Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2018-09-09

II Carrera de la Alegria

10

4

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 12 Rhyosuke Watanabe 29 M
MY
34:48.3
2 148 Stony Salas Calvo 26 M
MY
35:57.5
3 136 Mario Guadamuz Martinez 44 M
VA
36:19.3
4 82 Solon Contreras Pena 39 M
MY
36:54.5
5 146 Eduardo Aguinaga Sancho 32 M
MY
37:00.4
6 66 Nelson Enrique Briones Carrillo 43 M
VA
38:08.2
7 126 Juan Rafael Salazar Blandon 46 M
VA
38:18.3
8 125 Isidro Fuentes Solera 56 M
VA
38:34.2
9 41 Eliud Potoy Mendoza 36 M
MY
38:50.5
10 99 Gilberto Villalobos Calderon 39 M
MY
39:01.0
11 100 Jose Francisco Rodriguez Araya 43 M
VA
39:14.6
12 137 Randall Marin Gonzalez 53 M
VA
39:49.1
13 37 Maricela Fallas Sequeira 34 F
MY
39:52.1
14 79 Kattia Rodriguez Ovares 46 F
VA
39:58.6
15 74 Helberth Alanis Nelson 37 M
MY
40:36.9
16 7 Marco Antonio Zarate Gonzalez 57 M
VA
41:06.6
17 109 Norbel Araya Rodriguez 47 M
VA
41:41.7
18 87 Marco Carvajal Carvajal 56 M
VA
41:50.1
19 89 Miranda Laura 40 F
VA
42:04.2
20 81 Paula Valerin Rivera 32 F
MY
42:05.1
21 93 Sonia Monge Mora 29 F
MY
42:40.8
22 73 Enrique Patino Gamboa 34 M
MY
42:43.0
23 118 Carlos Fuentes Fallas 32 M
MY
42:43.4
24 75 Vladimir Ledezma Pacheco 49 M
VA
43:07.1
25 67 Sergio Duran Arroyo 51 M
VA
43:07.9
26 119 Josue Navarro Romero 29 M
MY
43:49.4
27 85 Leonardo Ramos Saenz 40 M
VA
44:07.0
28 132 Krissia Rojas Rodriguez 40 F
VA
44:13.9
29 133 Mauricio Bolanos Alvarado 45 M
VA
44:13.9
30 29 Carlos Eduardo Quiros Rodriguez 57 M
VA
44:24.5
31 124 Esteban Vasquez Araya 45 M
VA
44:33.7
32 34 Laura Miranda Flores 40 F
VA
44:59.7
33 68 Cristian Montero Fernandez 38 M
MY
45:02.6
34 72 Jose Angel Zuniga Madrigal 62 M
VA
45:20.4
35 69 Michael Ortiz Zamora 36 M
MY
45:32.5
36 123 Luis Rojas Torres 32 M
MY
45:38.4
37 70 Roberto Sibaja Campos 35 M
MY
45:45.5
38 105 Aracelly Carrasco Madrigal 35 F
MY
45:45.6
39 129 Jorge Umana Ramirez 38 M
MY
46:25.7
40 149 Gustavo Godinez Madrigal 21 M
MY
46:32.7
41 19 Norman Padilla Leiva 48 M
VA
46:40.0
42 107 Luis Gerardo Diaz Camacho 59 M
VA
46:59.8
43 76 Miguel Fallas Abarca 52 M
VA
47:43.5
44 141 Ericka Munoz Ramirez 47 F
VA
47:46.6
45 90 Roy Francisco Garro Delgado 40 M
VA
47:52.1
46 45 Jose Antonio Ovares Torres 44 M
VA
47:52.6
47 122 Jorge Cambronero Solano 69 M
VA
48:08.4
48 38 Edith Elizondo Zumbado 53 F
VA
48:20.1
49 43 Dylan Escobar Miranda 15 M
JV
49:01.1
50 98 Eduardo Alpizar Vargas 42 M
VA
49:59.1
51 106 Alejandra Piedra Bejarano 41 F
VA
50:07.9
52 42 Ramiro Alvarado Blanco 65 M
VA
50:08.1
53 113 Eilyn Villalobos Guevara 43 F
VA
50:29.8
54 101 Eduardo Castillo Rodriguez 40 M
VA
50:41.4
55 88 Marjorie Mora Mora 56 F
VA
51:02.2
56 39 Yuiny Artavia Monestel 40 F
VA
51:07.0
57 46 Maria Auxiliadora Solano Ramos 46 F
VA
52:15.0
58 131 Luis Chinchilla Astua 53 M
VA
52:15.8
59 127 Priscila Acosta Mejias 27 F
MY
52:57.6
60 128 Maria Mercedes Acosta Mejias 31 F
MY
52:57.7
61 108 Ada Conejo Guzman 60 F
VA
53:14.8
62 156 Leiton Ever 38 M
MY
53:33.5
63 51 Carlos Carmona Barboza 57 M
VA
53:35.3
64 10 German Castillo Abarca 63 M
VA
53:45.1
65 44 Mairene Morera Elizondo 22 F
MY
54:24.9
66 47 Leiner Vasquez Jimenez 40 M
VA
54:49.2
67 48 Jorge Mora Arroyo 58 M
VA
54:49.4
68 94 Yan Carlo Morales Mora 25 M
MY
55:05.3
69 61 Geovanny Peraza Gutierrez 46 M
VA
55:09.3
70 84 Karla Yorleny Madrigal Guerrero 38 F
MY
55:27.0
71 92 Sirlene Monge Mora 34 F
MY
55:31.4
72 15 Alfredo Ortiz Jimenez 50 M
VA
55:42.6
73 150 Jessica Granados Chaves 26 F
MY
55:44.1
74 13 Rocio Monge Herrera 40 F
VA
55:52.3
75 96 Leo Valgreen 35 M
MY
55:56.8
76 83 Esteban Carmona Rivas 36 M
MY
56:00.9
77 139 Edmond Danilo Esquivel Brais 46 M
VA
56:01.4
78 36 Benedicto Chaves Chaves 65 M
VA
56:03.2
79 143 Johanna Cruz Leon 44 F
VA
56:06.4
80 144 Andres Vargas Calderon 35 M
MY
56:09.8
81 104 German Vargas Solano 57 M
VA
56:48.2
82 121 Yessenia Morales Serrano 42 F
VA
56:52.8
83 120 Geovanny Serrano Vega 42 M
VA
56:54.0
84 31 Elizabeth Irola Calderon 48 F
VA
57:44.0
85 77 Walter Rojas Campos 52 M
VA
58:18.4
86 138 Ermila Espinoza Asto 56 F
VA
58:36.6
87 145 Maricela Angulo Navarro 38 F
MY
58:41.0
88 65 Patricia Chavarria Garita 53 F
VA
59:22.9
89 78 Alejandro Salazar Rescia 38 M
MY
59:27.1
90 80 Didier Corrales Chinchilla 49 M
VA
59:28.3
91 54 Carlos Luis Matamoros Gamboa 69 M
VA
59:32.8
92 5 Danilo Castillo Cortes 62 M
VA
1:00:00.8
93 102 Maria Castro Jimenez 50 F
VA
1:00:03.9
94 103 Ana Castro Jimenez 50 F
VA
1:00:04.0
95 111 Jazmin Vargas Serrano 27 F
MY
1:00:06.3
96 4 Michael Aguilar Bermudez 33 M
MY
1:00:08.3
97 49 Veronica Silva Gutierrez 46 F
VA
1:00:11.2
98 8 Cesar Segura Serrano 37 M
MY
1:00:17.5
99 9 Stephany Ramirez Castro 31 F
MY
1:00:17.7
100 62 Juan Pablo Vargas Castro 35 M
MY
1:00:28.7
101 117 Silvia Eugenia Lizano Munoz 30 F
MY
1:00:30.6
102 130 Cinthya Garay Moraga 33 F
MY
1:01:07.0
103 50 Alonso Montero Solis 31 M
MY
1:01:31.9
104 86 Juan Carlos Crespo Apestegui 59 M
VA
1:02:04.2
105 33 Lidia Irola Calderon 53 F
VA
1:03:41.0
106 140 Kenneth Fernandez Castro 34 M
MY
1:04:36.5
107 71 Karen Quesada Barboza 32 F
MY
1:04:43.6
108 6 Clara Chacon Duran 39 F
MY
1:04:55.9
109 32 Maria Eugenia Irola Calderon 50 F
VA
1:04:56.2
110 114 Carolina Fernandez Garcia 32 F
MY
1:05:29.2
111 24 Mayrela Matarrita Umana 35 F
MY
1:05:47.6
112 116 Ricardo Artavia Calvo 57 M
VA
1:06:02.8
113 1 Natalia Zuniga Ruiz 30 F
MY
1:06:19.9
114 2 Iris Ruiz Alvarez 53 F
VA
1:06:20.4
115 20 Blanca Fallas Zamora 55 F
VA
1:06:57.1
116 115 Efrain Fernandez Umana 63 M
VA
1:09:29.2
117 155 Borbon Ingrid 49 F
VA
1:10:40.5
118 154 Acevedo Angel 38 M
MY
1:10:52.0
119 160 Cristina Cruz Campos 14 F
JV
1:11:31.8
120 161 Julio Cruz Avendano 45 M
VA
1:11:32.0
121 3 Gina Cordero Mora 40 F
VA
1:14:09.9
122 11 Albino Moya Barquero 68 M
VA
1:15:10.9
123 142 Dannia Gonzalez Venegas 58 F
VA
1:15:40.1
124 17 Alba Figueroa Huezo 39 F
MY
1:16:39.7
125 18 Kenneth Sandi Figueroa 11 M
JV
1:16:40.0
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 37 Maricela Fallas Sequeira 34 F
MY
39:52.1
2 79 Kattia Rodriguez Ovares 46 F
VA
39:58.6
3 89 Miranda Laura 40 F
VA
42:04.2
4 81 Paula Valerin Rivera 32 F
MY
42:05.1
5 93 Sonia Monge Mora 29 F
MY
42:40.8
6 132 Krissia Rojas Rodriguez 40 F
VA
44:13.9
7 34 Laura Miranda Flores 40 F
VA
44:59.7
8 105 Aracelly Carrasco Madrigal 35 F
MY
45:45.6
9 141 Ericka Munoz Ramirez 47 F
VA
47:46.6
10 38 Edith Elizondo Zumbado 53 F
VA
48:20.1
11 106 Alejandra Piedra Bejarano 41 F
VA
50:07.9
12 113 Eilyn Villalobos Guevara 43 F
VA
50:29.8
13 88 Marjorie Mora Mora 56 F
VA
51:02.2
14 39 Yuiny Artavia Monestel 40 F
VA
51:07.0
15 46 Maria Auxiliadora Solano Ramos 46 F
VA
52:15.0
16 127 Priscila Acosta Mejias 27 F
MY
52:57.6
17 128 Maria Mercedes Acosta Mejias 31 F
MY
52:57.7
18 108 Ada Conejo Guzman 60 F
VA
53:14.8
19 44 Mairene Morera Elizondo 22 F
MY
54:24.9
20 84 Karla Yorleny Madrigal Guerrero 38 F
MY
55:27.0
21 92 Sirlene Monge Mora 34 F
MY
55:31.4
22 150 Jessica Granados Chaves 26 F
MY
55:44.1
23 13 Rocio Monge Herrera 40 F
VA
55:52.3
24 143 Johanna Cruz Leon 44 F
VA
56:06.4
25 121 Yessenia Morales Serrano 42 F
VA
56:52.8
26 31 Elizabeth Irola Calderon 48 F
VA
57:44.0
27 138 Ermila Espinoza Asto 56 F
VA
58:36.6
28 145 Maricela Angulo Navarro 38 F
MY
58:41.0
29 65 Patricia Chavarria Garita 53 F
VA
59:22.9
30 102 Maria Castro Jimenez 50 F
VA
1:00:03.9
31 103 Ana Castro Jimenez 50 F
VA
1:00:04.0
32 111 Jazmin Vargas Serrano 27 F
MY
1:00:06.3
33 49 Veronica Silva Gutierrez 46 F
VA
1:00:11.2
34 9 Stephany Ramirez Castro 31 F
MY
1:00:17.7
35 117 Silvia Eugenia Lizano Munoz 30 F
MY
1:00:30.6
36 130 Cinthya Garay Moraga 33 F
MY
1:01:07.0
37 33 Lidia Irola Calderon 53 F
VA
1:03:41.0
38 71 Karen Quesada Barboza 32 F
MY
1:04:43.6
39 6 Clara Chacon Duran 39 F
MY
1:04:55.9
40 32 Maria Eugenia Irola Calderon 50 F
VA
1:04:56.2
41 114 Carolina Fernandez Garcia 32 F
MY
1:05:29.2
42 24 Mayrela Matarrita Umana 35 F
MY
1:05:47.6
43 1 Natalia Zuniga Ruiz 30 F
MY
1:06:19.9
44 2 Iris Ruiz Alvarez 53 F
VA
1:06:20.4
45 20 Blanca Fallas Zamora 55 F
VA
1:06:57.1
46 155 Borbon Ingrid 49 F
VA
1:10:40.5
47 160 Cristina Cruz Campos 14 F
JV
1:11:31.8
48 3 Gina Cordero Mora 40 F
VA
1:14:09.9
49 142 Dannia Gonzalez Venegas 58 F
VA
1:15:40.1
50 17 Alba Figueroa Huezo 39 F
MY
1:16:39.7
1 12 Rhyosuke Watanabe 29 M
MY
34:48.3
2 148 Stony Salas Calvo 26 M
MY
35:57.5
3 136 Mario Guadamuz Martinez 44 M
VA
36:19.3
4 82 Solon Contreras Pena 39 M
MY
36:54.5
5 146 Eduardo Aguinaga Sancho 32 M
MY
37:00.4
6 66 Nelson Enrique Briones Carrillo 43 M
VA
38:08.2
7 126 Juan Rafael Salazar Blandon 46 M
VA
38:18.3
8 125 Isidro Fuentes Solera 56 M
VA
38:34.2
9 41 Eliud Potoy Mendoza 36 M
MY
38:50.5
10 99 Gilberto Villalobos Calderon 39 M
MY
39:01.0
11 100 Jose Francisco Rodriguez Araya 43 M
VA
39:14.6
12 137 Randall Marin Gonzalez 53 M
VA
39:49.1
13 74 Helberth Alanis Nelson 37 M
MY
40:36.9
14 7 Marco Antonio Zarate Gonzalez 57 M
VA
41:06.6
15 109 Norbel Araya Rodriguez 47 M
VA
41:41.7
16 87 Marco Carvajal Carvajal 56 M
VA
41:50.1
17 73 Enrique Patino Gamboa 34 M
MY
42:43.0
18 118 Carlos Fuentes Fallas 32 M
MY
42:43.4
19 75 Vladimir Ledezma Pacheco 49 M
VA
43:07.1
20 67 Sergio Duran Arroyo 51 M
VA
43:07.9
21 119 Josue Navarro Romero 29 M
MY
43:49.4
22 85 Leonardo Ramos Saenz 40 M
VA
44:07.0
23 133 Mauricio Bolanos Alvarado 45 M
VA
44:13.9
24 29 Carlos Eduardo Quiros Rodriguez 57 M
VA
44:24.5
25 124 Esteban Vasquez Araya 45 M
VA
44:33.7
26 68 Cristian Montero Fernandez 38 M
MY
45:02.6
27 72 Jose Angel Zuniga Madrigal 62 M
VA
45:20.4
28 69 Michael Ortiz Zamora 36 M
MY
45:32.5
29 123 Luis Rojas Torres 32 M
MY
45:38.4
30 70 Roberto Sibaja Campos 35 M
MY
45:45.5
31 129 Jorge Umana Ramirez 38 M
MY
46:25.7
32 149 Gustavo Godinez Madrigal 21 M
MY
46:32.7
33 19 Norman Padilla Leiva 48 M
VA
46:40.0
34 107 Luis Gerardo Diaz Camacho 59 M
VA
46:59.8
35 76 Miguel Fallas Abarca 52 M
VA
47:43.5
36 90 Roy Francisco Garro Delgado 40 M
VA
47:52.1
37 45 Jose Antonio Ovares Torres 44 M
VA
47:52.6
38 122 Jorge Cambronero Solano 69 M
VA
48:08.4
39 43 Dylan Escobar Miranda 15 M
JV
49:01.1
40 98 Eduardo Alpizar Vargas 42 M
VA
49:59.1
41 42 Ramiro Alvarado Blanco 65 M
VA
50:08.1
42 101 Eduardo Castillo Rodriguez 40 M
VA
50:41.4
43 131 Luis Chinchilla Astua 53 M
VA
52:15.8
44 156 Leiton Ever 38 M
MY
53:33.5
45 51 Carlos Carmona Barboza 57 M
VA
53:35.3
46 10 German Castillo Abarca 63 M
VA
53:45.1
47 47 Leiner Vasquez Jimenez 40 M
VA
54:49.2
48 48 Jorge Mora Arroyo 58 M
VA
54:49.4
49 94 Yan Carlo Morales Mora 25 M
MY
55:05.3
50 61 Geovanny Peraza Gutierrez 46 M
VA
55:09.3
51 15 Alfredo Ortiz Jimenez 50 M
VA
55:42.6
52 96 Leo Valgreen 35 M
MY
55:56.8
53 83 Esteban Carmona Rivas 36 M
MY
56:00.9
54 139 Edmond Danilo Esquivel Brais 46 M
VA
56:01.4
55 36 Benedicto Chaves Chaves 65 M
VA
56:03.2
56 144 Andres Vargas Calderon 35 M
MY
56:09.8
57 104 German Vargas Solano 57 M
VA
56:48.2
58 120 Geovanny Serrano Vega 42 M
VA
56:54.0
59 77 Walter Rojas Campos 52 M
VA
58:18.4
60 78 Alejandro Salazar Rescia 38 M
MY
59:27.1
61 80 Didier Corrales Chinchilla 49 M
VA
59:28.3
62 54 Carlos Luis Matamoros Gamboa 69 M
VA
59:32.8
63 5 Danilo Castillo Cortes 62 M
VA
1:00:00.8
64 4 Michael Aguilar Bermudez 33 M
MY
1:00:08.3
65 8 Cesar Segura Serrano 37 M
MY
1:00:17.5
66 62 Juan Pablo Vargas Castro 35 M
MY
1:00:28.7
67 50 Alonso Montero Solis 31 M
MY
1:01:31.9
68 86 Juan Carlos Crespo Apestegui 59 M
VA
1:02:04.2
69 140 Kenneth Fernandez Castro 34 M
MY
1:04:36.5
70 116 Ricardo Artavia Calvo 57 M
VA
1:06:02.8
71 115 Efrain Fernandez Umana 63 M
VA
1:09:29.2
72 154 Acevedo Angel 38 M
MY
1:10:52.0
73 161 Julio Cruz Avendano 45 M
VA
1:11:32.0
74 11 Albino Moya Barquero 68 M
VA
1:15:10.9
75 18 Kenneth Sandi Figueroa 11 M
JV
1:16:40.0

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
47 160 Cristina Cruz Campos 14 F
JV
1:11:31.8
1 37 Maricela Fallas Sequeira 34 F
MY
39:52.1
4 81 Paula Valerin Rivera 32 F
MY
42:05.1
5 93 Sonia Monge Mora 29 F
MY
42:40.8
8 105 Aracelly Carrasco Madrigal 35 F
MY
45:45.6
16 127 Priscila Acosta Mejias 27 F
MY
52:57.6
17 128 Maria Mercedes Acosta Mejias 31 F
MY
52:57.7
19 44 Mairene Morera Elizondo 22 F
MY
54:24.9
20 84 Karla Yorleny Madrigal Guerrero 38 F
MY
55:27.0
21 92 Sirlene Monge Mora 34 F
MY
55:31.4
22 150 Jessica Granados Chaves 26 F
MY
55:44.1
28 145 Maricela Angulo Navarro 38 F
MY
58:41.0
32 111 Jazmin Vargas Serrano 27 F
MY
1:00:06.3
34 9 Stephany Ramirez Castro 31 F
MY
1:00:17.7
35 117 Silvia Eugenia Lizano Munoz 30 F
MY
1:00:30.6
36 130 Cinthya Garay Moraga 33 F
MY
1:01:07.0
38 71 Karen Quesada Barboza 32 F
MY
1:04:43.6
39 6 Clara Chacon Duran 39 F
MY
1:04:55.9
41 114 Carolina Fernandez Garcia 32 F
MY
1:05:29.2
42 24 Mayrela Matarrita Umana 35 F
MY
1:05:47.6
43 1 Natalia Zuniga Ruiz 30 F
MY
1:06:19.9
50 17 Alba Figueroa Huezo 39 F
MY
1:16:39.7
2 79 Kattia Rodriguez Ovares 46 F
VA
39:58.6
3 89 Miranda Laura 40 F
VA
42:04.2
6 132 Krissia Rojas Rodriguez 40 F
VA
44:13.9
7 34 Laura Miranda Flores 40 F
VA
44:59.7
9 141 Ericka Munoz Ramirez 47 F
VA
47:46.6
10 38 Edith Elizondo Zumbado 53 F
VA
48:20.1
11 106 Alejandra Piedra Bejarano 41 F
VA
50:07.9
12 113 Eilyn Villalobos Guevara 43 F
VA
50:29.8
13 88 Marjorie Mora Mora 56 F
VA
51:02.2
14 39 Yuiny Artavia Monestel 40 F
VA
51:07.0
15 46 Maria Auxiliadora Solano Ramos 46 F
VA
52:15.0
18 108 Ada Conejo Guzman 60 F
VA
53:14.8
23 13 Rocio Monge Herrera 40 F
VA
55:52.3
24 143 Johanna Cruz Leon 44 F
VA
56:06.4
25 121 Yessenia Morales Serrano 42 F
VA
56:52.8
26 31 Elizabeth Irola Calderon 48 F
VA
57:44.0
27 138 Ermila Espinoza Asto 56 F
VA
58:36.6
29 65 Patricia Chavarria Garita 53 F
VA
59:22.9
30 102 Maria Castro Jimenez 50 F
VA
1:00:03.9
31 103 Ana Castro Jimenez 50 F
VA
1:00:04.0
33 49 Veronica Silva Gutierrez 46 F
VA
1:00:11.2
37 33 Lidia Irola Calderon 53 F
VA
1:03:41.0
40 32 Maria Eugenia Irola Calderon 50 F
VA
1:04:56.2
44 2 Iris Ruiz Alvarez 53 F
VA
1:06:20.4
45 20 Blanca Fallas Zamora 55 F
VA
1:06:57.1
46 155 Borbon Ingrid 49 F
VA
1:10:40.5
48 3 Gina Cordero Mora 40 F
VA
1:14:09.9
49 142 Dannia Gonzalez Venegas 58 F
VA
1:15:40.1
39 43 Dylan Escobar Miranda 15 M
JV
49:01.1
75 18 Kenneth Sandi Figueroa 11 M
JV
1:16:40.0
1 12 Rhyosuke Watanabe 29 M
MY
34:48.3
2 148 Stony Salas Calvo 26 M
MY
35:57.5
4 82 Solon Contreras Pena 39 M
MY
36:54.5
5 146 Eduardo Aguinaga Sancho 32 M
MY
37:00.4
9 41 Eliud Potoy Mendoza 36 M
MY
38:50.5
10 99 Gilberto Villalobos Calderon 39 M
MY
39:01.0
13 74 Helberth Alanis Nelson 37 M
MY
40:36.9
17 73 Enrique Patino Gamboa 34 M
MY
42:43.0
18 118 Carlos Fuentes Fallas 32 M
MY
42:43.4
21 119 Josue Navarro Romero 29 M
MY
43:49.4
26 68 Cristian Montero Fernandez 38 M
MY
45:02.6
28 69 Michael Ortiz Zamora 36 M
MY
45:32.5
29 123 Luis Rojas Torres 32 M
MY
45:38.4
30 70 Roberto Sibaja Campos 35 M
MY
45:45.5
31 129 Jorge Umana Ramirez 38 M
MY
46:25.7
32 149 Gustavo Godinez Madrigal 21 M
MY
46:32.7
44 156 Leiton Ever 38 M
MY
53:33.5
49 94 Yan Carlo Morales Mora 25 M
MY
55:05.3
52 96 Leo Valgreen 35 M
MY
55:56.8
53 83 Esteban Carmona Rivas 36 M
MY
56:00.9
56 144 Andres Vargas Calderon 35 M
MY
56:09.8
60 78 Alejandro Salazar Rescia 38 M
MY
59:27.1
64 4 Michael Aguilar Bermudez 33 M
MY
1:00:08.3
65 8 Cesar Segura Serrano 37 M
MY
1:00:17.5
66 62 Juan Pablo Vargas Castro 35 M
MY
1:00:28.7
67 50 Alonso Montero Solis 31 M
MY
1:01:31.9
69 140 Kenneth Fernandez Castro 34 M
MY
1:04:36.5
72 154 Acevedo Angel 38 M
MY
1:10:52.0
3 136 Mario Guadamuz Martinez 44 M
VA
36:19.3
6 66 Nelson Enrique Briones Carrillo 43 M
VA
38:08.2
7 126 Juan Rafael Salazar Blandon 46 M
VA
38:18.3
8 125 Isidro Fuentes Solera 56 M
VA
38:34.2
11 100 Jose Francisco Rodriguez Araya 43 M
VA
39:14.6
12 137 Randall Marin Gonzalez 53 M
VA
39:49.1
14 7 Marco Antonio Zarate Gonzalez 57 M
VA
41:06.6
15 109 Norbel Araya Rodriguez 47 M
VA
41:41.7
16 87 Marco Carvajal Carvajal 56 M
VA
41:50.1
19 75 Vladimir Ledezma Pacheco 49 M
VA
43:07.1
20 67 Sergio Duran Arroyo 51 M
VA
43:07.9
22 85 Leonardo Ramos Saenz 40 M
VA
44:07.0
23 133 Mauricio Bolanos Alvarado 45 M
VA
44:13.9
24 29 Carlos Eduardo Quiros Rodriguez 57 M
VA
44:24.5
25 124 Esteban Vasquez Araya 45 M
VA
44:33.7
27 72 Jose Angel Zuniga Madrigal 62 M
VA
45:20.4
33 19 Norman Padilla Leiva 48 M
VA
46:40.0
34 107 Luis Gerardo Diaz Camacho 59 M
VA
46:59.8
35 76 Miguel Fallas Abarca 52 M
VA
47:43.5
36 90 Roy Francisco Garro Delgado 40 M
VA
47:52.1
37 45 Jose Antonio Ovares Torres 44 M
VA
47:52.6
38 122 Jorge Cambronero Solano 69 M
VA
48:08.4
40 98 Eduardo Alpizar Vargas 42 M
VA
49:59.1
41 42 Ramiro Alvarado Blanco 65 M
VA
50:08.1
42 101 Eduardo Castillo Rodriguez 40 M
VA
50:41.4
43 131 Luis Chinchilla Astua 53 M
VA
52:15.8
45 51 Carlos Carmona Barboza 57 M
VA
53:35.3
46 10 German Castillo Abarca 63 M
VA
53:45.1
47 47 Leiner Vasquez Jimenez 40 M
VA
54:49.2
48 48 Jorge Mora Arroyo 58 M
VA
54:49.4
50 61 Geovanny Peraza Gutierrez 46 M
VA
55:09.3
51 15 Alfredo Ortiz Jimenez 50 M
VA
55:42.6
54 139 Edmond Danilo Esquivel Brais 46 M
VA
56:01.4
55 36 Benedicto Chaves Chaves 65 M
VA
56:03.2
57 104 German Vargas Solano 57 M
VA
56:48.2
58 120 Geovanny Serrano Vega 42 M
VA
56:54.0
59 77 Walter Rojas Campos 52 M
VA
58:18.4
61 80 Didier Corrales Chinchilla 49 M
VA
59:28.3
62 54 Carlos Luis Matamoros Gamboa 69 M
VA
59:32.8
63 5 Danilo Castillo Cortes 62 M
VA
1:00:00.8
68 86 Juan Carlos Crespo Apestegui 59 M
VA
1:02:04.2
70 116 Ricardo Artavia Calvo 57 M
VA
1:06:02.8
71 115 Efrain Fernandez Umana 63 M
VA
1:09:29.2
73 161 Julio Cruz Avendano 45 M
VA
1:11:32.0
74 11 Albino Moya Barquero 68 M
VA
1:15:10.9
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 14 Luciano Alvarenga Fernandez 39 M
MY
15:17.7
2 58 Rafael Brenes Gomez 61 M
VA
18:31.7
3 57 Ana Yancy Morera Vargas 44 F
VA
19:23.4
4 59 Geovanny Valverde Sandi 47 M
VA
19:26.5
5 53 Laura Chacon A 31 F
MY
25:57.4
6 52 Luis Gonzalez Robles 63 M
VA
26:00.5
7 21 Roger Solano Solano 47 M
VA
26:06.0
8 26 Cinthia Castro Jimenez 30 F
MY
27:35.8
9 25 Jazmin Porras Sanchez 26 F
MY
28:35.8
10 56 David Ramirez Rodriguez 42 M
VA
29:10.0
11 35 Alejandra Hernandez Serrano 31 F
MY
34:11.5
12 16 Ericka Quesada Hernandez 27 F
MY
35:54.8
13 135 Sheila Mora Duran 40 F
VA
38:04.4
14 134 Alejandro Quesada Guzman 44 M
VA
38:04.7
15 55 Melissa Solano Mejia 39 F
MY
38:54.3
16 159 Fernando Vindas Camacho 54 M
VA
38:59.9
17 157 Marya Zumbado Flores 42 F
VA
39:00.2
18 158 Vindas Nicole 18 F
JV
39:00.5
19 60 Rosibel Brenes Vargas 26 F
MY
1:01:17.6
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 57 Ana Yancy Morera Vargas 44 F
VA
19:23.4
2 53 Laura Chacon A 31 F
MY
25:57.4
3 26 Cinthia Castro Jimenez 30 F
MY
27:35.8
4 25 Jazmin Porras Sanchez 26 F
MY
28:35.8
5 35 Alejandra Hernandez Serrano 31 F
MY
34:11.5
6 16 Ericka Quesada Hernandez 27 F
MY
35:54.8
7 135 Sheila Mora Duran 40 F
VA
38:04.4
8 55 Melissa Solano Mejia 39 F
MY
38:54.3
9 157 Marya Zumbado Flores 42 F
VA
39:00.2
10 158 Vindas Nicole 18 F
JV
39:00.5
11 60 Rosibel Brenes Vargas 26 F
MY
1:01:17.6
1 14 Luciano Alvarenga Fernandez 39 M
MY
15:17.7
2 58 Rafael Brenes Gomez 61 M
VA
18:31.7
3 59 Geovanny Valverde Sandi 47 M
VA
19:26.5
4 52 Luis Gonzalez Robles 63 M
VA
26:00.5
5 21 Roger Solano Solano 47 M
VA
26:06.0
6 56 David Ramirez Rodriguez 42 M
VA
29:10.0
7 134 Alejandro Quesada Guzman 44 M
VA
38:04.7
8 159 Fernando Vindas Camacho 54 M
VA
38:59.9

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
10 158 Vindas Nicole 18 F
JV
39:00.5
2 53 Laura Chacon A 31 F
MY
25:57.4
3 26 Cinthia Castro Jimenez 30 F
MY
27:35.8
4 25 Jazmin Porras Sanchez 26 F
MY
28:35.8
5 35 Alejandra Hernandez Serrano 31 F
MY
34:11.5
6 16 Ericka Quesada Hernandez 27 F
MY
35:54.8
8 55 Melissa Solano Mejia 39 F
MY
38:54.3
11 60 Rosibel Brenes Vargas 26 F
MY
1:01:17.6
1 57 Ana Yancy Morera Vargas 44 F
VA
19:23.4
7 135 Sheila Mora Duran 40 F
VA
38:04.4
9 157 Marya Zumbado Flores 42 F
VA
39:00.2
1 14 Luciano Alvarenga Fernandez 39 M
MY
15:17.7
2 58 Rafael Brenes Gomez 61 M
VA
18:31.7
3 59 Geovanny Valverde Sandi 47 M
VA
19:26.5
4 52 Luis Gonzalez Robles 63 M
VA
26:00.5
5 21 Roger Solano Solano 47 M
VA
26:06.0
6 56 David Ramirez Rodriguez 42 M
VA
29:10.0
7 134 Alejandro Quesada Guzman 44 M
VA
38:04.7
8 159 Fernando Vindas Camacho 54 M
VA
38:59.9
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo