Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: Sun 12 Aug 2018

Bandera Azul Ecologica - MATRIX RUN

10.7

5

10.7KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 212 Roy Vargas 39 M
MY
38:37
2 297 William Perez 18 M
MY
39:04
3 109 Henry Rodriguez Villalobos 36 M
MY
46:15
4 10 Fernando Andres Pacheco Mora 29 M
MY
48:20
5 29 Yanori Vargas Mejia 38 F
MY
48:50
5 154 Chrisdyala Moraga Arroyo 20 F
52:30
6 211 Michael Valenciano Zumbado 31 M
MY
49:52
7 9 Freddy Ramirez Carvajal 34 M
MY
51:28
8 225 Cesar Carballo Carballo 28 M
MY
51:40
9 215 Alejandra Arce Zarate 39 F
MY
51:52
10 32 Pablo Mena 36 M
MY
53:16
11 152 Antony Miranda Rios 30 M
MY
58:38
12 26 Nehitan Retana Serrano 36 M
MY
59:12
13 229 Jose Pablo Esquivel Vargas 35 M
MY
1:00:29
14 28 Greivin Ramirez Garro 33 M
MY
1:01:33
15 21 Roman Chavarria 44 M
MY
1:01:41
16 47 Luis Matarrita 34 M
MY
1:01:48
17 8 Jose Montero Rojas 36 M
MY
1:02:42
18 13 Pablo Altamirano Paniagua 35 M
MY
1:06:58
19 204 Juliana Solis 31 F
MY
1:17:54
10.7KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 29 Yanori Vargas Mejia 38 F
MY
48:50
2 215 Alejandra Arce Zarate 39 F
MY
51:52
3 154 Chrisdyala Moraga Arroyo 20 F
52:30
4 204 Juliana Solis 31 F
MY
1:17:54
1 212 Roy Vargas 39 M
MY
38:37
2 297 William Perez 18 M
MY
39:04
3 109 Henry Rodriguez Villalobos 36 M
MY
46:15
4 10 Fernando Andres Pacheco Mora 29 M
MY
48:20
5 211 Michael Valenciano Zumbado 31 M
MY
49:52
6 9 Freddy Ramirez Carvajal 34 M
MY
51:28
7 225 Cesar Carballo Carballo 28 M
MY
51:40
8 32 Pablo Mena 36 M
MY
53:16
9 152 Antony Miranda Rios 30 M
MY
58:38
10 26 Nehitan Retana Serrano 36 M
MY
59:12
11 229 Jose Pablo Esquivel Vargas 35 M
MY
1:00:29
12 28 Greivin Ramirez Garro 33 M
MY
1:01:33
13 21 Roman Chavarria 44 M
MY
1:01:41
14 47 Luis Matarrita 34 M
MY
1:01:48
15 8 Jose Montero Rojas 36 M
MY
1:02:42
16 13 Pablo Altamirano Paniagua 35 M
MY
1:06:58

10.7KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 154 Chrisdyala Moraga Arroyo 20 F
52:30
1 29 Yanori Vargas Mejia 38 F
MY
48:50
2 215 Alejandra Arce Zarate 39 F
MY
51:52
4 204 Juliana Solis 31 F
MY
1:17:54
1 212 Roy Vargas 39 M
MY
38:37
2 297 William Perez 18 M
MY
39:04
3 109 Henry Rodriguez Villalobos 36 M
MY
46:15
4 10 Fernando Andres Pacheco Mora 29 M
MY
48:20
5 211 Michael Valenciano Zumbado 31 M
MY
49:52
6 9 Freddy Ramirez Carvajal 34 M
MY
51:28
7 225 Cesar Carballo Carballo 28 M
MY
51:40
8 32 Pablo Mena 36 M
MY
53:16
9 152 Antony Miranda Rios 30 M
MY
58:38
10 26 Nehitan Retana Serrano 36 M
MY
59:12
11 229 Jose Pablo Esquivel Vargas 35 M
MY
1:00:29
12 28 Greivin Ramirez Garro 33 M
MY
1:01:33
13 21 Roman Chavarria 44 M
MY
1:01:41
14 47 Luis Matarrita 34 M
MY
1:01:48
15 8 Jose Montero Rojas 36 M
MY
1:02:42
16 13 Pablo Altamirano Paniagua 35 M
MY
1:06:58
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 18 Jose Pablo Carballo Jara 35 M
18:55
2 3 David Felipe Barrantes Cubero 23 M
24:19
3 7 Carlos Calderon Barahona 62 M
26:03
4 224 Sofia Barrantes Cubero 22 F
28:17
6 43 Rigoberto Mora Carballo 31 M
29:59
7 223 Jose Pablo Carballo Chavarria 22 M
30:10
8 45 Jorge Duran 33 M
30:17
9 226 Greivin Ugalde Ramos 43 M
31:19
10 35 Margarita Lizano Arroyo 44 F
31:50
11 213 Jenny Ramirez Bogantes 42 F
31:52
12 219 Istvan Jose Sandi Carballo 12 M
31:54
13 19 Yoselin Araya Araya 25 F
32:15
14 157 Miguel Mendez 30 M
32:40
15 156 Ricardo Luna Zetino 23 M
32:45
16 27 Ricardo Alfaro Chavarria 23 M
34:21
17 108 Gustavo Rodriguez 30 M
35:00
18 209 Yorleny Masis Carballo 46 F
35:13
19 33 Alejandra Aguilar Hernandez 32 F
36:13
20 44 Tairy Jimenez Rubi 20 F
36:44
21 14 Yorleni Maria Jimenez Ramos 49 F
38:06
22 208 Francella Atencio Mendez 20 F
38:08
23 16 Randy Hernandez Carrillo 22 M
38:15
24 214 Jose Francisco Aguirre Jimenez 28 M
38:36
25 49 Fabiola Ramirez Cordero 11 F
41:31
26 48 Nicolas Ramirez Cordero 6 M
41:38
27 24 Eliecer Villalobos Mata 52 M
42:06
28 22 Kimberlyn Arrieta Gonzales 26 F
42:07
29 207 Xinia Mendez Lopez 45 M
47:05
30 300 Arnoldo Carballo Alfaro 53 M
1:03:54
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 35 Margarita Lizano Arroyo 44 F
31:50
3 213 Jenny Ramirez Bogantes 42 F
31:52
4 19 Yoselin Araya Araya 25 F
32:15
4 224 Sofia Barrantes Cubero 22 F
28:17
5 209 Yorleny Masis Carballo 46 F
35:13
6 33 Alejandra Aguilar Hernandez 32 F
36:13
7 44 Tairy Jimenez Rubi 20 F
36:44
8 14 Yorleni Maria Jimenez Ramos 49 F
38:06
9 208 Francella Atencio Mendez 20 F
38:08
10 49 Fabiola Ramirez Cordero 11 F
41:31
11 22 Kimberlyn Arrieta Gonzales 26 F
42:07
1 18 Jose Pablo Carballo Jara 35 M
18:55
2 3 David Felipe Barrantes Cubero 23 M
24:19
3 7 Carlos Calderon Barahona 62 M
26:03
5 43 Rigoberto Mora Carballo 31 M
29:59
6 223 Jose Pablo Carballo Chavarria 22 M
30:10
7 45 Jorge Duran 33 M
30:17
8 226 Greivin Ugalde Ramos 43 M
31:19
9 219 Istvan Jose Sandi Carballo 12 M
31:54
10 157 Miguel Mendez 30 M
32:40
11 156 Ricardo Luna Zetino 23 M
32:45
12 27 Ricardo Alfaro Chavarria 23 M
34:21
13 108 Gustavo Rodriguez 30 M
35:00
14 16 Randy Hernandez Carrillo 22 M
38:15
15 214 Jose Francisco Aguirre Jimenez 28 M
38:36
16 48 Nicolas Ramirez Cordero 6 M
41:38
17 24 Eliecer Villalobos Mata 52 M
42:06
18 207 Xinia Mendez Lopez 45 M
47:05
19 300 Arnoldo Carballo Alfaro 53 M
1:03:54

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 35 Margarita Lizano Arroyo 44 F
31:50
3 213 Jenny Ramirez Bogantes 42 F
31:52
4 19 Yoselin Araya Araya 25 F
32:15
4 224 Sofia Barrantes Cubero 22 F
28:17
5 209 Yorleny Masis Carballo 46 F
35:13
6 33 Alejandra Aguilar Hernandez 32 F
36:13
7 44 Tairy Jimenez Rubi 20 F
36:44
8 14 Yorleni Maria Jimenez Ramos 49 F
38:06
9 208 Francella Atencio Mendez 20 F
38:08
10 49 Fabiola Ramirez Cordero 11 F
41:31
11 22 Kimberlyn Arrieta Gonzales 26 F
42:07
1 18 Jose Pablo Carballo Jara 35 M
18:55
2 3 David Felipe Barrantes Cubero 23 M
24:19
3 7 Carlos Calderon Barahona 62 M
26:03
5 43 Rigoberto Mora Carballo 31 M
29:59
6 223 Jose Pablo Carballo Chavarria 22 M
30:10
7 45 Jorge Duran 33 M
30:17
8 226 Greivin Ugalde Ramos 43 M
31:19
9 219 Istvan Jose Sandi Carballo 12 M
31:54
10 157 Miguel Mendez 30 M
32:40
11 156 Ricardo Luna Zetino 23 M
32:45
12 27 Ricardo Alfaro Chavarria 23 M
34:21
13 108 Gustavo Rodriguez 30 M
35:00
14 16 Randy Hernandez Carrillo 22 M
38:15
15 214 Jose Francisco Aguirre Jimenez 28 M
38:36
16 48 Nicolas Ramirez Cordero 6 M
41:38
17 24 Eliecer Villalobos Mata 52 M
42:06
18 207 Xinia Mendez Lopez 45 M
47:05
19 300 Arnoldo Carballo Alfaro 53 M
1:03:54
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo