Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-12-13

Carrera Guacima Running

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 124 Roy Vargas 36 M
MY
33:59.0
2 129 Jean Lopez 32 M
MY
34:59.3
3 123 Leonel Abarca Delgado 31 M
MY
36:05.4
4 43 Fabio Alberto Alvarez Fernandez 38 M
MY
37:06.8
5 103 Luis Fernando Mora 37 M
MY
39:47.5
6 125 Jonathan Rodriguez Perez 29 M
MY
41:25.9
7 86 Isidro Fuentes Solera 43 M
VT
42:21.4
8 141 Juan Rafael Mendez Alvarez 62 M
VT
42:25.7
9 112 Maximo Gonzalez Gutierrez 44 M
VT
42:55.2
10 65 Emilio Sanchez Perez 20 M
MY
43:12.5
11 85 Freddy Mora Quesada 68 M
VT
43:57.5
12 88 Fanny Munguia Arauz 32 F
MY
44:24.4
13 104 Eladio Herrera Chaves 46 M
VT
44:31.9
14 90 Jose Andres Morera Mendez 33 M
MY
44:39.7
15 18 Adolfo Arguedas Madrigal 55 M
VT
45:59.7
16 5 Isidro Rivas Suarez 49 M
VT
46:29.9
17 35 Roy Castillo Soto 37 M
MY
47:40.7
18 13 Bryan Lopez Ramirez 27 M
MY
48:42.2
19 138 Erick Roldan Bolaos 34 M
MY
49:38.1
20 73 Sheila Araya Barrantes 25 F
MY
50:04.3
21 37 Jose Enrique Arias Umana 51 M
VT
50:28.8
22 132 Javier Alvarado 59 M
VT
50:53.7
23 46 Fabian Barquero Castillo 38 M
MY
51:52.7
24 119 Minor Viquez Ulate 50 M
VT
52:38.5
25 134 John Vega 37 M
MY
53:17.4
26 61 Rodrigo Herrera Arroyo 48 M
VT
53:41.8
27 120 Maria Rosario Madrigal Viquez 48 F
VT
53:51.0
28 42 Guiselle Masis Alfaro 45 F
VT
54:03.7
29 66 Carlos Villalobos Ramirez 47 M
VT
54:30.8
30 45 Marta Rojas Alfaro 39 F
MY
54:53.9
31 64 David Barboza Hernandez 37 M
MY
55:26.9
32 136 Esteban Calvo Cambronero 31 M
MY
56:37.5
33 29 Jorge Avila Rodriguez 32 M
MY
56:59.7
34 27 Luis Soto Mora 56 M
VT
57:14.1
35 116 Omar Segura 58 M
VT
58:08.6
36 17 Norberto Morales Mora 27 M
MY
58:13.1
37 143 Minor Brenes Salazar 41 M
VT
58:22.7
38 60 Erick Corrales Segura 13 M
MY
58:32.0
39 110 Sergio Lacayo Villalobos 32 M
MY
58:43.3
40 144 Allan Madrigal 28 M
MY
58:55.6
41 98 Luis Steven Echeverri 29 M
MY
59:06.6
42 31 Rigoberto Penaranda Alfaro 49 M
VT
59:06.8
43 39 Enrique Chavarria 53 M
VT
1:00:58.6
44 148 Javier Molina 33 M
MY
1:01:01.3
45 121 Ana Lupita Madrigal Viquez 51 F
VT
1:01:10.4
46 139 Esteban Campos Ramirez 32 M
MY
1:01:46.1
47 24 Julie Arguedas Vargas 33 F
MY
1:01:50.1
48 118 Maribel Chavarria 34 F
MY
1:01:51.5
49 106 Jose Pablo Arguedas 38 M
MY
1:02:24.3
50 114 Lady Soto Chacon 28 F
MY
1:03:32.2
51 82 Cesar Perez Pereira 37 M
MY
1:04:08.0
52 97 Alexander Montero 42 M
VT
1:04:27.9
53 81 Ana Karen Morera Soto 25 F
MY
1:04:40.6
54 6 Halder Sierra Paniagua 35 M
MY
1:05:21.8
55 49 Juan Diego Pereira Rivera 29 M
MY
1:05:22.7
56 50 Omar Antonio Bonilla Rocha 41 M
VT
1:06:28.2
57 51 Sandra Bello Garcia 17 F
MY
1:06:37.4
58 102 Jeffry Salas 35 M
MY
1:07:20.9
59 92 Oscar Soto Castillo 50 M
VT
1:07:58.6
60 55 Roxana Villareal Villareal 47 F
VT
1:11:02.1
61 147 Lilibeth Fonseca 27 F
MY
1:11:47.8
62 28 Lisseth Vargas 31 F
MY
1:13:14.2
63 99 Jennifer Villalobos Madrigal 29 F
MY
1:16:18.0
64 23 Steve Quiros Santana 34 M
MY
1:16:18.4
65 48 Marlene Bonilla Rocha 38 F
MY
1:17:25.6
66 1 Andrea Castillo Castillo 36 F
MY
1:20:44.1
67 15 Maricruz Castillo Castillo 28 F
MY
1:38:59.0
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 88 Fanny Munguia Arauz 32 F
MY
44:24.4
2 73 Sheila Araya Barrantes 25 F
MY
50:04.3
3 120 Maria Rosario Madrigal Viquez 48 F
VT
53:51.0
4 42 Guiselle Masis Alfaro 45 F
VT
54:03.7
5 45 Marta Rojas Alfaro 39 F
MY
54:53.9
6 121 Ana Lupita Madrigal Viquez 51 F
VT
1:01:10.4
7 24 Julie Arguedas Vargas 33 F
MY
1:01:50.1
8 118 Maribel Chavarria 34 F
MY
1:01:51.5
9 114 Lady Soto Chacon 28 F
MY
1:03:32.2
10 81 Ana Karen Morera Soto 25 F
MY
1:04:40.6
11 51 Sandra Bello Garcia 17 F
MY
1:06:37.4
12 55 Roxana Villareal Villareal 47 F
VT
1:11:02.1
13 147 Lilibeth Fonseca 27 F
MY
1:11:47.8
14 28 Lisseth Vargas 31 F
MY
1:13:14.2
15 99 Jennifer Villalobos Madrigal 29 F
MY
1:16:18.0
16 48 Marlene Bonilla Rocha 38 F
MY
1:17:25.6
17 1 Andrea Castillo Castillo 36 F
MY
1:20:44.1
18 15 Maricruz Castillo Castillo 28 F
MY
1:38:59.0
1 124 Roy Vargas 36 M
MY
33:59.0
2 129 Jean Lopez 32 M
MY
34:59.3
3 123 Leonel Abarca Delgado 31 M
MY
36:05.4
4 43 Fabio Alberto Alvarez Fernandez 38 M
MY
37:06.8
5 103 Luis Fernando Mora 37 M
MY
39:47.5
6 125 Jonathan Rodriguez Perez 29 M
MY
41:25.9
7 86 Isidro Fuentes Solera 43 M
VT
42:21.4
8 141 Juan Rafael Mendez Alvarez 62 M
VT
42:25.7
9 112 Maximo Gonzalez Gutierrez 44 M
VT
42:55.2
10 65 Emilio Sanchez Perez 20 M
MY
43:12.5
11 85 Freddy Mora Quesada 68 M
VT
43:57.5
12 104 Eladio Herrera Chaves 46 M
VT
44:31.9
13 90 Jose Andres Morera Mendez 33 M
MY
44:39.7
14 18 Adolfo Arguedas Madrigal 55 M
VT
45:59.7
15 5 Isidro Rivas Suarez 49 M
VT
46:29.9
16 35 Roy Castillo Soto 37 M
MY
47:40.7
17 13 Bryan Lopez Ramirez 27 M
MY
48:42.2
18 138 Erick Roldan Bolaos 34 M
MY
49:38.1
19 37 Jose Enrique Arias Umana 51 M
VT
50:28.8
20 132 Javier Alvarado 59 M
VT
50:53.7
21 46 Fabian Barquero Castillo 38 M
MY
51:52.7
22 119 Minor Viquez Ulate 50 M
VT
52:38.5
23 134 John Vega 37 M
MY
53:17.4
24 61 Rodrigo Herrera Arroyo 48 M
VT
53:41.8
25 66 Carlos Villalobos Ramirez 47 M
VT
54:30.8
26 64 David Barboza Hernandez 37 M
MY
55:26.9
27 136 Esteban Calvo Cambronero 31 M
MY
56:37.5
28 29 Jorge Avila Rodriguez 32 M
MY
56:59.7
29 27 Luis Soto Mora 56 M
VT
57:14.1
30 116 Omar Segura 58 M
VT
58:08.6
31 17 Norberto Morales Mora 27 M
MY
58:13.1
32 143 Minor Brenes Salazar 41 M
VT
58:22.7
33 60 Erick Corrales Segura 13 M
MY
58:32.0
34 110 Sergio Lacayo Villalobos 32 M
MY
58:43.3
35 144 Allan Madrigal 28 M
MY
58:55.6
36 98 Luis Steven Echeverri 29 M
MY
59:06.6
37 31 Rigoberto Penaranda Alfaro 49 M
VT
59:06.8
38 39 Enrique Chavarria 53 M
VT
1:00:58.6
39 148 Javier Molina 33 M
MY
1:01:01.3
40 139 Esteban Campos Ramirez 32 M
MY
1:01:46.1
41 106 Jose Pablo Arguedas 38 M
MY
1:02:24.3
42 82 Cesar Perez Pereira 37 M
MY
1:04:08.0
43 97 Alexander Montero 42 M
VT
1:04:27.9
44 6 Halder Sierra Paniagua 35 M
MY
1:05:21.8
45 49 Juan Diego Pereira Rivera 29 M
MY
1:05:22.7
46 50 Omar Antonio Bonilla Rocha 41 M
VT
1:06:28.2
47 102 Jeffry Salas 35 M
MY
1:07:20.9
48 92 Oscar Soto Castillo 50 M
VT
1:07:58.6
49 23 Steve Quiros Santana 34 M
MY
1:16:18.4

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 51 Sandra Bello Garcia 17 F
MY
1:06:37.4
1 88 Fanny Munguia Arauz 32 F
MY
44:24.4
2 73 Sheila Araya Barrantes 25 F
MY
50:04.3
3 45 Marta Rojas Alfaro 39 F
MY
54:53.9
4 24 Julie Arguedas Vargas 33 F
MY
1:01:50.1
5 118 Maribel Chavarria 34 F
MY
1:01:51.5
6 114 Lady Soto Chacon 28 F
MY
1:03:32.2
7 81 Ana Karen Morera Soto 25 F
MY
1:04:40.6
8 147 Lilibeth Fonseca 27 F
MY
1:11:47.8
9 28 Lisseth Vargas 31 F
MY
1:13:14.2
10 99 Jennifer Villalobos Madrigal 29 F
MY
1:16:18.0
11 48 Marlene Bonilla Rocha 38 F
MY
1:17:25.6
12 1 Andrea Castillo Castillo 36 F
MY
1:20:44.1
13 15 Maricruz Castillo Castillo 28 F
MY
1:38:59.0
1 120 Maria Rosario Madrigal Viquez 48 F
VT
53:51.0
1 121 Ana Lupita Madrigal Viquez 51 F
VT
1:01:10.4
2 42 Guiselle Masis Alfaro 45 F
VT
54:03.7
3 55 Roxana Villareal Villareal 47 F
VT
1:11:02.1
1 60 Erick Corrales Segura 13 M
MY
58:32.0
1 124 Roy Vargas 36 M
MY
33:59.0
2 129 Jean Lopez 32 M
MY
34:59.3
3 123 Leonel Abarca Delgado 31 M
MY
36:05.4
4 43 Fabio Alberto Alvarez Fernandez 38 M
MY
37:06.8
5 103 Luis Fernando Mora 37 M
MY
39:47.5
6 125 Jonathan Rodriguez Perez 29 M
MY
41:25.9
7 65 Emilio Sanchez Perez 20 M
MY
43:12.5
8 90 Jose Andres Morera Mendez 33 M
MY
44:39.7
9 35 Roy Castillo Soto 37 M
MY
47:40.7
10 13 Bryan Lopez Ramirez 27 M
MY
48:42.2
11 138 Erick Roldan Bolaos 34 M
MY
49:38.1
12 46 Fabian Barquero Castillo 38 M
MY
51:52.7
13 134 John Vega 37 M
MY
53:17.4
14 64 David Barboza Hernandez 37 M
MY
55:26.9
15 136 Esteban Calvo Cambronero 31 M
MY
56:37.5
16 29 Jorge Avila Rodriguez 32 M
MY
56:59.7
17 17 Norberto Morales Mora 27 M
MY
58:13.1
18 110 Sergio Lacayo Villalobos 32 M
MY
58:43.3
19 144 Allan Madrigal 28 M
MY
58:55.6
20 98 Luis Steven Echeverri 29 M
MY
59:06.6
21 148 Javier Molina 33 M
MY
1:01:01.3
22 139 Esteban Campos Ramirez 32 M
MY
1:01:46.1
23 106 Jose Pablo Arguedas 38 M
MY
1:02:24.3
24 82 Cesar Perez Pereira 37 M
MY
1:04:08.0
25 6 Halder Sierra Paniagua 35 M
MY
1:05:21.8
26 49 Juan Diego Pereira Rivera 29 M
MY
1:05:22.7
27 102 Jeffry Salas 35 M
MY
1:07:20.9
28 23 Steve Quiros Santana 34 M
MY
1:16:18.4
1 86 Isidro Fuentes Solera 43 M
VT
42:21.4
1 18 Adolfo Arguedas Madrigal 55 M
VT
45:59.7
1 141 Juan Rafael Mendez Alvarez 62 M
VT
42:25.7
1 85 Freddy Mora Quesada 68 M
VT
43:57.5
2 112 Maximo Gonzalez Gutierrez 44 M
VT
42:55.2
2 37 Jose Enrique Arias Umana 51 M
VT
50:28.8
3 104 Eladio Herrera Chaves 46 M
VT
44:31.9
3 132 Javier Alvarado 59 M
VT
50:53.7
4 5 Isidro Rivas Suarez 49 M
VT
46:29.9
4 119 Minor Viquez Ulate 50 M
VT
52:38.5
5 61 Rodrigo Herrera Arroyo 48 M
VT
53:41.8
5 27 Luis Soto Mora 56 M
VT
57:14.1
6 66 Carlos Villalobos Ramirez 47 M
VT
54:30.8
6 116 Omar Segura 58 M
VT
58:08.6
7 143 Minor Brenes Salazar 41 M
VT
58:22.7
7 39 Enrique Chavarria 53 M
VT
1:00:58.6
8 31 Rigoberto Penaranda Alfaro 49 M
VT
59:06.8
8 92 Oscar Soto Castillo 50 M
VT
1:07:58.6
9 97 Alexander Montero 42 M
VT
1:04:27.9
10 50 Omar Antonio Bonilla Rocha 41 M
VT
1:06:28.2
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 126 Jose Luis Molina 50 M
VT
18:25.5
2 19 Wilber Perez Lopez 29 M
MY
19:13.6
3 74 Jose Alberto Rojas Hernandez 25 M
MY
20:23.4
4 47 Mario Alberto Perez Castillo 35 M
MY
20:37.3
5 113 Rolando Vargas Quesada 30 M
MY
21:27.3
6 128 Jason Villegas 19 M
MY
23:31.5
7 4 Elson Vargas Arroyo 30 M
MY
24:36.5
8 2 Esteban Vargas Ramirez 31 M
MY
27:20.5
9 75 Argerie Campos Vega 15 F
MY
28:04.0
10 67 Vanessa Madrigal Salas 32 F
MY
28:43.5
11 135 Milena Sanchez Villalobos 26 F
MY
28:52.7
12 107 Melannie Ag_ero Murillo 16 F
MY
29:16.7
13 108 Milenia Ramos Arce 60 F
VT
29:16.8
14 131 Mariana Cambronero 22 F
MY
31:08.0
15 44 Paulina Mendoza Avilez 46 F
VT
31:15.0
16 62 Natalia Vargas 30 F
MY
32:19.2
17 70 Ana Yansi Camacho Leon 33 F
MY
32:44.3
18 25 Mario Esteban Salas Arroyo 36 M
MY
32:54.9
19 111 Graciela Lacayo Villalobos 33 F
MY
32:59.5
20 145 Alejandro Gazel 13 M
MY
33:18.7
21 11 Esteban Mendoza Vindas 25 M
MY
33:24.5
22 12 Ivannia Umana Cordoba 30 F
MY
33:24.6
23 78 Manfred Soto Leiton 13 M
MY
33:34.7
24 79 Graciela Soto Arroyo 24 F
MY
33:38.6
25 89 Byron Vargas 12 M
MY
33:38.8
26 77 Laura Leiton Soto 33 F
MY
33:39.3
27 87 Dayana Oreamuno Perez 29 F
MY
34:00.4
28 95 Kimberly Nunez Mata 22 F
MY
34:00.5
29 94 Misael Mata Segura 73 M
VT
34:02.1
30 10 Jeimy Castro Soto 29 F
MY
34:14.2
31 38 Enid Solera Salas 49 F
VT
34:29.0
32 26 Jazmin Chavarria Solera 31 F
MY
34:29.1
33 3 Alejandra Arroyo Rodriguez 24 F
MY
34:32.5
34 130 Ericka Soto 28 F
MY
34:37.8
35 22 Cinthya Castillo Venegas 32 F
MY
34:52.8
36 36 Jessica Soto Madrigal 36 F
MY
35:02.2
37 20 Guiselle Castillo Cordoba 10 F
MY
35:09.4
38 83 Juan Carlos Hernandez Flores 40 M
VT
35:09.8
39 16 Karla Morera Arguedas 24 F
MY
35:55.0
40 40 Adriana Soto Castillo 33 F
MY
36:01.2
41 32 Alejandra Gonzalez Soto 41 F
VT
36:50.1
42 100 Katherine Medina Solis 27 F
MY
37:06.4
43 101 Edwin Navarro Carmona 48 M
VT
37:06.6
44 137 Barbara Vega 37 F
MY
38:08.2
45 53 Miriam Rivera Murillo 28 F
MY
38:29.6
46 142 Angelica Murillo 30 F
MY
38:31.7
47 109 Gabriela Santillan 0 F
MY
39:01.9
48 80 Amelia Castillo Chaves 21 F
MY
39:23.0
49 76 Julia Elena Madrigal Rojas 31 F
MY
39:23.4
50 30 Maximiliano Castillo 40 M
VT
39:29.6
51 56 Shenny Arroyo Ramirez 19 F
MY
40:04.7
52 52 Jessica Alfaro Arroyo 31 F
MY
40:05.7
53 59 Lorena Mendez 50 F
VT
40:53.3
54 96 Paola Alvarez Fernandez 30 F
MY
42:22.2
55 105 Maria Arrieta Cambronero 39 F
MY
42:35.2
56 68 Jimena Castillo Gonzalez 24 F
MY
46:50.0
57 69 Salvador Castillo Arroyo 28 M
MY
51:15.9
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 75 Argerie Campos Vega 15 F
MY
28:04.0
2 67 Vanessa Madrigal Salas 32 F
MY
28:43.5
3 135 Milena Sanchez Villalobos 26 F
MY
28:52.7
4 107 Melannie Ag_ero Murillo 16 F
MY
29:16.7
5 108 Milenia Ramos Arce 60 F
VT
29:16.8
6 131 Mariana Cambronero 22 F
MY
31:08.0
7 44 Paulina Mendoza Avilez 46 F
VT
31:15.0
8 62 Natalia Vargas 30 F
MY
32:19.2
9 70 Ana Yansi Camacho Leon 33 F
MY
32:44.3
10 111 Graciela Lacayo Villalobos 33 F
MY
32:59.5
11 12 Ivannia Umana Cordoba 30 F
MY
33:24.6
12 79 Graciela Soto Arroyo 24 F
MY
33:38.6
13 77 Laura Leiton Soto 33 F
MY
33:39.3
14 87 Dayana Oreamuno Perez 29 F
MY
34:00.4
15 95 Kimberly Nunez Mata 22 F
MY
34:00.5
16 10 Jeimy Castro Soto 29 F
MY
34:14.2
17 38 Enid Solera Salas 49 F
VT
34:29.0
18 26 Jazmin Chavarria Solera 31 F
MY
34:29.1
19 3 Alejandra Arroyo Rodriguez 24 F
MY
34:32.5
20 130 Ericka Soto 28 F
MY
34:37.8
21 22 Cinthya Castillo Venegas 32 F
MY
34:52.8
22 36 Jessica Soto Madrigal 36 F
MY
35:02.2
23 20 Guiselle Castillo Cordoba 10 F
MY
35:09.4
24 16 Karla Morera Arguedas 24 F
MY
35:55.0
25 40 Adriana Soto Castillo 33 F
MY
36:01.2
26 32 Alejandra Gonzalez Soto 41 F
VT
36:50.1
27 100 Katherine Medina Solis 27 F
MY
37:06.4
28 137 Barbara Vega 37 F
MY
38:08.2
29 53 Miriam Rivera Murillo 28 F
MY
38:29.6
30 142 Angelica Murillo 30 F
MY
38:31.7
31 109 Gabriela Santillan 0 F
MY
39:01.9
32 80 Amelia Castillo Chaves 21 F
MY
39:23.0
33 76 Julia Elena Madrigal Rojas 31 F
MY
39:23.4
34 56 Shenny Arroyo Ramirez 19 F
MY
40:04.7
35 52 Jessica Alfaro Arroyo 31 F
MY
40:05.7
36 59 Lorena Mendez 50 F
VT
40:53.3
37 96 Paola Alvarez Fernandez 30 F
MY
42:22.2
38 105 Maria Arrieta Cambronero 39 F
MY
42:35.2
39 68 Jimena Castillo Gonzalez 24 F
MY
46:50.0
1 126 Jose Luis Molina 50 M
VT
18:25.5
2 19 Wilber Perez Lopez 29 M
MY
19:13.6
3 74 Jose Alberto Rojas Hernandez 25 M
MY
20:23.4
4 47 Mario Alberto Perez Castillo 35 M
MY
20:37.3
5 113 Rolando Vargas Quesada 30 M
MY
21:27.3
6 128 Jason Villegas 19 M
MY
23:31.5
7 4 Elson Vargas Arroyo 30 M
MY
24:36.5
8 2 Esteban Vargas Ramirez 31 M
MY
27:20.5
9 25 Mario Esteban Salas Arroyo 36 M
MY
32:54.9
10 145 Alejandro Gazel 13 M
MY
33:18.7
11 11 Esteban Mendoza Vindas 25 M
MY
33:24.5
12 78 Manfred Soto Leiton 13 M
MY
33:34.7
13 89 Byron Vargas 12 M
MY
33:38.8
14 94 Misael Mata Segura 73 M
VT
34:02.1
15 83 Juan Carlos Hernandez Flores 40 M
VT
35:09.8
16 101 Edwin Navarro Carmona 48 M
VT
37:06.6
17 30 Maximiliano Castillo 40 M
VT
39:29.6
18 69 Salvador Castillo Arroyo 28 M
MY
51:15.9

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 75 Argerie Campos Vega 15 F
MY
28:04.0
2 67 Vanessa Madrigal Salas 32 F
MY
28:43.5
3 135 Milena Sanchez Villalobos 26 F
MY
28:52.7
4 107 Melannie Ag_ero Murillo 16 F
MY
29:16.7
6 131 Mariana Cambronero 22 F
MY
31:08.0
8 62 Natalia Vargas 30 F
MY
32:19.2
9 70 Ana Yansi Camacho Leon 33 F
MY
32:44.3
10 111 Graciela Lacayo Villalobos 33 F
MY
32:59.5
11 12 Ivannia Umana Cordoba 30 F
MY
33:24.6
12 79 Graciela Soto Arroyo 24 F
MY
33:38.6
13 77 Laura Leiton Soto 33 F
MY
33:39.3
14 87 Dayana Oreamuno Perez 29 F
MY
34:00.4
15 95 Kimberly Nunez Mata 22 F
MY
34:00.5
16 10 Jeimy Castro Soto 29 F
MY
34:14.2
18 26 Jazmin Chavarria Solera 31 F
MY
34:29.1
19 3 Alejandra Arroyo Rodriguez 24 F
MY
34:32.5
20 130 Ericka Soto 28 F
MY
34:37.8
21 22 Cinthya Castillo Venegas 32 F
MY
34:52.8
22 36 Jessica Soto Madrigal 36 F
MY
35:02.2
23 20 Guiselle Castillo Cordoba 10 F
MY
35:09.4
24 16 Karla Morera Arguedas 24 F
MY
35:55.0
25 40 Adriana Soto Castillo 33 F
MY
36:01.2
27 100 Katherine Medina Solis 27 F
MY
37:06.4
28 137 Barbara Vega 37 F
MY
38:08.2
29 53 Miriam Rivera Murillo 28 F
MY
38:29.6
30 142 Angelica Murillo 30 F
MY
38:31.7
31 109 Gabriela Santillan 0 F
MY
39:01.9
32 80 Amelia Castillo Chaves 21 F
MY
39:23.0
33 76 Julia Elena Madrigal Rojas 31 F
MY
39:23.4
34 56 Shenny Arroyo Ramirez 19 F
MY
40:04.7
35 52 Jessica Alfaro Arroyo 31 F
MY
40:05.7
37 96 Paola Alvarez Fernandez 30 F
MY
42:22.2
38 105 Maria Arrieta Cambronero 39 F
MY
42:35.2
39 68 Jimena Castillo Gonzalez 24 F
MY
46:50.0
5 108 Milenia Ramos Arce 60 F
VT
29:16.8
7 44 Paulina Mendoza Avilez 46 F
VT
31:15.0
17 38 Enid Solera Salas 49 F
VT
34:29.0
26 32 Alejandra Gonzalez Soto 41 F
VT
36:50.1
36 59 Lorena Mendez 50 F
VT
40:53.3
2 19 Wilber Perez Lopez 29 M
MY
19:13.6
3 74 Jose Alberto Rojas Hernandez 25 M
MY
20:23.4
4 47 Mario Alberto Perez Castillo 35 M
MY
20:37.3
5 113 Rolando Vargas Quesada 30 M
MY
21:27.3
6 128 Jason Villegas 19 M
MY
23:31.5
7 4 Elson Vargas Arroyo 30 M
MY
24:36.5
8 2 Esteban Vargas Ramirez 31 M
MY
27:20.5
9 25 Mario Esteban Salas Arroyo 36 M
MY
32:54.9
10 145 Alejandro Gazel 13 M
MY
33:18.7
11 11 Esteban Mendoza Vindas 25 M
MY
33:24.5
12 78 Manfred Soto Leiton 13 M
MY
33:34.7
13 89 Byron Vargas 12 M
MY
33:38.8
18 69 Salvador Castillo Arroyo 28 M
MY
51:15.9
1 126 Jose Luis Molina 50 M
VT
18:25.5
14 94 Misael Mata Segura 73 M
VT
34:02.1
15 83 Juan Carlos Hernandez Flores 40 M
VT
35:09.8
16 101 Edwin Navarro Carmona 48 M
VT
37:06.6
17 30 Maximiliano Castillo 40 M
VT
39:29.6
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo