Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

Carrera de Trail Chirraca de Acosta

25

16

10

25KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 39 Juan Ramon Fallas Navarro 32 M
1:53:20
2 51 Jhony Fallas Navarro 30 M
1:55:49
3 265 Lorena Navarro Porras 38 F
2:01:16
4 220 Deiby Jose Cordero Zuniga 25 M
2:03:48
5 92 Oscar Fernando Romero Fallas 29 M
2:07:03
6 14 Roger Elizondo Chinchilla 50 M
2:08:48
7 234 Fanny Munguin Arauz 35 F
2:10:10
8 266 Maria Navarro Porras 30 F
2:10:40
9 94 Allan Torres Bonilla 34 M
2:11:33
10 256 Raul Villalobos Rodriguez 42 M
2:15:43
11 104 Luis Diaz Matamoros 37 M
2:20:40
12 213 Andres Gomez Vega 39 M
2:24:21
13 233 Ivan Dominguez 45 M
2:35:34
14 8 Luis Flores Jimenez 49 M
2:38:02
15 7 Adrian Segura Mora 27 M
2:41:07
16 194 Salvador Cabrera Chicas 76 M
2:42:40
17 85 Alejandro Antonio Mora Rivera 29 M
2:45:02
18 44 Alexander Valladares Corrales 40 M
2:45:12
19 37 Carlos Manuel Lopez Marin 60 M
2:45:38
20 97 Greyvin Chacon Valverde 40 M
2:47:44
21 102 Arturo Barrantes Gonzalez 40 M
2:48:07
22 257 Diego Fallas Avalos 30 M
2:49:03
23 190 Hugo Picado Araya 51 M
2:49:34
24 105 Juan Gabriel Vargas Dinarte 33 M
2:49:44
25 10 Johanna Cruz Leon 45 F
2:51:26
26 106 Roger Hernandez Villegas 38 M
2:51:39
27 101 Juan Gonzalez Nunes 27 M
2:52:11
28 43 Marianela Mora Calderon 41 F
2:52:39
29 100 Adolfo Fonseca Cascante 32 M
2:54:01
30 108 Luis Enrique Alvarado Vega 56 M
2:54:20
31 244 Ingrid Aguilar Cabezas 40 F
2:54:59
33 90 Hector Hernandez Villegas 40 M
2:59:20
32 107 Ingrid Olmos Sanchez 32 F
2:59:20
34 219 Marco Castro Arce 36 M
3:00:48
35 26 Luis Rodriguez Fallas 30 M
3:00:51
36 275 Luis Acosta Garita 55 M
3:01:42
38 98 Gehovanni Araya Sandi 44 M
3:03:23
37 99 Susan Tencio Mora 38 F
3:03:23
39 93 David Avila Vargas 29 M
3:05:53
40 264 Beatriz Rodriguez Fernandez 34 F
3:05:55
41 290 Gabriel Acuna Lizano 59 M
3:10:30
42 245 Karina Bolanos Picado 45 F
3:10:31
43 96 Raul Rodriguez Soto 32 M
3:10:51
44 180 Karol Alfaro Orozco 26 F
3:17:50
45 47 Lorena Sandi Gonzalez 38 F
3:34:11
46 95 Marco Tulio Loria Badilla 51 M
3:40:12
47 50 Georcy Fabian Lopez Mayorca 32 M
4:00:50
25KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 265 Lorena Navarro Porras 38 F
2:01:16
2 234 Fanny Munguin Arauz 35 F
2:10:10
3 266 Maria Navarro Porras 30 F
2:10:40
4 10 Johanna Cruz Leon 45 F
2:51:26
5 43 Marianela Mora Calderon 41 F
2:52:39
6 244 Ingrid Aguilar Cabezas 40 F
2:54:59
7 107 Ingrid Olmos Sanchez 32 F
2:59:20
8 99 Susan Tencio Mora 38 F
3:03:23
9 264 Beatriz Rodriguez Fernandez 34 F
3:05:55
10 245 Karina Bolanos Picado 45 F
3:10:31
11 180 Karol Alfaro Orozco 26 F
3:17:50
12 47 Lorena Sandi Gonzalez 38 F
3:34:11
1 39 Juan Ramon Fallas Navarro 32 M
1:53:20
2 51 Jhony Fallas Navarro 30 M
1:55:49
3 220 Deiby Jose Cordero Zuniga 25 M
2:03:48
4 92 Oscar Fernando Romero Fallas 29 M
2:07:03
5 14 Roger Elizondo Chinchilla 50 M
2:08:48
6 94 Allan Torres Bonilla 34 M
2:11:33
7 256 Raul Villalobos Rodriguez 42 M
2:15:43
8 104 Luis Diaz Matamoros 37 M
2:20:40
9 213 Andres Gomez Vega 39 M
2:24:21
10 233 Ivan Dominguez 45 M
2:35:34
11 8 Luis Flores Jimenez 49 M
2:38:02
12 7 Adrian Segura Mora 27 M
2:41:07
13 194 Salvador Cabrera Chicas 76 M
2:42:40
14 85 Alejandro Antonio Mora Rivera 29 M
2:45:02
15 44 Alexander Valladares Corrales 40 M
2:45:12
16 37 Carlos Manuel Lopez Marin 60 M
2:45:38
17 97 Greyvin Chacon Valverde 40 M
2:47:44
18 102 Arturo Barrantes Gonzalez 40 M
2:48:07
19 257 Diego Fallas Avalos 30 M
2:49:03
20 190 Hugo Picado Araya 51 M
2:49:34
21 105 Juan Gabriel Vargas Dinarte 33 M
2:49:44
22 106 Roger Hernandez Villegas 38 M
2:51:39
23 101 Juan Gonzalez Nunes 27 M
2:52:11
24 100 Adolfo Fonseca Cascante 32 M
2:54:01
25 108 Luis Enrique Alvarado Vega 56 M
2:54:20
26 90 Hector Hernandez Villegas 40 M
2:59:20
27 219 Marco Castro Arce 36 M
3:00:48
28 26 Luis Rodriguez Fallas 30 M
3:00:51
29 275 Luis Acosta Garita 55 M
3:01:42
30 98 Gehovanni Araya Sandi 44 M
3:03:23
31 93 David Avila Vargas 29 M
3:05:53
32 290 Gabriel Acuna Lizano 59 M
3:10:30
33 96 Raul Rodriguez Soto 32 M
3:10:51
34 95 Marco Tulio Loria Badilla 51 M
3:40:12
35 50 Georcy Fabian Lopez Mayorca 32 M
4:00:50

25KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 265 Lorena Navarro Porras 38 F
2:01:16
2 234 Fanny Munguin Arauz 35 F
2:10:10
3 266 Maria Navarro Porras 30 F
2:10:40
4 10 Johanna Cruz Leon 45 F
2:51:26
5 43 Marianela Mora Calderon 41 F
2:52:39
6 244 Ingrid Aguilar Cabezas 40 F
2:54:59
7 107 Ingrid Olmos Sanchez 32 F
2:59:20
8 99 Susan Tencio Mora 38 F
3:03:23
9 264 Beatriz Rodriguez Fernandez 34 F
3:05:55
10 245 Karina Bolanos Picado 45 F
3:10:31
11 180 Karol Alfaro Orozco 26 F
3:17:50
12 47 Lorena Sandi Gonzalez 38 F
3:34:11
1 39 Juan Ramon Fallas Navarro 32 M
1:53:20
2 51 Jhony Fallas Navarro 30 M
1:55:49
3 220 Deiby Jose Cordero Zuniga 25 M
2:03:48
4 92 Oscar Fernando Romero Fallas 29 M
2:07:03
5 14 Roger Elizondo Chinchilla 50 M
2:08:48
6 94 Allan Torres Bonilla 34 M
2:11:33
7 256 Raul Villalobos Rodriguez 42 M
2:15:43
8 104 Luis Diaz Matamoros 37 M
2:20:40
9 213 Andres Gomez Vega 39 M
2:24:21
10 233 Ivan Dominguez 45 M
2:35:34
11 8 Luis Flores Jimenez 49 M
2:38:02
12 7 Adrian Segura Mora 27 M
2:41:07
13 194 Salvador Cabrera Chicas 76 M
2:42:40
14 85 Alejandro Antonio Mora Rivera 29 M
2:45:02
15 44 Alexander Valladares Corrales 40 M
2:45:12
16 37 Carlos Manuel Lopez Marin 60 M
2:45:38
17 97 Greyvin Chacon Valverde 40 M
2:47:44
18 102 Arturo Barrantes Gonzalez 40 M
2:48:07
19 257 Diego Fallas Avalos 30 M
2:49:03
20 190 Hugo Picado Araya 51 M
2:49:34
21 105 Juan Gabriel Vargas Dinarte 33 M
2:49:44
22 106 Roger Hernandez Villegas 38 M
2:51:39
23 101 Juan Gonzalez Nunes 27 M
2:52:11
24 100 Adolfo Fonseca Cascante 32 M
2:54:01
25 108 Luis Enrique Alvarado Vega 56 M
2:54:20
26 90 Hector Hernandez Villegas 40 M
2:59:20
27 219 Marco Castro Arce 36 M
3:00:48
28 26 Luis Rodriguez Fallas 30 M
3:00:51
29 275 Luis Acosta Garita 55 M
3:01:42
30 98 Gehovanni Araya Sandi 44 M
3:03:23
31 93 David Avila Vargas 29 M
3:05:53
32 290 Gabriel Acuna Lizano 59 M
3:10:30
33 96 Raul Rodriguez Soto 32 M
3:10:51
34 95 Marco Tulio Loria Badilla 51 M
3:40:12
35 50 Georcy Fabian Lopez Mayorca 32 M
4:00:50
16KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 260 Jason Villalobos Espinoza 28 M
1:05:10
2 46 Marco Calvo Pereira 25 M
1:08:10
3 209 Wesley Peraza Corrales 14 M
1:11:06
4 206 Cristhopher Zuniga Blanco 22 M
1:13:13
5 125 Anthony Navarro Urena 32 M
1:17:12
6 40 Victor Jimenez Vargas 37 M
1:19:18
7 122 Luis Carlos Solano Lopez 42 M
1:24:34
8 242 Cesar Padilla Mena 32 M
1:25:17
9 205 Jhonny Villalobos Montes 0 M
1:26:00
10 185 Leandro Alfaro Orozco 21 M
1:27:37
11 279 Gullermo Calderon Mora 61 M
1:27:51
12 21 Jaqueline Navarro Castillo 36 F
1:29:33
13 156 Jose Alberto Castillo Arias 30 M
1:30:07
14 191 Jose Miguel Chacon Marin 30 M
1:33:13
15 288 Kenneth Morera Obando 27 M
1:38:58
16 287 Orlando Jimenez Vasquez 19 M
1:38:58
17 3 Roy Padilla Castro 48 M
1:41:11
18 228 Nelson Torres Maroto 38 M
1:42:09
19 187 Carlos Vargas Corrales 55 M
1:43:08
20 289 Osman Obando Mendez 24 M
1:48:28
21 49 Mauricio Quiroz Sanchez 50 M
1:51:29
22 282 Eduiges Garcia Fallas 39 F
1:52:24
23 236 Francinni Martinez Montoya 35 F
1:53:24
24 221 Ileana O Campo Aguilar 30 F
1:54:00
25 23 Cristina Villanta Brenes 26 F
1:54:28
26 124 Fernando Ocampo Maroto 0 M
1:55:42
27 203 Carlos Sanchez Fonseca 45 M
1:58:22
28 120 Stephanie Varela Vargas 30 F
2:11:52
29 277 Marvin Garcia Gutierrez 26 M
2:13:05
30 269 Mauricio Cordero Morales 37 M
2:21:43
31 224 Jose Arturo Acuna Delgado 59 M
2:21:44
32 42 Ligia Calderon Jimenez 53 F
2:24:37
34 12 Nolan Cambronero Salazar 35 M
2:24:50
33 19 Gerardo Vega Viquez 30 M
2:24:50
35 272 Norman Gamboa Rojas 29 M
2:33:29
36 56 Saylent Hernandez Solano 33 F
2:41:47
37 297 Nelson Centeno Ulate 21 M
2:45:56
38 280 Olman Segura Castro 51 M
2:51:42
39 123 Jackelyn Chroniss Espinoza 55 F
2:52:45
40 32 Geovanni Chichilla Jimenez 42 M
2:54:14
41 152 Bernardita Mora Aguero 0 F
2:57:29
42 217 Leonel Granados Montenegro 49 M
2:58:14
43 243 Randall Gamboa Quesada 18 M
2:59:03
44 121 Pablo Quintero Romero 41 M
2:59:05
45 218 Viviana Calvo Leiva 26 F
3:00:36
46 193 Lucas Hidalgo Fallas 46 M
3:00:59
47 271 Geraldyne Marin Soto 31 F
3:01:06
48 17 Isabel Quros Delgado 40 F
3:05:46
49 192 Gerardo Fallas Abarca 44 M
3:09:33
50 2 Andres Vargas Calderon 35 M
3:14:53
51 38 Gabriel Jimenez Duran 0 M
3:15:17
52 41 Daisy Fallas Aguilar 47 F
3:15:32
53 222 Juliana Villegas Mora 34 F
3:15:35
54 202 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
3:17:21
55 153 Mario Gomez Bolanos 45 M
3:19:07
56 204 Yulian Borbon Contreras 32 M
3:19:08
58 18 Erick Jimenez Carpio 44 M
3:21:25
57 270 Jonathan Castro Montes 27 M
3:21:25
59 211 Carlos Carpio Calvo 30 M
3:21:28
60 241 Lineth Monge 42 F
3:31:48
61 255 Dennis Arias Hidalgo 37 M
3:31:53
62 6 Vivian Elena Fallas Fernandez 36 F
3:31:56
63 240 Rodolfo Chinchilla Salazar 33 M
3:33:11
64 155 Erick Carvajal Varela 30 M
3:36:11
65 179 Carlos Salmeron Espimoza 20 M
3:36:35
66 229 Yestio Madrigal Abarca 30 M
3:54:34
16KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 21 Jaqueline Navarro Castillo 36 F
1:29:33
2 282 Eduiges Garcia Fallas 39 F
1:52:24
3 236 Francinni Martinez Montoya 35 F
1:53:24
4 221 Ileana O Campo Aguilar 30 F
1:54:00
5 23 Cristina Villanta Brenes 26 F
1:54:28
6 120 Stephanie Varela Vargas 30 F
2:11:52
7 42 Ligia Calderon Jimenez 53 F
2:24:37
8 56 Saylent Hernandez Solano 33 F
2:41:47
9 123 Jackelyn Chroniss Espinoza 55 F
2:52:45
10 152 Bernardita Mora Aguero 0 F
2:57:29
11 218 Viviana Calvo Leiva 26 F
3:00:36
12 271 Geraldyne Marin Soto 31 F
3:01:06
13 17 Isabel Quros Delgado 40 F
3:05:46
14 41 Daisy Fallas Aguilar 47 F
3:15:32
15 222 Juliana Villegas Mora 34 F
3:15:35
16 241 Lineth Monge 42 F
3:31:48
17 6 Vivian Elena Fallas Fernandez 36 F
3:31:56
1 260 Jason Villalobos Espinoza 28 M
1:05:10
2 46 Marco Calvo Pereira 25 M
1:08:10
3 209 Wesley Peraza Corrales 14 M
1:11:06
4 206 Cristhopher Zuniga Blanco 22 M
1:13:13
5 125 Anthony Navarro Urena 32 M
1:17:12
6 40 Victor Jimenez Vargas 37 M
1:19:18
7 122 Luis Carlos Solano Lopez 42 M
1:24:34
8 242 Cesar Padilla Mena 32 M
1:25:17
9 205 Jhonny Villalobos Montes 0 M
1:26:00
10 185 Leandro Alfaro Orozco 21 M
1:27:37
11 279 Gullermo Calderon Mora 61 M
1:27:51
12 156 Jose Alberto Castillo Arias 30 M
1:30:07
13 191 Jose Miguel Chacon Marin 30 M
1:33:13
14 288 Kenneth Morera Obando 27 M
1:38:58
15 287 Orlando Jimenez Vasquez 19 M
1:38:58
16 3 Roy Padilla Castro 48 M
1:41:11
17 228 Nelson Torres Maroto 38 M
1:42:09
18 187 Carlos Vargas Corrales 55 M
1:43:08
19 289 Osman Obando Mendez 24 M
1:48:28
20 49 Mauricio Quiroz Sanchez 50 M
1:51:29
21 124 Fernando Ocampo Maroto 0 M
1:55:42
22 203 Carlos Sanchez Fonseca 45 M
1:58:22
23 277 Marvin Garcia Gutierrez 26 M
2:13:05
24 269 Mauricio Cordero Morales 37 M
2:21:43
25 224 Jose Arturo Acuna Delgado 59 M
2:21:44
26 19 Gerardo Vega Viquez 30 M
2:24:50
27 12 Nolan Cambronero Salazar 35 M
2:24:50
28 272 Norman Gamboa Rojas 29 M
2:33:29
29 297 Nelson Centeno Ulate 21 M
2:45:56
30 280 Olman Segura Castro 51 M
2:51:42
31 32 Geovanni Chichilla Jimenez 42 M
2:54:14
32 217 Leonel Granados Montenegro 49 M
2:58:14
33 243 Randall Gamboa Quesada 18 M
2:59:03
34 121 Pablo Quintero Romero 41 M
2:59:05
35 193 Lucas Hidalgo Fallas 46 M
3:00:59
36 192 Gerardo Fallas Abarca 44 M
3:09:33
37 2 Andres Vargas Calderon 35 M
3:14:53
38 38 Gabriel Jimenez Duran 0 M
3:15:17
39 202 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
3:17:21
40 153 Mario Gomez Bolanos 45 M
3:19:07
41 204 Yulian Borbon Contreras 32 M
3:19:08
42 270 Jonathan Castro Montes 27 M
3:21:25
43 18 Erick Jimenez Carpio 44 M
3:21:25
44 211 Carlos Carpio Calvo 30 M
3:21:28
45 255 Dennis Arias Hidalgo 37 M
3:31:53
46 240 Rodolfo Chinchilla Salazar 33 M
3:33:11
47 155 Erick Carvajal Varela 30 M
3:36:11
48 179 Carlos Salmeron Espimoza 20 M
3:36:35
49 229 Yestio Madrigal Abarca 30 M
3:54:34

16KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 21 Jaqueline Navarro Castillo 36 F
1:29:33
2 282 Eduiges Garcia Fallas 39 F
1:52:24
3 236 Francinni Martinez Montoya 35 F
1:53:24
4 221 Ileana O Campo Aguilar 30 F
1:54:00
5 23 Cristina Villanta Brenes 26 F
1:54:28
6 120 Stephanie Varela Vargas 30 F
2:11:52
7 42 Ligia Calderon Jimenez 53 F
2:24:37
8 56 Saylent Hernandez Solano 33 F
2:41:47
9 123 Jackelyn Chroniss Espinoza 55 F
2:52:45
10 152 Bernardita Mora Aguero 0 F
2:57:29
11 218 Viviana Calvo Leiva 26 F
3:00:36
12 271 Geraldyne Marin Soto 31 F
3:01:06
13 17 Isabel Quros Delgado 40 F
3:05:46
14 41 Daisy Fallas Aguilar 47 F
3:15:32
15 222 Juliana Villegas Mora 34 F
3:15:35
16 241 Lineth Monge 42 F
3:31:48
17 6 Vivian Elena Fallas Fernandez 36 F
3:31:56
1 260 Jason Villalobos Espinoza 28 M
1:05:10
2 46 Marco Calvo Pereira 25 M
1:08:10
3 209 Wesley Peraza Corrales 14 M
1:11:06
4 206 Cristhopher Zuniga Blanco 22 M
1:13:13
5 125 Anthony Navarro Urena 32 M
1:17:12
6 40 Victor Jimenez Vargas 37 M
1:19:18
7 122 Luis Carlos Solano Lopez 42 M
1:24:34
8 242 Cesar Padilla Mena 32 M
1:25:17
9 205 Jhonny Villalobos Montes 0 M
1:26:00
10 185 Leandro Alfaro Orozco 21 M
1:27:37
11 279 Gullermo Calderon Mora 61 M
1:27:51
12 156 Jose Alberto Castillo Arias 30 M
1:30:07
13 191 Jose Miguel Chacon Marin 30 M
1:33:13
14 288 Kenneth Morera Obando 27 M
1:38:58
15 287 Orlando Jimenez Vasquez 19 M
1:38:58
16 3 Roy Padilla Castro 48 M
1:41:11
17 228 Nelson Torres Maroto 38 M
1:42:09
18 187 Carlos Vargas Corrales 55 M
1:43:08
19 289 Osman Obando Mendez 24 M
1:48:28
20 49 Mauricio Quiroz Sanchez 50 M
1:51:29
21 124 Fernando Ocampo Maroto 0 M
1:55:42
22 203 Carlos Sanchez Fonseca 45 M
1:58:22
23 277 Marvin Garcia Gutierrez 26 M
2:13:05
24 269 Mauricio Cordero Morales 37 M
2:21:43
25 224 Jose Arturo Acuna Delgado 59 M
2:21:44
26 19 Gerardo Vega Viquez 30 M
2:24:50
27 12 Nolan Cambronero Salazar 35 M
2:24:50
28 272 Norman Gamboa Rojas 29 M
2:33:29
29 297 Nelson Centeno Ulate 21 M
2:45:56
30 280 Olman Segura Castro 51 M
2:51:42
31 32 Geovanni Chichilla Jimenez 42 M
2:54:14
32 217 Leonel Granados Montenegro 49 M
2:58:14
33 243 Randall Gamboa Quesada 18 M
2:59:03
34 121 Pablo Quintero Romero 41 M
2:59:05
35 193 Lucas Hidalgo Fallas 46 M
3:00:59
36 192 Gerardo Fallas Abarca 44 M
3:09:33
37 2 Andres Vargas Calderon 35 M
3:14:53
38 38 Gabriel Jimenez Duran 0 M
3:15:17
39 202 Jorge Eduardo Brenes Retana 46 M
3:17:21
40 153 Mario Gomez Bolanos 45 M
3:19:07
41 204 Yulian Borbon Contreras 32 M
3:19:08
42 270 Jonathan Castro Montes 27 M
3:21:25
43 18 Erick Jimenez Carpio 44 M
3:21:25
44 211 Carlos Carpio Calvo 30 M
3:21:28
45 255 Dennis Arias Hidalgo 37 M
3:31:53
46 240 Rodolfo Chinchilla Salazar 33 M
3:33:11
47 155 Erick Carvajal Varela 30 M
3:36:11
48 179 Carlos Salmeron Espimoza 20 M
3:36:35
49 229 Yestio Madrigal Abarca 30 M
3:54:34