Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2016-12-11

Carrera Copy Run

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 42 Jhan Lopez Cordero 33 M
MY
30:25
2 143 Jorge Prendas Sanchez 16 M
MY
30:50
3 183 Bernardo Ramirez Fernandez 33 M
MY
31:15
4 1 Oscar Vega Badilla 44 M
VT
31:50
5 57 Jason Perez Chacon 33 M
MY
31:57
6 61 Luis Vega Araya 39 M
MY
32:03
7 104 Gilberth Vaga Badilla 43 M
VT
32:08
8 27 Rafael Ugalde Quiros 34 M
MY
32:21
9 48 Irvin Barrantes Alvarez 32 M
MY
33:18
10 105 Edwin Amador Norori 21 M
MY
33:25
11 118 Jose Luis Molina Nunez 51 M
VT
33:29
12 86 Adrian Fajardo Lopez 38 M
MY
34:48
13 179 Jose Ramirez Rodriguez 16 M
MY
35:07
14 147 Alfredo Mendoza Rodriguez 39 M
MY
36:15
15 106 Jose Martin Bustos Cordoba 57 M
VT
36:25
16 12 Rodolfo Ortecho Santana 47 M
VT
37:38
17 34 Leonel Montiel Lopez 40 M
VT
37:42
18 33 Allan Guevara Guevara 36 M
MY
37:55
19 55 Enrique Wright Dayli 53 M
VT
38:07
20 26 Tresita Granados Solis 26 F
MY
38:41
21 116 Tatiana Gonzalez Jimenez 32 F
MY
38:41
22 4 Rafael Chavez Duarte 42 M
VT
39:12
23 99 Carlos Arce Calvo 32 M
MY
39:25
24 103 Geovanni Acua Molina 47 M
VT
39:59
25 72 Kenneth Castillo Artavia 44 M
VT
41:47
26 144 Alejandro Nedrick Bryan 42 M
VT
43:46
27 39 Alvaro Sandi Gonzalez 16 M
MY
43:47
28 182 Manuel Rojas 51 M
VT
43:59
29 95 Elena Ocampo Quesada 45 F
VT
44:05
30 73 Jhonny Gerardo Garcia Venegas 45 M
VT
44:20
31 37 Katherine Hernandez Martinez 16 F
MY
44:30
32 6 Susana Herrera Perez 30 F
MY
44:33
33 35 Esmeralda Solis Vega 51 F
VT
44:42
34 32 Kendar Sanchez Garcia 29 M
MY
44:51
35 54 Napoleon Forbes Benlis 45 M
VT
45:00
36 500 Andres Barrantes 20 M
MY
45:25
37 96 Gilberto Salazar Rodriguez 40 M
VT
45:52
38 122 David Cubillo Chaves 35 M
MY
46:14
39 43 Gilberth Caldera Morales 49 M
VT
46:16
40 30 Emanuel Castro Alfaro 28 M
MY
46:28
41 124 Erick Aplizar Campos 26 M
MY
46:38
42 123 Jose Rafael Vargas Mora 27 M
MY
46:38
43 498 Fauricio Rogeir Tapia 19 M
MY
47:29
44 46 William Vargas Quiros 47 M
VT
48:26
45 19 Juan Carlos Hunt Rosales 51 M
VT
48:47
46 24 Gustavo Gomez 28 M
MY
49:20
47 56 Cesar Montero Rodriguez 18 M
MY
50:38
48 185 Selene Corella Reyes 42 F
VT
51:34
49 93 Karen Rojas Trejos 32 F
MY
52:06
50 120 Linder Ugarte 29 M
MY
53:57
51 40 Maria Jose Zamora Salazar 19 F
MY
54:00
52 119 Abrahn Rodriguez Hidalgo 27 M
MY
54:33
53 184 Mefibosel Rodriguez Hidalgo 36 M
MY
54:39
54 47 Steven Acua Picado 19 M
MY
56:50
55 45 Manuel Acua Vargas 45 M
VT
56:58
56 87 Kimberly Araya Brenes 28 F
MY
1:01:33
57 121 Lucia Quiron Grant 48 F
VT
1:09:58
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 26 Tresita Granados Solis 26 F
MY
38:41
2 116 Tatiana Gonzalez Jimenez 32 F
MY
38:41
3 95 Elena Ocampo Quesada 45 F
VT
44:05
4 37 Katherine Hernandez Martinez 16 F
MY
44:30
5 6 Susana Herrera Perez 30 F
MY
44:33
6 35 Esmeralda Solis Vega 51 F
VT
44:42
7 185 Selene Corella Reyes 42 F
VT
51:34
8 93 Karen Rojas Trejos 32 F
MY
52:06
9 40 Maria Jose Zamora Salazar 19 F
MY
54:00
10 87 Kimberly Araya Brenes 28 F
MY
1:01:33
11 121 Lucia Quiron Grant 48 F
VT
1:09:58
1 42 Jhan Lopez Cordero 33 M
MY
30:25
2 143 Jorge Prendas Sanchez 16 M
MY
30:50
3 183 Bernardo Ramirez Fernandez 33 M
MY
31:15
4 1 Oscar Vega Badilla 44 M
VT
31:50
5 57 Jason Perez Chacon 33 M
MY
31:57
6 61 Luis Vega Araya 39 M
MY
32:03
7 104 Gilberth Vaga Badilla 43 M
VT
32:08
8 27 Rafael Ugalde Quiros 34 M
MY
32:21
9 48 Irvin Barrantes Alvarez 32 M
MY
33:18
10 105 Edwin Amador Norori 21 M
MY
33:25
11 118 Jose Luis Molina Nunez 51 M
VT
33:29
12 86 Adrian Fajardo Lopez 38 M
MY
34:48
13 179 Jose Ramirez Rodriguez 16 M
MY
35:07
14 147 Alfredo Mendoza Rodriguez 39 M
MY
36:15
15 106 Jose Martin Bustos Cordoba 57 M
VT
36:25
16 12 Rodolfo Ortecho Santana 47 M
VT
37:38
17 34 Leonel Montiel Lopez 40 M
VT
37:42
18 33 Allan Guevara Guevara 36 M
MY
37:55
19 55 Enrique Wright Dayli 53 M
VT
38:07
20 4 Rafael Chavez Duarte 42 M
VT
39:12
21 99 Carlos Arce Calvo 32 M
MY
39:25
22 103 Geovanni Acua Molina 47 M
VT
39:59
23 72 Kenneth Castillo Artavia 44 M
VT
41:47
24 144 Alejandro Nedrick Bryan 42 M
VT
43:46
25 39 Alvaro Sandi Gonzalez 16 M
MY
43:47
26 182 Manuel Rojas 51 M
VT
43:59
27 73 Jhonny Gerardo Garcia Venegas 45 M
VT
44:20
28 32 Kendar Sanchez Garcia 29 M
MY
44:51
29 54 Napoleon Forbes Benlis 45 M
VT
45:00
30 500 Andres Barrantes 20 M
MY
45:25
31 96 Gilberto Salazar Rodriguez 40 M
VT
45:52
32 122 David Cubillo Chaves 35 M
MY
46:14
33 43 Gilberth Caldera Morales 49 M
VT
46:16
34 30 Emanuel Castro Alfaro 28 M
MY
46:28
35 124 Erick Aplizar Campos 26 M
MY
46:38
36 123 Jose Rafael Vargas Mora 27 M
MY
46:38
37 498 Fauricio Rogeir Tapia 19 M
MY
47:29
38 46 William Vargas Quiros 47 M
VT
48:26
39 19 Juan Carlos Hunt Rosales 51 M
VT
48:47
40 24 Gustavo Gomez 28 M
MY
49:20
41 56 Cesar Montero Rodriguez 18 M
MY
50:38
42 120 Linder Ugarte 29 M
MY
53:57
43 119 Abrahn Rodriguez Hidalgo 27 M
MY
54:33
44 184 Mefibosel Rodriguez Hidalgo 36 M
MY
54:39
45 47 Steven Acua Picado 19 M
MY
56:50
46 45 Manuel Acua Vargas 45 M
VT
56:58

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 37 Katherine Hernandez Martinez 16 F
MY
44:30
1 26 Tresita Granados Solis 26 F
MY
38:41
2 40 Maria Jose Zamora Salazar 19 F
MY
54:00
2 116 Tatiana Gonzalez Jimenez 32 F
MY
38:41
3 6 Susana Herrera Perez 30 F
MY
44:33
4 93 Karen Rojas Trejos 32 F
MY
52:06
5 87 Kimberly Araya Brenes 28 F
MY
1:01:33
1 185 Selene Corella Reyes 42 F
VT
51:34
1 95 Elena Ocampo Quesada 45 F
VT
44:05
2 35 Esmeralda Solis Vega 51 F
VT
44:42
3 121 Lucia Quiron Grant 48 F
VT
1:09:58
1 143 Jorge Prendas Sanchez 16 M
MY
30:50
1 42 Jhan Lopez Cordero 33 M
MY
30:25
2 179 Jose Ramirez Rodriguez 16 M
MY
35:07
2 183 Bernardo Ramirez Fernandez 33 M
MY
31:15
2 61 Luis Vega Araya 39 M
MY
32:03
3 39 Alvaro Sandi Gonzalez 16 M
MY
43:47
3 57 Jason Perez Chacon 33 M
MY
31:57
4 498 Fauricio Rogeir Tapia 19 M
MY
47:29
4 27 Rafael Ugalde Quiros 34 M
MY
32:21
4 86 Adrian Fajardo Lopez 38 M
MY
34:48
5 56 Cesar Montero Rodriguez 18 M
MY
50:38
5 48 Irvin Barrantes Alvarez 32 M
MY
33:18
5 147 Alfredo Mendoza Rodriguez 39 M
MY
36:15
6 47 Steven Acua Picado 19 M
MY
56:50
6 105 Edwin Amador Norori 21 M
MY
33:25
7 99 Carlos Arce Calvo 32 M
MY
39:25
7 33 Allan Guevara Guevara 36 M
MY
37:55
8 32 Kendar Sanchez Garcia 29 M
MY
44:51
9 500 Andres Barrantes 20 M
MY
45:25
10 30 Emanuel Castro Alfaro 28 M
MY
46:28
11 124 Erick Aplizar Campos 26 M
MY
46:38
12 123 Jose Rafael Vargas Mora 27 M
MY
46:38
12 122 David Cubillo Chaves 35 M
MY
46:14
13 24 Gustavo Gomez 28 M
MY
49:20
13 184 Mefibosel Rodriguez Hidalgo 36 M
MY
54:39
14 120 Linder Ugarte 29 M
MY
53:57
15 119 Abrahn Rodriguez Hidalgo 27 M
MY
54:33
1 1 Oscar Vega Badilla 44 M
VT
31:50
1 118 Jose Luis Molina Nunez 51 M
VT
33:29
2 106 Jose Martin Bustos Cordoba 57 M
VT
36:25
3 104 Gilberth Vaga Badilla 43 M
VT
32:08
3 12 Rodolfo Ortecho Santana 47 M
VT
37:38
4 55 Enrique Wright Dayli 53 M
VT
38:07
5 103 Geovanni Acua Molina 47 M
VT
39:59
6 34 Leonel Montiel Lopez 40 M
VT
37:42
6 182 Manuel Rojas 51 M
VT
43:59
7 73 Jhonny Gerardo Garcia Venegas 45 M
VT
44:20
8 4 Rafael Chavez Duarte 42 M
VT
39:12
8 54 Napoleon Forbes Benlis 45 M
VT
45:00
9 72 Kenneth Castillo Artavia 44 M
VT
41:47
9 43 Gilberth Caldera Morales 49 M
VT
46:16
10 144 Alejandro Nedrick Bryan 42 M
VT
43:46
10 46 William Vargas Quiros 47 M
VT
48:26
11 96 Gilberto Salazar Rodriguez 40 M
VT
45:52
11 19 Juan Carlos Hunt Rosales 51 M
VT
48:47
12 45 Manuel Acua Vargas 45 M
VT
56:58
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 15 Randy Rick Dobler 17 M
MY
21:52
2 7 Eric Villanueva Moreira 36 M
MY
23:37
3 142 Marianyela Rodriguez Zuiga 15 F
MY
23:53
4 28 Kevin Ordoez Carvajal 15 M
MY
24:08
5 41 Victor Hugo Barquero Pizarro 36 M
MY
24:13
6 181 Daniel Nixen Rivera 10 M
MY
29:59
7 211 Isac Sanchez Alvarado 10 M
MY
29:59
8 180 Alejandro Nixen Herrera 44 M
VT
30:01
9 59 Gamaliel Diaz Aguilar 42 M
VT
30:51
10 497 Grettel Song 33 F
MY
31:00
11 18 Damian Romero Brenes 31 M
MY
33:20
12 17 Karen Escoto Garro 30 F
MY
33:21
13 5 Andrea Bolanos Quesada 40 F
VT
35:06
14 23 Katherine Barquero Rivas 20 F
MY
35:21
15 145 Irene Espinoza Ramirez 35 F
MY
35:54
16 25 Marcela Gomez Torres 34 F
MY
36:45
17 115 Vanessa Rivera Torrea 32 F
MY
37:12
18 14 Daniela Soto Gamboa 27 F
MY
37:24
19 74 Ana Lobo Hernandez 0 F
MY
38:10
20 9 Randall Alvarado Mendoza 26 M
MY
39:21
21 70 Josue Piedra Mora 27 M
MY
39:22
22 38 Josabad Arias Hernandez 18 M
MY
39:52
23 71 Jorge Fonseca Araya 38 M
MY
40:31
24 146 Karen Arrieta Serrano 28 F
MY
40:59
25 21 Yahaira Guido 32 F
MY
42:04
26 100 Angie Cascante Porras 29 F
MY
43:34
27 16 Marianeth Chavez Aguilar 40 F
VT
44:42
28 112 Lucero Castillo Cordero 29 F
MY
45:06
29 10 Tracy Arce Laurent 28 F
MY
45:06
30 58 Kenneth Carrillo Gomez 29 M
MY
54:40
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 142 Marianyela Rodriguez Zuiga 15 F
MY
23:53
2 497 Grettel Song 33 F
MY
31:00
3 17 Karen Escoto Garro 30 F
MY
33:21
4 5 Andrea Bolanos Quesada 40 F
VT
35:06
5 23 Katherine Barquero Rivas 20 F
MY
35:21
6 145 Irene Espinoza Ramirez 35 F
MY
35:54
7 25 Marcela Gomez Torres 34 F
MY
36:45
8 115 Vanessa Rivera Torrea 32 F
MY
37:12
9 14 Daniela Soto Gamboa 27 F
MY
37:24
10 74 Ana Lobo Hernandez 0 F
MY
38:10
11 146 Karen Arrieta Serrano 28 F
MY
40:59
12 21 Yahaira Guido 32 F
MY
42:04
13 100 Angie Cascante Porras 29 F
MY
43:34
14 16 Marianeth Chavez Aguilar 40 F
VT
44:42
15 112 Lucero Castillo Cordero 29 F
MY
45:06
16 10 Tracy Arce Laurent 28 F
MY
45:06
1 15 Randy Rick Dobler 17 M
MY
21:52
2 7 Eric Villanueva Moreira 36 M
MY
23:37
3 28 Kevin Ordoez Carvajal 15 M
MY
24:08
4 41 Victor Hugo Barquero Pizarro 36 M
MY
24:13
5 181 Daniel Nixen Rivera 10 M
MY
29:59
6 211 Isac Sanchez Alvarado 10 M
MY
29:59
7 180 Alejandro Nixen Herrera 44 M
VT
30:01
8 59 Gamaliel Diaz Aguilar 42 M
VT
30:51
9 18 Damian Romero Brenes 31 M
MY
33:20
10 9 Randall Alvarado Mendoza 26 M
MY
39:21
11 70 Josue Piedra Mora 27 M
MY
39:22
12 38 Josabad Arias Hernandez 18 M
MY
39:52
13 71 Jorge Fonseca Araya 38 M
MY
40:31
14 58 Kenneth Carrillo Gomez 29 M
MY
54:40

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 74 Ana Lobo Hernandez 0 F
MY
38:10
1 142 Marianyela Rodriguez Zuiga 15 F
MY
23:53
1 497 Grettel Song 33 F
MY
31:00
2 17 Karen Escoto Garro 30 F
MY
33:21
4 23 Katherine Barquero Rivas 20 F
MY
35:21
5 145 Irene Espinoza Ramirez 35 F
MY
35:54
6 25 Marcela Gomez Torres 34 F
MY
36:45
7 115 Vanessa Rivera Torrea 32 F
MY
37:12
8 14 Daniela Soto Gamboa 27 F
MY
37:24
9 146 Karen Arrieta Serrano 28 F
MY
40:59
10 21 Yahaira Guido 32 F
MY
42:04
11 100 Angie Cascante Porras 29 F
MY
43:34
13 112 Lucero Castillo Cordero 29 F
MY
45:06
14 10 Tracy Arce Laurent 28 F
MY
45:06
3 5 Andrea Bolanos Quesada 40 F
VT
35:06
12 16 Marianeth Chavez Aguilar 40 F
VT
44:42
1 15 Randy Rick Dobler 17 M
MY
21:52
1 7 Eric Villanueva Moreira 36 M
MY
23:37
2 28 Kevin Ordoez Carvajal 15 M
MY
24:08
2 41 Victor Hugo Barquero Pizarro 36 M
MY
24:13
3 181 Daniel Nixen Rivera 10 M
MY
29:59
4 211 Isac Sanchez Alvarado 10 M
MY
29:59
5 38 Josabad Arias Hernandez 18 M
MY
39:52
5 18 Damian Romero Brenes 31 M
MY
33:20
6 9 Randall Alvarado Mendoza 26 M
MY
39:21
7 70 Josue Piedra Mora 27 M
MY
39:22
8 71 Jorge Fonseca Araya 38 M
MY
40:31
9 58 Kenneth Carrillo Gomez 29 M
MY
54:40
3 180 Alejandro Nixen Herrera 44 M
VT
30:01
4 59 Gamaliel Diaz Aguilar 42 M
VT
30:51
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo