Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2016-12-18

Carrera Guacima Run

21

11

6

21KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 45 Jean Lopez Cordero 33 M
MY
1:16:13
2 49 Esteban Roberto Jimenez Castro 37 M
MY
1:18:30
3 46 Jorge Zuiga Ballestero 43 M
VT
1:22:17
4 50 Gerardo Solis Araya 43 M
VT
1:28:27
5 51 Juan Carlos Espinoza Rojas 53 M
VT
1:28:49
6 39 Francisco Monge Barrantes 43 M
VT
1:29:41
7 28 Adolfo Arguedas Madrigal 56 M
VT
1:31:53
8 42 Isidro Fuentes Solera 54 M
VT
1:34:07
9 21 Fredy Mora Quesada 59 M
VT
1:34:59
10 48 Danilo Murillo Castillo 56 M
VT
1:36:38
11 29 Paula Porras Zamora 31 F
MY
1:36:38
12 30 Rolando Carballo Hernandez 55 M
VT
1:36:40
13 2 Bernal Perez Salas 29 M
MY
1:40:33
14 6 Gustavo Espinoza Rojas 26 M
MY
1:40:39
15 41 Alejandro Patio Amrtine 28 M
MY
1:42:08
16 24 Jose Antonio Ramirez Avila 53 M
VT
1:42:24
17 36 Juan Carlos Pearanda Ugalde 36 M
MY
1:44:16
18 32 Yuliana Carballo Gomez 29 F
MY
1:45:14
19 26 Martin Morales Chaves 53 M
VT
1:45:54
20 9 Sergio Cambronero 58 M
VT
1:46:15
21 11 Helen Gamboa Ag_ero 37 F
MY
1:47:14
22 8 Estephanie Alvarez Arguedas 28 F
MY
1:47:25
23 17 Norbel Araya 44 M
VT
1:48:17
24 37 Ronald Rockbrand Zuiga 38 M
MY
1:49:38
25 7 Daniel Avila Cruz 30 M
MY
1:52:44
26 10 Manfred Gomez Mora 49 M
VT
1:52:46
27 16 Eliu Perez Zamora 38 M
MY
1:53:13
28 1 Luis Fernando Soto Mora 57 M
VT
1:53:50
29 25 Ignacio Escobedo Camargo 26 M
MY
1:54:03
30 44 Maricela Angulo Reyes 29 F
MY
1:54:15
31 19 Shahar Nuez Flores 35 M
MY
1:55:36
32 18 Henry Hidalgo Barrientos 34 M
MY
1:55:46
33 20 Manuel Solano Morales 49 M
VT
1:57:21
34 12 Alexander Solis Abarca 44 M
VT
2:00:04
35 40 Yeiry Moreno Cordero 30 F
MY
2:00:28
36 31 Oscar Camacho Madrigal 53 M
VT
2:02:30
37 43 Alexandra Montero Garcia 29 F
MY
2:04:09
38 4 Luis Diego Alfaro 39 M
MY
2:04:10
39 23 Nidia Elizondo Ortiz 41 F
VT
2:05:10
40 3 Daniela Viquiez Araya 36 F
MY
2:05:10
41 27 Jennifer Gamez Alvarez 37 F
MY
2:09:28
42 15 Dixy Rebeca Cerdas Morales 26 F
MY
2:09:36
43 35 Xiomara Morales Cedeo 48 F
VT
2:11:56
44 13 Jessica Vargas Artavia 37 F
MY
2:12:36
45 14 Karol Morales Artavia 39 F
MY
2:18:16
46 33 Yehison Gonzalez Arias 32 M
MY
2:18:39
47 34 Keilyn Mataros Porras 29 F
MY
2:18:39
48 5 Wendy Bejarano Sanchez 38 F
MY
2:18:57
21KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 29 Paula Porras Zamora 31 F
MY
1:36:38
2 32 Yuliana Carballo Gomez 29 F
MY
1:45:14
3 11 Helen Gamboa Ag_ero 37 F
MY
1:47:14
4 8 Estephanie Alvarez Arguedas 28 F
MY
1:47:25
5 44 Maricela Angulo Reyes 29 F
MY
1:54:15
6 40 Yeiry Moreno Cordero 30 F
MY
2:00:28
7 43 Alexandra Montero Garcia 29 F
MY
2:04:09
8 23 Nidia Elizondo Ortiz 41 F
VT
2:05:10
9 3 Daniela Viquiez Araya 36 F
