Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2016-06-16

Carrera Eco Montana

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 121 Fernando Varela Solis 27 M
MY
40:08.6
2 120 Jason Daniel Villalobos Espinoza 26 M
MY
40:37.4
3 122 Edwin Rodriguez Rodriguez 23 M
MY
41:08.6
4 49 Oldemar Quiros Fallas 48 M
VT
41:28.1
5 75 Marco Arias Oviedo 31 M
MY
41:31.6
6 128 Rolando Camacho Rojas 33 M
MY
42:09.4
7 28 Bryan Bustos Hernandez 25 M
MY
42:11.8
8 103 Luis Vilchez Chaves 30 M
MY
43:53.5
9 156 Milany Solano Venegas 47 F
VT
44:08.3
10 175 Elizabeth Gilroy 50 F
VT
44:23.0
11 27 Israel Bustos Cordoba 49 M
VT
45:11.8
12 142 Ronald 49 M
VT
45:43.7
13 19 Rolando Castillo Rojas 38 M
MY
46:27.0
14 114 Derbing Antonio Tellez Hernandez 21 M
MY
47:14.0
15 30 Francisco Castro Jimenez 39 M
MY
47:34.7
16 147 Christopher Salazar Sanchez 10 M
MY
48:09.8
17 131 Adilia Jimenez 31 F
MY
48:15.2
18 133 Ronald Alberto Gonzalez Porras 21 M
MY
48:20.9
19 35 Gabriela Arias Oviedo 24 F
MY
48:24.1
20 106 Luis Carlos Salas Solis 45 M
VT
50:09.2
21 22 Javier Echeverria Soto 17 M
MY
50:36.3
22 137 Eduardo Esquivel 51 M
VT
50:37.0
23 3 Monica Umaa Alvarado 37 F
MY
50:50.5
24 65 Julian Donineli Yamuni 14 M
MY
51:31.9
25 132 Alexander Picado Chang 36 M
MY
51:35.6
26 145 Andres Vega Miranda 46 M
VT
51:37.8
27 138 Esteban Marin Vargas 33 M
MY
51:45.2
28 129 German Adrian Camacho Jara 62 M
VT
51:44.4
29 195 Kryssia Lizano Muos 37 F
MY
51:47.8
30 174 Bary Chaves 36 F
MY
51:58.1
31 36 Wilberth Arias Esquivel 56 M
VT
52:01.7
32 178 Jose Daniel Camacho Zumbado 35 M
MY
52:23.7
33 18 Byron Castillo Rojas 32 M
MY
53:07.2
34 55 Ronald Solis Villalobos 10 M
MY
53:26.0
35 20 Rafael Angel Masis Marin 42 M
VT
54:57.7
36 126 Monica Vasquez Valverde 36 F
MY
55:34.6
37 63 Roberto Montero 33 M
MY
55:33.7
38 197 Carlos Ulloa Ruiz 40 M
VT
56:04.6
39 199 Joaquin Arce Sanchez 49 M
VT
56:14.1
40 88 Alonso Arguello 10 M
MY
57:11.7
41 173 Walker Solis Ramirez 37 M
MY
57:56.5
42 105 Roy Solis Barrantes 10 M
MY
59:13.9
43 77 Adonay Abando Suarez 51 M
VT
59:22.3
44 107 Adrian Vilchez Chavez 34 M
MY
1:00:16.8
45 48 Henry Carrillo Carrillo 10 M
MY
1:00:54.6
46 149 German Adrian Brenes Varela 60 M
VT
1:01:09.1
47 154 Jhonny Chaves Sojo 32 M
MY
1:01:10.1
48 185 Tatiana Rodriguez Arnesso 10 F
MY
1:01:26.2
49 168 Jorge Leon Aguilar 54 M
VT
1:02:12.7
50 90 Victor Sibaja 60 M
VT
1:03:02.6
51 192 Jeffrey Josue Conejo Esquivel 10 M
MY
1:03:28.4
52 180 Cyani Campos Bastos 37 F
MY
1:03:58.4
53 21 Bernal Arias Valverde 48 M
VT
1:04:15.2
54 16 Alexander Alvarado Madrigal 37 M
MY
1:04:43.7
55 153 Adriana Araya Fallas 30 F
MY
1:04:29.2
56 170 Kathia Barrantes Benavides 42 F
VT
1:04:30.1
57 181 Maria Ines Valdivieso De Mejia 40 F
VT
1:04:52.7
58 171 Hellen Sanchez Chacon 52 F
VT
1:05:32.0
59 161 Gilberto Rivera Quiros 10 M
MY
1:06:02.4
60 99 Gary Guerrero 23 M
MY
1:06:50.3
61 184 Eduardo Alvarez Cabezas 40 M
VT
1:06:45.8
62 198 Michael Ulloa Ruiz 30 M
MY
1:07:50.3
63 24 Alejandro Canas Soto 15 M
MY
1:07:45.1
64 8 Paola Badilla Naranjo 38 F
MY
1:08:15.1
65 7 Roberto Sanchez Salazar 54 M
VT
1:08:15.1
66 87 Grace Zamora Montero 56 F
VT
1:08:16.8
67 80 Alexander Arana 40 M
VT
1:08:42.4
68 191 Kenneth Rodriguez Vargas 10 M
MY
1:08:52.6
69 15 Miguel Duarte Sanabria 56 M
VT
1:08:48.1
70 1 Marcovinicio Jimenez Benavidez 35 M
MY
1:09:06.3
71 187 Minor Delgado Jimenez 10 M
MY
1:08:59.7
72 23 Luis Arturo Quesada Jr 17 M
MY
1:09:23.7
73 179 Belkis Lorena Cerrato 36 F
MY
1:10:43.7
74 66 Jennifer Esquinca Madrigal 34 F
MY
1:10:54.9
75 155 Eric Arguello Soto 42 M
VT
1:10:55.0
76 10 Ana Lucia Vega Marin 45 F
VT
1:11:17.5
77 17 Judith Arguello Murillo 35 F
MY
1:12:01.7
78 143 Melissa Vasquez Flores 10 F
MY
1:12:32.4
79 11 Ronald Guzman Huertas 40 M
VT
1:13:33.4
80 125 Juan Carlos Mora Benavides 52 M
VT
1:14:12.9
81 32 Marjorie Leiton Arias 51 F
VT
1:15:02.3
82 91 Zeneida Zamora Montero 59 F
VT
1:16:02.5
83 26 Giovanni Chaves Alpizar 44 M
VT
1:16:20.4
84 62 Luis Vargas 41 M
VT
1:17:03.3
85 61 Adriana Marin 34 F
MY
1:17:13.0
86 9 Juliana Salazar Calderon 31 F
MY
1:17:21.0
87 64 Sergio Andres Montero 29 M
MY
1:17:14.4
88 25 Nuri Zuniga Chacon 52 F
VT
1:17:52.8
89 50 Maria Luisa Campos Guerrero 10 F
MY
1:18:14.1
90 162 Roberto Rivera Quiros 19 M
MY
1:18:38.8
91 150 Dunia Fonseca Loaiza 41 F
VT
1:21:51.4
92 51 Yency Villalobos Vindas 33 F
MY
1:22:44.7
93 54 Yamileth Gonzalez Arce 48 F
VT
1:23:27.0
94 71 Evelyn Gonzalez Perez 10 F
MY
1:24:40.1
95 200 Hellen Arguello Alvarado 10 F
MY
1:25:32.0
96 182 Jackeline Barquero 37 F
MY
1:25:37.2
97 188 Hazel Arguello Alvarado 10 F
MY
1:26:03.6
98 79 Marianela Arana 34 F
MY
1:32:57.8
99 53 Lucia Ramirez Carballo 36 F
MY
1:33:20.1
100 139 Adriana Mora Hernandez 38 F
MY
1:33:26.7
99999 140 Yamileth Solano Venegas 48 F
VT
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
0 140 Yamileth Solano Venegas 48 F
VT
1 156 Milany Solano Venegas 47 F
VT
44:08.3
2 175 Elizabeth Gilroy 50 F
VT
44:23.0
3 131 Adilia Jimenez 31 F
MY
48:15.2
4 35 Gabriela Arias Oviedo 24 F
MY
48:24.1
5 3 Monica Umaa Alvarado 37 F
MY
50:50.5
6 195 Kryssia Lizano Muos 37 F
MY
51:47.8
7 174 Bary Chaves 36 F
MY
51:58.1
8 126 Monica Vasquez Valverde 36 F
MY
55:34.6
9 185 Tatiana Rodriguez Arnesso 10 F
MY
1:01:26.2
10 180 Cyani Campos Bastos 37 F
MY
1:03:58.4
11 153 Adriana Araya Fallas 30 F
MY
1:04:29.2
12 170 Kathia Barrantes Benavides 42 F
VT
1:04:30.1
13 181 Maria Ines Valdivieso De Mejia 40 F
VT
1:04:52.7
14 171 Hellen Sanchez Chacon 52 F
VT
1:05:32.0
15 8 Paola Badilla Naranjo 38 F
MY
1:08:15.1
16 87 Grace Zamora Montero 56 F
VT
1:08:16.8
17 179 Belkis Lorena Cerrato 36 F
MY
1:10:43.7
18 66 Jennifer Esquinca Madrigal 34 F
MY
1:10:54.9
19 10 Ana Lucia Vega Marin 45 F
VT
1:11:17.5
20 17 Judith Arguello Murillo 35 F
MY
1:12:01.7
21 143 Melissa Vasquez Flores 10 F
MY
1:12:32.4
22 32 Marjorie Leiton Arias 51 F
VT
1:15:02.3
23 91 Zeneida Zamora Montero 59 F
VT
1:16:02.5
24 61 Adriana Marin 34 F
MY
1:17:13.0
25 9 Juliana Salazar Calderon 31 F
MY
1:17:21.0
26 25 Nuri Zuniga Chacon 52 F
VT
1:17:52.8
27 50 Maria Luisa Campos Guerrero 10 F
MY
1:18:14.1
28 150 Dunia Fonseca Loaiza 41 F
VT
1:21:51.4
29 51 Yency Villalobos Vindas 33 F
MY
1:22:44.7
30 54 Yamileth Gonzalez Arce 48 F
VT
1:23:27.0
31 71 Evelyn Gonzalez Perez 10 F
MY
1:24:40.1
32 200 Hellen Arguello Alvarado 10 F
MY
1:25:32.0
33 182 Jackeline Barquero 37 F
MY
1:25:37.2
34 188 Hazel Arguello Alvarado 10 F
MY
1:26:03.6
35 79 Marianela Arana 34 F
MY
1:32:57.8
36 53 Lucia Ramirez Carballo 36 F
MY
1:33:20.1
37 139 Adriana Mora Hernandez 38 F
MY
1:33:26.7
1 121 Fernando Varela Solis 27 M
MY
40:08.6
2 120 Jason Daniel Villalobos Espinoza 26 M
MY
40:37.4
3 122 Edwin Rodriguez Rodriguez 23 M
MY
41:08.6
4 49 Oldemar Quiros Fallas 48 M
VT
41:28.1
5 75 Marco Arias Oviedo 31 M
MY
41:31.6
6 128 Rolando Camacho Rojas 33 M
MY
42:09.4
7 28 Bryan Bustos Hernandez 25 M
MY
42:11.8
8 103 Luis Vilchez Chaves 30 M
MY
43:53.5
9 27 Israel Bustos Cordoba 49 M
VT
45:11.8
10 142 Ronald 49 M
VT
45:43.7
11 19 Rolando Castillo Rojas 38 M
MY
46:27.0
12 114 Derbing Antonio Tellez Hernandez 21 M
MY
47:14.0
13 30 Francisco Castro Jimenez 39 M
MY
47:34.7
14 147 Christopher Salazar Sanchez 10 M
MY
48:09.8
15 133 Ronald Alberto Gonzalez Porras 21 M
MY
48:20.9
16 106 Luis Carlos Salas Solis 45 M
VT
50:09.2
17 22 Javier Echeverria Soto 17 M
MY
50:36.3
18 137 Eduardo Esquivel 51 M
VT
50:37.0
19 65 Julian Donineli Yamuni 14 M
MY
51:31.9
20 132 Alexander Picado Chang 36 M
MY
51:35.6
21 145 Andres Vega Miranda 46 M
VT
51:37.8
22 138 Esteban Marin Vargas 33 M
MY
51:45.2
23 129 German Adrian Camacho Jara 62 M
VT
51:44.4
24 36 Wilberth Arias Esquivel 56 M
VT
52:01.7
25 178 Jose Daniel Camacho Zumbado 35 M
MY
52:23.7
26 18 Byron Castillo Rojas 32 M
MY
53:07.2
27 55 Ronald Solis Villalobos 10 M
MY
53:26.0
28 20 Rafael Angel Masis Marin 42 M
VT
54:57.7
29 63 Roberto Montero 33 M
MY
55:33.7
30 197 Carlos Ulloa Ruiz 40 M
VT
56:04.6
31 199 Joaquin Arce Sanchez 49 M
VT
56:14.1
32 88 Alonso Arguello 10 M
MY
57:11.7
33 173 Walker Solis Ramirez 37 M
MY
57:56.5
34 105 Roy Solis Barrantes 10 M
MY
59:13.9
35 77 Adonay Abando Suarez 51 M
VT
59:22.3
36 107 Adrian Vilchez Chavez 34 M
MY
1:00:16.8
37 48 Henry Carrillo Carrillo 10 M
MY
1:00:54.6
38 149 German Adrian Brenes Varela 60 M
VT
1:01:09.1
39 154 Jhonny Chaves Sojo 32 M
MY
1:01:10.1
40 168 Jorge Leon Aguilar 54 M
VT
1:02:12.7
41 90 Victor Sibaja 60 M
VT
1:03:02.6
42 192 Jeffrey Josue Conejo Esquivel 10 M
MY
1:03:28.4
43 21 Bernal Arias Valverde 48 M
VT
1:04:15.2
44 16 Alexander Alvarado Madrigal 37 M
MY
1:04:43.7
45 161 Gilberto Rivera Quiros 10 M
MY
1:06:02.4
46 99 Gary Guerrero 23 M
MY
1:06:50.3
47 184 Eduardo Alvarez Cabezas 40 M
VT
1:06:45.8
48 198 Michael Ulloa Ruiz 30 M
MY
1:07:50.3
49 24 Alejandro Canas Soto 15 M
MY
1:07:45.1
50 7 Roberto Sanchez Salazar 54 M
VT
1:08:15.1
51 80 Alexander Arana 40 M
VT
1:08:42.4
52 191 Kenneth Rodriguez Vargas 10 M
MY
1:08:52.6
53 15 Miguel Duarte Sanabria 56 M
VT
1:08:48.1
54 1 Marcovinicio Jimenez Benavidez 35 M
MY
1:09:06.3
55 187 Minor Delgado Jimenez 10 M
MY
1:08:59.7
56 23 Luis Arturo Quesada Jr 17 M
MY
1:09:23.7
57 155 Eric Arguello Soto 42 M
VT
1:10:55.0
58 11 Ronald Guzman Huertas 40 M
VT
1:13:33.4
59 125 Juan Carlos Mora Benavides 52 M
VT
1:14:12.9
60 26 Giovanni Chaves Alpizar 44 M
VT
1:16:20.4
61 62 Luis Vargas 41 M
VT
1:17:03.3
62 64 Sergio Andres Montero 29 M
MY
1:17:14.4
63 162 Roberto Rivera Quiros 19 M
MY
1:18:38.8

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 185 Tatiana Rodriguez Arnesso 10 F
MY
1:01:26.2
1 131 Adilia Jimenez 31 F
MY
48:15.2
2 143 Melissa Vasquez Flores 10 F
MY
1:12:32.4
2 35 Gabriela Arias Oviedo 24 F
MY
48:24.1
3 50 Maria Luisa Campos Guerrero 10 F
MY
1:18:14.1
3 3 Monica Umaa Alvarado 37 F
MY
50:50.5
4 71 Evelyn Gonzalez Perez 10 F
MY
1:24:40.1
4 195 Kryssia Lizano Muos 37 F
MY
51:47.8
5 200 Hellen Arguello Alvarado 10 F
MY
1:25:32.0
5 174 Bary Chaves 36 F
MY
51:58.1
6 188 Hazel Arguello Alvarado 10 F
MY
1:26:03.6
6 126 Monica Vasquez Valverde 36 F
MY
55:34.6
7 180 Cyani Campos Bastos 37 F
MY
1:03:58.4
8 153 Adriana Araya Fallas 30 F
MY
1:04:29.2
9 8 Paola Badilla Naranjo 38 F
MY
1:08:15.1
10 179 Belkis Lorena Cerrato 36 F
MY
1:10:43.7
11 66 Jennifer Esquinca Madrigal 34 F
MY
1:10:54.9
12 17 Judith Arguello Murillo 35 F
MY
1:12:01.7
13 61 Adriana Marin 34 F
MY
1:17:13.0
14 9 Juliana Salazar Calderon 31 F
MY
1:17:21.0
15 51 Yency Villalobos Vindas 33 F
MY
1:22:44.7
16 182 Jackeline Barquero 37 F
MY
1:25:37.2
17 79 Marianela Arana 34 F
MY
1:32:57.8
18 53 Lucia Ramirez Carballo 36 F
MY
1:33:20.1
19 139 Adriana Mora Hernandez 38 F
MY
1:33:26.7
0 140 Yamileth Solano Venegas 48 F
VT
1 156 Milany Solano Venegas 47 F
VT
44:08.3
2 175 Elizabeth Gilroy 50 F
VT
44:23.0
3 170 Kathia Barrantes Benavides 42 F
VT
1:04:30.1
4 181 Maria Ines Valdivieso De Mejia 40 F
VT
1:04:52.7
5 171 Hellen Sanchez Chacon 52 F
VT
1:05:32.0
6 87 Grace Zamora Montero 56 F
VT
1:08:16.8
7 10 Ana Lucia Vega Marin 45 F
VT
1:11:17.5
8 32 Marjorie Leiton Arias 51 F
VT
1:15:02.3
9 91 Zeneida Zamora Montero 59 F
VT
1:16:02.5
10 25 Nuri Zuniga Chacon 52 F
VT
1:17:52.8
11 150 Dunia Fonseca Loaiza 41 F
VT
1:21:51.4
12 54 Yamileth Gonzalez Arce 48 F
VT
1:23:27.0
1 147 Christopher Salazar Sanchez 10 M
MY
48:09.8
1 121 Fernando Varela Solis 27 M
MY
40:08.6
2 55 Ronald Solis Villalobos 10 M
MY
53:26.0
2 120 Jason Daniel Villalobos Espinoza 26 M
MY
40:37.4
3 88 Alonso Arguello 10 M
MY
57:11.7
3 122 Edwin Rodriguez Rodriguez 23 M
MY
41:08.6
4 105 Roy Solis Barrantes 10 M
MY
59:13.9
4 75 Marco Arias Oviedo 31 M
MY
41:31.6
5 48 Henry Carrillo Carrillo 10 M
MY
1:00:54.6
5 128 Rolando Camacho Rojas 33 M
MY
42:09.4
6 192 Jeffrey Josue Conejo Esquivel 10 M
MY
1:03:28.4
6 28 Bryan Bustos Hernandez 25 M
MY
42:11.8
7 161 Gilberto Rivera Quiros 10 M
MY
1:06:02.4
7 103 Luis Vilchez Chaves 30 M
MY
43:53.5
8 191 Kenneth Rodriguez Vargas 10 M
MY
1:08:52.6
8 19 Rolando Castillo Rojas 38 M
MY
46:27.0
9 187 Minor Delgado Jimenez 10 M
MY
1:08:59.7
9 114 Derbing Antonio Tellez Hernandez 21 M
MY
47:14.0
10 30 Francisco Castro Jimenez 39 M
MY
47:34.7
11 133 Ronald Alberto Gonzalez Porras 21 M
MY
48:20.9
12 22 Javier Echeverria Soto 17 M
MY
50:36.3
13 65 Julian Donineli Yamuni 14 M
MY
51:31.9
14 132 Alexander Picado Chang 36 M
MY
51:35.6
15 138 Esteban Marin Vargas 33 M
MY
51:45.2
16 178 Jose Daniel Camacho Zumbado 35 M
MY
52:23.7
17 18 Byron Castillo Rojas 32 M
MY
53:07.2
18 63 Roberto Montero 33 M
MY
55:33.7
19 173 Walker Solis Ramirez 37 M
MY
57:56.5
20 107 Adrian Vilchez Chavez 34 M
MY
1:00:16.8
21 154 Jhonny Chaves Sojo 32 M
MY
1:01:10.1
22 16 Alexander Alvarado Madrigal 37 M
MY
1:04:43.7
23 99 Gary Guerrero 23 M
MY
1:06:50.3
24 198 Michael Ulloa Ruiz 30 M
MY
1:07:50.3
25 24 Alejandro Canas Soto 15 M
MY
1:07:45.1
26 1 Marcovinicio Jimenez Benavidez 35 M
MY
1:09:06.3
27 23 Luis Arturo Quesada Jr 17 M
MY
1:09:23.7
28 64 Sergio Andres Montero 29 M
MY
1:17:14.4
29 162 Roberto Rivera Quiros 19 M
MY
1:18:38.8
1 49 Oldemar Quiros Fallas 48 M
VT
41:28.1
2 27 Israel Bustos Cordoba 49 M
VT
45:11.8
3 142 Ronald 49 M
VT
45:43.7
4 106 Luis Carlos Salas Solis 45 M
VT
50:09.2
5 137 Eduardo Esquivel 51 M
VT
50:37.0
6 145 Andres Vega Miranda 46 M
VT
51:37.8
7 129 German Adrian Camacho Jara 62 M
VT
51:44.4
8 36 Wilberth Arias Esquivel 56 M
VT
52:01.7
9 20 Rafael Angel Masis Marin 42 M
VT
54:57.7
10 197 Carlos Ulloa Ruiz 40 M
VT
56:04.6
11 199 Joaquin Arce Sanchez 49 M
VT
56:14.1
12 77 Adonay Abando Suarez 51 M
VT
59:22.3
13 149 German Adrian Brenes Varela 60 M
VT
1:01:09.1
14 168 Jorge Leon Aguilar 54 M
VT
1:02:12.7
15 90 Victor Sibaja 60 M
VT
1:03:02.6
16 21 Bernal Arias Valverde 48 M
VT
1:04:15.2
17 184 Eduardo Alvarez Cabezas 40 M
VT
1:06:45.8
18 7 Roberto Sanchez Salazar 54 M
VT
1:08:15.1
19 80 Alexander Arana 40 M
VT
1:08:42.4
20 15 Miguel Duarte Sanabria 56 M
VT
1:08:48.1
21 155 Eric Arguello Soto 42 M
VT
1:10:55.0
22 11 Ronald Guzman Huertas 40 M
VT
1:13:33.4
23 125 Juan Carlos Mora Benavides 52 M
VT
1:14:12.9
24 26 Giovanni Chaves Alpizar 44 M
VT
1:16:20.4
25 62 Luis Vargas 41 M
VT
1:17:03.3
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 100 Juan Diego Solis 10 M
MY
23:32.6
2 186 Juan Diego Campos Viquez 10 M
MY
24:13.7
3 193 Shep Kinsman Higgins 61 M
VT
26:30.4
4 176 Rodolfo Bustamente Fernandez 29 M
MY
26:27.3
5 144 Horacio Benavides Hernandez 10 M
MY
27:28.1
6 102 Cristian Vilchez Garcia 10 M
MY
30:09.2
7 70 Roberto Chacon Zamora 10 M
MY
30:15.3
8 52 Yosseth Chacon Gamboa 10 F
MY
31:27.8
9 159 Milton Espinoza Alvarez 54 M
VT
32:04.1
10 97 Luis Aldon 33 M
MY
32:22.7
11 83 Christian Melendez 10 M
MY
32:34.1
12 183 Michael Ocampo Ramirez 10 M
MY
32:57.8
13 92 Marisa Salazar 45 F
VT
33:21.8
14 151 Yoclen Cordero Arguedas 36 F
MY
33:24.7
15 2 Sylvia Ng 13 F
MY
33:51.9
16 44 Jerome Acosta Campos 10 M
MY
34:24.2
17 73 Luis Diego Ramirez Chacon 10 M
MY
35:41.5
18 89 Jonathan Sequeira 38 M
MY
35:59.3
19 98 Viviana Benavidez 28 F
MY
36:27.9
20 136 Julio Valverde Torres 61 M
VT
36:20.8
21 68 Jose Pablo Jimenez Sanchez 32 M
MY
36:28.6
22 110 Alenxander Salas Vargas 23 M
MY
36:27.1
23 119 Gabriela Gonzalez Araya 41 F
VT
37:22.6
24 43 Estrella Campos Porras 33 F
MY
37:55.0
25 47 Christopher Delgado Vargas 10 M
MY
38:28.5
26 101 Mayra Izasurre 24 F
MY
39:04.0
27 164 Rostfrey Mena Garcia 10 M
MY
39:12.7
28 12 Mily Araya Madrigal 30 F
MY
39:38.3
29 67 Sandra Gonzalez Rojas 30 F
MY
39:36.2
30 69 David Jose Gonzalez Irigoyen 10 M
MY
39:34.5
31 189 Zeidy Rodriguez Alfaro 10 F
MY
39:39.0
32 109 Adriana Viquez Valeria 29 F
MY
39:35.2
33 93 Willian Bolanos 40 M
VT
40:20.8
34 194 Lincey Castro Chacon 10 F
MY
40:41.8
35 39 Cristian Chavarria Gutierrez 36 M
MY
40:43.3
36 13 Gabriela Araya Madrigal 35 F
MY
40:58.8
37 158 Evelyn Pichardo Ramirez 25 F
MY
41:04.2
38 157 Angie Orellana Fonseca 28 F
MY
41:04.6
39 163 Marcela Benavides Bolanos 46 F
VT
41:10.9
40 41 Alejandro Gonzalez Chinchilla 12 M
MY
41:50.6
41 42 Sergio Gonzalez Hernandez 41 M
VT
41:51.2
42 86 Maria Elena Ocampo 49 F
VT
41:47.5
43 45 Allan Hernandez Flores 33 M
MY
41:58.6
44 81 Jimena Chavarria Cortez 10 F
MY
42:11.0
45 38 Jenny Mariela Vargas Hernandez 39 F
MY
42:04.3
46 37 Enrique Altamirano 36 M
MY
42:03.6
47 160 Lindsay Moreira Arce 10 F
MY
42:13.4
48 127 Bernardita Vasquez Valverde 32 F
MY
43:30.2
49 5 Arleen Castillo Jimenez 28 F
MY
43:28.5
50 4 Adrian Sevilla Espinoza 24 M
MY
43:28.5
51 29 Maria Jose Guadamuz Martinez 42 F
VT
43:44.0
52 113 Adriana Chavarria Vasquez 23 F
MY
44:43.3
53 34 Wendy Salas Barquero 10 F
MY
44:59.4
54 33 Andres Brenes Calderon 10 M
MY
45:02.7
55 46 Meybel Cristina Rojas Morales 25 F
MY
45:19.8
56 95 Roger Alonso 35 M
MY
45:37.3
57 96 Sara Ouiros 36 F
MY
45:37.4
58 82 Larissa Chavarria Jimenez 10 F
MY
45:48.6
59 6 Glenda Gamboa Villalobos 27 F
MY
45:34.9
60 169 Adriana Chaves Chavarria 23 F
MY
45:52.9
61 94 Evelyn Cerdas 35 F
MY
46:36.6
62 148 Eugenia Molina Gamboa 59 F
VT
47:39.2
63 85 Desire Benavidez 10 F
MY
47:51.0
64 134 Juan Carlos Segini 27 M
MY
51:41.3
65 117 Jean Carlo Delgado Gonzalez 20 M
MY
52:01.0
66 40 Jose Gonzalo Gonzalez 67 M
VT
52:58.1
67 130 Ivannia Alfaro Espinoza 39 F
MY
58:16.2
68 123 Jean Carlo Mora Hidalgo 12 M
MY
1:01:07.7
69 124 Lilibeth Mora Araya 24 F
MY
1:01:08.3
70 118 Marcos Daniel Delgado Gonzalez 13 M
MY
1:06:50.1
71 58 Matias Ruiz Chavarria 10 M
MY
1:09:23.0
72 84 Melina Benavidez 10 F
MY
1:23:00.2
73 135 Lorna Lisbeth Cisneros Baldelomar 31 F
MY
1:25:30.1
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 52 Yosseth Chacon Gamboa 10 F
MY
31:27.8
2 92 Marisa Salazar 45 F
VT
33:21.8
3 151 Yoclen Cordero Arguedas 36 F
MY
33:24.7
4 2 Sylvia Ng 13 F
MY
33:51.9
5 98 Viviana Benavidez 28 F
MY
36:27.9
6 119 Gabriela Gonzalez Araya 41 F
VT
37:22.6
7 43 Estrella Campos Porras 33 F
MY
37:55.0
8 101 Mayra Izasurre 24 F
MY
39:04.0
9 12 Mily Araya Madrigal 30 F
MY
39:38.3
10 67 Sandra Gonzalez Rojas 30 F
MY
39:36.2
11 189 Zeidy Rodriguez Alfaro 10 F
MY
39:39.0
12 109 Adriana Viquez Valeria 29 F
MY
39:35.2
13 194 Lincey Castro Chacon 10 F
MY
40:41.8
14 13 Gabriela Araya Madrigal 35 F
MY
40:58.8
15 158 Evelyn Pichardo Ramirez 25 F
MY
41:04.2
16 157 Angie Orellana Fonseca 28 F
MY
41:04.6
17 163 Marcela Benavides Bolanos 46 F
VT
41:10.9
18 86 Maria Elena Ocampo 49 F
VT
41:47.5
19 81 Jimena Chavarria Cortez 10 F
MY
42:11.0
20 38 Jenny Mariela Vargas Hernandez 39 F
MY
42:04.3
21 160 Lindsay Moreira Arce 10 F
MY
42:13.4
22 127 Bernardita Vasquez Valverde 32 F
MY
43:30.2
23 5 Arleen Castillo Jimenez 28 F
MY
43:28.5
24 29 Maria Jose Guadamuz Martinez 42 F
VT
43:44.0
25 113 Adriana Chavarria Vasquez 23 F
MY
44:43.3
26 34 Wendy Salas Barquero 10 F
MY
44:59.4
27 46 Meybel Cristina Rojas Morales 25 F
MY
45:19.8
28 96 Sara Ouiros 36 F
MY
45:37.4
29 82 Larissa Chavarria Jimenez 10 F
MY
45:48.6
30 6 Glenda Gamboa Villalobos 27 F
MY
45:34.9
31 169 Adriana Chaves Chavarria 23 F
MY
45:52.9
32 94 Evelyn Cerdas 35 F
MY
46:36.6
33 148 Eugenia Molina Gamboa 59 F
VT
47:39.2
34 85 Desire Benavidez 10 F
MY
47:51.0
35 130 Ivannia Alfaro Espinoza 39 F
MY
58:16.2
36 124 Lilibeth Mora Araya 24 F
MY
1:01:08.3
37 84 Melina Benavidez 10 F
MY
1:23:00.2
38 135 Lorna Lisbeth Cisneros Baldelomar 31 F
MY
1:25:30.1
1 100 Juan Diego Solis 10 M
MY
23:32.6
2 186 Juan Diego Campos Viquez 10 M
MY
24:13.7
3 193 Shep Kinsman Higgins 61 M
VT
26:30.4
4 176 Rodolfo Bustamente Fernandez 29 M
MY
26:27.3
5 144 Horacio Benavides Hernandez 10 M
MY
27:28.1
6 102 Cristian Vilchez Garcia 10 M
MY
30:09.2
7 70 Roberto Chacon Zamora 10 M
MY
30:15.3
8 159 Milton Espinoza Alvarez 54 M
VT
32:04.1
9 97 Luis Aldon 33 M
MY
32:22.7
10 83 Christian Melendez 10 M
MY
32:34.1
11 183 Michael Ocampo Ramirez 10 M
MY
32:57.8
12 44 Jerome Acosta Campos 10 M
MY
34:24.2
13 73 Luis Diego Ramirez Chacon 10 M
MY
35:41.5
14 89 Jonathan Sequeira 38 M
MY
35:59.3
15 136 Julio Valverde Torres 61 M
VT
36:20.8
16 68 Jose Pablo Jimenez Sanchez 32 M
MY
36:28.6
17 110 Alenxander Salas Vargas 23 M
MY
36:27.1
18 47 Christopher Delgado Vargas 10 M
MY
38:28.5
19 164 Rostfrey Mena Garcia 10 M
MY
39:12.7
20 69 David Jose Gonzalez Irigoyen 10 M
MY
39:34.5
21 93 Willian Bolanos 40 M
VT
40:20.8
22 39 Cristian Chavarria Gutierrez 36 M
MY
40:43.3
23 41 Alejandro Gonzalez Chinchilla 12 M
MY
41:50.6
24 42 Sergio Gonzalez Hernandez 41 M
VT
41:51.2
25 45 Allan Hernandez Flores 33 M
MY
41:58.6
26 37 Enrique Altamirano 36 M
MY
42:03.6
27 4 Adrian Sevilla Espinoza 24 M
MY
43:28.5
28 33 Andres Brenes Calderon 10 M
MY
45:02.7
29 95 Roger Alonso 35 M
MY
45:37.3
30 134 Juan Carlos Segini 27 M
MY
51:41.3
31 117 Jean Carlo Delgado Gonzalez 20 M
MY
52:01.0
32 40 Jose Gonzalo Gonzalez 67 M
VT
52:58.1
33 123 Jean Carlo Mora Hidalgo 12 M
MY
1:01:07.7
34 118 Marcos Daniel Delgado Gonzalez 13 M
MY
1:06:50.1
35 58 Matias Ruiz Chavarria 10 M
MY
1:09:23.0

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 52 Yosseth Chacon Gamboa 10 F
MY
31:27.8
1 151 Yoclen Cordero Arguedas 36 F
MY
33:24.7
2 189 Zeidy Rodriguez Alfaro 10 F
MY
39:39.0
2 2 Sylvia Ng 13 F
MY
33:51.9
3 194 Lincey Castro Chacon 10 F
MY
40:41.8
3 98 Viviana Benavidez 28 F
MY
36:27.9
4 81 Jimena Chavarria Cortez 10 F
MY
42:11.0
4 43 Estrella Campos Porras 33 F
MY
37:55.0
5 160 Lindsay Moreira Arce 10 F
MY
42:13.4
5 101 Mayra Izasurre 24 F
MY
39:04.0
6 34 Wendy Salas Barquero 10 F
MY
44:59.4
6 12 Mily Araya Madrigal 30 F
MY
39:38.3
7 82 Larissa Chavarria Jimenez 10 F
MY
45:48.6
7 67 Sandra Gonzalez Rojas 30 F
MY
39:36.2
8 85 Desire Benavidez 10 F
MY
47:51.0
8 109 Adriana Viquez Valeria 29 F
MY
39:35.2
9 84 Melina Benavidez 10 F
MY
1:23:00.2
9 13 Gabriela Araya Madrigal 35 F
MY
40:58.8
10 158 Evelyn Pichardo Ramirez 25 F
MY
41:04.2
11 157 Angie Orellana Fonseca 28 F
MY
41:04.6
12 38 Jenny Mariela Vargas Hernandez 39 F
MY
42:04.3
13 127 Bernardita Vasquez Valverde 32 F
MY
43:30.2
14 5 Arleen Castillo Jimenez 28 F
MY
43:28.5
15 113 Adriana Chavarria Vasquez 23 F
MY
44:43.3
16 46 Meybel Cristina Rojas Morales 25 F
MY
45:19.8
17 96 Sara Ouiros 36 F
MY
45:37.4
18 6 Glenda Gamboa Villalobos 27 F
MY
45:34.9
19 169 Adriana Chaves Chavarria 23 F
MY
45:52.9
20 94 Evelyn Cerdas 35 F
MY
46:36.6
21 130 Ivannia Alfaro Espinoza 39 F
MY
58:16.2
22 124 Lilibeth Mora Araya 24 F
MY
1:01:08.3
23 135 Lorna Lisbeth Cisneros Baldelomar 31 F
MY
1:25:30.1
1 92 Marisa Salazar 45 F
VT
33:21.8
2 119 Gabriela Gonzalez Araya 41 F
VT
37:22.6
3 163 Marcela Benavides Bolanos 46 F
VT
41:10.9
4 86 Maria Elena Ocampo 49 F
VT
41:47.5
5 29 Maria Jose Guadamuz Martinez 42 F
VT
43:44.0
6 148 Eugenia Molina Gamboa 59 F
VT
47:39.2
1 100 Juan Diego Solis 10 M
MY
23:32.6
1 176 Rodolfo Bustamente Fernandez 29 M
MY
26:27.3
2 186 Juan Diego Campos Viquez 10 M
MY
24:13.7
2 97 Luis Aldon 33 M
MY
32:22.7
3 144 Horacio Benavides Hernandez 10 M
MY
27:28.1
3 89 Jonathan Sequeira 38 M
MY
35:59.3
4 102 Cristian Vilchez Garcia 10 M
MY
30:09.2
4 68 Jose Pablo Jimenez Sanchez 32 M
MY
36:28.6
5 70 Roberto Chacon Zamora 10 M
MY
30:15.3
5 110 Alenxander Salas Vargas 23 M
MY
36:27.1
6 83 Christian Melendez 10 M
MY
32:34.1
6 39 Cristian Chavarria Gutierrez 36 M
MY
40:43.3
7 183 Michael Ocampo Ramirez 10 M
MY
32:57.8
7 41 Alejandro Gonzalez Chinchilla 12 M
MY
41:50.6
8 44 Jerome Acosta Campos 10 M
MY
34:24.2
8 45 Allan Hernandez Flores 33 M
MY
41:58.6
9 73 Luis Diego Ramirez Chacon 10 M
MY
35:41.5
9 37 Enrique Altamirano 36 M
MY
42:03.6
10 47 Christopher Delgado Vargas 10 M
MY
38:28.5
10 4 Adrian Sevilla Espinoza 24 M
MY
43:28.5
11 164 Rostfrey Mena Garcia 10 M
MY
39:12.7
11 95 Roger Alonso 35 M
MY
45:37.3
12 69 David Jose Gonzalez Irigoyen 10 M
MY
39:34.5
12 134 Juan Carlos Segini 27 M
MY
51:41.3
13 33 Andres Brenes Calderon 10 M
MY
45:02.7
13 117 Jean Carlo Delgado Gonzalez 20 M
MY
52:01.0
14 58 Matias Ruiz Chavarria 10 M
MY
1:09:23.0
14 123 Jean Carlo Mora Hidalgo 12 M
MY
1:01:07.7
15 118 Marcos Daniel Delgado Gonzalez 13 M
MY
1:06:50.1
1 193 Shep Kinsman Higgins 61 M
VT
26:30.4
2 159 Milton Espinoza Alvarez 54 M
VT
32:04.1
3 136 Julio Valverde Torres 61 M
VT
36:20.8
4 93 Willian Bolanos 40 M
VT
40:20.8
5 42 Sergio Gonzalez Hernandez 41 M
VT
41:51.2
6 40 Jose Gonzalo Gonzalez 67 M
VT
52:58.1
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo