Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-11-29

Carrera Liceo Tambor

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 167 Carlos Jinesta Castro 47 M
VT
35:15.8
2 156 Luis Mora Garita 36 M
MY
35:47.2
3 115 Esteban Fallas Chaves 38 M
MY
38:38.5
4 132 Jonathan Martinez Fuentes 34 M
MY
39:21.0
5 52 Daniel Quiros Altamirano 31 M
MY
40:24.1
6 242 Mattew Ortiz Elizondo 13 M
MY
41:20.1
7 157 Jonathan Murillo Moreno 39 M
MY
42:22.7
8 114 Remy Espinoza Cascante 33 M
MY
43:47.2
9 285 Jose Miguel Umana Bermudez 50 M
VT
44:03.4
10 129 Berny Lopez Roman 52 M
VT
44:11.3
11 116 Malcom Fallas Alvarez 16 M
MY
44:19.9
12 107 Marino Cordero Salas 52 M
VT
45:25.4
13 296 Emanuel Carballo Barrantes 27 M
MY
46:19.3
14 126 Randall Arias Rojas 33 M
MY
46:55.1
15 269 Osvaldo Reyes Cruz 16 M
MY
47:04.2
16 3 Leonel Nunez Arias 52 M
VT
47:07.2
17 51 Andres Chaves Murillo 26 M
MY
47:24.2
18 117 Jovel Ramirez Viquez 54 M
VT
47:34.8
19 152 Glen Perez Rodriguez 35 M
MY
48:41.7
20 121 Cristhian Espinoza Montero 39 M
MY
49:35.1
21 201 Johan Viquez Vega 39 M
MY
49:44.7
22 159 Edith Elizondo Zumbado 51 F
VT
51:18.3
23 168 German Rodriguez Rojas 47 M
VT
52:19.2
24 120 Johanna Torres Cascante 39 F
MY
52:43.1
25 297 Andres Munoz Chavarria 27 M
MY
53:08.2
26 209 Julio S?nchez Penaranda 16 M
MY
53:29.4
27 46 Yindra Hernandez Loria 36 F
MY
53:42.6
28 119 Olga Vega Rojas 52 F
VT
53:58.0
29 57 Jose Luis Sanchez Herrera 52 M
VT
55:01.3
30 154 Jean Carlo Vega Martinez 24 M
MY
57:01.3
31 161 Rafael Hernandez Alfaro 45 M
VT
57:05.3
32 295 Johanna Rodriguez Alfaro 35 F
MY
57:11.4
33 118 Miguel Ramirez Arias 67 M
VT
58:15.4
34 45 Gerardo Porras Benavides 29 M
MY
58:28.1
35 208 Francisco Sanchez Alfaro 58 M
VT
59:50.4
36 205 Luis Antonio Reyes Ortiz 28 M
MY
59:50.7
37 28 Luis Emanuel Monestel Lobo 16 M
MY
1:00:48.6
38 87 Josue Leiva Aguilar 16 M
MY
1:00:48.9
39 31 Johan Casacante Morera 16 M
MY
1:00:52.6
40 83 Brandon Mora Aguirre 15 M
MY
1:01:02.4
41 14 Alexander Jimenez Carvajal 50 M
VT
1:01:03.5
42 230 Hazel Meneses Andrade 17 F
MY
1:01:22.7
43 211 Jhonny Sanchez Chavarria 32 M
MY
1:01:36.4
44 216 Karol Ledezma Cespedes 40 F
VT
1:02:28.7
45 291 Alejandra Chaves Trejos 36 F
MY
1:02:28.9
46 207 Carlos Sanchez Chavarria 27 M
MY
1:05:04.0
47 282 Julio Zuniga Lopez 40 M
VT
1:07:37.6
48 280 Julissa Zuniga Lopez 36 F
MY
1:07:37.6
49 151 Susana Meono Guzman 40 F
VT
1:13:33.8
50 212 Carlos Sanchez Chavarria 27 M
MY
1:15:49.6
51 155 Katherine Fallas Cespedes 24 F
MY
1:15:50.4
52 84 Emanuelle Quiros Rodriguez 16 M
MY
1:16:55.4
53 85 Pablo Montero Brenes 16 M
MY
1:16:55.6
54 298 Guiselle Esquivel Gonzalez 46 F
VT
1:18:59.0
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 159 Edith Elizondo Zumbado 51 F
VT
51:18.3
2 120 Johanna Torres Cascante 39 F
MY
52:43.1
3 46 Yindra Hernandez Loria 36 F
MY
53:42.6
4 119 Olga Vega Rojas 52 F
VT
53:58.0
5 295 Johanna Rodriguez Alfaro 35 F
MY
57:11.4
6 230 Hazel Meneses Andrade 17 F
MY
1:01:22.7
7 216 Karol Ledezma Cespedes 40 F
VT
1:02:28.7
8 291 Alejandra Chaves Trejos 36 F
MY
1:02:28.9
9 280 Julissa Zuniga Lopez 36 F
MY
1:07:37.6
10 151 Susana Meono Guzman 40 F
VT
1:13:33.8
11 155 Katherine Fallas Cespedes 24 F
MY
1:15:50.4
12 298 Guiselle Esquivel Gonzalez 46 F
VT
1:18:59.0
1 167 Carlos Jinesta Castro 47 M
VT
35:15.8
2 156 Luis Mora Garita 36 M
MY
35:47.2
3 115 Esteban Fallas Chaves 38 M
MY
38:38.5
4 132 Jonathan Martinez Fuentes 34 M
MY
39:21.0
5 52 Daniel Quiros Altamirano 31 M
MY
40:24.1
6 242 Mattew Ortiz Elizondo 13 M
MY
41:20.1
7 157 Jonathan Murillo Moreno 39 M
MY
42:22.7
8 114 Remy Espinoza Cascante 33 M
MY
43:47.2
9 285 Jose Miguel Umana Bermudez 50 M
VT
44:03.4
10 129 Berny Lopez Roman 52 M
VT
44:11.3
11 116 Malcom Fallas Alvarez 16 M
MY
44:19.9
12 107 Marino Cordero Salas 52 M
VT
45:25.4
13 296 Emanuel Carballo Barrantes 27 M
MY
46:19.3
14 126 Randall Arias Rojas 33 M
MY
46:55.1
15 269 Osvaldo Reyes Cruz 16 M
MY
47:04.2
16 3 Leonel Nunez Arias 52 M
VT
47:07.2
17 51 Andres Chaves Murillo 26 M
MY
47:24.2
18 117 Jovel Ramirez Viquez 54 M
VT
47:34.8
19 152 Glen Perez Rodriguez 35 M
MY
48:41.7
20 121 Cristhian Espinoza Montero 39 M
MY
49:35.1
21 201 Johan Viquez Vega 39 M
MY
49:44.7
22 168 German Rodriguez Rojas 47 M
VT
52:19.2
23 297 Andres Munoz Chavarria 27 M
MY
53:08.2
24 209 Julio S?nchez Penaranda 16 M
MY
53:29.4
25 57 Jose Luis Sanchez Herrera 52 M
VT
55:01.3
26 154 Jean Carlo Vega Martinez 24 M
MY
57:01.3
27 161 Rafael Hernandez Alfaro 45 M
VT
57:05.3
28 118 Miguel Ramirez Arias 67 M
VT
58:15.4
29 45 Gerardo Porras Benavides 29 M
MY
58:28.1
30 208 Francisco Sanchez Alfaro 58 M
VT
59:50.4
31 205 Luis Antonio Reyes Ortiz 28 M
MY
59:50.7
32 28 Luis Emanuel Monestel Lobo 16 M
MY
1:00:48.6
33 87 Josue Leiva Aguilar 16 M
MY
1:00:48.9
34 31 Johan Casacante Morera 16 M
MY
1:00:52.6
35 83 Brandon Mora Aguirre 15 M
MY
1:01:02.4
36 14 Alexander Jimenez Carvajal 50 M
VT
1:01:03.5
37 211 Jhonny Sanchez Chavarria 32 M
MY
1:01:36.4
38 207 Carlos Sanchez Chavarria 27 M
MY
1:05:04.0
39 282 Julio Zuniga Lopez 40 M
VT
1:07:37.6
40 212 Carlos Sanchez Chavarria 27 M
MY
1:15:49.6
41 84 Emanuelle Quiros Rodriguez 16 M
MY
1:16:55.4
42 85 Pablo Montero Brenes 16 M
MY
1:16:55.6

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 120 Johanna Torres Cascante 39 F
MY
52:43.1
3 46 Yindra Hernandez Loria 36 F
MY
53:42.6
5 295 Johanna Rodriguez Alfaro 35 F
MY
57:11.4
6 230 Hazel Meneses Andrade 17 F
MY
1:01:22.7
8 291 Alejandra Chaves Trejos 36 F
MY
1:02:28.9
9 280 Julissa Zuniga Lopez 36 F
MY
1:07:37.6
11 155 Katherine Fallas Cespedes 24 F
MY
1:15:50.4
1 159 Edith Elizondo Zumbado 51 F
VT
51:18.3
4 119 Olga Vega Rojas 52 F
VT
53:58.0
7 216 Karol Ledezma Cespedes 40 F
VT
1:02:28.7
10 151 Susana Meono Guzman 40 F
VT
1:13:33.8
12 298 Guiselle Esquivel Gonzalez 46 F
VT
1:18:59.0
2 156 Luis Mora Garita 36 M
MY
35:47.2
3 115 Esteban Fallas Chaves 38 M
MY
38:38.5
4 132 Jonathan Martinez Fuentes 34 M
MY
39:21.0
5 52 Daniel Quiros Altamirano 31 M
MY
40:24.1
6 242 Mattew Ortiz Elizondo 13 M
MY
41:20.1
7 157 Jonathan Murillo Moreno 39 M
MY
42:22.7
8 114 Remy Espinoza Cascante 33 M
MY
43:47.2
11 116 Malcom Fallas Alvarez 16 M
MY
44:19.9
13 296 Emanuel Carballo Barrantes 27 M
MY
46:19.3
14 126 Randall Arias Rojas 33 M
MY
46:55.1
15 269 Osvaldo Reyes Cruz 16 M
MY
47:04.2
17 51 Andres Chaves Murillo 26 M
MY
47:24.2
19 152 Glen Perez Rodriguez 35 M
MY
48:41.7
20 121 Cristhian Espinoza Montero 39 M
MY
49:35.1
21 201 Johan Viquez Vega 39 M
MY
49:44.7
23 297 Andres Munoz Chavarria 27 M
MY
53:08.2
24 209 Julio S?nchez Penaranda 16 M
MY
53:29.4
26 154 Jean Carlo Vega Martinez 24 M
MY
57:01.3
29 45 Gerardo Porras Benavides 29 M
MY
58:28.1
31 205 Luis Antonio Reyes Ortiz 28 M
MY
59:50.7
32 28 Luis Emanuel Monestel Lobo 16 M
MY
1:00:48.6
33 87 Josue Leiva Aguilar 16 M
MY
1:00:48.9
34 31 Johan Casacante Morera 16 M
MY
1:00:52.6
35 83 Brandon Mora Aguirre 15 M
MY
1:01:02.4
37 211 Jhonny Sanchez Chavarria 32 M
MY
1:01:36.4
38 207 Carlos Sanchez Chavarria 27 M
MY
1:05:04.0
40 212 Carlos Sanchez Chavarria 27 M
MY
1:15:49.6
41 84 Emanuelle Quiros Rodriguez 16 M
MY
1:16:55.4
42 85 Pablo Montero Brenes 16 M
MY
1:16:55.6
1 167 Carlos Jinesta Castro 47 M
VT
35:15.8
9 285 Jose Miguel Umana Bermudez 50 M
VT
44:03.4
10 129 Berny Lopez Roman 52 M
VT
44:11.3
12 107 Marino Cordero Salas 52 M
VT
45:25.4
16 3 Leonel Nunez Arias 52 M
VT
47:07.2
18 117 Jovel Ramirez Viquez 54 M
VT
47:34.8
22 168 German Rodriguez Rojas 47 M
VT
52:19.2
25 57 Jose Luis Sanchez Herrera 52 M
VT
55:01.3
27 161 Rafael Hernandez Alfaro 45 M
VT
57:05.3
28 118 Miguel Ramirez Arias 67 M
VT
58:15.4
30 208 Francisco Sanchez Alfaro 58 M
VT
59:50.4
36 14 Alexander Jimenez Carvajal 50 M
VT
1:01:03.5
39 282 Julio Zuniga Lopez 40 M
VT
1:07:37.6
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 86 Francisco Navarro Monestel 15 M
MY
25:35.3
2 125 Erick Alfaro Viquez 16 M
MY
25:52.1
3 162 Marco Castro Jimenez 38 M
MY
26:15.6
4 169 Alfonso Castro Ulate 50 M
VT
27:23.7
5 223 Anderson Cordoba Quesada 14 M
MY
28:39.7
6 249 Jaikel Obando Osegueda 15 M
MY
30:25.3
7 39 Luis Esteban Hidalgo Sibaja 16 M
MY
31:00.3
8 54 Carlos Mario Herrera Murillo 24 M
MY
31:23.2
9 292 Eduardo Araya Villalobos 45 M
VT
31:36.0
10 166 Eleasar Baltodano Messen 33 M
MY
31:40.6
11 106 Paula Castillo 29 F
MY
31:46.1
12 112 Ana Lupita Madrigal Viquez 51 F
VT
32:33.6
13 158 Marcos Madrigal Vargas 40 M
VT
34:30.6
14 220 Daniel Rivera Viquez 14 M
MY
34:41.0
15 248 Nixon Osegueda Moreno 13 M
MY
35:10.3
16 204 Jorge Oses Rodriguez 45 M
VT
35:22.4
17 44 Walter Campos Vargas 46 M
VT
35:30.5
18 260 Axel Carvajal Ramirez 15 M
MY
35:43.3
19 263 Omar Barrantes Vargas 54 M
VT
35:56.0
20 253 Moises Zuniga Solis 14 M
MY
36:20.4
21 113 Silvia Elena Mora Herrrera 33 F
MY
36:35.2
22 202 Manuel Murillo Elizondo 46 M
VT
37:01.3
23 55 Andrea Rivera Montero 20 F
MY
37:27.7
24 101 Sujey Rojas Vargas 36 F
MY
38:38.5
25 53 Veronica Castro Araya 21 F
MY
39:08.0
26 131 Minor Vega Oporta 39 M
MY
39:28.7
27 281 Liliam Lopez Arroyo 48 F
VT
39:53.0
28 123 Liliam Mora Rodriguez 54 F
VT
40:04.0
29 104 Zulay Madrigal Viquez 56 F
VT
41:12.5
30 47 Hansy Alvarado Ulate 36 F
MY
41:19.3
31 229 Kendall Cespedes Carrion 14 M
MY
41:24.7
32 256 Jean Molina Rojas 13 M
MY
41:38.0
33 203 Marianela Alfaro Cascante 39 F
MY
42:17.8
34 257 Jerson Barboza Badilla 13 M
MY
44:12.6
35 252 Felipe Mora Chaves 13 M
MY
45:02.1
36 261 Kendall Barboza Badilla 14 M
MY
45:04.1
37 232 Karina Ramirez Cortez 13 F
MY
46:12.3
38 221 Sebastian Morera Gonzalez 13 M
MY
46:45.3
39 103 Kathya Ramos Perez 43 F
VT
46:54.5
40 273 Manuel Aleman Villalobos 42 M
VT
47:21.7
41 290 Brenda Chaves Lopez 26 F
MY
47:55.3
42 233 Mariel Monge Oreamuno 16 F
MY
48:15.1
43 124 Oscar Mario Portuguez Arroyo 52 M
VT
48:23.2
44 224 Maria Paula Vargas Campos 13 F
MY
48:29.0
45 50 Mariela Solis 25 F
MY
49:43.4
46 222 Jessica Gonzalez Porras 35 F
MY
50:10.5
47 143 Elmer Paniagua Blanco 48 M
VT
50:41.5
48 41 Gaudy Villalobos Fernandez 31 F
MY
52:22.6
49 122 Roger Cordoba Lopez 38 M
MY
52:37.5
50 27 Jose Daniel Carranza Rivera 13 M
MY
53:04.9
51 274 Carlos Stwar Cascante Gonzalez 13 M
MY
53:04.9
52 250 Pablo De La O Alvarado 14 M
MY
53:05.2
53 26 Maria Del Milagro Castro Rodriguez 13 F
MY
53:37.6
54 36 Nicole Portuguez Oreamuno 13 F
MY
54:32.7
55 239 Diana Vasquez Castillo 14 F
MY
54:32.8
56 13 Guillermo Alonso Alfaro Cascante 37 M
MY
56:21.4
57 234 Yuleisy Monestel Oreamuno 13 F
MY
58:09.6
58 37 Cristel Candia Cardenas 13 F
MY
58:09.9
59 34 Astrid Madriz Bolaos 15 F
MY
58:11.5
60 241 Kristel Chavarria Picado 13 F
MY
58:12.0
61 102 Ivania Sanchez Chavarria 37 F
MY
1:01:36.6
62 227 Maria Jose Portuguez Perez 14 F
MY
1:01:50.7
63 226 Gabriela Ramirez Sanchez 14 F
MY
1:01:51.1
64 238 Mayela Perez Ramirez 41 F
VT
1:01:51.2
65 11 Jimmy Ballestero Zamora 31 M
MY
1:06:39.9
66 1 Grettel Ramirez Gomez 30 F
MY
1:06:40.0
67 278 Lourdes Alfaro Gonzalez 56 F
VT
1:06:40.7
68 108 Lourdes Cerdas Ramirez 36 F
MY
1:15:48.6
69 33 Ariana Arce Vargas 17 F
MY
1:16:55.9
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 106 Paula Castillo 29 F
MY
31:46.1
2 112 Ana Lupita Madrigal Viquez 51 F
VT
32:33.6
3 113 Silvia Elena Mora Herrrera 33 F
MY
36:35.2
4 55 Andrea Rivera Montero 20 F
MY
37:27.7
5 101 Sujey Rojas Vargas 36 F
MY
38:38.5
6 53 Veronica Castro Araya 21 F
MY
39:08.0
7 281 Liliam Lopez Arroyo 48 F
VT
39:53.0
8 123 Liliam Mora Rodriguez 54 F
VT
40:04.0
9 104 Zulay Madrigal Viquez 56 F
VT
41:12.5
10 47 Hansy Alvarado Ulate 36 F
MY
41:19.3
11 203 Marianela Alfaro Cascante 39 F
MY
42:17.8
12 232 Karina Ramirez Cortez 13 F
MY
46:12.3
13 103 Kathya Ramos Perez 43 F
VT
46:54.5
14 290 Brenda Chaves Lopez 26 F
MY
47:55.3
15 233 Mariel Monge Oreamuno 16 F
MY
48:15.1
16 224 Maria Paula Vargas Campos 13 F
MY
48:29.0
17 50 Mariela Solis 25 F
MY
49:43.4
18 222 Jessica Gonzalez Porras 35 F
MY
50:10.5
19 41 Gaudy Villalobos Fernandez 31 F
MY
52:22.6
20 26 Maria Del Milagro Castro Rodriguez 13 F
MY
53:37.6
21 36 Nicole Portuguez Oreamuno 13 F
MY
54:32.7
22 239 Diana Vasquez Castillo 14 F
MY
54:32.8
23 234 Yuleisy Monestel Oreamuno 13 F
MY
58:09.6
24 37 Cristel Candia Cardenas 13 F
MY
58:09.9
25 34 Astrid Madriz Bolaos 15 F
MY
58:11.5
26 241 Kristel Chavarria Picado 13 F
MY
58:12.0
27 102 Ivania Sanchez Chavarria 37 F
MY
1:01:36.6
28 227 Maria Jose Portuguez Perez 14 F
MY
1:01:50.7
29 226 Gabriela Ramirez Sanchez 14 F
MY
1:01:51.1
30 238 Mayela Perez Ramirez 41 F
VT
1:01:51.2
31 1 Grettel Ramirez Gomez 30 F
MY
1:06:40.0
32 278 Lourdes Alfaro Gonzalez 56 F
VT
1:06:40.7
33 108 Lourdes Cerdas Ramirez 36 F
MY
1:15:48.6
34 33 Ariana Arce Vargas 17 F
MY
1:16:55.9
1 86 Francisco Navarro Monestel 15 M
MY
25:35.3
2 125 Erick Alfaro Viquez 16 M
MY
25:52.1
3 162 Marco Castro Jimenez 38 M
MY
26:15.6
4 169 Alfonso Castro Ulate 50 M
VT
27:23.7
5 223 Anderson Cordoba Quesada 14 M
MY
28:39.7
6 249 Jaikel Obando Osegueda 15 M
MY
30:25.3
7 39 Luis Esteban Hidalgo Sibaja 16 M
MY
31:00.3
8 54 Carlos Mario Herrera Murillo 24 M
MY
31:23.2
9 292 Eduardo Araya Villalobos 45 M
VT
31:36.0
10 166 Eleasar Baltodano Messen 33 M
MY
31:40.6
11 158 Marcos Madrigal Vargas 40 M
VT
34:30.6
12 220 Daniel Rivera Viquez 14 M
MY
34:41.0
13 248 Nixon Osegueda Moreno 13 M
MY
35:10.3
14 204 Jorge Oses Rodriguez 45 M
VT
35:22.4
15 44 Walter Campos Vargas 46 M
VT
35:30.5
16 260 Axel Carvajal Ramirez 15 M
MY
35:43.3
17 263 Omar Barrantes Vargas 54 M
VT
35:56.0
18 253 Moises Zuniga Solis 14 M
MY
36:20.4
19 202 Manuel Murillo Elizondo 46 M
VT
37:01.3
20 131 Minor Vega Oporta 39 M
MY
39:28.7
21 229 Kendall Cespedes Carrion 14 M
MY
41:24.7
22 256 Jean Molina Rojas 13 M
MY
41:38.0
23 257 Jerson Barboza Badilla 13 M
MY
44:12.6
24 252 Felipe Mora Chaves 13 M
MY
45:02.1
25 261 Kendall Barboza Badilla 14 M
MY
45:04.1
26 221 Sebastian Morera Gonzalez 13 M
MY
46:45.3
27 273 Manuel Aleman Villalobos 42 M
VT
47:21.7
28 124 Oscar Mario Portuguez Arroyo 52 M
VT
48:23.2
29 143 Elmer Paniagua Blanco 48 M
VT
50:41.5
30 122 Roger Cordoba Lopez 38 M
MY
52:37.5
31 27 Jose Daniel Carranza Rivera 13 M
MY
53:04.9
32 274 Carlos Stwar Cascante Gonzalez 13 M
MY
53:04.9
33 250 Pablo De La O Alvarado 14 M
MY
53:05.2
34 13 Guillermo Alonso Alfaro Cascante 37 M
MY
56:21.4
35 11 Jimmy Ballestero Zamora 31 M
MY
1:06:39.9

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 106 Paula Castillo 29 F
MY
31:46.1
3 113 Silvia Elena Mora Herrrera 33 F
MY
36:35.2
4 55 Andrea Rivera Montero 20 F
MY
37:27.7
5 101 Sujey Rojas Vargas 36 F
MY
38:38.5
6 53 Veronica Castro Araya 21 F
MY
39:08.0
10 47 Hansy Alvarado Ulate 36 F
MY
41:19.3
11 203 Marianela Alfaro Cascante 39 F
MY
42:17.8
12 232 Karina Ramirez Cortez 13 F
MY
46:12.3
14 290 Brenda Chaves Lopez 26 F
MY
47:55.3
15 233 Mariel Monge Oreamuno 16 F
MY
48:15.1
16 224 Maria Paula Vargas Campos 13 F
MY
48:29.0
17 50 Mariela Solis 25 F
MY
49:43.4
18 222 Jessica Gonzalez Porras 35 F
MY
50:10.5
19 41 Gaudy Villalobos Fernandez 31 F
MY
52:22.6
20 26 Maria Del Milagro Castro Rodriguez 13 F
MY
53:37.6
21 36 Nicole Portuguez Oreamuno 13 F
MY
54:32.7
22 239 Diana Vasquez Castillo 14 F
MY
54:32.8
23 234 Yuleisy Monestel Oreamuno 13 F
MY
58:09.6
24 37 Cristel Candia Cardenas 13 F
MY
58:09.9
25 34 Astrid Madriz Bolaos 15 F
MY
58:11.5
26 241 Kristel Chavarria Picado 13 F
MY
58:12.0
27 102 Ivania Sanchez Chavarria 37 F
MY
1:01:36.6
28 227 Maria Jose Portuguez Perez 14 F
MY
1:01:50.7
29 226 Gabriela Ramirez Sanchez 14 F
MY
1:01:51.1
31 1 Grettel Ramirez Gomez 30 F
MY
1:06:40.0
33 108 Lourdes Cerdas Ramirez 36 F
MY
1:15:48.6
34 33 Ariana Arce Vargas 17 F
MY
1:16:55.9
2 112 Ana Lupita Madrigal Viquez 51 F
VT
32:33.6
7 281 Liliam Lopez Arroyo 48 F
VT
39:53.0
8 123 Liliam Mora Rodriguez 54 F
VT
40:04.0
9 104 Zulay Madrigal Viquez 56 F
VT
41:12.5
13 103 Kathya Ramos Perez 43 F
VT
46:54.5
30 238 Mayela Perez Ramirez 41 F
VT
1:01:51.2
32 278 Lourdes Alfaro Gonzalez 56 F
VT
1:06:40.7
1 86 Francisco Navarro Monestel 15 M
MY
25:35.3
2 125 Erick Alfaro Viquez 16 M
MY
25:52.1
3 162 Marco Castro Jimenez 38 M
MY
26:15.6
5 223 Anderson Cordoba Quesada 14 M
MY
28:39.7
6 249 Jaikel Obando Osegueda 15 M
MY
30:25.3
7 39 Luis Esteban Hidalgo Sibaja 16 M
MY
31:00.3
8 54 Carlos Mario Herrera Murillo 24 M
MY
31:23.2
10 166 Eleasar Baltodano Messen 33 M
MY
31:40.6
12 220 Daniel Rivera Viquez 14 M
MY
34:41.0
13 248 Nixon Osegueda Moreno 13 M
MY
35:10.3
16 260 Axel Carvajal Ramirez 15 M
MY
35:43.3
18 253 Moises Zuniga Solis 14 M
MY
36:20.4
20 131 Minor Vega Oporta 39 M
MY
39:28.7
21 229 Kendall Cespedes Carrion 14 M
MY
41:24.7
22 256 Jean Molina Rojas 13 M
MY
41:38.0
23 257 Jerson Barboza Badilla 13 M
MY
44:12.6
24 252 Felipe Mora Chaves 13 M
MY
45:02.1
25 261 Kendall Barboza Badilla 14 M
MY
45:04.1
26 221 Sebastian Morera Gonzalez 13 M
MY
46:45.3
30 122 Roger Cordoba Lopez 38 M
MY
52:37.5
31 27 Jose Daniel Carranza Rivera 13 M
MY
53:04.9
32 274 Carlos Stwar Cascante Gonzalez 13 M
MY
53:04.9
33 250 Pablo De La O Alvarado 14 M
MY
53:05.2
34 13 Guillermo Alonso Alfaro Cascante 37 M
MY
56:21.4
35 11 Jimmy Ballestero Zamora 31 M
MY
1:06:39.9
4 169 Alfonso Castro Ulate 50 M
VT
27:23.7
9 292 Eduardo Araya Villalobos 45 M
VT
31:36.0
11 158 Marcos Madrigal Vargas 40 M
VT
34:30.6
14 204 Jorge Oses Rodriguez 45 M
VT
35:22.4
15 44 Walter Campos Vargas 46 M
VT
35:30.5
17 263 Omar Barrantes Vargas 54 M
VT
35:56.0
19 202 Manuel Murillo Elizondo 46 M
VT
37:01.3
27 273 Manuel Aleman Villalobos 42 M
VT
47:21.7
28 124 Oscar Mario Portuguez Arroyo 52 M
VT
48:23.2
29 143 Elmer Paniagua Blanco 48 M
VT
50:41.5
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo