Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2016-10-02

Carrera La Negrita Por Media Calle

8

4

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 120 Juan Luis Fallas Navarro 31 M
MY
25:44
2 314 Jeison Villalobos 24 M
MY
26:40
3 61 Julio Cordero Martinez 26 M
MY
27:31
4 121 Jhonny Fallas Navarro 28 M
MY
28:04
5 186 Pablo Armando Perez Ruiz 35 M
MY
28:06
6 104 Geovanni Ramirez Arguedas 45 M
VT
28:35
7 167 Jonathan Rodriguez Rodriguez 27 M
MY
29:28
8 266 Marco Hugo Arguedas Corses 23 M
MY
29:45
9 125 Cesar Rosello Espinoza 26 M
MY
30:24
10 233 Eliecer Montero Sanchez 56 M
VT
31:52
11 189 Jorge Arturo Rodriguez Leon 49 M
VT
32:00
12 282 Jose Alberto Rivera Sanchez 0 M
MY
32:12
13 110 Juan Carlos Chaves Barrantes 39 M
MY
32:25
14 271 Henry Cambronero Ramrez 40 M
VT
32:58
15 122 Rosibel Salazar Araya 26 F
MY
33:06
16 220 Eduardo Vega Espinoza 42 M
VT
33:07
17 138 Geovanni Castro Leon 34 M
MY
33:23
18 100 Victor Hugo Hernandez Sanchez 54 M
VT
33:35
19 161 David Segura Coto 23 M
MY
33:38
20 74 Sergio Villalobos Orozco 54 M
VT
33:40
21 204 Kevin Bonilla Matamoros 25 M
MY
33:54
22 304 Jose Araya Zuniga 30 M
MY
33:55
23 194 Alexis Garcia Chaves 42 M
VT
34:12
24 302 Esteven Zuniga 30 M
MY
34:35
25 98 Alvaro Picado Rocha 28 M
MY
34:36
26 88 Wilber Ledezma Ramos 42 M
VT
35:15
27 296 Giovanny Acuna Molina 47 M
VT
35:21
28 187 Jesus Armando Perez Calvo 58 M
VT
35:41
29 272 Luis Ramrez Chaves 70 M
VT
35:56
30 307 Eduardo Rojas Sanchez 30 M
MY
35:56
31 140 Alcides Vargas Arguedas 43 M
VT
36:33
32 279 Manuel Rodriguez Gomez 23 M
MY
36:38
33 131 Johan Flores Cruz 41 M
VT
36:47
34 86 Eduard Villalobos Mora 33 M
MY
36:49
35 288 Isaac Chaves Campos 18 M
MY
36:52
36 69 Luis Leon Sanchez 52 M
VT
37:07
37 62 Carlos Luis Alfaro Ortega 33 M
MY
37:08
38 243 Adriana Campos Alfaro 32 F
MY
37:12
39 184 Maicol Esquivel Martinez 38 M
MY
37:21
40 169 Alejandro Sanchez Garro 24 M
MY
37:29
41 223 Roney Monge Martinez 41 M
VT
38:08
42 129 Ademar Segura Bonilla 50 M
VT
38:17
43 181 Rolando Carballo Hernandez 55 M
VT
38:24
44 195 Wady Vega Solis 45 M
VT
38:46
45 163 Rafael Sequeira Jean 53 M
VT
38:56
46 188 Francisco Ramirez Ramirez 28 M
MY
39:07
47 269 Gustavo Leal Soto 23 M
MY
39:25
48 313 Luis Paniagua 34 M
MY
39:35
49 59 Greivin Alvarado Gonzalez 48 M
VT
39:36
50 259 Catalina Ovares Ulate 33 F
MY
39:53
51 286 Joyce Chaves Barquero 28 F
MY
39:53
52 297 Rosario Zuniga Bolanos 52 F
VT
39:59
53 137 Nelson Iraheta Soto 16 M
MY
40:00
54 116 Patricia Cartin Salas 39 F
MY
40:07
55 277 Carlos Hernandez Coto 36 M
MY
40:18
56 101 Jafet Rojas Mejia 43 M
VT
40:44
57 156 Mario Calvo Chaves 42 M
VT
40:52
58 191 Danilo Murillo 50 M
VT
41:02
59 73 Jorge Cambronero Solano 68 M
VT
41:03
60 82 Jorge Madrigal Ramirez 30 M
MY
41:13
61 240 Juanita Alpizar Bermudez 47 F
VT
41:21
62 221 Erick Molina Ramirez 42 M
VT
41:22
63 291 Heyner Alonso Sibaja Zamora 23 M
MY
41:24
64 91 David Ramirez Rodriguez 41 M
VT
41:28
65 54 Hector Fabian Vargas Saborio 63 M
VT
41:30
66 63 Isaac Gonzalez Sanchez 43 M
VT
41:34
67 281 Carolina Quesada Rodriguez 0 F
MY
41:36
68 107 Gerson Vargas Vargas 42 M
VT
41:38
69 230 Gerardo Arturo Gutierrez Aguilar 52 M
VT
41:38
70 217 Brandon Steven Rodriguez 20 M
MY
41:38
71 168 Luis Diego Cortes Soto 34 M
MY
41:38
72 136 Cristian Campos Montoya 37 M
MY
41:48
73 146 Heilin Andreina Gonzalez Perez 25 F
MY
42:02
74 105 Mario Rojas Jimenez 44 M
VT
42:52
75 87 Emma Gace Watson 20 F
MY
43:00
76 170 Alexander Diaz Miranda 39 M
MY
43:05
77 139 Brian Bola_os De La O 36 M
MY
43:12
78 166 Margaret Kirskey 24 F
MY
43:13
79 149 Gerardo Mora Leiton 51 M
VT
43:22
80 66 Elvin Jimenez Perez 36 M
MY
43:33
81 67 Mauricio Jimenez Perez 35 M
MY
43:33
82 298 Olman Alberto Barrantes Molina 35 M
MY
43:34
83 225 Adriana Leiva Gonzalez 28 F
MY
43:52
84 299 Sonia Barrantes Molina 40 F
VT
43:55
85 58 Victor Arguedas Hernandez 69 M
VT
44:25
86 239 Andres Moreira Carvajal 29 M
MY
44:28
87 228 Erick Vargas Madrigal 42 M
VT
44:30
88 159 Esteban Montero Guerrero 14 M
MY
44:31
89 92 Francisco Bonilla Sibaja 33 M
MY
44:35
90 65 Greivin Vega Potoy 33 M
MY
44:57
91 141 Carolina Campos Guevara 29 F
MY
45:01
92 145 Lizzete Sanchez Brenes 47 F
VT
45:01
93 305 Marco Sanchez 0 M
MY
45:01
94 144 Yulisa Viquez Carrillo 25 F
MY
45:02
95 209 Esteban Zuniga Arguello 27 M
MY
45:09
96 193 Armando Garcia Delgado 67 M
VT
45:25
97 133 Luis Mauricio Marin Soto 31 M
MY
45:48
98 142 Hermes Cortes Fonseca 47 M
VT
45:58
99 171 Carlos Diaz Rojas 17 M
MY
46:14
100 53 Benedicto Chaves Caves 64 M
VT
46:19
101 303 Eixil Sancho Sanchez 30 M
MY
46:21
102 56 Helmer Saborio Chaves 53 M
VT
46:28
103 309 Miriam Bolano Arce 30 F
MY
46:29
104 208 Juan Carlos Quiros Solano 46 M
VT
46:29
105 85 Jorge Carballo 56 M
VT
46:56
106 275 Kenneth Retana Rivera 35 M
MY
47:01
107 276 Catalina Ocampo Van Paten 35 F
MY
47:01
108 147 Jose Julian Castro Marin 39 M
MY
47:06
109 99 Raquel Solis Gomez 29 F
MY
47:09
110 300 Juan Carlos Quiros 45 M
VT
47:26
111 153 Ana Virginia Sanchez Brenes 40 F
VT
47:26
112 51 Melissa Murillo Gonzalez 28 F
MY
47:26
113 231 Viviana Maria Alfaro Gutierrez 22 F
MY
47:30
114 222 Glenda Huerta Abarca 48 F
VT
47:37
115 95 Herminad Morales Arroyo 46 F
VT
47:51
116 102 Javier Alvarado Sanchez 63 M
VT
47:54
117 152 Gerald Mora Quesada 28 M
MY
47:59
118 48 Andrea Ramos Gamboa 37 F
MY
48:01
119 113 Jennifer Paniagua Hernandez 29 F
MY
48:09
120 311 Francine De La O 30 F
MY
48:10
121 40 Viviana Paniagua Lopez 45 F
VT
48:18
122 78 Greivin Sanchez Vega 31 M
MY
48:18
123 150 Carmen Quesada Sanchez 54 F
VT
48:44
124 52 Esteban Miranda Vasquez 57 M
VT
48:54
125 80 Gerardo Josue Perez Vallecillo 18 M
MY
49:08
126 94 Connie Zamora Hernandez 46 M
VT
49:17
127 157 Luis Enrique Solis Chaves 25 M
MY
49:18
128 162 Esteban Jara Segura 23 M
MY
49:19
129 234 Maricruz Murillo Arpeche 31 F
MY
49:31
130 76 Rocio Rojas Cambronero 51 F
VT
49:50
131 130 Angie Jimenez Diaz 34 F
MY
50:05
132 60 Felix Gallo Salgado 66 M
VT
50:06
133 242 Luz Elena Morales Marin 31 F
MY
50:13
134 283 Rosario Ruiz Brenes 0 F
MY
50:19
135 89 Erin Melissa Kuam 21 F
MY
50:29
136 96 Zeneida Zamora Masis 60 F
VT
50:30
137 308 Nuria Zuniga Chacon 51 F
VT
50:30
138 210 Christian Monge Morales 37 M
MY
50:48
139 90 Mara Rose Slepyan 20 F
MY
50:48
140 126 Olman Hernandez Salazar 40 M
VT
50:51
141 124 Kenyi Arce Espinoza 30 F
MY
50:51
142 226 Estefania Villegas Jimenez 23 F
MY
50:54
143 185 Yenary Cascante Arguedas 45 F
VT
51:01
144 143 Shirley Paniagua Fonseca 34 F
MY
51:19
145 77 Kevin Alonso Alfaro Sibaja 31 M
MY
51:42
146 165 Alejandro Hidalgo Alvarado 34 M
MY
51:56
147 106 Emilia Herrera Solis 44 F
VT
52:04
148 182 Ginette Carballo Gomez 24 F
MY
52:04
149 270 Jorge Blanco Hernandez 54 M
VT
52:04
150 118 Elizabeth Ugalde Gonzalez 49 F
VT
52:05
151 75 Saray Steller Rodriguez 54 F
VT
52:06
152 216 Adriana Rodriguez Gonzalez 31 F
MY
52:17
153 164 Wendoline Hidalgo Quesada 24 F
MY
52:24
154 160 Alvaro Jara Solis 54 M
VT
52:30
155 192 Danilo Murillo Barrios 51 M
VT
52:33
156 306 Jesus Aguilar 30 M
MY
52:40
157 64 Andrea Fuentes Gutierrez 15 F
MY
52:59
158 93 Edwin Solis Ulate 40 M
VT
53:01
159 237 Maria Jose Moreira Carvajal 22 F
MY
53:03
160 46 Luis Arguedas Alvarez 58 M
VT
53:10
161 176 Edgar Silva Loaciga 49 M
VT
53:14
162 203 Laura Rodriguez Camacho 31 F
MY
53:26
163 41 Ileana Zumbado Ramirez 59 F
VT
53:29
164 218 Laura Sequeira Miranda 26 F
MY
53:32
165 212 Paola Barquero Leiton 24 F
MY
53:32
166 213 Matilde Cordero Fallas 43 F
VT
53:34
167 79 Anielka Ruiz Barrios 23 F
MY
54:05
168 50 Melissa Villalobos Lobo 36 F
MY
54:08
169 177 Luis Esteban Ramirez Arroyo 18 M
MY
54:10
170 174 Lisbeth Arroyo Castro 43 F
VT
54:13
171 173 Grace Montero Viquez 39 F
MY
54:21
172 155 Maria Castro Jimenez 48 F
VT
54:44
173 219 Daniel Rodriguez Cordero 14 M
MY
55:01
174 310 Rafael Villalobos 30 M
MY
55:05
175 71 Ana Esquivel Gonzalez 33 F
MY
55:21
176 172 Xinia Maria Rojas Gonzalez 33 F
MY
56:12
177 175 Karla Montero Vquez 40 F
VT
56:34
178 151 Byron Mora Quesada 24 M
MY
56:37
179 111 Diego Barquero Perez 28 M
MY
57:04
180 229 Franciny Zamora Lopez 23 F
MY
57:09
181 119 Luis Alonso Serrano Echeverria 38 M
MY
57:12
182 214 Silvia Torres Araya 31 F
MY
57:20
183 202 Ana Castro Jimenez 48 F
VT
57:38
184 183 Gerardo Leon Solis 69 M
VT
57:58
185 135 Elisa Morales Retana 34 F
MY
58:06
186 36 Elieth Barquero Cascante 60 F
VT
58:15
187 97 Maria Rodriguez Ramirez 37 F
MY
58:19
188 132 Denia Jimenez Diaz 32 F
MY
58:55
189 70 Susana Zamora Alvarado 31 F
MY
59:10
190 68 Olga Herrera Morales 51 F
VT
59:56
191 227 Marilyn Fuentes Valerio 30 F
MY
1:00:22
192 180 Seidy Thompson Garcia 59 F
VT
1:00:24
193 232 Guisselle Maria Masis Hernandez 52 F
VT
1:00:37
194 55 Maria Angelica Vargas Masis 13 F
MY
1:00:38
195 117 Kimberly Esquivel Alvarez 22 F
MY
1:00:38
196 44 Ruth Ramirez Jimenez 49 F
VT
1:00:42
197 154 Cristina Monge Bonilla 49 F
VT
1:00:54
198 205 Rafael Brenes Barquero 26 M
MY
1:01:00
199 238 Francisco Moreira Alfaro 56 M
VT
1:01:40
200 179 Maria Lopez Herrera 24 F
MY
1:01:48
201 84 Miguel Angel Porras Jimenez 66 M
VT
1:02:00
202 112 Fernando Alexix Avenda_o Barquero 28 M
MY
1:02:04
203 57 Veronica Salas Esquivel 29 F
MY
1:02:54
204 312 Gladys Yuito Moreno 23 M
MY
1:02:54
205 268 Jeffry Artavia Villalobos 32 M
MY
1:03:30
206 284 Isabel Monge Anchia 52 F
VT
1:04:01
207 72 Carmen Blanco Melendez 59 F
VT
1:04:11
208 196 Cynthia Strasburger Saenz 29 F
MY
1:04:23
209 197 Angela Bonilla Leiton 29 F
MY
1:04:24
210 236 Nidia Gonzalez Montero 35 F
MY
1:07:11
211 114 Miriam Carvajal Araya 52 F
VT
1:07:11
212 235 Francisco Moreira Carvajal 38 M
MY
1:07:16
213 115 Evelyn Moreira Carvajal 26 F
MY
1:07:16
214 83 Carlos Luis Villalta Salazar 76 M
VT
1:09:31
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 122 Rosibel Salazar Araya 26 F
MY
33:06
2 243 Adriana Campos Alfaro 32 F
MY
37:12
3 259 Catalina Ovares Ulate 33 F
MY
39:53
4 286 Joyce Chaves Barquero 28 F
MY
39:53
5 297 Rosario Zuniga Bolanos 52 F
VT
39:59
6 116 Patricia Cartin Salas 39 F
MY
40:07
7 240 Juanita Alpizar Bermudez 47 F
VT
41:21
8 281 Carolina Quesada Rodriguez 0 F
MY
41:36
9 146 Heilin Andreina Gonzalez Perez 25 F
MY
42:02
10 87 Emma Gace Watson 20 F
MY
43:00
11 166 Margaret Kirskey 24 F
MY
43:13
12 225 Adriana Leiva Gonzalez 28 F
MY
43:52
13 299 Sonia Barrantes Molina 40 F
VT
43:55
14 141 Carolina Campos Guevara 29 F
MY
45:01
15 145 Lizzete Sanchez Brenes 47 F
VT
45:01
16 144 Yulisa Viquez Carrillo 25 F
MY
45:02
17 309 Miriam Bolano Arce 30 F
MY
46:29
18 276 Catalina Ocampo Van Paten 35 F
MY
47:01
19 99 Raquel Solis Gomez 29 F
MY
47:09
20 153 Ana Virginia Sanchez Brenes 40 F
VT
47:26
21 51 Melissa Murillo Gonzalez 28 F
MY
47:26
22 231 Viviana Maria Alfaro Gutierrez 22 F
MY
47:30
23 222 Glenda Huerta Abarca 48 F
VT
47:37
24 95 Herminad Morales Arroyo 46 F
VT
47:51
25 48 Andrea Ramos Gamboa 37 F
MY
48:01
26 113 Jennifer Paniagua Hernandez 29 F
MY
48:09
27 311 Francine De La O 30 F
MY
48:10
28 40 Viviana Paniagua Lopez 45 F
VT
48:18
29 150 Carmen Quesada Sanchez 54 F
VT
48:44
30 234 Maricruz Murillo Arpeche 31 F
MY
49:31
31 76 Rocio Rojas Cambronero 51 F
VT
49:50
32 130 Angie Jimenez Diaz 34 F
MY
50:05
33 242 Luz Elena Morales Marin 31 F
MY
50:13
34 283 Rosario Ruiz Brenes 0 F
MY
50:19
35 89 Erin Melissa Kuam 21 F
MY
50:29
36 96 Zeneida Zamora Masis 60 F
VT
50:30
37 308 Nuria Zuniga Chacon 51 F
VT
50:30
38 90 Mara Rose Slepyan 20 F
MY
50:48
39 124 Kenyi Arce Espinoza 30 F
MY
50:51
40 226 Estefania Villegas Jimenez 23 F
MY
50:54
41 185 Yenary Cascante Arguedas 45 F
VT
51:01
42 143 Shirley Paniagua Fonseca 34 F
MY
51:19
43 106 Emilia Herrera Solis 44 F
VT
52:04
44 182 Ginette Carballo Gomez 24 F
MY
52:04
45 118 Elizabeth Ugalde Gonzalez 49 F
VT
52:05
46 75 Saray Steller Rodriguez 54 F
VT
52:06
47 216 Adriana Rodriguez Gonzalez 31 F
MY
52:17
48 164 Wendoline Hidalgo Quesada 24 F
MY
52:24
49 64 Andrea Fuentes Gutierrez 15 F
MY
52:59
50 237 Maria Jose Moreira Carvajal 22 F
MY
53:03
51 203 Laura Rodriguez Camacho 31 F
MY
53:26
52 41 Ileana Zumbado Ramirez 59 F
VT
53:29
53 218 Laura Sequeira Miranda 26 F
MY
53:32
54 212 Paola Barquero Leiton 24 F
MY
53:32
55 213 Matilde Cordero Fallas 43 F
VT
53:34
56 79 Anielka Ruiz Barrios 23 F
MY
54:05
57 50 Melissa Villalobos Lobo 36 F
MY
54:08
58 174 Lisbeth Arroyo Castro 43 F
VT
54:13
59 173 Grace Montero Viquez 39 F
MY
54:21
60 155 Maria Castro Jimenez 48 F
VT
54:44
61 71 Ana Esquivel Gonzalez 33 F
MY
55:21
62 172 Xinia Maria Rojas Gonzalez 33 F
MY
56:12
63 175 Karla Montero Vquez 40 F
VT
56:34
64 229 Franciny Zamora Lopez 23 F
MY
57:09
65 214 Silvia Torres Araya 31 F
MY
57:20
66 202 Ana Castro Jimenez 48 F
VT
57:38
67 135 Elisa Morales Retana 34 F
MY
58:06
68 36 Elieth Barquero Cascante 60 F
VT
58:15
69 97 Maria Rodriguez Ramirez 37 F
MY
58:19
70 132 Denia Jimenez Diaz 32 F
MY
58:55
71 70 Susana Zamora Alvarado 31 F
MY
59:10
72 68 Olga Herrera Morales 51 F
VT
59:56
73 227 Marilyn Fuentes Valerio 30 F
MY
1:00:22
74 180 Seidy Thompson Garcia 59 F
VT
1:00:24
75 232 Guisselle Maria Masis Hernandez 52 F
VT
1:00:37
76 55 Maria Angelica Vargas Masis 13 F
MY
1:00:38
77 117 Kimberly Esquivel Alvarez 22 F
MY
1:00:38
78 44 Ruth Ramirez Jimenez 49 F
VT
1:00:42
79 154 Cristina Monge Bonilla 49 F
VT
1:00:54
80 179 Maria Lopez Herrera 24 F
MY
1:01:48
81 57 Veronica Salas Esquivel 29 F
MY
1:02:54
82 284 Isabel Monge Anchia 52 F
VT
1:04:01
83 72 Carmen Blanco Melendez 59 F
VT
1:04:11
84 196 Cynthia Strasburger Saenz 29 F
MY
1:04:23
85 197 Angela Bonilla Leiton 29 F
MY
1:04:24
86 236 Nidia Gonzalez Montero 35 F
MY
1:07:11
87 114 Miriam Carvajal Araya 52 F
VT
1:07:11
88 115 Evelyn Moreira Carvajal 26 F
MY
1:07:16
1 120 Juan Luis Fallas Navarro 31 M
MY
25:44
2 314 Jeison Villalobos 24 M
MY
26:40
3 61 Julio Cordero Martinez 26 M
MY
27:31
4 121 Jhonny Fallas Navarro 28 M
MY
28:04
5 186 Pablo Armando Perez Ruiz 35 M
MY
28:06
6 104 Geovanni Ramirez Arguedas 45 M
VT
28:35
7 167 Jonathan Rodriguez Rodriguez 27 M
MY
29:28
8 266 Marco Hugo Arguedas Corses 23 M
MY
29:45
9 125 Cesar Rosello Espinoza 26 M
MY
30:24
10 233 Eliecer Montero Sanchez 56 M
VT
31:52
11 189 Jorge Arturo Rodriguez Leon 49 M
VT
32:00
12 282 Jose Alberto Rivera Sanchez 0 M
MY
32:12
13 110 Juan Carlos Chaves Barrantes 39 M
MY
32:25
14 271 Henry Cambronero Ramrez 40 M
VT
32:58
15 220 Eduardo Vega Espinoza 42 M
VT
33:07
16 138 Geovanni Castro Leon 34 M
MY
33:23
17 100 Victor Hugo Hernandez Sanchez 54 M
VT
33:35
18 161 David Segura Coto 23 M
MY
33:38
19 74 Sergio Villalobos Orozco 54 M
VT
33:40
20 204 Kevin Bonilla Matamoros 25 M
MY
33:54
21 304 Jose Araya Zuniga 30 M
MY
33:55
22 194 Alexis Garcia Chaves 42 M
VT
34:12
23 302 Esteven Zuniga 30 M
MY
34:35
24 98 Alvaro Picado Rocha 28 M
MY
34:36
25 88 Wilber Ledezma Ramos 42 M
VT
35:15
26 296 Giovanny Acuna Molina 47 M
VT
35:21
27 187 Jesus Armando Perez Calvo 58 M
VT
35:41
28 272 Luis Ramrez Chaves 70 M
VT
35:56
29 307 Eduardo Rojas Sanchez 30 M
MY
35:56
30 140 Alcides Vargas Arguedas 43 M
VT
36:33
31 279 Manuel Rodriguez Gomez 23 M
MY
36:38
32 131 Johan Flores Cruz 41 M
VT
36:47
33 86 Eduard Villalobos Mora 33 M
MY
36:49
34 288 Isaac Chaves Campos 18 M
MY
36:52
35 69 Luis Leon Sanchez 52 M
VT
37:07
36 62 Carlos Luis Alfaro Ortega 33 M
MY
37:08
37 184 Maicol Esquivel Martinez 38 M
MY
37:21
38 169 Alejandro Sanchez Garro 24 M
MY
37:29
39 223 Roney Monge Martinez 41 M
VT
38:08
40 129 Ademar Segura Bonilla 50 M
VT
38:17
41 181 Rolando Carballo Hernandez 55 M
VT
38:24
42 195 Wady Vega Solis 45 M
VT
38:46
43 163 Rafael Sequeira Jean 53 M
VT
38:56
44 188 Francisco Ramirez Ramirez 28 M
MY
39:07
45 269 Gustavo Leal Soto 23 M
MY
39:25
46 313 Luis Paniagua 34 M
MY
39:35
47 59 Greivin Alvarado Gonzalez 48 M
VT
39:36
48 137 Nelson Iraheta Soto 16 M
MY
40:00
49 277 Carlos Hernandez Coto 36 M
MY
40:18
50 101 Jafet Rojas Mejia 43 M
VT
40:44
51 156 Mario Calvo Chaves 42 M
VT
40:52
52 191 Danilo Murillo 50 M
VT
41:02
53 73 Jorge Cambronero Solano 68 M
VT
41:03
54 82 Jorge Madrigal Ramirez 30 M
MY
41:13
55 221 Erick Molina Ramirez 42 M
VT
41:22
56 291 Heyner Alonso Sibaja Zamora 23 M
MY
41:24
57 91 David Ramirez Rodriguez 41 M
VT
41:28
58 54 Hector Fabian Vargas Saborio 63 M
VT
41:30
59 63 Isaac Gonzalez Sanchez 43 M
VT
41:34
60 107 Gerson Vargas Vargas 42 M
VT
41:38
61 230 Gerardo Arturo Gutierrez Aguilar 52 M
VT
41:38
62 217 Brandon Steven Rodriguez 20 M
MY
41:38
63 168 Luis Diego Cortes Soto 34 M
MY
41:38
64 136 Cristian Campos Montoya 37 M
MY
41:48
65 105 Mario Rojas Jimenez 44 M
VT
42:52
66 170 Alexander Diaz Miranda 39 M
MY
43:05
67 139 Brian Bola_os De La O 36 M
MY
43:12
68 149 Gerardo Mora Leiton 51 M
VT
43:22
69 66 Elvin Jimenez Perez 36 M
MY
43:33
70 67 Mauricio Jimenez Perez 35 M
MY
43:33
71 298 Olman Alberto Barrantes Molina 35 M
MY
43:34
72 58 Victor Arguedas Hernandez 69 M
VT
44:25
73 239 Andres Moreira Carvajal 29 M
MY
44:28
74 228 Erick Vargas Madrigal 42 M
VT
44:30
75 159 Esteban Montero Guerrero 14 M
MY
44:31
76 92 Francisco Bonilla Sibaja 33 M
MY
44:35
77 65 Greivin Vega Potoy 33 M
MY
44:57
78 305 Marco Sanchez 0 M
MY
45:01
79 209 Esteban Zuniga Arguello 27 M
MY
45:09
80 193 Armando Garcia Delgado 67 M
VT
45:25
81 133 Luis Mauricio Marin Soto 31 M
MY
45:48
82 142 Hermes Cortes Fonseca 47 M
VT
45:58
83 171 Carlos Diaz Rojas 17 M
MY
46:14
84 53 Benedicto Chaves Caves 64 M
VT
46:19
85 303 Eixil Sancho Sanchez 30 M
MY
46:21
86 56 Helmer Saborio Chaves 53 M
VT
46:28
87 208 Juan Carlos Quiros Solano 46 M
VT
46:29
88 85 Jorge Carballo 56 M
VT
46:56
89 275 Kenneth Retana Rivera 35 M
MY
47:01
90 147 Jose Julian Castro Marin 39 M
MY
47:06
91 300 Juan Carlos Quiros 45 M
VT
47:26
92 102 Javier Alvarado Sanchez 63 M
VT
47:54
93 152 Gerald Mora Quesada 28 M
MY
47:59
94 78 Greivin Sanchez Vega 31 M
MY
48:18
95 52 Esteban Miranda Vasquez 57 M
VT
48:54
96 80 Gerardo Josue Perez Vallecillo 18 M
MY
49:08
97 94 Connie Zamora Hernandez 46 M
VT
49:17
98 157 Luis Enrique Solis Chaves 25 M
MY
49:18
99 162 Esteban Jara Segura 23 M
MY
49:19
100 60 Felix Gallo Salgado 66 M
VT
50:06
101 210 Christian Monge Morales 37 M
MY
50:48
102 126 Olman Hernandez Salazar 40 M
VT
50:51
103 77 Kevin Alonso Alfaro Sibaja 31 M
MY
51:42
104 165 Alejandro Hidalgo Alvarado 34 M
MY
51:56
105 270 Jorge Blanco Hernandez 54 M
VT
52:04
106 160 Alvaro Jara Solis 54 M
VT
52:30
107 192 Danilo Murillo Barrios 51 M
VT
52:33
108 306 Jesus Aguilar 30 M
MY
52:40
109 93 Edwin Solis Ulate 40 M
VT
53:01
110 46 Luis Arguedas Alvarez 58 M
VT
53:10
111 176 Edgar Silva Loaciga 49 M
VT
53:14
112 177 Luis Esteban Ramirez Arroyo 18 M
MY
54:10
113 219 Daniel Rodriguez Cordero 14 M
MY
55:01
114 310 Rafael Villalobos 30 M
MY
55:05
115 151 Byron Mora Quesada 24 M
MY
56:37
116 111 Diego Barquero Perez 28 M
MY
57:04
117 119 Luis Alonso Serrano Echeverria 38 M
MY
57:12
118 183 Gerardo Leon Solis 69 M
VT
57:58
119 205 Rafael Brenes Barquero 26 M
MY
1:01:00
120 238 Francisco Moreira Alfaro 56 M
VT
1:01:40
121 84 Miguel Angel Porras Jimenez 66 M
VT
1:02:00
122 112 Fernando Alexix Avenda_o Barquero 28 M
MY
1:02:04
123 312 Gladys Yuito Moreno 23 M
MY
1:02:54
124 268 Jeffry Artavia Villalobos 32 M
MY
1:03:30
125 235 Francisco Moreira Carvajal 38 M
MY
1:07:16
126 83 Carlos Luis Villalta Salazar 76 M
VT
1:09:31

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 122 Rosibel Salazar Araya 26 F
MY
33:06
2 243 Adriana Campos Alfaro 32 F
MY
37:12
3 259 Catalina Ovares Ulate 33 F
MY
39:53
4 286 Joyce Chaves Barquero 28 F
MY
39:53
6 116 Patricia Cartin Salas 39 F
MY
40:07
8 281 Carolina Quesada Rodriguez 0 F
MY
41:36
9 146 Heilin Andreina Gonzalez Perez 25 F
MY
42:02
10 87 Emma Gace Watson 20 F
MY
43:00
11 166 Margaret Kirskey 24 F
MY
43:13
12 225 Adriana Leiva Gonzalez 28 F
MY
43:52
14 141 Carolina Campos Guevara 29 F
MY
45:01
16 144 Yulisa Viquez Carrillo 25 F
MY
45:02
17 309 Miriam Bolano Arce 30 F
MY
46:29
18 276 Catalina Ocampo Van Paten 35 F
MY
47:01
19 99 Raquel Solis Gomez 29 F
MY
47:09
21 51 Melissa Murillo Gonzalez 28 F
MY
47:26
22 231 Viviana Maria Alfaro Gutierrez 22 F
MY
47:30
25 48 Andrea Ramos Gamboa 37 F
MY
48:01
26 113 Jennifer Paniagua Hernandez 29 F
MY
48:09
27 311 Francine De La O 30 F
MY
48:10
30 234 Maricruz Murillo Arpeche 31 F
MY
49:31
32 130 Angie Jimenez Diaz 34 F
MY
50:05
33 242 Luz Elena Morales Marin 31 F
MY
50:13
34 283 Rosario Ruiz Brenes 0 F
MY
50:19
35 89 Erin Melissa Kuam 21 F
MY
50:29
38 90 Mara Rose Slepyan 20 F
MY
50:48
39 124 Kenyi Arce Espinoza 30 F
MY
50:51
40 226 Estefania Villegas Jimenez 23 F
MY
50:54
42 143 Shirley Paniagua Fonseca 34 F
MY
51:19
44 182 Ginette Carballo Gomez 24 F
MY
52:04
47 216 Adriana Rodriguez Gonzalez 31 F
MY
52:17
48 164 Wendoline Hidalgo Quesada 24 F
MY
52:24
49 64 Andrea Fuentes Gutierrez 15 F
MY
52:59
50 237 Maria Jose Moreira Carvajal 22 F
MY
53:03
51 203 Laura Rodriguez Camacho 31 F
MY
53:26
53 218 Laura Sequeira Miranda 26 F
MY
53:32
54 212 Paola Barquero Leiton 24 F
MY
53:32
56 79 Anielka Ruiz Barrios 23 F
MY
54:05
57 50 Melissa Villalobos Lobo 36 F
MY
54:08
59 173 Grace Montero Viquez 39 F
MY
54:21
61 71 Ana Esquivel Gonzalez 33 F
MY
55:21
62 172 Xinia Maria Rojas Gonzalez 33 F
MY
56:12
64 229 Franciny Zamora Lopez 23 F
MY
57:09
65 214 Silvia Torres Araya 31 F
MY
57:20
67 135 Elisa Morales Retana 34 F
MY
58:06
69 97 Maria Rodriguez Ramirez 37 F
MY
58:19
70 132 Denia Jimenez Diaz 32 F
MY
58:55
71 70 Susana Zamora Alvarado 31 F
MY
59:10
73 227 Marilyn Fuentes Valerio 30 F
MY
1:00:22
76 55 Maria Angelica Vargas Masis 13 F
MY
1:00:38
77 117 Kimberly Esquivel Alvarez 22 F
MY
1:00:38
80 179 Maria Lopez Herrera 24 F
MY
1:01:48
81 57 Veronica Salas Esquivel 29 F
MY
1:02:54
84 196 Cynthia Strasburger Saenz 29 F
MY
1:04:23
85 197 Angela Bonilla Leiton 29 F
MY
1:04:24
86 236 Nidia Gonzalez Montero 35 F
MY
1:07:11
88 115 Evelyn Moreira Carvajal 26 F
MY
1:07:16
5 297 Rosario Zuniga Bolanos 52 F
VT
39:59
7 240 Juanita Alpizar Bermudez 47 F
VT
41:21
13 299 Sonia Barrantes Molina 40 F
VT
43:55
15 145 Lizzete Sanchez Brenes 47 F
VT
45:01
20 153 Ana Virginia Sanchez Brenes 40 F
VT
47:26
23 222 Glenda Huerta Abarca 48 F
VT
47:37
24 95 Herminad Morales Arroyo 46 F
VT
47:51
28 40 Viviana Paniagua Lopez 45 F
VT
48:18
29 150 Carmen Quesada Sanchez 54 F
VT
48:44
31 76 Rocio Rojas Cambronero 51 F
VT
49:50
36 96 Zeneida Zamora Masis 60 F
VT
50:30
37 308 Nuria Zuniga Chacon 51 F
VT
50:30
41 185 Yenary Cascante Arguedas 45 F
VT
51:01
43 106 Emilia Herrera Solis 44 F
VT
52:04
45 118 Elizabeth Ugalde Gonzalez 49 F
VT
52:05
46 75 Saray Steller Rodriguez 54 F
VT
52:06
52 41 Ileana Zumbado Ramirez 59 F
VT
53:29
55 213 Matilde Cordero Fallas 43 F
VT
53:34
58 174 Lisbeth Arroyo Castro 43 F
VT
54:13
60 155 Maria Castro Jimenez 48 F
VT
54:44
63 175 Karla Montero Vquez 40 F
VT
56:34
66 202 Ana Castro Jimenez 48 F
VT
57:38
68 36 Elieth Barquero Cascante 60 F
VT
58:15
72 68 Olga Herrera Morales 51 F
VT
59:56
74 180 Seidy Thompson Garcia 59 F
VT
1:00:24
75 232 Guisselle Maria Masis Hernandez 52 F
VT
1:00:37
78 44 Ruth Ramirez Jimenez 49 F
VT
1:00:42
79 154 Cristina Monge Bonilla 49 F
VT
1:00:54
82 284 Isabel Monge Anchia 52 F
VT
1:04:01
83 72 Carmen Blanco Melendez 59 F
VT
1:04:11
87 114 Miriam Carvajal Araya 52 F
VT
1:07:11
1 120 Juan Luis Fallas Navarro 31 M
MY
25:44
2 314 Jeison Villalobos 24 M
MY
26:40
3 61 Julio Cordero Martinez 26 M
MY
27:31
4 121 Jhonny Fallas Navarro 28 M
MY
28:04
5 186 Pablo Armando Perez Ruiz 35 M
MY
28:06
7 167 Jonathan Rodriguez Rodriguez 27 M
MY
29:28
8 266 Marco Hugo Arguedas Corses 23 M
MY
29:45
9 125 Cesar Rosello Espinoza 26 M
MY
30:24
12 282 Jose Alberto Rivera Sanchez 0 M
MY
32:12
13 110 Juan Carlos Chaves Barrantes 39 M
MY
32:25
16 138 Geovanni Castro Leon 34 M
MY
33:23
18 161 David Segura Coto 23 M
MY
33:38
20 204 Kevin Bonilla Matamoros 25 M
MY
33:54
21 304 Jose Araya Zuniga 30 M
MY
33:55
23 302 Esteven Zuniga 30 M
MY
34:35
24 98 Alvaro Picado Rocha 28 M
MY
34:36
29 307 Eduardo Rojas Sanchez 30 M
MY
35:56
31 279 Manuel Rodriguez Gomez 23 M
MY
36:38
33 86 Eduard Villalobos Mora 33 M
MY
36:49
34 288 Isaac Chaves Campos 18 M
MY
36:52
36 62 Carlos Luis Alfaro Ortega 33 M
MY
37:08
37 184 Maicol Esquivel Martinez 38 M
MY
37:21
38 169 Alejandro Sanchez Garro 24 M
MY
37:29
44 188 Francisco Ramirez Ramirez 28 M
MY
39:07
45 269 Gustavo Leal Soto 23 M
MY
39:25
46 313 Luis Paniagua 34 M
MY
39:35
48 137 Nelson Iraheta Soto 16 M
MY
40:00
49 277 Carlos Hernandez Coto 36 M
MY
40:18
54 82 Jorge Madrigal Ramirez 30 M
MY
41:13
56 291 Heyner Alonso Sibaja Zamora 23 M
MY
41:24
62 217 Brandon Steven Rodriguez 20 M
MY
41:38
63 168 Luis Diego Cortes Soto 34 M
MY
41:38
64 136 Cristian Campos Montoya 37 M
MY
41:48
66 170 Alexander Diaz Miranda 39 M
MY
43:05
67 139 Brian Bola_os De La O 36 M
MY
43:12
69 66 Elvin Jimenez Perez 36 M
MY
43:33
70 67 Mauricio Jimenez Perez 35 M
MY
43:33
71 298 Olman Alberto Barrantes Molina 35 M
MY
43:34
73 239 Andres Moreira Carvajal 29 M
MY
44:28
75 159 Esteban Montero Guerrero 14 M
MY
44:31
76 92 Francisco Bonilla Sibaja 33 M
MY
44:35
77 65 Greivin Vega Potoy 33 M
MY
44:57
78 305 Marco Sanchez 0 M
MY
45:01
79 209 Esteban Zuniga Arguello 27 M
MY
45:09
81 133 Luis Mauricio Marin Soto 31 M
MY
45:48
83 171 Carlos Diaz Rojas 17 M
MY
46:14
85 303 Eixil Sancho Sanchez 30 M
MY
46:21
89 275 Kenneth Retana Rivera 35 M
MY
47:01
90 147 Jose Julian Castro Marin 39 M
MY
47:06
93 152 Gerald Mora Quesada 28 M
MY
47:59
94 78 Greivin Sanchez Vega 31 M
MY
48:18
96 80 Gerardo Josue Perez Vallecillo 18 M
MY
49:08
98 157 Luis Enrique Solis Chaves 25 M
MY
49:18
99 162 Esteban Jara Segura 23 M
MY
49:19
101 210 Christian Monge Morales 37 M
MY
50:48
103 77 Kevin Alonso Alfaro Sibaja 31 M
MY
51:42
104 165 Alejandro Hidalgo Alvarado 34 M
MY
51:56
108 306 Jesus Aguilar 30 M
MY
52:40
112 177 Luis Esteban Ramirez Arroyo 18 M
MY
54:10
113 219 Daniel Rodriguez Cordero 14 M
MY
55:01
114 310 Rafael Villalobos 30 M
MY
55:05
115 151 Byron Mora Quesada 24 M
MY
56:37
116 111 Diego Barquero Perez 28 M
MY
57:04
117 119 Luis Alonso Serrano Echeverria 38 M
MY
57:12
119 205 Rafael Brenes Barquero 26 M
MY
1:01:00
122 112 Fernando Alexix Avenda_o Barquero 28 M
MY
1:02:04
123 312 Gladys Yuito Moreno 23 M
MY
1:02:54
124 268 Jeffry Artavia Villalobos 32 M
MY
1:03:30
125 235 Francisco Moreira Carvajal 38 M
MY
1:07:16
6 104 Geovanni Ramirez Arguedas 45 M
VT
28:35
10 233 Eliecer Montero Sanchez 56 M
VT
31:52
11 189 Jorge Arturo Rodriguez Leon 49 M
VT
32:00
14 271 Henry Cambronero Ramrez 40 M
VT
32:58
15 220 Eduardo Vega Espinoza 42 M
VT
33:07
17 100 Victor Hugo Hernandez Sanchez 54 M
VT
33:35
19 74 Sergio Villalobos Orozco 54 M
VT
33:40
22 194 Alexis Garcia Chaves 42 M
VT
34:12
25 88 Wilber Ledezma Ramos 42 M
VT
35:15
26 296 Giovanny Acuna Molina 47 M
VT
35:21
27 187 Jesus Armando Perez Calvo 58 M
VT
35:41
28 272 Luis Ramrez Chaves 70 M
VT
35:56
30 140 Alcides Vargas Arguedas 43 M
VT
36:33
32 131 Johan Flores Cruz 41 M
VT
36:47
35 69 Luis Leon Sanchez 52 M
VT
37:07
39 223 Roney Monge Martinez 41 M
VT
38:08
40 129 Ademar Segura Bonilla 50 M
VT
38:17
41 181 Rolando Carballo Hernandez 55 M
VT
38:24
42 195 Wady Vega Solis 45 M
VT
38:46
43 163 Rafael Sequeira Jean 53 M
VT
38:56
47 59 Greivin Alvarado Gonzalez 48 M
VT
39:36
50 101 Jafet Rojas Mejia 43 M
VT
40:44
51 156 Mario Calvo Chaves 42 M
VT
40:52
52 191 Danilo Murillo 50 M
VT
41:02
53 73 Jorge Cambronero Solano 68 M
VT
41:03
55 221 Erick Molina Ramirez 42 M
VT
41:22
57 91 David Ramirez Rodriguez 41 M
VT
41:28
58 54 Hector Fabian Vargas Saborio 63 M
VT
41:30
59 63 Isaac Gonzalez Sanchez 43 M
VT
41:34
60 107 Gerson Vargas Vargas 42 M
VT
41:38
61 230 Gerardo Arturo Gutierrez Aguilar 52 M
VT
41:38
65 105 Mario Rojas Jimenez 44 M
VT
42:52
68 149 Gerardo Mora Leiton 51 M
VT
43:22
72 58 Victor Arguedas Hernandez 69 M
VT
44:25
74 228 Erick Vargas Madrigal 42 M
VT
44:30
80 193 Armando Garcia Delgado 67 M
VT
45:25
82 142 Hermes Cortes Fonseca 47 M
VT
45:58
84 53 Benedicto Chaves Caves 64 M
VT
46:19
86 56 Helmer Saborio Chaves 53 M
VT
46:28
87 208 Juan Carlos Quiros Solano 46 M
VT
46:29
88 85 Jorge Carballo 56 M
VT
46:56
91 300 Juan Carlos Quiros 45 M
VT
47:26
92 102 Javier Alvarado Sanchez 63 M
VT
47:54
95 52 Esteban Miranda Vasquez 57 M
VT
48:54
97 94 Connie Zamora Hernandez 46 M
VT
49:17
100 60 Felix Gallo Salgado 66 M
VT
50:06
102 126 Olman Hernandez Salazar 40 M
VT
50:51
105 270 Jorge Blanco Hernandez 54 M
VT
52:04
106 160 Alvaro Jara Solis 54 M
VT
52:30
107 192 Danilo Murillo Barrios 51 M
VT
52:33
109 93 Edwin Solis Ulate 40 M
VT
53:01
110 46 Luis Arguedas Alvarez 58 M
VT
53:10
111 176 Edgar Silva Loaciga 49 M
VT
53:14
118 183 Gerardo Leon Solis 69 M
VT
57:58
120 238 Francisco Moreira Alfaro 56 M
VT
1:01:40
121 84 Miguel Angel Porras Jimenez 66 M
VT
1:02:00
126 83 Carlos Luis Villalta Salazar 76 M
VT
1:09:31
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 11 Ana Yancy Orozco Cruz 52 F
VT
43:02
2 10 Maria Gabriela Arce Chavarria 38 F
MY
43:05
3 3 Laura De Los Angeles Campos Campos 39 F
MY
43:13
4 278 Adrian Felipe Leal Soto 10 M
MY
44:25
5 26 Patricia Soto Campos 45 F
VT
44:33
6 18 Flor Baltodano Torres 66 F
VT
46:40
7 2 Maria De Los Angeles Moraga Gomez 25 F
MY
47:48
8 1 Jose Joaquin Chacon Viquez 27 M
MY
47:52
9 27 Sandra Carrillo Gonzalez 43 F
VT
48:30
10 38 Johanna Mora Garcia 29 F
MY
48:31
11 31 Maria Isabel Segura Mena 55 F
VT
50:38
12 19 Maria Isabel Guevara Conejo 70 F
VT
50:53
13 21 Melissa Chacon Baltodano 34 F
MY
51:18
14 23 Marielos Solano Zuniga 47 F
VT
51:57
15 37 Melissa Carranza Arias 31 F
MY
54:17
16 34 Maria Daniela Benavides Sanchez 30 F
MY
54:17
17 33 Maria Angelica Mendez Sanchez 20 F
MY
54:19
18 17 Erick Hernandez Ugalde 13 M
MY
55:18
19 29 Luis Sanchez Mena 34 M
MY
56:02
20 285 Maritza Gomez Masis 54 F
VT
57:03
21 14 Evelyn Espinoza Chavarria 29 F
MY
58:52
22 9 Carmen Valverde Alvarado 63 F
VT
59:18
23 4 Reina Lucia Orozco Valverde 25 F
MY
59:19
24 8 Manuel Brenes Jimenez 82 M
VT
1:04:42
25 13 Vanessa Esquivel Alvarez 26 F
MY
1:05:25
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 11 Ana Yancy Orozco Cruz 52 F
VT
43:02
2 10 Maria Gabriela Arce Chavarria 38 F
MY
43:05
3 3 Laura De Los Angeles Campos Campos 39 F
MY
43:13
4 26 Patricia Soto Campos 45 F
VT
44:33
5 18 Flor Baltodano Torres 66 F
VT
46:40
6 2 Maria De Los Angeles Moraga Gomez 25 F
MY
47:48
7 27 Sandra Carrillo Gonzalez 43 F
VT
48:30
8 38 Johanna Mora Garcia 29 F
MY
48:31
9 31 Maria Isabel Segura Mena 55 F
VT
50:38
10 19 Maria Isabel Guevara Conejo 70 F
VT
50:53
11 21 Melissa Chacon Baltodano 34 F
MY
51:18
12 23 Marielos Solano Zuniga 47 F
VT
51:57
13 37 Melissa Carranza Arias 31 F
MY
54:17
14 34 Maria Daniela Benavides Sanchez 30 F
MY
54:17
15 33 Maria Angelica Mendez Sanchez 20 F
MY
54:19
16 285 Maritza Gomez Masis 54 F
VT
57:03
17 14 Evelyn Espinoza Chavarria 29 F
MY
58:52
18 9 Carmen Valverde Alvarado 63 F
VT
59:18
19 4 Reina Lucia Orozco Valverde 25 F
MY
59:19
20 13 Vanessa Esquivel Alvarez 26 F
MY
1:05:25
1 278 Adrian Felipe Leal Soto 10 M
MY
44:25
2 1 Jose Joaquin Chacon Viquez 27 M
MY
47:52
3 17 Erick Hernandez Ugalde 13 M
MY
55:18
4 29 Luis Sanchez Mena 34 M
MY
56:02
5 8 Manuel Brenes Jimenez 82 M
VT
1:04:42

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 10 Maria Gabriela Arce Chavarria 38 F
MY
43:05
3 3 Laura De Los Angeles Campos Campos 39 F
MY
43:13
6 2 Maria De Los Angeles Moraga Gomez 25 F
MY
47:48
8 38 Johanna Mora Garcia 29 F
MY
48:31
11 21 Melissa Chacon Baltodano 34 F
MY
51:18
13 37 Melissa Carranza Arias 31 F
MY
54:17
14 34 Maria Daniela Benavides Sanchez 30 F
MY
54:17
15 33 Maria Angelica Mendez Sanchez 20 F
MY
54:19
17 14 Evelyn Espinoza Chavarria 29 F
MY
58:52
19 4 Reina Lucia Orozco Valverde 25 F
MY
59:19
20 13 Vanessa Esquivel Alvarez 26 F
MY
1:05:25
1 11 Ana Yancy Orozco Cruz 52 F
VT
43:02
4 26 Patricia Soto Campos 45 F
VT
44:33
5 18 Flor Baltodano Torres 66 F
VT
46:40
7 27 Sandra Carrillo Gonzalez 43 F
VT
48:30
9 31 Maria Isabel Segura Mena 55 F
VT
50:38
10 19 Maria Isabel Guevara Conejo 70 F
VT
50:53
12 23 Marielos Solano Zuniga 47 F
VT
51:57
16 285 Maritza Gomez Masis 54 F
VT
57:03
18 9 Carmen Valverde Alvarado 63 F
VT
59:18
1 278 Adrian Felipe Leal Soto 10 M
MY
44:25
2 1 Jose Joaquin Chacon Viquez 27 M
MY
47:52
3 17 Erick Hernandez Ugalde 13 M
MY
55:18
4 29 Luis Sanchez Mena 34 M
MY
56:02
5 8 Manuel Brenes Jimenez 82 M
VT
1:04:42
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo