Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: Sun 22 Apr 2018

El Reto Cedral

10

5



10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 144 Miguel Robles 32 M
44:51
2 73 Gilbert Mora Araya 49 M
45:53
3 13 Alexander Arias Rojas 39 M
46:16
4 21 Andrey Carmona Montero 32 M
46:54
5 69 Luis Montero Camacho 48 M
47:18
6 90 Randall Ramirez Murillo 47 M
51:08
7 35 Adrian Fallas Sandi 34 M
51:18
8 104 David Valencia Badilla 25 M
52:18
9 72 Carlos Mora Araya 56 M
53:50
10 41 Jose Roberto Gamboa Naranjo 22 M
58:06
11 32 Germain Esquivel Hernandez 37 M
58:41
12 31 Nelson Duran Castro 32 M
58:51
13 67 Dennis Monge Perez 26 M
1:00:32
14 9 Jesus Alejandro Araya Castro 30 M
1:01:50
15 87 Randall Pereira Medina 46 M
1:02:16
16 42 Hector Luis Gamboa Naranjo 46 M
1:04:29
17 5 Melvin Aguilar Montoya 28 M
1:05:02
18 71 Miguel Morales Rodriguez 28 M
1:05:25
19 39 Raul Gamboa Leiva 50 M
1:05:33
20 64 Sonia Monge Mora 28 F
1:05:35
21 36 Juan Jose Fallas Segura 27 M
1:05:35
22 108 Andres Vargas Calderon 35 M
1:06:18
23 149 Ernesto Sanchez 32 M
1:06:23
24 146 Silvia Castro 32 F
1:06:59
25 58 Minor Mena Salazar 57 M
1:07:28
26 19 Luis Alberto Cardenas Araya 37 M
1:08:23
27 91 Yerlin Rojas Mora 36 F
1:08:26
28 77 Luis Alonso Morales Alfaro 37 M
1:09:37
29 83 Rocio Nieves Flores 40 F
1:10:31
30 74 Marianella Mora Calderon 41 F
1:10:34
31 45 Rodolfo Gonzales Vargas 53 M
1:10:41
32 61 Jose Julian Miranda Quesada 34 M
1:11:01
33 54 America Jimenez Saballos 35 F
1:11:19
34 43 Zeirys Gamboa Naranjo 24 F
1:12:42
35 110 Juliana Villegas Mora 33 F
1:13:28
36 25 Josep Cordero Alvarez 27 M
1:14:01
37 33 Daisy Fallas Aguilar 46 F
1:14:29
38 40 Roxana Gamboa Naranjo 21 F
1:14:38
39 17 Eddie Calderon Arroyo 50 M
1:14:47
40 27 Randall Corea Alvarez 26 M
1:15:12
41 80 Abraham Munoz Alfaro 23 M
1:16:07
42 56 Andres Lopez Rodriguez 35 M
1:16:58
43 11 Sergio Arias 30 M
1:17:20
44 150 Rosaura Padilla Rodriguez 41 F
1:17:24
45 47 Rolando Gonzalez Quiros 38 M
1:19:53
46 18 Ligia Calderon Jimenez 53 F
1:20:44
47 52 Juan Carlos Hidalgo Barrantes 50 M
1:20:52
48 76 Triana Morales 46 F
1:20:54
49 26 Marcos Cordero Bonilla 47 M
1:20:58
50 46 Juan Gonzalez Nunez 27 M
1:20:58
51 59 Carlos Meza Brenes 55 M
1:21:25
52 49 Sthefanie Grant Daniels 41 F
1:21:35
53 30 Johanna Cruz Leon 44 F
1:25:13
54 101 Daniel Torres Salazar 16 M
1:28:51
55 102 Alex Torres Vargas 42 M
1:28:51
56 75 Carlos Manuel Mora Rodriguez 30 M
1:33:44
57 81 Marta Navarro Gamboa 53 F
1:33:59
58 84 Jazmin Obando Bermudez 39 F
1:39:28
59 111 Alexis Zarate Miranda 60 M
1:41:47
60 68 Yancy Monge Umana 37 F
1:42:27
61 78 Cristopher Morales Araya 27 M
1:49:35
62 6 Fernando Aguilera Raudez 45 M
1:54:28
63 82 Liseth Navarro Masis 32 F
1:54:48
64 12 Dahianna Arias Morales 31 F
1:58:25
65 145 Daniela Vega 32 F
2:00:13
66 38 Lady Gamboa Chinchilla 36 F
2:01:00
67 55 Jacquelin Lobo Espinoza 32 F
2:17:09
68 109 Lupita Vargas Ramos 49 F
2:17:44
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 64 Sonia Monge Mora 28 F
1:05:35
3 146 Silvia Castro 32 F
1:06:59
4 91 Yerlin Rojas Mora 36 F
1:08:26
5 83 Rocio Nieves Flores 40 F
1:10:31
6 74 Marianella Mora Calderon 41 F
1:10:34
7 54 America Jimenez Saballos 35 F
1:11:19
8 43 Zeirys Gamboa Naranjo 24 F
1:12:42
9 110 Juliana Villegas Mora 33 F
1:13:28
10 33 Daisy Fallas Aguilar 46 F
1:14:29
11 40 Roxana Gamboa Naranjo 21 F
1:14:38
12 150 Rosaura Padilla Rodriguez 41 F
1:17:24
13 18 Ligia Calderon Jimenez 53 F
1:20:44
14 76 Triana Morales 46 F
1:20:54
15 49 Sthefanie Grant Daniels 41 F
1:21:35
16 30 Johanna Cruz Leon 44 F
1:25:13
17 81 Marta Navarro Gamboa 53 F
1:33:59
18 84 Jazmin Obando Bermudez 39 F
1:39:28
19 68 Yancy Monge Umana 37 F
1:42:27
20 82 Liseth Navarro Masis 32 F
1:54:48
21 12 Dahianna Arias Morales 31 F
1:58:25
22 145 Daniela Vega 32 F
2:00:13
23 38 Lady Gamboa Chinchilla 36 F
2:01:00
24 55 Jacquelin Lobo Espinoza 32 F
2:17:09
25 109 Lupita Vargas Ramos 49 F
2:17:44
1 144 Miguel Robles 32 M
44:51
2 73 Gilbert Mora Araya 49 M
45:53
3 13 Alexander Arias Rojas 39 M
46:16
4 21 Andrey Carmona Montero 32 M
46:54
5 69 Luis Montero Camacho 48 M
47:18
6 90 Randall Ramirez Murillo 47 M
51:08
7 35 Adrian Fallas Sandi 34 M
51:18
8 104 David Valencia Badilla 25 M
52:18
9 72 Carlos Mora Araya 56 M
53:50
10 41 Jose Roberto Gamboa Naranjo 22 M
58:06
11 32 Germain Esquivel Hernandez 37 M
58:41
12 31 Nelson Duran Castro 32 M
58:51
13 67 Dennis Monge Perez 26 M
1:00:32
14 9 Jesus Alejandro Araya Castro 30 M
1:01:50
15 87 Randall Pereira Medina 46 M
1:02:16
16 42 Hector Luis Gamboa Naranjo 46 M
1:04:29
17 5 Melvin Aguilar Montoya 28 M
1:05:02
18 39 Raul Gamboa Leiva 50 M
1:05:33
18 71 Miguel Morales Rodriguez 28 M
1:05:25
19 36 Juan Jose Fallas Segura 27 M
1:05:35
20 108 Andres Vargas Calderon 35 M
1:06:18
21 149 Ernesto Sanchez 32 M
1:06:23
22 58 Minor Mena Salazar 57 M
1:07:28
23 19 Luis Alberto Cardenas Araya 37 M
1:08:23
24 77 Luis Alonso Morales Alfaro 37 M
1:09:37
25 45 Rodolfo Gonzales Vargas 53 M
1:10:41
26 61 Jose Julian Miranda Quesada 34 M
1:11:01
27 25 Josep Cordero Alvarez 27 M
1:14:01
28 17 Eddie Calderon Arroyo 50 M
1:14:47
29 27 Randall Corea Alvarez 26 M
1:15:12
30 80 Abraham Munoz Alfaro 23 M
1:16:07
31 56 Andres Lopez Rodriguez 35 M
1:16:58
32 11 Sergio Arias 30 M
1:17:20
33 47 Rolando Gonzalez Quiros 38 M
1:19:53
34 52 Juan Carlos Hidalgo Barrantes 50 M
1:20:52
35 26 Marcos Cordero Bonilla 47 M
1:20:58
36 46 Juan Gonzalez Nunez 27 M
1:20:58
37 59 Carlos Meza Brenes 55 M
1:21:25
38 101 Daniel Torres Salazar 16 M
1:28:51
39 102 Alex Torres Vargas 42 M
1:28:51
40 75 Carlos Manuel Mora Rodriguez 30 M
1:33:44
41 111 Alexis Zarate Miranda 60 M
1:41:47
42 78 Cristopher Morales Araya 27 M
1:49:35
43 6 Fernando Aguilera Raudez 45 M
1:54:28

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
18 Ligia Calderon Jimenez 53 F
1:20:44
81 Marta Navarro Gamboa 53 F
1:33:59
109 Lupita Vargas Ramos 49 F
2:17:44
33 Daisy Fallas Aguilar 46 F
1:14:29
76 Triana Morales 46 F
1:20:54
30 Johanna Cruz Leon 44 F
1:25:13
74 Marianella Mora Calderon 41 F
1:10:34
150 Rosaura Padilla Rodriguez 41 F
1:17:24
49 Sthefanie Grant Daniels 41 F
1:21:35
83 Rocio Nieves Flores 40 F
1:10:31
84 Jazmin Obando Bermudez 39 F
1:39:28
68 Yancy Monge Umana 37 F
1:42:27
38 Lady Gamboa Chinchilla 36 F
2:01:00
91 Yerlin Rojas Mora 36 F
1:08:26
54 America Jimenez Saballos 35 F
1:11:19
110 Juliana Villegas Mora 33 F
1:13:28
145 Daniela Vega 32 F
2:00:13
55 Jacquelin Lobo Espinoza 32 F
2:17:09
82 Liseth Navarro Masis 32 F
1:54:48
146 Silvia Castro 32 F
1:06:59
12 Dahianna Arias Morales 31 F
1:58:25
64 Sonia Monge Mora 28 F
1:05:35
43 Zeirys Gamboa Naranjo 24 F
1:12:42
40 Roxana Gamboa Naranjo 21 F
1:14:38
111 Alexis Zarate Miranda 60 M
1:41:47
58 Minor Mena Salazar 57 M
1:07:28
72 Carlos Mora Araya 56 M
53:50
59 Carlos Meza Brenes 55 M
1:21:25
45 Rodolfo Gonzales Vargas 53 M
1:10:41
17 Eddie Calderon Arroyo 50 M
1:14:47
52 Juan Carlos Hidalgo Barrantes 50 M
1:20:52
39 Raul Gamboa Leiva 50 M
1:05:33
73 Gilbert Mora Araya 49 M
45:53
69 Luis Montero Camacho 48 M
47:18
26 Marcos Cordero Bonilla 47 M
1:20:58
90 Randall Ramirez Murillo 47 M
51:08
42 Hector Luis Gamboa Naranjo 46 M
1:04:29
87 Randall Pereira Medina 46 M
1:02:16
6 Fernando Aguilera Raudez 45 M
1:54:28
102 Alex Torres Vargas 42 M
1:28:51
13 Alexander Arias Rojas 39 M
46:16
47 Rolando Gonzalez Quiros 38 M
1:19:53
32 Germain Esquivel Hernandez 37 M
58:41
19 Luis Alberto Cardenas Araya 37 M
1:08:23
77 Luis Alonso Morales Alfaro 37 M
1:09:37
56 Andres Lopez Rodriguez 35 M
1:16:58
108 Andres Vargas Calderon 35 M
1:06:18
35 Adrian Fallas Sandi 34 M
51:18
61 Jose Julian Miranda Quesada 34 M
1:11:01
21 Andrey Carmona Montero 32 M
46:54
149 Ernesto Sanchez 32 M
1:06:23
144 Miguel Robles 32 M
44:51
31 Nelson Duran Castro 32 M
58:51
75 Carlos Manuel Mora Rodriguez 30 M
1:33:44
9 Jesus Alejandro Araya Castro 30 M
1:01:50
11 Sergio Arias 30 M
1:17:20
5 Melvin Aguilar Montoya 28 M
1:05:02
71 Miguel Morales Rodriguez 28 M
1:05:25
78 Cristopher Morales Araya 27 M
1:49:35
25 Josep Cordero Alvarez 27 M
1:14:01
46 Juan Gonzalez Nunez 27 M
1:20:58
36 Juan Jose Fallas Segura 27 M
1:05:35
67 Dennis Monge Perez 26 M
1:00:32
27 Randall Corea Alvarez 26 M
1:15:12
104 David Valencia Badilla 25 M
52:18
80 Abraham Munoz Alfaro 23 M
1:16:07
41 Jose Roberto Gamboa Naranjo 22 M
58:06
101 Daniel Torres Salazar 16 M
1:28:51
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 85 Roy Padilla Castro 48 M
33:37
2 10 Fabian Araya Porras 24 M
39:47
3 65 David Monge Mora 18 M
41:03
4 88 Melvin Picado Ramirez 26 M
42:58
5 44 Randall Gamboa Quesada 18 M
43:32
6 94 Evert Saenz 30 M
44:53
7 4 Jose Feliciano Aguilar Garcia 39 M
45:24
8 16 Leonardo Bourrouett Mora 43 M
49:54
9 53 Juan Huete Obando 40 M
49:56
10 28 Didier Corrales Chinchilla 49 M
50:44
11 37 Maria Del Rocio Fallas Segura 36 F
50:45
12 1 Yazmin Abarca Marin 20 F
52:31
13 23 Martin Castro Arias 62 M
52:52
14 22 Erick B. Cascante Gutierrez 41 M
54:16
15 103 Joselyn Umana Bonilla 23 F
54:52
16 24 Marilu Castro Mora 35 F
55:09
17 95 Maximo Eduardo Salgado Monge 8 M
58:30
18 63 Sirlene Monge Mora 33 F
58:32
19 66 Roy Monge Navarro 31 M
1:00:07
20 62 Viviana Monge Barboza 24 F
1:00:10
21 60 Jose Manuel Meza Brenes 70 M
1:00:23
22 15 Vera Bonilla Naira 33 F
1:01:41
23 50 Ariana Herrera Soto 20 F
1:01:43
24 93 Josue Rojas Valverde 29 M
1:02:20
25 8 Guillermo Angulo Rojas 35 M
1:12:03
26 48 Jose Granados Sifuentes 56 M
1:14:10
27 148 Yuliana Quesada 32 F
1:24:58
28 92 Luis Esteban Rojas Soza 27 M
1:25:08
29 57 Jazmin Lucia Loria Solis 24 F
1:25:09
30 147 Angelica Herrera Viquez 32 F
1:25:34
31 7 Melissa Alfaro Valverde 23 F
1:25:56
32 106 Paolo Varela Brenes 33 M
1:25:57
33 98 Arlene Solano Hernandez 32 F
1:33:57
34 3 Estrella Mora Corrales 37 F
1:37:53
35 34 Juan Edgar Fallas Garcia 43 M
1:43:15
36 2 Gabriela Aguero Martinez 33 F
1:57:20
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 37 Maria Del Rocio Fallas Segura 36 F
50:45
2 1 Yazmin Abarca Marin 20 F
52:31
3 103 Joselyn Umana Bonilla 23 F
54:52
4 24 Marilu Castro Mora 35 F
55:09
5 63 Sirlene Monge Mora 33 F
58:32
6 62 Viviana Monge Barboza 24 F
1:00:10
7 15 Vera Bonilla Naira 33 F
1:01:41
8 50 Ariana Herrera Soto 20 F
1:01:43
9 148 Yuliana Quesada 32 F
1:24:58
10 57 Jazmin Lucia Loria Solis 24 F
1:25:09
11 147 Angelica Herrera Viquez 32 F
1:25:34
12 7 Melissa Alfaro Valverde 23 F
1:25:56
13 98 Arlene Solano Hernandez 32 F
1:33:57
14 3 Estrella Mora Corrales 37 F
1:37:53
15 2 Gabriela Aguero Martinez 33 F
1:57:20
1 85 Roy Padilla Castro 48 M
33:37
2 10 Fabian Araya Porras 24 M
39:47
3 65 David Monge Mora 18 M
41:03
4 88 Melvin Picado Ramirez 26 M
42:58
5 44 Randall Gamboa Quesada 18 M
43:32
6 94 Evert Saenz 30 M
44:53
7 4 Jose Feliciano Aguilar Garcia 39 M
45:24
8 16 Leonardo Bourrouett Mora 43 M
49:54
9 53 Juan Huete Obando 40 M
49:56
10 28 Didier Corrales Chinchilla 49 M
50:44
11 23 Martin Castro Arias 62 M
52:52
12 22 Erick B. Cascante Gutierrez 41 M
54:16
13 95 Maximo Eduardo Salgado Monge 8 M
58:30
14 66 Roy Monge Navarro 31 M
1:00:07
15 60 Jose Manuel Meza Brenes 70 M
1:00:23
16 93 Josue Rojas Valverde 29 M
1:02:20
17 8 Guillermo Angulo Rojas 35 M
1:12:03
18 48 Jose Granados Sifuentes 56 M
1:14:10
19 92 Luis Esteban Rojas Soza 27 M
1:25:08
20 106 Paolo Varela Brenes 33 M
1:25:57
21 34 Juan Edgar Fallas Garcia 43 M
1:43:15

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
3 Estrella Mora Corrales 37 F
1:37:53
37 Maria Del Rocio Fallas Segura 36 F
50:45
24 Marilu Castro Mora 35 F
55:09
2 Gabriela Aguero Martinez 33 F
1:57:20
63 Sirlene Monge Mora 33 F
58:32
15 Vera Bonilla Naira 33 F
1:01:41
147 Angelica Herrera Viquez 32 F
1:25:34
98 Arlene Solano Hernandez 32 F
1:33:57
148 Yuliana Quesada 32 F
1:24:58
57 Jazmin Lucia Loria Solis 24 F
1:25:09
62 Viviana Monge Barboza 24 F
1:00:10
103 Joselyn Umana Bonilla 23 F
54:52
7 Melissa Alfaro Valverde 23 F
1:25:56
50 Ariana Herrera Soto 20 F
1:01:43
1 Yazmin Abarca Marin 20 F
52:31
60 Jose Manuel Meza Brenes 70 M
1:00:23
23 Martin Castro Arias 62 M
52:52
48 Jose Granados Sifuentes 56 M
1:14:10
28 Didier Corrales Chinchilla 49 M
50:44
85 Roy Padilla Castro 48 M
33:37
34 Juan Edgar Fallas Garcia 43 M
1:43:15
16 Leonardo Bourrouett Mora 43 M
49:54
22 Erick B. Cascante Gutierrez 41 M
54:16
53 Juan Huete Obando 40 M
49:56
4 Jose Feliciano Aguilar Garcia 39 M
45:24
8 Guillermo Angulo Rojas 35 M
1:12:03
106 Paolo Varela Brenes 33 M
1:25:57
66 Roy Monge Navarro 31 M
1:00:07
94 Evert Saenz 30 M
44:53
93 Josue Rojas Valverde 29 M
1:02:20
92 Luis Esteban Rojas Soza 27 M
1:25:08
88 Melvin Picado Ramirez 26 M
42:58
10 Fabian Araya Porras 24 M
39:47
65 David Monge Mora 18 M
41:03
44 Randall Gamboa Quesada 18 M
43:32
95 Maximo Eduardo Salgado Monge 8 M
58:30
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo