Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

Bandera Azul Ecologica - MATRIX RUN

ACLARACION

Nuestra empresa no es la encargada de la Organización de este evento, nosotros fuimos contratados para dar el servicio de cronometraje de la SALIDA y LLEGADA de los atletas.

10.7KM Entrada General
Lug#NombreEdadTiempo
1212

Roy Vargas

39 38:37Ver +
2297

William Perez

18 39:04Ver +
3109

Henry Rodriguez Villalobos

36 46:15Ver +
410

Fernando Andres Pacheco Mora

29 48:20Ver +
5154

Chrisdyala Moraga Arroyo

20 52:30Ver +
629

Yanori Vargas Mejia

38 48:50Ver +
7211

Michael Valenciano Zumbado

31 49:52Ver +
89

Freddy Ramirez Carvajal

34 51:28Ver +
9225

Cesar Carballo Carballo

28 51:40Ver +
10215

Alejandra Arce Zarate

39 51:52Ver +
1132

Pablo Mena

36 53:16Ver +
12152

Antony Miranda Rios

30 58:38Ver +
1326

Nehitan Retana Serrano

36 59:12Ver +
14229

Jose Pablo Esquivel Vargas

35 1:00:29Ver +
1528

Greivin Ramirez Garro

33 1:01:33Ver +
1621

Roman Chavarria

44 1:01:41Ver +
1747

Luis Matarrita

34 1:01:48Ver +
188

Jose Montero Rojas

36 1:02:42Ver +
1913

Pablo Altamirano Paniagua

35 1:06:58Ver +
20204

Juliana Solis

31 1:17:54Ver +
10.7KM Mujeres
Lug#NombreEdadTiempo
1 154

Chrisdyala Moraga Arroyo

20 52:30Ver +
2 29

Yanori Vargas Mejia

38 48:50Ver +
3 215

Alejandra Arce Zarate

39 51:52Ver +
4 204

Juliana Solis

31 1:17:54Ver +
10.7KM Hombres
Lug#NombreEdadTiempo
1 212

Roy Vargas

39 38:37Ver +
2 297

William Perez

18 39:04Ver +
3 109

Henry Rodriguez Villalobos

36 46:15Ver +
4 10

Fernando Andres Pacheco Mora

29 48:20Ver +
5 211

Michael Valenciano Zumbado

31 49:52Ver +
6 9

Freddy Ramirez Carvajal

34 51:28Ver +
7 225

Cesar Carballo Carballo

28 51:40Ver +
8 32

Pablo Mena

36 53:16Ver +
9 152

Antony Miranda Rios

30 58:38Ver +
10 26

Nehitan Retana Serrano

36 59:12Ver +
11 229

Jose Pablo Esquivel Vargas

35 1:00:29Ver +
12 28

Greivin Ramirez Garro

33 1:01:33Ver +
13 21

Roman Chavarria

44 1:01:41Ver +
14 47

Luis Matarrita

34 1:01:48Ver +
15 8

Jose Montero Rojas

36 1:02:42Ver +
16 13

Pablo Altamirano Paniagua

35 1:06:58Ver +
  • 10.7KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10.7KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10.7KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10.7KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10.7KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10.7KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Entrada General
    Lug#NombreEdadTiempo
    118

    Jose Pablo Carballo Jara

    35 18:55Ver +
    23

    David Felipe Barrantes Cubero

    23 24:19Ver +
    37

    Carlos Calderon Barahona

    62 26:03Ver +
    4224

    Sofia Barrantes Cubero

    22 28:17Ver +
    543

    Rigoberto Mora Carballo

    31 29:59Ver +
    6223

    Jose Pablo Carballo Chavarria

    22 30:10Ver +
    745

    Jorge Duran

    33 30:17Ver +
    8226

    Greivin Ugalde Ramos

    43 31:19Ver +
    935

    Margarita Lizano Arroyo

    44 31:50Ver +
    10213

    Jenny Ramirez Bogantes

    42 31:52Ver +
    11219

    Istvan Jose Sandi Carballo

    12 31:54Ver +
    1219

    Yoselin Araya Araya

    25 32:15Ver +
    13157

    Miguel Mendez

    30 32:40Ver +
    14156

    Ricardo Luna Zetino

    23 32:45Ver +
    1527

    Ricardo Alfaro Chavarria

    23 34:21Ver +
    16108

    Gustavo Rodriguez

    30 35:00Ver +
    17209

    Yorleny Masis Carballo

    46 35:13Ver +
    1833

    Alejandra Aguilar Hernandez

    32 36:13Ver +
    1944

    Tairy Jimenez Rubi

    20 36:44Ver +
    2014

    Yorleni Maria Jimenez Ramos

    49 38:06Ver +
    21208

    Francella Atencio Mendez

    20 38:08Ver +
    2216

    Randy Hernandez Carrillo

    22 38:15Ver +
    23214

    Jose Francisco Aguirre Jimenez

    28 38:36Ver +
    2449

    Fabiola Ramirez Cordero

    11 41:31Ver +
    2548

    Nicolas Ramirez Cordero

    6 41:38Ver +
    2624

    Eliecer Villalobos Mata

    52 42:06Ver +
    2722

    Kimberlyn Arrieta Gonzales

    26 42:07Ver +
    28207

    Xinia Mendez Lopez

    45 47:05Ver +
    29300

    Arnoldo Carballo Alfaro

    53 1:03:54Ver +
    5KM Mujeres
    Lug#NombreEdadTiempo
    1 224

    Sofia Barrantes Cubero

    22 28:17Ver +
    2 35

    Margarita Lizano Arroyo

    44 31:50Ver +
    3 213

    Jenny Ramirez Bogantes

    42 31:52Ver +
    4 19

    Yoselin Araya Araya

    25 32:15Ver +
    5 209

    Yorleny Masis Carballo

    46 35:13Ver +
    6 33

    Alejandra Aguilar Hernandez

    32 36:13Ver +
    7 44

    Tairy Jimenez Rubi

    20 36:44Ver +
    8 14

    Yorleni Maria Jimenez Ramos

    49 38:06Ver +
    9 208

    Francella Atencio Mendez

    20 38:08Ver +
    10 49

    Fabiola Ramirez Cordero

    11 41:31Ver +
    11 22

    Kimberlyn Arrieta Gonzales

    26 42:07Ver +
    5KM Hombres
    Lug#NombreEdadTiempo
    1 18

    Jose Pablo Carballo Jara

    35 18:55Ver +
    2 3

    David Felipe Barrantes Cubero

    23 24:19Ver +
    3 7

    Carlos Calderon Barahona

    62 26:03Ver +
    4 43

    Rigoberto Mora Carballo

    31 29:59Ver +
    5 223

    Jose Pablo Carballo Chavarria

    22 30:10Ver +
    6 45

    Jorge Duran

    33 30:17Ver +
    7 226

    Greivin Ugalde Ramos

    43 31:19Ver +
    8 219

    Istvan Jose Sandi Carballo

    12 31:54Ver +
    9 157

    Miguel Mendez

    30 32:40Ver +
    10 156

    Ricardo Luna Zetino

    23 32:45Ver +
    11 27

    Ricardo Alfaro Chavarria

    23 34:21Ver +
    12 108

    Gustavo Rodriguez

    30 35:00Ver +
    13 16

    Randy Hernandez Carrillo

    22 38:15Ver +
    14 214

    Jose Francisco Aguirre Jimenez

    28 38:36Ver +
    15 48

    Nicolas Ramirez Cordero

    6 41:38Ver +
    16 24

    Eliecer Villalobos Mata

    52 42:06Ver +
    17 207

    Xinia Mendez Lopez

    45 47:05Ver +
    18 300

    Arnoldo Carballo Alfaro

    53 1:03:54Ver +
  • 5KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Entrada General
    Lug#NombreEdadTiempo
    KM Mujeres
    Lug#NombreEdadTiempo
    KM Hombres
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • Tiempos Entrada General
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos Femenino
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos General
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos Mixto
    Lug#NombreTiempo