Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2018-12-31

Cartago 10K 2018

10

5



10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 24 Hiberth Mora Chavarria 32 M
MY
32:25.4
2 29 Javier Fernandez Rojas 36 M
MY
32:41.0
3 209 Raul Quiros Ramirez 31 M
MY
34:06.4
4 112 Jean Carlos Poveda Vásquez 20 M
MY
35:29.0
5 199 Teylor Gómez Cordero 18 M
MY
38:38.7
6 231 Alberto Garita Gutierrez 39 M
MY
38:43.6
7 3 Roy Calvo Brenes 39 M
MY
39:02.2
8 211 Monica Vargas Chaves 37 F
MY
39:13.7
9 89 Andrés Leandro Velásquez 33 M
MY
39:21.8
10 91 Carlos Monge Campos 37 M
MY
39:45.2
11 153 José Alexander Casasola Campos 48 M
VA
40:43.4
12 49 Danyiro Alvarado Coto 27 M
MY
41:10.1
13 156 Francisco Fonseca Sanabria 45 M
VA
41:30.3
14 244 Juan Carlos Abarca Mendez 42 M
VA
41:34.6
15 65 David Andrés Quirós Jiménez 28 M
MY
41:45.4
16 217 Gabriela Campos Ángulo 41 F
VA
41:56.5
17 47 Angelo Arbustini Solano 27 M
MY
42:30.8
18 21 Reinaldo David Mata Masis 19 M
MY
42:42.8
19 214 Ivannia Acuña Gòmez 38 F
MY
43:25.4
20 152 David Josue Solano Granados 29 M
MY
43:32.9
21 61 Greivin Garita Gomez 39 M
MY
43:38.6
22 125 José Monge Flores 41 M
VA
43:40.2
23 142 Olman Ceciliano Núñez 56 M
VA
43:45.7
24 80 Erick Jiménez 45 M
VA
44:17.6
25 212 Paula Valerin Rivera 32 F
MY
44:43.2
26 73 Yeilen Trejos Irola 12 M
MY
44:59.0
27 72 Jorge Luis Quiros Romero 35 M
MY
44:59.2
28 154 Gabriel De Jesús Pacheco Vega 16 M
MY
45:01.5
29 192 Wendy Navarro Badilla 37 F
MY
45:03.1
30 111 Vinicio Brenes Brenes 41 M
VA
45:18.6
31 8 Johan Garita 31 M
MY
45:27.3
32 120 Diego Armando Cèspedes Conejo 32 M
MY
45:37.4
33 60 Cinthia Gomez Marin 33 F
MY
45:49.6
34 88 Carlos Abarca Valverde 55 M
VA
46:55.0
35 15 Germán Carbajal Ramírez 52 M
VA
47:15.0
36 93 Miriam Guido Suarez 34 F
MY
47:16.2
37 109 Eliecer Calvo 48 M
VA
47:16.9
38 51 Orlando Salas Nuñez 48 M
VA
47:19.7
39 86 Mario Gutierrez Murillo 54 M
VA
47:27.6
40 82 Eduardo Bermúdez Quesada 51 M
VA
47:43.2
41 12 Lucìa Mèndez Pèrez 48 F
VA
47:49.1
42 181 Alexander Gonzales Solano 27 M
MY
47:57.9
43 50 Iván Carpio Mendez 43 M
VA
48:04.0
44 67 Elberth Calderòn Hernàndez 39 M
MY
48:21.6
45 139 Carlos Emilio Pacheco Barrantes 29 M
MY
48:39.6
46 101 Greivin Brenes Alvarado 40 M
VA
48:50.8
47 146 Roger Bonilla Monge 54 M
VA
49:00.9
48 98 Diego Calderón Salguero 31 M
MY
49:04.5
49 59 Oscar Valverde Acuña 46 M
VA
49:15.3
50 229 Esteban Padilla Camacho 32 M
MY
49:19.8
51 48 Miguel Solano Quiros 35 M
MY
49:20.2
52 149 Gerald Gamboa Zúñiga 25 M
MY
49:22.6
53 38 Gerardo Portuguez Quesada 43 M
VA
49:24.3
54 122 Ronald Moya Moya 54 M
VA
49:29.2
55 222 Kimberly Camacho 24 F
MY
49:29.6
56 107 Lauro Arias Martinez 61 M
VA
49:48.7
57 85 Edwin Rodriguez Solis 64 M
VA
50:00.8
58 131 Gerardo Arturo Viquez Viquez 51 M
VA
50:24.4
59 55 Diego Córdova Calvo 38 M
MY
50:30.6
60 2 Lorena Solis Hernandez 39 F
MY
50:31.7
61 215 Carlos Molina Solano 49 M
VA
50:39.7
62 69 Tatiana Hernández 47 F
VA
50:44.7
63 45 Eugenio Araya Mora 52 M
VA
50:47.7
64 28 Esteban Romero 33 M
MY
50:48.7
65 167 Rodolfo Quiros 61 M
VA
50:51.4
66 242 Andrés Ovares Quiros 31 M
MY
51:00.9
67 4 Adrián Cortés Jiménez 40 M
VA
51:12.8
68 32 María De Los Angeles Gómez Núñez 41 F
VA
51:30.9
69 1 Joaquin Murillo Martínez 38 M
MY
51:31.7
70 159 Anthony Solano Pérez 19 M
MY
51:32.3
71 75 David Moya Calderon 30 M
MY
51:52.8
72 100 Federico Aguilar 46 M
VA
52:05.6
73 94 Carlos Roberto Navarro Monge 42 M
VA
52:09.9
74 42 Miriam Beita Solís 48 F
VA
52:14.5
75 53 Jose Mendez Morales 31 M
MY
52:15.4
76 200 Gensy Ulloa Aguilar 43 F
VA
52:20.9
77 126 Carlos Mora 41 M
VA
52:42.0
78 171 Gema Mendez Castillo 34 F
MY
52:59.4
79 104 Kattia Castro Rojas 47 F
VA
52:59.8
80 191 Kevin González Morales 26 M
MY
53:14.6
81 30 Yorleny Méndez Molina 43 F
VA
53:27.9
82 68 Priscilla Navarro Esquivel 35 F
MY
53:32.3
83 130 Ana Beatriz Gonzalez Brenes 40 F
VA
53:45.6
84 133 German Castillo Abarca 63 M
VA
53:46.0
85 129 Eilyn Brenes Mora 33 F
MY
53:46.2
86 172 Steven Ortega Mena 25 M
MY
53:55.9
87 132 Esteban Bonilla Serrano 26 M
MY
53:56.4
88 34 Keneth Alexander Jiménez Rojas 30 M
MY
53:56.7
89 195 Jose Manuel Moya Bonilla 31 M
MY
54:10.0
90 16 Flor Aguilar Fernandez 45 F
VA
54:11.8
91 236 Tatiana Solano Camacho 37 F
MY
54:46.0
92 118 Enrique González Fuentes 63 M
VA
55:09.8
93 23 Maikel Gomez Romero 41 M
VA
55:27.1
94 103 Jairo Roque Machado 32 M
MY
55:41.2
95 76 Jefrey Gomez Orozco 34 M
MY
56:24.2
96 7 Jose Leonel Mora Garita 58 M
VA
56:32.8
97 163 Adrián Montero González 31 M
MY
56:39.4
98 166 Luis FdO. Gómez Picado 34 M
MY
56:40.8
99 164 Jose Rafael Segura Calvo 36 M
MY
56:44.2
100 25 Yineth Chaves Sánchez 30 F
MY
56:46.1
101 27 Jeison Romero Alvarez 32 M
MY
57:30.5
102 141 Gloriana Redondo Garita 27 F
MY
57:35.7
103 40 Deilyn Mora Acuña 47 F
VA
57:44.4
104 157 Karla Arias Morales 34 F
MY
57:46.6
105 232 Priscilla Morera Lopez 28 F
MY
57:49.7
106 243 Ligia Monge Flores 53 F
VA
58:09.9
107 182 Mario Pérez Mata 53 M
VA
58:14.3
108 210 Sonia Solis Rodriguez 47 F
VA
58:26.7
109 35 Gioconda Sánchez Sasso 44 F
VA
58:27.4
110 62 Shirley Gomez Marin 31 F
MY
58:31.0
111 219 Raul Vinicio Marìn Garita 40 M
VA
58:31.6
112 196 Bolivar Bonilla Bonilla 59 F
VA
58:46.3
113 179 Ingrid Sanabria Quesada 35 F
MY
59:27.2
114 87 Alejandro Alvarado Valverde 37 M
MY
59:40.2
115 74 Katherine Rojas Madriz 29 F
MY
59:42.9
116 160 Eimy Solano Pérez 26 F
MY
59:54.4
117 190 Pamela Miranda Montero 22 F
MY
1:00:41.1
118 18 Manuel Martínez Zeledon 41 M
VA
1:00:56.2
119 83 Eillen López Elizondo 49 F
VA
1:01:05.4
120 13 Xinia Aguilar Rojas 51 F
VA
1:01:34.0
121 143 Aurora Duarte Hidalgo 37 F
MY
1:01:38.9
122 11 Marlen Quiros Picado 56 F
VA
1:01:40.8
123 201 Ruben Daniel Arrieta Barboza 25 M
MY
1:01:41.6
124 188 Pamela Solano Perez 33 F
MY
1:01:44.4
125 140 Oldemar Redondo Valverde 54 M
VA
1:01:52.6
126 92 Pablo Machado Machado 63 M
VA
1:03:06.3
127 240 Minor Jiménez Calderon 42 M
VA
1:03:29.1
128 134 Roger Blandon Guzman 38 M
MY
1:04:59.2
129 137 Maria Fernanda Barrantes Fonseca 30 F
MY
1:06:01.6
130 189 Sonia Miranda Montero 40 F
VA
1:06:38.4
131 108 Evelyn Navarro Montero 43 F
VA
1:06:46.8
132 95 Carlos Roberto Navarro Delgado 65 M
VA
1:07:26.5
133 96 Alejandra Navarro Monge 38 F
MY
1:07:26.7
134 84 Hellen Cordero Castro 36 F
MY
1:07:49.7
135 99 Marta Irene Mejia Chavez 57 F
VA
1:08:04.7
136 138 Galia Pacheco Barrantes 25 F
MY
1:08:15.5
137 44 Viviana Quirós Chavez 39 F
MY
1:08:47.4
138 208 Alondra Bolaños Mora 42 F
VA
1:09:16.7
139 127 Abdenago Barboza Sanchez 61 M
VA
1:09:46.9
140 148 Cindy Gamboa Zúñiga 34 F
MY
1:09:47.0
141 121 Jennifer Moya Sánchez 23 F
MY
1:11:16.0
142 64 Overly Monge Sanabria 50 M
VA
1:11:16.2
143 79 Orlando Antonio Fonseca Fonseca 51 M
VA
1:11:16.3
144 198 Carlos Chinchilla Madriz 62 M
VA
1:11:16.4
145 78 Jenny Zamora Torres 35 F
MY
1:11:19.5
146 105 Georgina Pizarro Sánchez 47 F
VA
1:11:46.1
147 213 Karen Tatiana Mena Sánchez 30 F
MY
1:12:39.2
148 226 Luis Bernardo Arguedas Alvarez 59 M
VA
1:14:44.0
149 250 Tatiana Navarro 37 F
MY
1:15:05.8
150 245 Mariela Barquero Rojas 0 F
MY
1:16:26.2
151 14 Rosi Coto Hernández 48 F
VA
1:16:30.6
152 150 Francisco Ureña Artavia 64 M
VA
1:18:10.4
153 233 Brenda Solis Lopez 26 F
MY
1:18:22.2
154 20 Jose Carlos Hernandez Ortega 44 M
VA
1:19:29.0
155 165 Maria Isabel Quirós Montero 30 F
MY
1:19:30.2
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 211 Monica Vargas Chaves 37 F
MY
39:13.7
2 217 Gabriela Campos Ángulo 41 F
VA
41:56.5
3 214 Ivannia Acuña Gòmez 38 F
MY
43:25.4
4 212 Paula Valerin Rivera 32 F
MY
44:43.2
5 192 Wendy Navarro Badilla 37 F
MY
45:03.1
6 60 Cinthia Gomez Marin 33 F
MY
45:49.6
7 93 Miriam Guido Suarez 34 F
MY
47:16.2
8 12 Lucìa Mèndez Pèrez 48 F
VA
47:49.1
9 222 Kimberly Camacho 24 F
MY
49:29.6
10 2 Lorena Solis Hernandez 39 F
MY
50:31.7
11 69 Tatiana Hernández 47 F
VA
50:44.7
12 32 María De Los Angeles Gómez Núñez 41 F
VA
51:30.9
13 42 Miriam Beita Solís 48 F
VA
52:14.5
14 200 Gensy Ulloa Aguilar 43 F
VA
52:20.9
15 171 Gema Mendez Castillo 34 F
MY
52:59.4
16 104 Kattia Castro Rojas 47 F
VA
52:59.8
17 30 Yorleny Méndez Molina 43 F
VA
53:27.9
18 68 Priscilla Navarro Esquivel 35 F
MY
53:32.3
19 130 Ana Beatriz Gonzalez Brenes 40 F
VA
53:45.6
20 129 Eilyn Brenes Mora 33 F
MY
53:46.2
21 16 Flor Aguilar Fernandez 45 F
VA
54:11.8
22 236 Tatiana Solano Camacho 37 F
MY
54:46.0
23 25 Yineth Chaves Sánchez 30 F
MY
56:46.1
24 141 Gloriana Redondo Garita 27 F
MY
57:35.7
25 40 Deilyn Mora Acuña 47 F
VA
57:44.4
26 157 Karla Arias Morales 34 F
MY
57:46.6
27 232 Priscilla Morera Lopez 28 F
MY
57:49.7
28 243 Ligia Monge Flores 53 F
VA
58:09.9
29 210 Sonia Solis Rodriguez 47 F
VA
58:26.7
30 35 Gioconda Sánchez Sasso 44 F
VA
58:27.4
31 62 Shirley Gomez Marin 31 F
MY
58:31.0
32 196 Bolivar Bonilla Bonilla 59 F
VA
58:46.3
33 179 Ingrid Sanabria Quesada 35 F
MY
59:27.2
34 74 Katherine Rojas Madriz 29 F
MY
59:42.9
35 160 Eimy Solano Pérez 26 F
MY
59:54.4
36 190 Pamela Miranda Montero 22 F
MY
1:00:41.1
37 83 Eillen López Elizondo 49 F
VA
1:01:05.4
38 13 Xinia Aguilar Rojas 51 F
VA
1:01:34.0
39 143 Aurora Duarte Hidalgo 37 F
MY
1:01:38.9
40 11 Marlen Quiros Picado 56 F
VA
1:01:40.8
41 188 Pamela Solano Perez 33 F
MY
1:01:44.4
42 137 Maria Fernanda Barrantes Fonseca 30 F
MY
1:06:01.6
43 189 Sonia Miranda Montero 40 F
VA
1:06:38.4
44 108 Evelyn Navarro Montero 43 F
VA
1:06:46.8
45 96 Alejandra Navarro Monge 38 F
MY
1:07:26.7
46 84 Hellen Cordero Castro 36 F
MY
1:07:49.7
47 99 Marta Irene Mejia Chavez 57 F
VA
1:08:04.7
48 138 Galia Pacheco Barrantes 25 F
MY
1:08:15.5
49 44 Viviana Quirós Chavez 39 F
MY
1:08:47.4
50 208 Alondra Bolaños Mora 42 F
VA
1:09:16.7
51 148 Cindy Gamboa Zúñiga 34 F
MY
1:09:47.0
52 121 Jennifer Moya Sánchez 23 F
MY
1:11:16.0
53 78 Jenny Zamora Torres 35 F
MY
1:11:19.5
54 105 Georgina Pizarro Sánchez 47 F
VA
1:11:46.1
55 213 Karen Tatiana Mena Sánchez 30 F
MY
1:12:39.2
56 250 Tatiana Navarro 37 F
MY
1:15:05.8
57 245 Mariela Barquero Rojas 0 F
MY
1:16:26.2
58 14 Rosi Coto Hernández 48 F
VA
1:16:30.6
59 233 Brenda Solis Lopez 26 F
MY
1:18:22.2
60 165 Maria Isabel Quirós Montero 30 F
MY
1:19:30.2
1 24 Hiberth Mora Chavarria 32 M
MY
32:25.4
2 29 Javier Fernandez Rojas 36 M
MY
32:41.0
3 209 Raul Quiros Ramirez 31 M
MY
34:06.4
4 112 Jean Carlos Poveda Vásquez 20 M
MY
35:29.0
5 199 Teylor Gómez Cordero 18 M
MY
38:38.7
6 231 Alberto Garita Gutierrez 39 M
MY
38:43.6
7 3 Roy Calvo Brenes 39 M
MY
39:02.2
8 89 Andrés Leandro Velásquez 33 M
MY
39:21.8
9 91 Carlos Monge Campos 37 M
MY
39:45.2
10 153 José Alexander Casasola Campos 48 M
VA
40:43.4
11 49 Danyiro Alvarado Coto 27 M
MY
41:10.1
12 156 Francisco Fonseca Sanabria 45 M
VA
41:30.3
13 244 Juan Carlos Abarca Mendez 42 M
VA
41:34.6
14 65 David Andrés Quirós Jiménez 28 M
MY
41:45.4
15 47 Angelo Arbustini Solano 27 M
MY
42:30.8
16 21 Reinaldo David Mata Masis 19 M
MY
42:42.8
17 152 David Josue Solano Granados 29 M
MY
43:32.9
18 61 Greivin Garita Gomez 39 M
MY
43:38.6
19 125 José Monge Flores 41 M
VA
43:40.2
20 142 Olman Ceciliano Núñez 56 M
VA
43:45.7
21 80 Erick Jiménez 45 M
VA
44:17.6
22 73 Yeilen Trejos Irola 12 M
MY
44:59.0
23 72 Jorge Luis Quiros Romero 35 M
MY
44:59.2
24 154 Gabriel De Jesús Pacheco Vega 16 M
MY
45:01.5
25 111 Vinicio Brenes Brenes 41 M
VA
45:18.6
26 8 Johan Garita 31 M
MY
45:27.3
27 120 Diego Armando Cèspedes Conejo 32 M
MY
45:37.4
28 88 Carlos Abarca Valverde 55 M
VA
46:55.0
29 15 Germán Carbajal Ramírez 52 M
VA
47:15.0
30 109 Eliecer Calvo 48 M
VA
47:16.9
31 51 Orlando Salas Nuñez 48 M
VA
47:19.7
32 86 Mario Gutierrez Murillo 54 M
VA
47:27.6
33 82 Eduardo Bermúdez Quesada 51 M
VA
47:43.2
34 181 Alexander Gonzales Solano 27 M
MY
47:57.9
35 50 Iván Carpio Mendez 43 M
VA
48:04.0
36 67 Elberth Calderòn Hernàndez 39 M
MY
48:21.6
37 139 Carlos Emilio Pacheco Barrantes 29 M
MY
48:39.6
38 101 Greivin Brenes Alvarado 40 M
VA
48:50.8
39 146 Roger Bonilla Monge 54 M
VA
49:00.9
40 98 Diego Calderón Salguero 31 M
MY
49:04.5
41 59 Oscar Valverde Acuña 46 M
VA
49:15.3
42 229 Esteban Padilla Camacho 32 M
MY
49:19.8
43 48 Miguel Solano Quiros 35 M
MY
49:20.2
44 149 Gerald Gamboa Zúñiga 25 M
MY
49:22.6
45 38 Gerardo Portuguez Quesada 43 M
VA
49:24.3
46 122 Ronald Moya Moya 54 M
VA
49:29.2
47 107 Lauro Arias Martinez 61 M
VA
49:48.7
48 85 Edwin Rodriguez Solis 64 M
VA
50:00.8
49 131 Gerardo Arturo Viquez Viquez 51 M
VA
50:24.4
50 55 Diego Córdova Calvo 38 M
MY
50:30.6
51 215 Carlos Molina Solano 49 M
VA
50:39.7
52 45 Eugenio Araya Mora 52 M
VA
50:47.7
53 28 Esteban Romero 33 M
MY
50:48.7
54 167 Rodolfo Quiros 61 M
VA
50:51.4
55 242 Andrés Ovares Quiros 31 M
MY
51:00.9
56 4 Adrián Cortés Jiménez 40 M
VA
51:12.8
57 1 Joaquin Murillo Martínez 38 M
MY
51:31.7
58 159 Anthony Solano Pérez 19 M
MY
51:32.3
59 75 David Moya Calderon 30 M
MY
51:52.8
60 100 Federico Aguilar 46 M
VA
52:05.6
61 94 Carlos Roberto Navarro Monge 42 M
VA
52:09.9
62 53 Jose Mendez Morales 31 M
MY
52:15.4
63 126 Carlos Mora 41 M
VA
52:42.0
64 191 Kevin González Morales 26 M
MY
53:14.6
65 133 German Castillo Abarca 63 M
VA
53:46.0
66 172 Steven Ortega Mena 25 M
MY
53:55.9
67 132 Esteban Bonilla Serrano 26 M
MY
53:56.4
68 34 Keneth Alexander Jiménez Rojas 30 M
MY
53:56.7
69 195 Jose Manuel Moya Bonilla 31 M
MY
54:10.0
70 118 Enrique González Fuentes 63 M
VA
55:09.8
71 23 Maikel Gomez Romero 41 M
VA
55:27.1
72 103 Jairo Roque Machado 32 M
MY
55:41.2
73 76 Jefrey Gomez Orozco 34 M
MY
56:24.2
74 7 Jose Leonel Mora Garita 58 M
VA
56:32.8
75 163 Adrián Montero González 31 M
MY
56:39.4
76 166 Luis FdO. Gómez Picado 34 M
MY
56:40.8
77 164 Jose Rafael Segura Calvo 36 M
MY
56:44.2
78 27 Jeison Romero Alvarez 32 M
MY
57:30.5
79 182 Mario Pérez Mata 53 M
VA
58:14.3
80 219 Raul Vinicio Marìn Garita 40 M
VA
58:31.6
81 87 Alejandro Alvarado Valverde 37 M
MY
59:40.2
82 18 Manuel Martínez Zeledon 41 M
VA
1:00:56.2
83 201 Ruben Daniel Arrieta Barboza 25 M
MY
1:01:41.6
84 140 Oldemar Redondo Valverde 54 M
VA
1:01:52.6
85 92 Pablo Machado Machado 63 M
VA
1:03:06.3
86 240 Minor Jiménez Calderon 42 M
VA
1:03:29.1
87 134 Roger Blandon Guzman 38 M
MY
1:04:59.2
88 95 Carlos Roberto Navarro Delgado 65 M
VA
1:07:26.5
89 127 Abdenago Barboza Sanchez 61 M
VA
1:09:46.9
90 64 Overly Monge Sanabria 50 M
VA
1:11:16.2
91 79 Orlando Antonio Fonseca Fonseca 51 M
VA
1:11:16.3
92 198 Carlos Chinchilla Madriz 62 M
VA
1:11:16.4
93 226 Luis Bernardo Arguedas Alvarez 59 M
VA
1:14:44.0
94 150 Francisco Ureña Artavia 64 M
VA
1:18:10.4
95 20 Jose Carlos Hernandez Ortega 44 M
VA
1:19:29.0

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 211 Monica Vargas Chaves 37 F
MY
39:13.7
3 214 Ivannia Acuña Gòmez 38 F
MY
43:25.4
4 212 Paula Valerin Rivera 32 F
MY
44:43.2
5 192 Wendy Navarro Badilla 37 F
MY
45:03.1
6 60 Cinthia Gomez Marin 33 F
MY
45:49.6
7 93 Miriam Guido Suarez 34 F
MY
47:16.2
9 222 Kimberly Camacho 24 F
MY
49:29.6
10 2 Lorena Solis Hernandez 39 F
MY
50:31.7
15 171 Gema Mendez Castillo 34 F
MY
52:59.4
18 68 Priscilla Navarro Esquivel 35 F
MY
53:32.3
20 129 Eilyn Brenes Mora 33 F
MY
53:46.2
22 236 Tatiana Solano Camacho 37 F
MY
54:46.0
23 25 Yineth Chaves Sánchez 30 F
MY
56:46.1
24 141 Gloriana Redondo Garita 27 F
MY
57:35.7
26 157 Karla Arias Morales 34 F
MY
57:46.6
27 232 Priscilla Morera Lopez 28 F
MY
57:49.7
31 62 Shirley Gomez Marin 31 F
MY
58:31.0
33 179 Ingrid Sanabria Quesada 35 F
MY
59:27.2
34 74 Katherine Rojas Madriz 29 F
MY
59:42.9
35 160 Eimy Solano Pérez 26 F
MY
59:54.4
36 190 Pamela Miranda Montero 22 F
MY
1:00:41.1
39 143 Aurora Duarte Hidalgo 37 F
MY
1:01:38.9
41 188 Pamela Solano Perez 33 F
MY
1:01:44.4
42 137 Maria Fernanda Barrantes Fonseca 30 F
MY
1:06:01.6
45 96 Alejandra Navarro Monge 38 F
MY
1:07:26.7
46 84 Hellen Cordero Castro 36 F
MY
1:07:49.7
48 138 Galia Pacheco Barrantes 25 F
MY
1:08:15.5
49 44 Viviana Quirós Chavez 39 F
MY
1:08:47.4
51 148 Cindy Gamboa Zúñiga 34 F
MY
1:09:47.0
52 121 Jennifer Moya Sánchez 23 F
MY
1:11:16.0
53 78 Jenny Zamora Torres 35 F
MY
1:11:19.5
55 213 Karen Tatiana Mena Sánchez 30 F
MY
1:12:39.2
56 250 Tatiana Navarro 37 F
MY
1:15:05.8
57 245 Mariela Barquero Rojas 0 F
MY
1:16:26.2
59 233 Brenda Solis Lopez 26 F
MY
1:18:22.2
60 165 Maria Isabel Quirós Montero 30 F
MY
1:19:30.2
2 217 Gabriela Campos Ángulo 41 F
VA
41:56.5
8 12 Lucìa Mèndez Pèrez 48 F
VA
47:49.1
11 69 Tatiana Hernández 47 F
VA
50:44.7
12 32 María De Los Angeles Gómez Núñez 41 F
VA
51:30.9
13 42 Miriam Beita Solís 48 F
VA
52:14.5
14 200 Gensy Ulloa Aguilar 43 F
VA
52:20.9
16 104 Kattia Castro Rojas 47 F
VA
52:59.8
17 30 Yorleny Méndez Molina 43 F
VA
53:27.9
19 130 Ana Beatriz Gonzalez Brenes 40 F
VA
53:45.6
21 16 Flor Aguilar Fernandez 45 F
VA
54:11.8
25 40 Deilyn Mora Acuña 47 F
VA
57:44.4
28 243 Ligia Monge Flores 53 F
VA
58:09.9
29 210 Sonia Solis Rodriguez 47 F
VA
58:26.7
30 35 Gioconda Sánchez Sasso 44 F
VA
58:27.4
32 196 Bolivar Bonilla Bonilla 59 F
VA
58:46.3
37 83 Eillen López Elizondo 49 F
VA
1:01:05.4
38 13 Xinia Aguilar Rojas 51 F
VA
1:01:34.0
40 11 Marlen Quiros Picado 56 F
VA
1:01:40.8
43 189 Sonia Miranda Montero 40 F
VA
1:06:38.4
44 108 Evelyn Navarro Montero 43 F
VA
1:06:46.8
47 99 Marta Irene Mejia Chavez 57 F
VA
1:08:04.7
50 208 Alondra Bolaños Mora 42 F
VA
1:09:16.7
54 105 Georgina Pizarro Sánchez 47 F
VA
1:11:46.1
58 14 Rosi Coto Hernández 48 F
VA
1:16:30.6
1 24 Hiberth Mora Chavarria 32 M
MY
32:25.4
2 29 Javier Fernandez Rojas 36 M
MY
32:41.0
3 209 Raul Quiros Ramirez 31 M
MY
34:06.4
4 112 Jean Carlos Poveda Vásquez 20 M
MY
35:29.0
5 199 Teylor Gómez Cordero 18 M
MY
38:38.7
6 231 Alberto Garita Gutierrez 39 M
MY
38:43.6
7 3 Roy Calvo Brenes 39 M
MY
39:02.2
8 89 Andrés Leandro Velásquez 33 M
MY
39:21.8
9 91 Carlos Monge Campos 37 M
MY
39:45.2
11 49 Danyiro Alvarado Coto 27 M
MY
41:10.1
14 65 David Andrés Quirós Jiménez 28 M
MY
41:45.4
15 47 Angelo Arbustini Solano 27 M
MY
42:30.8
16 21 Reinaldo David Mata Masis 19 M
MY
42:42.8
17 152 David Josue Solano Granados 29 M
MY
43:32.9
18 61 Greivin Garita Gomez 39 M
MY
43:38.6
22 73 Yeilen Trejos Irola 12 M
MY
44:59.0
23 72 Jorge Luis Quiros Romero 35 M
MY
44:59.2
24 154 Gabriel De Jesús Pacheco Vega 16 M
MY
45:01.5
26 8 Johan Garita 31 M
MY
45:27.3
27 120 Diego Armando Cèspedes Conejo 32 M
MY
45:37.4
34 181 Alexander Gonzales Solano 27 M
MY
47:57.9
36 67 Elberth Calderòn Hernàndez 39 M
MY
48:21.6
37 139 Carlos Emilio Pacheco Barrantes 29 M
MY
48:39.6
40 98 Diego Calderón Salguero 31 M
MY
49:04.5
42 229 Esteban Padilla Camacho 32 M
MY
49:19.8
43 48 Miguel Solano Quiros 35 M
MY
49:20.2
44 149 Gerald Gamboa Zúñiga 25 M
MY
49:22.6
50 55 Diego Córdova Calvo 38 M
MY
50:30.6
53 28 Esteban Romero 33 M
MY
50:48.7
55 242 Andrés Ovares Quiros 31 M
MY
51:00.9
57 1 Joaquin Murillo Martínez 38 M
MY
51:31.7
58 159 Anthony Solano Pérez 19 M
MY
51:32.3
59 75 David Moya Calderon 30 M
MY
51:52.8
62 53 Jose Mendez Morales 31 M
MY
52:15.4
64 191 Kevin González Morales 26 M
MY
53:14.6
66 172 Steven Ortega Mena 25 M
MY
53:55.9
67 132 Esteban Bonilla Serrano 26 M
MY
53:56.4
68 34 Keneth Alexander Jiménez Rojas 30 M
MY
53:56.7
69 195 Jose Manuel Moya Bonilla 31 M
MY
54:10.0
72 103 Jairo Roque Machado 32 M
MY
55:41.2
73 76 Jefrey Gomez Orozco 34 M
MY
56:24.2
75 163 Adrián Montero González 31 M
MY
56:39.4
76 166 Luis FdO. Gómez Picado 34 M
MY
56:40.8
77 164 Jose Rafael Segura Calvo 36 M
MY
56:44.2
78 27 Jeison Romero Alvarez 32 M
MY
57:30.5
81 87 Alejandro Alvarado Valverde 37 M
MY
59:40.2
83 201 Ruben Daniel Arrieta Barboza 25 M
MY
1:01:41.6
87 134 Roger Blandon Guzman 38 M
MY
1:04:59.2
10 153 José Alexander Casasola Campos 48 M
VA
40:43.4
12 156 Francisco Fonseca Sanabria 45 M
VA
41:30.3
13 244 Juan Carlos Abarca Mendez 42 M
VA
41:34.6
19 125 José Monge Flores 41 M
VA
43:40.2
20 142 Olman Ceciliano Núñez 56 M
VA
43:45.7
21 80 Erick Jiménez 45 M
VA
44:17.6
25 111 Vinicio Brenes Brenes 41 M
VA
45:18.6
28 88 Carlos Abarca Valverde 55 M
VA
46:55.0
29 15 Germán Carbajal Ramírez 52 M
VA
47:15.0
30 109 Eliecer Calvo 48 M
VA
47:16.9
31 51 Orlando Salas Nuñez 48 M
VA
47:19.7
32 86 Mario Gutierrez Murillo 54 M
VA
47:27.6
33 82 Eduardo Bermúdez Quesada 51 M
VA
47:43.2
35 50 Iván Carpio Mendez 43 M
VA
48:04.0
38 101 Greivin Brenes Alvarado 40 M
VA
48:50.8
39 146 Roger Bonilla Monge 54 M
VA
49:00.9
41 59 Oscar Valverde Acuña 46 M
VA
49:15.3
45 38 Gerardo Portuguez Quesada 43 M
VA
49:24.3
46 122 Ronald Moya Moya 54 M
VA
49:29.2
47 107 Lauro Arias Martinez 61 M
VA
49:48.7
48 85 Edwin Rodriguez Solis 64 M
VA
50:00.8
49 131 Gerardo Arturo Viquez Viquez 51 M
VA
50:24.4
51 215 Carlos Molina Solano 49 M
VA
50:39.7
52 45 Eugenio Araya Mora 52 M
VA
50:47.7
54 167 Rodolfo Quiros 61 M
VA
50:51.4
56 4 Adrián Cortés Jiménez 40 M
VA
51:12.8
60 100 Federico Aguilar 46 M
VA
52:05.6
61 94 Carlos Roberto Navarro Monge 42 M
VA
52:09.9
63 126 Carlos Mora 41 M
VA
52:42.0
65 133 German Castillo Abarca 63 M
VA
53:46.0
70 118 Enrique González Fuentes 63 M
VA
55:09.8
71 23 Maikel Gomez Romero 41 M
VA
55:27.1
74 7 Jose Leonel Mora Garita 58 M
VA
56:32.8
79 182 Mario Pérez Mata 53 M
VA
58:14.3
80 219 Raul Vinicio Marìn Garita 40 M
VA
58:31.6
82 18 Manuel Martínez Zeledon 41 M
VA
1:00:56.2
84 140 Oldemar Redondo Valverde 54 M
VA
1:01:52.6
85 92 Pablo Machado Machado 63 M
VA
1:03:06.3
86 240 Minor Jiménez Calderon 42 M
VA
1:03:29.1
88 95 Carlos Roberto Navarro Delgado 65 M
VA
1:07:26.5
89 127 Abdenago Barboza Sanchez 61 M
VA
1:09:46.9
90 64 Overly Monge Sanabria 50 M
VA
1:11:16.2
91 79 Orlando Antonio Fonseca Fonseca 51 M
VA
1:11:16.3
92 198 Carlos Chinchilla Madriz 62 M
VA
1:11:16.4
93 226 Luis Bernardo Arguedas Alvarez 59 M
VA
1:14:44.0
94 150 Francisco Ureña Artavia 64 M
VA
1:18:10.4
95 20 Jose Carlos Hernandez Ortega 44 M
VA
1:19:29.0
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 176 Kenneth Mejía Ramírez 20 M
MY
17:36.1
2 114 Allan Quesada Sanabria 17 M
MY
18:48.4
3 206 Cesar Brenes Rojas 31 M
MY
19:19.3
4 174 Coqui Rodriguez Murillo 25 M
MY
19:30.3
5 43 Daniel Solis Gomez 19 M
MY
20:05.5
6 203 Gustavo Campos Vargas 21 M
MY
21:18.0
7 205 Freddy Fortun Fallas 28 M
MY
21:50.5
8 81 Alexander Mendiola Garcia 41 M
VA
22:07.1
9 41 Jason Calderon Brenes 14 M
MY
22:43.3
10 56 Fabian Alejandro Morales Ramírez 22 M
MY
23:25.6
11 168 Jonathan Solano Castillo 29 M
MY
23:33.9
12 6 Jose Mena Villalobos 50 M
VA
24:28.9
13 197 Fabian Sanchez Barquero 25 M
MY
25:06.2
14 170 Daniel Serrano Morales 27 M
MY
25:09.8
15 17 Oldemar Rojas 31 M
MY
25:11.8
16 39 Kenia Masiel Chipley Castillo 39 F
MY
25:23.8
17 169 Yeilyn Sanchez Sanchez 28 F
MY
25:51.9
18 66 Olga Martha Sancho Valles 44 F
VA
26:07.1
19 221 Jonathan Carcamo Gutierrez 18 M
MY
26:24.8
20 102 Rebeca Chacón Rodríguez 45 F
VA
28:28.4
21 5 Karla Vanessa Ordóñez Orozco 40 F
VA
29:26.4
22 238 Yensy Cervantes Zuñiga 27 F
MY
30:11.5
23 246 Brandon Acuña Mendez 17 M
MY
30:12.2
24 90 Maria Fernanda Cordero Leandro 30 F
MY
30:19.5
25 207 Mario Monge Viquez 62 M
VA
30:26.3
26 31 Hanzel Rojas Picado 42 M
VA
30:34.2
27 57 Daniel Gutiérrez Fernández 41 M
VA
30:47.0
28 22 Jonathan Canales Hernández 39 M
MY
30:47.2
29 19 Francisco Ramírez Abarca 29 M
MY
31:08.9
30 58 Yamberth Cortés Artavia 15 M
MY
31:20.9
31 220 Natali Figueroa Moreira 35 F
MY
31:48.0
32 249 Diana Barboza Ramirez 31 F
MY
31:54.1
33 178 Sergio Barquero 38 M
MY
32:03.6
34 228 Itzenia Pineda 33 F
MY
32:13.3
35 218 Carlos Portuguez Quesada 46 M
VA
32:20.7
36 235 Cristhian Rodriguez Rivera 27 M
MY
33:09.8
37 193 Sandra Quiros Guillen 40 F
VA
33:37.4
38 52 Angie Ramirez Moreno 28 F
MY
33:50.7
39 9 Raúl Martínez Jiménez 59 M
VA
34:04.9
40 177 Maikol Salgado Quiros 26 M
MY
34:11.4
41 202 Gabriela Sanabria Montoya 33 F
MY
34:12.4
42 10 Marjorie Bogantes Ulloa 52 F
VA
34:25.9
43 247 Odette Mendez Ulloa 50 F
VA
34:53.1
44 54 Kattia González González 45 F
VA
35:05.3
45 230 Bernarda Quesada Granados 47 F
VA
35:14.7
46 227 Irving Jimenez Morales 36 M
MY
35:23.7
47 216 Mauren Ureña Esquivel 31 F
MY
35:23.7
48 113 Oscar Quiros Sanabria 32 M
MY
35:52.4
49 33 Greivin Andrey Ortiz Rojas 30 M
MY
35:54.7
50 124 Mayra Alfaro Porras 43 F
VA
36:06.5
51 144 Stephanie Altamirano Quesada 34 F
MY
36:07.0
52 151 Sylvia Monge Campos 42 F
VA
37:14.4
53 204 Jennifer Moya Solano 26 F
MY
37:26.2
54 155 Mauren Montoya Monge 36 F
MY
37:55.4
55 161 Paula Pereira Solano 37 F
MY
37:55.8
56 173 Mayela Del Carmen Tames Garro 40 F
VA
38:26.5
57 145 Ana Ruth Rodríguez Núñez 29 F
MY
38:30.8
58 115 Merlinda Fallas Mora 47 F
VA
38:38.6
59 225 Rosalba Blanco Ruiz 56 F
VA
39:16.7
60 223 Luis Diego Bolaños Aguilar 54 M
VA
39:16.8
61 37 Rosaura Portuguez Obando 41 F
VA
40:04.6
62 180 Randall Sanabria Quesada 39 M
MY
40:28.4
63 36 Gabriela Mata 31 F
MY
40:45.0
64 162 Luis Piedra Solano 28 M
MY
40:46.7
65 224 Daniela Bolaños Blanco 24 F
MY
40:57.1
66 186 Lourdes Monge Sánchez 27 F
MY
41:00.2
67 110 Armando Chávez 39 M
MY
41:03.1
68 136 Mariana Solano Coto 37 F
MY
41:13.5
69 106 Merlyn Thomas Oporta Loria 43 M
VA
42:31.5
70 147 Felicia Mora Brenes 49 F
VA
42:50.6
71 116 Max Hernández Fallas 29 M
MY
43:22.8
72 194 Yalile Venegas 49 F
VA
1:10:15.2
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 39 Kenia Masiel Chipley Castillo 39 F
MY
25:23.8
2 169 Yeilyn Sanchez Sanchez 28 F
MY
25:51.9
3 66 Olga Martha Sancho Valles 44 F
VA
26:07.1
4 102 Rebeca Chacón Rodríguez 45 F
VA
28:28.4
5 5 Karla Vanessa Ordóñez Orozco 40 F
VA
29:26.4
6 238 Yensy Cervantes Zuñiga 27 F
MY
30:11.5
7 90 Maria Fernanda Cordero Leandro 30 F
MY
30:19.5
8 220 Natali Figueroa Moreira 35 F
MY
31:48.0
9 249 Diana Barboza Ramirez 31 F
MY
31:54.1
10 228 Itzenia Pineda 33 F
MY
32:13.3
11 193 Sandra Quiros Guillen 40 F
VA
33:37.4
12 52 Angie Ramirez Moreno 28 F
MY
33:50.7
13 202 Gabriela Sanabria Montoya 33 F
MY
34:12.4
14 10 Marjorie Bogantes Ulloa 52 F
VA
34:25.9
15 247 Odette Mendez Ulloa 50 F
VA
34:53.1
16 54 Kattia González González 45 F
VA
35:05.3
17 230 Bernarda Quesada Granados 47 F
VA
35:14.7
18 216 Mauren Ureña Esquivel 31 F
MY
35:23.7
19 124 Mayra Alfaro Porras 43 F
VA
36:06.5
20 144 Stephanie Altamirano Quesada 34 F
MY
36:07.0
21 151 Sylvia Monge Campos 42 F
VA
37:14.4
22 204 Jennifer Moya Solano 26 F
MY
37:26.2
23 155 Mauren Montoya Monge 36 F
MY
37:55.4
24 161 Paula Pereira Solano 37 F
MY
37:55.8
25 173 Mayela Del Carmen Tames Garro 40 F
VA
38:26.5
26 145 Ana Ruth Rodríguez Núñez 29 F
MY
38:30.8
27 115 Merlinda Fallas Mora 47 F
VA
38:38.6
28 225 Rosalba Blanco Ruiz 56 F
VA
39:16.7
29 37 Rosaura Portuguez Obando 41 F
VA
40:04.6
30 36 Gabriela Mata 31 F
MY
40:45.0
31 224 Daniela Bolaños Blanco 24 F
MY
40:57.1
32 186 Lourdes Monge Sánchez 27 F
MY
41:00.2
33 136 Mariana Solano Coto 37 F
MY
41:13.5
34 147 Felicia Mora Brenes 49 F
VA
42:50.6
35 194 Yalile Venegas 49 F
VA
1:10:15.2
1 176 Kenneth Mejía Ramírez 20 M
MY
17:36.1
2 114 Allan Quesada Sanabria 17 M
MY
18:48.4
3 206 Cesar Brenes Rojas 31 M
MY
19:19.3
4 174 Coqui Rodriguez Murillo 25 M
MY
19:30.3
5 43 Daniel Solis Gomez 19 M
MY
20:05.5
6 203 Gustavo Campos Vargas 21 M
MY
21:18.0
7 205 Freddy Fortun Fallas 28 M
MY
21:50.5
8 81 Alexander Mendiola Garcia 41 M
VA
22:07.1
9 41 Jason Calderon Brenes 14 M
MY
22:43.3
10 56 Fabian Alejandro Morales Ramírez 22 M
MY
23:25.6
11 168 Jonathan Solano Castillo 29 M
MY
23:33.9
12 6 Jose Mena Villalobos 50 M
VA
24:28.9
13 197 Fabian Sanchez Barquero 25 M
MY
25:06.2
14 170 Daniel Serrano Morales 27 M
MY
25:09.8
15 17 Oldemar Rojas 31 M
MY
25:11.8
16 221 Jonathan Carcamo Gutierrez 18 M
MY
26:24.8
17 246 Brandon Acuña Mendez 17 M
MY
30:12.2
18 207 Mario Monge Viquez 62 M
VA
30:26.3
19 31 Hanzel Rojas Picado 42 M
VA
30:34.2
20 57 Daniel Gutiérrez Fernández 41 M
VA
30:47.0
21 22 Jonathan Canales Hernández 39 M
MY
30:47.2
22 19 Francisco Ramírez Abarca 29 M
MY
31:08.9
23 58 Yamberth Cortés Artavia 15 M
MY
31:20.9
24 178 Sergio Barquero 38 M
MY
32:03.6
25 218 Carlos Portuguez Quesada 46 M
VA
32:20.7
26 235 Cristhian Rodriguez Rivera 27 M
MY
33:09.8
27 9 Raúl Martínez Jiménez 59 M
VA
34:04.9
28 177 Maikol Salgado Quiros 26 M
MY
34:11.4
29 227 Irving Jimenez Morales 36 M
MY
35:23.7
30 113 Oscar Quiros Sanabria 32 M
MY
35:52.4
31 33 Greivin Andrey Ortiz Rojas 30 M
MY
35:54.7
32 223 Luis Diego Bolaños Aguilar 54 M
VA
39:16.8
33 180 Randall Sanabria Quesada 39 M
MY
40:28.4
34 162 Luis Piedra Solano 28 M
MY
40:46.7
35 110 Armando Chávez 39 M
MY
41:03.1
36 106 Merlyn Thomas Oporta Loria 43 M
VA
42:31.5
37 116 Max Hernández Fallas 29 M
MY
43:22.8

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 39 Kenia Masiel Chipley Castillo 39 F
MY
25:23.8
2 169 Yeilyn Sanchez Sanchez 28 F
MY
25:51.9
6 238 Yensy Cervantes Zuñiga 27 F
MY
30:11.5
7 90 Maria Fernanda Cordero Leandro 30 F
MY
30:19.5
8 220 Natali Figueroa Moreira 35 F
MY
31:48.0
9 249 Diana Barboza Ramirez 31 F
MY
31:54.1
10 228 Itzenia Pineda 33 F
MY
32:13.3
12 52 Angie Ramirez Moreno 28 F
MY
33:50.7
13 202 Gabriela Sanabria Montoya 33 F
MY
34:12.4
18 216 Mauren Ureña Esquivel 31 F
MY
35:23.7
20 144 Stephanie Altamirano Quesada 34 F
MY
36:07.0
22 204 Jennifer Moya Solano 26 F
MY
37:26.2
23 155 Mauren Montoya Monge 36 F
MY
37:55.4
24 161 Paula Pereira Solano 37 F
MY
37:55.8
26 145 Ana Ruth Rodríguez Núñez 29 F
MY
38:30.8
30 36 Gabriela Mata 31 F
MY
40:45.0
31 224 Daniela Bolaños Blanco 24 F
MY
40:57.1
32 186 Lourdes Monge Sánchez 27 F
MY
41:00.2
33 136 Mariana Solano Coto 37 F
MY
41:13.5
3 66 Olga Martha Sancho Valles 44 F
VA
26:07.1
4 102 Rebeca Chacón Rodríguez 45 F
VA
28:28.4
5 5 Karla Vanessa Ordóñez Orozco 40 F
VA
29:26.4
11 193 Sandra Quiros Guillen 40 F
VA
33:37.4
14 10 Marjorie Bogantes Ulloa 52 F
VA
34:25.9
15 247 Odette Mendez Ulloa 50 F
VA
34:53.1
16 54 Kattia González González 45 F
VA
35:05.3
17 230 Bernarda Quesada Granados 47 F
VA
35:14.7
19 124 Mayra Alfaro Porras 43 F
VA
36:06.5
21 151 Sylvia Monge Campos 42 F
VA
37:14.4
25 173 Mayela Del Carmen Tames Garro 40 F
VA
38:26.5
27 115 Merlinda Fallas Mora 47 F
VA
38:38.6
28 225 Rosalba Blanco Ruiz 56 F
VA
39:16.7
29 37 Rosaura Portuguez Obando 41 F
VA
40:04.6
34 147 Felicia Mora Brenes 49 F
VA
42:50.6
35 194 Yalile Venegas 49 F
VA
1:10:15.2
1 176 Kenneth Mejía Ramírez 20 M
MY
17:36.1
2 114 Allan Quesada Sanabria 17 M
MY
18:48.4
3 206 Cesar Brenes Rojas 31 M
MY
19:19.3
4 174 Coqui Rodriguez Murillo 25 M
MY
19:30.3
5 43 Daniel Solis Gomez 19 M
MY
20:05.5
6 203 Gustavo Campos Vargas 21 M
MY
21:18.0
7 205 Freddy Fortun Fallas 28 M
MY
21:50.5
9 41 Jason Calderon Brenes 14 M
MY
22:43.3
10 56 Fabian Alejandro Morales Ramírez 22 M
MY
23:25.6
11 168 Jonathan Solano Castillo 29 M
MY
23:33.9
13 197 Fabian Sanchez Barquero 25 M
MY
25:06.2
14 170 Daniel Serrano Morales 27 M
MY
25:09.8
15 17 Oldemar Rojas 31 M
MY
25:11.8
16 221 Jonathan Carcamo Gutierrez 18 M
MY
26:24.8
17 246 Brandon Acuña Mendez 17 M
MY
30:12.2
21 22 Jonathan Canales Hernández 39 M
MY
30:47.2
22 19 Francisco Ramírez Abarca 29 M
MY
31:08.9
23 58 Yamberth Cortés Artavia 15 M
MY
31:20.9
24 178 Sergio Barquero 38 M
MY
32:03.6
26 235 Cristhian Rodriguez Rivera 27 M
MY
33:09.8
28 177 Maikol Salgado Quiros 26 M
MY
34:11.4
29 227 Irving Jimenez Morales 36 M
MY
35:23.7
30 113 Oscar Quiros Sanabria 32 M
MY
35:52.4
31 33 Greivin Andrey Ortiz Rojas 30 M
MY
35:54.7
33 180 Randall Sanabria Quesada 39 M
MY
40:28.4
34 162 Luis Piedra Solano 28 M
MY
40:46.7
35 110 Armando Chávez 39 M
MY
41:03.1
37 116 Max Hernández Fallas 29 M
MY
43:22.8
8 81 Alexander Mendiola Garcia 41 M
VA
22:07.1
12 6 Jose Mena Villalobos 50 M
VA
24:28.9
18 207 Mario Monge Viquez 62 M
VA
30:26.3
19 31 Hanzel Rojas Picado 42 M
VA
30:34.2
20 57 Daniel Gutiérrez Fernández 41 M
VA
30:47.0
25 218 Carlos Portuguez Quesada 46 M
VA
32:20.7
27 9 Raúl Martínez Jiménez 59 M
VA
34:04.9
32 223 Luis Diego Bolaños Aguilar 54 M
VA
39:16.8
36 106 Merlyn Thomas Oporta Loria 43 M
VA
42:31.5
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo