Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2018-09-30

Carrera Atletica escuela de salitrillos aserri

8

4



8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 197 Andrey Chacon Corrales 38 M
MY
30:38.4
2 200 Ryosuke Watanabe 29 M
MY
30:57.1
3 62 Gustavo Flores Leiva 31 M
MY
31:32.8
4 35 Steven Gutierrez 33 M
MY
31:38.8
5 47 Angel Alexander Valladares Corrales 40 M
VA
31:45.4
6 78 Victor Zuniga Abarca 49 M
VA
31:51.8
7 137 Mauren Rojas Navarro 48 F
VA
32:09.6
8 113 Kevin Fallas Picado 24 M
MY
32:52.9
9 64 Ronald Hidalgo Porras 43 M
VA
34:21.1
10 190 Yorleni Rojas Vega 45 F
VA
34:32.1
11 55 Federico Cisne Cortes 33 M
MY
35:54.5
12 128 Luis Medina Zuniga 42 M
VA
36:25.8
13 214 Carlos Flores Brenes 57 M
VA
36:50.2
14 175 Henry Cardenas Cerdas 48 M
VA
37:31.3
15 196 Edgar Camacho 43 M
VA
37:39.8
16 174 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
VA
37:43.8
17 132 Anthony Estrella Segura 18 M
JV
38:14.1
18 151 Manuel Guzman Ramirez 34 M
MY
38:39.1
19 115 Freddy Cordero Carrillo 50 M
VA
38:45.6
20 56 Josue Quiros 29 M
MY
38:48.8
21 130 Jeanneth Mejia Suarez 30 F
MY
39:21.5
22 129 Miguel Montero Rodriguez 32 M
MY
39:21.7
23 166 Eddie Chacon Cerdas 27 M
MY
39:42.3
24 199 Luis Rojas Torrea 32 M
MY
39:55.9
25 63 Jairo Leiva Cordoba 29 M
MY
40:14.8
26 53 Gabriel Segura Mora 35 M
MY
40:31.7
27 58 Maikol Fuentes 31 M
MY
40:46.5
28 154 Cristian Alfaro Jimenez 43 M
VA
40:53.2
29 112 Marcos Chavarria 24 M
MY
40:55.6
30 114 Fernando Navarrete Angulo 55 M
VA
41:01.2
31 173 Allan Valverde Chacon 38 M
MY
41:15.7
32 36 Jose David Cruz Lopez 32 M
MY
41:19.2
33 198 Roy Francisco Garro Delgado 40 M
VA
41:22.3
34 169 Marlon Rodriguez Jimenez 24 M
MY
41:57.5
35 170 Carolina Bermudez Martinez 40 F
VA
42:15.0
36 167 Hellen Lopez Canales 37 F
MY
42:26.4
37 185 Franklin Soto Molina 42 M
VA
42:38.7
38 206 Evans Alvarez Solano 25 M
MY
43:23.2
39 51 Oscar Antonio Castillo Arias 60 M
VA
43:46.9
40 121 Erlin Blanco Guevara 43 M
VA
45:33.8
41 139 Ericka Bravo Quiros 24 F
MY
45:34.1
42 213 Ramon Emilio Sanchez Putoy 32 M
MY
45:55.8
43 152 Marianella Mora 41 F
VA
46:01.4
44 158 Federico Sanchez Salazar 51 M
VA
46:09.5
45 40 Cristhian Villarreyna 42 M
VA
46:14.6
46 192 Lidieth Garro Rojas 48 F
VA
46:15.5
47 57 Didier Arias Villegas 24 M
MY
46:16.5
48 32 Geovanny Hernandez Sanchez 40 M
VA
46:31.1
49 160 Grace Cambronero Alvarez 40 F
VA
46:44.3
50 181 Andres Guzman Fallas 25 M
MY
46:52.9
51 211 Cristian Bravo Rivers 32 M
MY
46:56.8
52 177 Marianela Arrieta 40 F
VA
47:08.4
53 118 Carlos Manuel Corrales Valverde 55 M
VA
45:10.4
53 71 Gloria Toledo Zambrano 49 F
VA
47:20.6
54 215 Hernan Gonzalez Chavez 42 M
VA
47:34.4
55 165 Maria Astua Zamora 33 F
MY
47:34.5
56 124 Oscar Cortes Ramos 60 M
VA
48:02.8
57 172 Raziel Viquez Mendez 16 M
JV
48:02.8
58 171 Yesenia Chaves Porras 36 F
MY
48:13.3
59 126 Marisol Valverde 45 F
VA
48:33.3
60 216 Ligia Calderon Jimenez 53 F
VA
48:44.6
61 38 Steven Ramirez Barahona 25 M
MY
49:00.9
62 162 Kathleen Hidalgo Leal 17 F
JV
49:04.5
63 159 Cristina Cambronero Alvarez 37 F
MY
49:06.3
64 182 Johanna Zarate Valverde 46 F
VA
49:21.7
65 48 Wally Meza Salgado 40 M
VA
49:39.7
66 218 Layla Mora Nunez 19 F
JV
49:39.8
67 140 Maria Ortega Barahona 50 F
VA
49:52.9
68 54 Carlos Diaz 18 M
JV
50:00.4
69 180 Ana Gloricia Fonseca Lobo 45 F
VA
50:02.0
70 125 Veronica Cruz Vargas 26 F
MY
50:08.0
71 184 Ana Yensy Ramirez Rocha 40 F
VA
50:22.8
72 155 Diego Velasquez Ramirez 40 M
VA
50:29.0
73 193 Marco Hidalgo Garro 16 M
JV
50:34.8
74 116 Jose Romero Monge 29 M
MY
50:37.7
75 156 Llisenia Rodriguez 47 F
VA
50:56.1
76 141 Grace Naranjo Castro 53 F
VA
51:04.6
77 52 Islany Bravo Fernandez 24 F
MY
51:14.4
78 50 Joselyn Barrantes Torres 33 F
MY
52:35.1
79 149 Karla Gomez Barrantes 43 F
VA
52:38.7
80 119 Isabel Gamboa Valverde 44 F
VA
53:02.7
81 164 Carmen Fallas Morales 52 F
VA
53:05.5
82 133 Rocio Morales Zuniga 43 F
VA
53:09.6
83 212 Norma Esther Barraza Gonzalez 37 F
MY
53:19.4
84 201 Jessica Segura Rojas 39 F
MY
53:52.0
85 157 Karol Pineda Ballestero 40 F
VA
54:40.9
86 39 Leticia Calderon 42 F
VA
54:45.2
87 94 Raquel Perez Solano 24 F
MY
55:20.4
88 161 Andrea Leal Leal 39 F
MY
55:44.2
89 179 Gerardo Badilla 52 M
VA
55:45.4
90 134 Giselle Segura Mora 41 F
VA
56:08.9
91 187 Rocio Salas Segura 39 F
MY
56:09.0
92 195 Madeline Lopez Mora 34 F
MY
57:20.6
93 122 Walter Arce 53 M
VA
57:37.8
94 123 Ana Cecilia Cardenas 55 F
VA
57:38.1
95 145 Fernando Estrada Solano 59 M
VA
58:38.8
96 144 Lucrecia Coto CalderoN. 58 F
VA
58:54.6
97 142 Olman Sanchez Zuniga 59 M
VA
1:00:07.8
98 34 Katya Fernandez 38 F
MY
1:00:30.7
99 153 Dania Gonzalez Venegas 58 F
VA
1:00:48.8
100 131 Magdalena Zamora Carrillo 34 F
MY
1:01:08.0
101 163 Dayanne Robles 28 F
MY
1:01:14.6
102 178 Jose Luis Guzman Porras 50 M
VA
1:01:29.9
103 44 Mariela Vargas Gonzalez 39 F
MY
1:02:01.1
104 45 Marianella Montenegro Caravaca 42 F
VA
1:02:04.6
105 127 Paola Blanco 29 F
MY
1:02:26.2
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 137 Mauren Rojas Navarro 48 F
VA
32:09.6
2 190 Yorleni Rojas Vega 45 F
VA
34:32.1
3 130 Jeanneth Mejia Suarez 30 F
MY
39:21.5
4 170 Carolina Bermudez Martinez 40 F
VA
42:15.0
5 167 Hellen Lopez Canales 37 F
MY
42:26.4
6 139 Ericka Bravo Quiros 24 F
MY
45:34.1
7 152 Marianella Mora 41 F
VA
46:01.4
8 192 Lidieth Garro Rojas 48 F
VA
46:15.5
9 160 Grace Cambronero Alvarez 40 F
VA
46:44.3
10 177 Marianela Arrieta 40 F
VA
47:08.4
11 71 Gloria Toledo Zambrano 49 F
VA
47:20.6
12 165 Maria Astua Zamora 33 F
MY
47:34.5
13 171 Yesenia Chaves Porras 36 F
MY
48:13.3
14 126 Marisol Valverde 45 F
VA
48:33.3
15 216 Ligia Calderon Jimenez 53 F
VA
48:44.6
16 162 Kathleen Hidalgo Leal 17 F
JV
49:04.5
17 159 Cristina Cambronero Alvarez 37 F
MY
49:06.3
18 182 Johanna Zarate Valverde 46 F
VA
49:21.7
19 218 Layla Mora Nunez 19 F
JV
49:39.8
20 140 Maria Ortega Barahona 50 F
VA
49:52.9
21 180 Ana Gloricia Fonseca Lobo 45 F
VA
50:02.0
22 125 Veronica Cruz Vargas 26 F
MY
50:08.0
23 184 Ana Yensy Ramirez Rocha 40 F
VA
50:22.8
24 156 Llisenia Rodriguez 47 F
VA
50:56.1
25 141 Grace Naranjo Castro 53 F
VA
51:04.6
26 52 Islany Bravo Fernandez 24 F
MY
51:14.4
27 50 Joselyn Barrantes Torres 33 F
MY
52:35.1
28 149 Karla Gomez Barrantes 43 F
VA
52:38.7
29 119 Isabel Gamboa Valverde 44 F
VA
53:02.7
30 164 Carmen Fallas Morales 52 F
VA
53:05.5
31 133 Rocio Morales Zuniga 43 F
VA
53:09.6
32 212 Norma Esther Barraza Gonzalez 37 F
MY
53:19.4
33 201 Jessica Segura Rojas 39 F
MY
53:52.0
34 157 Karol Pineda Ballestero 40 F
VA
54:40.9
35 39 Leticia Calderon 42 F
VA
54:45.2
36 94 Raquel Perez Solano 24 F
MY
55:20.4
37 161 Andrea Leal Leal 39 F
MY
55:44.2
38 134 Giselle Segura Mora 41 F
VA
56:08.9
39 187 Rocio Salas Segura 39 F
MY
56:09.0
40 195 Madeline Lopez Mora 34 F
MY
57:20.6
41 123 Ana Cecilia Cardenas 55 F
VA
57:38.1
42 144 Lucrecia Coto CalderoN. 58 F
VA
58:54.6
43 34 Katya Fernandez 38 F
MY
1:00:30.7
44 153 Dania Gonzalez Venegas 58 F
VA
1:00:48.8
45 131 Magdalena Zamora Carrillo 34 F
MY
1:01:08.0
46 163 Dayanne Robles 28 F
MY
1:01:14.6
47 44 Mariela Vargas Gonzalez 39 F
MY
1:02:01.1
48 45 Marianella Montenegro Caravaca 42 F
VA
1:02:04.6
49 127 Paola Blanco 29 F
MY
1:02:26.2
1 197 Andrey Chacon Corrales 38 M
MY
30:38.4
2 200 Ryosuke Watanabe 29 M
MY
30:57.1
3 62 Gustavo Flores Leiva 31 M
MY
31:32.8
4 35 Steven Gutierrez 33 M
MY
31:38.8
5 47 Angel Alexander Valladares Corrales 40 M
VA
31:45.4
6 78 Victor Zuniga Abarca 49 M
VA
31:51.8
7 113 Kevin Fallas Picado 24 M
MY
32:52.9
8 64 Ronald Hidalgo Porras 43 M
VA
34:21.1
9 55 Federico Cisne Cortes 33 M
MY
35:54.5
10 128 Luis Medina Zuniga 42 M
VA
36:25.8
11 214 Carlos Flores Brenes 57 M
VA
36:50.2
12 175 Henry Cardenas Cerdas 48 M
VA
37:31.3
13 196 Edgar Camacho 43 M
VA
37:39.8
14 174 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
VA
37:43.8
15 132 Anthony Estrella Segura 18 M
JV
38:14.1
16 151 Manuel Guzman Ramirez 34 M
MY
38:39.1
17 115 Freddy Cordero Carrillo 50 M
VA
38:45.6
18 56 Josue Quiros 29 M
MY
38:48.8
19 129 Miguel Montero Rodriguez 32 M
MY
39:21.7
20 166 Eddie Chacon Cerdas 27 M
MY
39:42.3
21 199 Luis Rojas Torrea 32 M
MY
39:55.9
22 63 Jairo Leiva Cordoba 29 M
MY
40:14.8
23 53 Gabriel Segura Mora 35 M
MY
40:31.7
24 58 Maikol Fuentes 31 M
MY
40:46.5
25 154 Cristian Alfaro Jimenez 43 M
VA
40:53.2
26 112 Marcos Chavarria 24 M
MY
40:55.6
27 114 Fernando Navarrete Angulo 55 M
VA
41:01.2
28 173 Allan Valverde Chacon 38 M
MY
41:15.7
29 36 Jose David Cruz Lopez 32 M
MY
41:19.2
30 198 Roy Francisco Garro Delgado 40 M
VA
41:22.3
31 169 Marlon Rodriguez Jimenez 24 M
MY
41:57.5
32 185 Franklin Soto Molina 42 M
VA
42:38.7
33 206 Evans Alvarez Solano 25 M
MY
43:23.2
34 51 Oscar Antonio Castillo Arias 60 M
VA
43:46.9
35 118 Carlos Manuel Corrales Valverde 55 M
VA
45:10.4
35 121 Erlin Blanco Guevara 43 M
VA
45:33.8
36 213 Ramon Emilio Sanchez Putoy 32 M
MY
45:55.8
37 158 Federico Sanchez Salazar 51 M
VA
46:09.5
38 40 Cristhian Villarreyna 42 M
VA
46:14.6
39 57 Didier Arias Villegas 24 M
MY
46:16.5
40 32 Geovanny Hernandez Sanchez 40 M
VA
46:31.1
41 181 Andres Guzman Fallas 25 M
MY
46:52.9
42 211 Cristian Bravo Rivers 32 M
MY
46:56.8
43 215 Hernan Gonzalez Chavez 42 M
VA
47:34.4
44 124 Oscar Cortes Ramos 60 M
VA
48:02.8
45 172 Raziel Viquez Mendez 16 M
JV
48:02.8
46 38 Steven Ramirez Barahona 25 M
MY
49:00.9
47 48 Wally Meza Salgado 40 M
VA
49:39.7
48 54 Carlos Diaz 18 M
JV
50:00.4
49 155 Diego Velasquez Ramirez 40 M
VA
50:29.0
50 193 Marco Hidalgo Garro 16 M
JV
50:34.8
51 116 Jose Romero Monge 29 M
MY
50:37.7
52 179 Gerardo Badilla 52 M
VA
55:45.4
53 122 Walter Arce 53 M
VA
57:37.8
54 145 Fernando Estrada Solano 59 M
VA
58:38.8
55 142 Olman Sanchez Zuniga 59 M
VA
1:00:07.8
56 178 Jose Luis Guzman Porras 50 M
VA
1:01:29.9

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 162 Kathleen Hidalgo Leal 17 F
JV
49:04.5
2 218 Layla Mora Nunez 19 F
JV
49:39.8
1 130 Jeanneth Mejia Suarez 30 F
MY
39:21.5
1 139 Ericka Bravo Quiros 24 F
MY
45:34.1
2 167 Hellen Lopez Canales 37 F
MY
42:26.4
3 165 Maria Astua Zamora 33 F
MY
47:34.5
4 171 Yesenia Chaves Porras 36 F
MY
48:13.3
5 159 Cristina Cambronero Alvarez 37 F
MY
49:06.3
6 125 Veronica Cruz Vargas 26 F
MY
50:08.0
7 52 Islany Bravo Fernandez 24 F
MY
51:14.4
8 50 Joselyn Barrantes Torres 33 F
MY
52:35.1
9 212 Norma Esther Barraza Gonzalez 37 F
MY
53:19.4
10 201 Jessica Segura Rojas 39 F
MY
53:52.0
11 94 Raquel Perez Solano 24 F
MY
55:20.4
12 161 Andrea Leal Leal 39 F
MY
55:44.2
13 187 Rocio Salas Segura 39 F
MY
56:09.0
14 195 Madeline Lopez Mora 34 F
MY
57:20.6
15 34 Katya Fernandez 38 F
MY
1:00:30.7
16 131 Magdalena Zamora Carrillo 34 F
MY
1:01:08.0
17 163 Dayanne Robles 28 F
MY
1:01:14.6
18 44 Mariela Vargas Gonzalez 39 F
MY
1:02:01.1
19 127 Paola Blanco 29 F
MY
1:02:26.2
1 137 Mauren Rojas Navarro 48 F
VA
32:09.6
2 190 Yorleni Rojas Vega 45 F
VA
34:32.1
3 170 Carolina Bermudez Martinez 40 F
VA
42:15.0
4 152 Marianella Mora 41 F
VA
46:01.4
5 192 Lidieth Garro Rojas 48 F
VA
46:15.5
6 160 Grace Cambronero Alvarez 40 F
VA
46:44.3
7 177 Marianela Arrieta 40 F
VA
47:08.4
8 71 Gloria Toledo Zambrano 49 F
VA
47:20.6
9 126 Marisol Valverde 45 F
VA
48:33.3
10 216 Ligia Calderon Jimenez 53 F
VA
48:44.6
11 182 Johanna Zarate Valverde 46 F
VA
49:21.7
12 140 Maria Ortega Barahona 50 F
VA
49:52.9
13 180 Ana Gloricia Fonseca Lobo 45 F
VA
50:02.0
14 184 Ana Yensy Ramirez Rocha 40 F
VA
50:22.8
15 156 Llisenia Rodriguez 47 F
VA
50:56.1
16 141 Grace Naranjo Castro 53 F
VA
51:04.6
17 149 Karla Gomez Barrantes 43 F
VA
52:38.7
18 119 Isabel Gamboa Valverde 44 F
VA
53:02.7
19 164 Carmen Fallas Morales 52 F
VA
53:05.5
20 133 Rocio Morales Zuniga 43 F
VA
53:09.6
21 157 Karol Pineda Ballestero 40 F
VA
54:40.9
22 39 Leticia Calderon 42 F
VA
54:45.2
23 134 Giselle Segura Mora 41 F
VA
56:08.9
24 123 Ana Cecilia Cardenas 55 F
VA
57:38.1
25 144 Lucrecia Coto CalderoN. 58 F
VA
58:54.6
26 153 Dania Gonzalez Venegas 58 F
VA
1:00:48.8
27 45 Marianella Montenegro Caravaca 42 F
VA
1:02:04.6
1 132 Anthony Estrella Segura 18 M
JV
38:14.1
2 172 Raziel Viquez Mendez 16 M
JV
48:02.8
3 54 Carlos Diaz 18 M
JV
50:00.4
4 193 Marco Hidalgo Garro 16 M
JV
50:34.8
1 197 Andrey Chacon Corrales 38 M
MY
30:38.4
1 112 Marcos Chavarria 24 M
MY
40:55.6
2 200 Ryosuke Watanabe 29 M
MY
30:57.1
2 169 Marlon Rodriguez Jimenez 24 M
MY
41:57.5
3 62 Gustavo Flores Leiva 31 M
MY
31:32.8
4 35 Steven Gutierrez 33 M
MY
31:38.8
5 113 Kevin Fallas Picado 24 M
MY
32:52.9
6 55 Federico Cisne Cortes 33 M
MY
35:54.5
7 151 Manuel Guzman Ramirez 34 M
MY
38:39.1
8 56 Josue Quiros 29 M
MY
38:48.8
9 129 Miguel Montero Rodriguez 32 M
MY
39:21.7
10 166 Eddie Chacon Cerdas 27 M
MY
39:42.3
11 199 Luis Rojas Torrea 32 M
MY
39:55.9
12 63 Jairo Leiva Cordoba 29 M
MY
40:14.8
13 53 Gabriel Segura Mora 35 M
MY
40:31.7
14 58 Maikol Fuentes 31 M
MY
40:46.5
15 173 Allan Valverde Chacon 38 M
MY
41:15.7
16 36 Jose David Cruz Lopez 32 M
MY
41:19.2
17 206 Evans Alvarez Solano 25 M
MY
43:23.2
18 213 Ramon Emilio Sanchez Putoy 32 M
MY
45:55.8
19 57 Didier Arias Villegas 24 M
MY
46:16.5
20 181 Andres Guzman Fallas 25 M
MY
46:52.9
21 211 Cristian Bravo Rivers 32 M
MY
46:56.8
22 38 Steven Ramirez Barahona 25 M
MY
49:00.9
23 116 Jose Romero Monge 29 M
MY
50:37.7
1 47 Angel Alexander Valladares Corrales 40 M
VA
31:45.4
2 78 Victor Zuniga Abarca 49 M
VA
31:51.8
3 64 Ronald Hidalgo Porras 43 M
VA
34:21.1
4 128 Luis Medina Zuniga 42 M
VA
36:25.8
5 214 Carlos Flores Brenes 57 M
VA
36:50.2
6 175 Henry Cardenas Cerdas 48 M
VA
37:31.3
7 196 Edgar Camacho 43 M
VA
37:39.8
8 174 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
VA
37:43.8
9 115 Freddy Cordero Carrillo 50 M
VA
38:45.6
10 154 Cristian Alfaro Jimenez 43 M
VA
40:53.2
11 114 Fernando Navarrete Angulo 55 M
VA
41:01.2
12 198 Roy Francisco Garro Delgado 40 M
VA
41:22.3
13 185 Franklin Soto Molina 42 M
VA
42:38.7
14 51 Oscar Antonio Castillo Arias 60 M
VA
43:46.9
15 121 Erlin Blanco Guevara 43 M
VA
45:33.8
16 158 Federico Sanchez Salazar 51 M
VA
46:09.5
17 40 Cristhian Villarreyna 42 M
VA
46:14.6
18 32 Geovanny Hernandez Sanchez 40 M
VA
46:31.1
19 215 Hernan Gonzalez Chavez 42 M
VA
47:34.4
20 124 Oscar Cortes Ramos 60 M
VA
48:02.8
21 48 Wally Meza Salgado 40 M
VA
49:39.7
22 155 Diego Velasquez Ramirez 40 M
VA
50:29.0
23 179 Gerardo Badilla 52 M
VA
55:45.4
24 122 Walter Arce 53 M
VA
57:37.8
25 145 Fernando Estrada Solano 59 M
VA
58:38.8
26 142 Olman Sanchez Zuniga 59 M
VA
1:00:07.8
27 178 Jose Luis Guzman Porras 50 M
VA
1:01:29.9
35 118 Carlos Manuel Corrales Valverde 55 M
VA
45:10.4
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 25 Carlos Vinicio Solano Hernandez 36 M
16:19.7
2 61 Carlos Daniel Solis Gomez 19 M
17:27.0
3 66 Jhonathan Eduardo Rojas 26 M
18:11.9
4 3 Luiyi Mora Sibaja 25 M
19:29.2
5 59 Luis Arguedas 38 M
20:19.3
6 14 Daniela Zuniga Valverde 28 F
20:21.9
7 17 Yulian Borbon Contreras 32 M
22:05.1
8 22 Ronald Hidalgo Leal 15 M
23:08.2
9 74 Sergio Navarro Segura 31 M
23:29.4
10 1 David Vargas Alvarado 16 M
25:07.7
11 205 Jazmin Castillo Mora 34 F
25:25.1
12 8 Anthony Garcia Soza 12 M
25:48.4
13 27 Weondolin Almengor Martinez 28 F
26:33.6
14 2 Mayra Alejandra Diaz Aguilar 32 F
26:45.3
15 10 Kindly Villalobos Cambroner 32 F
26:54.5
16 203 Karla Monge Sanchez 36 F
27:04.3
17 117 Fabiola Navarrete 28 F
27:13.5
18 16 Junier Salgado Serrano 44 M
27:16.1
19 13 Laura Chacon Carranza 23 F
27:57.1
20 29 Johanna Rojas 22 F
28:17.5
21 24 Marielos Cerdas Cruz 47 F
28:31.3
22 189 Rudy Altamirano 23 M
28:42.8
23 11 Seidy Fernandez Aguilar 33 F
29:15.8
24 9 Seyris Villalobos Cambroner 35 F
29:15.8
25 210 Patricia Montoya Barquero 50 F
29:21.1
26 207 Itzel Lizano Duran 56 F
29:21.5
27 72 Patricia Acosta Abarca 43 F
29:25.2
28 77 Andrey Valderrama 31 M
29:38.7
29 202 Alma Yanira Barrera Gonzalez 43 F
30:28.6
30 33 Danny Manuel Calderon 30 M
30:36.6
31 7 Gabriel Carvajal Perez 12 M
30:50.2
32 4 Milena Abarca Zuniga 46 F
30:51.9
33 20 Karol Meisell Vargas 42 F
30:53.6
34 70 Yhendri Solano Chaves 38 F
31:26.1
35 65 Luis Diego Sanchez Sequeira 45 M
31:26.1
36 120 Ana Yanci Alvarado 42 F
32:06.7
37 188 Bernardita Mora Aguero 39 F
32:24.6
38 73 Ronald Mendez Acosta 35 M
32:25.7
39 21 Candy Aguilera 28 F
32:26.1
40 12 Laura Burgos Padilla 30 F
32:42.3
41 30 Norma Valverde Hidalgo 45 F
32:46.2
42 69 Yanory Sibaja ilvarez 38 F
33:54.4
43 67 Nancy Corrales Orias 38 F
34:09.1
44 191 Maduley Chinchilla Lobo 33 F
34:28.7
45 37 Susana Castro Madrigal 25 F
35:24.0
46 204 Laura Castro Corella 28 F
35:24.2
47 5 Ivannia Perez Diaz 48 F
35:45.8
48 15 Yusdra Montoya Flores 37 F
35:46.7
49 183 Magaly Umana Granados 27 F
37:27.1
50 6 Melissa Soza Solis 36 F
39:18.4
51 42 Raquel Martinez 30 F
40:15.5
52 26 Felix Padilla Valverde 0 M
44:36.6
54 143 Juliana Villegas Mora 34 F
45:20.8
55 41 Aura Villarreyna 23 F
46:14.3
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 14 Daniela Zuniga Valverde 28 F
20:21.9
2 205 Jazmin Castillo Mora 34 F
25:25.1
3 27 Weondolin Almengor Martinez 28 F
26:33.6
4 2 Mayra Alejandra Diaz Aguilar 32 F
26:45.3
5 10 Kindly Villalobos Cambroner 32 F
26:54.5
6 203 Karla Monge Sanchez 36 F
27:04.3
7 117 Fabiola Navarrete 28 F
27:13.5
8 13 Laura Chacon Carranza 23 F
27:57.1
9 29 Johanna Rojas 22 F
28:17.5
10 24 Marielos Cerdas Cruz 47 F
28:31.3
11 11 Seidy Fernandez Aguilar 33 F
29:15.8
12 9 Seyris Villalobos Cambroner 35 F
29:15.8
13 210 Patricia Montoya Barquero 50 F
29:21.1
14 207 Itzel Lizano Duran 56 F
29:21.5
15 72 Patricia Acosta Abarca 43 F
29:25.2
16 202 Alma Yanira Barrera Gonzalez 43 F
30:28.6
17 4 Milena Abarca Zuniga 46 F
30:51.9
18 20 Karol Meisell Vargas 42 F
30:53.6
19 70 Yhendri Solano Chaves 38 F
31:26.1
20 120 Ana Yanci Alvarado 42 F
32:06.7
21 188 Bernardita Mora Aguero 39 F
32:24.6
22 21 Candy Aguilera 28 F
32:26.1
23 12 Laura Burgos Padilla 30 F
32:42.3
24 30 Norma Valverde Hidalgo 45 F
32:46.2
25 69 Yanory Sibaja ilvarez 38 F
33:54.4
26 67 Nancy Corrales Orias 38 F
34:09.1
27 191 Maduley Chinchilla Lobo 33 F
34:28.7
28 37 Susana Castro Madrigal 25 F
35:24.0
29 204 Laura Castro Corella 28 F
35:24.2
30 5 Ivannia Perez Diaz 48 F
35:45.8
31 15 Yusdra Montoya Flores 37 F
35:46.7
32 183 Magaly Umana Granados 27 F
37:27.1
33 6 Melissa Soza Solis 36 F
39:18.4
34 42 Raquel Martinez 30 F
40:15.5
36 143 Juliana Villegas Mora 34 F
45:20.8
37 41 Aura Villarreyna 23 F
46:14.3
1 25 Carlos Vinicio Solano Hernandez 36 M
16:19.7
2 61 Carlos Daniel Solis Gomez 19 M
17:27.0
3 66 Jhonathan Eduardo Rojas 26 M
18:11.9
4 3 Luiyi Mora Sibaja 25 M
19:29.2
5 59 Luis Arguedas 38 M
20:19.3
6 17 Yulian Borbon Contreras 32 M
22:05.1
7 22 Ronald Hidalgo Leal 15 M
23:08.2
8 74 Sergio Navarro Segura 31 M
23:29.4
9 1 David Vargas Alvarado 16 M
25:07.7
10 8 Anthony Garcia Soza 12 M
25:48.4
11 16 Junier Salgado Serrano 44 M
27:16.1
12 189 Rudy Altamirano 23 M
28:42.8
13 77 Andrey Valderrama 31 M
29:38.7
14 33 Danny Manuel Calderon 30 M
30:36.6
15 7 Gabriel Carvajal Perez 12 M
30:50.2
16 65 Luis Diego Sanchez Sequeira 45 M
31:26.1
17 73 Ronald Mendez Acosta 35 M
32:25.7
18 26 Felix Padilla Valverde 0 M
44:36.6

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 14 Daniela Zuniga Valverde 28 F
20:21.9
2 205 Jazmin Castillo Mora 34 F
25:25.1
3 27 Weondolin Almengor Martinez 28 F
26:33.6
4 2 Mayra Alejandra Diaz Aguilar 32 F
26:45.3
5 10 Kindly Villalobos Cambroner 32 F
26:54.5
6 203 Karla Monge Sanchez 36 F
27:04.3
7 117 Fabiola Navarrete 28 F
27:13.5
8 13 Laura Chacon Carranza 23 F
27:57.1
9 29 Johanna Rojas 22 F
28:17.5
10 24 Marielos Cerdas Cruz 47 F
28:31.3
11 11 Seidy Fernandez Aguilar 33 F
29:15.8
12 9 Seyris Villalobos Cambroner 35 F
29:15.8
13 210 Patricia Montoya Barquero 50 F
29:21.1
14 207 Itzel Lizano Duran 56 F
29:21.5
15 72 Patricia Acosta Abarca 43 F
29:25.2
16 202 Alma Yanira Barrera Gonzalez 43 F
30:28.6
17 4 Milena Abarca Zuniga 46 F
30:51.9
18 20 Karol Meisell Vargas 42 F
30:53.6
19 70 Yhendri Solano Chaves 38 F
31:26.1
20 120 Ana Yanci Alvarado 42 F
32:06.7
21 188 Bernardita Mora Aguero 39 F
32:24.6
22 21 Candy Aguilera 28 F
32:26.1
23 12 Laura Burgos Padilla 30 F
32:42.3
24 30 Norma Valverde Hidalgo 45 F
32:46.2
25 69 Yanory Sibaja ilvarez 38 F
33:54.4
26 67 Nancy Corrales Orias 38 F
34:09.1
27 191 Maduley Chinchilla Lobo 33 F
34:28.7
28 37 Susana Castro Madrigal 25 F
35:24.0
29 204 Laura Castro Corella 28 F
35:24.2
30 5 Ivannia Perez Diaz 48 F
35:45.8
31 15 Yusdra Montoya Flores 37 F
35:46.7
32 183 Magaly Umana Granados 27 F
37:27.1
33 6 Melissa Soza Solis 36 F
39:18.4
34 42 Raquel Martinez 30 F
40:15.5
36 143 Juliana Villegas Mora 34 F
45:20.8
37 41 Aura Villarreyna 23 F
46:14.3
1 25 Carlos Vinicio Solano Hernandez 36 M
16:19.7
2 61 Carlos Daniel Solis Gomez 19 M
17:27.0
3 66 Jhonathan Eduardo Rojas 26 M
18:11.9
4 3 Luiyi Mora Sibaja 25 M
19:29.2
5 59 Luis Arguedas 38 M
20:19.3
6 17 Yulian Borbon Contreras 32 M
22:05.1
7 22 Ronald Hidalgo Leal 15 M
23:08.2
8 74 Sergio Navarro Segura 31 M
23:29.4
9 1 David Vargas Alvarado 16 M
25:07.7
10 8 Anthony Garcia Soza 12 M
25:48.4
11 16 Junier Salgado Serrano 44 M
27:16.1
12 189 Rudy Altamirano 23 M
28:42.8
13 77 Andrey Valderrama 31 M
29:38.7
14 33 Danny Manuel Calderon 30 M
30:36.6
15 7 Gabriel Carvajal Perez 12 M
30:50.2
16 65 Luis Diego Sanchez Sequeira 45 M
31:26.1
17 73 Ronald Mendez Acosta 35 M
32:25.7
18 26 Felix Padilla Valverde 0 M
44:36.6
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo