Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: Sun 02 Sep 2018

IV Edic Carrera y Caminata Centro Academico de LIMON

12

5

12KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 57 Cesar Delgado Ramirez 28 M
MY
44:43
2 14 Jose Angel Flores Arguedas 20 M
MY
44:53
3 236 Alexander Ramirez Lobo 22 M
MY
45:50
4 163 Luis Torres Quiros 36 M
VA
46:11
5 8 Jean Carlos Poveda Vasquez 19 M
JV
47:48
6 113 Ramon Perez Saragoza 46 M
VB
49:46
7 195 Danson Miguel Rodriguez 30 M
MY
52:05
8 5 Jaime Sanabria Arrieta 49 M
FC
52:46
9 9 Carlos Calvo Cordero 23 M
MY
54:22
10 4 Victor Hugo Rivera Hernandez 22 M
MY
54:43
11 124 Rodolfo Urtecho Santana 50 M
VB
55:43
12 65 Jose Miguel Vazquez Gutierrez 42 M
VA
56:06
13 191 Oscar Edwards Saiz 24 M
MY
58:02
14 181 Junier Rodriguez Rodriguez 47 M
VB
58:05
15 67 Franco Medina 38 M
VA
59:18
16 228 Enrique Wright Dayli 55 M
VB
59:52
17 64 David Davila Vargas 21 M
MY
1:00:05
18 3 Luis Araya Castro 45 M
FC
1:00:08
19 242 Luis Guillermo Villalobos Barrantes 44 M
VA
1:00:17
20 37 Johel Godinez Benavides 28 M
FC
1:00:47
21 35 Jean Carlos Miranda Fajardo 31 M
FC
1:00:48
22 66 Emerson Varela Calderon 15 M
JV
1:01:01
23 7 Walter Serrano Vega 40 M
FC
1:01:58
24 11 Catalina Hernandez Montero 24 F
MY
1:02:23
25 16 Oscar Lewis 51 M
VB
1:03:05
26 229 Alejandro Nerdrick Bryan 44 M
VA
1:04:36
27 196 Jose Banahona Gutierrez 36 M
VA
1:04:53
28 153 Gabriel Loaiza Valverde 33 M
MY
1:04:55
29 172 Ronny Flores Abellan 17 M
JV
1:05:28
30 211 Alexander Moreno Higuera 38 M
VA
1:05:28
31 10 Bolivar Coto Cordoba 52 M
FC
1:05:58
32 122 Rolando Solano Picado 30 M
MY
1:06:44
33 190 David Valverde Quiros 62 M
VB
1:07:42
34 112 Maria Isabel Lorente 43 F
VA
1:08:10
35 209 Maria Alejandra Rivera Esquivel 37 F
VA
1:08:23
36 247 Egidio Badilla Morales 62 M
VB
1:08:24
37 133 Jorge Aguilar Novoa 58 M
VB
1:09:01
38 248 Reiny Ferreto Fernandez 37 M
VA
1:09:10
39 38 Juliana Mora Mora 25 F
MY
1:09:48
40 219 Kendall Tenorio Chevez 20 M
MY
1:10:05
41 117 Rafael Chevez Duarte 44 M
VA
1:10:11
42 162 Jean Paul Barrit Rostran 20 M
ES
1:10:14
43 41 Jairo Cordero Chen 32 M
MY
1:10:32
44 45 Ean Silva Diaz 20 M
MY
1:11:02
45 12 Patricia Gonzalez Hernandez 65 F
FC
1:11:03
46 193 Fabio Acuna Lopez 30 M
MY
1:11:32
47 173 David Gruas 34 M
MY
1:11:37
48 192 Cynthia Carvajal Aleman 33 F
MY
1:12:01
49 130 Jose Delgado Delgado 50 M
VB
1:12:26
50 164 Luis Carlos Hidalgo Cascante 21 M
ES
1:13:01
51 197 Maynor Mora Moya 58 M
VB
1:13:08
52 243 Jorge Gerardo Delgado Fernandez 46 M
VB
1:13:54
53 43 Lina Juarez Garcia 36 F
VA
1:14:18
54 44 Jerry Lobo Brenes 45 M
VB
1:14:18
55 105 Karim Lazarus Cubero 23 M
MY
1:14:25
56 175 Glen Hamilton Hamilton 58 M
VB
1:14:39
57 234 Geovanni Romero 42 M
VA
1:14:44
58 108 Allan Salazar Castillo 27 M
MY
1:15:43
59 237 Ericka Vanessa Avalos Madrigal 37 F
VA
1:16:15
60 185 Alexander Mullingd Ramos 37 M
VA
1:16:30
61 179 Hortencia Cordoba Solano 58 F
VB
1:16:31
62 220 Jeffry Isaac Cordero Fallas 34 M
MY
1:17:02
63 250 Miguel Fernandez 54 M
VB
1:17:46
64 111 Mauricio Duran Villalobos 50 M
VB
1:17:55
65 48 Minor Amador Arroyo 52 M
VB
1:18:07
66 210 Carlos Baylis Johnson 41 M
VA
1:19:39
67 174 Jairem Picado Alvarez 18 M
JV
1:19:54
68 244 Napoleon Forbes Benlis 49 M
VB
1:20:12
69 167 Kidiwn Antonio Jara Tracy 20 M
ES
1:21:59
70 230 Ludwing Guillen Garcia 50 M
VB
1:22:27
71 207 Juan Carlos Hunt Rosales 52 M
VB
1:22:27
72 50 Fabian Leon Alfaro 35 M
VA
1:23:11
73 159 Carlos Avellan Torres 59 M
VB
1:23:18
74 212 Alfredo Hernandez Hernandez 47 M
VB
1:24:16
75 165 Kenia Calvo Vargas 32 F
MY
1:24:44
76 239 Karen Ng Yip 36 F
VA
1:25:08
77 119 Edi Rojas Hernandez 44 M
VA
1:25:09
78 168 Jose Pablo Diaz 22 M
ES
1:27:10
79 205 Jose Maria Cordero Umana 63 M
VB
1:28:03
80 36 Genesis Salazar Barquero 24 F
MY
1:28:05
81 231 Joustin Romero Umana 16 M
JV
1:30:11
82 53 Gustavo Montero Herrera 33 M
MY
1:30:19
83 54 Sofia Diaz Soto 13 F
JV
1:30:20
84 118 Yeferson Cajina Cajina 23 M
MY
1:31:01
85 110 Maria Del Carmen Barahona Vasquez 44 F
VA
1:32:14
86 187 Manuel Antonio Salazar Taylor 35 M
VA
1:32:59
87 40 Felix Cordero Chen 28 M
ES
1:34:09
88 182 Yoselyn Down Espinoza 25 F
MY
1:34:37
89 183 Oscar Walters Oviedo 29 M
MY
1:35:02
90 225 Carlos Maceo Girardi 18 M
JV
1:35:04
91 160 Maria Luisa Troz Martinez 60 F
VB
1:35:23
92 206 Keylor Martinez Rodriguez 19 M
JV
1:35:25
93 214 Laura Leandro Quiros 29 F
MY
1:36:46
94 186 Melissa Allen Cousin 41 F
VA
1:39:41
95 232 Priscilla Umana Gonzalez 37 F
VA
1:40:32
96 233 Karen Plummer Alleyme 43 F
VA
1:40:32
97 47 Hilda Zuniga Portilla 49 F
VB
1:40:40
98 158 Andrea Lopez Rojas 26 F
MY
1:42:34
99 170 Geovanny Chacon Munoz 49 M
VB
1:42:48
100 58 Martin Lopez Lopez 60 M
VB
1:42:56
101 6 Gloriana Abarca Arroyo 24 F
MY
1:45:51
102 114 Omar Luna Espinoza 43 M
VA
1:50:32
12KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 11 Catalina Hernandez Montero 24 F
MY
1:02:23
2 112 Maria Isabel Lorente 43 F
VA
1:08:10
3 209 Maria Alejandra Rivera Esquivel 37 F
VA
1:08:23
4 38 Juliana Mora Mora 25 F
MY
1:09:48
5 12 Patricia Gonzalez Hernandez 65 F
FC
1:11:03
6 192 Cynthia Carvajal Aleman 33 F
MY
1:12:01
7 43 Lina Juarez Garcia 36 F
VA
1:14:18
8 237 Ericka Vanessa Avalos Madrigal 37 F
VA
1:16:15
9 179 Hortencia Cordoba Solano 58 F
VB
1:16:31
10 165 Kenia Calvo Vargas 32 F
MY
1:24:44
11 239 Karen Ng Yip 36 F
VA
1:25:08
12 36 Genesis Salazar Barquero 24 F
MY
1:28:05
13 54 Sofia Diaz Soto 13 F
JV
1:30:20
14 110 Maria Del Carmen Barahona Vasquez 44 F
VA
1:32:14
15 182 Yoselyn Down Espinoza 25 F
MY
1:34:37
16 160 Maria Luisa Troz Martinez 60 F
VB
1:35:23
17 214 Laura Leandro Quiros 29 F
MY
1:36:46
18 186 Melissa Allen Cousin 41 F
VA
1:39:41
19 232 Priscilla Umana Gonzalez 37 F
VA
1:40:32
20 233 Karen Plummer Alleyme 43 F
VA
1:40:32
21 47 Hilda Zuniga Portilla 49 F
VB
1:40:40
22 158 Andrea Lopez Rojas 26 F
MY
1:42:34
23 6 Gloriana Abarca Arroyo 24 F
MY
1:45:51
1 57 Cesar Delgado Ramirez 28 M
MY
44:43
2 14 Jose Angel Flores Arguedas 20 M
MY
44:53
3 236 Alexander Ramirez Lobo 22 M
MY
45:50
4 163 Luis Torres Quiros 36 M
VA
46:11
5 8 Jean Carlos Poveda Vasquez 19 M
JV
47:48
6 113 Ramon Perez Saragoza 46 M
VB
49:46
7 195 Danson Miguel Rodriguez 30 M
MY
52:05
8 5 Jaime Sanabria Arrieta 49 M
FC
52:46
9 9 Carlos Calvo Cordero 23 M
MY
54:22
10 4 Victor Hugo Rivera Hernandez 22 M
MY
54:43
11 124 Rodolfo Urtecho Santana 50 M
VB
55:43
12 65 Jose Miguel Vazquez Gutierrez 42 M
VA
56:06
13 191 Oscar Edwards Saiz 24 M
MY
58:02
14 181 Junier Rodriguez Rodriguez 47 M
VB
58:05
15 67 Franco Medina 38 M
VA
59:18
16 228 Enrique Wright Dayli 55 M
VB
59:52
17 64 David Davila Vargas 21 M
MY
1:00:05
18 3 Luis Araya Castro 45 M
FC
1:00:08
19 242 Luis Guillermo Villalobos Barrantes 44 M
VA
1:00:17
20 37 Johel Godinez Benavides 28 M
FC
1:00:47
21 35 Jean Carlos Miranda Fajardo 31 M
FC
1:00:48
22 66 Emerson Varela Calderon 15 M
JV
1:01:01
23 7 Walter Serrano Vega 40 M
FC
1:01:58
24 16 Oscar Lewis 51 M
VB
1:03:05
25 229 Alejandro Nerdrick Bryan 44 M
VA
1:04:36
26 196 Jose Banahona Gutierrez 36 M
VA
1:04:53
27 153 Gabriel Loaiza Valverde 33 M
MY
1:04:55
28 172 Ronny Flores Abellan 17 M
JV
1:05:28
29 211 Alexander Moreno Higuera 38 M
VA
1:05:28
30 10 Bolivar Coto Cordoba 52 M
FC
1:05:58
31 122 Rolando Solano Picado 30 M
MY
1:06:44
32 190 David Valverde Quiros 62 M
VB
1:07:42
33 247 Egidio Badilla Morales 62 M
VB
1:08:24
34 133 Jorge Aguilar Novoa 58 M
VB
1:09:01
35 248 Reiny Ferreto Fernandez 37 M
VA
1:09:10
36 219 Kendall Tenorio Chevez 20 M
MY
1:10:05
37 117 Rafael Chevez Duarte 44 M
VA
1:10:11
38 162 Jean Paul Barrit Rostran 20 M
ES
1:10:14
39 41 Jairo Cordero Chen 32 M
MY
1:10:32
40 45 Ean Silva Diaz 20 M
MY
1:11:02
41 193 Fabio Acuna Lopez 30 M
MY
1:11:32
42 173 David Gruas 34 M
MY
1:11:37
43 130 Jose Delgado Delgado 50 M
VB
1:12:26
44 164 Luis Carlos Hidalgo Cascante 21 M
ES
1:13:01
45 197 Maynor Mora Moya 58 M
VB
1:13:08
46 243 Jorge Gerardo Delgado Fernandez 46 M
VB
1:13:54
47 44 Jerry Lobo Brenes 45 M
VB
1:14:18
48 105 Karim Lazarus Cubero 23 M
MY
1:14:25
49 175 Glen Hamilton Hamilton 58 M
VB
1:14:39
50 234 Geovanni Romero 42 M
VA
1:14:44
51 108 Allan Salazar Castillo 27 M
MY
1:15:43
52 185 Alexander Mullingd Ramos 37 M
VA
1:16:30
53 220 Jeffry Isaac Cordero Fallas 34 M
MY
1:17:02
54 250 Miguel Fernandez 54 M
VB
1:17:46
55 111 Mauricio Duran Villalobos 50 M
VB
1:17:55
56 48 Minor Amador Arroyo 52 M
VB
1:18:07
57 210 Carlos Baylis Johnson 41 M
VA
1:19:39
58 174 Jairem Picado Alvarez 18 M
JV
1:19:54
59 244 Napoleon Forbes Benlis 49 M
VB
1:20:12
60 167 Kidiwn Antonio Jara Tracy 20 M
ES
1:21:59
61 230 Ludwing Guillen Garcia 50 M
VB
1:22:27
62 207 Juan Carlos Hunt Rosales 52 M
VB
1:22:27
63 50 Fabian Leon Alfaro 35 M
VA
1:23:11
64 159 Carlos Avellan Torres 59 M
VB
1:23:18
65 212 Alfredo Hernandez Hernandez 47 M
VB
1:24:16
66 119 Edi Rojas Hernandez 44 M
VA
1:25:09
67 168 Jose Pablo Diaz 22 M
ES
1:27:10
68 205 Jose Maria Cordero Umana 63 M
VB
1:28:03
69 231 Joustin Romero Umana 16 M
JV
1:30:11
70 53 Gustavo Montero Herrera 33 M
MY
1:30:19
71 118 Yeferson Cajina Cajina 23 M
MY
1:31:01
72 187 Manuel Antonio Salazar Taylor 35 M
VA
1:32:59
73 40 Felix Cordero Chen 28 M
ES
1:34:09
74 183 Oscar Walters Oviedo 29 M
MY
1:35:02
75 225 Carlos Maceo Girardi 18 M
JV
1:35:04
76 206 Keylor Martinez Rodriguez 19 M
JV
1:35:25
77 170 Geovanny Chacon Munoz 49 M
VB
1:42:48
78 58 Martin Lopez Lopez 60 M
VB
1:42:56
79 114 Omar Luna Espinoza 43 M
VA
1:50:32

12KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 12 Patricia Gonzalez Hernandez 65 F
FC
1:11:03
1 54 Sofia Diaz Soto 13 F
JV
1:30:20
1 11 Catalina Hernandez Montero 24 F
MY
1:02:23
2 38 Juliana Mora Mora 25 F
MY
1:09:48
3 192 Cynthia Carvajal Aleman 33 F
MY
1:12:01
4 165 Kenia Calvo Vargas 32 F
MY
1:24:44
5 36 Genesis Salazar Barquero 24 F
MY
1:28:05
6 182 Yoselyn Down Espinoza 25 F
MY
1:34:37
7 214 Laura Leandro Quiros 29 F
MY
1:36:46
8 158 Andrea Lopez Rojas 26 F
MY
1:42:34
9 6 Gloriana Abarca Arroyo 24 F
MY
1:45:51
1 112 Maria Isabel Lorente 43 F
VA
1:08:10
2 209 Maria Alejandra Rivera Esquivel 37 F
VA
1:08:23
3 43 Lina Juarez Garcia 36 F
VA
1:14:18
4 237 Ericka Vanessa Avalos Madrigal 37 F
VA
1:16:15
5 239 Karen Ng Yip 36 F
VA
1:25:08
6 110 Maria Del Carmen Barahona Vasquez 44 F
VA
1:32:14
7 186 Melissa Allen Cousin 41 F
VA
1:39:41
8 232 Priscilla Umana Gonzalez 37 F
VA
1:40:32
9 233 Karen Plummer Alleyme 43 F
VA
1:40:32
1 179 Hortencia Cordoba Solano 58 F
VB
1:16:31
2 160 Maria Luisa Troz Martinez 60 F
VB
1:35:23
3 47 Hilda Zuniga Portilla 49 F
VB
1:40:40
1 162 Jean Paul Barrit Rostran 20 M
ES
1:10:14
2 164 Luis Carlos Hidalgo Cascante 21 M
ES
1:13:01
3 167 Kidiwn Antonio Jara Tracy 20 M
ES
1:21:59
4 168 Jose Pablo Diaz 22 M
ES
1:27:10
5 40 Felix Cordero Chen 28 M
ES
1:34:09
1 5 Jaime Sanabria Arrieta 49 M
FC
52:46
2 3 Luis Araya Castro 45 M
FC
1:00:08
3 37 Johel Godinez Benavides 28 M
FC
1:00:47
4 35 Jean Carlos Miranda Fajardo 31 M
FC
1:00:48
5 7 Walter Serrano Vega 40 M
FC
1:01:58
6 10 Bolivar Coto Cordoba 52 M
FC
1:05:58
1 8 Jean Carlos Poveda Vasquez 19 M
JV
47:48
2 66 Emerson Varela Calderon 15 M
JV
1:01:01
3 172 Ronny Flores Abellan 17 M
JV
1:05:28
4 174 Jairem Picado Alvarez 18 M
JV
1:19:54
5 231 Joustin Romero Umana 16 M
JV
1:30:11
6 225 Carlos Maceo Girardi 18 M
JV
1:35:04
7 206 Keylor Martinez Rodriguez 19 M
JV
1:35:25
1 57 Cesar Delgado Ramirez 28 M
MY
44:43
2 14 Jose Angel Flores Arguedas 20 M
MY
44:53
3 236 Alexander Ramirez Lobo 22 M
MY
45:50
4 195 Danson Miguel Rodriguez 30 M
MY
52:05
5 9 Carlos Calvo Cordero 23 M
MY
54:22
6 4 Victor Hugo Rivera Hernandez 22 M
MY
54:43
7 191 Oscar Edwards Saiz 24 M
MY
58:02
8 64 David Davila Vargas 21 M
MY
1:00:05
9 153 Gabriel Loaiza Valverde 33 M
MY
1:04:55
10 122 Rolando Solano Picado 30 M
MY
1:06:44
11 219 Kendall Tenorio Chevez 20 M
MY
1:10:05
12 41 Jairo Cordero Chen 32 M
MY
1:10:32
13 45 Ean Silva Diaz 20 M
MY
1:11:02
14 193 Fabio Acuna Lopez 30 M
MY
1:11:32
15 173 David Gruas 34 M
MY
1:11:37
16 105 Karim Lazarus Cubero 23 M
MY
1:14:25
17 108 Allan Salazar Castillo 27 M
MY
1:15:43
18 220 Jeffry Isaac Cordero Fallas 34 M
MY
1:17:02
19 53 Gustavo Montero Herrera 33 M
MY
1:30:19
20 118 Yeferson Cajina Cajina 23 M
MY
1:31:01
21 183 Oscar Walters Oviedo 29 M
MY
1:35:02
1 163 Luis Torres Quiros 36 M
VA
46:11
2 65 Jose Miguel Vazquez Gutierrez 42 M
VA
56:06
3 67 Franco Medina 38 M
VA
59:18
4 242 Luis Guillermo Villalobos Barrantes 44 M
VA
1:00:17
5 229 Alejandro Nerdrick Bryan 44 M
VA
1:04:36
6 196 Jose Banahona Gutierrez 36 M
VA
1:04:53
7 211 Alexander Moreno Higuera 38 M
VA
1:05:28
8 248 Reiny Ferreto Fernandez 37 M
VA
1:09:10
9 117 Rafael Chevez Duarte 44 M
VA
1:10:11
10 234 Geovanni Romero 42 M
VA
1:14:44
11 185 Alexander Mullingd Ramos 37 M
VA
1:16:30
12 210 Carlos Baylis Johnson 41 M
VA
1:19:39
13 50 Fabian Leon Alfaro 35 M
VA
1:23:11
14 119 Edi Rojas Hernandez 44 M
VA
1:25:09
15 187 Manuel Antonio Salazar Taylor 35 M
VA
1:32:59
16 114 Omar Luna Espinoza 43 M
VA
1:50:32
1 113 Ramon Perez Saragoza 46 M
VB
49:46
2 124 Rodolfo Urtecho Santana 50 M
VB
55:43
3 181 Junier Rodriguez Rodriguez 47 M
VB
58:05
4 228 Enrique Wright Dayli 55 M
VB
59:52
5 16 Oscar Lewis 51 M
VB
1:03:05
6 190 David Valverde Quiros 62 M
VB
1:07:42
7 247 Egidio Badilla Morales 62 M
VB
1:08:24
8 133 Jorge Aguilar Novoa 58 M
VB
1:09:01
9 130 Jose Delgado Delgado 50 M
VB
1:12:26
10 197 Maynor Mora Moya 58 M
VB
1:13:08
11 243 Jorge Gerardo Delgado Fernandez 46 M
VB
1:13:54
12 44 Jerry Lobo Brenes 45 M
VB
1:14:18
13 175 Glen Hamilton Hamilton 58 M
VB
1:14:39
14 250 Miguel Fernandez 54 M
VB
1:17:46
15 111 Mauricio Duran Villalobos 50 M
VB
1:17:55
16 48 Minor Amador Arroyo 52 M
VB
1:18:07
17 244 Napoleon Forbes Benlis 49 M
VB
1:20:12
18 230 Ludwing Guillen Garcia 50 M
VB
1:22:27
19 207 Juan Carlos Hunt Rosales 52 M
VB
1:22:27
20 159 Carlos Avellan Torres 59 M
VB
1:23:18
21 212 Alfredo Hernandez Hernandez 47 M
VB
1:24:16
22 205 Jose Maria Cordero Umana 63 M
VB
1:28:03
23 170 Geovanny Chacon Munoz 49 M
VB
1:42:48
24 58 Martin Lopez Lopez 60 M
VB
1:42:56
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 240 Pierina Luna Montero 27 F
41:24
2 199 Keylin Amador Chinchilla 27 F
41:59
3 198 Javier Trejos Diaz 28 M
42:00
4 221 Maria Fernanda Collado Trejos 30 F
42:40
5 171 Johans Solano Solano 35 M
45:31
6 166 Ferdinand Casuga 51 M
46:09
7 103 Natalia Mora Mora 27 F
48:47
8 2 Armando Chaves Solano 39 M
49:26
9 189 Jorkein Jimenez Ramos 13 M
50:03
10 176 Yosiris Barret Garita 48 F
52:48
11 121 Gladis Chaves Bonilla 31 F
53:34
12 31 Cintia Valverde Rodriguez 33 F
53:49
13 32 Pamela Valverde Rodriguez 37 F
53:50
14 120 Evinia Godoy Martinez 31 F
54:17
15 202 Janice Brown Watson 36 F
54:17
16 126 Roger Bermudes Elizondo 73 M
54:37
17 13 Alejandra Sarmiento Gonzalez 32 F
55:39
18 15 Alejandro Villalobos Gonzalez 17 M
55:40
19 224 Nuria Vega Ruiz 36 F
56:21
20 203 Laura Garcia Rivera 38 F
56:25
21 178 Denia Valverde Sanders 39 F
56:27
22 223 Gerardo Gonzales Parra 53 M
56:28
23 60 Roberto Morales Espinoza 22 M
57:18
24 226 Gloria Irias Angulo 42 F
59:07
25 246 Angel Aguilar 15 M
59:57
26 132 Mariela Soto San 36 F
1:00:00
27 222 Carmen Arias Bolanos 62 F
1:00:56
28 51 Rosa Ramirez Torres 49 F
1:01:20
29 218 Blanca Quiros Talero 56 F
1:01:26
30 61 Keshia Rosales Hall 26 F
1:02:27
31 62 Tatiana Cascante Castillo 31 F
1:02:27
32 34 Yannany Brito Gutierrez 29 F
1:03:10
33 180 Julian Vargas Rojas 38 M
1:03:10
34 216 Gloriana Davis Wright 28 F
1:04:04
35 215 Kimberly Mora Dittel 32 F
1:04:06
36 152 Annette Obregon Vindas 26 F
1:04:20
37 238 Esmeralda Chinchilla Romero 53 F
1:04:43
38 235 Gilberto Umana 72 M
1:04:43
39 39 Keyner Anderson Fuller 23 M
1:05:58
40 109 Daniela Cavalini Araya 26 F
1:15:44
41 154 Geraldine Otarola Barcley 28 F
1:15:53
42 249 Leslin Ferreto Fernandez 39 M
1:16:27
43 169 Carlos Abarca Hardley 41 M
1:22:08
44 157 Idania Flores Molina 42 F
1:29:15
45 241 Ana Lorena Gaitan Umana 46 F
1:40:30
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 240 Pierina Luna Montero 27 F
41:24
2 199 Keylin Amador Chinchilla 27 F
41:59
3 221 Maria Fernanda Collado Trejos 30 F
42:40
4 103 Natalia Mora Mora 27 F
48:47
5 176 Yosiris Barret Garita 48 F
52:48
6 121 Gladis Chaves Bonilla 31 F
53:34
7 31 Cintia Valverde Rodriguez 33 F
53:49
8 32 Pamela Valverde Rodriguez 37 F
53:50
9 120 Evinia Godoy Martinez 31 F
54:17
10 202 Janice Brown Watson 36 F
54:17
11 13 Alejandra Sarmiento Gonzalez 32 F
55:39
12 224 Nuria Vega Ruiz 36 F
56:21
13 203 Laura Garcia Rivera 38 F
56:25
14 178 Denia Valverde Sanders 39 F
56:27
15 226 Gloria Irias Angulo 42 F
59:07
16 132 Mariela Soto San 36 F
1:00:00
17 222 Carmen Arias Bolanos 62 F
1:00:56
18 51 Rosa Ramirez Torres 49 F
1:01:20
19 218 Blanca Quiros Talero 56 F
1:01:26
20 61 Keshia Rosales Hall 26 F
1:02:27
21 62 Tatiana Cascante Castillo 31 F
1:02:27
22 34 Yannany Brito Gutierrez 29 F
1:03:10
23 216 Gloriana Davis Wright 28 F
1:04:04
24 215 Kimberly Mora Dittel 32 F
1:04:06
25 152 Annette Obregon Vindas 26 F
1:04:20
26 238 Esmeralda Chinchilla Romero 53 F
1:04:43
27 109 Daniela Cavalini Araya 26 F
1:15:44
28 154 Geraldine Otarola Barcley 28 F
1:15:53
29 157 Idania Flores Molina 42 F
1:29:15
30 241 Ana Lorena Gaitan Umana 46 F
1:40:30
1 198 Javier Trejos Diaz 28 M
42:00
2 171 Johans Solano Solano 35 M
45:31
3 166 Ferdinand Casuga 51 M
46:09
4 2 Armando Chaves Solano 39 M
49:26
5 189 Jorkein Jimenez Ramos 13 M
50:03
6 126 Roger Bermudes Elizondo 73 M
54:37
7 15 Alejandro Villalobos Gonzalez 17 M
55:40
8 223 Gerardo Gonzales Parra 53 M
56:28
9 60 Roberto Morales Espinoza 22 M
57:18
10 246 Angel Aguilar 15 M
59:57
11 180 Julian Vargas Rojas 38 M
1:03:10
12 235 Gilberto Umana 72 M
1:04:43
13 39 Keyner Anderson Fuller 23 M
1:05:58
14 249 Leslin Ferreto Fernandez 39 M
1:16:27
15 169 Carlos Abarca Hardley 41 M
1:22:08

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 240 Pierina Luna Montero 27 F
41:24
2 199 Keylin Amador Chinchilla 27 F
41:59
3 221 Maria Fernanda Collado Trejos 30 F
42:40
4 103 Natalia Mora Mora 27 F
48:47
5 176 Yosiris Barret Garita 48 F
52:48
6 121 Gladis Chaves Bonilla 31 F
53:34
7 31 Cintia Valverde Rodriguez 33 F
53:49
8 32 Pamela Valverde Rodriguez 37 F
53:50
9 120 Evinia Godoy Martinez 31 F
54:17
10 202 Janice Brown Watson 36 F
54:17
11 13 Alejandra Sarmiento Gonzalez 32 F
55:39
12 224 Nuria Vega Ruiz 36 F
56:21
13 203 Laura Garcia Rivera 38 F
56:25
14 178 Denia Valverde Sanders 39 F
56:27
15 226 Gloria Irias Angulo 42 F
59:07
16 132 Mariela Soto San 36 F
1:00:00
17 222 Carmen Arias Bolanos 62 F
1:00:56
18 51 Rosa Ramirez Torres 49 F
1:01:20
19 218 Blanca Quiros Talero 56 F
1:01:26
20 61 Keshia Rosales Hall 26 F
1:02:27
21 62 Tatiana Cascante Castillo 31 F
1:02:27
22 34 Yannany Brito Gutierrez 29 F
1:03:10
23 216 Gloriana Davis Wright 28 F
1:04:04
24 215 Kimberly Mora Dittel 32 F
1:04:06
25 152 Annette Obregon Vindas 26 F
1:04:20
26 238 Esmeralda Chinchilla Romero 53 F
1:04:43
27 109 Daniela Cavalini Araya 26 F
1:15:44
28 154 Geraldine Otarola Barcley 28 F
1:15:53
29 157 Idania Flores Molina 42 F
1:29:15
30 241 Ana Lorena Gaitan Umana 46 F
1:40:30
1 198 Javier Trejos Diaz 28 M
42:00
2 171 Johans Solano Solano 35 M
45:31
3 166 Ferdinand Casuga 51 M
46:09
4 2 Armando Chaves Solano 39 M
49:26
5 189 Jorkein Jimenez Ramos 13 M
50:03
6 126 Roger Bermudes Elizondo 73 M
54:37
7 15 Alejandro Villalobos Gonzalez 17 M
55:40
8 223 Gerardo Gonzales Parra 53 M
56:28
9 60 Roberto Morales Espinoza 22 M
57:18
10 246 Angel Aguilar 15 M
59:57
11 180 Julian Vargas Rojas 38 M
1:03:10
12 235 Gilberto Umana 72 M
1:04:43
13 39 Keyner Anderson Fuller 23 M
1:05:58
14 249 Leslin Ferreto Fernandez 39 M
1:16:27
15 169 Carlos Abarca Hardley 41 M
1:22:08
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo