Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2016-11-18

Carrera Zona Franca Coyol

10

5

3

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 442 Jose Fabio Rodriguez Mora 29 M
MY
17:04
2 24 Jesus Salazar Martinez 23 M
MY
18:20
3 12 Cristian Fernandez 34 M
MY
18:46
4 316 Pedro Castro Hernandez 39 M
MY
18:49
5 548 Andres Rodriguez 32 M
MY
19:03
6 394 Jose Ugalde Ramirez 31 M
MY
19:13
7 365 Gabriel Brenes Gonzalez 25 M
MY
19:14
8 124 Alvaro Jose Gomez Mercado 39 M
MY
19:56
9 249 Vicente Cabrera Sanchez 39 M
MY
20:10
10 138 Federico Guillen 29 M
MY
20:23
11 3 Jeffry Villalobos Mejias 23 M
MY
20:45
12 8 Esteban Rojas Rodriguez 35 M
MY
21:17
13 198 Mario Penaranda Gutierrez 39 M
MY
21:22
14 270 Deiner Barquero Madrigal 31 M
MY
21:36
15 353 David Leon Calderon 30 M
MY
21:43
16 298 Jeffrie Artavia Viquez 32 M
MY
21:46
17 511 Jonathan Ramirez 33 M
MY
22:00
18 73 Douglas Hidalgo Castro 24 M
MY
22:10
19 350 Alejandro Duartes Campos 27 M
MY
22:24
20 324 Laura Miranda Flores 38 F
MY
22:45
21 256 Pablo Chaves Viquez 32 M
MY
22:49
22 512 Juan Diego Miranda Rodriguez 25 M
MY
23:03
23 377 Oscar Martinez Herrera 23 M
MY
23:11
24 551 Ronald Quiros 40 M
VT
23:32
25 423 Rooper Espinoza Rojas 27 M
MY
23:32
26 21 Dennis Alvarez Monge 38 M
MY
23:39
27 165 Alexander Espinoza Vega 52 M
VT
24:04
28 147 Christian Castro Obando 33 M
MY
24:18
29 226 Moises De Jesus Hernandez Mendez 41 M
VT
24:34
30 344 Alexis Villalobos Morales 35 M
MY
24:38
31 563 Maricela Angulo 28 F
MY
24:39
32 489 Diego Chaves Madrigal 32 M
MY
24:40
33 426 Alonso Soto 39 M
MY
24:50
34 357 Herman Ulate Soto 27 M
MY
24:51
35 492 Daniel Vargas Salguero 26 M
MY
25:17
36 399 Daniel Arias Lopez 18 M
MY
25:45
37 543 Marlon Quiros Carrillo 27 M
MY
25:56
38 265 David Rojas Calvo 28 M
MY
25:57
39 266 William Grau Garcia 28 M
MY
25:57
40 193 Julio Morales Mora 29 M
MY
26:08
41 20 Jessica Maria Gomez Jimenez 27 F
MY
26:08
42 378 Roger Estrada 32 M
MY
26:16
43 247 Raul Badilla Valverde 35 M
MY
26:37
44 518 Ronny Arias 37 M
MY
26:59
45 400 Jimmy Arguedas Zarate 41 M
VT
27:10
46 105 Javier Espinoza Guzman 39 M
MY
27:17
47 168 Geancarlo Zumbado Delgado 28 M
MY
27:49
48 333 Elmer Alcocer Miranda 24 M
MY
27:51
49 17 Sheila Zuniga 27 F
MY
27:52
50 519 Sergio Phillips 47 M
VT
28:13
51 26 Jean Carlo Castro Delgado 22 M
MY
28:46
52 2 Joshua Vega Campos 23 M
MY
29:13
53 534 Felipe Brenes 37 M
MY
29:17
54 547 Rodolfo Aguirre 0 M
MY
29:17
55 228 Geiner Oviedo 29 M
MY
29:18
56 42 Carlos Galeano Corea 19 M
MY
29:20
57 111 Cristiana Echandi 33 F
MY
29:23
58 491 Roy Sanchez 23 M
MY
29:29
59 362 Steven Garcia Ramirez 30 M
MY
29:39
60 1 Mauricio Calvo 38 M
MY
29:41
61 7 Andres Madriz Salas 36 M
MY
29:48
62 66 Max Varela Melendez 32 M
MY
30:18
63 538 Francisco Castillo 28 M
MY
30:57
64 528 Ana Melissa Vega Ovares 30 F
MY
30:58
65 150 Oscar Jimenez Porras 31 M
MY
31:51
66 506 Nathalia Araujo 33 F
MY
31:52
67 214 Merlin Bolanos 25 F
MY
33:13
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 324 Laura Miranda Flores 38 F
MY
22:45
2 563 Maricela Angulo 28 F
MY
24:39
3 20 Jessica Maria Gomez Jimenez 27 F
MY
26:08
4 17 Sheila Zuniga 27 F
MY
27:52
5 111 Cristiana Echandi 33 F
MY
29:23
6 528 Ana Melissa Vega Ovares 30 F
MY
30:58
7 506 Nathalia Araujo 33 F
MY
31:52
8 214 Merlin Bolanos 25 F
MY
33:13
1 442 Jose Fabio Rodriguez Mora 29 M
MY
17:04
2 24 Jesus Salazar Martinez 23 M
MY
18:20
3 12 Cristian Fernandez 34 M
MY
18:46
4 316 Pedro Castro Hernandez 39 M
MY
18:49
5 548 Andres Rodriguez 32 M
MY
19:03
6 394 Jose Ugalde Ramirez 31 M
MY
19:13
7 365 Gabriel Brenes Gonzalez 25 M
MY
19:14
8 124 Alvaro Jose Gomez Mercado 39 M
MY
19:56
9 249 Vicente Cabrera Sanchez 39 M
MY
20:10
10 138 Federico Guillen 29 M
MY
20:23
11 3 Jeffry Villalobos Mejias 23 M
MY
20:45
12 8 Esteban Rojas Rodriguez 35 M
MY
21:17
13 198 Mario Penaranda Gutierrez 39 M
MY
21:22
14 270 Deiner Barquero Madrigal 31 M
MY
21:36
15 353 David Leon Calderon 30 M
MY
21:43
16 298 Jeffrie Artavia Viquez 32 M
MY
21:46
17 511 Jonathan Ramirez 33 M
MY
22:00
18 73 Douglas Hidalgo Castro 24 M
MY
22:10
19 350 Alejandro Duartes Campos 27 M
MY
22:24
20 256 Pablo Chaves Viquez 32 M
MY
22:49
21 512 Juan Diego Miranda Rodriguez 25 M
MY
23:03
22 377 Oscar Martinez Herrera 23 M
MY
23:11
23 551 Ronald Quiros 40 M
VT
23:32
24 423 Rooper Espinoza Rojas 27 M
MY
23:32
25 21 Dennis Alvarez Monge 38 M
MY
23:39
26 165 Alexander Espinoza Vega 52 M
VT
24:04
27 147 Christian Castro Obando 33 M
MY
24:18
28 226 Moises De Jesus Hernandez Mendez 41 M
VT
24:34
29 344 Alexis Villalobos Morales 35 M
MY
24:38
30 489 Diego Chaves Madrigal 32 M
MY
24:40
31 426 Alonso Soto 39 M
MY
24:50
32 357 Herman Ulate Soto 27 M
MY
24:51
33 492 Daniel Vargas Salguero 26 M
MY
25:17
34 399 Daniel Arias Lopez 18 M
MY
25:45
35 543 Marlon Quiros Carrillo 27 M
MY
25:56
36 265 David Rojas Calvo 28 M
MY
25:57
37 266 William Grau Garcia 28 M
MY
25:57
38 193 Julio Morales Mora 29 M
MY
26:08
39 378 Roger Estrada 32 M
MY
26:16
40 247 Raul Badilla Valverde 35 M
MY
26:37
41 518 Ronny Arias 37 M
MY
26:59
42 400 Jimmy Arguedas Zarate 41 M
VT
27:10
43 105 Javier Espinoza Guzman 39 M
MY
27:17
44 168 Geancarlo Zumbado Delgado 28 M
MY
27:49
45 333 Elmer Alcocer Miranda 24 M
MY
27:51
46 519 Sergio Phillips 47 M
VT
28:13
47 26 Jean Carlo Castro Delgado 22 M
MY
28:46
48 2 Joshua Vega Campos 23 M
MY
29:13
49 534 Felipe Brenes 37 M
MY
29:17
50 547 Rodolfo Aguirre 0 M
MY
29:17
51 228 Geiner Oviedo 29 M
MY
29:18
52 42 Carlos Galeano Corea 19 M
MY
29:20
53 491 Roy Sanchez 23 M
MY
29:29
54 362 Steven Garcia Ramirez 30 M
MY
29:39
55 1 Mauricio Calvo 38 M
MY
29:41
56 7 Andres Madriz Salas 36 M
MY
29:48
57 66 Max Varela Melendez 32 M
MY
30:18
58 538 Francisco Castillo 28 M
MY
30:57
59 150 Oscar Jimenez Porras 31 M
MY
31:51

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 324 Laura Miranda Flores 38 F
MY
22:45
2 563 Maricela Angulo 28 F
MY
24:39
3 20 Jessica Maria Gomez Jimenez 27 F
MY
26:08
4 17 Sheila Zuniga 27 F
MY
27:52
5 111 Cristiana Echandi 33 F
MY
29:23
6 528 Ana Melissa Vega Ovares 30 F
MY
30:58
7 506 Nathalia Araujo 33 F
MY
31:52
8 214 Merlin Bolanos 25 F
MY
33:13
1 442 Jose Fabio Rodriguez Mora 29 M
MY
17:04
1 316 Pedro Castro Hernandez 39 M
MY
18:49
2 24 Jesus Salazar Martinez 23 M
MY
18:20
2 548 Andres Rodriguez 32 M
MY
19:03
3 12 Cristian Fernandez 34 M
MY
18:46
3 249 Vicente Cabrera Sanchez 39 M
MY
20:10
4 138 Federico Guillen 29 M
MY
20:23
4 394 Jose Ugalde Ramirez 31 M
MY
19:13
5 3 Jeffry Villalobos Mejias 23 M
MY
20:45
5 365 Gabriel Brenes Gonzalez 25 M
MY
19:14
6 124 Alvaro Jose Gomez Mercado 39 M
MY
19:56
6 198 Mario Penaranda Gutierrez 39 M
MY
21:22
7 270 Deiner Barquero Madrigal 31 M
MY
21:36
7 8 Esteban Rojas Rodriguez 35 M
MY
21:17
8 353 David Leon Calderon 30 M
MY
21:43
8 298 Jeffrie Artavia Viquez 32 M
MY
21:46
9 73 Douglas Hidalgo Castro 24 M
MY
22:10
9 511 Jonathan Ramirez 33 M
MY
22:00
10 399 Daniel Arias Lopez 18 M
MY
25:45
10 350 Alejandro Duartes Campos 27 M
MY
22:24
11 193 Julio Morales Mora 29 M
MY
26:08
11 256 Pablo Chaves Viquez 32 M
MY
22:49
12 512 Juan Diego Miranda Rodriguez 25 M
MY
23:03
12 168 Geancarlo Zumbado Delgado 28 M
MY
27:49
13 377 Oscar Martinez Herrera 23 M
MY
23:11
13 7 Andres Madriz Salas 36 M
MY
29:48
15 423 Rooper Espinoza Rojas 27 M
MY
23:32
16 21 Dennis Alvarez Monge 38 M
MY
23:39
18 147 Christian Castro Obando 33 M
MY
24:18
20 344 Alexis Villalobos Morales 35 M
MY
24:38
21 489 Diego Chaves Madrigal 32 M
MY
24:40
22 426 Alonso Soto 39 M
MY
24:50
23 357 Herman Ulate Soto 27 M
MY
24:51
24 492 Daniel Vargas Salguero 26 M
MY
25:17
25 543 Marlon Quiros Carrillo 27 M
MY
25:56
26 265 David Rojas Calvo 28 M
MY
25:57
27 266 William Grau Garcia 28 M
MY
25:57
28 378 Roger Estrada 32 M
MY
26:16
29 247 Raul Badilla Valverde 35 M
MY
26:37
30 518 Ronny Arias 37 M
MY
26:59
32 105 Javier Espinoza Guzman 39 M
MY
27:17
33 333 Elmer Alcocer Miranda 24 M
MY
27:51
35 26 Jean Carlo Castro Delgado 22 M
MY
28:46
36 2 Joshua Vega Campos 23 M
MY
29:13
37 534 Felipe Brenes 37 M
MY
29:17
38 547 Rodolfo Aguirre 0 M
MY
29:17
39 228 Geiner Oviedo 29 M
MY
29:18
40 42 Carlos Galeano Corea 19 M
MY
29:20
41 491 Roy Sanchez 23 M
MY
29:29
42 362 Steven Garcia Ramirez 30 M
MY
29:39
43 1 Mauricio Calvo 38 M
MY
29:41
44 66 Max Varela Melendez 32 M
MY
30:18
45 538 Francisco Castillo 28 M
MY
30:57
46 150 Oscar Jimenez Porras 31 M
MY
31:51
14 551 Ronald Quiros 40 M
VT
23:32
17 165 Alexander Espinoza Vega 52 M
VT
24:04
19 226 Moises De Jesus Hernandez Mendez 41 M
VT
24:34
31 400 Jimmy Arguedas Zarate 41 M
VT
27:10
34 519 Sergio Phillips 47 M
VT
28:13
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 242 Emilio Sanchez 21 M
MY
17:38
2 354 Federico Bonilla Villavicenci 33 M
MY
20:20
3 359 Franklin Sandi Mejias 31 M
MY
20:39
4 78 Alexis Carvajal Trigueros 22 M
MY
21:00
5 347 Edgar Allan Solis Chaverri 23 M
MY
21:09
6 392 Brayan Soto Fernandez 24 M
MY
21:11
7 514 Sebastian Murillo Gonzalez 31 M
MY
21:48
8 246 Fabian Arguello Corrales 31 M
MY
22:00
9 323 Pablo Brenes Montoya 42 M
VT
22:06
10 401 Luis Angel Parra Calvo 40 M
VT
22:10
11 213 Denry Brack Vasquez 32 M
MY
22:18
12 397 Bryan Ramirez Ramirez 26 M
MY
22:37
13 84 Arturo Ledezma Morera 32 M
MY
23:15
14 64 Jorge Luis Garcia Castro 36 M
MY
23:17
15 152 Christian Perez Rojas 27 M
MY
23:26
16 153 Brayan Salguero Lopez 31 M
MY
23:26
17 311 Dixon Abarca Villalobos 20 M
MY
24:03
18 63 Brian Diaz 32 M
MY
24:11
19 93 Jose Daniel Bermudez Vargas 26 M
MY
24:32
20 45 Brayan Portillo Aleman 18 M
MY
24:35
21 220 Carlos Bustos Garcia 49 M
VT
24:37
22 44 Carlos Herrera Rodriguez 48 M
VT
24:38
23 140 Erick Mata Fuentes 36 M
MY
24:43
24 376 Bryan Aguilar Vargas 25 M
MY
24:58
25 510 Michael Fallas Quesada 36 M
MY
25:06
26 366 Carlos Gutierrez 26 M
MY
25:14
27 375 Arturo Esquivel Rodriguez 50 M
VT
25:29
28 90 Andres Gonzalez Jimenez 28 M
MY
25:34
29 177 Brian Vargas Steller 20 M
MY
25:42
30 110 Tannia Gonzalez Suarez 22 F
MY
25:43
31 348 Fernando Jose Arias Vargas 23 M
MY
25:48
32 37 Maria Fernanda Sanchez Cordoba 24 F
MY
25:50
33 211 Carlos Roberto Gonzalez Sicard 25 M
MY
25:54
34 363 Carlos Madrigal Murillo 22 M
MY
25:54
35 171 Ingrid Arias Fernandez 45 F
VT
26:04
36 280 Jordan Murillo Alfaro 22 M
MY
26:06
37 176 Alina Viquez Espinoza 32 F
MY
26:18
38 39 Francis Barquero Herrera 24 M
MY
26:20
39 252 Josue Calderon Castillo 26 M
MY
26:39
40 197 Olivier Cruz Fallas 23 M
MY
26:40
41 28 Guillermo Salazar 33 M
MY
26:49
42 97 Jason Sanchez 19 M
MY
26:52
43 61 Dayana Herrera Castro 25 F
MY
27:14
44 202 Ricardo Medoza Gutierrez 27 M
MY
27:14
45 86 Kenneth Miranda Alvarado 19 M
MY
27:15
46 409 Erick Campos Garita 35 M
MY
27:31
47 156 William Espinoza Solano 27 M
MY
27:41
48 367 Arnold Ballestero Munoz 31 M
MY
27:41
49 526 Marianela Mejia Rojas 41 F
VT
27:50
50 297 Michael Munoz Carballo 22 M
MY
27:53
51 379 Hellen Johanna Rubi Ortiz 33 F
MY
28:07
52 387 Charlie Ramirez Sandi 35 M
MY
28:08
53 444 Esteban Alfaro 32 M
MY
28:09
54 178 Gabriel Alfaro Vega 21 M
MY
28:14
55 103 Orlando Solera Granados 56 M
VT
28:16
56 207 Jose Fernando Ovares Chaves 30 M
MY
28:17
57 29 Carolina Figueroa Sanchez 25 F
MY
28:20
58 14 Ulla Ashworth 28 F
MY
28:21
59 459 Allan Eduardo Fonseca Arce 20 M
MY
28:26
60 374 Ingrid Artavia Viquez 21 F
MY
28:28
61 338 Ricardo Echeverria 33 M
MY
28:29
62 555 Javier Gomez Morales 46 M
VT
28:29
63 438 Alexandra Jimenez Mayorga 36 F
MY
28:33
64 192 Bryan Robleto Gonzalez 19 M
MY
28:37
65 219 Pablo Murillo 30 M
MY
28:39
66 104 Minor Mora Aguero 43 M
VT
28:48
67 179 Omar Barrantes Cordero 33 M
MY
28:52
68 345 Sebastian Acuna Mora 36 M
MY
29:08
69 244 Jose Montero Rodriguez 34 M
MY
29:10
70 40 Alejandra Picado Jimenez 32 F
MY
29:13
71 222 Jader Cabrera Marenco 43 M
VT
29:17
72 102 Hansel Valverde Bravo 32 M
MY
29:20
73 327 Jairo Arcia Rodriguez 30 M
MY
29:30
74 369 Fabio Espinoza 29 M
MY
29:31
75 261 Gerardo Leon Mora 34 M
MY
29:34
76 22 Ceryen Guadamuz Caseres 27 M
MY
29:38
77 83 Laura Cubillo Carranza 32 F
MY
29:39
78 422 Mariela Corrales Martinez 25 F
MY
29:41
79 32 Giovanni Picado Jimenez 34 M
MY
29:44
80 411 Carlos Marchena 37 M
MY
29:46
81 331 Erick Calderon Pizarro 34 M
MY
29:47
82 19 Fabian Cordero Zamora 33 M
MY
29:54
83 46 Alejandra Gonzalez Alpizar 34 F
MY
29:58
84 429 Martha Gonzalez Hidalgo 28 F
MY
30:00
85 36 Alejandra Bogantes Ulate 35 F
MY
30:04
86 292 Marcos Esquivel Chaves 23 M
MY
30:06
87 275 Alonso Santamaria Gonzalez 28 M
MY
30:07
88 117 Gabriela Aguero Vasquez 38 F
MY
30:09
89 108 Luis Diego Viquez Vargas 38 M
MY
30:14
90 106 Jimmy Brenes Mena 39 M
MY
30:15
91 291 Justhyn Oviedo Badilla 21 M
MY
30:27
92 295 Anthony Gonzalez Ramirez 23 M
MY
30:27
93 542 Allan Quiros Salazar 39 M
MY
30:30
94 494 Erick Rodriguez 0 M
MY
30:33
95 206 Arturo Moscoso Chinchilla 51 M
VT
30:36
96 360 Yerling Carranza 32 F
MY
30:36
97 127 Mario Alberto Cespedes Solano 31 M
MY
30:43
98 403 Tatiana Rojas Borbon 25 F
MY
30:48
99 533 Kennia Walters Lewis 29 F
MY
30:51
100 263 Joseph Valverde 20 M
MY
30:55
101 432 Bernardo Gamboa Arroyo 29 M
MY
30:57
102 112 Maria Jose Rivera Diaz 23 F
MY
31:10
103 114 Adriana Sanchez Araya 19 F
MY
31:11
104 447 Juan Carlos Corrales Martinez 29 M
MY
31:23
105 416 Alejandra Cespedes Rodriguez 34 F
MY
31:26
106 71 Ivannia Urena Sequeira 33 F
MY
31:26
107 80 Gerald Lazo Barilla 19 M
MY
31:27
108 88 Carlos Ulate Ruiz 29 M
MY
31:30
109 273 Jonathan Porras Alvarez 32 M
MY
31:33
110 454 Javier Villalobos 22 M
MY
31:35
111 47 Maria Jose Fernandez Varela 22 F
MY
31:35
112 391 Yorleyn Gutierrez Cespedes 39 F
MY
31:37
113 67 Ericka Flores Duarte 39 F
MY
31:40
114 35 Felipe Calderon 31 M
MY
31:41
115 346 Ericka Chavarria Perez 25 F
MY
31:43
116 87 Tatiana Alpizar Gonzales 29 F
MY
31:47
117 101 Marcela Delgado Martinez 33 F
MY
31:50
118 396 Luz Elena Gonzalez Mesen 32 F
MY
31:57
119 436 Silvia Murillo 31 F
MY
32:08
120 318 Nicole Orozco Brenes 22 F
MY
32:32
121 62 Alina Castro Zamora 33 F
MY
32:37
122 524 Jenny Bermudez Aguilar 32 F
MY
32:37
123 74 Karolina Valverde Araya 25 F
MY
32:39
124 48 Alisson Fernandez Guzman 19 F
MY
32:41
125 162 Jose Gonzalez Soto 26 M
MY
32:47
126 69 Adriana Hernandez 32 F
MY
32:48
127 529 Greivin Orozco 38 M
MY
32:49
128 390 Teresita Villalobos Cerdas 45 F
VT
32:57
129 462 Karla Solano Cespedes 27 F
MY
33:00
130 245 Marco Scorza 41 M
VT
33:34
131 532 Joseph Zeledon 31 M
MY
33:35
132 282 Luis Steven Guzman Vargas 29 M
MY
34:00
133 81 Julio Carranza Araya 20 M
MY
34:08
134 267 Pablo Coghi Bolanos 27 M
MY
34:33
135 255 Melissa Isabel Salazar Morales 27 F
MY
34:41
136 441 Diana Arroyo Rodriguez 20 F
MY
34:44
137 386 Jessica Cuadra Soto 28 F
MY
34:55
138 120 Michael Rodriguez Alvarado 26 M
MY
34:57
139 113 Rebeca Urena Hidalgo 28 F
MY
34:58
140 322 Mariela Quesada Chacon 34 F
MY
34:59
141 119 Bryan Picado Arauz 24 M
MY
35:00
142 116 Yoselyn Marin Guzman 31 F
MY
35:02
143 145 Luz Marina Bermudez Cascante 50 F
VT
35:07
144 325 Rocio Paniagua Chaves 26 F
MY
35:10
145 121 Pablo Jimenez Matamoros 25 M
MY
35:10
146 16 Vanessa Reyes 32 F
MY
35:16
147 269 Aura Gonzalez Brenes 40 F
VT
35:31
148 125 Katherine Munoz Valladares 26 F
MY
35:33
149 407 Solangel Munoz Valladares 24 F
MY
35:33
150 388 Floribeth Jimenez Vargas 37 F
MY
35:41
151 98 Francisca Torres Villalta 46 F
VT
35:48
152 439 Yensy A Raya Benavides 43 F
VT
35:48
153 164 Keylor Morales Lopez 29 M
MY
35:51
154 137 Ericka Vannesa Cambronero Obando 24 F
MY
35:52
155 319 Michelle Orozco Brenes 25 F
MY
36:19
156 455 Karol Toruno Villegas 31 F
MY
36:19
157 92 Karol Jimenez Rodriguez 36 F
MY
36:29
158 457 Rebeca Casasola Angulo 29 F
MY
36:30
159 456 Isabel Murillo Campos 28 F
MY
36:30
160 337 Carolina Rodriguez Vargas 33 F
MY
36:31
161 296 Shirley Ugalde Brenes 19 F
MY
36:35
162 99 Melissa Perez Cruz 31 F
MY
36:39
163 194 Stephanie Munoz Porras 20 F
MY
36:40
164 361 Marco Herrera Fonseca 20 M
MY
36:45
165 487 Rolly Arce 21 F
MY
36:51
166 440 Katherine Trigueros 26 F
MY
36:59
167 485 Nicole Calderon 21 F
MY
37:11
168 537 Samanta Kohkemper 0 F
MY
37:20
169 471 Angelica Solis Morera 23 F
MY
37:25
170 488 Susan Acosta 27 F
MY
37:25
171 381 Gabriela Espinoza Chacon 32 F
MY
37:35
172 383 Lindsay Gonzalez Morales 35 F
MY
37:37
173 515 Karen Villalobos 21 F
MY
37:48
174 449 Johanna Bogantes Paniagua 29 F
MY
37:48
175 550 Maricela Chacon 0 F
MY
37:48
176 445 Viviana Delgado 27 F
MY
37:49
177 287 Yorkaef Umana Cespedes 20 M
MY
37:49
178 341 Angelie Mena Sanabria 22 F
MY
37:57
179 446 Guiselle Esquivel Gonzalez 47 F
VT
38:00
180 31 Diego Navarro Solorzano 31 M
MY
38:25
181 27 Gerardo Rojas Montero 34 M
MY
38:25
182 134 Karen Vanesa Barrantes Bogantes 24 F
MY
38:28
183 130 Juan Pablo Barrantes Chinchilla 29 M
MY
38:32
184 460 Franciny Navarro Murillo 26 F
MY
38:33
185 186 Marian Murillo Salazar 19 F
MY
38:37
186 233 Melissa Garcia Segura 24 F
MY
38:41
187 300 Andres Moreno Brenes 34 M
MY
38:58
188 304 Leticia Guevara 33 F
MY
39:07
189 299 Pamela Gamboa 23 F
MY
39:14
190 205 Maria Cordoba Cordoba 29 F
MY
39:14
191 349 Sergio Nazar Acosta 49 M
VT
39:33
192 190 Lisbeth Madrigal Varela 31 F
MY
40:11
193 189 Marling Delgado 31 F
MY
40:11
194 307 Hanniel Zamora Solis 28 M
MY
42:22
195 271 Joseph Sancho Salas 28 M
MY
42:23
196 160 Esteban Mora Monge 22 M
MY
42:23
197 473 Natalia Sanchez Murillo 31 F
MY
42:30
198 493 Sharon Gonzalez 21 F
MY
42:42
199 553 Concepcion Betancourt 0 F
MY
42:52
200 527 Raquel Perez 51 F
VT
42:59
201 199 Ingrid Camacho Ortiz 33 F
MY
43:10
202 200 Maria Del Rocio Zeledon Chavarria 46 F
VT
43:11
203 43 Meylin Urtecho Espinoza 21 F
MY
43:23
204 264 Maria Fernanda Quesada Gutierrez 19 F
MY
43:23
205 301 Jonathan Aguilar 27 M
MY
43:23
206 425 Luis Carlos Rodriguez Carballo 19 M
MY
43:38
207 428 Juan Ricardo Soro Jimenez 54 M
VT
43:38
208 308 Luis Carlos Chinchilla Valverde 32 M
MY
43:39
209 389 Elizabeth Herrera Hernandez 30 F
MY
44:33
210 212 Andrea Rudin Montes De Oca 34 F
MY
45:01
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 110 Tannia Gonzalez Suarez 22 F
MY
25:43
2 37 Maria Fernanda Sanchez Cordoba 24 F
MY
25:50
3 171 Ingrid Arias Fernandez 45 F
VT
26:04
4 176 Alina Viquez Espinoza 32 F
MY
26:18
5 61 Dayana Herrera Castro 25 F
MY
27:14
6 526 Marianela Mejia Rojas 41 F
VT
27:50
7 379 Hellen Johanna Rubi Ortiz 33 F
MY
28:07
8 29 Carolina Figueroa Sanchez 25 F
MY
28:20
9 14 Ulla Ashworth 28 F
MY
28:21
10 374 Ingrid Artavia Viquez 21 F
MY
28:28
11 438 Alexandra Jimenez Mayorga 36 F
MY
28:33
12 40 Alejandra Picado Jimenez 32 F
MY
29:13
13 83 Laura Cubillo Carranza 32 F
MY
29:39
14 422 Mariela Corrales Martinez 25 F
MY
29:41
15 46 Alejandra Gonzalez Alpizar 34 F
MY
29:58
16 429 Martha Gonzalez Hidalgo 28 F
MY
30:00
17 36 Alejandra Bogantes Ulate 35 F
MY
30:04
18 117 Gabriela Aguero Vasquez 38 F
MY
30:09
19 360 Yerling Carranza 32 F
MY
30:36
20 403 Tatiana Rojas Borbon 25 F
MY
30:48
21 533 Kennia Walters Lewis 29 F
MY
30:51
22 112 Maria Jose Rivera Diaz 23 F
MY
31:10
23 114 Adriana Sanchez Araya 19 F
MY
31:11
24 416 Alejandra Cespedes Rodriguez 34 F
MY
31:26
25 71 Ivannia Urena Sequeira 33 F
MY
31:26
26 47 Maria Jose Fernandez Varela 22 F
MY
31:35
27 391 Yorleyn Gutierrez Cespedes 39 F
MY
31:37
28 67 Ericka Flores Duarte 39 F
MY
31:40
29 346 Ericka Chavarria Perez 25 F
MY
31:43
30 87 Tatiana Alpizar Gonzales 29 F
MY
31:47
31 101 Marcela Delgado Martinez 33 F
MY
31:50
32 396 Luz Elena Gonzalez Mesen 32 F
MY
31:57
33 436 Silvia Murillo 31 F
MY
32:08
34 318 Nicole Orozco Brenes 22 F
MY
32:32
35 62 Alina Castro Zamora 33 F
MY
32:37
36 524 Jenny Bermudez Aguilar 32 F
MY
32:37
37 74 Karolina Valverde Araya 25 F
MY
32:39
38 48 Alisson Fernandez Guzman 19 F
MY
32:41
39 69 Adriana Hernandez 32 F
MY
32:48
40 390 Teresita Villalobos Cerdas 45 F
VT
32:57
41 462 Karla Solano Cespedes 27 F
MY
33:00
42 255 Melissa Isabel Salazar Morales 27 F
MY
34:41
43 441 Diana Arroyo Rodriguez 20 F
MY
34:44
44 386 Jessica Cuadra Soto 28 F
MY
34:55
45 113 Rebeca Urena Hidalgo 28 F
MY
34:58
46 322 Mariela Quesada Chacon 34 F
MY
34:59
47 116 Yoselyn Marin Guzman 31 F
MY
35:02
48 145 Luz Marina Bermudez Cascante 50 F
VT
35:07
49 325 Rocio Paniagua Chaves 26 F
MY
35:10
50 16 Vanessa Reyes 32 F
MY
35:16
51 269 Aura Gonzalez Brenes 40 F
VT
35:31
52 125 Katherine Munoz Valladares 26 F
MY
35:33
53 407 Solangel Munoz Valladares 24 F
MY
35:33
54 388 Floribeth Jimenez Vargas 37 F
MY
35:41
55 98 Francisca Torres Villalta 46 F
VT
35:48
56 439 Yensy A Raya Benavides 43 F
VT
35:48
57 137 Ericka Vannesa Cambronero Obando 24 F
MY
35:52
58 319 Michelle Orozco Brenes 25 F
MY
36:19
59 455 Karol Toruno Villegas 31 F
MY
36:19
60 92 Karol Jimenez Rodriguez 36 F
MY
36:29
61 457 Rebeca Casasola Angulo 29 F
MY
36:30
62 456 Isabel Murillo Campos 28 F
MY
36:30
63 337 Carolina Rodriguez Vargas 33 F
MY
36:31
64 296 Shirley Ugalde Brenes 19 F
MY
36:35
65 99 Melissa Perez Cruz 31 F
MY
36:39
66 194 Stephanie Munoz Porras 20 F
MY
36:40
67 487 Rolly Arce 21 F
MY
36:51
68 440 Katherine Trigueros 26 F
MY
36:59
69 485 Nicole Calderon 21 F
MY
37:11
70 537 Samanta Kohkemper 0 F
MY
37:20
71 471 Angelica Solis Morera 23 F
MY
37:25
72 488 Susan Acosta 27 F
MY
37:25
73 381 Gabriela Espinoza Chacon 32 F
MY
37:35
74 383 Lindsay Gonzalez Morales 35 F
MY
37:37
75 515 Karen Villalobos 21 F
MY
37:48
76 449 Johanna Bogantes Paniagua 29 F
MY
37:48
77 550 Maricela Chacon 0 F
MY
37:48
78 445 Viviana Delgado 27 F
MY
37:49
79 341 Angelie Mena Sanabria 22 F
MY
37:57
80 446 Guiselle Esquivel Gonzalez 47 F
VT
38:00
81 134 Karen Vanesa Barrantes Bogantes 24 F
MY
38:28
82 460 Franciny Navarro Murillo 26 F
MY
38:33
83 186 Marian Murillo Salazar 19 F
MY
38:37
84 233 Melissa Garcia Segura 24 F
MY
38:41
85 304 Leticia Guevara 33 F
MY
39:07
86 299 Pamela Gamboa 23 F
MY
39:14
87 205 Maria Cordoba Cordoba 29 F
MY
39:14
88 190 Lisbeth Madrigal Varela 31 F
MY
40:11
89 189 Marling Delgado 31 F
MY
40:11
90 473 Natalia Sanchez Murillo 31 F
MY
42:30
91 493 Sharon Gonzalez 21 F
MY
42:42
92 553 Concepcion Betancourt 0 F
MY
42:52
93 527 Raquel Perez 51 F
VT
42:59
94 199 Ingrid Camacho Ortiz 33 F
MY
43:10
95 200 Maria Del Rocio Zeledon Chavarria 46 F
VT
43:11
96 43 Meylin Urtecho Espinoza 21 F
MY
43:23
97 264 Maria Fernanda Quesada Gutierrez 19 F
MY
43:23
98 389 Elizabeth Herrera Hernandez 30 F
MY
44:33
99 212 Andrea Rudin Montes De Oca 34 F
MY
45:01
1 242 Emilio Sanchez 21 M
MY
17:38
2 354 Federico Bonilla Villavicenci 33 M
MY
20:20
3 359 Franklin Sandi Mejias 31 M
MY
20:39
4 78 Alexis Carvajal Trigueros 22 M
MY
21:00
5 347 Edgar Allan Solis Chaverri 23 M
MY
21:09
6 392 Brayan Soto Fernandez 24 M
MY
21:11
7 514 Sebastian Murillo Gonzalez 31 M
MY
21:48
8 246 Fabian Arguello Corrales 31 M
MY
22:00
9 323 Pablo Brenes Montoya 42 M
VT
22:06
10 401 Luis Angel Parra Calvo 40 M
VT
22:10
11 213 Denry Brack Vasquez 32 M
MY
22:18
12 397 Bryan Ramirez Ramirez 26 M
MY
22:37
13 84 Arturo Ledezma Morera 32 M
MY
23:15
14 64 Jorge Luis Garcia Castro 36 M
MY
23:17
15 152 Christian Perez Rojas 27 M
MY
23:26
16 153 Brayan Salguero Lopez 31 M
MY
23:26
17 311 Dixon Abarca Villalobos 20 M
MY
24:03
18 63 Brian Diaz 32 M
MY
24:11
19 93 Jose Daniel Bermudez Vargas 26 M
MY
24:32
20 45 Brayan Portillo Aleman 18 M
MY
24:35
21 220 Carlos Bustos Garcia 49 M
VT
24:37
22 44 Carlos Herrera Rodriguez 48 M
VT
24:38
23 140 Erick Mata Fuentes 36 M
MY
24:43
24 376 Bryan Aguilar Vargas 25 M
MY
24:58
25 510 Michael Fallas Quesada 36 M
MY
25:06
26 366 Carlos Gutierrez 26 M
MY
25:14
27 375 Arturo Esquivel Rodriguez 50 M
VT
25:29
28 90 Andres Gonzalez Jimenez 28 M
MY
25:34
29 177 Brian Vargas Steller 20 M
MY
25:42
30 348 Fernando Jose Arias Vargas 23 M
MY
25:48
31 211 Carlos Roberto Gonzalez Sicard 25 M
MY
25:54
32 363 Carlos Madrigal Murillo 22 M
MY
25:54
33 280 Jordan Murillo Alfaro 22 M
MY
26:06
34 39 Francis Barquero Herrera 24 M
MY
26:20
35 252 Josue Calderon Castillo 26 M
MY
26:39
36 197 Olivier Cruz Fallas 23 M
MY
26:40
37 28 Guillermo Salazar 33 M
MY
26:49
38 97 Jason Sanchez 19 M
MY
26:52
39 202 Ricardo Medoza Gutierrez 27 M
MY
27:14
40 86 Kenneth Miranda Alvarado 19 M
MY
27:15
41 409 Erick Campos Garita 35 M
MY
27:31
42 156 William Espinoza Solano 27 M
MY
27:41
43 367 Arnold Ballestero Munoz 31 M
MY
27:41
44 297 Michael Munoz Carballo 22 M
MY
27:53
45 387 Charlie Ramirez Sandi 35 M
MY
28:08
46 444 Esteban Alfaro 32 M
MY
28:09
47 178 Gabriel Alfaro Vega 21 M
MY
28:14
48 103 Orlando Solera Granados 56 M
VT
28:16
49 207 Jose Fernando Ovares Chaves 30 M
MY
28:17
50 459 Allan Eduardo Fonseca Arce 20 M
MY
28:26
51 338 Ricardo Echeverria 33 M
MY
28:29
52 555 Javier Gomez Morales 46 M
VT
28:29
53 192 Bryan Robleto Gonzalez 19 M
MY
28:37
54 219 Pablo Murillo 30 M
MY
28:39
55 104 Minor Mora Aguero 43 M
VT
28:48
56 179 Omar Barrantes Cordero 33 M
MY
28:52
57 345 Sebastian Acuna Mora 36 M
MY
29:08
58 244 Jose Montero Rodriguez 34 M
MY
29:10
59 222 Jader Cabrera Marenco 43 M
VT
29:17
60 102 Hansel Valverde Bravo 32 M
MY
29:20
61 327 Jairo Arcia Rodriguez 30 M
MY
29:30
62 369 Fabio Espinoza 29 M
MY
29:31
63 261 Gerardo Leon Mora 34 M
MY
29:34
64 22 Ceryen Guadamuz Caseres 27 M
MY
29:38
65 32 Giovanni Picado Jimenez 34 M
MY
29:44
66 411 Carlos Marchena 37 M
MY
29:46
67 331 Erick Calderon Pizarro 34 M
MY
29:47
68 19 Fabian Cordero Zamora 33 M
MY
29:54
69 292 Marcos Esquivel Chaves 23 M
MY
30:06
70 275 Alonso Santamaria Gonzalez 28 M
MY
30:07
71 108 Luis Diego Viquez Vargas 38 M
MY
30:14
72 106 Jimmy Brenes Mena 39 M
MY
30:15
73 291 Justhyn Oviedo Badilla 21 M
MY
30:27
74 295 Anthony Gonzalez Ramirez 23 M
MY
30:27
75 542 Allan Quiros Salazar 39 M
MY
30:30
76 494 Erick Rodriguez 0 M
MY
30:33
77 206 Arturo Moscoso Chinchilla 51 M
VT
30:36
78 127 Mario Alberto Cespedes Solano 31 M
MY
30:43
79 263 Joseph Valverde 20 M
MY
30:55
80 432 Bernardo Gamboa Arroyo 29 M
MY
30:57
81 447 Juan Carlos Corrales Martinez 29 M
MY
31:23
82 80 Gerald Lazo Barilla 19 M
MY
31:27
83 88 Carlos Ulate Ruiz 29 M
MY
31:30
84 273 Jonathan Porras Alvarez 32 M
MY
31:33
85 454 Javier Villalobos 22 M
MY
31:35
86 35 Felipe Calderon 31 M
MY
31:41
87 162 Jose Gonzalez Soto 26 M
MY
32:47
88 529 Greivin Orozco 38 M
MY
32:49
89 245 Marco Scorza 41 M
VT
33:34
90 532 Joseph Zeledon 31 M
MY
33:35
91 282 Luis Steven Guzman Vargas 29 M
MY
34:00
92 81 Julio Carranza Araya 20 M
MY
34:08
93 267 Pablo Coghi Bolanos 27 M
MY
34:33
94 120 Michael Rodriguez Alvarado 26 M
MY
34:57
95 119 Bryan Picado Arauz 24 M
MY
35:00
96 121 Pablo Jimenez Matamoros 25 M
MY
35:10
97 164 Keylor Morales Lopez 29 M
MY
35:51
98 361 Marco Herrera Fonseca 20 M
MY
36:45
99 287 Yorkaef Umana Cespedes 20 M
MY
37:49
100 31 Diego Navarro Solorzano 31 M
MY
38:25
101 27 Gerardo Rojas Montero 34 M
MY
38:25
102 130 Juan Pablo Barrantes Chinchilla 29 M
MY
38:32
103 300 Andres Moreno Brenes 34 M
MY
38:58
104 349 Sergio Nazar Acosta 49 M
VT
39:33
105 307 Hanniel Zamora Solis 28 M
MY
42:22
106 271 Joseph Sancho Salas 28 M
MY
42:23
107 160 Esteban Mora Monge 22 M
MY
42:23
108 301 Jonathan Aguilar 27 M
MY
43:23
109 425 Luis Carlos Rodriguez Carballo 19 M
MY
43:38
110 428 Juan Ricardo Soro Jimenez 54 M
VT
43:38
111 308 Luis Carlos Chinchilla Valverde 32 M
MY
43:39

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 110 Tannia Gonzalez Suarez 22 F
MY
25:43
1 438 Alexandra Jimenez Mayorga 36 F
MY
28:33
2 47 Maria Jose Fernandez Varela 22 F
MY
31:35
2 37 Maria Fernanda Sanchez Cordoba 24 F
MY
25:50
3 296 Shirley Ugalde Brenes 19 F
MY
36:35
4 176 Alina Viquez Espinoza 32 F
MY
26:18
4 304 Leticia Guevara 33 F
MY
39:07
5 61 Dayana Herrera Castro 25 F
MY
27:14
5 190 Lisbeth Madrigal Varela 31 F
MY
40:11
6 199 Ingrid Camacho Ortiz 33 F
MY
43:10
7 379 Hellen Johanna Rubi Ortiz 33 F
MY
28:07
8 29 Carolina Figueroa Sanchez 25 F
MY
28:20
9 14 Ulla Ashworth 28 F
MY
28:21
10 374 Ingrid Artavia Viquez 21 F
MY
28:28
11 40 Alejandra Picado Jimenez 32 F
MY
29:13
12 83 Laura Cubillo Carranza 32 F
MY
29:39
13 422 Mariela Corrales Martinez 25 F
MY
29:41
14 46 Alejandra Gonzalez Alpizar 34 F
MY
29:58
15 429 Martha Gonzalez Hidalgo 28 F
MY
30:00
16 36 Alejandra Bogantes Ulate 35 F
MY
30:04
17 117 Gabriela Aguero Vasquez 38 F
MY
30:09
18 360 Yerling Carranza 32 F
MY
30:36
19 403 Tatiana Rojas Borbon 25 F
MY
30:48
20 533 Kennia Walters Lewis 29 F
MY
30:51
21 112 Maria Jose Rivera Diaz 23 F
MY
31:10
22 114 Adriana Sanchez Araya 19 F
MY
31:11
23 416 Alejandra Cespedes Rodriguez 34 F
MY
31:26
24 71 Ivannia Urena Sequeira 33 F
MY
31:26
25 391 Yorleyn Gutierrez Cespedes 39 F
MY
31:37
26 67 Ericka Flores Duarte 39 F
MY
31:40
27 346 Ericka Chavarria Perez 25 F
MY
31:43
28 87 Tatiana Alpizar Gonzales 29 F
MY
31:47
29 101 Marcela Delgado Martinez 33 F
MY
31:50
30 396 Luz Elena Gonzalez Mesen 32 F
MY
31:57
31 436 Silvia Murillo 31 F
MY
32:08
32 318 Nicole Orozco Brenes 22 F
MY
32:32
33 62 Alina Castro Zamora 33 F
MY
32:37
34 524 Jenny Bermudez Aguilar 32 F
MY
32:37
35 74 Karolina Valverde Araya 25 F
MY
32:39
36 48 Alisson Fernandez Guzman 19 F
MY
32:41
37 69 Adriana Hernandez 32 F
MY
32:48
39 462 Karla Solano Cespedes 27 F
MY
33:00
40 255 Melissa Isabel Salazar Morales 27 F
MY
34:41
41 441 Diana Arroyo Rodriguez 20 F
MY
34:44
42 386 Jessica Cuadra Soto 28 F
MY
34:55
43 113 Rebeca Urena Hidalgo 28 F
MY
34:58
44 322 Mariela Quesada Chacon 34 F
MY
34:59
45 116 Yoselyn Marin Guzman 31 F
MY
35:02
47 325 Rocio Paniagua Chaves 26 F
MY
35:10
48 16 Vanessa Reyes 32 F
MY
35:16
50 125 Katherine Munoz Valladares 26 F
MY
35:33
51 407 Solangel Munoz Valladares 24 F
MY
35:33
52 388 Floribeth Jimenez Vargas 37 F
MY
35:41
55 137 Ericka Vannesa Cambronero Obando 24 F
MY
35:52
56 319 Michelle Orozco Brenes 25 F
MY
36:19
57 455 Karol Toruno Villegas 31 F
MY
36:19
58 92 Karol Jimenez Rodriguez 36 F
MY
36:29
59 457 Rebeca Casasola Angulo 29 F
MY
36:30
60 456 Isabel Murillo Campos 28 F
MY
36:30
61 337 Carolina Rodriguez Vargas 33 F
MY
36:31
62 99 Melissa Perez Cruz 31 F
MY
36:39
63 194 Stephanie Munoz Porras 20 F
MY
36:40
64 487 Rolly Arce 21 F
MY
36:51
65 440 Katherine Trigueros 26 F
MY
36:59
66 485 Nicole Calderon 21 F
MY
37:11
67 537 Samanta Kohkemper 0 F
MY
37:20
68 471 Angelica Solis Morera 23 F
MY
37:25
69 488 Susan Acosta 27 F
MY
37:25
70 381 Gabriela Espinoza Chacon 32 F
MY
37:35
71 383 Lindsay Gonzalez Morales 35 F
MY
37:37
72 515 Karen Villalobos 21 F
MY
37:48
73 449 Johanna Bogantes Paniagua 29 F
MY
37:48
74 550 Maricela Chacon 0 F
MY
37:48
75 445 Viviana Delgado 27 F
MY
37:49
76 341 Angelie Mena Sanabria 22 F
MY
37:57
78 134 Karen Vanesa Barrantes Bogantes 24 F
MY
38:28
79 460 Franciny Navarro Murillo 26 F
MY
38:33
80 186 Marian Murillo Salazar 19 F
MY
38:37
81 233 Melissa Garcia Segura 24 F
MY
38:41
82 299 Pamela Gamboa 23 F
MY
39:14
83 205 Maria Cordoba Cordoba 29 F
MY
39:14
84 189 Marling Delgado 31 F
MY
40:11
85 473 Natalia Sanchez Murillo 31 F
MY
42:30
86 493 Sharon Gonzalez 21 F
MY
42:42
87 553 Concepcion Betancourt 0 F
MY
42:52
90 43 Meylin Urtecho Espinoza 21 F
MY
43:23
91 264 Maria Fernanda Quesada Gutierrez 19 F
MY
43:23
92 389 Elizabeth Herrera Hernandez 30 F
MY
44:33
93 212 Andrea Rudin Montes De Oca 34 F
MY
45:01
3 171 Ingrid Arias Fernandez 45 F
VT
26:04
6 526 Marianela Mejia Rojas 41 F
VT
27:50
38 390 Teresita Villalobos Cerdas 45 F
VT
32:57
46 145 Luz Marina Bermudez Cascante 50 F
VT
35:07
49 269 Aura Gonzalez Brenes 40 F
VT
35:31
53 98 Francisca Torres Villalta 46 F
VT
35:48
54 439 Yensy A Raya Benavides 43 F
VT
35:48
77 446 Guiselle Esquivel Gonzalez 47 F
VT
38:00
88 527 Raquel Perez 51 F
VT
42:59
89 200 Maria Del Rocio Zeledon Chavarria 46 F
VT
43:11
1 242 Emilio Sanchez 21 M
MY
17:38
1 359 Franklin Sandi Mejias 31 M
MY
20:39
2 78 Alexis Carvajal Trigueros 22 M
MY
21:00
2 354 Federico Bonilla Villavicenci 33 M
MY
20:20
3 347 Edgar Allan Solis Chaverri 23 M
MY
21:09
3 213 Denry Brack Vasquez 32 M
MY
22:18
4 311 Dixon Abarca Villalobos 20 M
MY
24:03
4 392 Brayan Soto Fernandez 24 M
MY
21:11
5 178 Gabriel Alfaro Vega 21 M
MY
28:14
5 514 Sebastian Murillo Gonzalez 31 M
MY
21:48
6 291 Justhyn Oviedo Badilla 21 M
MY
30:27
6 246 Fabian Arguello Corrales 31 M
MY
22:00
7 287 Yorkaef Umana Cespedes 20 M
MY
37:49
9 397 Bryan Ramirez Ramirez 26 M
MY
22:37
10 84 Arturo Ledezma Morera 32 M
MY
23:15
11 64 Jorge Luis Garcia Castro 36 M
MY
23:17
12 152 Christian Perez Rojas 27 M
MY
23:26
13 153 Brayan Salguero Lopez 31 M
MY
23:26
14 63 Brian Diaz 32 M
MY
24:11
15 93 Jose Daniel Bermudez Vargas 26 M
MY
24:32
16 45 Brayan Portillo Aleman 18 M
MY
24:35
19 140 Erick Mata Fuentes 36 M
MY
24:43
20 376 Bryan Aguilar Vargas 25 M
MY
24:58
21 510 Michael Fallas Quesada 36 M
MY
25:06
22 366 Carlos Gutierrez 26 M
MY
25:14
24 90 Andres Gonzalez Jimenez 28 M
MY
25:34
25 177 Brian Vargas Steller 20 M
MY
25:42
26 348 Fernando Jose Arias Vargas 23 M
MY
25:48
27 211 Carlos Roberto Gonzalez Sicard 25 M
MY
25:54
28 363 Carlos Madrigal Murillo 22 M
MY
25:54
29 280 Jordan Murillo Alfaro 22 M
MY
26:06
30 39 Francis Barquero Herrera 24 M
MY
26:20
31 252 Josue Calderon Castillo 26 M
MY
26:39
32 197 Olivier Cruz Fallas 23 M
MY
26:40
33 28 Guillermo Salazar 33 M
MY
26:49
34 97 Jason Sanchez 19 M
MY
26:52
35 202 Ricardo Medoza Gutierrez 27 M
MY
27:14
36 86 Kenneth Miranda Alvarado 19 M
MY
27:15
37 409 Erick Campos Garita 35 M
MY
27:31
38 156 William Espinoza Solano 27 M
MY
27:41
39 367 Arnold Ballestero Munoz 31 M
MY
27:41
40 297 Michael Munoz Carballo 22 M
MY
27:53
41 387 Charlie Ramirez Sandi 35 M
MY
28:08
42 444 Esteban Alfaro 32 M
MY
28:09
44 207 Jose Fernando Ovares Chaves 30 M
MY
28:17
45 459 Allan Eduardo Fonseca Arce 20 M
MY
28:26
46 338 Ricardo Echeverria 33 M
MY
28:29
48 192 Bryan Robleto Gonzalez 19 M
MY
28:37
49 219 Pablo Murillo 30 M
MY
28:39
51 179 Omar Barrantes Cordero 33 M
MY
28:52
52 345 Sebastian Acuna Mora 36 M
MY
29:08
53 244 Jose Montero Rodriguez 34 M
MY
29:10
55 102 Hansel Valverde Bravo 32 M
MY
29:20
56 327 Jairo Arcia Rodriguez 30 M
MY
29:30
57 369 Fabio Espinoza 29 M
MY
29:31
58 261 Gerardo Leon Mora 34 M
MY
29:34
59 22 Ceryen Guadamuz Caseres 27 M
MY
29:38
60 32 Giovanni Picado Jimenez 34 M
MY
29:44
61 411 Carlos Marchena 37 M
MY
29:46
62 331 Erick Calderon Pizarro 34 M
MY
29:47
63 19 Fabian Cordero Zamora 33 M
MY
29:54
64 292 Marcos Esquivel Chaves 23 M
MY
30:06
65 275 Alonso Santamaria Gonzalez 28 M
MY
30:07
66 108 Luis Diego Viquez Vargas 38 M
MY
30:14
67 106 Jimmy Brenes Mena 39 M
MY
30:15
68 295 Anthony Gonzalez Ramirez 23 M
MY
30:27
69 542 Allan Quiros Salazar 39 M
MY
30:30
70 494 Erick Rodriguez 0 M
MY
30:33
72 127 Mario Alberto Cespedes Solano 31 M
MY
30:43
73 263 Joseph Valverde 20 M
MY
30:55
74 432 Bernardo Gamboa Arroyo 29 M
MY
30:57
75 447 Juan Carlos Corrales Martinez 29 M
MY
31:23
76 80 Gerald Lazo Barilla 19 M
MY
31:27
77 88 Carlos Ulate Ruiz 29 M
MY
31:30
78 273 Jonathan Porras Alvarez 32 M
MY
31:33
79 454 Javier Villalobos 22 M
MY
31:35
80 35 Felipe Calderon 31 M
MY
31:41
81 162 Jose Gonzalez Soto 26 M
MY
32:47
82 529 Greivin Orozco 38 M
MY
32:49
84 532 Joseph Zeledon 31 M
MY
33:35
85 282 Luis Steven Guzman Vargas 29 M
MY
34:00
86 81 Julio Carranza Araya 20 M
MY
34:08
87 267 Pablo Coghi Bolanos 27 M
MY
34:33
88 120 Michael Rodriguez Alvarado 26 M
MY
34:57
89 119 Bryan Picado Arauz 24 M
MY
35:00
90 121 Pablo Jimenez Matamoros 25 M
MY
35:10
91 164 Keylor Morales Lopez 29 M
MY
35:51
92 361 Marco Herrera Fonseca 20 M
MY
36:45
93 31 Diego Navarro Solorzano 31 M
MY
38:25
94 27 Gerardo Rojas Montero 34 M
MY
38:25
95 130 Juan Pablo Barrantes Chinchilla 29 M
MY
38:32
96 300 Andres Moreno Brenes 34 M
MY
38:58
98 307 Hanniel Zamora Solis 28 M
MY
42:22
99 271 Joseph Sancho Salas 28 M
MY
42:23
100 160 Esteban Mora Monge 22 M
MY
42:23
101 301 Jonathan Aguilar 27 M
MY
43:23
102 425 Luis Carlos Rodriguez Carballo 19 M
MY
43:38
104 308 Luis Carlos Chinchilla Valverde 32 M
MY
43:39
7 323 Pablo Brenes Montoya 42 M
VT
22:06
8 401 Luis Angel Parra Calvo 40 M
VT
22:10
17 220 Carlos Bustos Garcia 49 M
VT
24:37
18 44 Carlos Herrera Rodriguez 48 M
VT
24:38
23 375 Arturo Esquivel Rodriguez 50 M
VT
25:29
43 103 Orlando Solera Granados 56 M
VT
28:16
47 555 Javier Gomez Morales 46 M
VT
28:29
50 104 Minor Mora Aguero 43 M
VT
28:48
54 222 Jader Cabrera Marenco 43 M
VT
29:17
71 206 Arturo Moscoso Chinchilla 51 M
VT
30:36
83 245 Marco Scorza 41 M
VT
33:34
97 349 Sergio Nazar Acosta 49 M
VT
39:33
103 428 Juan Ricardo Soro Jimenez 54 M
VT
43:38
3KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
3KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

3KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo