Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2018-08-12

Las Isla Trail, Edic Pitahaya

16

6



16KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 225 Jason Villalobos Espinoza 0 M
58:02
2 175 Erick Villalobos Sanchez 0 M
58:02
3 180 Simeon Matute Hernandez 0 M
58:23
4 236 Alberto Enrique Mendez Arias 0 M
58:53
5 227 Norma Rodriguez 0 F
1:09:25
6 132 Noe Vargas Leiton 0 M
1:09:59
7 176 Victor Fabian Jimenez Vargas 0 M
1:10:38
8 209 Emanuel Alvarado Fernandez 0 M
1:14:45
9 103 Alexander Mora Quesada 28 M
1:16:01
10 177 Freddy Villalobos Lopez 0 M
1:17:01
11 187 Osman Obando Mendez 0 M
1:18:37
12 224 Fanny Mungia 0 F
1:19:00
13 232 Lorena Porras 0 F
1:19:05
14 174 Jose Arturo Barquero Picado 0 M
1:22:14
15 101 Ruben Villalobos 28 M
1:25:00
16 189 Gabriel Jimenez Duran 0 M
1:31:24
17 157 Jose Antonio Zamora Contreras 0 M
1:33:46
18 125 Jairo Barquero Quesada 0 M
1:35:21
19 201 Julio Cesar Rojas Rojas 0 M
1:35:58
20 203 Enrique Mora Fernandez 0 M
1:36:25
21 170 Rafael Saborio Rojas 0 M
1:37:05
22 172 Eduardo Granados Calderon 0 M
1:37:41
23 173 Melissa ilvarez Mendez 0 F
1:39:26
24 169 Rolando Arguedas Trejos 0 M
1:39:39
25 112 Grethel Fernandez Badilla 34 F
1:40:05
26 202 Armando Mora Ramirez 0 M
1:42:37
27 183 Juan Jose Acon Garita 0 M
1:43:08
28 193 Silvia Chavarria Cambronero 0 F
1:44:50
29 127 Marvin Santamaria Hernandez 0 M
1:46:17
30 179 Fernando Bermudez Acuna 0 M
1:46:17
31 148 Marlon Martinez Fletes 0 M
1:46:46
32 147 Fernando Hernandez Diaz 0 M
1:48:17
33 145 Carolina Isabel Corrales Rodriguez 0 F
1:50:48
34 102 Reyes Picado Cruz 50 M
1:53:59
35 199 Greivin Flores Masis 0 M
1:54:00
36 190 Johanna Cruz Leon 0 F
1:57:18
37 149 Andres Vargas Calderon 0 M
1:59:42
39 109 Michael Alvarez Lopez 26 M
2:05:07
40 110 Joseph Benavidez Jimenez 25 M
2:05:08
41 192 Jessica Carranza Villalobos 0 F
2:10:55
42 137 Jorge Astua Amador 0 M
2:14:41
43 126 Royner Romero Calvo 0 M
2:14:45
16KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 227 Norma Rodriguez 0 F
1:09:25
2 224 Fanny Mungia 0 F
1:19:00
3 232 Lorena Porras 0 F
1:19:05
4 173 Melissa ilvarez Mendez 0 F
1:39:26
5 112 Grethel Fernandez Badilla 34 F
1:40:05
6 193 Silvia Chavarria Cambronero 0 F
1:44:50
7 145 Carolina Isabel Corrales Rodriguez 0 F
1:50:48
8 190 Johanna Cruz Leon 0 F
1:57:18
9 192 Jessica Carranza Villalobos 0 F
2:10:55
1 225 Jason Villalobos Espinoza 0 M
58:02
2 175 Erick Villalobos Sanchez 0 M
58:02
3 180 Simeon Matute Hernandez 0 M
58:23
4 236 Alberto Enrique Mendez Arias 0 M
58:53
5 132 Noe Vargas Leiton 0 M
1:09:59
6 176 Victor Fabian Jimenez Vargas 0 M
1:10:38
7 209 Emanuel Alvarado Fernandez 0 M
1:14:45
8 103 Alexander Mora Quesada 28 M
1:16:01
9 177 Freddy Villalobos Lopez 0 M
1:17:01
10 187 Osman Obando Mendez 0 M
1:18:37
11 174 Jose Arturo Barquero Picado 0 M
1:22:14
12 101 Ruben Villalobos 28 M
1:25:00
13 189 Gabriel Jimenez Duran 0 M
1:31:24
14 157 Jose Antonio Zamora Contreras 0 M
1:33:46
15 125 Jairo Barquero Quesada 0 M
1:35:21
16 201 Julio Cesar Rojas Rojas 0 M
1:35:58
17 203 Enrique Mora Fernandez 0 M
1:36:25
18 170 Rafael Saborio Rojas 0 M
1:37:05
19 172 Eduardo Granados Calderon 0 M
1:37:41
20 169 Rolando Arguedas Trejos 0 M
1:39:39
21 202 Armando Mora Ramirez 0 M
1:42:37
22 183 Juan Jose Acon Garita 0 M
1:43:08
23 127 Marvin Santamaria Hernandez 0 M
1:46:17
24 179 Fernando Bermudez Acuna 0 M
1:46:17
25 148 Marlon Martinez Fletes 0 M
1:46:46
26 147 Fernando Hernandez Diaz 0 M
1:48:17
27 102 Reyes Picado Cruz 50 M
1:53:59
28 199 Greivin Flores Masis 0 M
1:54:00
29 149 Andres Vargas Calderon 0 M
1:59:42
31 109 Michael Alvarez Lopez 26 M
2:05:07
32 110 Joseph Benavidez Jimenez 25 M
2:05:08
33 137 Jorge Astua Amador 0 M
2:14:41
34 126 Royner Romero Calvo 0 M
2:14:45

16KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 227 Norma Rodriguez 0 F
1:09:25
2 224 Fanny Mungia 0 F
1:19:00
3 232 Lorena Porras 0 F
1:19:05
4 173 Melissa ilvarez Mendez 0 F
1:39:26
5 112 Grethel Fernandez Badilla 34 F
1:40:05
6 193 Silvia Chavarria Cambronero 0 F
1:44:50
7 145 Carolina Isabel Corrales Rodriguez 0 F
1:50:48
8 190 Johanna Cruz Leon 0 F
1:57:18
9 192 Jessica Carranza Villalobos 0 F
2:10:55
1 225 Jason Villalobos Espinoza 0 M
58:02
2 175 Erick Villalobos Sanchez 0 M
58:02
3 180 Simeon Matute Hernandez 0 M
58:23
4 236 Alberto Enrique Mendez Arias 0 M
58:53
5 132 Noe Vargas Leiton 0 M
1:09:59
6 176 Victor Fabian Jimenez Vargas 0 M
1:10:38
7 209 Emanuel Alvarado Fernandez 0 M
1:14:45
8 103 Alexander Mora Quesada 28 M
1:16:01
9 177 Freddy Villalobos Lopez 0 M
1:17:01
10 187 Osman Obando Mendez 0 M
1:18:37
11 174 Jose Arturo Barquero Picado 0 M
1:22:14
12 101 Ruben Villalobos 28 M
1:25:00
13 189 Gabriel Jimenez Duran 0 M
1:31:24
14 157 Jose Antonio Zamora Contreras 0 M
1:33:46
15 125 Jairo Barquero Quesada 0 M
1:35:21
16 201 Julio Cesar Rojas Rojas 0 M
1:35:58
17 203 Enrique Mora Fernandez 0 M
1:36:25
18 170 Rafael Saborio Rojas 0 M
1:37:05
19 172 Eduardo Granados Calderon 0 M
1:37:41
20 169 Rolando Arguedas Trejos 0 M
1:39:39
21 202 Armando Mora Ramirez 0 M
1:42:37
22 183 Juan Jose Acon Garita 0 M
1:43:08
23 127 Marvin Santamaria Hernandez 0 M
1:46:17
24 179 Fernando Bermudez Acuna 0 M
1:46:17
25 148 Marlon Martinez Fletes 0 M
1:46:46
26 147 Fernando Hernandez Diaz 0 M
1:48:17
27 102 Reyes Picado Cruz 50 M
1:53:59
28 199 Greivin Flores Masis 0 M
1:54:00
29 149 Andres Vargas Calderon 0 M
1:59:42
31 109 Michael Alvarez Lopez 26 M
2:05:07
32 110 Joseph Benavidez Jimenez 25 M
2:05:08
33 137 Jorge Astua Amador 0 M
2:14:41
34 126 Royner Romero Calvo 0 M
2:14:45
6KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 218 Fernando Varela Varela Solis 0 M
27:17
2 211 Martin Cubero 0 M
27:44
3 214 Geovany Gonzalez 0 M
27:59
4 188 Osvaldo Marin Taylor 0 M
29:47
5 165 Susana Cordero Acevedo 0 F
31:26
7 194 Luis Alfonso Brenes Matarrita 0 M
34:16
8 106 Jaime Aguirre Aguilar 56 M
35:17
9 178 Sergio Astorga Aguirre 0 M
35:56
10 133 Marco Vinicio Masis Lizano 0 M
36:27
11 113 Juan Cambronero Roman 31 M
36:28
12 122 Alberto Mendoza Castro 0 M
36:48
13 159 Sheyla Mendoza Cabrales 0 F
38:36
14 228 Unknow 0 M
38:41
15 129 Jorge Camacho Gomez 0 M
38:41
16 111 Carlos Picado Morales 53 M
38:43
17 164 Santiago Lopez Benavidez 0 M
38:44
18 134 Daniel Solis Zamora 0 M
38:47
19 196 Susan Maria Lobo Rodriguez 0 F
38:51
20 116 Ivan Trejos Marin 0 M
39:18
21 124 Jose Felix Palacios Bejarano 0 M
40:33
22 233 Andrea Ramos Gamboa 39 F
40:41
22 166 Rodrigo Ramirez Vargas 0 M
41:25
23 184 Jorge Marchena Aguilar 0 M
42:25
24 146 Amalia Rodriguez Delagado 0 F
42:29
25 197 Lidieth Fuentes Cruz 0 F
42:56
26 182 Oscar Contreras Brenes 0 M
43:04
27 130 Yorleny Camacho Coto 0 F
43:11
28 198 Albina Chaves Rodriguez 0 F
43:18
29 138 Steven Mendez Solis 0 M
43:21
30 156 Cristina Roble Guevara 0 F
43:33
31 186 Jesus Robles Obando 0 M
43:44
32 216 Mario Jimenez Moreira 0 M
44:33
33 151 Rosalia Diaz Barrientos 0 M
45:54
34 210 Sarah Spradlin Spradlin 0 F
46:04
35 131 Raul Gillot Lopez 0 M
46:37
37 223 Arlyn Valverde Portuguez 0 F
47:00
38 117 Emily Madrigal Corrales 0 F
47:12
39 104 Denilson Oviedo Chacon 18 M
47:14
40 171 Juan Carlos Jimenez Marin 0 M
48:06
42 118 Rodolfo Reid Araya 0 M
48:43
43 191 Andrea Aguilar Corrales 0 F
48:56
44 105 Eder Leiton Rojas 35 M
49:18
45 205 Jorge Eduardo Vargas Arrieta 0 M
49:22
46 207 Floryana Leon Vizcaino 0 F
49:22
47 123 Andrey Rivera Chavarria 0 M
49:49
49 161 Jose Valdez Torres 0 M
51:31
50 168 Omar Mora Trejos 0 M
51:39
51 141 Esther Urbina Rivera 0 F
51:44
52 144 Olga Villegas Rojas 0 F
51:48
53 115 Marlin Obando Alvarez 0 F
52:35
55 217 Kelly Rojas Montero 0 F
52:53
56 121 Tony Ugalde Trejos 0 M
53:45
57 135 Daniela Varela Leal 0 F
53:51
58 154 Mauren Ramos Mosquera 0 F
53:51
59 107 Priscilla Rodriguez Matarrita 20 F
55:45
60 200 Noelia Castro Pinto 0 F
55:49
61 153 Karol Duarte Lopez 0 F
56:40
62 143 Catalina Cisneros Martinez 0 F
56:44
63 195 Heidy Garcia Cascante 0 F
57:45
64 163 Yamileth Barquero Borbon 0 F
58:20
65 160 Marisol Mayorga Cascante 0 F
59:13
66 119 Hiefferson Quesada Barahona 0 M
59:29
67 185 Josue Acevedo Rios 0 M
59:42
68 155 Karla Artavia Lugo 0 F
59:42
69 139 Dannia Espinoza Gonzalez 0 F
59:57
70 152 Steffany Quiros Villegas 0 F
1:02:03
71 142 Jessy Gutierrez Solano 0 M
1:02:05
72 219 Miguel Robles 0 M
1:02:50
73 226 Carlos Montero 0 M
1:03:56
74 140 Dania Gonzalez Venegas 0 F
1:04:16
75 235 Neruda Cespedes 0 M
1:05:47
76 221 Hiber Mota 0 F
1:07:38
77 234 Jefrey Hugalde 0 F
1:08:11
78 162 Yerlin Solano Paniagua 0 F
1:12:40
79 220 Jeaneth Carvajal Carmona 0 F
1:26:32
80 237 Andrea Ramos Gamboa 0 F
1:49:57
81 181 Rafael Fallas Espinoza 0 M
1:57:23
6KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 165 Susana Cordero Acevedo 0 F
31:26
2 159 Sheyla Mendoza Cabrales 0 F
38:36
3 196 Susan Maria Lobo Rodriguez 0 F
38:51
4 233 Andrea Ramos Gamboa 39 F
40:41
4 146 Amalia Rodriguez Delagado 0 F
42:29
5 197 Lidieth Fuentes Cruz 0 F
42:56
6 130 Yorleny Camacho Coto 0 F
43:11
7 198 Albina Chaves Rodriguez 0 F
43:18
8 156 Cristina Roble Guevara 0 F
43:33
9 210 Sarah Spradlin Spradlin 0 F
46:04
10 223 Arlyn Valverde Portuguez 0 F
47:00
11 117 Emily Madrigal Corrales 0 F
47:12
12 191 Andrea Aguilar Corrales 0 F
48:56
13 207 Floryana Leon Vizcaino 0 F
49:22
14 141 Esther Urbina Rivera 0 F
51:44
15 144 Olga Villegas Rojas 0 F
51:48
16 115 Marlin Obando Alvarez 0 F
52:35
17 217 Kelly Rojas Montero 0 F
52:53
18 135 Daniela Varela Leal 0 F
53:51
19 154 Mauren Ramos Mosquera 0 F
53:51
20 107 Priscilla Rodriguez Matarrita 20 F
55:45
21 200 Noelia Castro Pinto 0 F
55:49
22 153 Karol Duarte Lopez 0 F
56:40
23 143 Catalina Cisneros Martinez 0 F
56:44
24 195 Heidy Garcia Cascante 0 F
57:45
25 163 Yamileth Barquero Borbon 0 F
58:20
26 160 Marisol Mayorga Cascante 0 F
59:13
27 155 Karla Artavia Lugo 0 F
59:42
28 139 Dannia Espinoza Gonzalez 0 F
59:57
29 152 Steffany Quiros Villegas 0 F
1:02:03
30 140 Dania Gonzalez Venegas 0 F
1:04:16
31 221 Hiber Mota 0 F
1:07:38
32 234 Jefrey Hugalde 0 F
1:08:11
33 162 Yerlin Solano Paniagua 0 F
1:12:40
34 220 Jeaneth Carvajal Carmona 0 F
1:26:32
35 237 Andrea Ramos Gamboa 0 F
1:49:57
1 218 Fernando Varela Varela Solis 0 M
27:17
2 211 Martin Cubero 0 M
27:44
3 214 Geovany Gonzalez 0 M
27:59
4 188 Osvaldo Marin Taylor 0 M
29:47
6 194 Luis Alfonso Brenes Matarrita 0 M
34:16
7 106 Jaime Aguirre Aguilar 56 M
35:17
8 178 Sergio Astorga Aguirre 0 M
35:56
9 133 Marco Vinicio Masis Lizano 0 M
36:27
10 113 Juan Cambronero Roman 31 M
36:28
11 122 Alberto Mendoza Castro 0 M
36:48
12 228 Unknow 0 M
38:41
13 129 Jorge Camacho Gomez 0 M
38:41
14 111 Carlos Picado Morales 53 M
38:43
15 164 Santiago Lopez Benavidez 0 M
38:44
16 134 Daniel Solis Zamora 0 M
38:47
17 116 Ivan Trejos Marin 0 M
39:18
18 124 Jose Felix Palacios Bejarano 0 M
40:33
19 166 Rodrigo Ramirez Vargas 0 M
41:25
20 184 Jorge Marchena Aguilar 0 M
42:25
21 182 Oscar Contreras Brenes 0 M
43:04
22 138 Steven Mendez Solis 0 M
43:21
23 186 Jesus Robles Obando 0 M
43:44
24 216 Mario Jimenez Moreira 0 M
44:33
25 151 Rosalia Diaz Barrientos 0 M
45:54
26 131 Raul Gillot Lopez 0 M
46:37
28 104 Denilson Oviedo Chacon 18 M
47:14
29 171 Juan Carlos Jimenez Marin 0 M
48:06
31 118 Rodolfo Reid Araya 0 M
48:43
32 105 Eder Leiton Rojas 35 M
49:18
33 205 Jorge Eduardo Vargas Arrieta 0 M
49:22
34 123 Andrey Rivera Chavarria 0 M
49:49
36 161 Jose Valdez Torres 0 M
51:31
37 168 Omar Mora Trejos 0 M
51:39
39 121 Tony Ugalde Trejos 0 M
53:45
40 119 Hiefferson Quesada Barahona 0 M
59:29
41 185 Josue Acevedo Rios 0 M
59:42
42 142 Jessy Gutierrez Solano 0 M
1:02:05
43 219 Miguel Robles 0 M
1:02:50
44 226 Carlos Montero 0 M
1:03:56
45 235 Neruda Cespedes 0 M
1:05:47
46 181 Rafael Fallas Espinoza 0 M
1:57:23

6KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 165 Susana Cordero Acevedo 0 F
31:26
2 159 Sheyla Mendoza Cabrales 0 F
38:36
3 196 Susan Maria Lobo Rodriguez 0 F
38:51
4 233 Andrea Ramos Gamboa 39 F
40:41
4 146 Amalia Rodriguez Delagado 0 F
42:29
5 197 Lidieth Fuentes Cruz 0 F
42:56
6 130 Yorleny Camacho Coto 0 F
43:11
7 198 Albina Chaves Rodriguez 0 F
43:18
8 156 Cristina Roble Guevara 0 F
43:33
9 210 Sarah Spradlin Spradlin 0 F
46:04
10 223 Arlyn Valverde Portuguez 0 F
47:00
11 117 Emily Madrigal Corrales 0 F
47:12
12 191 Andrea Aguilar Corrales 0 F
48:56
13 207 Floryana Leon Vizcaino 0 F
49:22
14 141 Esther Urbina Rivera 0 F
51:44
15 144 Olga Villegas Rojas 0 F
51:48
16 115 Marlin Obando Alvarez 0 F
52:35
17 217 Kelly Rojas Montero 0 F
52:53
18 135 Daniela Varela Leal 0 F
53:51
19 154 Mauren Ramos Mosquera 0 F
53:51
20 107 Priscilla Rodriguez Matarrita 20 F
55:45
21 200 Noelia Castro Pinto 0 F
55:49
22 153 Karol Duarte Lopez 0 F
56:40
23 143 Catalina Cisneros Martinez 0 F
56:44
24 195 Heidy Garcia Cascante 0 F
57:45
25 163 Yamileth Barquero Borbon 0 F
58:20
26 160 Marisol Mayorga Cascante 0 F
59:13
27 155 Karla Artavia Lugo 0 F
59:42
28 139 Dannia Espinoza Gonzalez 0 F
59:57
29 152 Steffany Quiros Villegas 0 F
1:02:03
30 140 Dania Gonzalez Venegas 0 F
1:04:16
31 221 Hiber Mota 0 F
1:07:38
32 234 Jefrey Hugalde 0 F
1:08:11
33 162 Yerlin Solano Paniagua 0 F
1:12:40
34 220 Jeaneth Carvajal Carmona 0 F
1:26:32
35 237 Andrea Ramos Gamboa 0 F
1:49:57
1 218 Fernando Varela Varela Solis 0 M
27:17
2 211 Martin Cubero 0 M
27:44
3 214 Geovany Gonzalez 0 M
27:59
4 188 Osvaldo Marin Taylor 0 M
29:47
6 194 Luis Alfonso Brenes Matarrita 0 M
34:16
7 106 Jaime Aguirre Aguilar 56 M
35:17
8 178 Sergio Astorga Aguirre 0 M
35:56
9 133 Marco Vinicio Masis Lizano 0 M
36:27
10 113 Juan Cambronero Roman 31 M
36:28
11 122 Alberto Mendoza Castro 0 M
36:48
12 228 Unknow 0 M
38:41
13 129 Jorge Camacho Gomez 0 M
38:41
14 111 Carlos Picado Morales 53 M
38:43
15 164 Santiago Lopez Benavidez 0 M
38:44
16 134 Daniel Solis Zamora 0 M
38:47
17 116 Ivan Trejos Marin 0 M
39:18
18 124 Jose Felix Palacios Bejarano 0 M
40:33
19 166 Rodrigo Ramirez Vargas 0 M
41:25
20 184 Jorge Marchena Aguilar 0 M
42:25
21 182 Oscar Contreras Brenes 0 M
43:04
22 138 Steven Mendez Solis 0 M
43:21
23 186 Jesus Robles Obando 0 M
43:44
24 216 Mario Jimenez Moreira 0 M
44:33
25 151 Rosalia Diaz Barrientos 0 M
45:54
26 131 Raul Gillot Lopez 0 M
46:37
28 104 Denilson Oviedo Chacon 18 M
47:14
29 171 Juan Carlos Jimenez Marin 0 M
48:06
31 118 Rodolfo Reid Araya 0 M
48:43
32 105 Eder Leiton Rojas 35 M
49:18
33 205 Jorge Eduardo Vargas Arrieta 0 M
49:22
34 123 Andrey Rivera Chavarria 0 M
49:49
36 161 Jose Valdez Torres 0 M
51:31
37 168 Omar Mora Trejos 0 M
51:39
39 121 Tony Ugalde Trejos 0 M
53:45
40 119 Hiefferson Quesada Barahona 0 M
59:29
41 185 Josue Acevedo Rios 0 M
59:42
42 142 Jessy Gutierrez Solano 0 M
1:02:05
43 219 Miguel Robles 0 M
1:02:50
44 226 Carlos Montero 0 M
1:03:56
45 235 Neruda Cespedes 0 M
1:05:47
46 181 Rafael Fallas Espinoza 0 M
1:57:23
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo