Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2016-07-31

Carrera Sonrisas De Oro

8

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 111 Wilbert Perez Lopez 30 M
MY
31:20
2 125 Jefrey Montero Zuniga 34 M
MY
33:56
3 21 Eliser Montero Sanchez 55 M
VT
34:53
4 176 Juan Vargas Montero 33 M
MY
35:15
5 112 Esteban Zuniga Arguello 26 M
MY
35:47
6 171 Cristina Quesada Coto 28 F
MY
36:30
7 7 Victor Hernandez Sanchez 53 M
VT
36:35
8 221 Eugenia Herrera Montero 33 F
MY
37:09
9 117 Justin Ramirez Sibaja 20 M
MY
37:18
10 187 German Camacho Jara 63 M
VT
37:34
11 191 Jean Carlo Delgado Gonzalez 21 M
MY
38:06
12 212 Rolando Carballo Hernandez 54 M
VT
38:28
13 158 Adriana Mora Hernandez 38 F
MY
40:36
14 165 Marco A. Bolanos Murillo 35 M
MY
41:23
15 210 Monica Camacho Sanchez 29 F
MY
41:31
16 262 Walker Solis Ramirez 38 M
MY
42:04
17 277 Eduardo Bolanos 21 M
MY
42:10
18 116 Carolina Cortes Soto 20 F
MY
42:12
19 124 Geovanny Flores Lopez 24 M
MY
42:54
20 22 Joaquin Arce Sanchez 49 M
VT
43:01
21 157 Maria De Los Angeles Mora Fernandez 48 F
VT
43:03
22 27 Luis Gerardo Ramirez Chaves 69 M
VT
43:05
23 105 Luis Gerardo Diaz Camcho 57 M
VT
43:08
24 275 Carlos Arguedas 53 M
VT
43:11
25 196 Erick Herrera Alvarez 35 M
MY
43:17
26 222 Vinicio Arias Calderon 51 M
VT
43:19
27 178 Reynaldo Palacios Fuentes 52 M
VT
43:31
28 8 Gerson Vargas Vargas 41 M
VT
43:34
29 201 Johanna Ramirez Morera 38 F
MY
43:45
30 159 Jorge Cambronero Solano 66 M
VT
43:58
31 224 Lucia Chacon Alvarado 62 F
VT
44:22
32 195 Angie Zamora Montoya 34 F
MY
44:33
33 214 Marion Rojas Jimenez 43 M
VT
44:55
34 203 Karol Vargas Peralta 24 F
MY
44:56
35 2 Luis Diego Cortes Soto 34 M
MY
45:00
36 115 Mauricio Morales Morales 47 M
VT
45:36
37 223 Rosa Chacon Alvarado 53 F
VT
45:42
38 106 Danilo Murillo Barrios 50 M
VT
45:50
39 164 Katherine Rojas Fallas 22 F
MY
45:50
40 177 Raul Jara Arroyo 29 M
MY
46:55
41 26 Lucrecia Quin Robles 36 F
MY
47:22
42 258 Guillermo Hernandez Jimenez 46 M
VT
47:42
43 206 Francella Solano Miranda 18 F
MY
47:47
44 205 Elieth Miranda Peralta 38 F
MY
48:17
45 182 Lilia Acosta Hernandez 48 F
VT
49:13
46 154 Lauren Paniagua Vargas 40 F
VT
49:34
47 273 Marlen Sanchez Fernandez 51 F
VT
49:37
48 179 Luis Diego Miranda Sanchez 28 M
MY
49:39
49 192 Marco Daniel Delgado Gonzalez 13 M
MY
50:04
50 152 Javier Alvarado Sanchez 62 M
VT
50:12
51 216 Francisco Bonilla Sibaja 32 M
MY
50:30
52 108 Karla Hernandez Herrera 33 F
MY
50:41