MY
2:05:10
10 27 Jennifer Gamez Alvarez 37 F
MY
2:09:28
11 15 Dixy Rebeca Cerdas Morales 26 F
MY
2:09:36
12 35 Xiomara Morales Cedeo 48 F
VT
2:11:56
13 13 Jessica Vargas Artavia 37 F
MY
2:12:36
14 14 Karol Morales Artavia 39 F
MY
2:18:16
15 34 Keilyn Mataros Porras 29 F
MY
2:18:39
16 5 Wendy Bejarano Sanchez 38 F
MY
2:18:57
1 45 Jean Lopez Cordero 33 M
MY
1:16:13
2 49 Esteban Roberto Jimenez Castro 37 M
MY
1:18:30
3 46 Jorge Zuiga Ballestero 43 M
VT
1:22:17
4 50 Gerardo Solis Araya 43 M
VT
1:28:27
5 51 Juan Carlos Espinoza Rojas 53 M
VT
1:28:49
6 39 Francisco Monge Barrantes 43 M
VT
1:29:41
7 28 Adolfo Arguedas Madrigal 56 M
VT
1:31:53
8 42 Isidro Fuentes Solera 54 M
VT
1:34:07
9 21 Fredy Mora Quesada 59 M
VT
1:34:59
10 48 Danilo Murillo Castillo 56 M
VT
1:36:38
11 30 Rolando Carballo Hernandez 55 M
VT
1:36:40
12 2 Bernal Perez Salas 29 M
MY
1:40:33
13 6 Gustavo Espinoza Rojas 26 M
MY
1:40:39
14 41 Alejandro Patio Amrtine 28 M
MY
1:42:08
15 24 Jose Antonio Ramirez Avila 53 M
VT
1:42:24
16 36 Juan Carlos Pearanda Ugalde 36 M
MY
1:44:16
17 26 Martin Morales Chaves 53 M
VT
1:45:54
18 9 Sergio Cambronero 58 M
VT
1:46:15
19 17 Norbel Araya 44 M
VT
1:48:17
20 37 Ronald Rockbrand Zuiga 38 M
MY
1:49:38
21 7 Daniel Avila Cruz 30 M
MY
1:52:44
22 10 Manfred Gomez Mora 49 M
VT
1:52:46
23 16 Eliu Perez Zamora 38 M
MY
1:53:13
24 1 Luis Fernando Soto Mora 57 M
VT
1:53:50
25 25 Ignacio Escobedo Camargo 26 M
MY
1:54:03
26 19 Shahar Nuez Flores 35 M
MY
1:55:36
27 18 Henry Hidalgo Barrientos 34 M
MY
1:55:46
28 20 Manuel Solano Morales 49 M
VT
1:57:21
29 12 Alexander Solis Abarca 44 M
VT
2:00:04
30 31 Oscar Camacho Madrigal 53 M
VT
2:02:30
31 4 Luis Diego Alfaro 39 M
MY
2:04:10
32 33 Yehison Gonzalez Arias 32 M
MY
2:18:39

21KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 29 Paula Porras Zamora 31 F
MY
1:36:38
2 32 Yuliana Carballo Gomez 29 F
MY
1:45:14
3 11 Helen Gamboa Ag_ero 37 F
MY
1:47:14
4 8 Estephanie Alvarez Arguedas 28 F
MY
1:47:25
5 44 Maricela Angulo Reyes 29 F
MY
1:54:15
6 40 Yeiry Moreno Cordero 30 F
MY
2:00:28
7 43 Alexandra Montero Garcia 29 F
MY
2:04:09
8 3 Daniela Viquiez Araya 36 F
MY
2:05:10
9 27 Jennifer Gamez Alvarez 37 F
MY
2:09:28
10 15 Dixy Rebeca Cerdas Morales 26 F
MY
2:09:36
11 13 Jessica Vargas Artavia 37 F
MY
2:12:36
12 14 Karol Morales Artavia 39 F
MY
2:18:16
13 34 Keilyn Mataros Porras 29 F
MY
2:18:39
14 5 Wendy Bejarano Sanchez 38 F
MY
2:18:57
1 23 Nidia Elizondo Ortiz 41 F
VT
2:05:10
2 35 Xiomara Morales Cedeo 48 F
VT
2:11:56
1 45 Jean Lopez Cordero 33 M
MY
1:16:13
2 49 Esteban Roberto Jimenez Castro 37 M
MY
1:18:30
3 2 Bernal Perez Salas 29 M
MY
1:40:33
4 6 Gustavo Espinoza Rojas 26 M
MY
1:40:39
5 41 Alejandro Patio Amrtine 28 M
MY
1:42:08
6 36 Juan Carlos Pearanda Ugalde 36 M
MY
1:44:16
7 37 Ronald Rockbrand Zuiga 38 M
MY
1:49:38
8 7 Daniel Avila Cruz 30 M
MY
1:52:44
9 16 Eliu Perez Zamora 38 M
MY
1:53:13
10 25 Ignacio Escobedo Camargo 26 M
MY
1:54:03
11 19 Shahar Nuez Flores 35 M
MY
1:55:36
12 18 Henry Hidalgo Barrientos 34 M
MY
1:55:46
13 4 Luis Diego Alfaro 39 M
MY
2:04:10
14 33 Yehison Gonzalez Arias 32 M
MY
2:18:39
1 46 Jorge Zuiga Ballestero 43 M
VT
1:22:17
1 51 Juan Carlos Espinoza Rojas 53 M
VT
1:28:49
2 50 Gerardo Solis Araya 43 M
VT
1:28:27
2 28 Adolfo Arguedas Madrigal 56 M
VT
1:31:53
3 39 Francisco Monge Barrantes 43 M
VT
1:29:41
3 42 Isidro Fuentes Solera 54 M
VT
1:34:07
4 17 Norbel Araya 44 M
VT
1:48:17
4 21 Fredy Mora Quesada 59 M
VT
1:34:59
5 10 Manfred Gomez Mora 49 M
VT
1:52:46
5 48 Danilo Murillo Castillo 56 M
VT
1:36:38
6 20 Manuel Solano Morales 49 M
VT
1:57:21
6 30 Rolando Carballo Hernandez 55 M
VT
1:36:40
7 12 Alexander Solis Abarca 44 M
VT
2:00:04
7 24 Jose Antonio Ramirez Avila 53 M
VT
1:42:24
8 26 Martin Morales Chaves 53 M
VT
1:45:54
9 9 Sergio Cambronero 58 M
VT
1:46:15
10 1 Luis Fernando Soto Mora 57 M
VT
1:53:50
11 31 Oscar Camacho Madrigal 53 M
VT
2:02:30
11KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 253 Pedro Jimenez Arrieta 51 M
VT
42:07
2 218 Luis Mora Garita 37 M
MY
42:33
3 261 Jose Fabio Rodriguez Mora 28 M
MY
42:58
4 213 Oscar Bolaos Araya 35 M
MY
45:03
5 203 Gustavo Diaz Paez 38 M
MY
45:40
6 250 Henry Rodriguez Villalobos 34 M
MY
47:24
7 224 Miguel Corrales Rodriguez 22 M
MY
50:00
8 205 Sergio Murillo Rojas 37 M
MY
51:08
9 240 Meylin Delgado Paramo 38 F
MY
51:31
10 252 Pablo Duran Quesada 17 M
MY
52:37
11 204 Gustavo Murillo Lopez 39 M
MY
53:17
12 202 Walter Guillen Ramirez 49 M
VT
55:00
13 225 Kevin Arroyo Campos 25 M
MY
56:18
14 216 Sonia Leon Navarro 43 F
VT
57:09
15 212 Joseph Vasquez Granados 28 M
MY
57:10
16 259 Dereck Castillo Rojas 28 M
MY
58:49
17 221 David Barboza Hernandez 38 M
MY
58:49
18 257 Eddie Fonseca 41 M
VT
1:00:38
19 219 Luis Moya Herrera 48 M
VT
1:01:16
20 262 Edith Elizondo Zumbado 52 F
VT
1:01:18
21 236 Oscar Martinez Herrera 23 M
MY
1:01:21
22 238 Carlos Villalobos Ramirez 48 M
VT
1:01:38
23 258 Franklin Guillen Vargas 44 M
VT
1:02:23
24 201 Cristobal Gonzalezb 34 M
MY
1:03:17
25 245 Rigoberto Pearanda Alfaro 50 M
VT
1:03:18
26 260 Ronald Solera Solis 21 M
MY
1:04:20
27 246 Jose Conejo Zamora 33 M
MY
1:04:28
28 220 Cristian Martinez Hernandez 42 M
VT
1:04:31
29 241 Rafael Fallas Espinoza 66 M
VT
1:05:54
30 215 Mariana Montenegro Bonilla 31 F
MY
1:06:21
31 209 Jonny Fernandez Aguilar 39 M
MY
1:07:19
32 251 Lourdes Ledezma 32 F
MY
1:07:26
33 232 Carlos Rodriguez Perez 61 M
VT
1:08:34
34 247 Javier Alvarado Ortiz 60 M
VT
1:09:48
35 254 Odili Guido Vasquez 50 F
VT
1:10:26
36 255 Edgardo Jimenez Mora 35 M
MY
1:10:26
37 227 Yorleny Otoya 41 F
VT
1:11:34
38 217 Julie Arguedas Vargas 34 F
MY
1:12:09
39 235 Andres Chavarria Barrantes 43 M
VT
1:12:37
40 222 Jose Mario Arias Alfaro 30 M
MY
1:13:51
41 231 Marcos Romero Fallas 27 M
MY
1:14:50
42 207 Roy Berrocal Avia 34 M
MY
1:15:08
43 208 David Vindas Vega 31 M
MY
1:15:08
44 228 Gustavo Lopez Molina 40 M
VT
1:16:43
45 229 Esteban Salas Arroyo 37 M
MY
1:16:44
46 242 Ivonne Morales Cedeo 0 F
MY
1:20:42
47 234 Dennis Rodriguez Rodriguez 32 M
MY
1:20:46
48 233 Lindsay Flores Quiros 31 F
MY
1:20:46
49 239 Martha Carvajal Gutierrez 49 F
VT
1:31:45
50 243 Julio Rodriguez Gonzalez 21 M
MY
1:38:02
11KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 240 Meylin Delgado Paramo 38 F
MY
51:31
2 216 Sonia Leon Navarro 43 F
VT
57:09
3 262 Edith Elizondo Zumbado 52 F
VT
1:01:18
4 215 Mariana Montenegro Bonilla 31 F
MY
1:06:21
5 251 Lourdes Ledezma 32 F
MY
1:07:26
6 254 Odili Guido Vasquez 50 F
VT
1:10:26
7 227 Yorleny Otoya 41 F
VT
1:11:34
8 217 Julie Arguedas Vargas 34 F
MY
1:12:09
9 242 Ivonne Morales Cedeo 0 F
MY
1:20:42
10 233 Lindsay Flores Quiros 31 F
MY
1:20:46
11 239 Martha Carvajal Gutierrez 49 F
VT
1:31:45
1 253 Pedro Jimenez Arrieta 51 M
VT
42:07
2 218 Luis Mora Garita 37 M
MY
42:33
3 261 Jose Fabio Rodriguez Mora 28 M
MY
42:58
4 213 Oscar Bolaos Araya 35 M
MY
45:03
5 203 Gustavo Diaz Paez 38 M
MY
45:40
6 250 Henry Rodriguez Villalobos 34 M
MY
47:24
7 224 Miguel Corrales Rodriguez 22 M
MY
50:00
8 205 Sergio Murillo Rojas 37 M
MY
51:08
9 252 Pablo Duran Quesada 17 M
MY
52:37
10 204 Gustavo Murillo Lopez 39 M
MY
53:17
11 202 Walter Guillen Ramirez 49 M
VT
55:00
12 225 Kevin Arroyo Campos 25 M
MY
56:18
13 212 Joseph Vasquez Granados 28 M
MY
57:10
14 259 Dereck Castillo Rojas 28 M
MY
58:49
15 221 David Barboza Hernandez 38 M
MY
58:49
16 257 Eddie Fonseca 41 M
VT
1:00:38
17 219 Luis Moya Herrera 48 M
VT
1:01:16
18 236 Oscar Martinez Herrera 23 M
MY
1:01:21
19 238 Carlos Villalobos Ramirez 48 M
VT
1:01:38
20 258 Franklin Guillen Vargas 44 M
VT
1:02:23
21 201 Cristobal Gonzalezb 34 M
MY
1:03:17
22 245 Rigoberto Pearanda Alfaro 50 M
VT
1:03:18
23 260 Ronald Solera Solis 21 M
MY
1:04:20
24 246 Jose Conejo Zamora 33 M
MY
1:04:28
25 220 Cristian Martinez Hernandez 42 M
VT
1:04:31
26 241 Rafael Fallas Espinoza 66 M
VT
1:05:54
27 209 Jonny Fernandez Aguilar 39 M
MY
1:07:19
28 232 Carlos Rodriguez Perez 61 M
VT
1:08:34
29 247 Javier Alvarado Ortiz 60 M
VT
1:09:48
30 255 Edgardo Jimenez Mora 35 M
MY
1:10:26
31 235 Andres Chavarria Barrantes 43 M
VT
1:12:37
32 222 Jose Mario Arias Alfaro 30 M
MY
1:13:51
33 231 Marcos Romero Fallas 27 M
MY
1:14:50
34 207 Roy Berrocal Avia 34 M
MY
1:15:08
35 208 David Vindas Vega 31 M
MY
1:15:08
36 228 Gustavo Lopez Molina 40 M
VT
1:16:43
37 229 Esteban Salas Arroyo 37 M
MY
1:16:44
38 234 Dennis Rodriguez Rodriguez 32 M
MY
1:20:46
39 243 Julio Rodriguez Gonzalez 21 M
MY
1:38:02

11KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 242 Ivonne Morales Cedeo 0 F
MY
1:20:42
1 240 Meylin Delgado Paramo 38 F
MY
51:31
2 215 Mariana Montenegro Bonilla 31 F
MY
1:06:21
3 251 Lourdes Ledezma 32 F
MY
1:07:26
4 217 Julie Arguedas Vargas 34 F
MY
1:12:09
5 233 Lindsay Flores Quiros 31 F
MY
1:20:46
1 216 Sonia Leon Navarro 43 F
VT
57:09
1 262 Edith Elizondo Zumbado 52 F
VT
1:01:18
2 227 Yorleny Otoya 41 F
VT
1:11:34
2 254 Odili Guido Vasquez 50 F
VT
1:10:26
3 239 Martha Carvajal Gutierrez 49 F
VT
1:31:45
1 252 Pablo Duran Quesada 17 M
MY
52:37
1 218 Luis Mora Garita 37 M
MY
42:33
2 261 Jose Fabio Rodriguez Mora 28 M
MY
42:58
3 213 Oscar Bolaos Araya 35 M
MY
45:03
4 203 Gustavo Diaz Paez 38 M
MY
45:40
5 250 Henry Rodriguez Villalobos 34 M
MY
47:24
6 224 Miguel Corrales Rodriguez 22 M
MY
50:00
7 205 Sergio Murillo Rojas 37 M
MY
51:08
8 204 Gustavo Murillo Lopez 39 M
MY
53:17
9 225 Kevin Arroyo Campos 25 M
MY
56:18
10 212 Joseph Vasquez Granados 28 M
MY
57:10
11 259 Dereck Castillo Rojas 28 M
MY
58:49
12 221 David Barboza Hernandez 38 M
MY
58:49
13 236 Oscar Martinez Herrera 23 M
MY
1:01:21
14 201 Cristobal Gonzalezb 34 M
MY
1:03:17
15 260 Ronald Solera Solis 21 M
MY
1:04:20
16 246 Jose Conejo Zamora 33 M
MY
1:04:28
17 209 Jonny Fernandez Aguilar 39 M
MY
1:07:19
18 255 Edgardo Jimenez Mora 35 M
MY
1:10:26
19 222 Jose Mario Arias Alfaro 30 M
MY
1:13:51
20 231 Marcos Romero Fallas 27 M
MY
1:14:50
21 207 Roy Berrocal Avia 34 M
MY
1:15:08
22 208 David Vindas Vega 31 M
MY
1:15:08
23 229 Esteban Salas Arroyo 37 M
MY
1:16:44
24 234 Dennis Rodriguez Rodriguez 32 M
MY
1:20:46
25 243 Julio Rodriguez Gonzalez 21 M
MY
1:38:02
1 202 Walter Guillen Ramirez 49 M
VT
55:00
1 253 Pedro Jimenez Arrieta 51 M
VT
42:07
1 232 Carlos Rodriguez Perez 61 M
VT
1:08:34
1 241 Rafael Fallas Espinoza 66 M
VT
1:05:54
2 257 Eddie Fonseca 41 M
VT
1:00:38
2 245 Rigoberto Pearanda Alfaro 50 M
VT
1:03:18
2 247 Javier Alvarado Ortiz 60 M
VT
1:09:48
3 219 Luis Moya Herrera 48 M
VT
1:01:16
4 238 Carlos Villalobos Ramirez 48 M
VT
1:01:38
5 258 Franklin Guillen Vargas 44 M
VT
1:02:23
6 220 Cristian Martinez Hernandez 42 M
VT
1:04:31
7 235 Andres Chavarria Barrantes 43 M
VT
1:12:37
8 228 Gustavo Lopez Molina 40 M
VT
1:16:43
6KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
6KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

6KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo