Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2018-09-30

V Edic Yo Corro por mis Abuelos

10

5



10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
124 Levi Chaves Chaves 67 M
51:49.2
1 Jorge Eduardo Bolanos Arce 63 M
51:35.4
65 Maura Cruz Sorto 61 F
1:12:02.3
21 Zeneida Zamora Masis 61 F
1:14:41.8
16 Carmen Blanco Melendez 60 F
47:22.7
120 Jose Martin Bustos Cordoba 59 M
43:36.2
123 Grace Zamora Salas 58 F
59:27.5
76 Rodrigo Arturo Chavarria Zamora 57 M
45:31.4
106 Elsa Maria Solano Chacon 56 F
1:05:35.7
60 Pablo Galeano Zuniga 55 M
1:03:30.8
25 Hellen Sanchez Chacon 54 F
1:03:12.5
2 Joaquin Arturo Rodriguez Chacon 54 M
56:11.1
129 Jose Leiton Villalobos 54 M
1:00:11.4
137 Nuria Zuniga Chacon 54 F
1:14:45.6
53 Adonay Obando Suarez 53 M
51:59.4
109 Gerardo Carballo Arguedas 53 M
53:52.1
63 Franklin Sanchez Zamora 51 M
52:42.6
128 Geovanny Leiton Villalobos 51 M
1:00:11.9
59 Rocio Carmona Leon 51 F
1:06:23.0
12 Marvin Rodriguez Ramos 50 M
55:30.0
79 Oldemar Quiros Fallas 50 M
37:44.1
62 Florita Guevara Valverde 48 F
1:11:39.1
136 Geovanny Castro Escobar 48 M
1:09:15.5
72 Hermes Cortes Fonseca 48 M
1:08:53.6
35 Kattia Rodriguez Ovares 46 F
44:59.4
22 Yanci Zamora Masis 46 F
1:21:45.9
75 Rodrigo Brenes Calderon 44 M
54:24.2
64 Adonay Molina Cruz 43 M
1:05:04.6
138 Libardo Chaves Sobalbarro 43 M
1:03:56.3
119 Nelson Salazar Rodriguez 43 M
51:15.6
31 Erick Salazar Flores 42 M
55:11.8
10 Fausto Gomez Rosales 42 M
46:04.8
20 Leonel Sanchez Leon 42 M
51:25.3
5 Rudy Mendy Salazar 42 M
56:46.3
13 Norman Vargas Sanchez 41 M
1:04:26.4
107 Vanessa Carrillo Benavides 40 F
1:03:56.8
139 Walker Solis Ramirez 40 M
55:03.1
144 Bary Chaves Fonseca 39 M
1:07:56.3
40 Daniela Varela Madrigal 39 F
1:11:55.4
28 Jason Perez Chacon 38 M
37:13.3
145 Marlon Hernandez Salas 38 M
1:03:29.9
73 Rosa Angela Palona Chacon 38 F
1:11:33.2
133 Ericka Masis Araya 37 F
1:00:50.9
131 Gabriela Araya Madrigal 37 F
1:13:52.5
14 Marleny Solano Alvarez 37 F
1:04:26.3
30 Claudio Tenorio Montero 36 M
46:20.0
36 Esteban Carmona Rios 36 M
59:53.1
4 Allan Hernandez Flores 35 M
1:07:55.3
11 Edsson Carrillo Carcamo 35 M
55:05.3
142 Rosario Zamora Masis 35 F
1:09:31.7
118 Marta Edith Jimenez Portillo 35 F
42:11.4
8 Daniela Campos Silva 34 F
54:48.0
132 Milly Araya Madrigal 32 F
1:12:23.7
71 Carolina Campos Guevara 31 F
1:10:49.3
24 Jose Melara Guerrero 31 M
48:12.7
66 Carolina Molina Cruz 30 F
1:10:59.9
85 Fernando Varela 29 M
35:24.1
154 Danny Obando Villalobos 28 M
1:01:04.2
32 Jason Villalobos Espinoza 28 M
34:42.5
27 Kenneth Campos Sanchez 27 M
49:55.2
23 Pablo Mora Gomez 27 M
59:42.6
57 Alexander Abarca Montero 26 M
44:56.7
70 Henry Marchena 26 M
47:39.9
34 Priscilla Grant Mora 26 F
53:49.6
51 Rodolfo Alvarez Castro 26 M
39:10.9
74 Valerie Chacon Huelte 26 F
1:11:33.3
125 Alejandro Ramirez Leon 25 M
44:43.6
134 Daniel Alfaro Cascante 24 M
45:07.6
116 Susana Cordero Acevedo 21 F
42:37.9
121 Mainor Mora Valerio 20 M
43:24.5
78 Sebastian Ovares Carballo 19 M
39:34.7
61 Sebastian Galeano Mata 17 M
1:00:52.2
19 Alexander Sanchez Zamora 16 M
51:07.1
148 Abelardo Benavides 0 M
47:14.8
86 Arianna Aronne 0 F
45:19.7
50 Catalina Arguedas 0 F
1:14:17.1
80 Eduard Quesada 0 M
35:57.7
84 Israel Bustos 0 M
39:06.8
45 Jonathan Varela 0 M
34:54.0
43 Luis Salas 0 M
45:38.0
46 Maria Quesada 0 F
43:38.7
87 Mario Pereira 0 M
52:32.3
89 Nelson Arguedas 0 M
43:27.8
88 Rodrigo Mora 0 M
41:18.0
47 Rolando Fallas 0 M
44:03.5
149 Samira Cespedes 0 F
59:50.7
81 Socrates Rodriguez 0 M
54:14.4
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
65 Maura Cruz Sorto 61 F
1:12:02.3
21 Zeneida Zamora Masis 61 F
1:14:41.8
16 Carmen Blanco Melendez 60 F
47:22.7
123 Grace Zamora Salas 58 F
59:27.5
106 Elsa Maria Solano Chacon 56 F
1:05:35.7
25 Hellen Sanchez Chacon 54 F
1:03:12.5
137 Nuria Zuniga Chacon 54 F
1:14:45.6
59 Rocio Carmona Leon 51 F
1:06:23.0
62 Florita Guevara Valverde 48 F
1:11:39.1
35 Kattia Rodriguez Ovares 46 F
44:59.4
22 Yanci Zamora Masis 46 F
1:21:45.9
107 Vanessa Carrillo Benavides 40 F
1:03:56.8
40 Daniela Varela Madrigal 39 F
1:11:55.4
73 Rosa Angela Palona Chacon 38 F
1:11:33.2
133 Ericka Masis Araya 37 F
1:00:50.9
131 Gabriela Araya Madrigal 37 F
1:13:52.5
14 Marleny Solano Alvarez 37 F
1:04:26.3
142 Rosario Zamora Masis 35 F
1:09:31.7
118 Marta Edith Jimenez Portillo 35 F
42:11.4
8 Daniela Campos Silva 34 F
54:48.0
132 Milly Araya Madrigal 32 F
1:12:23.7
71 Carolina Campos Guevara 31 F
1:10:49.3
66 Carolina Molina Cruz 30 F
1:10:59.9
34 Priscilla Grant Mora 26 F
53:49.6
74 Valerie Chacon Huelte 26 F
1:11:33.3
116 Susana Cordero Acevedo 21 F
42:37.9
86 Arianna Aronne 0 F
45:19.7
50 Catalina Arguedas 0 F
1:14:17.1
46 Maria Quesada 0 F
43:38.7
149 Samira Cespedes 0 F
59:50.7
124 Levi Chaves Chaves 67 M
51:49.2
1 Jorge Eduardo Bolanos Arce 63 M
51:35.4
120 Jose Martin Bustos Cordoba 59 M
43:36.2
76 Rodrigo Arturo Chavarria Zamora 57 M
45:31.4
60 Pablo Galeano Zuniga 55 M
1:03:30.8
2 Joaquin Arturo Rodriguez Chacon 54 M
56:11.1
129 Jose Leiton Villalobos 54 M
1:00:11.4
53 Adonay Obando Suarez 53 M
51:59.4
109 Gerardo Carballo Arguedas 53 M
53:52.1
63 Franklin Sanchez Zamora 51 M
52:42.6
128 Geovanny Leiton Villalobos 51 M
1:00:11.9
12 Marvin Rodriguez Ramos 50 M
55:30.0
79 Oldemar Quiros Fallas 50 M
37:44.1
136 Geovanny Castro Escobar 48 M
1:09:15.5
72 Hermes Cortes Fonseca 48 M
1:08:53.6
75 Rodrigo Brenes Calderon 44 M
54:24.2
64 Adonay Molina Cruz 43 M
1:05:04.6
138 Libardo Chaves Sobalbarro 43 M
1:03:56.3
119 Nelson Salazar Rodriguez 43 M
51:15.6
31 Erick Salazar Flores 42 M
55:11.8
10 Fausto Gomez Rosales 42 M
46:04.8
20 Leonel Sanchez Leon 42 M
51:25.3
5 Rudy Mendy Salazar 42 M
56:46.3
13 Norman Vargas Sanchez 41 M
1:04:26.4
139 Walker Solis Ramirez 40 M
55:03.1
144 Bary Chaves Fonseca 39 M
1:07:56.3
28 Jason Perez Chacon 38 M
37:13.3
145 Marlon Hernandez Salas 38 M
1:03:29.9
30 Claudio Tenorio Montero 36 M
46:20.0
36 Esteban Carmona Rios 36 M
59:53.1
4 Allan Hernandez Flores 35 M
1:07:55.3
11 Edsson Carrillo Carcamo 35 M
55:05.3
24 Jose Melara Guerrero 31 M
48:12.7
85 Fernando Varela 29 M
35:24.1
154 Danny Obando Villalobos 28 M
1:01:04.2
32 Jason Villalobos Espinoza 28 M
34:42.5
27 Kenneth Campos Sanchez 27 M
49:55.2
23 Pablo Mora Gomez 27 M
59:42.6
57 Alexander Abarca Montero 26 M
44:56.7
70 Henry Marchena 26 M
47:39.9
51 Rodolfo Alvarez Castro 26 M
39:10.9
125 Alejandro Ramirez Leon 25 M
44:43.6
134 Daniel Alfaro Cascante 24 M
45:07.6
121 Mainor Mora Valerio 20 M
43:24.5
78 Sebastian Ovares Carballo 19 M
39:34.7
61 Sebastian Galeano Mata 17 M
1:00:52.2
19 Alexander Sanchez Zamora 16 M
51:07.1
148 Abelardo Benavides 0 M
47:14.8
80 Eduard Quesada 0 M
35:57.7
84 Israel Bustos 0 M
39:06.8
45 Jonathan Varela 0 M
34:54.0
43 Luis Salas 0 M
45:38.0
87 Mario Pereira 0 M
52:32.3
89 Nelson Arguedas 0 M
43:27.8
88 Rodrigo Mora 0 M
41:18.0
47 Rolando Fallas 0 M
44:03.5
81 Socrates Rodriguez 0 M
54:14.4

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
65 Maura Cruz Sorto 61 F
1:12:02.3
21 Zeneida Zamora Masis 61 F
1:14:41.8
16 Carmen Blanco Melendez 60 F
47:22.7
123 Grace Zamora Salas 58 F
59:27.5
106 Elsa Maria Solano Chacon 56 F
1:05:35.7
25 Hellen Sanchez Chacon 54 F
1:03:12.5
137 Nuria Zuniga Chacon 54 F
1:14:45.6
59 Rocio Carmona Leon 51 F
1:06:23.0
62 Florita Guevara Valverde 48 F
1:11:39.1
35 Kattia Rodriguez Ovares 46 F
44:59.4
22 Yanci Zamora Masis 46 F
1:21:45.9
107 Vanessa Carrillo Benavides 40 F
1:03:56.8
40 Daniela Varela Madrigal 39 F
1:11:55.4
73 Rosa Angela Palona Chacon 38 F
1:11:33.2
133 Ericka Masis Araya 37 F
1:00:50.9
131 Gabriela Araya Madrigal 37 F
1:13:52.5
14 Marleny Solano Alvarez 37 F
1:04:26.3
142 Rosario Zamora Masis 35 F
1:09:31.7
118 Marta Edith Jimenez Portillo 35 F
42:11.4
8 Daniela Campos Silva 34 F
54:48.0
132 Milly Araya Madrigal 32 F
1:12:23.7
71 Carolina Campos Guevara 31 F
1:10:49.3
66 Carolina Molina Cruz 30 F
1:10:59.9
34 Priscilla Grant Mora 26 F
53:49.6
74 Valerie Chacon Huelte 26 F
1:11:33.3
116 Susana Cordero Acevedo 21 F
42:37.9
86 Arianna Aronne 0 F
45:19.7
50 Catalina Arguedas 0 F
1:14:17.1
46 Maria Quesada 0 F
43:38.7
149 Samira Cespedes 0 F
59:50.7
124 Levi Chaves Chaves 67 M
51:49.2
1 Jorge Eduardo Bolanos Arce 63 M
51:35.4
120 Jose Martin Bustos Cordoba 59 M
43:36.2
76 Rodrigo Arturo Chavarria Zamora 57 M
45:31.4
60 Pablo Galeano Zuniga 55 M
1:03:30.8
2 Joaquin Arturo Rodriguez Chacon 54 M
56:11.1
129 Jose Leiton Villalobos 54 M
1:00:11.4
53 Adonay Obando Suarez 53 M
51:59.4
109 Gerardo Carballo Arguedas 53 M
53:52.1
63 Franklin Sanchez Zamora 51 M
52:42.6
128 Geovanny Leiton Villalobos 51 M
1:00:11.9
12 Marvin Rodriguez Ramos 50 M
55:30.0
79 Oldemar Quiros Fallas 50 M
37:44.1
136 Geovanny Castro Escobar 48 M
1:09:15.5
72 Hermes Cortes Fonseca 48 M
1:08:53.6
75 Rodrigo Brenes Calderon 44 M
54:24.2
64 Adonay Molina Cruz 43 M
1:05:04.6
138 Libardo Chaves Sobalbarro 43 M
1:03:56.3
119 Nelson Salazar Rodriguez 43 M
51:15.6
31 Erick Salazar Flores 42 M
55:11.8
10 Fausto Gomez Rosales 42 M
46:04.8
20 Leonel Sanchez Leon 42 M
51:25.3
5 Rudy Mendy Salazar 42 M
56:46.3
13 Norman Vargas Sanchez 41 M
1:04:26.4
139 Walker Solis Ramirez 40 M
55:03.1
144 Bary Chaves Fonseca 39 M
1:07:56.3
28 Jason Perez Chacon 38 M
37:13.3
145 Marlon Hernandez Salas 38 M
1:03:29.9
30 Claudio Tenorio Montero 36 M
46:20.0
36 Esteban Carmona Rios 36 M
59:53.1
4 Allan Hernandez Flores 35 M
1:07:55.3
11 Edsson Carrillo Carcamo 35 M
55:05.3
24 Jose Melara Guerrero 31 M
48:12.7
85 Fernando Varela 29 M
35:24.1
154 Danny Obando Villalobos 28 M
1:01:04.2
32 Jason Villalobos Espinoza 28 M
34:42.5
27 Kenneth Campos Sanchez 27 M
49:55.2
23 Pablo Mora Gomez 27 M
59:42.6
57 Alexander Abarca Montero 26 M
44:56.7
70 Henry Marchena 26 M
47:39.9
51 Rodolfo Alvarez Castro 26 M
39:10.9
125 Alejandro Ramirez Leon 25 M
44:43.6
134 Daniel Alfaro Cascante 24 M
45:07.6
121 Mainor Mora Valerio 20 M
43:24.5
78 Sebastian Ovares Carballo 19 M
39:34.7
61 Sebastian Galeano Mata 17 M
1:00:52.2
19 Alexander Sanchez Zamora 16 M
51:07.1
148 Abelardo Benavides 0 M
47:14.8
80 Eduard Quesada 0 M
35:57.7
84 Israel Bustos 0 M
39:06.8
45 Jonathan Varela 0 M
34:54.0
43 Luis Salas 0 M
45:38.0
87 Mario Pereira 0 M
52:32.3
89 Nelson Arguedas 0 M
43:27.8
88 Rodrigo Mora 0 M
41:18.0
47 Rolando Fallas 0 M
44:03.5
81 Socrates Rodriguez 0 M
54:14.4
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
58 Rocio Montero Chaves 60 F
42:40.4
18 Giselle Patricia Blanco Melendez 59 F
47:32.3
104 Ana Marcela Villalobos Gonzalez 57 F
48:37.0
37 Ismael Fonseca Bolanos 53 M
33:21.9
26 Maria De Los Angeles Salas Alfaro 53 F
30:52.8
115 Emilia Villalobos Sanchez 51 F
46:35.1
52 Dilcia Munoz Fonseca 50 F
33:10.5
6 Alvaro Rosabal Sequeira 45 M
34:07.9
113 Gustavo Pacheco Blando 42 M
43:26.8
33 Laura Brenes Mora 41 F
33:34.5
56 Christian Obando Urena 40 M
40:27.4
153 Gabriela Mendez Arce 38 F
29:36.7
55 Jose Alcides Gutierrez Chinchilla 38 M
24:30.9
108 Yoclen Corderoarguedas 38 F
35:07.3
130 Ana Cristina Valerio Obregon 37 F
36:42.7
111 Yanid Sanchez Mora 36 F
49:33.4
101 Gilberto Benavides Villalobos 35 M
28:34.2
29 Tatiana Gonzalez Jimenez 34 F
24:39.5
140 Randall Leon 33 M
29:47.8
77 Jahaira Ramirez Salas 33 F
37:48.2
102 Jimena Benavides Villalobos 33 F
38:41.0
146 Ady Arias Barquero 32 F
54:54.8
117 Christian Henriquez Murillo 31 M
19:42.3
112 Lincey Castro Chacon 30 F
48:39.6
41 Angie Nunez Cerdas 29 F
38:42.1
54 Diana Salazar Fallas 29 F
35:34.8
114 Kimberly Ocampo Sanchez 28 F
43:30.2
105 Hebel Yariel Lara Camacho 27 M
28:03.4
151 Marbellys Lopez Lopez 27 F
35:21.1
141 Karen Alvarado Rubi 26 F
29:47.9
143 Monica Valverde Villalobos 25 F
35:36.6
103 Gloriana Villalobos Arce 23 F
47:01.1
122 Andrey Cubillo Hidalgo 20 M
24:03.2
7 Maria Fernanda Rosabal 16 F
46:46.9
152 Jorge Luis Lopez Lopez 14 M
35:10.9
110 Antonio Rosabal Estrada 12 M
34:07.5
44 Raquel Castro 0 F
31:59.7
147 Angela Lewis 0 F
24:49.4
83 Jaime Zeledon 0 M
34:43.5
82 Mario Montero 0 M
34:43.5
49 Martin Vasquez 0 M
44:53.5
150 Michael Melendez 0 M
24:01.5
48 Oscar Bracamonte 0 M
23:50.6
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
58 Rocio Montero Chaves 60 F
42:40.4
18 Giselle Patricia Blanco Melendez 59 F
47:32.3
104 Ana Marcela Villalobos Gonzalez 57 F
48:37.0
26 Maria De Los Angeles Salas Alfaro 53 F
30:52.8
115 Emilia Villalobos Sanchez 51 F
46:35.1
52 Dilcia Munoz Fonseca 50 F
33:10.5
33 Laura Brenes Mora 41 F
33:34.5
153 Gabriela Mendez Arce 38 F
29:36.7
108 Yoclen Corderoarguedas 38 F
35:07.3
130 Ana Cristina Valerio Obregon 37 F
36:42.7
111 Yanid Sanchez Mora 36 F
49:33.4
29 Tatiana Gonzalez Jimenez 34 F
24:39.5
77 Jahaira Ramirez Salas 33 F
37:48.2
102 Jimena Benavides Villalobos 33 F
38:41.0
146 Ady Arias Barquero 32 F
54:54.8
112 Lincey Castro Chacon 30 F
48:39.6
41 Angie Nunez Cerdas 29 F
38:42.1
54 Diana Salazar Fallas 29 F
35:34.8
114 Kimberly Ocampo Sanchez 28 F
43:30.2
151 Marbellys Lopez Lopez 27 F
35:21.1
141 Karen Alvarado Rubi 26 F
29:47.9
143 Monica Valverde Villalobos 25 F
35:36.6
103 Gloriana Villalobos Arce 23 F
47:01.1
7 Maria Fernanda Rosabal 16 F
46:46.9
44 Raquel Castro 0 F
31:59.7
147 Angela Lewis 0 F
24:49.4
37 Ismael Fonseca Bolanos 53 M
33:21.9
6 Alvaro Rosabal Sequeira 45 M
34:07.9
113 Gustavo Pacheco Blando 42 M
43:26.8
56 Christian Obando Urena 40 M
40:27.4
55 Jose Alcides Gutierrez Chinchilla 38 M
24:30.9
101 Gilberto Benavides Villalobos 35 M
28:34.2
140 Randall Leon 33 M
29:47.8
117 Christian Henriquez Murillo 31 M
19:42.3
105 Hebel Yariel Lara Camacho 27 M
28:03.4
122 Andrey Cubillo Hidalgo 20 M
24:03.2
152 Jorge Luis Lopez Lopez 14 M
35:10.9
110 Antonio Rosabal Estrada 12 M
34:07.5
83 Jaime Zeledon 0 M
34:43.5
82 Mario Montero 0 M
34:43.5
49 Martin Vasquez 0 M
44:53.5
150 Michael Melendez 0 M
24:01.5
48 Oscar Bracamonte 0 M
23:50.6

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
58 Rocio Montero Chaves 60 F
42:40.4
18 Giselle Patricia Blanco Melendez 59 F
47:32.3
104 Ana Marcela Villalobos Gonzalez 57 F
48:37.0
26 Maria De Los Angeles Salas Alfaro 53 F
30:52.8
115 Emilia Villalobos Sanchez 51 F
46:35.1
52 Dilcia Munoz Fonseca 50 F
33:10.5
33 Laura Brenes Mora 41 F
33:34.5
153 Gabriela Mendez Arce 38 F
29:36.7
108 Yoclen Corderoarguedas 38 F
35:07.3
130 Ana Cristina Valerio Obregon 37 F
36:42.7
111 Yanid Sanchez Mora 36 F
49:33.4
29 Tatiana Gonzalez Jimenez 34 F
24:39.5
77 Jahaira Ramirez Salas 33 F
37:48.2
102 Jimena Benavides Villalobos 33 F
38:41.0
146 Ady Arias Barquero 32 F
54:54.8
112 Lincey Castro Chacon 30 F
48:39.6
41 Angie Nunez Cerdas 29 F
38:42.1
54 Diana Salazar Fallas 29 F
35:34.8
114 Kimberly Ocampo Sanchez 28 F
43:30.2
151 Marbellys Lopez Lopez 27 F
35:21.1
141 Karen Alvarado Rubi 26 F
29:47.9
143 Monica Valverde Villalobos 25 F
35:36.6
103 Gloriana Villalobos Arce 23 F
47:01.1
7 Maria Fernanda Rosabal 16 F
46:46.9
44 Raquel Castro 0 F
31:59.7
147 Angela Lewis 0 F
24:49.4
37 Ismael Fonseca Bolanos 53 M
33:21.9
6 Alvaro Rosabal Sequeira 45 M
34:07.9
113 Gustavo Pacheco Blando 42 M
43:26.8
56 Christian Obando Urena 40 M
40:27.4
55 Jose Alcides Gutierrez Chinchilla 38 M
24:30.9
101 Gilberto Benavides Villalobos 35 M
28:34.2
140 Randall Leon 33 M
29:47.8
117 Christian Henriquez Murillo 31 M
19:42.3
105 Hebel Yariel Lara Camacho 27 M
28:03.4
122 Andrey Cubillo Hidalgo 20 M
24:03.2
152 Jorge Luis Lopez Lopez 14 M
35:10.9
110 Antonio Rosabal Estrada 12 M
34:07.5
83 Jaime Zeledon 0 M
34:43.5
82 Mario Montero 0 M
34:43.5
49 Martin Vasquez 0 M
44:53.5
150 Michael Melendez 0 M
24:01.5
48 Oscar Bracamonte 0 M
23:50.6
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo