Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2016-10-17

Corro Por Mi Liceo

8

4

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 71 Cali Jimenez 36 M
MY
38:48
2 176 Olivier Solis Picado 33 M
MY
38:48
3 47 Gipzy Gutierrez Morales 32 M
MY
39:06
4 12 Julio Hernandez Molina 13 M
MY
39:25
5 2 Jimmy Cabalceta 13 M
MY
39:47
6 24 Criffort Fallas Lobo 15 M
MY
43:11
7 141 Fabricio Mu_oz Martinez 18 M
MY
43:37
8 80 Freddy Onela Torres 17 M
MY
44:31
9 77 Wilmer Guerra Quesada 31 M
MY
44:32
10 140 Jaret Mu_oz Martinez 15 M
MY
46:58
11 129 Efren Alvaradosolano 16 M
MY
48:48
12 165 Oscar Bermudez White 31 M
MY
51:24
13 195 Carlos Corrales Solis 44 M
VT
52:58
14 199 Fausto Fervese Graterol 22 M
MY
55:03
15 198 Luis Vargas Guerrero 34 M
MY
55:16
16 167 Oscar Segura Bermudez 15 M
MY
56:17
17 142 Diego Rojas Charpantier 22 M
MY
56:57
18 174 Ana Parra Campos 36 F
MY
56:58
19 191 Javier Monge Castro 0 M
MY
57:21
20 60 Gabriela Obando Aburto 16 F
MY
57:36
21 197 Vaquita Monge Vasquez 47 M
VT
58:53
22 51 Alex Carvajal Ramos 17 M
MY
59:38
23 89 Wylli Soto Alfaro 56 M
VT
59:43
24 148 Amy Arias Mora 15 F
MY
1:04:11
25 166 Jonathan Estrada Bermudez 14 M
MY
1:04:33
26 192 Sulma Chez Fuentes 0 F
MY
1:04:47
27 25 Yorleny Lobo Aguilar 41 F
VT
1:04:48
28 173 Odili Valverde Chavarrua 60 F
VT
1:06:14
29 31 Sebastian Murillonu_ez 14 M
MY
1:10:36
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 174 Ana Parra Campos 36 F
MY
56:58
2 60 Gabriela Obando Aburto 16 F
MY
57:36
3 148 Amy Arias Mora 15 F
MY
1:04:11
4 192 Sulma Chez Fuentes 0 F
MY
1:04:47
5 25 Yorleny Lobo Aguilar 41 F
VT
1:04:48
6 173 Odili Valverde Chavarrua 60 F
VT
1:06:14
1 71 Cali Jimenez 36 M
MY
38:48
2 176 Olivier Solis Picado 33 M
MY
38:48
3 47 Gipzy Gutierrez Morales 32 M
MY
39:06
4 12 Julio Hernandez Molina 13 M
MY
39:25
5 2 Jimmy Cabalceta 13 M
MY
39:47
6 24 Criffort Fallas Lobo 15 M
MY
43:11
7 141 Fabricio Mu_oz Martinez 18 M
MY
43:37
8 80 Freddy Onela Torres 17 M
MY
44:31
9 77 Wilmer Guerra Quesada 31 M
MY
44:32
10 140 Jaret Mu_oz Martinez 15 M
MY
46:58
11 129 Efren Alvaradosolano 16 M
MY
48:48
12 165 Oscar Bermudez White 31 M
MY
51:24
13 195 Carlos Corrales Solis 44 M
VT
52:58
14 199 Fausto Fervese Graterol 22 M
MY
55:03
15 198 Luis Vargas Guerrero 34 M
MY
55:16
16 167 Oscar Segura Bermudez 15 M
MY
56:17
17 142 Diego Rojas Charpantier 22 M
MY
56:57
18 191 Javier Monge Castro 0 M
MY
57:21
19 197 Vaquita Monge Vasquez 47 M
VT
58:53
20 51 Alex Carvajal Ramos 17 M
MY
59:38
21 89 Wylli Soto Alfaro 56 M
VT
59:43
22 166 Jonathan Estrada Bermudez 14 M
MY
1:04:33
23 31 Sebastian Murillonu_ez 14 M
MY
1:10:36

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 174 Ana Parra Campos 36 F
MY
56:58
2 60 Gabriela Obando Aburto 16 F
MY
57:36
3 148 Amy Arias Mora 15 F
MY
1:04:11
4 192 Sulma Chez Fuentes 0 F
MY
1:04:47
5 25 Yorleny Lobo Aguilar 41 F
VT
1:04:48
6 173 Odili Valverde Chavarrua 60 F
VT
1:06:14
1 71 Cali Jimenez 36 M
MY
38:48
2 176 Olivier Solis Picado 33 M
MY
38:48
3 47 Gipzy Gutierrez Morales 32 M
MY
39:06
4 12 Julio Hernandez Molina 13 M
MY
39:25
5 2 Jimmy Cabalceta 13 M
MY
39:47
6 24 Criffort Fallas Lobo 15 M
MY
43:11
7 141 Fabricio Mu_oz Martinez 18 M
MY
43:37
8 80 Freddy Onela Torres 17 M
MY
44:31
9 77 Wilmer Guerra Quesada 31 M
MY
44:32
10 140 Jaret Mu_oz Martinez 15 M
MY
46:58
11 129 Efren Alvaradosolano 16 M
MY
48:48
12 165 Oscar Bermudez White 31 M
MY
51:24
14 199 Fausto Fervese Graterol 22 M
MY
55:03
15 198 Luis Vargas Guerrero 34 M
MY
55:16
16 167 Oscar Segura Bermudez 15 M
MY
56:17
17 142 Diego Rojas Charpantier 22 M
MY
56:57
18 191 Javier Monge Castro 0 M
MY
57:21
20 51 Alex Carvajal Ramos 17 M
MY
59:38
22 166 Jonathan Estrada Bermudez 14 M
MY
1:04:33
23 31 Sebastian Murillonu_ez 14 M
MY
1:10:36
13 195 Carlos Corrales Solis 44 M
VT
52:58
19 197 Vaquita Monge Vasquez 47 M
VT
58:53
21 89 Wylli Soto Alfaro 56 M
VT
59:43
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 40 Ariel Chavarria Matamoros 23 M
MY
20:36
2 186 Felipe Cordero Gutierrez 12 M
MY
21:51
3 151 Lucas Calderon Vega 7 M
MY
22:22
4 11 Jose Herrera Garcia 14 M
MY
22:33
5 78 Guadalupe Garita Hidalgo 16 F
MY
25:01
6 106 Hillary Saborio Matamoros 15 F
MY
26:17
7 39 Lorenzo Vargas Agero 16 M
MY
26:48
8 7 Jose Um_a Jimenez 13 M
MY
27:31
9 188 Sebastian Valverde Jimenes 14 M
MY
28:49
10 152 Tanorek Noguera Oyarvide 12 F
MY
29:06
11 41 Carlos Fernandez Porras 16 M
MY
29:24
12 183 Sebastian Quesada Jimenez 16 M
MY
29:25
13 131 Jonathan Vasquez Cespedez 16 M
MY
29:26
14 97 Cesar Monge Artavia 16 M
MY
29:40
15 9 Axel Rodriguez Zamora 13 M
MY
29:52
16 187 Milena Quijano Mejia 36 F
MY
29:53
17 6 Joseph Bonilla Mena 13 M
MY
29:58
18 175 Sebastian Alfaro Azofeifa 15 M
MY
30:12
19 132 Jonhy Vasquez Cespedez 14 M
MY
31:29
20 75 Joshua Campos Sandi 16 M
MY
31:32
21 111 Juan Alvarado Azofeifa 17 M
MY
31:35
22 193 Josue Corrales Marin 14 M
MY
31:41
23 128 Luis Mora Zamora 16 M
MY
31:58
24 64 Kevin Mena Perez 13 M
MY
32:11
25 126 Felipe Cubillo Segnini 16 M
MY
32:20
26 189 Harol Garcia Obando 13 M
MY
32:37
27 180 Yahaira Lopez Sanchez 31 F
MY
33:35
28 196 Felipe Monge Palma 13 M
MY
33:52
29 185 Luis Guillen Treminio 13 M
MY
34:03
30 30 Johan Solano Aguilar 15 M
MY
35:12
31 190 Michell Segura Marin 14 F
MY
35:17
32 161 Crsitian Alfaro 22 M
MY
35:24
33 160 Cristian Vasquez 13 M
MY
35:24
34 181 Fatima Jimenez Quiros 16 F
MY
35:40
35 85 Mariam Serrano Quiros 16 F
MY
35:54
36 104 Estephanie Mora Campos 16 F
MY
36:00
37 170 Nicole Vargas Quiros 13 F
MY
36:17
38 28 Hans Garcia Obando 15 M
MY
36:25
39 184 Alejandro Alvarez 12 M
MY
36:31
40 8 Allan Barrantes Campos 14 M
MY
36:33
41 194 Cristina Marin Mora 41 F
VT
36:49
42 26 Jorge Orde_ana Guzman 15 M
MY
37:10
43 23 Kathlyn Jimenez Rojas 14 F
MY
38:19
44 139 Kimberly Ponce Raudales 15 F
MY
38:32
45 182 Nuria Quiros Badillla 50 F
VT
39:10
46 54 Paula Cordoba Martinez 17 F
MY
39:45
47 172 Owen Solera Barrientos 14 M
MY
39:46
48 164 Andrey Espinoza Alvarado 16 M
MY
41:01
49 144 Karina Rivera Gutierrez 16 F
MY
41:01
50 44 Jose Pablo Aguilar Soto 26 M
MY
41:03
51 43 Mariangel Mejias Soto 14 F
MY
41:04
52 16 Mainor Arias Vargas 14 M
MY
41:27
53 17 Mainor Arias Cubillo 45 M
VT
41:28
54 177 Bryan Matamoros C 16 M
MY
42:32
55 179 Tatiana Montero Lopez 13 F
MY
42:41
56 127 Keyla Guzman Lemaire 16 F
MY
42:58
57 37 Melissa Fallas Parra 16 F
MY
43:12
58 155 Karolina Cartin Ramirez 40 F
VT
48:13
59 156 Diego Vasquez Cartin 12 M
MY
48:14
60 13 Joshua Castro Anchia 13 M
MY
49:06
61 10 Manuel Reyes Gomez 13 M
MY
49:07
62 15 Brandon Castro Arias 19 M
MY
49:07
63 27 Diana Solano Murillo 15 F
MY
49:08
64 147 Dilan Barranteshernandez 16 M
MY
49:13
65 93 Valeria Solorzano Mendoza 14 F
MY
50:33
66 94 Aslhey Badilla Arguedas 16 F
MY
50:33
67 107 Ayana Cole Skipton 17 F
MY
51:45
68 14 Luis Castro Cascante 0 M
MY
52:00
69 92 Rocio Forester Mendoza 16 F
MY
52:31
70 46 Kendra Garro Padro 23 F
MY
52:43
71 45 Ariana Ortega Pardo 14 F
MY
52:43
72 4 Silvia Delgado 47 F
VT
53:10
73 3 Rebeca Salazar Delgado 13 F
MY
53:10
74 5 Natalia Cespesdez Castillo 13 F
MY
53:10
75 137 Marling Orde_ana Cano 17 F
MY
53:26
76 138 Raquel Alvarado Gonzales 16 F
MY
53:26
77 95 Paula Jimenez Salgado 17 F
MY
53:49
78 123 Jean Artavia Jimenez 17 M
MY
53:56
79 29 Fernanda Herrera Alvarez 15 F
MY
54:07
80 21 Fiorrella Porras Cortes 17 F
MY
54:07
81 154 Daniela Dixon Cayola 13 F
MY
55:05
82 153 Tania Porras Serrano 14 F
MY
55:05
83 22 Valeria Sanchez Robles 16 F
MY
55:13
84 149 Susan Solis Amador 15 F
MY
55:13
85 150 Jean Carlo Retana Cespedez 15 M
MY
55:14
86 116 Valeria Zu_iga Urcuyo 15 F
MY
1:03:26
87 117 Krisbel Vilaobos Chavez 17 F
MY
1:03:37
88 118 Fabiola Araya Perez 16 F
MY
1:03:40
89 67 Samanta Delgado Porras 17 F
MY
1:06:27
90 72 Fabiola Perez Aguilar 17 F
MY
1:06:27
91 66 Maria Mora Rojas 16 F
MY
1:06:27
92 112 Victoria Quesada Calderon 16 F
MY
1:06:30
93 113 Danissa Castro Solano 16 F
MY
1:06:30
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 78 Guadalupe Garita Hidalgo 16 F
MY
25:01
2 106 Hillary Saborio Matamoros 15 F
MY
26:17
3 152 Tanorek Noguera Oyarvide 12 F
MY
29:06
4 187 Milena Quijano Mejia 36 F
MY
29:53
5 180 Yahaira Lopez Sanchez 31 F
MY
33:35
6 190 Michell Segura Marin 14 F
MY
35:17
7 181 Fatima Jimenez Quiros 16 F
MY
35:40
8 85 Mariam Serrano Quiros 16 F
MY
35:54
9 104 Estephanie Mora Campos 16 F
MY
36:00
10 170 Nicole Vargas Quiros 13 F
MY
36:17
11 194 Cristina Marin Mora 41 F
VT
36:49
12 23 Kathlyn Jimenez Rojas 14 F
MY
38:19
13 139 Kimberly Ponce Raudales 15 F
MY
38:32
14 182 Nuria Quiros Badillla 50 F
VT
39:10
15 54 Paula Cordoba Martinez 17 F
MY
39:45
16 144 Karina Rivera Gutierrez 16 F
MY
41:01
17 43 Mariangel Mejias Soto 14 F
MY
41:04
18 179 Tatiana Montero Lopez 13 F
MY
42:41
19 127 Keyla Guzman Lemaire 16 F
MY
42:58
20 37 Melissa Fallas Parra 16 F
MY
43:12
21 155 Karolina Cartin Ramirez 40 F
VT
48:13
22 27 Diana Solano Murillo 15 F
MY
49:08
23 93 Valeria Solorzano Mendoza 14 F
MY
50:33
24 94 Aslhey Badilla Arguedas 16 F
MY
50:33
25 107 Ayana Cole Skipton 17 F
MY
51:45
26 92 Rocio Forester Mendoza 16 F
MY
52:31
27 46 Kendra Garro Padro 23 F
MY
52:43
28 45 Ariana Ortega Pardo 14 F
MY
52:43
29 4 Silvia Delgado 47 F
VT
53:10
30 3 Rebeca Salazar Delgado 13 F
MY
53:10
31 5 Natalia Cespesdez Castillo 13 F
MY
53:10
32 137 Marling Orde_ana Cano 17 F
MY
53:26
33 138 Raquel Alvarado Gonzales 16 F
MY
53:26
34 95 Paula Jimenez Salgado 17 F
MY
53:49
35 29 Fernanda Herrera Alvarez 15 F
MY
54:07
36 21 Fiorrella Porras Cortes 17 F
MY
54:07
37 154 Daniela Dixon Cayola 13 F
MY
55:05
38 153 Tania Porras Serrano 14 F
MY
55:05
39 22 Valeria Sanchez Robles 16 F
MY
55:13
40 149 Susan Solis Amador 15 F
MY
55:13
41 116 Valeria Zu_iga Urcuyo 15 F
MY
1:03:26
42 117 Krisbel Vilaobos Chavez 17 F
MY
1:03:37
43 118 Fabiola Araya Perez 16 F
MY
1:03:40
44 67 Samanta Delgado Porras 17 F
MY
1:06:27
45 72 Fabiola Perez Aguilar 17 F
MY
1:06:27
46 66 Maria Mora Rojas 16 F
MY
1:06:27
47 112 Victoria Quesada Calderon 16 F
MY
1:06:30
48 113 Danissa Castro Solano 16 F
MY
1:06:30
1 40 Ariel Chavarria Matamoros 23 M
MY
20:36
2 186 Felipe Cordero Gutierrez 12 M
MY
21:51
3 151 Lucas Calderon Vega 7 M
MY
22:22
4 11 Jose Herrera Garcia 14 M
MY
22:33
5 39 Lorenzo Vargas Agero 16 M
MY
26:48
6 7 Jose Um_a Jimenez 13 M
MY
27:31
7 188 Sebastian Valverde Jimenes 14 M
MY
28:49
8 41 Carlos Fernandez Porras 16 M
MY
29:24
9 183 Sebastian Quesada Jimenez 16 M
MY
29:25
10 131 Jonathan Vasquez Cespedez 16 M
MY
29:26
11 97 Cesar Monge Artavia 16 M
MY
29:40
12 9 Axel Rodriguez Zamora 13 M
MY
29:52
13 6 Joseph Bonilla Mena 13 M
MY
29:58
14 175 Sebastian Alfaro Azofeifa 15 M
MY
30:12
15 132 Jonhy Vasquez Cespedez 14 M
MY
31:29
16 75 Joshua Campos Sandi 16 M
MY
31:32
17 111 Juan Alvarado Azofeifa 17 M
MY
31:35
18 193 Josue Corrales Marin 14 M
MY
31:41
19 128 Luis Mora Zamora 16 M
MY
31:58
20 64 Kevin Mena Perez 13 M
MY
32:11
21 126 Felipe Cubillo Segnini 16 M
MY
32:20
22 189 Harol Garcia Obando 13 M
MY
32:37
23 196 Felipe Monge Palma 13 M
MY
33:52
24 185 Luis Guillen Treminio 13 M
MY
34:03
25 30 Johan Solano Aguilar 15 M
MY
35:12
26 161 Crsitian Alfaro 22 M
MY
35:24
27 160 Cristian Vasquez 13 M
MY
35:24
28 28 Hans Garcia Obando 15 M
MY
36:25
29 184 Alejandro Alvarez 12 M
MY
36:31
30 8 Allan Barrantes Campos 14 M
MY
36:33
31 26 Jorge Orde_ana Guzman 15 M
MY
37:10
32 172 Owen Solera Barrientos 14 M
MY
39:46
33 164 Andrey Espinoza Alvarado 16 M
MY
41:01
34 44 Jose Pablo Aguilar Soto 26 M
MY
41:03
35 16 Mainor Arias Vargas 14 M
MY
41:27
36 17 Mainor Arias Cubillo 45 M
VT
41:28
37 177 Bryan Matamoros C 16 M
MY
42:32
38 156 Diego Vasquez Cartin 12 M
MY
48:14
39 13 Joshua Castro Anchia 13 M
MY
49:06
40 10 Manuel Reyes Gomez 13 M
MY
49:07
41 15 Brandon Castro Arias 19 M
MY
49:07
42 147 Dilan Barranteshernandez 16 M
MY
49:13
43 14 Luis Castro Cascante 0 M
MY
52:00
44 123 Jean Artavia Jimenez 17 M
MY
53:56
45 150 Jean Carlo Retana Cespedez 15 M
MY
55:14

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 78 Guadalupe Garita Hidalgo 16 F
MY
25:01
2 106 Hillary Saborio Matamoros 15 F
MY
26:17
3 152 Tanorek Noguera Oyarvide 12 F
MY
29:06
4 187 Milena Quijano Mejia 36 F
MY
29:53
5 180 Yahaira Lopez Sanchez 31 F
MY
33:35
6 190 Michell Segura Marin 14 F
MY
35:17
7 181 Fatima Jimenez Quiros 16 F
MY
35:40
8 85 Mariam Serrano Quiros 16 F
MY
35:54
9 104 Estephanie Mora Campos 16 F
MY
36:00
10 170 Nicole Vargas Quiros 13 F
MY
36:17
12 23 Kathlyn Jimenez Rojas 14 F
MY
38:19
13 139 Kimberly Ponce Raudales 15 F
MY
38:32
15 54 Paula Cordoba Martinez 17 F
MY
39:45
16 144 Karina Rivera Gutierrez 16 F
MY
41:01
17 43 Mariangel Mejias Soto 14 F
MY
41:04
18 179 Tatiana Montero Lopez 13 F
MY
42:41
19 127 Keyla Guzman Lemaire 16 F
MY
42:58
20 37 Melissa Fallas Parra 16 F
MY
43:12
22 27 Diana Solano Murillo 15 F
MY
49:08
23 93 Valeria Solorzano Mendoza 14 F
MY
50:33
24 94 Aslhey Badilla Arguedas 16 F
MY
50:33
25 107 Ayana Cole Skipton 17 F
MY
51:45
26 92 Rocio Forester Mendoza 16 F
MY
52:31
27 46 Kendra Garro Padro 23 F
MY
52:43
28 45 Ariana Ortega Pardo 14 F
MY
52:43
30 3 Rebeca Salazar Delgado 13 F
MY
53:10
31 5 Natalia Cespesdez Castillo 13 F
MY
53:10
32 137 Marling Orde_ana Cano 17 F
MY
53:26
33 138 Raquel Alvarado Gonzales 16 F
MY
53:26
34 95 Paula Jimenez Salgado 17 F
MY
53:49
35 29 Fernanda Herrera Alvarez 15 F
MY
54:07
36 21 Fiorrella Porras Cortes 17 F
MY
54:07
37 154 Daniela Dixon Cayola 13 F
MY
55:05
38 153 Tania Porras Serrano 14 F
MY
55:05
39 22 Valeria Sanchez Robles 16 F
MY
55:13
40 149 Susan Solis Amador 15 F
MY
55:13
41 116 Valeria Zu_iga Urcuyo 15 F
MY
1:03:26
42 117 Krisbel Vilaobos Chavez 17 F
MY
1:03:37
43 118 Fabiola Araya Perez 16 F
MY
1:03:40
44 67 Samanta Delgado Porras 17 F
MY
1:06:27
45 72 Fabiola Perez Aguilar 17 F
MY
1:06:27
46 66 Maria Mora Rojas 16 F
MY
1:06:27
47 112 Victoria Quesada Calderon 16 F
MY
1:06:30
48 113 Danissa Castro Solano 16 F
MY
1:06:30
11 194 Cristina Marin Mora 41 F
VT
36:49
14 182 Nuria Quiros Badillla 50 F
VT
39:10
21 155 Karolina Cartin Ramirez 40 F
VT
48:13
29 4 Silvia Delgado 47 F
VT
53:10
1 40 Ariel Chavarria Matamoros 23 M
MY
20:36
2 186 Felipe Cordero Gutierrez 12 M
MY
21:51
3 151 Lucas Calderon Vega 7 M
MY
22:22
4 11 Jose Herrera Garcia 14 M
MY
22:33
5 39 Lorenzo Vargas Agero 16 M
MY
26:48
6 7 Jose Um_a Jimenez 13 M
MY
27:31
7 188 Sebastian Valverde Jimenes 14 M
MY
28:49
8 41 Carlos Fernandez Porras 16 M
MY
29:24
9 183 Sebastian Quesada Jimenez 16 M
MY
29:25
10 131 Jonathan Vasquez Cespedez 16 M
MY
29:26
11 97 Cesar Monge Artavia 16 M
MY
29:40
12 9 Axel Rodriguez Zamora 13 M
MY
29:52
13 6 Joseph Bonilla Mena 13 M
MY
29:58
14 175 Sebastian Alfaro Azofeifa 15 M
MY
30:12
15 132 Jonhy Vasquez Cespedez 14 M
MY
31:29
16 75 Joshua Campos Sandi 16 M
MY
31:32
17 111 Juan Alvarado Azofeifa 17 M
MY
31:35
18 193 Josue Corrales Marin 14 M
MY
31:41
19 128 Luis Mora Zamora 16 M
MY
31:58
20 64 Kevin Mena Perez 13 M
MY
32:11
21 126 Felipe Cubillo Segnini 16 M
MY
32:20
22 189 Harol Garcia Obando 13 M
MY
32:37
23 196 Felipe Monge Palma 13 M
MY
33:52
24 185 Luis Guillen Treminio 13 M
MY
34:03
25 30 Johan Solano Aguilar 15 M
MY
35:12
26 161 Crsitian Alfaro 22 M
MY
35:24
27 160 Cristian Vasquez 13 M
MY
35:24
28 28 Hans Garcia Obando 15 M
MY
36:25
29 184 Alejandro Alvarez 12 M
MY
36:31
30 8 Allan Barrantes Campos 14 M
MY
36:33
31 26 Jorge Orde_ana Guzman 15 M
MY
37:10
32 172 Owen Solera Barrientos 14 M
MY
39:46
33 164 Andrey Espinoza Alvarado 16 M
MY
41:01
34 44 Jose Pablo Aguilar Soto 26 M
MY
41:03
35 16 Mainor Arias Vargas 14 M
MY
41:27
37 177 Bryan Matamoros C 16 M
MY
42:32
38 156 Diego Vasquez Cartin 12 M
MY
48:14
39 13 Joshua Castro Anchia 13 M
MY
49:06
40 10 Manuel Reyes Gomez 13 M
MY
49:07
41 15 Brandon Castro Arias 19 M
MY
49:07
42 147 Dilan Barranteshernandez 16 M
MY
49:13
43 14 Luis Castro Cascante 0 M
MY
52:00
44 123 Jean Artavia Jimenez 17 M
MY
53:56
45 150 Jean Carlo Retana Cespedez 15 M
MY
55:14
36 17 Mainor Arias Cubillo 45 M
VT
41:28
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo