Sun 22 Apr 2018

El Reto Cedral

10KM Entrada General
PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
1144

Miguel Robles

1032M 44:51 44:4804:28:00
273

Gilbert Mora Araya

1049M 45:53 45:5104:35:00
313

Alexander Arias Rojas

1039M 46:16 46:1204:37:00
421

Andrey Carmona Montero

1032M 46:54 46:4904:41:00
569

Luis Montero Camacho

1048M 47:18 47:1804:44:00
690

Randall Ramirez Murillo

1047M 51:08 51:0505:06:00
735

Adrian Fallas Sandi

1034M 51:18 51:1805:08:00
8104

David Valencia Badilla

1025M 52:18 52:1605:14:00
972

Carlos Mora Araya

1056M 53:50 53:4805:23:00
1041

Jose Roberto Gamboa Naranjo

1022M 58:06 58:0005:48:00
1132

Germain Esquivel Hernandez

1037M 58:41 58:3705:52:00
1231

Nelson Duran Castro

1032M 58:51 58:5005:53:00
1367

Dennis Monge Perez

1026M 1:00:32 1:00:2906:03:00
149

Jesus Alejandro Araya Castro

1030M 1:01:50 1:01:4706:10:00
1587

Randall Pereira Medina

1046M 1:02:16 1:02:1206:13:00
1642

Hector Luis Gamboa Naranjo

1046M 1:04:29 1:04:2506:27:00
175

Melvin Aguilar Montoya

1028M 1:05:02 1:04:5606:30:00
1871

Miguel Morales Rodriguez

1028M 1:05:25 1:05:2006:32:00
1939

Raul Gamboa Leiva

1050M 1:05:33 1:05:3106:33:00
2036

Juan Jose Fallas Segura

1027M 1:05:35 1:05:3406:33:00
2164

Sonia Monge Mora

1028F 1:05:35 1:05:3406:33:00
22108

Andres Vargas Calderon

1035M 1:06:18 1:06:0806:36:00
23149

Ernesto Sanchez

1032M 1:06:23 1:06:2106:38:00
24146

Silvia Castro

1032F 1:06:59 1:06:5606:41:00
2558

Minor Mena Salazar

1057M 1:07:28 1:07:2406:45:00
2619

Luis Alberto Cardenas Araya

1037M 1:08:23 1:08:1706:50:00
2791

Yerlin Rojas Mora

1036F 1:08:26 1:08:2206:50:00
2877

Luis Alonso Morales Alfaro

1037M 1:09:37 1:09:2206:56:00
2983

Rocio Nieves Flores

1040F 1:10:31 1:10:3007:03:00
3074

Marianella Mora Calderon

1041F 1:10:34 1:10:3207:03:00
3145

Rodolfo Gonzales Vargas

1053M 1:10:41 1:10:3507:03:00
3261

Jose Julian Miranda Quesada

1034M 1:11:01 1:10:5207:05:00
3354

America Jimenez Saballos

1035F 1:11:19 1:11:1607:08:00
3443

Zeirys Gamboa Naranjo

1024F 1:12:42 1:12:3707:16:00
35110

Juliana Villegas Mora

1033F 1:13:28 1:13:1807:20:00
3625

Josep Cordero Alvarez

1027M 1:14:01 1:13:5407:23:00
3733

Daisy Fallas Aguilar

1046F 1:14:29 1:14:2707:27:00
3840

Roxana Gamboa Naranjo

1021F 1:14:38 1:14:3307:27:00
3917

Eddie Calderon Arroyo

1050M 1:14:47 1:14:3907:28:00
4027

Randall Corea Alvarez

1026M 1:15:12 1:15:0107:30:00
4180

Abraham Munoz Alfaro

1023M 1:16:07 1:15:5507:35:00
4256

Andres Lopez Rodriguez

1035M 1:16:58 1:16:4407:40:00
4311

Sergio Arias

1030M 1:17:20 1:17:0807:43:00
44150

Rosaura Padilla Rodriguez

1041F 1:17:24 1:17:2207:44:00
4547

Rolando Gonzalez Quiros

1038M 1:19:53 1:19:4507:58:00
4618

Ligia Calderon Jimenez

1053F 1:20:44 1:20:4208:04:00
4752

Juan Carlos Hidalgo Barrantes

1050M 1:20:52 1:20:4408:04:00
4876

Triana Morales

1046F 1:20:54 1:20:4608:05:00
4926

Marcos Cordero Bonilla

1047M 1:20:58 1:20:5108:05:00
5046

Juan Gonzalez Nunez

1027M 1:20:58 1:20:4108:04:00
5159

Carlos Meza Brenes

1055M 1:21:25 1:21:0808:07:00
5249

Sthefanie Grant Daniels

1041F 1:21:35 1:21:2808:08:00
5330

Johanna Cruz Leon

1044F 1:25:13 1:25:0308:30:00
54101

Daniel Torres Salazar

1016M 1:28:51 1:28:3808:52:00
55102

Alex Torres Vargas

1042M 1:28:51 1:28:3908:52:00
5675

Carlos Manuel Mora Rodriguez

1030M 1:33:44 1:33:3009:21:00
5781

Marta Navarro Gamboa

1053F 1:33:59 1:33:2809:21:00
5884

Jazmin Obando Bermudez

1039F 1:39:28 1:39:2309:57:00
59111

Alexis Zarate Miranda

1060M 1:41:47 1:41:3410:10:00
6068

Yancy Monge Umana

1037F 1:42:27 1:42:2210:14:00
6178

Cristopher Morales Araya

1027M 1:49:35 1:49:2410:56:00
626

Fernando Aguilera Raudez

1045M 1:54:28 1:54:1411:25:00
6382

Liseth Navarro Masis

1032F 1:54:4811:29:00
6412

Dahianna Arias Morales

1031F 1:58:25 1:58:1311:49:00
65145

Daniela Vega

1032F 2:00:13 2:00:0312:00:00
6638

Lady Gamboa Chinchilla

1036F 2:01:00 2:00:5812:06:00
6755

Jacquelin Lobo Espinoza

1032F 2:17:09 2:17:0613:43:00
68109

Lupita Vargas Ramos

1049F 2:17:44 2:17:4213:46:00
10KM Mujeres
PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
164

Sonia Monge Mora

1028F 1:05:35 1:05:3406:33:00
2146

Silvia Castro

1032F 1:06:59 1:06:5606:41:00
391

Yerlin Rojas Mora

1036F 1:08:26 1:08:2206:50:00
483

Rocio Nieves Flores

1040F 1:10:31 1:10:3007:03:00
574

Marianella Mora Calderon

1041F 1:10:34 1:10:3207:03:00
654

America Jimenez Saballos

1035F 1:11:19 1:11:1607:08:00
743

Zeirys Gamboa Naranjo

1024F 1:12:42 1:12:3707:16:00
8110

Juliana Villegas Mora

1033F 1:13:28 1:13:1807:20:00
933

Daisy Fallas Aguilar

1046F 1:14:29 1:14:2707:27:00
1040

Roxana Gamboa Naranjo

1021F 1:14:38 1:14:3307:27:00
11150

Rosaura Padilla Rodriguez

1041F 1:17:24 1:17:2207:44:00
1218

Ligia Calderon Jimenez

1053F 1:20:44 1:20:4208:04:00
1376

Triana Morales

1046F 1:20:54 1:20:4608:05:00
1449

Sthefanie Grant Daniels

1041F 1:21:35 1:21:2808:08:00
1530

Johanna Cruz Leon

1044F 1:25:13 1:25:0308:30:00
1681

Marta Navarro Gamboa

1053F 1:33:59 1:33:2809:21:00
1784

Jazmin Obando Bermudez

1039F 1:39:28 1:39:2309:57:00
1868

Yancy Monge Umana

1037F 1:42:27 1:42:2210:14:00
1982

Liseth Navarro Masis

1032F 1:54:4811:29:00
2012

Dahianna Arias Morales

1031F 1:58:25 1:58:1311:49:00
21145

Daniela Vega

1032F 2:00:13 2:00:0312:00:00
2238

Lady Gamboa Chinchilla

1036F 2:01:00 2:00:5812:06:00
2355

Jacquelin Lobo Espinoza

1032F 2:17:09 2:17:0613:43:00
24109

Lupita Vargas Ramos

1049F 2:17:44 2:17:4213:46:00
10KM Hombres
PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
1144

Miguel Robles

1032M 44:51 44:4804:28:00
273

Gilbert Mora Araya

1049M 45:53 45:5104:35:00
313

Alexander Arias Rojas

1039M 46:16 46:1204:37:00
421

Andrey Carmona Montero

1032M 46:54 46:4904:41:00
569

Luis Montero Camacho

1048M 47:18 47:1804:44:00
690

Randall Ramirez Murillo

1047M 51:08 51:0505:06:00
735

Adrian Fallas Sandi

1034M 51:18 51:1805:08:00
8104

David Valencia Badilla

1025M 52:18 52:1605:14:00
972

Carlos Mora Araya

1056M 53:50 53:4805:23:00
1041

Jose Roberto Gamboa Naranjo

1022M 58:06 58:0005:48:00
1132

Germain Esquivel Hernandez

1037M 58:41 58:3705:52:00
1231

Nelson Duran Castro

1032M 58:51 58:5005:53:00
1367

Dennis Monge Perez

1026M 1:00:32 1:00:2906:03:00
149

Jesus Alejandro Araya Castro

1030M 1:01:50 1:01:4706:10:00
1587

Randall Pereira Medina

1046M 1:02:16 1:02:1206:13:00
1642

Hector Luis Gamboa Naranjo

1046M 1:04:29 1:04:2506:27:00
175

Melvin Aguilar Montoya

1028M 1:05:02 1:04:5606:30:00
1871

Miguel Morales Rodriguez

1028M 1:05:25 1:05:2006:32:00
1939

Raul Gamboa Leiva

1050M 1:05:33 1:05:3106:33:00
2036

Juan Jose Fallas Segura

1027M 1:05:35 1:05:3406:33:00
21108

Andres Vargas Calderon

1035M 1:06:18 1:06:0806:36:00
22149

Ernesto Sanchez

1032M 1:06:23 1:06:2106:38:00
2358

Minor Mena Salazar

1057M 1:07:28 1:07:2406:45:00
2419

Luis Alberto Cardenas Araya

1037M 1:08:23 1:08:1706:50:00
2577

Luis Alonso Morales Alfaro

1037M 1:09:37 1:09:2206:56:00
2645

Rodolfo Gonzales Vargas

1053M 1:10:41 1:10:3507:03:00
2761

Jose Julian Miranda Quesada

1034M 1:11:01 1:10:5207:05:00
2825

Josep Cordero Alvarez

1027M 1:14:01 1:13:5407:23:00
2917

Eddie Calderon Arroyo

1050M 1:14:47 1:14:3907:28:00
3027

Randall Corea Alvarez

1026M 1:15:12 1:15:0107:30:00
3180

Abraham Munoz Alfaro

1023M 1:16:07 1:15:5507:35:00
3256

Andres Lopez Rodriguez

1035M 1:16:58 1:16:4407:40:00
3311

Sergio Arias

1030M 1:17:20 1:17:0807:43:00
3447

Rolando Gonzalez Quiros

1038M 1:19:53 1:19:4507:58:00
3552

Juan Carlos Hidalgo Barrantes

1050M 1:20:52 1:20:4408:04:00
3626

Marcos Cordero Bonilla

1047M 1:20:58 1:20:5108:05:00
3746

Juan Gonzalez Nunez

1027M 1:20:58 1:20:4108:04:00
3859

Carlos Meza Brenes

1055M 1:21:25 1:21:0808:07:00
39101

Daniel Torres Salazar

1016M 1:28:51 1:28:3808:52:00
40102

Alex Torres Vargas

1042M 1:28:51 1:28:3908:52:00
4175

Carlos Manuel Mora Rodriguez

1030M 1:33:44 1:33:3009:21:00
42111

Alexis Zarate Miranda

1060M 1:41:47 1:41:3410:10:00
4378

Cristopher Morales Araya

1027M 1:49:35 1:49:2410:56:00
446

Fernando Aguilera Raudez

1045M 1:54:28 1:54:1411:25:00
  • 10KM Categoría Sillas Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Sillas Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Juveni Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Juvenil Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Mayor Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Mayor Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano A Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano A Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano B Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano B Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano C Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano C Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano D Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano D Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano E Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano E Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano F Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano F Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Estudiantes Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Estudiantes Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Funcionarios Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Funcionarios Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • Tiempos 5KM Entrada General
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    185Roy Padilla Castro 548M 33:37 33:3406:43:00
    210Fabian Araya Porras 524M 39:47 39:4307:57:00
    365David Monge Mora 518M 41:03 41:0208:12:00
    488Melvin Picado Ramirez 526M 42:58 42:5808:36:00
    544Randall Gamboa Quesada 518M 43:32 43:2508:41:00
    694Evert Saenz 530M 44:53 44:5008:58:00
    74Jose Feliciano Aguilar Garcia 539M 45:24 45:2109:04:00
    816Leonardo Bourrouett Mora 543M 49:54 49:4209:57:00
    953Juan Huete Obando 540M 49:56 49:5209:58:00
    1028Didier Corrales Chinchilla 549M 50:44 50:3010:06:00
    1137Maria Del Rocio Fallas Segura 536F 50:45 50:4010:08:00
    121Yazmin Abarca Marin 520F 52:31 52:2010:28:00
    1323Martin Castro Arias 562M 52:52 52:3710:31:00
    1422Erick B. Cascante Gutierrez 541M 54:16 54:0610:49:00
    15103Joselyn Umana Bonilla 523F 54:52 54:4110:56:00
    1624Marilu Castro Mora 535F 55:09 55:0411:01:00
    1795Maximo Eduardo Salgado Monge 58M 58:30 58:2811:42:00
    1863Sirlene Monge Mora 533F 58:32 58:3111:42:00
    1966Roy Monge Navarro 531M 1:00:07 59:5111:58:00
    2062Viviana Monge Barboza 524F 1:00:10 1:00:0812:01:00
    2160Jose Manuel Meza Brenes 570M 1:00:23 1:00:1712:03:00
    2215Vera Bonilla Naira 533F 1:01:41 1:01:2912:18:00
    2350Ariana Herrera Soto 520F 1:01:43 1:01:4112:20:00
    2493Josue Rojas Valverde 529M 1:02:20 1:02:0912:26:00
    258Guillermo Angulo Rojas 535M 1:12:03 1:11:4914:22:00
    2648Jose Granados Sifuentes 556M 1:14:10 1:13:5514:47:00
    27148Yuliana Quesada 532F 1:24:58 1:24:5116:58:00
    2892Luis Esteban Rojas Soza 527M 1:25:08 1:25:0217:00:00
    2957Jazmin Lucia Loria Solis 524F 1:25:09 1:25:0217:00:00
    30147Angelica Herrera Viquez 532F 1:25:34 1:25:2617:05:00
    317Melissa Alfaro Valverde 523F 1:25:56 1:25:4117:08:00
    32106Paolo Varela Brenes 533M 1:25:57 1:25:1717:03:00
    3398Arlene Solano Hernandez 532F 1:33:57 1:33:2618:41:00
    343Estrella Mora Corrales 537F 1:37:53 1:37:3719:31:00
    3534Juan Edgar Fallas Garcia 543M 1:43:15 1:43:0620:37:00
    362Gabriela Aguero Martinez 533F 1:57:20 1:57:0523:25:00
    Tiempos 5KM Mujeres
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    137Maria Del Rocio Fallas Segura 536F 50:45 50:4010:08:00
    21Yazmin Abarca Marin 520F 52:31 52:2010:28:00
    3103Joselyn Umana Bonilla 523F 54:52 54:4110:56:00
    424Marilu Castro Mora 535F 55:09 55:0411:01:00
    563Sirlene Monge Mora 533F 58:32 58:3111:42:00
    662Viviana Monge Barboza 524F 1:00:10 1:00:0812:01:00
    715Vera Bonilla Naira 533F 1:01:41 1:01:2912:18:00
    850Ariana Herrera Soto 520F 1:01:43 1:01:4112:20:00
    9148Yuliana Quesada 532F 1:24:58 1:24:5116:58:00
    1057Jazmin Lucia Loria Solis 524F 1:25:09 1:25:0217:00:00
    11147Angelica Herrera Viquez 532F 1:25:34 1:25:2617:05:00
    127Melissa Alfaro Valverde 523F 1:25:56 1:25:4117:08:00
    1398Arlene Solano Hernandez 532F 1:33:57 1:33:2618:41:00
    143Estrella Mora Corrales 537F 1:37:53 1:37:3719:31:00
    152Gabriela Aguero Martinez 533F 1:57:20 1:57:0523:25:00
    Tiempos 5KM Hombres
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    185Roy Padilla Castro 548M 33:37 33:3406:43:00
    210Fabian Araya Porras 524M 39:47 39:4307:57:00
    365David Monge Mora 518M 41:03 41:0208:12:00
    488Melvin Picado Ramirez 526M 42:58 42:5808:36:00
    544Randall Gamboa Quesada 518M 43:32 43:2508:41:00
    694Evert Saenz 530M 44:53 44:5008:58:00
    74Jose Feliciano Aguilar Garcia 539M 45:24 45:2109:04:00
    816Leonardo Bourrouett Mora 543M 49:54 49:4209:57:00
    953Juan Huete Obando 540M 49:56 49:5209:58:00
    1028Didier Corrales Chinchilla 549M 50:44 50:3010:06:00
    1123Martin Castro Arias 562M 52:52 52:3710:31:00
    1222Erick B. Cascante Gutierrez 541M 54:16 54:0610:49:00
    1395Maximo Eduardo Salgado Monge 58M 58:30 58:2811:42:00
    1466Roy Monge Navarro 531M 1:00:07 59:5111:58:00
    1560Jose Manuel Meza Brenes 570M 1:00:23 1:00:1712:03:00
    1693Josue Rojas Valverde 529M 1:02:20 1:02:0912:26:00
    178Guillermo Angulo Rojas 535M 1:12:03 1:11:4914:22:00
    1848Jose Granados Sifuentes 556M 1:14:10 1:13:5514:47:00
    1992Luis Esteban Rojas Soza 527M 1:25:08 1:25:0217:00:00
    20106Paolo Varela Brenes 533M 1:25:57 1:25:1717:03:00
    2134Juan Edgar Fallas Garcia 543M 1:43:15 1:43:0620:37:00
    Tiempos KM Entrada General
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    Tiempos KM Mujeres
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    Tiempos KM Hombres
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo