Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2017-11-26

III Edic Carrera Barrio San Jose

10

5



10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 12 Marco Calvo Pereira 26 M
36:43
2 3 Eduard Quesada Varela 40 M
37:00
3 160 Enrique Calvo Solano 22 M
37:36
4 166 Ernesto Saborio Cordoba 26 M
37:41
5 9 Felipes Sanabria Jimenez 27 M
38:41
6 103 Marco Arias Oviedo 32 M
38:48
7 102 Francisco Castro 40 M
41:44
8 118 Douglas Chavarria Zamora 32 M
41:49
9 162 Josue Munoz Alvarado 21 M
43:44
10 8 Byron Hernandez Villalobos 30 M
43:45
11 43 Marta Jimenez Portillo 34 F
43:45
12 110 Jonathan Gamboa Zuniga 25 M
44:28
13 4 Magdalena Quesada Varela 34 F
44:36
14 16 Rigoberto Sirias Arias 59 M
45:09
15 105 Gabriela Arias Oviedo 25 F
45:30
16 17 Isidro Sirias Arias 56 M
46:42
17 2 Maikol Vargas Alvarado 34 M
47:04
18 107 Eduardo Gonzalez Vargas 37 M
47:59
19 104 Wilbert Arias Esquivel 58 M
48:43
20 31 Esteban Marin Vargas 35 M
49:32
21 152 Juliana Benavides Araya 29 F
50:41
22 112 German Vega Monge 49 M
51:21
23 101 Cindy Jacqueline Blanco Mata 34 F
55:30
24 113 Enrique Vargas Vega 40 M
56:11
25 158 Levi Chaves Chaves 66 M
56:42
26 15 Fabian Barquero Castillo 40 M
56:50
27 164 Randall Izaguirre Segura 39 M
58:09
28 1 Ramiro Alvarado Blanco 64 M
58:52
29 159 Libardo Chaves Sobalbarra 42 M
59:50
30 32 Andrey Alvares 27 M
1:00:21
31 108 Maricel Arias 43 F
1:00:36
32 22 Frank Bruce Cuadra 51 M
1:00:45
33 23 Edgar Cubillo Cubillo 49 M
1:03:32
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 43 Marta Jimenez Portillo 34 F
43:45
2 4 Magdalena Quesada Varela 34 F
44:36
3 105 Gabriela Arias Oviedo 25 F
45:30
4 152 Juliana Benavides Araya 29 F
50:41
5 101 Cindy Jacqueline Blanco Mata 34 F
55:30
6 108 Maricel Arias 43 F
1:00:36
1 12 Marco Calvo Pereira 26 M
36:43
2 3 Eduard Quesada Varela 40 M
37:00
3 160 Enrique Calvo Solano 22 M
37:36
4 166 Ernesto Saborio Cordoba 26 M
37:41
5 9 Felipes Sanabria Jimenez 27 M
38:41
6 103 Marco Arias Oviedo 32 M
38:48
7 102 Francisco Castro 40 M
41:44
8 118 Douglas Chavarria Zamora 32 M
41:49
9 162 Josue Munoz Alvarado 21 M
43:44
10 8 Byron Hernandez Villalobos 30 M
43:45
11 110 Jonathan Gamboa Zuniga 25 M
44:28
12 16 Rigoberto Sirias Arias 59 M
45:09
13 17 Isidro Sirias Arias 56 M
46:42
14 2 Maikol Vargas Alvarado 34 M
47:04
15 107 Eduardo Gonzalez Vargas 37 M
47:59
16 104 Wilbert Arias Esquivel 58 M
48:43
17 31 Esteban Marin Vargas 35 M
49:32
18 112 German Vega Monge 49 M
51:21
19 113 Enrique Vargas Vega 40 M
56:11
20 158 Levi Chaves Chaves 66 M
56:42
21 15 Fabian Barquero Castillo 40 M
56:50
22 164 Randall Izaguirre Segura 39 M
58:09
23 1 Ramiro Alvarado Blanco 64 M
58:52
24 159 Libardo Chaves Sobalbarra 42 M
59:50
25 32 Andrey Alvares 27 M
1:00:21
26 22 Frank Bruce Cuadra 51 M
1:00:45
27 23 Edgar Cubillo Cubillo 49 M
1:03:32

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
108 Maricel Arias 43 F
1:00:36
101 Cindy Jacqueline Blanco Mata 34 F
55:30
4 Magdalena Quesada Varela 34 F
44:36
43 Marta Jimenez Portillo 34 F
43:45
152 Juliana Benavides Araya 29 F
50:41
105 Gabriela Arias Oviedo 25 F
45:30
158 Levi Chaves Chaves 66 M
56:42
1 Ramiro Alvarado Blanco 64 M
58:52
16 Rigoberto Sirias Arias 59 M
45:09
104 Wilbert Arias Esquivel 58 M
48:43
17 Isidro Sirias Arias 56 M
46:42
22 Frank Bruce Cuadra 51 M
1:00:45
23 Edgar Cubillo Cubillo 49 M
1:03:32
112 German Vega Monge 49 M
51:21
159 Libardo Chaves Sobalbarra 42 M
59:50
3 Eduard Quesada Varela 40 M
37:00
113 Enrique Vargas Vega 40 M
56:11
15 Fabian Barquero Castillo 40 M
56:50
102 Francisco Castro 40 M
41:44
164 Randall Izaguirre Segura 39 M
58:09
107 Eduardo Gonzalez Vargas 37 M
47:59
31 Esteban Marin Vargas 35 M
49:32
2 Maikol Vargas Alvarado 34 M
47:04
118 Douglas Chavarria Zamora 32 M
41:49
103 Marco Arias Oviedo 32 M
38:48
8 Byron Hernandez Villalobos 30 M
43:45
32 Andrey Alvares 27 M
1:00:21
9 Felipes Sanabria Jimenez 27 M
38:41
166 Ernesto Saborio Cordoba 26 M
37:41
12 Marco Calvo Pereira 26 M
36:43
110 Jonathan Gamboa Zuniga 25 M
44:28
160 Enrique Calvo Solano 22 M
37:36
162 Josue Munoz Alvarado 21 M
43:44
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 165 Carlos Barahona Jimenez 15 M
15:15
2 26 Luis Mora Garita 39 M
15:28
3 156 Rogelio Alpizar Perez 40 M
15:49
4 20 Luis Castro Paniagua 32 M
17:03
5 151 Marcos Ledezma Alvarado 32 M
17:44
6 5 Mario Cedeno Paniagua 18 M
18:08
7 28 Julio Peralta Azofeifa 26 M
18:51
8 21 Federico Bonilla Villavicenci 35 M
19:04
9 114 Juan Rojas Chaves 54 M
19:20
10 13 Gustavo Castro Jimenez 36 M
19:28
11 111 German Gamboa Zuniga 18 M
19:32
12 6 Cristian Calderon Vargas 20 M
20:28
13 7 Manuel Cordero Salazar 50 M
20:52
14 161 Cristina Morales Hernandez 55 F
22:16
15 40 Antonio Sala Hidalgo 45 M
22:30
16 10 Andres Mok Mock 25 M
22:39
17 14 Cristopher Cespedes Mora 39 M
22:45
18 27 Frander Campos Gutierrez 20 M
23:11
19 106 Rodolfo Bustamante Fernandez 31 M
23:13
20 34 Daniel Montenegro 54 M
24:08
21 52 Kathya Rodriguez Chacon 48 F
24:18
22 109 Irene Oviedo Ramirez 58 F
24:45
23 116 Matias Ruisz Chavarria 10 M
25:13
24 117 Mariela Ulloa Hernandez 32 F
25:52
25 19 Adela Del Carmen Rodriguez Lopez 39 F
26:12
26 41 Martha Fuentes Ramirez 43 F
27:09
27 167 Jarion Naranjo Acuna 24 M
27:24
28 51 Veronica Badilla Rodriguez 28 F
28:10
29 30 Kevin Vargas Cascante 26 M
28:33
30 163 Ruben Duran 25 M
29:43
31 157 Rosa Villalobos Abarca 50 F
30:02
32 115 Ana Marcela Chavarria Jimenez 33 F
31:47
33 33 Juan Manuel Ruiz 34 M
32:17
34 29 Dixie Saborio Chavarria 21 F
34:37
35 11 Daniela Serrano Serrano 22 F
36:46
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 161 Cristina Morales Hernandez 55 F
22:16
2 52 Kathya Rodriguez Chacon 48 F
24:18
3 109 Irene Oviedo Ramirez 58 F
24:45
4 117 Mariela Ulloa Hernandez 32 F
25:52
5 19 Adela Del Carmen Rodriguez Lopez 39 F
26:12
6 41 Martha Fuentes Ramirez 43 F
27:09
7 51 Veronica Badilla Rodriguez 28 F
28:10
8 157 Rosa Villalobos Abarca 50 F
30:02
9 115 Ana Marcela Chavarria Jimenez 33 F
31:47
10 29 Dixie Saborio Chavarria 21 F
34:37
11 11 Daniela Serrano Serrano 22 F
36:46
1 165 Carlos Barahona Jimenez 15 M
15:15
2 26 Luis Mora Garita 39 M
15:28
3 156 Rogelio Alpizar Perez 40 M
15:49
4 20 Luis Castro Paniagua 32 M
17:03
5 151 Marcos Ledezma Alvarado 32 M
17:44
6 5 Mario Cedeno Paniagua 18 M
18:08
7 28 Julio Peralta Azofeifa 26 M
18:51
8 21 Federico Bonilla Villavicenci 35 M
19:04
9 114 Juan Rojas Chaves 54 M
19:20
10 13 Gustavo Castro Jimenez 36 M
19:28
11 111 German Gamboa Zuniga 18 M
19:32
12 6 Cristian Calderon Vargas 20 M
20:28
13 7 Manuel Cordero Salazar 50 M
20:52
14 40 Antonio Sala Hidalgo 45 M
22:30
15 10 Andres Mok Mock 25 M
22:39
16 14 Cristopher Cespedes Mora 39 M
22:45
17 27 Frander Campos Gutierrez 20 M
23:11
18 106 Rodolfo Bustamante Fernandez 31 M
23:13
19 34 Daniel Montenegro 54 M
24:08
20 116 Matias Ruisz Chavarria 10 M
25:13
21 167 Jarion Naranjo Acuna 24 M
27:24
22 30 Kevin Vargas Cascante 26 M
28:33
23 163 Ruben Duran 25 M
29:43
24 33 Juan Manuel Ruiz 34 M
32:17

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
109 Irene Oviedo Ramirez 58 F
24:45
161 Cristina Morales Hernandez 55 F
22:16
157 Rosa Villalobos Abarca 50 F
30:02
52 Kathya Rodriguez Chacon 48 F
24:18
41 Martha Fuentes Ramirez 43 F
27:09
19 Adela Del Carmen Rodriguez Lopez 39 F
26:12
115 Ana Marcela Chavarria Jimenez 33 F
31:47
117 Mariela Ulloa Hernandez 32 F
25:52
51 Veronica Badilla Rodriguez 28 F
28:10
11 Daniela Serrano Serrano 22 F
36:46
29 Dixie Saborio Chavarria 21 F
34:37
34 Daniel Montenegro 54 M
24:08
114 Juan Rojas Chaves 54 M
19:20
7 Manuel Cordero Salazar 50 M
20:52
40 Antonio Sala Hidalgo 45 M
22:30
156 Rogelio Alpizar Perez 40 M
15:49
14 Cristopher Cespedes Mora 39 M
22:45
26 Luis Mora Garita 39 M
15:28
13 Gustavo Castro Jimenez 36 M
19:28
21 Federico Bonilla Villavicenci 35 M
19:04
33 Juan Manuel Ruiz 34 M
32:17
20 Luis Castro Paniagua 32 M
17:03
151 Marcos Ledezma Alvarado 32 M
17:44
106 Rodolfo Bustamante Fernandez 31 M
23:13
28 Julio Peralta Azofeifa 26 M
18:51
30 Kevin Vargas Cascante 26 M
28:33
10 Andres Mok Mock 25 M
22:39
163 Ruben Duran 25 M
29:43
167 Jarion Naranjo Acuna 24 M
27:24
6 Cristian Calderon Vargas 20 M
20:28
27 Frander Campos Gutierrez 20 M
23:11
111 German Gamboa Zuniga 18 M
19:32
5 Mario Cedeno Paniagua 18 M
18:08
165 Carlos Barahona Jimenez 15 M
15:15
116 Matias Ruisz Chavarria 10 M
25:13
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo