Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

Ruta Los Ponys

ACLARACION

Nuestra empresa no es la encargada de la Organización de este evento, nosotros fuimos contratados para dar el servicio de cronometraje de la SALIDA y LLEGADA de los atletas.

8.4KM Entrada General
Lug#NombreEdadTiempo
111

Jose Matamoros

21 39:29Ver +
218

Luis Andres Alvarado Porras

27 39:34Ver +
313

Mariano Perez

32 40:06Ver +
421

Karin Sanchez Umana

25 40:29Ver +
519

Wilmer Guerra Quesada

32 41:27Ver +
616

Jose Delgado

46 44:19Ver +
736

Gabriela Chaves Abarca

31 53:24Ver +
87

Magno Cabalceta Chavarria

48 53:24Ver +
98

Ana Elena Parra Campos

36 53:45Ver +
1032

Rodrigo Porras Cascante

23 58:58Ver +
1122

Pamela Altamirano Paniagua

19 1:00:18Ver +
1226

Ziany Quiros Villalobos

23 1:02:30Ver +
139

Belkis Calderon Reyes

26 1:03:55Ver +
145

Jeffrey Aguero Mora

36 1:30:11Ver +
153

Marvin Aguero Badilla

56 1:30:11Ver +
1612

Pamela Quesada Solis

24 1:43:09Ver +
1710

Sandy Murillo Oviedo

27 1:43:09Ver +
8.4KM Mujeres
Lug#NombreEdadTiempo
1 21

Karin Sanchez Umana

25 40:29Ver +
2 36

Gabriela Chaves Abarca

31 53:24Ver +
3 8

Ana Elena Parra Campos

36 53:45Ver +
4 22

Pamela Altamirano Paniagua

19 1:00:18Ver +
5 26

Ziany Quiros Villalobos

23 1:02:30Ver +
6 9

Belkis Calderon Reyes

26 1:03:55Ver +
7 12

Pamela Quesada Solis

24 1:43:09Ver +
8 10

Sandy Murillo Oviedo

27 1:43:09Ver +
8.4KM Hombres
Lug#NombreEdadTiempo
1 11

Jose Matamoros

21 39:29Ver +
2 18

Luis Andres Alvarado Porras

27 39:34Ver +
3 13

Mariano Perez

32 40:06Ver +
4 19

Wilmer Guerra Quesada

32 41:27Ver +
5 16

Jose Delgado

46 44:19Ver +
6 7

Magno Cabalceta Chavarria

48 53:24Ver +
7 32

Rodrigo Porras Cascante

23 58:58Ver +
8 5

Jeffrey Aguero Mora

36 1:30:11Ver +
9 3

Marvin Aguero Badilla

56 1:30:11Ver +
  • 8.4KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 8.4KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 8.4KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 8.4KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 8.4KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 8.4KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Entrada General
    Lug#NombreEdadTiempo
    12

    Jose Pablo Jimenes Fuentes

    19 25:42Ver +
    224

    Noylin Jimenez Gutierrez

    23 37:34Ver +
    320

    Carlos Jimenez Perez

    37 25:51Ver +
    417

    Guadalupe Garita Hidalgo

    17 28:52Ver +
    529

    Liliana Pena Gomez

    23 31:58Ver +
    639

    Sebastian Brenes

    13 33:58Ver +
    727

    Daniel Fonseca Montero

    23 35:17Ver +
    835

    Michael Aguero Fernandez

    27 37:38Ver +
    937

    Daniel Artavia

    23 38:49Ver +
    1038

    Tatiana Villalobos

    29 38:50Ver +
    1134

    Paula Garro

    42 39:09Ver +
    1231

    Adriana Jimenez Quiros

    23 39:34Ver +
    136

    Alfonso Calvo Segura

    39 39:56Ver +
    1423

    Saimo Barquero Figueroa

    20 43:48Ver +
    151

    Hilda Vargas Poveda

    76 53:02Ver +
    164

    Estrella Mora Corrales

    64 54:38Ver +
    1715

    Laura Fernandez

    40 1:12:09Ver +
    1814

    Sonia Esquivel

    51 1:12:10Ver +
    5KM Mujeres
    Lug#NombreEdadTiempo
    1 24

    Noylin Jimenez Gutierrez

    23 37:34Ver +
    2 17

    Guadalupe Garita Hidalgo

    17 28:52Ver +
    3 29

    Liliana Pena Gomez

    23 31:58Ver +
    4 38

    Tatiana Villalobos

    29 38:50Ver +
    5 34

    Paula Garro

    42 39:09Ver +
    6 31

    Adriana Jimenez Quiros

    23 39:34Ver +
    7 1

    Hilda Vargas Poveda

    76 53:02Ver +
    8 4

    Estrella Mora Corrales

    64 54:38Ver +
    9 15

    Laura Fernandez

    40 1:12:09Ver +
    10 14

    Sonia Esquivel

    51 1:12:10Ver +
    5KM Hombres
    Lug#NombreEdadTiempo
    1 2

    Jose Pablo Jimenes Fuentes

    19 25:42Ver +
    2 20

    Carlos Jimenez Perez

    37 25:51Ver +
    3 39

    Sebastian Brenes

    13 33:58Ver +
    4 27

    Daniel Fonseca Montero

    23 35:17Ver +
    5 35

    Michael Aguero Fernandez

    27 37:38Ver +
    6 37

    Daniel Artavia

    23 38:49Ver +
    7 6

    Alfonso Calvo Segura

    39 39:56Ver +
    8 23

    Saimo Barquero Figueroa

    20 43:48Ver +
  • 5KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Entrada General
    Lug#NombreEdadTiempo
    KM Mujeres
    Lug#NombreEdadTiempo
    KM Hombres
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • Tiempos Entrada General
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos Femenino
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos General
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos Mixto
    Lug#NombreTiempo