Tel: 2249-1836 / Cel: 7282-0273
Costa Rica.


Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2018-09-16

Dame tu mano para Ayudar, Club de Leones, Naranjo.

8

5

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 41 Bernal Duran Montoya 32 M
26:50.1
2 103 Jonathan Varela Obando 38 M
27:55.2
3 141 Luis Munoz 34 M
31:43.1
4 42 Mauricio Barrantes Pite 33 M
32:11.6
5 150 Jairo Rojas 40 M
32:40.9
6 77 David Avalos Chacon 45 M
33:25.4
7 17 Frank Sosa 59 M
34:12.4
8 154 Ricardo Grant 35 M
34:37.3
9 79 Isaias Valverde Blanco 51 M
35:13.5
10 73 Carlos Luis Ortega Amador 44 M
35:29.4
11 4 Orlando Cruz Morales 51 M
36:14.9
12 99 Alexander Cano Castrillo 28 M
37:18.1
13 152 Vannessa Valverde 33 F
38:43.5
14 88 Jose Pablo Esteban 17 M
39:21.4
15 8 Jorge Corrales Morales 51 M
41:19.5
16 155 Ariel Gonzalez 35 M
42:04.6
17 140 Keinar Badilla Bolanos 24 F
42:29.5
18 119 Roy Salazar Castro 48 M
43:39.1
19 90 Silvestre Camareno 49 M
43:40.8
20 43 Francisco Corrales Morales 28 M
44:16.3
21 135 Morera Auxiliadora 47 F
45:09.5
22 113 Juan Alfaro Casas 48 M
46:54.0
23 16 Adriana Chaves 37 F
48:31.9
24 69 Valery Jimenez Salas 20 F
48:56.2
25 70 Gustavo Rojas Gutierrez 35 M
48:56.9
26 74 Juan Pablo Paniagua Castillo 34 M
49:14.5
27 76 Greivin Arce Martinez 26 M
49:15.9
28 160 Esteban Paniagua 28 M
49:41.9
29 78 Jeannethe AlvaradO. Vargas 49 F
50:16.4
30 32 Guido Matamoros Gonzalez 49 M
51:03.2
31 97 Gabriela Valerio 39 F
52:48.3
32 9 Michelle Gomez 24 F
52:49.6
33 10 Luis Corrales 41 M
52:50.7
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 152 Vannessa Valverde 33 F
38:43.5
2 140 Keinar Badilla Bolanos 24 F
42:29.5
3 135 Morera Auxiliadora 47 F
45:09.5
4 16 Adriana Chaves 37 F
48:31.9
5 69 Valery Jimenez Salas 20 F
48:56.2
6 78 Jeannethe AlvaradO. Vargas 49 F
50:16.4
7 97 Gabriela Valerio 39 F
52:48.3
8 9 Michelle Gomez 24 F
52:49.6
1 41 Bernal Duran Montoya 32 M
26:50.1
2 103 Jonathan Varela Obando 38 M
27:55.2
3 141 Luis Munoz 34 M
31:43.1
4 42 Mauricio Barrantes Pite 33 M
32:11.6
5 150 Jairo Rojas 40 M
32:40.9
6 77 David Avalos Chacon 45 M
33:25.4
7 17 Frank Sosa 59 M
34:12.4
8 154 Ricardo Grant 35 M
34:37.3
9 79 Isaias Valverde Blanco 51 M
35:13.5
10 73 Carlos Luis Ortega Amador 44 M
35:29.4
11 4 Orlando Cruz Morales 51 M
36:14.9
12 99 Alexander Cano Castrillo 28 M
37:18.1
13 88 Jose Pablo Esteban 17 M
39:21.4
14 8 Jorge Corrales Morales 51 M
41:19.5
15 155 Ariel Gonzalez 35 M
42:04.6
16 119 Roy Salazar Castro 48 M
43:39.1
17 90 Silvestre Camareno 49 M
43:40.8
18 43 Francisco Corrales Morales 28 M
44:16.3
19 113 Juan Alfaro Casas 48 M
46:54.0
20 70 Gustavo Rojas Gutierrez 35 M
48:56.9
21 74 Juan Pablo Paniagua Castillo 34 M
49:14.5
22 76 Greivin Arce Martinez 26 M
49:15.9
23 160 Esteban Paniagua 28 M
49:41.9
24 32 Guido Matamoros Gonzalez 49 M
51:03.2
25 10 Luis Corrales 41 M
52:50.7

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 152 Vannessa Valverde 33 F
38:43.5
2 140 Keinar Badilla Bolanos 24 F
42:29.5
3 135 Morera Auxiliadora 47 F
45:09.5
4 16 Adriana Chaves 37 F
48:31.9
5 69 Valery Jimenez Salas 20 F
48:56.2
6 78 Jeannethe AlvaradO. Vargas 49 F
50:16.4
7 97 Gabriela Valerio 39 F
52:48.3
8 9 Michelle Gomez 24 F
52:49.6
1 41 Bernal Duran Montoya 32 M
26:50.1
2 103 Jonathan Varela Obando 38 M
27:55.2
3 141 Luis Munoz 34 M
31:43.1
4 42 Mauricio Barrantes Pite 33 M
32:11.6
5 150 Jairo Rojas 40 M
32:40.9
6 77 David Avalos Chacon 45 M
33:25.4
7 17 Frank Sosa 59 M
34:12.4
8 154 Ricardo Grant 35 M
34:37.3
9 79 Isaias Valverde Blanco 51 M
35:13.5
10 73 Carlos Luis Ortega Amador 44 M
35:29.4
11 4 Orlando Cruz Morales 51 M
36:14.9
12 99 Alexander Cano Castrillo 28 M
37:18.1
13 88 Jose Pablo Esteban 17 M
39:21.4
14 8 Jorge Corrales Morales 51 M
41:19.5
15 155 Ariel Gonzalez 35 M
42:04.6
16 119 Roy Salazar Castro 48 M
43:39.1
17 90 Silvestre Camareno 49 M
43:40.8
18 43 Francisco Corrales Morales 28 M
44:16.3
19 113 Juan Alfaro Casas 48 M
46:54.0
20 70 Gustavo Rojas Gutierrez 35 M
48:56.9
21 74 Juan Pablo Paniagua Castillo 34 M
49:14.5
22 76 Greivin Arce Martinez 26 M
49:15.9
23 160 Esteban Paniagua 28 M
49:41.9
24 32 Guido Matamoros Gonzalez 49 M
51:03.2
25 10 Luis Corrales 41 M
52:50.7
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 93 David Cubillo Vasquez 32 M
16:36.5
2 151 Elihu Ordenana 32 M
17:25.9
3 139 Justin Fernandez 16 M
17:35.0
4 146 Luis Ramirez 34 M
18:10.3
5 13 Jose Eduardo Murillo Garcia 30 M
18:41.9
6 137 Melvin Picado 27 M
19:58.4
7 148 Cristian Morales 35 M
20:06.8
8 144 Fabian Martinez 15 M
20:17.5
9 145 Rolando Chinchilla 47 M
20:19.3
10 46 Zaida Vargas Chaves Vargas Chaves 41 F
22:02.6
11 136 Sandro Rojas 24 M
22:20.5
12 138 Jose Aguilar 39 M
22:43.5
13 57 Luis Felipe Cespedes Chacon 23 M
23:46.0
14 153 Juan Rojas 35 M
25:29.0
15 92 Guillermo Ramirez Viquez 55 M
26:13.8
16 26 Melissa Blanco Melendez 31 F
26:29.3
17 94 Jose Pablo Quiros Castro 39 M
26:31.6
18 108 Isaac Paniagua Morales 23 M
26:33.7
19 34 Carlos Antonio Rojas Perez 37 M
26:48.8
20 39 Daniel Hidalgo Vargas 29 M
26:57.5
21 40 Dayana Bustos Umana 26 F
26:57.7
22 133 Patricia Morera Rodriguez 31 F
27:08.1
23 121 Diego Villalobos Carazo 33 M
27:42.7
24 98 Adrian Diaz Vargas 30 M
28:15.9
25 147 Sergio Espinoza Rios 50 M
28:18.0
26 158 Leidy Cordoba 29 F
28:48.7
27 23 Margoth Roman 38 F
29:45.5
28 68 Fabiana Rojas Villalobos 10 F
29:45.9
29 18 Marjorie Avila Rodriguez 29 F
29:46.3
30 44 Adriana Arce Vegs 41 F
30:12.7
31 45 Karol Rebeca Arce Solis 41 F
30:12.8
32 38 Isabel Salazar Quesada 29 F
30:36.0
33 37 Sergio Alonso Arias Mendez 42 M
30:36.6
34 89 Fresia Chinchilla 42 F
32:08.4
35 60 Andrea Navarro 19 F
32:33.1
36 59 Adriana Isabel Umana Baltodano 16 F
32:33.8
37 58 Jose Francisco Umana Baltodano 21 M
32:36.6
38 91 Jose Antonio Zamora Ruiz 59 M
32:47.7
39 115 Cesar Alberto Fernandez Jara 21 M
32:49.6
40 15 Jacqueline Castro Perez 29 F
33:02.7
41 159 Juan Rodriguez 35 M
33:05.6
42 82 Mauren Arce Sibaja 46 F
33:17.0
43 75 Maria Vanessa Chinchilla Perez 40 F
33:18.0
44 1 Sandra Maria Carvajal Perez 42 F
34:12.3
45 143 Abrahan Camacho 38 M
34:39.3
46 142 Rocio Porras 50 F
35:18.0
47 36 Jeannette Rojas Cordero 30 F
35:19.6
48 105 Sonia Rojas Morales 51 F
35:29.5
49 29 Alejandra Alvarez Cordero 39 F
37:11.7
50 56 Robeerto Steven Chavez Garcia 22 M
40:07.8
51 156 Dony Young 52 M
40:25.8
52 134 Ana Maria Quesada Leon 12 F
40:26.3
53 71 Marilyn Aguilar Sanchez 51 F
42:17.9
54 61 Mariana Cespedes 40 F
42:54.1
55 107 Omar Allaf Ramirez 12 M
43:01.7
56 95 Grace Yajaira Madrigal Cambronero 29 F
43:11.2
57 96 Irene Madrigal Cambronero 47 F
43:13.2
58 104 Cristina Ugalde Chacon 31 F
43:52.3
59 55 Maria Jose Varela Ramirez 24 F
44:27.6
60 14 William Carvajal Cambronero 62 M
45:59.2
61 114 Adriana Vargas Ulate 41 F
47:18.4
62 51 Claire Chacon Rodriguez 61 F
48:25.4
63 112 Maria Nela Cruz Morales 47 F
48:55.5
64 2 Rogelio Arias Fonseca 39 M
49:14.2
65 3 Rogelio Arias Leon 79 M
49:14.9
66 109 Maria Elena Morales Ramirez 58 F
49:23.2
67 106 Daniel Allaf Ramirez 9 M
53:43.9
68 111 Lucia Herrera Ramirez 11 F
53:48.0
69 161 Marcela Murillo 47 F
54:28.3
70 162 Adriana Ramirez 16 F
58:17.5
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 46 Zaida Vargas Chaves Vargas Chaves 41 F
22:02.6
2 26 Melissa Blanco Melendez 31 F
26:29.3
3 40 Dayana Bustos Umana 26 F
26:57.7
4 133 Patricia Morera Rodriguez 31 F
27:08.1
5 158 Leidy Cordoba 29 F
28:48.7
6 23 Margoth Roman 38 F
29:45.5
7 68 Fabiana Rojas Villalobos 10 F
29:45.9
8 18 Marjorie Avila Rodriguez 29 F
29:46.3
9 44 Adriana Arce Vegs 41 F
30:12.7
10 45 Karol Rebeca Arce Solis 41 F
30:12.8
11 38 Isabel Salazar Quesada 29 F
30:36.0
12 89 Fresia Chinchilla 42 F
32:08.4
13 60 Andrea Navarro 19 F
32:33.1
14 59 Adriana Isabel Umana Baltodano 16 F
32:33.8
15 15 Jacqueline Castro Perez 29 F
33:02.7
16 82 Mauren Arce Sibaja 46 F
33:17.0
17 75 Maria Vanessa Chinchilla Perez 40 F
33:18.0
18 1 Sandra Maria Carvajal Perez 42 F
34:12.3
19 142 Rocio Porras 50 F
35:18.0
20 36 Jeannette Rojas Cordero 30 F
35:19.6
21 105 Sonia Rojas Morales 51 F
35:29.5
22 29 Alejandra Alvarez Cordero 39 F
37:11.7
23 134 Ana Maria Quesada Leon 12 F
40:26.3
24 71 Marilyn Aguilar Sanchez 51 F
42:17.9
25 61 Mariana Cespedes 40 F
42:54.1
26 95 Grace Yajaira Madrigal Cambronero 29 F
43:11.2
27 96 Irene Madrigal Cambronero 47 F
43:13.2
28 104 Cristina Ugalde Chacon 31 F
43:52.3
29 55 Maria Jose Varela Ramirez 24 F
44:27.6
30 114 Adriana Vargas Ulate 41 F
47:18.4
31 51 Claire Chacon Rodriguez 61 F
48:25.4
32 112 Maria Nela Cruz Morales 47 F
48:55.5
33 109 Maria Elena Morales Ramirez 58 F
49:23.2
34 111 Lucia Herrera Ramirez 11 F
53:48.0
35 161 Marcela Murillo 47 F
54:28.3
36 162 Adriana Ramirez 16 F
58:17.5
1 93 David Cubillo Vasquez 32 M
16:36.5
2 151 Elihu Ordenana 32 M
17:25.9
3 139 Justin Fernandez 16 M
17:35.0
4 146 Luis Ramirez 34 M
18:10.3
5 13 Jose Eduardo Murillo Garcia 30 M
18:41.9
6 137 Melvin Picado 27 M
19:58.4
7 148 Cristian Morales 35 M
20:06.8
8 144 Fabian Martinez 15 M
20:17.5
9 145 Rolando Chinchilla 47 M
20:19.3
10 136 Sandro Rojas 24 M
22:20.5
11 138 Jose Aguilar 39 M
22:43.5
12 57 Luis Felipe Cespedes Chacon 23 M
23:46.0
13 153 Juan Rojas 35 M
25:29.0
14 92 Guillermo Ramirez Viquez 55 M
26:13.8
15 94 Jose Pablo Quiros Castro 39 M
26:31.6
16 108 Isaac Paniagua Morales 23 M
26:33.7
17 34 Carlos Antonio Rojas Perez 37 M
26:48.8
18 39 Daniel Hidalgo Vargas 29 M
26:57.5
19 121 Diego Villalobos Carazo 33 M
27:42.7
20 98 Adrian Diaz Vargas 30 M
28:15.9
21 147 Sergio Espinoza Rios 50 M
28:18.0
22 37 Sergio Alonso Arias Mendez 42 M
30:36.6
23 58 Jose Francisco Umana Baltodano 21 M
32:36.6
24 91 Jose Antonio Zamora Ruiz 59 M
32:47.7
25 115 Cesar Alberto Fernandez Jara 21 M
32:49.6
26 159 Juan Rodriguez 35 M
33:05.6
27 143 Abrahan Camacho 38 M
34:39.3
28 56 Robeerto Steven Chavez Garcia 22 M
40:07.8
29 156 Dony Young 52 M
40:25.8
30 107 Omar Allaf Ramirez 12 M
43:01.7
31 14 William Carvajal Cambronero 62 M
45:59.2
32 2 Rogelio Arias Fonseca 39 M
49:14.2
33 3 Rogelio Arias Leon 79 M
49:14.9
34 106 Daniel Allaf Ramirez 9 M
53:43.9

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 46 Zaida Vargas Chaves Vargas Chaves 41 F
22:02.6
2 26 Melissa Blanco Melendez 31 F
26:29.3
3 40 Dayana Bustos Umana 26 F
26:57.7
4 133 Patricia Morera Rodriguez 31 F
27:08.1
5 158 Leidy Cordoba 29 F
28:48.7
6 23 Margoth Roman 38 F
29:45.5
7 68 Fabiana Rojas Villalobos 10 F
29:45.9
8 18 Marjorie Avila Rodriguez 29 F
29:46.3
9 44 Adriana Arce Vegs 41 F
30:12.7
10 45 Karol Rebeca Arce Solis 41 F
30:12.8
11 38 Isabel Salazar Quesada 29 F
30:36.0
12 89 Fresia Chinchilla 42 F
32:08.4
13 60 Andrea Navarro 19 F
32:33.1
14 59 Adriana Isabel Umana Baltodano 16 F
32:33.8
15 15 Jacqueline Castro Perez 29 F
33:02.7
16 82 Mauren Arce Sibaja 46 F
33:17.0
17 75 Maria Vanessa Chinchilla Perez 40 F
33:18.0
18 1 Sandra Maria Carvajal Perez 42 F
34:12.3
19 142 Rocio Porras 50 F
35:18.0
20 36 Jeannette Rojas Cordero 30 F
35:19.6
21 105 Sonia Rojas Morales 51 F
35:29.5
22 29 Alejandra Alvarez Cordero 39 F
37:11.7
23 134 Ana Maria Quesada Leon 12 F
40:26.3
24 71 Marilyn Aguilar Sanchez 51 F
42:17.9
25 61 Mariana Cespedes 40 F
42:54.1
26 95 Grace Yajaira Madrigal Cambronero 29 F
43:11.2
27 96 Irene Madrigal Cambronero 47 F
43:13.2
28 104 Cristina Ugalde Chacon 31 F
43:52.3
29 55 Maria Jose Varela Ramirez 24 F
44:27.6
30 114 Adriana Vargas Ulate 41 F
47:18.4
31 51 Claire Chacon Rodriguez 61 F
48:25.4
32 112 Maria Nela Cruz Morales 47 F
48:55.5
33 109 Maria Elena Morales Ramirez 58 F
49:23.2
34 111 Lucia Herrera Ramirez 11 F
53:48.0
35 161 Marcela Murillo 47 F
54:28.3
36 162 Adriana Ramirez 16 F
58:17.5
1 93 David Cubillo Vasquez 32 M
16:36.5
2 151 Elihu Ordenana 32 M
17:25.9
3 139 Justin Fernandez 16 M
17:35.0
4 146 Luis Ramirez 34 M
18:10.3
5 13 Jose Eduardo Murillo Garcia 30 M
18:41.9
6 137 Melvin Picado 27 M
19:58.4
7 148 Cristian Morales 35 M
20:06.8
8 144 Fabian Martinez 15 M
20:17.5
9 145 Rolando Chinchilla 47 M
20:19.3
10 136 Sandro Rojas 24 M
22:20.5
11 138 Jose Aguilar 39 M
22:43.5
12 57 Luis Felipe Cespedes Chacon 23 M
23:46.0
13 153 Juan Rojas 35 M
25:29.0
14 92 Guillermo Ramirez Viquez 55 M
26:13.8
15 94 Jose Pablo Quiros Castro 39 M
26:31.6
16 108 Isaac Paniagua Morales 23 M
26:33.7
17 34 Carlos Antonio Rojas Perez 37 M
26:48.8
18 39 Daniel Hidalgo Vargas 29 M
26:57.5
19 121 Diego Villalobos Carazo 33 M
27:42.7
20 98 Adrian Diaz Vargas 30 M
28:15.9
21 147 Sergio Espinoza Rios 50 M
28:18.0
22 37 Sergio Alonso Arias Mendez 42 M
30:36.6
23 58 Jose Francisco Umana Baltodano 21 M
32:36.6
24 91 Jose Antonio Zamora Ruiz 59 M
32:47.7
25 115 Cesar Alberto Fernandez Jara 21 M
32:49.6
26 159 Juan Rodriguez 35 M
33:05.6
27 143 Abrahan Camacho 38 M
34:39.3
28 56 Robeerto Steven Chavez Garcia 22 M
40:07.8
29 156 Dony Young 52 M
40:25.8
30 107 Omar Allaf Ramirez 12 M
43:01.7
31 14 William Carvajal Cambronero 62 M
45:59.2
32 2 Rogelio Arias Fonseca 39 M
49:14.2
33 3 Rogelio Arias Leon 79 M
49:14.9
34 106 Daniel Allaf Ramirez 9 M
53:43.9
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo