Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-12-05

Carrera Playa Carrillo

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 146 Junior Oporta 25 M
MY
35:52.5
2 130 Bryan Villegas Gomez 19 M
MY
36:25.8
3 164 Paulo Villegas Calvo 32 M
MY
41:35.0
4 162 Eugenio Orias 46 M
VT
43:34.9
5 366 Barry Oliven 46 M
VT
43:43.6
6 219 Sabino Diaz Munoz 51 M
VT
43:59.5
7 153 Aldana Gonzalez Cruz 18 F
MY
46:11.3
8 367 Emanuel Ruiz Ortiz 23 M
MY
46:40.3
9 134 Allan Balmaceda Garcia 53 M
VT
46:44.1
10 303 Adriano Medina Carrillo 46 M
VT
46:44.8
11 154 Arcela Gonzalez Cruz 15 F
MY
49:18.5
12 163 Gonzalo Araya Rosales 40 M
VT
49:28.6
13 302 Rodis Elizondo Salazar 49 M
VT
50:02.4
14 220 Rafael Chavarria Esquivel 52 M
VT
52:24.3
15 116 Juan Jose Mora Sanchez 37 M
MY
53:06.6
16 118 Wilmar Obando Segura 31 M
MY
53:25.2
17 170 Eduardo Maolina Miranda 49 M
VT
53:43.3
18 152 Carlos Gerardo Viquez Brenes 64 M
VT
54:04.5
19 166 Alexis Garcia Chavez 41 M
VT
54:29.5
20 126 Karen Abadia Espinoza 31 F
MY
54:55.2
21 161 Ginneth Espinoza Castrillo 32 F
MY
54:55.7
22 127 Marvin Araya Abarca 31 M
MY
54:55.7
23 125 Maya Valverde Villalobos 32 F
MY
54:55.7
24 215 Eugenia Herrara Montero 32 F
MY
54:56.7
25 225 Kimberly Eraca 29 F
MY
58:39.1
26 305 Francisca Sanchez Garcia 44 F
VT
58:50.5
27 138 Jose Esteban Blanco Urpi 32 M
MY
58:54.9
28 224 Pedro Cerna Serrano 28 M
MY
59:07.5
29 167 Armando Garcia Delgado 65 M
VT
59:43.8
30 140 Elliuth Daniel Zuniga Zuniga 32 M
MY
1:00:07.8
31 133 Marco Antonio Rojas Prado 54 M
VT
1:00:19.1
32 149 Lara Sarris 35 F
MY
1:00:21.1
33 121 Juan Carlos Matarrita Martinez 27 M
MY
1:02:57.8
34 165 Roberto Lucadei 36 M
MY
1:07:50.0
35 141 Maria Fernanda Brenes Molina 26 F
MY
1:09:02.0
36 124 Magaly Molina Lobo 49 F
VT
1:09:02.4
37 114 Maureen Tenorio Aguilar 44 F
VT
1:09:14.1
38 365 Allan Balmacer 46 M
VT
1:17:44.1
39 364 Leonarno Balbacea 13 M
MY
1:17:48.0
40 160 Jose Roberto Cardenas Jimenez 56 M
VT
1:18:06.5
41 128 Mariela Moreno Jimenez 27 F
MY
1:28:20.0
42 168 Wady Vega Solis 44 M
VT
1:28:21.0
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 153 Aldana Gonzalez Cruz 18 F
MY
46:11.3
2 154 Arcela Gonzalez Cruz 15 F
MY
49:18.5
3 126 Karen Abadia Espinoza 31 F
MY
54:55.2
4 161 Ginneth Espinoza Castrillo 32 F
MY
54:55.7
5 125 Maya Valverde Villalobos 32 F
MY
54:55.7
6 215 Eugenia Herrara Montero 32 F
MY
54:56.7
7 225 Kimberly Eraca 29 F
MY
58:39.1
8 305 Francisca Sanchez Garcia 44 F
VT
58:50.5
9 149 Lara Sarris 35 F
MY
1:00:21.1
10 141 Maria Fernanda Brenes Molina 26 F
MY
1:09:02.0
11 124 Magaly Molina Lobo 49 F
VT
1:09:02.4
12 114 Maureen Tenorio Aguilar 44 F
VT
1:09:14.1
13 128 Mariela Moreno Jimenez 27 F
MY
1:28:20.0
1 146 Junior Oporta 25 M
MY
35:52.5
2 130 Bryan Villegas Gomez 19 M
MY
36:25.8
3 164 Paulo Villegas Calvo 32 M
MY
41:35.0
4 162 Eugenio Orias 46 M
VT
43:34.9
5 366 Barry Oliven 46 M
VT
43:43.6
6 219 Sabino Diaz Munoz 51 M
VT
43:59.5
7 367 Emanuel Ruiz Ortiz 23 M
MY
46:40.3
8 134 Allan Balmaceda Garcia 53 M
VT
46:44.1
9 303 Adriano Medina Carrillo 46 M
VT
46:44.8
10 163 Gonzalo Araya Rosales 40 M
VT
49:28.6
11 302 Rodis Elizondo Salazar 49 M
VT
50:02.4
12 220 Rafael Chavarria Esquivel 52 M
VT
52:24.3
13 116 Juan Jose Mora Sanchez 37 M
MY
53:06.6
14 118 Wilmar Obando Segura 31 M
MY
53:25.2
15 170 Eduardo Maolina Miranda 49 M
VT
53:43.3
16 152 Carlos Gerardo Viquez Brenes 64 M
VT
54:04.5
17 166 Alexis Garcia Chavez 41 M
VT
54:29.5
18 127 Marvin Araya Abarca 31 M
MY
54:55.7
19 138 Jose Esteban Blanco Urpi 32 M
MY
58:54.9
20 224 Pedro Cerna Serrano 28 M
MY
59:07.5
21 167 Armando Garcia Delgado 65 M
VT
59:43.8
22 140 Elliuth Daniel Zuniga Zuniga 32 M
MY
1:00:07.8
23 133 Marco Antonio Rojas Prado 54 M
VT
1:00:19.1
24 121 Juan Carlos Matarrita Martinez 27 M
MY
1:02:57.8
25 165 Roberto Lucadei 36 M
MY
1:07:50.0
26 365 Allan Balmacer 46 M
VT
1:17:44.1
27 364 Leonarno Balbacea 13 M
MY
1:17:48.0
28 160 Jose Roberto Cardenas Jimenez 56 M
VT
1:18:06.5
29 168 Wady Vega Solis 44 M
VT
1:28:21.0

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 153 Aldana Gonzalez Cruz 18 F
MY
46:11.3
1 126 Karen Abadia Espinoza 31 F
MY
54:55.2
2 154 Arcela Gonzalez Cruz 15 F
MY
49:18.5
2 161 Ginneth Espinoza Castrillo 32 F
MY
54:55.7
3 125 Maya Valverde Villalobos 32 F
MY
54:55.7
4 215 Eugenia Herrara Montero 32 F
MY
54:56.7
5 225 Kimberly Eraca 29 F
MY
58:39.1
6 149 Lara Sarris 35 F
MY
1:00:21.1
7 141 Maria Fernanda Brenes Molina 26 F
MY
1:09:02.0
8 128 Mariela Moreno Jimenez 27 F
MY
1:28:20.0
1 305 Francisca Sanchez Garcia 44 F
VT
58:50.5
1 124 Magaly Molina Lobo 49 F
VT
1:09:02.4
2 114 Maureen Tenorio Aguilar 44 F
VT
1:09:14.1
1 130 Bryan Villegas Gomez 19 M
MY
36:25.8
1 146 Junior Oporta 25 M
MY
35:52.5
2 364 Leonarno Balbacea 13 M
MY
1:17:48.0
2 164 Paulo Villegas Calvo 32 M
MY
41:35.0
3 367 Emanuel Ruiz Ortiz 23 M
MY
46:40.3
4 116 Juan Jose Mora Sanchez 37 M
MY
53:06.6
5 118 Wilmar Obando Segura 31 M
MY
53:25.2
6 127 Marvin Araya Abarca 31 M
MY
54:55.7
7 138 Jose Esteban Blanco Urpi 32 M
MY
58:54.9
8 224 Pedro Cerna Serrano 28 M
MY
59:07.5
9 140 Elliuth Daniel Zuniga Zuniga 32 M
MY
1:00:07.8
10 121 Juan Carlos Matarrita Martinez 27 M
MY
1:02:57.8
11 165 Roberto Lucadei 36 M
MY
1:07:50.0
1 163 Gonzalo Araya Rosales 40 M
VT
49:28.6
1 162 Eugenio Orias 46 M
VT
43:34.9
1 219 Sabino Diaz Munoz 51 M
VT
43:59.5
2 166 Alexis Garcia Chavez 41 M
VT
54:29.5
2 366 Barry Oliven 46 M
VT
43:43.6
2 134 Allan Balmaceda Garcia 53 M
VT
46:44.1
3 168 Wady Vega Solis 44 M
VT
1:28:21.0
3 303 Adriano Medina Carrillo 46 M
VT
46:44.8
3 220 Rafael Chavarria Esquivel 52 M
VT
52:24.3
4 302 Rodis Elizondo Salazar 49 M
VT
50:02.4
4 152 Carlos Gerardo Viquez Brenes 64 M
VT
54:04.5
5 170 Eduardo Maolina Miranda 49 M
VT
53:43.3
5 167 Armando Garcia Delgado 65 M
VT
59:43.8
6 365 Allan Balmacer 46 M
VT
1:17:44.1
6 133 Marco Antonio Rojas Prado 54 M
VT
1:00:19.1
7 160 Jose Roberto Cardenas Jimenez 56 M
VT
1:18:06.5
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 368 Corredor Sin Datos 0 M
MY
20:15.5
2 301 Royman Elizondo Chacon 16 M
MY
20:30.4
3 211 Luis Diego Elizondo Rodriguez 35 M
MY
21:20.8
4 218 Erick Ferreto Villalobos 30 M
MY
22:29.7
5 150 Jesus Mirando Solis 27 M
MY
24:08.0
6 173 Laurent Montouro 0 M
MY
24:19.4
7 223 Jorge Valverde Pena 22 M
MY
25:38.6
8 209 Luigi Francesco Androvetto Valerin 33 M
MY
25:38.7
9 143 Alexander Jimenez Gutierrez 42 M
VT
26:03.9
10 208 Rodolfo Arias Cespedes 34 M
MY
26:34.9
11 142 Enid Perez Hernandez 43 F
VT
26:35.1
12 221 Gary Campos Chavez 19 M
MY
26:37.0
13 122 Rafael Coto Ramirez 37 M
MY
27:03.7
14 147 Pamela Briceno Segueira 25 F
MY
27:08.5
15 109 Isabella Acon Vargas 10 F
MY
27:16.8
16 113 Manuel Carrillo Ruiz 40 M
VT
27:21.1
17 159 Melissa Marin Cespedes 0 F
MY
27:41.9
18 117 Corredora Sin Datos 0 F
MY
27:43.6
19 201 Marlon Zuniga 26 M
MY
27:44.9
20 144 Ruth Mora Carrillo 34 F
MY
27:57.1
21 135 Dayana Fallas Montero 26 F
MY
28:08.4
22 232 Karin Taylor 33 F
MY
28:14.8
23 231 Joel Holder 43 M
VT
28:15.1
24 104 Jose Ramon Cardenas Ayales 26 M
MY
28:22.2
25 155 Asdrubal Perez Silva 34 M
MY
28:36.6
26 212 Alejandro De La O Miranda 29 M
MY
29:03.5
27 172 Patrick Montuoru 0 M
MY
29:21.0
28 216 Ronald Rojas Hernandez 41 M
VT
29:44.6
29 137 Jackeline Mora Medina 41 F
VT
30:25.3
30 169 Geovana Perez Solis 31 F
MY
30:25.3
31 304 Yensi Castrillo Venegas 34 F
MY
30:42.7
32 132 Martha Zuniga Jimenez 31 F
MY
30:48.4
33 206 Sidar Ortiz Alvarez 28 F
MY
30:55.8
34 107 Gloriana Vargas Sancho 33 F
MY
31:18.8
35 157 Ethel Fonseco Ramirez 34 F
MY
31:36.7
36 102 Cesar Cardenas Ayales 30 M
MY
31:54.4
37 131 Ines Lopez Rivera 41 F
VT
31:59.3
38 158 Vanessa Rangel Murillo 35 F
MY
32:06.0
39 306 Elieth Perez Hernandez 47 F
VT
32:07.1
40 106 Johanny Rivas Jarquin 50 M
VT
32:25.3
41 145 Gerardo Azofeifa Villalobos 65 M
VT
32:36.2
42 203 Denia Maria Guadamuz 32 F
MY
32:50.3
43 136 Shirley Gomez Perez 32 F
MY
32:58.0
44 222 Andrea Gomez Cabalceta 29 F
MY
33:17.4
45 108 Maria Del Mar Acon Vargas 13 F
MY
33:38.3
46 110 Fanny Morera Alvarez 43 F
VT
33:38.3
47 226 Gean Mason 52 M
VT
33:58.0
48 115 Rocio Gomez Perez 34 F
MY
34:14.2
49 103 Krystel Gomez Casasola 27 F
MY
34:17.4
50 151 Hellen Andrea Quesada Rodriguez 21 F
MY
34:38.0
51 227 Theiston Mason 51 M
VT
35:05.1
52 119 Cindy Alvarez Munoz 35 F
MY
35:27.4
53 171 Karla Jiron Lopez 39 F
MY
36:09.1
54 156 Roxana Rodriguez Bogantes 50 F
VT
37:06.7
55 139 Maria Alejandra Araya Rojas 32 F
MY
37:18.0
56 101 Lisseth Suarez Guido 45 F
VT
37:20.1
57 229 Courtney Mason 32 F
MY
37:46.6
58 129 Vanessa Calderon Hidalgo 44 F
VT
38:44.0
59 230 Cira Mason 26 M
MY
44:13.9
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 142 Enid Perez Hernandez 43 F
VT
26:35.1
2 147 Pamela Briceno Segueira 25 F
MY
27:08.5
3 109 Isabella Acon Vargas 10 F
MY
27:16.8
4 159 Melissa Marin Cespedes 0 F
MY
27:41.9
5 117 Corredora Sin Datos 0 F
MY
27:43.6
6 144 Ruth Mora Carrillo 34 F
MY
27:57.1
7 135 Dayana Fallas Montero 26 F
MY
28:08.4
8 232 Karin Taylor 33 F
MY
28:14.8
9 137 Jackeline Mora Medina 41 F
VT
30:25.3
10 169 Geovana Perez Solis 31 F
MY
30:25.3
11 304 Yensi Castrillo Venegas 34 F
MY
30:42.7
12 132 Martha Zuniga Jimenez 31 F
MY
30:48.4
13 206 Sidar Ortiz Alvarez 28 F
MY
30:55.8
14 107 Gloriana Vargas Sancho 33 F
MY
31:18.8
15 157 Ethel Fonseco Ramirez 34 F
MY
31:36.7
16 131 Ines Lopez Rivera 41 F
VT
31:59.3
17 158 Vanessa Rangel Murillo 35 F
MY
32:06.0
18 306 Elieth Perez Hernandez 47 F
VT
32:07.1
19 203 Denia Maria Guadamuz 32 F
MY
32:50.3
20 136 Shirley Gomez Perez 32 F
MY
32:58.0
21 222 Andrea Gomez Cabalceta 29 F
MY
33:17.4
22 108 Maria Del Mar Acon Vargas 13 F
MY
33:38.3
23 110 Fanny Morera Alvarez 43 F
VT
33:38.3
24 115 Rocio Gomez Perez 34 F
MY
34:14.2
25 103 Krystel Gomez Casasola 27 F
MY
34:17.4
26 151 Hellen Andrea Quesada Rodriguez 21 F
MY
34:38.0
27 119 Cindy Alvarez Munoz 35 F
MY
35:27.4
28 171 Karla Jiron Lopez 39 F
MY
36:09.1
29 156 Roxana Rodriguez Bogantes 50 F
VT
37:06.7
30 139 Maria Alejandra Araya Rojas 32 F
MY
37:18.0
31 101 Lisseth Suarez Guido 45 F
VT
37:20.1
32 229 Courtney Mason 32 F
MY
37:46.6
33 129 Vanessa Calderon Hidalgo 44 F
VT
38:44.0
1 368 Corredor Sin Datos 0 M
MY
20:15.5
2 301 Royman Elizondo Chacon 16 M
MY
20:30.4
3 211 Luis Diego Elizondo Rodriguez 35 M
MY
21:20.8
4 218 Erick Ferreto Villalobos 30 M
MY
22:29.7
5 150 Jesus Mirando Solis 27 M
MY
24:08.0
6 173 Laurent Montouro 0 M
MY
24:19.4
7 223 Jorge Valverde Pena 22 M
MY
25:38.6
8 209 Luigi Francesco Androvetto Valerin 33 M
MY
25:38.7
9 143 Alexander Jimenez Gutierrez 42 M
VT
26:03.9
10 208 Rodolfo Arias Cespedes 34 M
MY
26:34.9
11 221 Gary Campos Chavez 19 M
MY
26:37.0
12 122 Rafael Coto Ramirez 37 M
MY
27:03.7
13 113 Manuel Carrillo Ruiz 40 M
VT
27:21.1
14 201 Marlon Zuniga 26 M
MY
27:44.9
15 231 Joel Holder 43 M
VT
28:15.1
16 104 Jose Ramon Cardenas Ayales 26 M
MY
28:22.2
17 155 Asdrubal Perez Silva 34 M
MY
28:36.6
18 212 Alejandro De La O Miranda 29 M
MY
29:03.5
19 172 Patrick Montuoru 0 M
MY
29:21.0
20 216 Ronald Rojas Hernandez 41 M
VT
29:44.6
21 102 Cesar Cardenas Ayales 30 M
MY
31:54.4
22 106 Johanny Rivas Jarquin 50 M
VT
32:25.3
23 145 Gerardo Azofeifa Villalobos 65 M
VT
32:36.2
24 226 Gean Mason 52 M
VT
33:58.0
25 227 Theiston Mason 51 M
VT
35:05.1
26 230 Cira Mason 26 M
MY
44:13.9

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 147 Pamela Briceno Segueira 25 F
MY
27:08.5
3 109 Isabella Acon Vargas 10 F
MY
27:16.8
4 159 Melissa Marin Cespedes 0 F
MY
27:41.9
5 117 Corredora Sin Datos 0 F
MY
27:43.6
6 144 Ruth Mora Carrillo 34 F
MY
27:57.1
7 135 Dayana Fallas Montero 26 F
MY
28:08.4
8 232 Karin Taylor 33 F
MY
28:14.8
10 169 Geovana Perez Solis 31 F
MY
30:25.3
11 304 Yensi Castrillo Venegas 34 F
MY
30:42.7
12 132 Martha Zuniga Jimenez 31 F
MY
30:48.4
13 206 Sidar Ortiz Alvarez 28 F
MY
30:55.8
14 107 Gloriana Vargas Sancho 33 F
MY
31:18.8
15 157 Ethel Fonseco Ramirez 34 F
MY
31:36.7
17 158 Vanessa Rangel Murillo 35 F
MY
32:06.0
19 203 Denia Maria Guadamuz 32 F
MY
32:50.3
20 136 Shirley Gomez Perez 32 F
MY
32:58.0
21 222 Andrea Gomez Cabalceta 29 F
MY
33:17.4
22 108 Maria Del Mar Acon Vargas 13 F
MY
33:38.3
24 115 Rocio Gomez Perez 34 F
MY
34:14.2
25 103 Krystel Gomez Casasola 27 F
MY
34:17.4
26 151 Hellen Andrea Quesada Rodriguez 21 F
MY
34:38.0
27 119 Cindy Alvarez Munoz 35 F
MY
35:27.4
28 171 Karla Jiron Lopez 39 F
MY
36:09.1
30 139 Maria Alejandra Araya Rojas 32 F
MY
37:18.0
32 229 Courtney Mason 32 F
MY
37:46.6
1 142 Enid Perez Hernandez 43 F
VT
26:35.1
9 137 Jackeline Mora Medina 41 F
VT
30:25.3
16 131 Ines Lopez Rivera 41 F
VT
31:59.3
18 306 Elieth Perez Hernandez 47 F
VT
32:07.1
23 110 Fanny Morera Alvarez 43 F
VT
33:38.3
29 156 Roxana Rodriguez Bogantes 50 F
VT
37:06.7
31 101 Lisseth Suarez Guido 45 F
VT
37:20.1
33 129 Vanessa Calderon Hidalgo 44 F
VT
38:44.0
1 368 Corredor Sin Datos 0 M
MY
20:15.5
2 301 Royman Elizondo Chacon 16 M
MY
20:30.4
3 211 Luis Diego Elizondo Rodriguez 35 M
MY
21:20.8
4 218 Erick Ferreto Villalobos 30 M
MY
22:29.7
5 150 Jesus Mirando Solis 27 M
MY
24:08.0
6 173 Laurent Montouro 0 M
MY
24:19.4
7 223 Jorge Valverde Pena 22 M
MY
25:38.6
8 209 Luigi Francesco Androvetto Valerin 33 M
MY
25:38.7
10 208 Rodolfo Arias Cespedes 34 M
MY
26:34.9
11 221 Gary Campos Chavez 19 M
MY
26:37.0
12 122 Rafael Coto Ramirez 37 M
MY
27:03.7
14 201 Marlon Zuniga 26 M
MY
27:44.9
16 104 Jose Ramon Cardenas Ayales 26 M
MY
28:22.2
17 155 Asdrubal Perez Silva 34 M
MY
28:36.6
18 212 Alejandro De La O Miranda 29 M
MY
29:03.5
19 172 Patrick Montuoru 0 M
MY
29:21.0
21 102 Cesar Cardenas Ayales 30 M
MY
31:54.4
26 230 Cira Mason 26 M
MY
44:13.9
9 143 Alexander Jimenez Gutierrez 42 M
VT
26:03.9
13 113 Manuel Carrillo Ruiz 40 M
VT
27:21.1
15 231 Joel Holder 43 M
VT
28:15.1
20 216 Ronald Rojas Hernandez 41 M
VT
29:44.6
22 106 Johanny Rivas Jarquin 50 M
VT
32:25.3
23 145 Gerardo Azofeifa Villalobos 65 M
VT
32:36.2
24 226 Gean Mason 52 M
VT
33:58.0
25 227 Theiston Mason 51 M
VT
35:05.1
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo