 211 Yeimy Alejandra Acosta Rodríguez 40 F
VT
43:42.7
37 215 Darling Rojas Morales 19 F
MY
43:52.5
38 240 Yorleny Gutierrez Cespedes 42 F
VT
43:58.8
39 321 Carolina Rodriguez 39 F
VT
43:59.1
40 270 Ostelina Morera Hernández 46 F
VT
44:02.2
41 220 Mariela Quesada Moraga 24 F
MY
44:31.7
42 292 Karla Bustos Perez 49 F
VT
46:17.7
43 283 Nathalie González Navarro 32 F
MY
46:31.4
44 291 Yaudisia Cortes Mesen 33 F
MY
48:23.8
45 290 Kattia Alvarado Astua 26 F
MY
48:30.8
46 197 Leonela Ramirez Porter 34 F
MY
49:15.6
47 393 Hilda Fallas Sandi 57 F
VT
52:16.3
48 318 María De Los Ángeles Arguedas Rodríguez 22 F
MY
1:06:16.4
1 14 Steven Ramirez G 28 M
MY
21:15.8
2 294 Víctor Valverde A 32 M
MY
24:24.1
3 34 Alexander Masis 18 M
MY
25:28.1
4 295 Greivin Canales López 24 M
MY
26:01.8
5 129 Victor Ortega Umaña 35 M
VT
26:01.9
6 308 Milton Jose Conto Valverde 44 M
VT
26:20.9
7 313 Dilan Samuel Davy Romero 14 M
MY
26:56.1
8 279 Marcos Mauricio Morera Vargas 40 M
VT
27:05.2
9 392 Julio Cesar Olivas Davila 39 M
VT
27:52.1
10 128 Jerson Gómez Valverde 18 M
MY
28:20.5
11 331 Alexander Calvo Umaña 46 M
VT
28:22.1
12 245 Elian Sandoval Pérez 19 M
MY
28:26.6
13 205 Sergio Navarro Segura 32 M
MY
28:31.6
14 120 Christopher Valverde 21 M
MY
28:51.8
15 280 Rafael Gerardo Brenes Gómez 61 M
VT
30:28.0
16 177 Marco Andrey Hidalgo Garro 17 M
MY
30:39.6
17 194 Victor Manuel Carranza Retana 48 M
VT
31:45.8
18 37 Marco Bermúdez Solís 22 M
MY
31:59.8
19 190 Christian Sanchez Quiros 36 M
VT
32:01.2
20 210 Carlos Castro Rodriguez 47 M
VT
32:08.7
21 312 Ronald Antonio Peraza Gómez 36 M
VT
32:21.7
22 182 Manuel Delgado 35 M
VT
32:50.4
23 356 Richard Eduardo Perez Perez 27 M
MY
32:53.0
24 127 Fabian Castro Valverde 16 M
MY
33:01.8
25 323 Rafael Quesada Sanchez 36 M
VT
33:20.7
26 324 Joklan Cardenas 35 M
VT
33:21.0
27 386 Alvaro Manrique Zuñiga Vindas 47 M
VT
33:34.2
28 260 Guido Alberto Ortiz Nuñéz 25 M
MY
34:12.0
29 3 Luis Ricardo Pacheco Sandí 15 M
MY
35:12.9
30 399 Arnold Arias Vargas 34 M
MY
35:32.6
31 4 Luis Sandi Ureña 72 M
VT
35:55.7
32 118 Jose Luis Ampola Camacho 35 M
VT
36:21.4
33 146 Horacio Jimenez Calderon 40 M
VT
39:46.3
34 169 Steven Segura Jimenez 26 M
MY
39:47.1
35 23 Jorge Alvarado 36 M
VT
41:21.6
36 346 Greivin Monge Castro 26 M
MY
42:24.5
37 385 Mario Fernandez 42 M
VT
43:39.1
38 299 Gabriel Zuñiga Alvarado 10 M
MY
43:43.1
39 271 Francisco Javier Chinchilla Morera 19 M
MY
43:50.2
40 289 Wlmar Alvarado Castillo 58 M
VT
44:41.7
41 328 Michael Perez Solano 31 M
MY
44:50.8
42 259 Rafael Ángel Murcia Madrigal 27 M
MY
48:02.4
43 258 Elizabeth Madrigal Molina 51 M
VT
48:03.3
44 207 Erick Francisco Valle Leiva 27 M
MY
52:14.8
45 13 David Mora 44 M
VT
56:41.3
46 275 Christian Valverde Rodriguez 42 M
VT
1:00:40.5

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 335 Vanessa Morua J 25 F
MY
27:07.7
2 106 Daniela Zúñiga V 29 F
MY
29:12.5
3 160 Jeammy Mariela Cubillo T 26 F
MY
29:35.2
4 181 Yasmin Hernández Sanchez 34 F
MY
33:32.9
5 144 Katherine Badilla Fernández 30 F
MY
34:18.9
6 199 María Orúe ValverdE. 22 F
MY
35:11.5
7 5 Aryeri Fabiola Quesada Sandi 27 F
MY
36:10.3
8 162 Cindy García Rodríguez 28 F
MY
36:18.5
9 145 Cynthia Diaz Peralta 34 F
MY
39:43.0
10 125 Susana Castro Madrigal 25 F
MY
40:52.6
11 24 Emilia Alvarado 34 F
MY
41:21.9
12 180 Yoselin Ruiz Morales 28 F
MY
41:58.9
13 193 Fressy Naranjo Venegas 27 F
MY
42:09.5
14 140 Natalia Zúñiga Ruiz 31 F
MY
43:19.8
15 26 Andrea Recio Lara 34 F
MY
43:28.5
16 215 Darling Rojas Morales 19 F
MY
43:52.5
17 220 Mariela Quesada Moraga 24 F
MY
44:31.7
18 283 Nathalie González Navarro 32 F
MY
46:31.4
19 291 Yaudisia Cortes Mesen 33 F
MY
48:23.8
20 290 Kattia Alvarado Astua 26 F
MY
48:30.8
21 197 Leonela Ramirez Porter 34 F
MY
49:15.6
22 318 María De Los Ángeles Arguedas Rodríguez 22 F
MY
1:06:16.4
1 244 Ingrid Acosta Chacon 42 F
VT
29:58.7
2 175 Lidieth Garro Rojas 48 F
VT
31:38.9
3 189 Pamela Aguilar Porras 39 F
VT
32:27.2
4 281 Ana Yancy Morera Vargas 44 F
VT
32:46.7
5 219 Rita Virginia Monge Ureña 54 F
VT
34:02.7
6 32 Vera Alemán Solano 45 F
VT
34:38.5
7 320 Maureen Fallas Fallas 45 F
VT
35:34.7
8 117 Jioconda Rodriguez Zamora 42 F
VT
36:31.3
9 122 Gabriela Moya Hernández 38 F
VT
36:39.5
10 192 Wendy Sandy Torres 40 F
VT
36:57.9
11 2 Maribel Sandi 47 F
VT
36:58.5
12 235 Gaudy Sánchez Bejarano 40 F
VT
37:03.9
13 277 Damaris Chavarria Sanchez 52 F
VT
37:51.5
14 176 Alejandra Jaen Guerrero 41 F
VT
38:32.6
15 389 Milena Abarca Zúñiga 47 F
VT
39:19.4
16 265 Sandra Alvarado Barboza 40 F
VT
39:28.0
17 239 Clara Maria Chacón Durán 40 F
VT
39:50.8
18 298 Veronica Alvarez Ruiz 48 F
VT
40:45.9
19 28 Jackeline Vargas Quesada 39 F
VT
42:58.6
20 251 Gilda Jeannette Rodríguez Araya 59 F
VT
43:04.4
21 211 Yeimy Alejandra Acosta Rodríguez 40 F
VT
43:42.7
22 240 Yorleny Gutierrez Cespedes 42 F
VT
43:58.8
23 321 Carolina Rodriguez 39 F
VT
43:59.1
24 270 Ostelina Morera Hernández 46 F
VT
44:02.2
25 292 Karla Bustos Perez 49 F
VT
46:17.7
26 393 Hilda Fallas Sandi 57 F
VT
52:16.3
1 14 Steven Ramirez G 28 M
MY
21:15.8
2 294 Víctor Valverde A 32 M
MY
24:24.1
3 34 Alexander Masis 18 M
MY
25:28.1
4 295 Greivin Canales López 24 M
MY
26:01.8
5 313 Dilan Samuel Davy Romero 14 M
MY
26:56.1
6 128 Jerson Gómez Valverde 18 M
MY
28:20.5
7 245 Elian Sandoval Pérez 19 M
MY
28:26.6
8 205 Sergio Navarro Segura 32 M
MY
28:31.6
9 120 Christopher Valverde 21 M
MY
28:51.8
10 177 Marco Andrey Hidalgo Garro 17 M
MY
30:39.6
11 37 Marco Bermúdez Solís 22 M
MY
31:59.8
12 356 Richard Eduardo Perez Perez 27 M
MY
32:53.0
13 127 Fabian Castro Valverde 16 M
MY
33:01.8
14 260 Guido Alberto Ortiz Nuñéz 25 M
MY
34:12.0
15 3 Luis Ricardo Pacheco Sandí 15 M
MY
35:12.9
16 399 Arnold Arias Vargas 34 M
MY
35:32.6
17 169 Steven Segura Jimenez 26 M
MY
39:47.1
18 346 Greivin Monge Castro 26 M
MY
42:24.5
19 299 Gabriel Zuñiga Alvarado 10 M
MY
43:43.1
20 271 Francisco Javier Chinchilla Morera 19 M
MY
43:50.2
21 328 Michael Perez Solano 31 M
MY
44:50.8
22 259 Rafael Ángel Murcia Madrigal 27 M
MY
48:02.4
23 207 Erick Francisco Valle Leiva 27 M
MY
52:14.8
1 129 Victor Ortega Umaña 35 M
VT
26:01.9
2 308 Milton Jose Conto Valverde 44 M
VT
26:20.9
3 279 Marcos Mauricio Morera Vargas 40 M
VT
27:05.2
4 392 Julio Cesar Olivas Davila 39 M
VT
27:52.1
5 331 Alexander Calvo Umaña 46 M
VT
28:22.1
6 280 Rafael Gerardo Brenes Gómez 61 M
VT
30:28.0
7 194 Victor Manuel Carranza Retana 48 M
VT
31:45.8
8 190 Christian Sanchez Quiros 36 M
VT
32:01.2
9 210 Carlos Castro Rodriguez 47 M
VT
32:08.7
10 312 Ronald Antonio Peraza Gómez 36 M
VT
32:21.7
11 182 Manuel Delgado 35 M
VT
32:50.4
12 323 Rafael Quesada Sanchez 36 M
VT
33:20.7
13 324 Joklan Cardenas 35 M
VT
33:21.0
14 386 Alvaro Manrique Zuñiga Vindas 47 M
VT
33:34.2
15 4 Luis Sandi Ureña 72 M
VT
35:55.7
16 118 Jose Luis Ampola Camacho 35 M
VT
36:21.4
17 146 Horacio Jimenez Calderon 40 M
VT
39:46.3
18 23 Jorge Alvarado 36 M
VT
41:21.6
19 385 Mario Fernandez 42 M
VT
43:39.1
20 289 Wlmar Alvarado Castillo 58 M
VT
44:41.7
21 258 Elizabeth Madrigal Molina 51 M
VT
48:03.3
22 13 David Mora 44 M
VT
56:41.3
23 275 Christian Valverde Rodriguez 42 M
VT
1:00:40.5
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo