Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

Entrenamiento Universidad para la Paz.

ACLARACION

Nuestra empresa no es la encargada de la Organización de este evento, nosotros fuimos contratados para dar el servicio de cronometraje de la SALIDA y LLEGADA de los atletas.

10KM Entrada General
Lug#NombreEdadTiempo
16

Joel Vazquez Mata

45 37:45Ver +
215

Kevin Vasquez

21 38:40Ver +
323

Henry Solis

38 41:33Ver +
44

Erick Mora Vasquez

28 43:10Ver +
57

Jose Delgado

40 44:48Ver +
61

Alejandro Munoz Alguera

28 48:14Ver +
72

Carlos Corrales Solis

45 52:54Ver +
85

Fausto Iervese Graterol

23 53:57Ver +
918

Karen Osejo

34 54:31Ver +
108

Luis Alonso Vargas Guerrero

34 54:58Ver +
1120

Walter Suarez

62 55:12Ver +
1212

Sofia Sanchez

31 58:10Ver +
1326

Javier Monge

53 58:58Ver +
1421

Marcela Castillo

30 59:06Ver +
1516

Maricel Rodriguez

50 59:14Ver +
1622

Melissa Sanchez

27 59:14Ver +
1717

Belkis Calderon

26 1:00:42Ver +
1819

Lilly Cascante

63 1:05:10Ver +
1927

Zulma Sanchez

49 1:06:14Ver +
209

Odillie Valverde Chavarria

61 1:08:52Ver +
2113

Willy Nunez Soto

61 1:11:42Ver +
2214

Ingrid Borbon

48 1:11:45Ver +
10KM Mujeres
Lug#NombreEdadTiempo
1 18

Karen Osejo

34 54:31Ver +
2 12

Sofia Sanchez

31 58:10Ver +
3 21

Marcela Castillo

30 59:06Ver +
4 16

Maricel Rodriguez

50 59:14Ver +
5 22

Melissa Sanchez

27 59:14Ver +
6 17

Belkis Calderon

26 1:00:42Ver +
7 19

Lilly Cascante

63 1:05:10Ver +
8 27

Zulma Sanchez

49 1:06:14Ver +
9 9

Odillie Valverde Chavarria

61 1:08:52Ver +
10 14

Ingrid Borbon

48 1:11:45Ver +
10KM Hombres
Lug#NombreEdadTiempo
1 6

Joel Vazquez Mata

45 37:45Ver +
2 15

Kevin Vasquez

21 38:40Ver +
3 23

Henry Solis

38 41:33Ver +
4 4

Erick Mora Vasquez

28 43:10Ver +
5 7

Jose Delgado

40 44:48Ver +
6 1

Alejandro Munoz Alguera

28 48:14Ver +
7 2

Carlos Corrales Solis

45 52:54Ver +
8 5

Fausto Iervese Graterol

23 53:57Ver +
9 8

Luis Alonso Vargas Guerrero

34 54:58Ver +
10 20

Walter Suarez

62 55:12Ver +
11 26

Javier Monge

53 58:58Ver +
12 13

Willy Nunez Soto

61 1:11:42Ver +
  • 10KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 10KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Entrada General
    Lug#NombreEdadTiempo
    124

    Alberto Castillo

    26 37:58Ver +
    225

    Elvia Arronis

    63 58:51Ver +
    5KM Mujeres
    Lug#NombreEdadTiempo
    1 25

    Elvia Arronis

    63 58:51Ver +
    5KM Hombres
    Lug#NombreEdadTiempo
    1 24

    Alberto Castillo

    26 37:58Ver +
  • 5KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • 5KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Entrada General
    Lug#NombreEdadTiempo
    KM Mujeres
    Lug#NombreEdadTiempo
    KM Hombres
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Triciclos Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Triciclos Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Elite Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Elite Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Master Femenino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • KM Cat. Master Masculino
    Lug#NombreEdadTiempo
  • Tiempos Entrada General
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos Femenino
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos General
    Lug#NombreTiempo
    Tiempos Mixto
    Lug#NombreTiempo