53 207 Pedro Borbon Garcia 33 M
MY
51:09
54 167 Luis Francisco Vega Vargas 46 M
VT
51:22
55 168 Jeffry Corrales Bermudez 40 M
VT
51:23
56 180 Ricardo Martinez Ramirez 61 M
VT
51:36
57 113 Javier Monge Castro 53 M
VT
51:37
58 181 Herminia Herrera Rodriguez 53 F
VT
51:38
59 202 Alexander Diaz Miranda 38 M
MY
51:39
60 271 Ivonne Villalobos Alcazar 40 F
VT
51:41
61 215 Roberto Alvarado Meza 23 M
MY
51:44
62 9 Marilyn Rodriguez Alfaro 30 F
MY
51:47
63 257 Maria Gabriela Arce Chavarria 37 F
MY
52:32
64 267 Viviam Paniagua Lopez 44 F
VT
52:43
65 211 Maria Lopez Camacho 36 F
MY
53:18
66 209 Consuelo Sanchez Padilla 67 F
VT
53:18
67 162 Pablo Miranda Jimenez 37 M
MY
53:43
68 123 Ariana Garbanzo Gomez 25 F
MY
54:05
69 197 Jhonny Bonilla Oses 34 M
MY
54:14
70 194 Susana Hernandez Arrieta 27 F
MY
54:15
71 11 Milena Mendez Ivarres 30 F
MY
54:27
72 5 Jasmin Nunez Alfaro 34 F
MY
55:02
73 166 Stephanie Vega Acosta 23 F
MY
55:27
74 15 Nuria Zuniga Chacon 52 F
VT
55:32
75 160 Melisa Solano Mejia 37 F
MY
55:32
76 19 Nancy Segura Murillo 40 F
VT
55:49
77 17 Nidia Segura Murillo 56 F
VT
55:50
78 218 Llaryo Sanchez Carvajal 52 M
VT
56:01
79 156 Patricia Fernandez Pereira 50 F
VT
56:03
80 114 Zulma Sanchez Fuentes 48 F
VT
56:24
81 183 Jose Garcia Jimenez 41 M
VT
56:42
82 184 Ana Cecilia Calvo Cerdas 52 F
VT
56:46
83 6 Randall Asofeifa Albarado 39 M
MY
56:47
84 10 Silvia Espinoza Sanchez 30 F
MY
57:05
85 25 Roger Delgado Jimenez 32 M
MY
57:10
86 200 Luis C. Rivera Brenes 25 M
MY
57:16
87 189 Valeria Morales Jimenez 20 F
MY
57:30
88 4 Gabriela Morales Segura 28 F
MY
57:51
89 274 Odili Valverde 60 F
VT
58:02
90 121 Damaris Cespedes Alvarado 48 F
VT
58:11
91 119 Jose Maria Ortiz Madrigal 30 M
MY
58:11
92 193 Gabriela Gonzalez Araya 41 F
VT
58:23
93 255 Fabiola Lule Varela 37 F
MY
58:24
94 13 Marcela Benavides Bolanos 46 F
VT
58:53
95 14 Zeneida Zamora Masis 59 F
VT
59:25
96 276 Pablo Lopez 40 M
VT
59:36
97 251 Yajaira Juarez Mejias 34 F
MY
59:54
98 151 Andres Obregon Lopez 12 M
MY
1:00:35
99 129 Andry Naranjo Naranjo 28 M
MY
1:01:13
100 188 Vilma Jimenez Venegas 41 F
VT
1:01:33
101 198 Maria Jose Brenes Castillo 25 F
MY
1:01:39
102 199 Diego Gonzalez Stape 27 M
MY
1:01:39
103 190 Rafael A. Brenes Rojas 75 M
VT
1:01:40
104 213 Marion Rojas Herrera 21 F
MY
1:02:07
105 1 Patricia Soto Campos 45 F
VT
1:02:10
106 270 Nicole Madrigal Hernandez 20 F
MY
1:02:17
107 269 Jaqueline Hernandez Jimenez 40 F
VT
1:02:17
108 107 Virginia Carballo Munoz 34 F
MY
1:03:46
109 264 Paula Alfaro Venegas 26 F
MY
1:05:21
110 265 Karol Rodriguez Ortiz 25 F
MY
1:05:22
111 127 Jessica Fernandez Perez 31 F
MY
1:05:25
112 128 Alejandra Chavarria Arroyo 29 F
MY
1:05:39
113 175 Seidy Thompson Garcia 58 F
VT
1:06:26
114 153 Rosa Carballo Villalobos 38 F
MY
1:06:54
115 174 Johnny Espinoza Varela 46 M
VT
1:07:26
116 118 Ana Rodriguez Rojas 21 F
MY
1:08:44
117 173 Guadalupe Abarca Naranjo 43 F
VT
1:08:46
118 172 Yorlenny Ruiz Arrieta 46 F
VT
1:12:53
119 161 Lilliam Ramirez Alfaro 68 F
VT
1:13:09
120 155 Marta Alfaro Flores 45 F
VT
1:13:30
121 20 Adrian Sanchez Mora 35 M
MY
1:13:38
122 268 Pabla Salicetti Oviedo 30 F
MY
1:13:52
123 266 Fabian Rodriguez Sanchez 37 M
MY
1:13:53
124 170 Estrella Hope 49 F
VT
1:14:50
125 220 Yoselin Quesada Villalobos 22 F
MY
1:20:28
126 219 Merylin Villalobos Sanchez 47 F
VT
1:20:29
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 171 Cristina Quesada Coto 28 F
MY
36:30
2 221 Eugenia Herrera Montero 33 F
MY
37:09
3 158 Adriana Mora Hernandez 38 F
MY
40:36
4 210 Monica Camacho Sanchez 29 F
MY
41:31
5 116 Carolina Cortes Soto 20 F
MY
42:12
6 157 Maria De Los Angeles Mora Fernandez 48 F
VT
43:03
7 201 Johanna Ramirez Morera 38 F
MY
43:45
8 224 Lucia Chacon Alvarado 62 F
VT
44:22
9 195 Angie Zamora Montoya 34 F
MY
44:33
10 203 Karol Vargas Peralta 24 F
MY
44:56
11 223 Rosa Chacon Alvarado 53 F
VT
45:42
12 164 Katherine Rojas Fallas 22 F
MY
45:50
13 26 Lucrecia Quin Robles 36 F
MY
47:22
14 206 Francella Solano Miranda 18 F
MY
47:47
15 205 Elieth Miranda Peralta 38 F
MY
48:17
16 182 Lilia Acosta Hernandez 48 F
VT
49:13
17 154 Lauren Paniagua Vargas 40 F
VT
49:34
18 273 Marlen Sanchez Fernandez 51 F
VT
49:37
19 108 Karla Hernandez Herrera 33 F
MY
50:41
20 181 Herminia Herrera Rodriguez 53 F
VT
51:38
21 271 Ivonne Villalobos Alcazar 40 F
VT
51:41
22 9 Marilyn Rodriguez Alfaro 30 F
MY
51:47
23 257 Maria Gabriela Arce Chavarria 37 F
MY
52:32
24 267 Viviam Paniagua Lopez 44 F
VT
52:43
25 211 Maria Lopez Camacho 36 F
MY
53:18
26 209 Consuelo Sanchez Padilla 67 F
VT
53:18
27 123 Ariana Garbanzo Gomez 25 F
MY
54:05
28 194 Susana Hernandez Arrieta 27 F
MY
54:15
29 11 Milena Mendez Ivarres 30 F
MY
54:27
30 5 Jasmin Nunez Alfaro 34 F
MY
55:02
31 166 Stephanie Vega Acosta 23 F
MY
55:27
32 15 Nuria Zuniga Chacon 52 F
VT
55:32
33 160 Melisa Solano Mejia 37 F
MY
55:32
34 19 Nancy Segura Murillo 40 F
VT
55:49
35 17 Nidia Segura Murillo 56 F
VT
55:50
36 156 Patricia Fernandez Pereira 50 F
VT
56:03
37 114 Zulma Sanchez Fuentes 48 F
VT
56:24
38 184 Ana Cecilia Calvo Cerdas 52 F
VT
56:46
39 10 Silvia Espinoza Sanchez 30 F
MY
57:05
40 189 Valeria Morales Jimenez 20 F
MY
57:30
41 4 Gabriela Morales Segura 28 F
MY
57:51
42 274 Odili Valverde 60 F
VT
58:02
43 121 Damaris Cespedes Alvarado 48 F
VT
58:11
44 193 Gabriela Gonzalez Araya 41 F
VT
58:23
45 255 Fabiola Lule Varela 37 F
MY
58:24
46 13 Marcela Benavides Bolanos 46 F
VT
58:53
47 14 Zeneida Zamora Masis 59 F
VT
59:25
48 251 Yajaira Juarez Mejias 34 F
MY
59:54
49 188 Vilma Jimenez Venegas 41 F
VT
1:01:33
50 198 Maria Jose Brenes Castillo 25 F
MY
1:01:39
51 213 Marion Rojas Herrera 21 F
MY
1:02:07
52 1 Patricia Soto Campos 45 F
VT
1:02:10
53 270 Nicole Madrigal Hernandez 20 F
MY
1:02:17
54 269 Jaqueline Hernandez Jimenez 40 F
VT
1:02:17
55 107 Virginia Carballo Munoz 34 F
MY
1:03:46
56 264 Paula Alfaro Venegas 26 F
MY
1:05:21
57 265 Karol Rodriguez Ortiz 25 F
MY
1:05:22
58 127 Jessica Fernandez Perez 31 F
MY
1:05:25
59 128 Alejandra Chavarria Arroyo 29 F
MY
1:05:39
60 175 Seidy Thompson Garcia 58 F
VT
1:06:26
61 153 Rosa Carballo Villalobos 38 F
MY
1:06:54
62 118 Ana Rodriguez Rojas 21 F
MY
1:08:44
63 173 Guadalupe Abarca Naranjo 43 F
VT
1:08:46
64 172 Yorlenny Ruiz Arrieta 46 F
VT
1:12:53
65 161 Lilliam Ramirez Alfaro 68 F
VT
1:13:09
66 155 Marta Alfaro Flores 45 F
VT
1:13:30
67 268 Pabla Salicetti Oviedo 30 F
MY
1:13:52
68 170 Estrella Hope 49 F
VT
1:14:50
69 220 Yoselin Quesada Villalobos 22 F
MY
1:20:28
70 219 Merylin Villalobos Sanchez 47 F
VT
1:20:29
1 111 Wilbert Perez Lopez 30 M
MY
31:20
2 125 Jefrey Montero Zuniga 34 M
MY
33:56
3 21 Eliser Montero Sanchez 55 M
VT
34:53
4 176 Juan Vargas Montero 33 M
MY
35:15
5 112 Esteban Zuniga Arguello 26 M
MY
35:47
6 7 Victor Hernandez Sanchez 53 M
VT
36:35
7 117 Justin Ramirez Sibaja 20 M
MY
37:18
8 187 German Camacho Jara 63 M
VT
37:34
9 191 Jean Carlo Delgado Gonzalez 21 M
MY
38:06
10 212 Rolando Carballo Hernandez 54 M
VT
38:28
11 165 Marco A. Bolanos Murillo 35 M
MY
41:23
12 262 Walker Solis Ramirez 38 M
MY
42:04
13 277 Eduardo Bolanos 21 M
MY
42:10
14 124 Geovanny Flores Lopez 24 M
MY
42:54
15 22 Joaquin Arce Sanchez 49 M
VT
43:01
16 27 Luis Gerardo Ramirez Chaves 69 M
VT
43:05
17 105 Luis Gerardo Diaz Camcho 57 M
VT
43:08
18 275 Carlos Arguedas 53 M
VT
43:11
19 196 Erick Herrera Alvarez 35 M
MY
43:17
20 222 Vinicio Arias Calderon 51 M
VT
43:19
21 178 Reynaldo Palacios Fuentes 52 M
VT
43:31
22 8 Gerson Vargas Vargas 41 M
VT
43:34
23 159 Jorge Cambronero Solano 66 M
VT
43:58
24 214 Marion Rojas Jimenez 43 M
VT
44:55
25 2 Luis Diego Cortes Soto 34 M
MY
45:00
26 115 Mauricio Morales Morales 47 M
VT
45:36
27 106 Danilo Murillo Barrios 50 M
VT
45:50
28 177 Raul Jara Arroyo 29 M
MY
46:55
29 258 Guillermo Hernandez Jimenez 46 M
VT
47:42
30 179 Luis Diego Miranda Sanchez 28 M
MY
49:39
31 192 Marco Daniel Delgado Gonzalez 13 M
MY
50:04
32 152 Javier Alvarado Sanchez 62 M
VT
50:12
33 216 Francisco Bonilla Sibaja 32 M
MY
50:30
34 207 Pedro Borbon Garcia 33 M
MY
51:09
35 167 Luis Francisco Vega Vargas 46 M
VT
51:22
36 168 Jeffry Corrales Bermudez 40 M
VT
51:23
37 180 Ricardo Martinez Ramirez 61 M
VT
51:36
38 113 Javier Monge Castro 53 M
VT
51:37
39 202 Alexander Diaz Miranda 38 M
MY
51:39
40 215 Roberto Alvarado Meza 23 M
MY
51:44
41 162 Pablo Miranda Jimenez 37 M
MY
53:43
42 197 Jhonny Bonilla Oses 34 M
MY
54:14
43 218 Llaryo Sanchez Carvajal 52 M
VT
56:01
44 183 Jose Garcia Jimenez 41 M
VT
56:42
45 6 Randall Asofeifa Albarado 39 M
MY
56:47
46 25 Roger Delgado Jimenez 32 M
MY
57:10
47 200 Luis C. Rivera Brenes 25 M
MY
57:16
48 119 Jose Maria Ortiz Madrigal 30 M
MY
58:11
49 276 Pablo Lopez 40 M
VT
59:36
50 151 Andres Obregon Lopez 12 M
MY
1:00:35
51 129 Andry Naranjo Naranjo 28 M
MY
1:01:13
52 199 Diego Gonzalez Stape 27 M
MY
1:01:39
53 190 Rafael A. Brenes Rojas 75 M
VT
1:01:40
54 174 Johnny Espinoza Varela 46 M
VT
1:07:26
55 20 Adrian Sanchez Mora 35 M
MY
1:13:38
56 266 Fabian Rodriguez Sanchez 37 M
MY
1:13:53

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 171 Cristina Quesada Coto 28 F
MY
36:30
2 221 Eugenia Herrera Montero 33 F
MY
37:09
3 158 Adriana Mora Hernandez 38 F
MY
40:36
4 210 Monica Camacho Sanchez 29 F
MY
41:31
5 116 Carolina Cortes Soto 20 F
MY
42:12
7 201 Johanna Ramirez Morera 38 F
MY
43:45
9 195 Angie Zamora Montoya 34 F
MY
44:33
10 203 Karol Vargas Peralta 24 F
MY
44:56
12 164 Katherine Rojas Fallas 22 F
MY
45:50
13 26 Lucrecia Quin Robles 36 F
MY
47:22
14 206 Francella Solano Miranda 18 F
MY
47:47
15 205 Elieth Miranda Peralta 38 F
MY
48:17
19 108 Karla Hernandez Herrera 33 F
MY
50:41
22 9 Marilyn Rodriguez Alfaro 30 F
MY
51:47
23 257 Maria Gabriela Arce Chavarria 37 F
MY
52:32
25 211 Maria Lopez Camacho 36 F
MY
53:18
27 123 Ariana Garbanzo Gomez 25 F
MY
54:05
28 194 Susana Hernandez Arrieta 27 F
MY
54:15
29 11 Milena Mendez Ivarres 30 F
MY
54:27
30 5 Jasmin Nunez Alfaro 34 F
MY
55:02
31 166 Stephanie Vega Acosta 23 F
MY
55:27
33 160 Melisa Solano Mejia 37 F
MY
55:32
39 10 Silvia Espinoza Sanchez 30 F
MY
57:05
40 189 Valeria Morales Jimenez 20 F
MY
57:30
41 4 Gabriela Morales Segura 28 F
MY
57:51
45 255 Fabiola Lule Varela 37 F
MY
58:24
48 251 Yajaira Juarez Mejias 34 F
MY
59:54
50 198 Maria Jose Brenes Castillo 25 F
MY
1:01:39
51 213 Marion Rojas Herrera 21 F
MY
1:02:07
53 270 Nicole Madrigal Hernandez 20 F
MY
1:02:17
55 107 Virginia Carballo Munoz 34 F
MY
1:03:46
56 264 Paula Alfaro Venegas 26 F
MY
1:05:21
57 265 Karol Rodriguez Ortiz 25 F
MY
1:05:22
58 127 Jessica Fernandez Perez 31 F
MY
1:05:25
59 128 Alejandra Chavarria Arroyo 29 F
MY
1:05:39
61 153 Rosa Carballo Villalobos 38 F
MY
1:06:54
62 118 Ana Rodriguez Rojas 21 F
MY
1:08:44
67 268 Pabla Salicetti Oviedo 30 F
MY
1:13:52
69 220 Yoselin Quesada Villalobos 22 F
MY
1:20:28
6 157 Maria De Los Angeles Mora Fernandez 48 F
VT
43:03
8 224 Lucia Chacon Alvarado 62 F
VT
44:22
11 223 Rosa Chacon Alvarado 53 F
VT
45:42
16 182 Lilia Acosta Hernandez 48 F
VT
49:13
17 154 Lauren Paniagua Vargas 40 F
VT
49:34
18 273 Marlen Sanchez Fernandez 51 F
VT
49:37
20 181 Herminia Herrera Rodriguez 53 F
VT
51:38
21 271 Ivonne Villalobos Alcazar 40 F
VT
51:41
24 267 Viviam Paniagua Lopez 44 F
VT
52:43
26 209 Consuelo Sanchez Padilla 67 F
VT
53:18
32 15 Nuria Zuniga Chacon 52 F
VT
55:32
34 19 Nancy Segura Murillo 40 F
VT
55:49
35 17 Nidia Segura Murillo 56 F
VT
55:50
36 156 Patricia Fernandez Pereira 50 F
VT
56:03
37 114 Zulma Sanchez Fuentes 48 F
VT
56:24
38 184 Ana Cecilia Calvo Cerdas 52 F
VT
56:46
42 274 Odili Valverde 60 F
VT
58:02
43 121 Damaris Cespedes Alvarado 48 F
VT
58:11
44 193 Gabriela Gonzalez Araya 41 F
VT
58:23
46 13 Marcela Benavides Bolanos 46 F
VT
58:53
47 14 Zeneida Zamora Masis 59 F
VT
59:25
49 188 Vilma Jimenez Venegas 41 F
VT
1:01:33
52 1 Patricia Soto Campos 45 F
VT
1:02:10
54 269 Jaqueline Hernandez Jimenez 40 F
VT
1:02:17
60 175 Seidy Thompson Garcia 58 F
VT
1:06:26
63 173 Guadalupe Abarca Naranjo 43 F
VT
1:08:46
64 172 Yorlenny Ruiz Arrieta 46 F
VT
1:12:53
65 161 Lilliam Ramirez Alfaro 68 F
VT
1:13:09
66 155 Marta Alfaro Flores 45 F
VT
1:13:30
68 170 Estrella Hope 49 F
VT
1:14:50
70 219 Merylin Villalobos Sanchez 47 F
VT
1:20:29
1 111 Wilbert Perez Lopez 30 M
MY
31:20
2 125 Jefrey Montero Zuniga 34 M
MY
33:56
4 176 Juan Vargas Montero 33 M
MY
35:15
5 112 Esteban Zuniga Arguello 26 M
MY
35:47
7 117 Justin Ramirez Sibaja 20 M
MY
37:18
9 191 Jean Carlo Delgado Gonzalez 21 M
MY
38:06
11 165 Marco A. Bolanos Murillo 35 M
MY
41:23
12 262 Walker Solis Ramirez 38 M
MY
42:04
13 277 Eduardo Bolanos 21 M
MY
42:10
14 124 Geovanny Flores Lopez 24 M
MY
42:54
19 196 Erick Herrera Alvarez 35 M
MY
43:17
25 2 Luis Diego Cortes Soto 34 M
MY
45:00
28 177 Raul Jara Arroyo 29 M
MY
46:55
30 179 Luis Diego Miranda Sanchez 28 M
MY
49:39
31 192 Marco Daniel Delgado Gonzalez 13 M
MY
50:04
33 216 Francisco Bonilla Sibaja 32 M
MY
50:30
34 207 Pedro Borbon Garcia 33 M
MY
51:09
39 202 Alexander Diaz Miranda 38 M
MY
51:39
40 215 Roberto Alvarado Meza 23 M
MY
51:44
41 162 Pablo Miranda Jimenez 37 M
MY
53:43
42 197 Jhonny Bonilla Oses 34 M
MY
54:14
45 6 Randall Asofeifa Albarado 39 M
MY
56:47
46 25 Roger Delgado Jimenez 32 M
MY
57:10
47 200 Luis C. Rivera Brenes 25 M
MY
57:16
48 119 Jose Maria Ortiz Madrigal 30 M
MY
58:11
50 151 Andres Obregon Lopez 12 M
MY
1:00:35
51 129 Andry Naranjo Naranjo 28 M
MY
1:01:13
52 199 Diego Gonzalez Stape 27 M
MY
1:01:39
55 20 Adrian Sanchez Mora 35 M
MY
1:13:38
56 266 Fabian Rodriguez Sanchez 37 M
MY
1:13:53
3 21 Eliser Montero Sanchez 55 M
VT
34:53
6 7 Victor Hernandez Sanchez 53 M
VT
36:35
8 187 German Camacho Jara 63 M
VT
37:34
10 212 Rolando Carballo Hernandez 54 M
VT
38:28
15 22 Joaquin Arce Sanchez 49 M
VT
43:01
16 27 Luis Gerardo Ramirez Chaves 69 M
VT
43:05
17 105 Luis Gerardo Diaz Camcho 57 M
VT
43:08
18 275 Carlos Arguedas 53 M
VT
43:11
20 222 Vinicio Arias Calderon 51 M
VT
43:19
21 178 Reynaldo Palacios Fuentes 52 M
VT
43:31
22 8 Gerson Vargas Vargas 41 M
VT
43:34
23 159 Jorge Cambronero Solano 66 M
VT
43:58
24 214 Marion Rojas Jimenez 43 M
VT
44:55
26 115 Mauricio Morales Morales 47 M
VT
45:36
27 106 Danilo Murillo Barrios 50 M
VT
45:50
29 258 Guillermo Hernandez Jimenez 46 M
VT
47:42
32 152 Javier Alvarado Sanchez 62 M
VT
50:12
35 167 Luis Francisco Vega Vargas 46 M
VT
51:22
36 168 Jeffry Corrales Bermudez 40 M
VT
51:23
37 180 Ricardo Martinez Ramirez 61 M
VT
51:36
38 113 Javier Monge Castro 53 M
VT
51:37
43 218 Llaryo Sanchez Carvajal 52 M
VT
56:01
44 183 Jose Garcia Jimenez 41 M
VT
56:42
49 276 Pablo Lopez 40 M
VT
59:36
53 190 Rafael A. Brenes Rojas 75 M
VT
1:01:40
54 174 Johnny Espinoza Varela 46 M
VT
1:07:26
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo