Te ayudamos con tu Evento de Atletismo
Tel: 2249-1836 - Cel: 8387-8519

info@sportwenscr.com
CONTACTENOS RESULTADO CARRERAS Calendario Carreras

Sun 28 May 2017

Entrenamiento Universidad para la Paz.

10KM Entrada General
PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
16Joel Vazquez Mata 1045M 37:4503:46:00
215Kevin Vasquez 1021M 38:4003:52:00
323Henry Solis 1038M 41:3304:09:00
44Erick Mora Vasquez 1028M 43:1004:19:00
57Jose Delgado 1040M 44:4804:29:00
61Alejandro Munoz Alguera 1028M 48:14 47:2704:45:00
72Carlos Corrales Solis 1045M 52:5405:18:00
85Fausto Iervese Graterol 1023M 53:5705:24:00
918Karen Osejo 1034F 54:3105:27:00
108Luis Alonso Vargas Guerrero 1034M 54:5805:30:00
1120Walter Suarez 1062M 55:1205:31:00
1212Sofia Sanchez 1031F 58:10 57:1205:43:00
1326Javier Monge 1053M 58:5805:54:00
1421Marcela Castillo 1030F 59:0605:55:00
1516Maricel Rodriguez 1050F 59:1405:55:00
1622Melissa Sanchez 1027F 59:1405:55:00
1717Belkis Calderon 1026F 1:00:4206:04:00
1819Lilly Cascante 1063F 1:05:1006:31:00
1927Zulma Sanchez 1049F 1:06:1406:38:00
209Odillie Valverde Chavarria 1061F 1:08:5206:53:00
2113Willy Nunez Soto 1061M 1:11:42 1:10:2707:03:00
2214Ingrid Borbon 1048F 1:11:4507:11:00
10KM Mujeres
PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
118Karen Osejo 1034F 54:3105:27:00
212Sofia Sanchez 1031F 58:10 57:1205:43:00
321Marcela Castillo 1030F 59:0605:55:00
416Maricel Rodriguez 1050F 59:1405:55:00
522Melissa Sanchez 1027F 59:1405:55:00
617Belkis Calderon 1026F 1:00:4206:04:00
719Lilly Cascante 1063F 1:05:1006:31:00
827Zulma Sanchez 1049F 1:06:1406:38:00
99Odillie Valverde Chavarria 1061F 1:08:5206:53:00
1014Ingrid Borbon 1048F 1:11:4507:11:00
10KM Hombres
PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
16Joel Vazquez Mata 1045M 37:4503:46:00
215Kevin Vasquez 1021M 38:4003:52:00
323Henry Solis 1038M 41:3304:09:00
44Erick Mora Vasquez 1028M 43:1004:19:00
57Jose Delgado 1040M 44:4804:29:00
61Alejandro Munoz Alguera 1028M 48:14 47:2704:45:00
72Carlos Corrales Solis 1045M 52:5405:18:00
85Fausto Iervese Graterol 1023M 53:5705:24:00
98Luis Alonso Vargas Guerrero 1034M 54:5805:30:00
1020Walter Suarez 1062M 55:1205:31:00
1126Javier Monge 1053M 58:5805:54:00
1213Willy Nunez Soto 1061M 1:11:42 1:10:2707:03:00
  • 10KM Categoría Sillas Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Sillas Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Juveni Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Juvenil Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Mayor Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Mayor Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano A Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano A Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano B Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano B Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano C Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano C Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano D Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano D Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano E Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano E Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano F Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Veterano F Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Estudiantes Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Estudiantes Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Funcionarios Femenino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • 10KM Categoría Funcionarios Masculino
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
  • Tiempos 5KM Entrada General
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    124Alberto Castillo 526M 37:5807:35:00
    225Elvia Arronis 563F 58:5111:46:00
    Tiempos 5KM Mujeres
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    125Elvia Arronis 563F 58:5111:46:00
    Tiempos 5KM Hombres
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    124Alberto Castillo 526M 37:5807:35:00
    Tiempos KM Entrada General
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    Tiempos KM Mujeres
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo
    Tiempos KM Hombres
    PosiciónNúmeroNombreDistanciaEdadSexoTiempo OficialTiempo ChipRitmo