Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2018-07-29

Carrera de Trail Chirraca de Acosta

25

16

10



25KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 39 Juan Ramon Fallas Navarro 32 M
1:53:20
2 51 Jhony Fallas Navarro 30 M
1:55:49
3 265 Lorena Navarro Porras 38 F
2:01:16
4 220 Deiby Jose Cordero Zuniga 25 M
2:03:48
5 92 Oscar Fernando Romero Fallas 29 M
2:07:03
6 14 Roger Elizondo Chinchilla 50 M
2:08:48
7 234 Fanny Munguin Arauz 35 F
2:10:10
8 266 Maria Navarro Porras 30 F
2:10:40
9 94 Allan Torres Bonilla 34 M
2:11:33
10 256 Raul Villalobos Rodriguez 42 M
2:15:43
11 104 Luis Diaz Matamoros 37 M
2:20:40
12 213 Andres Gomez Vega 39 M
2:24:21
13 233 Ivan Dominguez 45 M
2:35:34
14 8 Luis Flores Jimenez 49 M
2:38:02
15 7 Adrian Segura Mora 27 M
2:41:07
16 194 Salvador Cabrera Chicas 76 M
2:42:40
17 85 Alejandro Antonio Mora Rivera 29 M
2:45:02
18 44 Alexander Valladares Corrales 40 M
2:45:12
19 37 Carlos Manuel Lopez Marin 60 M
2:45:38
20 97 Greyvin Chacon Valverde 40 M
2:47:44
21 102 Arturo Barrantes Gonzalez 40 M
2:48:07
22 257 Diego Fallas Avalos 30 M
2:49:03
23 190 Hugo Picado Araya 51 M
2:49:34
24 105 Juan Gabriel Vargas Dinarte 33 M
2:49:44
25 10 Johanna Cruz Leon 45 F
2:51:26
26 106 Roger Hernandez Villegas 38 M
2:51:39
27 101 Juan Gonzalez Nunes 27 M
2:52:11
28 43 Marianela Mora Calderon 41 F
2:52:39
29 100 Adolfo Fonseca Cascante 32 M
2:54:01
30 108 Luis Enrique Alvarado Vega 56 M
2:54:20
31 244 Ingrid Aguilar Cabezas 40 F
2:54:59
32 107 Ingrid Olmos Sanchez 32 F
2:59:20
33 90 Hector Hernandez Villegas 40 M
2:59:20
34 219 Marco Castro Arce 36 M
3:00:48
35 26 Luis Rodriguez Fallas 30 M
3:00:51
36 275 Luis Acosta Garita 55 M
3:01:42
37 99 Susan Tencio Mora 38 F
3:03:23
38 98 Gehovanni Araya Sandi 44 M
3:03:23
39 93 David Avila Vargas 29 M
3:05:53
40 264 Beatriz Rodriguez Fernandez 34 F
3:05:55
41 290 Gabriel Acuna Lizano 59 M
3:10:30
42 245 Karina Bolanos Picado 45 F
3:10:31
43 96 Raul Rodriguez Soto 32 M
3:10:51
44 180 Karol Alfaro Orozco 26 F
3:17:50
45 47 Lorena Sandi Gonzalez 38 F
3:34:11
46 95 Marco Tulio Loria Badilla 51 M
3:40:12
47 50 Georcy Fabian Lopez Mayorca 32 M
4:00:50
25KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 265 Lorena Navarro Porras 38 F
2:01:16
2 234 Fanny Munguin Arauz 35 F
2:10:10
3 266 Maria Navarro Porras 30 F
2:10:40
4 10 Johanna Cruz Leon 45 F
2:51:26
5 43 Marianela Mora Calderon 41 F
2:52:39
6 244 Ingrid Aguilar Cabezas 40 F
2:54:59
7 107 Ingrid Olmos Sanchez 32 F
2:59:20
8 99 Susan Tencio Mora 38 F
3:03:23
9 264 Beatriz Rodriguez Fernandez 34 F
3:05:55
10 245 Karina Bolanos Picado 45 F
3:10:31
11 180 Karol Alfaro Orozco 26 F
3:17:50
12 47 Lorena Sandi Gonzalez 38 F
3:34:11
1 39 Juan Ramon Fallas Navarro 32 M
1:53:20
2 51 Jhony Fallas Navarro 30 M
1:55:49
3 220 Deiby Jose Cordero Zuniga 25 M
2:03:48
4 92 Oscar Fernando Romero Fallas 29 M
2:07:03
5 14 Roger Elizondo Chinchilla 50 M
2:08:48
6 94 Allan Torres Bonilla 34 M
2:11:33
7 256 Raul Villalobos Rodriguez 42 M
2:15:43
8 104 Luis Diaz Matamoros 37 M
2:20:40
9 213 Andres Gomez Vega 39 M
2:24:21
10 233 Ivan Dominguez 45 M
2:35:34
11 8 Luis Flores Jimenez 49 M
2:38:02
12 7 Adrian Segura Mora 27 M
2:41:07
13 194 Salvador Cabrera Chicas 76 M
2:42:40
14 85 Alejandro Antonio Mora Rivera 29 M
2:45:02
15 44 Alexander Valladares Corrales 40 M
2:45:12
16 37 Carlos Manuel Lopez Marin 60 M
2:45:38
17 97 Greyvin Chacon Valverde 40 M
2:47:44
18 102 Arturo Barrantes Gonzalez 40 M
2:48:07
19 257 Diego Fallas Avalos 30 M
2:49:03
20 190 Hugo Picado Araya 51 M
2:49:34
21 105 Juan Gabriel Vargas Dinarte 33 M
2:49:44
22 106 Roger Hernandez Villegas 38 M
2:51:39
23 101 Juan Gonzalez Nunes 27 M
2:52:11
24 100 Adolfo Fonseca Cascante 32 M
2:54:01
25 108 Luis Enrique Alvarado Vega 56 M
2:54:20
26 90 Hector Hernandez Villegas 40 M
2:59:20
27 219 Marco Castro Arce 36 M
3:00:48
28 26 Luis Rodriguez Fallas 30 M
3:00:51
29 275 Luis Acosta Garita 55 M
3:01:42
30 98 Gehovanni Araya Sandi 44 M
3:03:23
31 93 David Avila Vargas 29 M
3:05:53
32 290 Gabriel Acuna Lizano 59 M
3:10:30
33 96 Raul Rodriguez Soto 32 M
3:10:51
34 95 Marco Tulio Loria Badilla 51 M
3:40:12
35 50 Georcy Fabian Lopez Mayorca 32 M
4:00:50

25KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 265 Lorena Navarro Porras 38 F
2:01:16
2 234 Fanny Munguin Arauz 35 F
2:10:10
3 266 Maria Navarro Porras 30 F
2:10:40
4 10 Johanna Cruz Leon 45 F
2:51:26
5 43 Marianela Mora Calderon 41 F
2:52:39
6 244 Ingrid Aguilar Cabezas 40 F
2:54:59
7 107 Ingrid Olmos Sanchez 32 F
2:59:20
8 99 Susan Tencio Mora 38 F
3:03:23
9 264 Beatriz Rodriguez Fernandez 34 F
3:05:55
10 245 Karina Bolanos Picado 45 F
3:10:31
11 180 Karol Alfaro Orozco 26 F
3:17:50
12 47 Lorena Sandi Gonzalez 38 F
3:34:11
1 39 Juan Ramon Fallas Navarro 32 M
1:53:20
2 51 Jhony Fallas Navarro 30 M
1:55:49
3 220 Deiby Jose Cordero Zuniga 25 M
2:03:48
4 92 Oscar Fernando Romero Fallas 29 M
2:07:03
5 14 Roger Elizondo Chinchilla 50 M
2:08:48
6 94 Allan Torres Bonilla 34 M
2:11:33
7 256 Raul Villalobos Rodriguez 42 M
2:15:43
8 104 Luis Diaz Matamoros 37 M
2:20:40
9 213 Andres Gomez Vega 39 M
2:24:21
10 233 Ivan Dominguez 45 M
2:35:34
11 8 Luis Flores Jimenez 49 M
2:38:02
12 7 Adrian Segura Mora 27 M
2:41:07
13 194 Salvador Cabrera Chicas 76 M
2:42:40
14 85 Alejandro Antonio Mora Rivera 29 M
2:45:02
15 44 Alexander Valladares Corrales 40 M
2:45:12
16 37 Carlos Manuel Lopez Marin 60 M
2:45:38
17 97 Greyvin Chacon Valverde 40 M
2:47:44
18 102 Arturo Barrantes Gonzalez 40 M
2:48:07
19 257 Diego Fallas Avalos 30 M
2:49:03
20 190 Hugo Picado Araya 51 M
2:49:34
21 105 Juan Gabriel Vargas Dinarte 33 M
2:49:44
22 106 Roger Hernandez Villegas 38 M
2:51:39
23 101 Juan Gonzalez Nunes 27 M
2:52:11
24 100 Adolfo Fonseca Cascante 32 M
2:54:01
25 108 Luis Enrique Alvarado Vega 56 M
2:54:20
26 90 Hector Hernandez Villegas 40 M
2:59:20
27 219 Marco Castro Arce 36 M
3:00:48
28 26 Luis Rodriguez Fallas 30 M
3:00:51
29 275 Luis Acosta Garita 55 M
3:01:42
30 98 Gehovanni Araya Sandi 44 M
3:03:23
31 93 David Avila Vargas 29 M
3:05:53
32 290 Gabriel Acuna Lizano 59 M
3:10:30
33 96 Raul Rodriguez Soto 32 M
3:10:51
34 95 Marco Tulio Loria Badilla 51 M
3:40:12
35 50 Georcy Fabian Lopez Mayorca 32 M
4:00:50
16KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 260 Jason Villalobos Espinoza 28 M
1:05:10
2 46 Marco Calvo Pereira 25 M
1:08:10
3 209 Wesley Peraza Corrales 14 M
1:11:06
4 206 Cristhopher Zuniga Blanco 22 M
1:13:13
5 125 Anthony Navarro Urena 32 M
1:17:12
6 40 Victor Jimenez Vargas 37 M
1:19:18
7 122 Luis Carlos Solano Lopez 42 M
1:24:34
8 242 Cesar Padilla Mena 32 M
1:25:17
9 205 Jhonny Villalobos Montes 0 M
1:26:00
10 185 Leandro Alfaro Orozco 21 M
1:27:37
11 279 Gullermo Calderon Mora 61 M
1:27:51
12 21 Jaqueline Navarro Castillo 36 F
1:29:33
13 156 Jose Alberto Castillo Arias 30 M
1:30:07
14 191 Jose Miguel Chacon Marin 30 M
1:33:13
15 288 Kenneth Morera Obando 27 M
1:38:58
16 287 Orlando Jimenez Vasquez 19 M
1:38:58
17 3 Roy Padilla Castro 48 M
1:41:11
18 228 Nelson Torres Maroto 38 M
1:42:09
19 187 Carlos Vargas Corrales 55 M
1:43:08
20 289 Osman Obando Mendez 24 M
1:48:28
21 49 Mauricio Quiroz Sanchez 50 M
1:51:29
22 282 Eduiges Garcia Fallas 39 F
1:52:24
23 236 Francinni Martinez Montoya 35 F
1:53:24
24 221 Ileana O Campo Aguilar 30 F
1:54:00
25 23 Cristina Villanta Brenes 26 F
1:54:28
26 124 Fernando Ocampo Maroto 0 M
1:55:42
27 203 Carlos Sanchez Fonseca 45 M
1:58:22
28 120 Stephanie Varela Vargas 30 F
2:11:52
29 277 Marvin Garcia Gutierrez 26 M
2:13:05
30 269 Mauricio Cordero Morales 37 M
2:21:43
31 224 Jose Arturo Acuna Delgado 59 M
2:21:44
32 42 Ligia Calderon Jimenez 53 F
2:24:37
33 19 Gerardo Vega Viquez 30 M
2:24:50
34 12 Nolan Cambronero Salazar 35 M
2:24:50
35 272 Norman Gamboa Rojas 29 M
2:33:29
36 56 Saylent Hernandez Solano 33 F
2:41:47
37 297 Nelson Centeno Ulate 21 M
2:45:56
38 280 Olman Segura Castro 51 M
2:51:42
39 123 Jackelyn Chroniss Espinoza 55 F
2:52:45
40 32 Geovanni Chichilla Jimenez 42 M
2:54:14
41 152 Bernardita Mora Aguero 0 F
2:57:29
42 217 Leonel Granados Montenegro 49 M
2:58:14
43 243 Randall Gamboa Quesada 18 M
2:59:03
44 121 Pablo Quintero Romero 41 M
2:59:05
45 218 Viviana Calvo Leiva 26 F
3:00:36
46 193 Lucas Hidalgo Fallas 46 M
3:00:59
47 271 Geraldyne Marin Soto 31 F
3:01:06
48 17 Isabel Quros Delgado 40 F
3:05:46
49 192 Gerardo Fallas Abarca 44 M
3:09:33
50 2 Andres Vargas Calderon 35 M
3:14:53
51 38 Gabriel Jimenez Duran 0 M
3:15:17
52 41 Daisy Fallas Aguilar 47 F
3:15:32
53 222 Juliana Villegas Mora 34 F
3:15:35
54 202 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
3:17:21
55 153 Mario Gomez Bolanos 45 M
3:19:07
56 204 Yulian Borbon Contreras 32 M
3:19:08
57 270 Jonathan Castro Montes 27 M
3:21:25
58 18 Erick Jimenez Carpio 44 M
3:21:25
59 211 Carlos Carpio Calvo 30 M
3:21:28
60 241 Lineth Monge 42 F
3:31:48
61 255 Dennis Arias Hidalgo 37 M
3:31:53
62 6 Vivian Elena Fallas Fernandez 36 F
3:31:56
63 240 Rodolfo Chinchilla Salazar 33 M
3:33:11
64 155 Erick Carvajal Varela 30 M
3:36:11
65 179 Carlos Salmeron Espimoza 20 M
3:36:35
66 229 Yestio Madrigal Abarca 30 M
3:54:34
16KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 21 Jaqueline Navarro Castillo 36 F
1:29:33
2 282 Eduiges Garcia Fallas 39 F
1:52:24
3 236 Francinni Martinez Montoya 35 F
1:53:24
4 221 Ileana O Campo Aguilar 30 F
1:54:00
5 23 Cristina Villanta Brenes 26 F
1:54:28
6 120 Stephanie Varela Vargas 30 F
2:11:52
7 42 Ligia Calderon Jimenez 53 F
2:24:37
8 56 Saylent Hernandez Solano 33 F
2:41:47
9 123 Jackelyn Chroniss Espinoza 55 F
2:52:45
10 152 Bernardita Mora Aguero 0 F
2:57:29
11 218 Viviana Calvo Leiva 26 F
3:00:36
12 271 Geraldyne Marin Soto 31 F
3:01:06
13 17 Isabel Quros Delgado 40 F
3:05:46
14 41 Daisy Fallas Aguilar 47 F
3:15:32
15 222 Juliana Villegas Mora 34 F
3:15:35
16 241 Lineth Monge 42 F
3:31:48
17 6 Vivian Elena Fallas Fernandez 36 F
3:31:56
1 260 Jason Villalobos Espinoza 28 M
1:05:10
2 46 Marco Calvo Pereira 25 M
1:08:10
3 209 Wesley Peraza Corrales 14 M
1:11:06
4 206 Cristhopher Zuniga Blanco 22 M
1:13:13
5 125 Anthony Navarro Urena 32 M
1:17:12
6 40 Victor Jimenez Vargas 37 M
1:19:18
7 122 Luis Carlos Solano Lopez 42 M
1:24:34
8 242 Cesar Padilla Mena 32 M
1:25:17
9 205 Jhonny Villalobos Montes 0 M
1:26:00
10 185 Leandro Alfaro Orozco 21 M
1:27:37
11 279 Gullermo Calderon Mora 61 M
1:27:51
12 156 Jose Alberto Castillo Arias 30 M
1:30:07
13 191 Jose Miguel Chacon Marin 30 M
1:33:13
14 288 Kenneth Morera Obando 27 M
1:38:58
15 287 Orlando Jimenez Vasquez 19 M
1:38:58
16 3 Roy Padilla Castro 48 M
1:41:11
17 228 Nelson Torres Maroto 38 M
1:42:09
18 187 Carlos Vargas Corrales 55 M
1:43:08
19 289 Osman Obando Mendez 24 M
1:48:28
20 49 Mauricio Quiroz Sanchez 50 M
1:51:29
21 124 Fernando Ocampo Maroto 0 M
1:55:42
22 203 Carlos Sanchez Fonseca 45 M
1:58:22
23 277 Marvin Garcia Gutierrez 26 M
2:13:05
24 269 Mauricio Cordero Morales 37 M
2:21:43
25 224 Jose Arturo Acuna Delgado 59 M
2:21:44
26 19 Gerardo Vega Viquez 30 M
2:24:50
27 12 Nolan Cambronero Salazar 35 M
2:24:50
28 272 Norman Gamboa Rojas 29 M
2:33:29
29 297 Nelson Centeno Ulate 21 M
2:45:56
30 280 Olman Segura Castro 51 M
2:51:42
31 32 Geovanni Chichilla Jimenez 42 M
2:54:14
32 217 Leonel Granados Montenegro 49 M
2:58:14
33 243 Randall Gamboa Quesada 18 M
2:59:03
34 121 Pablo Quintero Romero 41 M
2:59:05
35 193 Lucas Hidalgo Fallas 46 M
3:00:59
36 192 Gerardo Fallas Abarca 44 M
3:09:33
37 2 Andres Vargas Calderon 35 M
3:14:53
38 38 Gabriel Jimenez Duran 0 M
3:15:17
39 202 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
3:17:21
40 153 Mario Gomez Bolanos 45 M
3:19:07
41 204 Yulian Borbon Contreras 32 M
3:19:08
42 270 Jonathan Castro Montes 27 M
3:21:25
43 18 Erick Jimenez Carpio 44 M
3:21:25
44 211 Carlos Carpio Calvo 30 M
3:21:28
45 255 Dennis Arias Hidalgo 37 M
3:31:53
46 240 Rodolfo Chinchilla Salazar 33 M
3:33:11
47 155 Erick Carvajal Varela 30 M
3:36:11
48 179 Carlos Salmeron Espimoza 20 M
3:36:35
49 229 Yestio Madrigal Abarca 30 M
3:54:34

16KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 21 Jaqueline Navarro Castillo 36 F
1:29:33
2 282 Eduiges Garcia Fallas 39 F
1:52:24
3 236 Francinni Martinez Montoya 35 F
1:53:24
4 221 Ileana O Campo Aguilar 30 F
1:54:00
5 23 Cristina Villanta Brenes 26 F
1:54:28
6 120 Stephanie Varela Vargas 30 F
2:11:52
7 42 Ligia Calderon Jimenez 53 F
2:24:37
8 56 Saylent Hernandez Solano 33 F
2:41:47
9 123 Jackelyn Chroniss Espinoza 55 F
2:52:45
10 152 Bernardita Mora Aguero 0 F
2:57:29
11 218 Viviana Calvo Leiva 26 F
3:00:36
12 271 Geraldyne Marin Soto 31 F
3:01:06
13 17 Isabel Quros Delgado 40 F
3:05:46
14 41 Daisy Fallas Aguilar 47 F
3:15:32
15 222 Juliana Villegas Mora 34 F
3:15:35
16 241 Lineth Monge 42 F
3:31:48
17 6 Vivian Elena Fallas Fernandez 36 F
3:31:56
1 260 Jason Villalobos Espinoza 28 M
1:05:10
2 46 Marco Calvo Pereira 25 M
1:08:10
3 209 Wesley Peraza Corrales 14 M
1:11:06
4 206 Cristhopher Zuniga Blanco 22 M
1:13:13
5 125 Anthony Navarro Urena 32 M
1:17:12
6 40 Victor Jimenez Vargas 37 M
1:19:18
7 122 Luis Carlos Solano Lopez 42 M
1:24:34
8 242 Cesar Padilla Mena 32 M
1:25:17
9 205 Jhonny Villalobos Montes 0 M
1:26:00
10 185 Leandro Alfaro Orozco 21 M
1:27:37
11 279 Gullermo Calderon Mora 61 M
1:27:51
12 156 Jose Alberto Castillo Arias 30 M
1:30:07
13 191 Jose Miguel Chacon Marin 30 M
1:33:13
14 288 Kenneth Morera Obando 27 M
1:38:58
15 287 Orlando Jimenez Vasquez 19 M
1:38:58
16 3 Roy Padilla Castro 48 M
1:41:11
17 228 Nelson Torres Maroto 38 M
1:42:09
18 187 Carlos Vargas Corrales 55 M
1:43:08
19 289 Osman Obando Mendez 24 M
1:48:28
20 49 Mauricio Quiroz Sanchez 50 M
1:51:29
21 124 Fernando Ocampo Maroto 0 M
1:55:42
22 203 Carlos Sanchez Fonseca 45 M
1:58:22
23 277 Marvin Garcia Gutierrez 26 M
2:13:05
24 269 Mauricio Cordero Morales 37 M
2:21:43
25 224 Jose Arturo Acuna Delgado 59 M
2:21:44
26 19 Gerardo Vega Viquez 30 M
2:24:50
27 12 Nolan Cambronero Salazar 35 M
2:24:50
28 272 Norman Gamboa Rojas 29 M
2:33:29
29 297 Nelson Centeno Ulate 21 M
2:45:56
30 280 Olman Segura Castro 51 M
2:51:42
31 32 Geovanni Chichilla Jimenez 42 M
2:54:14
32 217 Leonel Granados Montenegro 49 M
2:58:14
33 243 Randall Gamboa Quesada 18 M
2:59:03
34 121 Pablo Quintero Romero 41 M
2:59:05
35 193 Lucas Hidalgo Fallas 46 M
3:00:59
36 192 Gerardo Fallas Abarca 44 M
3:09:33
37 2 Andres Vargas Calderon 35 M
3:14:53
38 38 Gabriel Jimenez Duran 0 M
3:15:17
39 202 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
3:17:21
40 153 Mario Gomez Bolanos 45 M
3:19:07
41 204 Yulian Borbon Contreras 32 M
3:19:08
42 270 Jonathan Castro Montes 27 M
3:21:25
43 18 Erick Jimenez Carpio 44 M
3:21:25
44 211 Carlos Carpio Calvo 30 M
3:21:28
45 255 Dennis Arias Hidalgo 37 M
3:31:53
46 240 Rodolfo Chinchilla Salazar 33 M
3:33:11
47 155 Erick Carvajal Varela 30 M
3:36:11
48 179 Carlos Salmeron Espimoza 20 M
3:36:35
49 229 Yestio Madrigal Abarca 30 M
3:54:34
10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 87 Jhonny Leiton Guillen 24 M
1:09:33
2 298 Raymond Padilla Castro 47 M
1:10:55
3 174 Carlos Ortega Gonzales 30 M
1:18:42
4 173 Adrian Solano Redondo 26 M
1:20:36
5 176 Marvin Artavia Castillo 52 M
1:21:28
6 29 Gustavo Mendez Tenorio 33 M
1:32:20
7 296 Eduard Mendez Rios 31 M
1:32:57
8 321 Andres Monge Meneses 26 M
1:34:15
9 130 Hendrix Picado Fernandez 47 M
1:34:35
10 148 Mario Calderon Duran 51 M
1:35:00
11 159 Jorge Elias Ulloa Bonilla 49 M
1:38:56
12 283 Maria Gazo 40 F
1:39:16
13 227 Daniela Flores Torres 17 F
1:39:43
14 64 Adonay Sibaja Valverde 47 M
1:39:50
15 237 Damaris Torres Castro 40 F
1:43:23
16 207 Josue Cisne Cortes 27 M
1:44:18
17 34 Carlos Meza Brenes 55 M
1:44:24
18 118 Pablo Matew Morales 35 M
1:44:43
19 162 Geiner Ulloa Marin 24 M
1:44:43
20 303 Sergio Bermudez Flores 61 M
1:50:46
21 278 Melissa Alfaro Valverde 23 F
1:51:07
22 177 Guiselle Alpizar Rodriguez 35 F
1:53:31
23 284 Manuel Lopez 65 M
1:54:24
24 30 Rudy Fallas Mendez 32 F
1:54:47
25 291 Gabriel Acuna Vargas 16 M
1:55:44
26 59 Fressy Ugalde Boniche 52 F
1:57:08
27 31 Jeferson Chaves Burgos 34 M
1:57:23
28 285 Carolina Barboza Ramirez 31 F
1:58:01
29 128 Erick Chamorro Venegas 37 M
1:58:05
30 149 Mayra Villegas Fernandez 40 F
2:00:06
31 20 Tatiana Quiros Granados 25 F
2:00:07
32 150 Carlos Luis Castillo Villegas 58 M
2:01:52
33 223 Diego Jimenez Sanchez 29 M
2:02:06
34 273 Rodolfo Jimenez Chavas 56 M
2:02:07
35 215 Jose Hernandez Calderon 29 M
2:02:25
36 169 Cesar Sanchez Alvares 32 M
2:03:37
37 168 Daniela Valladares Ugalde 32 M
2:05:21
38 160 Paula Chinchilla 33 F
2:07:13
39 66 Maria Lourdes Diaz Jimenez 60 F
2:07:21
40 22 Bryan Quiros Redondo 26 M
2:07:54
41 52 Rebeca Calvo Siles 43 F
2:09:13
42 175 Kimberly Artavia Arrieta 24 F
2:09:36
43 235 Agata Castillo Rodriguez 32 F
2:09:37
44 250 Juan Carlos Castro Mendoza 47 M
2:09:44
45 129 Aryeri Fabiola Quesada Sandi 27 F
2:09:45
46 281 Derlyn Castro Rodriguez 22 F
2:09:49
47 141 Alejandra Abarca Calderon 31 F
2:10:31
48 246 Idalieth Morales Lazo 40 F
2:10:49
49 247 Nancy Vivana Nunez Reyes 36 F
2:11:02
50 161 Diana Fonseca Alvarado 23 F
2:12:36
51 84 William Segura Barquero 58 M
2:12:38
52 294 Nancy Gonzales Quiros 38 F
2:15:01
53 166 Micchael Roman Aguilar 32 M
2:15:01
54 200 Edwin Mora Ramirez 46 M
2:18:40
55 164 Diana Barboza Ramirez 31 F
2:21:21
56 327 Jessica Rodriguez Obregon 39 F
2:21:45
57 81 Vera Solis Ulate 47 F
2:21:48
58 75 Arline Chavez Ramos 38 F
2:21:49
59 74 Maria Jose Otarola Cartin 38 F
2:22:00
60 4 Lilliana Gonzalez Quiros 66 F
2:22:42
61 116 Steven Rodriguez Solano 17 M
2:23:11
62 214 Nancy Viquez Sanchesz 29 F
2:24:23
63 248 Mariana Salazar Castro 31 F
2:25:25
64 183 Ricardo Monge Ramirez 34 M
2:25:42
65 302 Junior Vargas Cubillo 0 M
2:26:42
66 293 Oscar Bermudez White 33 M
2:26:44
67 292 Yesenia Gutierrez Cordero 36 F
2:27:08
68 61 Katherin Maribel Morales Rodriguez 22 F
2:27:11
69 60 Miguel Torres Romero 29 M
2:27:12
70 33 Jose Manuel Meza Brenes 70 M
2:27:25
71 249 Ericka Centeno Calderon 45 F
2:29:13
72 259 Franklin Urena Cruz 73 M
2:29:13
73 170 Gerardo Calderon Navarro 30 M
2:29:54
74 145 Mariana Alvarez Santamaria 32 F
2:30:08
75 146 Bryan Venegas Zeledon 25 M
2:30:15
76 276 Lupita Vargas Ramos 49 F
2:30:24
77 181 Kembly Zamora Ulate 28 F
2:34:00
78 165 Enid Ulate Castro 0 F
2:34:00
79 178 Erika Zamora Ulate 35 F
2:34:00
80 157 Dunnia V. Valverde Mendez 33 F
2:34:01
81 136 Miriam Mora Morales 45 F
2:35:59
82 147 Mariana Amador Sandoval 29 F
2:35:59
83 151 Alondra Patricia Bolanos Mora 41 F
2:36:24
84 62 Maria Isabel Mata Marin 57 F
2:36:51
85 54 Evelyn Varela Mata 42 F
2:37:36
86 78 Juan Madriz Gonzalez 59 M
2:38:10
87 69 Rodolfo Amador Tenorio 67 M
2:38:10
88 238 Celia Chinchilla Quiros 58 F
2:38:37
89 186 Jessie Campos Rojas 35 F
2:38:51
90 300 Roxana Quintero Madrigal 54 F
2:40:13
91 48 Alicia Rodriguez Prado 39 F
2:41:24
92 258 Dayanne Robles Hernandez 20 F
2:41:24
93 55 Kathy Zamora Bustamante 48 F
2:41:41
94 58 Johana Barahona Umanzor 22 F
2:41:42
95 57 Allan Artavia Carmona 38 M
2:41:47
96 70 Socorro Jaen Ezpinoza 69 F
2:45:05
97 82 Lucrecia Coto Calderon 58 F
2:45:05
98 83 Fernando Estrada Solano 59 M
2:45:06
99 301 Juan Jose Viquez Soto 48 M
2:46:27
100 13 Adriana Valverde Fallas 37 F
2:46:28
101 67 Daisy Seas Cerdas 70 F
2:46:30
102 11 Sidey Solano Quesada 41 F
2:46:47
103 68 Miguel Sanchez Coto 74 M
2:47:16
104 80 Maria Leonicia Valverde Perez 53 F
2:47:16
105 117 Ivan Cerdas Calderon 34 M
2:48:08
106 76 Evelyn Murillo Dobles 54 F
2:48:32
107 112 Sthefany Azofeifa Rodriguez 24 F
2:48:35
108 111 Ali Cerdas Morales 34 M
2:49:46
109 239 Edith Mora Castro 51 F
2:54:09
110 262 Cindy Castro Navarro 32 F
2:55:20
111 131 Yamileth Amador Chavez 46 F
2:55:30
112 132 Laura Molina Chacon 37 F
2:55:30
113 184 Silvia Murillo Barqueri 26 F
2:55:52
115 114 Celeste Araya Tensio 13 F
2:56:17
116 252 Walter Arce Hernandez 53 M
2:56:56
117 251 Ana Cecilia Cardenas Zuniga 55 F
2:56:56
118 182 Jenny Montero Solano 48 F
2:57:00
119 138 David Ramirez Soto 27 M
2:58:02
120 28 Jose Hernandez Zuniga 52 M
2:59:08
121 27 Andrey Castillo Naranjo 36 M
3:00:51
122 231 Yolanda Valle Moreno 0 F
3:04:59
123 15 Gerardo Fallas Urena 60 M
3:05:23
124 16 Sara Solano Moscoso 32 F
3:05:47
125 63 Evelyn Zuniga Madrigal 47 F
3:05:55
126 65 Petrona Morales De Silva 54 F
3:06:00
127 5 Gina Barquero Montero 44 F
3:06:05
128 25 Ronald Alvarado Mendez 45 M
3:09:33
129 286 Mainor Zuniga Gonzales 46 M
3:09:33
130 72 Lilliana Lopez Mora 62 F
3:10:23
131 71 Alejandra Lopez Mora 38 F
3:10:27
132 254 Genesis Hidalgo Montoya 17 F
3:10:36
133 253 Natalia Delgado Delgado 34 F
3:10:36
134 115 Stephanie Solano Rey 36 F
3:10:59
135 274 Fanny Porras Quiros 43 F
3:10:59
136 77 Ivette Mora Huertas 54 F
3:11:58
137 73 Leda Zapata Castro 64 F
3:13:57
138 45 Daniela Serrano Serrano 22 F
3:15:19
139 140 Diana Duran Baars 26 F
3:15:22
140 139 Grace Chinchilla Garcia 33 F
3:15:24
141 201 Jose Gabriel Segura Mora 35 M
3:17:21
142 137 Maria De La Cruz Rojas Monge 39 F
3:18:38
143 189 Gustavo Adolfo Artavia Cubero 45 M
3:21:21
144 154 Karol Aguilar Hernandez 0 F
3:21:26
145 135 Susan Segura Rodriguez 34 F
3:21:26
146 208 Wally Meza Salgado 40 M
3:21:26
147 133 Frank Venegas Chacon 33 M
3:21:26
148 167 Nataly Mena Calvo 27 F
3:21:32
149 163 Gabriela Martinez Araya 31 F
3:21:32
150 134 Carlos Solis Blanco 37 M
3:21:51
151 299 Francini Castro Navarro 27 F
3:23:02
152 261 Siviany Ceciliano Valverde 28 F
3:23:03
153 79 Jorge Elias Fernandez Soto 0 M
3:25:23
154 142 Miguel Batista Perez 45 M
3:35:02
155 143 Junior Salgado Serrano 44 M
3:44:59
156 144 Yusdra Montolla Flores 45 F
3:45:40
157 158 Hellen Abrahams Madrigal 44 F
3:47:08
158 172 Dayana Trejos Ugalde 18 F
3:47:10
159 110 Adriana Mora Nunes 40 F
3:49:13
160 109 Cindy Mora Nunes 46 F
3:49:13
161 295 Alejandra Castro Quesada 29 F
3:54:35
162 113 Ingrid Sanchez Herrera 45 F
3:55:13
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 283 Maria Gazo 40 F
1:39:16
2 227 Daniela Flores Torres 17 F
1:39:43
3 237 Damaris Torres Castro 40 F
1:43:23
4 278 Melissa Alfaro Valverde 23 F
1:51:07
5 177 Guiselle Alpizar Rodriguez 35 F
1:53:31
6 30 Rudy Fallas Mendez 32 F
1:54:47
7 59 Fressy Ugalde Boniche 52 F
1:57:08
8 285 Carolina Barboza Ramirez 31 F
1:58:01
9 149 Mayra Villegas Fernandez 40 F
2:00:06
10 20 Tatiana Quiros Granados 25 F
2:00:07
11 160 Paula Chinchilla 33 F
2:07:13
12 66 Maria Lourdes Diaz Jimenez 60 F
2:07:21
13 52 Rebeca Calvo Siles 43 F
2:09:13
14 175 Kimberly Artavia Arrieta 24 F
2:09:36
15 235 Agata Castillo Rodriguez 32 F
2:09:37
16 129 Aryeri Fabiola Quesada Sandi 27 F
2:09:45
17 281 Derlyn Castro Rodriguez 22 F
2:09:49
18 141 Alejandra Abarca Calderon 31 F
2:10:31
19 246 Idalieth Morales Lazo 40 F
2:10:49
20 247 Nancy Vivana Nunez Reyes 36 F
2:11:02
21 161 Diana Fonseca Alvarado 23 F
2:12:36
22 294 Nancy Gonzales Quiros 38 F
2:15:01
23 164 Diana Barboza Ramirez 31 F
2:21:21
24 327 Jessica Rodriguez Obregon 39 F
2:21:45
25 81 Vera Solis Ulate 47 F
2:21:48
26 75 Arline Chavez Ramos 38 F
2:21:49
27 74 Maria Jose Otarola Cartin 38 F
2:22:00
28 4 Lilliana Gonzalez Quiros 66 F
2:22:42
29 214 Nancy Viquez Sanchesz 29 F
2:24:23
30 248 Mariana Salazar Castro 31 F
2:25:25
31 292 Yesenia Gutierrez Cordero 36 F
2:27:08
32 61 Katherin Maribel Morales Rodriguez 22 F
2:27:11
33 249 Ericka Centeno Calderon 45 F
2:29:13
34 145 Mariana Alvarez Santamaria 32 F
2:30:08
35 276 Lupita Vargas Ramos 49 F
2:30:24
36 181 Kembly Zamora Ulate 28 F
2:34:00
37 165 Enid Ulate Castro 0 F
2:34:00
38 178 Erika Zamora Ulate 35 F
2:34:00
39 157 Dunnia V. Valverde Mendez 33 F
2:34:01
40 136 Miriam Mora Morales 45 F
2:35:59
41 147 Mariana Amador Sandoval 29 F
2:35:59
42 151 Alondra Patricia Bolanos Mora 41 F
2:36:24
43 62 Maria Isabel Mata Marin 57 F
2:36:51
44 54 Evelyn Varela Mata 42 F
2:37:36
45 238 Celia Chinchilla Quiros 58 F
2:38:37
46 186 Jessie Campos Rojas 35 F
2:38:51
47 300 Roxana Quintero Madrigal 54 F
2:40:13
48 48 Alicia Rodriguez Prado 39 F
2:41:24
49 258 Dayanne Robles Hernandez 20 F
2:41:24
50 55 Kathy Zamora Bustamante 48 F
2:41:41
51 58 Johana Barahona Umanzor 22 F
2:41:42
52 70 Socorro Jaen Ezpinoza 69 F
2:45:05
53 82 Lucrecia Coto Calderon 58 F
2:45:05
54 13 Adriana Valverde Fallas 37 F
2:46:28
55 67 Daisy Seas Cerdas 70 F
2:46:30
56 11 Sidey Solano Quesada 41 F
2:46:47
57 80 Maria Leonicia Valverde Perez 53 F
2:47:16
58 76 Evelyn Murillo Dobles 54 F
2:48:32
59 112 Sthefany Azofeifa Rodriguez 24 F
2:48:35
60 239 Edith Mora Castro 51 F
2:54:09
61 262 Cindy Castro Navarro 32 F
2:55:20
62 131 Yamileth Amador Chavez 46 F
2:55:30
63 132 Laura Molina Chacon 37 F
2:55:30
64 184 Silvia Murillo Barqueri 26 F
2:55:52
66 114 Celeste Araya Tensio 13 F
2:56:17
67 251 Ana Cecilia Cardenas Zuniga 55 F
2:56:56
68 182 Jenny Montero Solano 48 F
2:57:00
69 231 Yolanda Valle Moreno 0 F
3:04:59
70 16 Sara Solano Moscoso 32 F
3:05:47
71 63 Evelyn Zuniga Madrigal 47 F
3:05:55
72 65 Petrona Morales De Silva 54 F
3:06:00
73 5 Gina Barquero Montero 44 F
3:06:05
74 72 Lilliana Lopez Mora 62 F
3:10:23
75 71 Alejandra Lopez Mora 38 F
3:10:27
76 254 Genesis Hidalgo Montoya 17 F
3:10:36
77 253 Natalia Delgado Delgado 34 F
3:10:36
78 115 Stephanie Solano Rey 36 F
3:10:59
79 274 Fanny Porras Quiros 43 F
3:10:59
80 77 Ivette Mora Huertas 54 F
3:11:58
81 73 Leda Zapata Castro 64 F
3:13:57
82 45 Daniela Serrano Serrano 22 F
3:15:19
83 140 Diana Duran Baars 26 F
3:15:22
84 139 Grace Chinchilla Garcia 33 F
3:15:24
85 137 Maria De La Cruz Rojas Monge 39 F
3:18:38
86 154 Karol Aguilar Hernandez 0 F
3:21:26
87 135 Susan Segura Rodriguez 34 F
3:21:26
88 167 Nataly Mena Calvo 27 F
3:21:32
89 163 Gabriela Martinez Araya 31 F
3:21:32
90 299 Francini Castro Navarro 27 F
3:23:02
91 261 Siviany Ceciliano Valverde 28 F
3:23:03
92 144 Yusdra Montolla Flores 45 F
3:45:40
93 158 Hellen Abrahams Madrigal 44 F
3:47:08
94 172 Dayana Trejos Ugalde 18 F
3:47:10
95 110 Adriana Mora Nunes 40 F
3:49:13
96 109 Cindy Mora Nunes 46 F
3:49:13
97 295 Alejandra Castro Quesada 29 F
3:54:35
98 113 Ingrid Sanchez Herrera 45 F
3:55:13
1 87 Jhonny Leiton Guillen 24 M
1:09:33
2 298 Raymond Padilla Castro 47 M
1:10:55
3 174 Carlos Ortega Gonzales 30 M
1:18:42
4 173 Adrian Solano Redondo 26 M
1:20:36
5 176 Marvin Artavia Castillo 52 M
1:21:28
6 29 Gustavo Mendez Tenorio 33 M
1:32:20
7 296 Eduard Mendez Rios 31 M
1:32:57
8 321 Andres Monge Meneses 26 M
1:34:15
9 130 Hendrix Picado Fernandez 47 M
1:34:35
10 148 Mario Calderon Duran 51 M
1:35:00
11 159 Jorge Elias Ulloa Bonilla 49 M
1:38:56
12 64 Adonay Sibaja Valverde 47 M
1:39:50
13 207 Josue Cisne Cortes 27 M
1:44:18
14 34 Carlos Meza Brenes 55 M
1:44:24
15 118 Pablo Matew Morales 35 M
1:44:43
16 162 Geiner Ulloa Marin 24 M
1:44:43
17 303 Sergio Bermudez Flores 61 M
1:50:46
18 284 Manuel Lopez 65 M
1:54:24
19 291 Gabriel Acuna Vargas 16 M
1:55:44
20 31 Jeferson Chaves Burgos 34 M
1:57:23
21 128 Erick Chamorro Venegas 37 M
1:58:05
22 150 Carlos Luis Castillo Villegas 58 M
2:01:52
23 223 Diego Jimenez Sanchez 29 M
2:02:06
24 273 Rodolfo Jimenez Chavas 56 M
2:02:07
25 215 Jose Hernandez Calderon 29 M
2:02:25
26 169 Cesar Sanchez Alvares 32 M
2:03:37
27 168 Daniela Valladares Ugalde 32 M
2:05:21
28 22 Bryan Quiros Redondo 26 M
2:07:54
29 250 Juan Carlos Castro Mendoza 47 M
2:09:44
30 84 William Segura Barquero 58 M
2:12:38
31 166 Micchael Roman Aguilar 32 M
2:15:01
32 200 Edwin Mora Ramirez 46 M
2:18:40
33 116 Steven Rodriguez Solano 17 M
2:23:11
34 183 Ricardo Monge Ramirez 34 M
2:25:42
35 302 Junior Vargas Cubillo 0 M
2:26:42
36 293 Oscar Bermudez White 33 M
2:26:44
37 60 Miguel Torres Romero 29 M
2:27:12
38 33 Jose Manuel Meza Brenes 70 M
2:27:25
39 259 Franklin Urena Cruz 73 M
2:29:13
40 170 Gerardo Calderon Navarro 30 M
2:29:54
41 146 Bryan Venegas Zeledon 25 M
2:30:15
42 78 Juan Madriz Gonzalez 59 M
2:38:10
43 69 Rodolfo Amador Tenorio 67 M
2:38:10
44 57 Allan Artavia Carmona 38 M
2:41:47
45 83 Fernando Estrada Solano 59 M
2:45:06
46 301 Juan Jose Viquez Soto 48 M
2:46:27
47 68 Miguel Sanchez Coto 74 M
2:47:16
48 117 Ivan Cerdas Calderon 34 M
2:48:08
49 111 Ali Cerdas Morales 34 M
2:49:46
50 252 Walter Arce Hernandez 53 M
2:56:56
51 138 David Ramirez Soto 27 M
2:58:02
52 28 Jose Hernandez Zuniga 52 M
2:59:08
53 27 Andrey Castillo Naranjo 36 M
3:00:51
54 15 Gerardo Fallas Urena 60 M
3:05:23
55 25 Ronald Alvarado Mendez 45 M
3:09:33
56 286 Mainor Zuniga Gonzales 46 M
3:09:33
57 201 Jose Gabriel Segura Mora 35 M
3:17:21
58 189 Gustavo Adolfo Artavia Cubero 45 M
3:21:21
59 208 Wally Meza Salgado 40 M
3:21:26
60 133 Frank Venegas Chacon 33 M
3:21:26
61 134 Carlos Solis Blanco 37 M
3:21:51
62 79 Jorge Elias Fernandez Soto 0 M
3:25:23
63 142 Miguel Batista Perez 45 M
3:35:02
64 143 Junior Salgado Serrano 44 M
3:44:59

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 283 Maria Gazo 40 F
1:39:16
2 227 Daniela Flores Torres 17 F
1:39:43
3 237 Damaris Torres Castro 40 F
1:43:23
4 278 Melissa Alfaro Valverde 23 F
1:51:07
5 177 Guiselle Alpizar Rodriguez 35 F
1:53:31
6 30 Rudy Fallas Mendez 32 F
1:54:47
7 59 Fressy Ugalde Boniche 52 F
1:57:08
8 285 Carolina Barboza Ramirez 31 F
1:58:01
9 149 Mayra Villegas Fernandez 40 F
2:00:06
10 20 Tatiana Quiros Granados 25 F
2:00:07
11 160 Paula Chinchilla 33 F
2:07:13
12 66 Maria Lourdes Diaz Jimenez 60 F
2:07:21
13 52 Rebeca Calvo Siles 43 F
2:09:13
14 175 Kimberly Artavia Arrieta 24 F
2:09:36
15 235 Agata Castillo Rodriguez 32 F
2:09:37
16 129 Aryeri Fabiola Quesada Sandi 27 F
2:09:45
17 281 Derlyn Castro Rodriguez 22 F
2:09:49
18 141 Alejandra Abarca Calderon 31 F
2:10:31
19 246 Idalieth Morales Lazo 40 F
2:10:49
20 247 Nancy Vivana Nunez Reyes 36 F
2:11:02
21 161 Diana Fonseca Alvarado 23 F
2:12:36
22 294 Nancy Gonzales Quiros 38 F
2:15:01
23 164 Diana Barboza Ramirez 31 F
2:21:21
24 327 Jessica Rodriguez Obregon 39 F
2:21:45
25 81 Vera Solis Ulate 47 F
2:21:48
26 75 Arline Chavez Ramos 38 F
2:21:49
27 74 Maria Jose Otarola Cartin 38 F
2:22:00
28 4 Lilliana Gonzalez Quiros 66 F
2:22:42
29 214 Nancy Viquez Sanchesz 29 F
2:24:23
30 248 Mariana Salazar Castro 31 F
2:25:25
31 292 Yesenia Gutierrez Cordero 36 F
2:27:08
32 61 Katherin Maribel Morales Rodriguez 22 F
2:27:11
33 249 Ericka Centeno Calderon 45 F
2:29:13
34 145 Mariana Alvarez Santamaria 32 F
2:30:08
35 276 Lupita Vargas Ramos 49 F
2:30:24
36 181 Kembly Zamora Ulate 28 F
2:34:00
37 165 Enid Ulate Castro 0 F
2:34:00
38 178 Erika Zamora Ulate 35 F
2:34:00
39 157 Dunnia V. Valverde Mendez 33 F
2:34:01
40 136 Miriam Mora Morales 45 F
2:35:59
41 147 Mariana Amador Sandoval 29 F
2:35:59
42 151 Alondra Patricia Bolanos Mora 41 F
2:36:24
43 62 Maria Isabel Mata Marin 57 F
2:36:51
44 54 Evelyn Varela Mata 42 F
2:37:36
45 238 Celia Chinchilla Quiros 58 F
2:38:37
46 186 Jessie Campos Rojas 35 F
2:38:51
47 300 Roxana Quintero Madrigal 54 F
2:40:13
48 48 Alicia Rodriguez Prado 39 F
2:41:24
49 258 Dayanne Robles Hernandez 20 F
2:41:24
50 55 Kathy Zamora Bustamante 48 F
2:41:41
51 58 Johana Barahona Umanzor 22 F
2:41:42
52 70 Socorro Jaen Ezpinoza 69 F
2:45:05
53 82 Lucrecia Coto Calderon 58 F
2:45:05
54 13 Adriana Valverde Fallas 37 F
2:46:28
55 67 Daisy Seas Cerdas 70 F
2:46:30
56 11 Sidey Solano Quesada 41 F
2:46:47
57 80 Maria Leonicia Valverde Perez 53 F
2:47:16
58 76 Evelyn Murillo Dobles 54 F
2:48:32
59 112 Sthefany Azofeifa Rodriguez 24 F
2:48:35
60 239 Edith Mora Castro 51 F
2:54:09
61 262 Cindy Castro Navarro 32 F
2:55:20
62 131 Yamileth Amador Chavez 46 F
2:55:30
63 132 Laura Molina Chacon 37 F
2:55:30
64 184 Silvia Murillo Barqueri 26 F
2:55:52
66 114 Celeste Araya Tensio 13 F
2:56:17
67 251 Ana Cecilia Cardenas Zuniga 55 F
2:56:56
68 182 Jenny Montero Solano 48 F
2:57:00
69 231 Yolanda Valle Moreno 0 F
3:04:59
70 16 Sara Solano Moscoso 32 F
3:05:47
71 63 Evelyn Zuniga Madrigal 47 F
3:05:55
72 65 Petrona Morales De Silva 54 F
3:06:00
73 5 Gina Barquero Montero 44 F
3:06:05
74 72 Lilliana Lopez Mora 62 F
3:10:23
75 71 Alejandra Lopez Mora 38 F
3:10:27
76 254 Genesis Hidalgo Montoya 17 F
3:10:36
77 253 Natalia Delgado Delgado 34 F
3:10:36
78 115 Stephanie Solano Rey 36 F
3:10:59
79 274 Fanny Porras Quiros 43 F
3:10:59
80 77 Ivette Mora Huertas 54 F
3:11:58
81 73 Leda Zapata Castro 64 F
3:13:57
82 45 Daniela Serrano Serrano 22 F
3:15:19
83 140 Diana Duran Baars 26 F
3:15:22
84 139 Grace Chinchilla Garcia 33 F
3:15:24
85 137 Maria De La Cruz Rojas Monge 39 F
3:18:38
86 154 Karol Aguilar Hernandez 0 F
3:21:26
87 135 Susan Segura Rodriguez 34 F
3:21:26
88 167 Nataly Mena Calvo 27 F
3:21:32
89 163 Gabriela Martinez Araya 31 F
3:21:32
90 299 Francini Castro Navarro 27 F
3:23:02
91 261 Siviany Ceciliano Valverde 28 F
3:23:03
92 144 Yusdra Montolla Flores 45 F
3:45:40
93 158 Hellen Abrahams Madrigal 44 F
3:47:08
94 172 Dayana Trejos Ugalde 18 F
3:47:10
95 110 Adriana Mora Nunes 40 F
3:49:13
96 109 Cindy Mora Nunes 46 F
3:49:13
97 295 Alejandra Castro Quesada 29 F
3:54:35
98 113 Ingrid Sanchez Herrera 45 F
3:55:13
1 87 Jhonny Leiton Guillen 24 M
1:09:33
2 298 Raymond Padilla Castro 47 M
1:10:55
3 174 Carlos Ortega Gonzales 30 M
1:18:42
4 173 Adrian Solano Redondo 26 M
1:20:36
5 176 Marvin Artavia Castillo 52 M
1:21:28
6 29 Gustavo Mendez Tenorio 33 M
1:32:20
7 296 Eduard Mendez Rios 31 M
1:32:57
8 321 Andres Monge Meneses 26 M
1:34:15
9 130 Hendrix Picado Fernandez 47 M
1:34:35
10 148 Mario Calderon Duran 51 M
1:35:00
11 159 Jorge Elias Ulloa Bonilla 49 M
1:38:56
12 64 Adonay Sibaja Valverde 47 M
1:39:50
13 207 Josue Cisne Cortes 27 M
1:44:18
14 34 Carlos Meza Brenes 55 M
1:44:24
15 118 Pablo Matew Morales 35 M
1:44:43
16 162 Geiner Ulloa Marin 24 M
1:44:43
17 303 Sergio Bermudez Flores 61 M
1:50:46
18 284 Manuel Lopez 65 M
1:54:24
19 291 Gabriel Acuna Vargas 16 M
1:55:44
20 31 Jeferson Chaves Burgos 34 M
1:57:23
21 128 Erick Chamorro Venegas 37 M
1:58:05
22 150 Carlos Luis Castillo Villegas 58 M
2:01:52
23 223 Diego Jimenez Sanchez 29 M
2:02:06
24 273 Rodolfo Jimenez Chavas 56 M
2:02:07
25 215 Jose Hernandez Calderon 29 M
2:02:25
26 169 Cesar Sanchez Alvares 32 M
2:03:37
27 168 Daniela Valladares Ugalde 32 M
2:05:21
28 22 Bryan Quiros Redondo 26 M
2:07:54
29 250 Juan Carlos Castro Mendoza 47 M
2:09:44
30 84 William Segura Barquero 58 M
2:12:38
31 166 Micchael Roman Aguilar 32 M
2:15:01
32 200 Edwin Mora Ramirez 46 M
2:18:40
33 116 Steven Rodriguez Solano 17 M
2:23:11
34 183 Ricardo Monge Ramirez 34 M
2:25:42
35 302 Junior Vargas Cubillo 0 M
2:26:42
36 293 Oscar Bermudez White 33 M
2:26:44
37 60 Miguel Torres Romero 29 M
2:27:12
38 33 Jose Manuel Meza Brenes 70 M
2:27:25
39 259 Franklin Urena Cruz 73 M
2:29:13
40 170 Gerardo Calderon Navarro 30 M
2:29:54
41 146 Bryan Venegas Zeledon 25 M
2:30:15
42 78 Juan Madriz Gonzalez 59 M
2:38:10
43 69 Rodolfo Amador Tenorio 67 M
2:38:10
44 57 Allan Artavia Carmona 38 M
2:41:47
45 83 Fernando Estrada Solano 59 M
2:45:06
46 301 Juan Jose Viquez Soto 48 M
2:46:27
47 68 Miguel Sanchez Coto 74 M
2:47:16
48 117 Ivan Cerdas Calderon 34 M
2:48:08
49 111 Ali Cerdas Morales 34 M
2:49:46
50 252 Walter Arce Hernandez 53 M
2:56:56
51 138 David Ramirez Soto 27 M
2:58:02
52 28 Jose Hernandez Zuniga 52 M
2:59:08
53 27 Andrey Castillo Naranjo 36 M
3:00:51
54 15 Gerardo Fallas Urena 60 M
3:05:23
55 25 Ronald Alvarado Mendez 45 M
3:09:33
56 286 Mainor Zuniga Gonzales 46 M
3:09:33
57 201 Jose Gabriel Segura Mora 35 M
3:17:21
58 189 Gustavo Adolfo Artavia Cubero 45 M
3:21:21
59 208 Wally Meza Salgado 40 M
3:21:26
60 133 Frank Venegas Chacon 33 M
3:21:26
61 134 Carlos Solis Blanco 37 M
3:21:51
62 79 Jorge Elias Fernandez Soto 0 M
3:25:23
63 142 Miguel Batista Perez 45 M
3:35:02
64 143 Junior Salgado Serrano 44 M
3:44:59