Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2016-11-20

Carrera Mingo Run

9.5

5

9.5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 87 Jason Villalobos Espinoza 26 M
MY
34:31
2 97 Cesar Ramirez Herrera 37 M
MY
35:19
3 59 Steven Carrillo Sanchez 20 M
MY
37:58
4 78 Jose Martin Bustos Cordova 57 M
VT
41:09
5 3 Juan Carlos Segnini Ramirez 30 M
MY
43:34
6 85 Carlos Gonzalez Perez 35 M
MY
43:48
7 89 Giovanni Acua Molina 47 M
VT
44:46
8 92 German Cespedes Gonzalez 47 M
VT
44:46
9 77 Kathia Rodriguez Ovares 44 F
VT
46:04
10 63 Gerardo Ramirez Chaves 69 M
VT
47:21
11 86 Nardo Sotel Robleto 45 M
VT
48:41
12 81 Cristina Morales Hernandez 54 F
VT
49:03
13 209 Ivania Fernandez 40 F
VT
49:23
14 205 Diana Guzman Sierra 24 F
MY
51:20
15 71 Gerardo Mora Gonzalez 39 M
MY
53:02
16 207 Isaac Gonzalez Sanchez 42 M
VT
53:49
17 67 Frank Brace Cuadra 50 M
VT
53:59
18 68 Gustavo Castro Jimenez 35 M
MY
53:59
19 88 Luis Andres Gano Alvarado 22 M
MY
56:57
20 201 Zaida Maria Salazar Sanabria 29 F
MY
59:18
21 96 Karol Murillo Valverde 38 F
MY
59:22
22 93 Kenneth Chaves Meses 54 M
VT
1:01:35
23 95 Alicia Saenz Sancho 50 F
VT
1:01:40
24 62 Krisya Bolanos Picado 40 F
VT
1:04:51
25 70 Rosario Zamora Masis 32 F
MY
1:09:03
26 204 Zeidy Rodriguez 30 F
MY
1:09:04
27 94 Giovanni Castro Escobar 46 M
VT
1:10:47
28 210 Keilyn Ramirez Fernandez 20 F
MY
1:11:29
29 74 Jefferson Zamora Zamora 11 M
MY
1:13:23
30 69 Tailyn Alvarez Zamora 14 F
MY
1:13:30
31 53 Yanci Zamora Masis 44 F
VT
1:15:03
9.5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 77 Kathia Rodriguez Ovares 44 F
VT
46:04
2 81 Cristina Morales Hernandez 54 F
VT
49:03
3 209 Ivania Fernandez 40 F
VT
49:23
4 205 Diana Guzman Sierra 24 F
MY
51:20
5 201 Zaida Maria Salazar Sanabria 29 F
MY
59:18
6 96 Karol Murillo Valverde 38 F
MY
59:22
7 95 Alicia Saenz Sancho 50 F
VT
1:01:40
8 62 Krisya Bolanos Picado 40 F
VT
1:04:51
9 70 Rosario Zamora Masis 32 F
MY
1:09:03
10 204 Zeidy Rodriguez 30 F
MY
1:09:04
11 210 Keilyn Ramirez Fernandez 20 F
MY
1:11:29
12 69 Tailyn Alvarez Zamora 14 F
MY
1:13:30
13 53 Yanci Zamora Masis 44 F
VT
1:15:03
1 87 Jason Villalobos Espinoza 26 M
MY
34:31
2 97 Cesar Ramirez Herrera 37 M
MY
35:19
3 59 Steven Carrillo Sanchez 20 M
MY
37:58
4 78 Jose Martin Bustos Cordova 57 M
VT
41:09
5 3 Juan Carlos Segnini Ramirez 30 M
MY
43:34
6 85 Carlos Gonzalez Perez 35 M
MY
43:48
7 89 Giovanni Acua Molina 47 M
VT
44:46
8 92 German Cespedes Gonzalez 47 M
VT
44:46
9 63 Gerardo Ramirez Chaves 69 M
VT
47:21
10 86 Nardo Sotel Robleto 45 M
VT
48:41
11 71 Gerardo Mora Gonzalez 39 M
MY
53:02
12 207 Isaac Gonzalez Sanchez 42 M
VT
53:49
13 67 Frank Brace Cuadra 50 M
VT
53:59
14 68 Gustavo Castro Jimenez 35 M
MY
53:59
15 88 Luis Andres Gano Alvarado 22 M
MY
56:57
16 93 Kenneth Chaves Meses 54 M
VT
1:01:35
17 94 Giovanni Castro Escobar 46 M
VT
1:10:47
18 74 Jefferson Zamora Zamora 11 M
MY
1:13:23

9.5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 69 Tailyn Alvarez Zamora 14 F
MY
1:13:30
2 205 Diana Guzman Sierra 24 F
MY
51:20
3 201 Zaida Maria Salazar Sanabria 29 F
MY
59:18
4 96 Karol Murillo Valverde 38 F
MY
59:22
6 70 Rosario Zamora Masis 32 F
MY
1:09:03
7 204 Zeidy Rodriguez 30 F
MY
1:09:04
8 210 Keilyn Ramirez Fernandez 20 F
MY
1:11:29
1 209 Ivania Fernandez 40 F
VT
49:23
1 77 Kathia Rodriguez Ovares 44 F
VT
46:04
1 81 Cristina Morales Hernandez 54 F
VT
49:03
2 95 Alicia Saenz Sancho 50 F
VT
1:01:40
3 53 Yanci Zamora Masis 44 F
VT
1:15:03
5 62 Krisya Bolanos Picado 40 F
VT
1:04:51
1 74 Jefferson Zamora Zamora 11 M
MY
1:13:23
1 87 Jason Villalobos Espinoza 26 M
MY
34:31
2 97 Cesar Ramirez Herrera 37 M
MY
35:19
3 59 Steven Carrillo Sanchez 20 M
MY
37:58
4 3 Juan Carlos Segnini Ramirez 30 M
MY
43:34
5 85 Carlos Gonzalez Perez 35 M
MY
43:48
6 71 Gerardo Mora Gonzalez 39 M
MY
53:02
7 68 Gustavo Castro Jimenez 35 M
MY
53:59
8 88 Luis Andres Gano Alvarado 22 M
MY
56:57
1 89 Giovanni Acua Molina 47 M
VT
44:46
1 78 Jose Martin Bustos Cordova 57 M
VT
41:09
2 92 German Cespedes Gonzalez 47 M
VT
44:46
2 63 Gerardo Ramirez Chaves 69 M
VT
47:21
3 86 Nardo Sotel Robleto 45 M
VT
48:41
3 93 Kenneth Chaves Meses 54 M
VT
1:01:35
4 207 Isaac Gonzalez Sanchez 42 M
VT
53:49
5 67 Frank Brace Cuadra 50 M
VT
53:59
6 94 Giovanni Castro Escobar 46 M
VT
1:10:47
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 55 Jovan Jesus Brenes Vargas 14 M
MY
17:51
2 1 Heidy Segura Gonzalez 41 F
VT
22:27
3 208 David Moraga Gutierrez 30 M
MY
22:54
4 57 Maria De Los Angeles Salas Alfaro 51 F
VT
23:30
5 82 Carolina Molina Cruz 27 F
MY
25:20
6 98 Andres Brenes Calderon 40 M
VT
25:38
7 2 Dilcia Munoz Fonseca 48 F
VT
25:39
8 58 Guiselle Salas Alfaro 49 F
VT
26:08
9 273 Michelle Salas 33 F
MY
26:24
10 76 Roxana Brenes Molina 60 F
VT
27:17
11 75 Norma Jimenez Hernandez 58 F
VT
27:21
12 80 Kathia Bolanos Sanabria 50 F
VT
28:27
13 54 Walter Hernandez Castellon 52 M
VT
29:33
14 300 Nathalia Centeno 33 F
MY
30:00
15 56 Sandra Salas Alfaro 47 F
VT
30:12
16 84 Maura Cruz Soto 59 F
VT
31:56
17 83 Adonay Molina Cruz 42 M
VT
32:15
18 52 Ivannia Valverde Guervara 41 F
VT
35:28
19 203 Maria Jose Mora Gonzalez 23 F
MY
35:55
20 99 Elvia Salas Barrantes 58 F
VT
36:38
21 272 Yolanda Gutierrez 16 F
MY
39:27
22 202 Angela Maria Mora Gonzalez 36 F
MY
39:27
23 51 Miguel Angel Mata Moraga 47 M
VT
41:33
24 60 Juan Diego Bolanos Picado 42 M
VT
50:18
25 79 Manuel Mora Marin 15 M
MY
55:19
26 61 Daniela Matul Bolanos 18 F
MY
1:08:38
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 1 Heidy Segura Gonzalez 41 F
VT
22:27
2 57 Maria De Los Angeles Salas Alfaro 51 F
VT
23:30
3 82 Carolina Molina Cruz 27 F
MY
25:20
4 2 Dilcia Munoz Fonseca 48 F
VT
25:39
5 58 Guiselle Salas Alfaro 49 F
VT
26:08
6 273 Michelle Salas 33 F
MY
26:24
7 76 Roxana Brenes Molina 60 F
VT
27:17
8 75 Norma Jimenez Hernandez 58 F
VT
27:21
9 80 Kathia Bolanos Sanabria 50 F
VT
28:27
10 300 Nathalia Centeno 33 F
MY
30:00
11 56 Sandra Salas Alfaro 47 F
VT
30:12
12 84 Maura Cruz Soto 59 F
VT
31:56
13 52 Ivannia Valverde Guervara 41 F
VT
35:28
14 203 Maria Jose Mora Gonzalez 23 F
MY
35:55
15 99 Elvia Salas Barrantes 58 F
VT
36:38
16 272 Yolanda Gutierrez 16 F
MY
39:27
17 202 Angela Maria Mora Gonzalez 36 F
MY
39:27
18 61 Daniela Matul Bolanos 18 F
MY
1:08:38
1 55 Jovan Jesus Brenes Vargas 14 M
MY
17:51
2 208 David Moraga Gutierrez 30 M
MY
22:54
3 98 Andres Brenes Calderon 40 M
VT
25:38
4 54 Walter Hernandez Castellon 52 M
VT
29:33
5 83 Adonay Molina Cruz 42 M
VT
32:15
6 51 Miguel Angel Mata Moraga 47 M
VT
41:33
7 60 Juan Diego Bolanos Picado 42 M
VT
50:18
8 79 Manuel Mora Marin 15 M
MY
55:19

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
3 82 Carolina Molina Cruz 27 F
MY
25:20
6 273 Michelle Salas 33 F
MY
26:24
10 300 Nathalia Centeno 33 F
MY
30:00
14 203 Maria Jose Mora Gonzalez 23 F
MY
35:55
16 272 Yolanda Gutierrez 16 F
MY
39:27
17 202 Angela Maria Mora Gonzalez 36 F
MY
39:27
18 61 Daniela Matul Bolanos 18 F
MY
1:08:38
1 1 Heidy Segura Gonzalez 41 F
VT
22:27
2 57 Maria De Los Angeles Salas Alfaro 51 F
VT
23:30
4 2 Dilcia Munoz Fonseca 48 F
VT
25:39
5 58 Guiselle Salas Alfaro 49 F
VT
26:08
7 76 Roxana Brenes Molina 60 F
VT
27:17
8 75 Norma Jimenez Hernandez 58 F
VT
27:21
9 80 Kathia Bolanos Sanabria 50 F
VT
28:27
11 56 Sandra Salas Alfaro 47 F
VT
30:12
12 84 Maura Cruz Soto 59 F
VT
31:56
13 52 Ivannia Valverde Guervara 41 F
VT
35:28
15 99 Elvia Salas Barrantes 58 F
VT
36:38
1 55 Jovan Jesus Brenes Vargas 14 M
MY
17:51
2 208 David Moraga Gutierrez 30 M
MY
22:54
8 79 Manuel Mora Marin 15 M
MY
55:19
3 98 Andres Brenes Calderon 40 M
VT
25:38
4 54 Walter Hernandez Castellon 52 M
VT
29:33
5 83 Adonay Molina Cruz 42 M
VT
32:15
6 51 Miguel Angel Mata Moraga 47 M
VT
41:33
7 60 Juan Diego Bolanos Picado 42 M
VT
50:18
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo