Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-11-15

Carrera ASOCAPA Cartago

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 20 Carlos Ramirez Barrantes 0 M
MY
39:03.4
2 148 Marvin Solano Pacheco 45 M
VT
40:01.0
3 424 Ulises Zamora Diaz 30 M
MY
40:18.1
4 423 Francisco Loaiza Mora 35 M
MY
42:16.8
5 421 Nelson Mendez Orozco 31 M
MY
42:58.9
6 144 Ronald Araya Campos 45 M
VT
43:02.3
7 103 Jose Mora Morales 33 M
MY
45:46.4
8 117 Daniel Aragon Sanchez 29 M
MY
45:52.8
9 309 Gustavo Quiros Nunez 33 M
MY
47:01.7
10 138 Erick Delgado Inces 42 M
VT
48:41.7
11 127 Juan Carlos Tames Loria 22 M
MY
49:50.8
12 214 Jose Rivera Madrigal 23 M
MY
50:07.6
13 106 Rigoberto Montoya Rodrguez 43 M
VT
50:42.9
14 121 Miguel Quiros Saenz 50 M
VT
51:34.6
15 128 Ronald Aguilar Monge 50 M
VT
51:54.0
16 417 Sergio Guillen Gomez 25 M
MY
52:13.5
17 142 Federico Aguilar Alvarado 43 M
VT
52:34.5
18 123 Miguel Mora Orozco 47 M
VT
52:54.3
19 302 Maria Perez Brenes 27 F
MY
53:22.7
20 8 Pablo Ignacio Zuniga Lopez 35 M
MY
54:12.2
21 351 Priscilla Solano Cortes 23 F
MY
54:48.1
22 208 Pablo Aguilar Coto 28 M
MY
55:29.6
23 135 Carlos Aguilar Guzman 48 M
VT
55:55.9
24 141 Gustavo Bogantes Araya 43 M
VT
56:37.1
25 425 Rodolfo Quiros Navarro 58 M
VT
56:42.1
26 113 Jose Manuel Altamirano 18 M
MY
56:46.5
27 7 Monica Gonzales 31 M
MY
57:57.4
28 140 Lourdes Orias Garcia 40 F
VT
58:20.9
29 16 German Loaiza Sanchez 0 M
MY
58:33.7
30 24 Oscar Ulate Fallas 0 M
MY
58:44.6
31 401 Alejandro Bonilla Quiros 54 M
VT
59:22.7
32 143 Orlando Gomez Marin 55 M
VT
1:00:53.1
33 126 Jorge Flores Calderon 48 M
VT
1:01:33.2
34 14 Mauren Montero Chaves 42 F
VT
1:02:00.2
35 359 Andrey Barquero Molina 26 M
MY
1:02:03.1
36 409 Mauricio Guzman Perez 45 M
VT
1:02:31.3
37 17 Silvia Orozco Mendez 0 F
MY
1:02:52.9
38 358 Mariam Rodriguez Rojas 21 F
MY
1:02:56.3
39 132 Jose Rodrigo Campos Castro 61 M
VT
1:02:56.9
40 418 Jessenia Arias Ramirez 39 F
MY
1:02:59.1
41 402 Aurora Duarte Hidalgo 34 F
MY
1:03:40.0
42 137 Lia Araya Cortes 44 F
VT
1:04:00.3
43 139 Marling Lanuza Castellon 26 F
MY
1:05:52.6
44 407 Ruben Arrieta Barboza 22 M
MY
1:06:23.4
45 416 Francisco Matarrita Brenes 29 M
MY
1:06:53.2
46 215 Monica Fernandez Peraza 37 F
MY
1:07:19.9
47 134 David Guevara Debernardi 38 M
MY
1:08:14.4
48 405 Xinia Salazar Viquez 34 F
MY
1:08:39.5
49 122 Ana Guiselle Granados Serrano 24 F
MY
1:10:21.9
50 130 Victor Rodriguez Marin 63 M
VT
1:10:22.0
51 110 Cristina Jimenez Masis 31 F
MY
1:11:04.6
52 408 Abdenaso Barboza Sanchez 58 M
VT
1:11:40.0
53 419 Rodrigo Perez Calvo 46 M
VT
1:13:27.4
54 403 Stephanie Guillen Arias 28 F
MY
1:13:31.5
55 109 Maria Mercedes Guzman Coto 32 F
MY
1:13:36.6
56 12 Francisco Sanchez Robles 46 M
VT
1:13:38.7
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 302 Maria Perez Brenes 27 F
MY
53:22.7
2 351 Priscilla Solano Cortes 23 F
MY
54:48.1
3 140 Lourdes Orias Garcia 40 F
VT
58:20.9
4 14 Mauren Montero Chaves 42 F
VT
1:02:00.2
5 17 Silvia Orozco Mendez 0 F
MY
1:02:52.9
6 358 Mariam Rodriguez Rojas 21 F
MY
1:02:56.3
7 418 Jessenia Arias Ramirez 39 F
MY
1:02:59.1
8 402 Aurora Duarte Hidalgo 34 F
MY
1:03:40.0
9 137 Lia Araya Cortes 44 F
VT
1:04:00.3
10 139 Marling Lanuza Castellon 26 F
MY
1:05:52.6
11 215 Monica Fernandez Peraza 37 F
MY
1:07:19.9
12 405 Xinia Salazar Viquez 34 F
MY
1:08:39.5
13 122 Ana Guiselle Granados Serrano 24 F
MY
1:10:21.9
14 110 Cristina Jimenez Masis 31 F
MY
1:11:04.6
15 403 Stephanie Guillen Arias 28 F
MY
1:13:31.5
16 109 Maria Mercedes Guzman Coto 32 F
MY
1:13:36.6
1 20 Carlos Ramirez Barrantes 0 M
MY
39:03.4
2 148 Marvin Solano Pacheco 45 M
VT
40:01.0
3 424 Ulises Zamora Diaz 30 M
MY
40:18.1
4 423 Francisco Loaiza Mora 35 M
MY
42:16.8
5 421 Nelson Mendez Orozco 31 M
MY
42:58.9
6 144 Ronald Araya Campos 45 M
VT
43:02.3
7 103 Jose Mora Morales 33 M
MY
45:46.4
8 117 Daniel Aragon Sanchez 29 M
MY
45:52.8
9 309 Gustavo Quiros Nunez 33 M
MY
47:01.7
10 138 Erick Delgado Inces 42 M
VT
48:41.7
11 127 Juan Carlos Tames Loria 22 M
MY
49:50.8
12 214 Jose Rivera Madrigal 23 M
MY
50:07.6
13 106 Rigoberto Montoya Rodrguez 43 M
VT
50:42.9
14 121 Miguel Quiros Saenz 50 M
VT
51:34.6
15 128 Ronald Aguilar Monge 50 M
VT
51:54.0
16 417 Sergio Guillen Gomez 25 M
MY
52:13.5
17 142 Federico Aguilar Alvarado 43 M
VT
52:34.5
18 123 Miguel Mora Orozco 47 M
VT
52:54.3
19 8 Pablo Ignacio Zuniga Lopez 35 M
MY
54:12.2
20 208 Pablo Aguilar Coto 28 M
MY
55:29.6
21 135 Carlos Aguilar Guzman 48 M
VT
55:55.9
22 141 Gustavo Bogantes Araya 43 M
VT
56:37.1
23 425 Rodolfo Quiros Navarro 58 M
VT
56:42.1
24 113 Jose Manuel Altamirano 18 M
MY
56:46.5
25 7 Monica Gonzales 31 M
MY
57:57.4
26 16 German Loaiza Sanchez 0 M
MY
58:33.7
27 24 Oscar Ulate Fallas 0 M
MY
58:44.6
28 401 Alejandro Bonilla Quiros 54 M
VT
59:22.7
29 143 Orlando Gomez Marin 55 M
VT
1:00:53.1
30 126 Jorge Flores Calderon 48 M
VT
1:01:33.2
31 359 Andrey Barquero Molina 26 M
MY
1:02:03.1
32 409 Mauricio Guzman Perez 45 M
VT
1:02:31.3
33 132 Jose Rodrigo Campos Castro 61 M
VT
1:02:56.9
34 407 Ruben Arrieta Barboza 22 M
MY
1:06:23.4
35 416 Francisco Matarrita Brenes 29 M
MY
1:06:53.2
36 134 David Guevara Debernardi 38 M
MY
1:08:14.4
37 130 Victor Rodriguez Marin 63 M
VT
1:10:22.0
38 408 Abdenaso Barboza Sanchez 58 M
VT
1:11:40.0
39 419 Rodrigo Perez Calvo 46 M
VT
1:13:27.4
40 12 Francisco Sanchez Robles 46 M
VT
1:13:38.7

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 302 Maria Perez Brenes 27 F
MY
53:22.7
2 351 Priscilla Solano Cortes 23 F
MY
54:48.1
5 17 Silvia Orozco Mendez 0 F
MY
1:02:52.9
6 358 Mariam Rodriguez Rojas 21 F
MY
1:02:56.3
7 418 Jessenia Arias Ramirez 39 F
MY
1:02:59.1
8 402 Aurora Duarte Hidalgo 34 F
MY
1:03:40.0
10 139 Marling Lanuza Castellon 26 F
MY
1:05:52.6
11 215 Monica Fernandez Peraza 37 F
MY
1:07:19.9
12 405 Xinia Salazar Viquez 34 F
MY
1:08:39.5
13 122 Ana Guiselle Granados Serrano 24 F
MY
1:10:21.9
14 110 Cristina Jimenez Masis 31 F
MY
1:11:04.6
15 403 Stephanie Guillen Arias 28 F
MY
1:13:31.5
16 109 Maria Mercedes Guzman Coto 32 F
MY
1:13:36.6
3 140 Lourdes Orias Garcia 40 F
VT
58:20.9
4 14 Mauren Montero Chaves 42 F
VT
1:02:00.2
9 137 Lia Araya Cortes 44 F
VT
1:04:00.3
1 20 Carlos Ramirez Barrantes 0 M
MY
39:03.4
3 424 Ulises Zamora Diaz 30 M
MY
40:18.1
4 423 Francisco Loaiza Mora 35 M
MY
42:16.8
5 421 Nelson Mendez Orozco 31 M
MY
42:58.9
7 103 Jose Mora Morales 33 M
MY
45:46.4
8 117 Daniel Aragon Sanchez 29 M
MY
45:52.8
9 309 Gustavo Quiros Nunez 33 M
MY
47:01.7
11 127 Juan Carlos Tames Loria 22 M
MY
49:50.8
12 214 Jose Rivera Madrigal 23 M
MY
50:07.6
16 417 Sergio Guillen Gomez 25 M
MY
52:13.5
19 8 Pablo Ignacio Zuniga Lopez 35 M
MY
54:12.2
20 208 Pablo Aguilar Coto 28 M
MY
55:29.6
24 113 Jose Manuel Altamirano 18 M
MY
56:46.5
25 7 Monica Gonzales 31 M
MY
57:57.4
26 16 German Loaiza Sanchez 0 M
MY
58:33.7
27 24 Oscar Ulate Fallas 0 M
MY
58:44.6
31 359 Andrey Barquero Molina 26 M
MY
1:02:03.1
34 407 Ruben Arrieta Barboza 22 M
MY
1:06:23.4
35 416 Francisco Matarrita Brenes 29 M
MY
1:06:53.2
36 134 David Guevara Debernardi 38 M
MY
1:08:14.4
2 148 Marvin Solano Pacheco 45 M
VT
40:01.0
6 144 Ronald Araya Campos 45 M
VT
43:02.3
10 138 Erick Delgado Inces 42 M
VT
48:41.7
13 106 Rigoberto Montoya Rodrguez 43 M
VT
50:42.9
14 121 Miguel Quiros Saenz 50 M
VT
51:34.6
15 128 Ronald Aguilar Monge 50 M
VT
51:54.0
17 142 Federico Aguilar Alvarado 43 M
VT
52:34.5
18 123 Miguel Mora Orozco 47 M
VT
52:54.3
21 135 Carlos Aguilar Guzman 48 M
VT
55:55.9
22 141 Gustavo Bogantes Araya 43 M
VT
56:37.1
23 425 Rodolfo Quiros Navarro 58 M
VT
56:42.1
28 401 Alejandro Bonilla Quiros 54 M
VT
59:22.7
29 143 Orlando Gomez Marin 55 M
VT
1:00:53.1
30 126 Jorge Flores Calderon 48 M
VT
1:01:33.2
32 409 Mauricio Guzman Perez 45 M
VT
1:02:31.3
33 132 Jose Rodrigo Campos Castro 61 M
VT
1:02:56.9
37 130 Victor Rodriguez Marin 63 M
VT
1:10:22.0
38 408 Abdenaso Barboza Sanchez 58 M
VT
1:11:40.0
39 419 Rodrigo Perez Calvo 46 M
VT
1:13:27.4
40 12 Francisco Sanchez Robles 46 M
VT
1:13:38.7
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 149 Dilan Calvo Pereira 23 M
MY
16:00.7
2 212 Jonathan Nu_ez Calderon 28 M
MY
16:24.1
3 15 Jose Ramirez Rodriguez 0 M
MY
17:08.4
4 213 Richard Nunez Calderon 26 M
MY
17:20.4
5 356 Diego Loaiza Alvarez 21 M
MY
17:42.8
6 426 Luis Alejandro Montenegro Ruiz 18 M
MY
18:21.6
7 301 Cristian Hernandez Urbina 17 M
MY
20:14.7
8 120 Adrian Arroyo Salas 30 M
MY
20:23.5
9 4 Geanina Mena Herrera 23 F
MY
20:28.3
10 427 Brandon Aguilar Castillo 11 M
MY
21:16.4
11 11 Josue Cascante Molina 20 M
MY
21:38.9
12 116 Jose Guzman Jimenez 35 M
MY
22:22.6
13 420 David Quesada Estrada 27 M
MY
22:47.8
14 27 Dylan Cordero Aguilar 0 M
MY
23:05.6
15 111 Ignacio Zuniga Gonzalez 31 M
MY
24:02.1
16 101 Roberth Hernandez Fuentes 28 M
MY
24:47.1
17 422 Jakelina Flores Calderon 45 F
VT
24:48.2
18 211 Beatriz Brenes Obando 37 F
MY
24:50.4
19 118 Olga Sancho Valles 42 F
VT
24:52.1
20 451 Hansel Vaughns Solano 33 M
MY
27:10.5
21 2 Andrea Sanchez Gomez 23 F
MY
27:15.4
22 1 Raquel Sanchez Gomez 30 F
MY
27:15.6
23 411 Fabian Guzman Jimenez 40 M
VT
27:23.0
24 23 Alejandra Jimenez Romero 0 F
MY
28:07.6
25 119 Jeison Romero Alvarez 29 M
MY
28:14.2
26 107 Evelyn Brenes Leandro 32 F
MY
28:14.7
27 147 Yolisma Duarte Guzman 35 F
MY
28:39.9
28 406 Luis Ramirez Sanabria 22 M
MY
28:52.8
29 131 Paola Aguilar Coto 30 F
MY
29:12.8
30 18 Raul Martinez Molina 0 M
MY
29:22.0
31 357 Jason Pereira Masis 34 M
MY
29:38.7
32 25 Minor Masis Araya 0 M
MY
29:38.8
33 133 Tatiana Guzman Coto 41 F
VT
30:24.4
34 304 Silvia Picado Hernandez 26 F
MY
30:30.4
35 413 Milagro Coto Morales 21 F
MY
30:51.9
36 414 Mariela Coto Morales 29 F
MY
30:52.0
37 353 Yendry Chaves Araya 24 F
MY
31:08.9
38 352 Karla Flores Gonzales 24 F
MY
31:09.4
39 19 Mauricio Solano 0 M
MY
31:11.3
40 453 Jorge Solano Jimenez 64 M
VT
31:11.3
41 412 Roberto Guzman Jimenez 28 M
MY
31:28.1
42 410 Pilar Ramirez Quiros 34 F
MY
31:28.2
43 311 Tatiana Marin Gomez 32 F
MY
32:22.4
44 22 Mariela Jimenez Romero 0 F
MY
33:10.2
45 114 Vanessa Poveda Calvo 33 F
MY
33:20.6
46 115 Mauricio Ramirez Garcia 39 M
MY
33:20.8
47 3 Diana Sanchez Gomez 25 F
MY
33:49.2
48 307 Ruth Brenes Viquez 59 F
VT
33:50.2
49 306 Maribel Rojas Brenes 24 F
MY
33:50.3
50 136 Mayela Tames Garro 37 F
MY
34:26.6
51 404 Andrea Salazar Viquez 33 F
MY
35:21.7
52 209 Viviana Alvarado Monge 29 F
MY
35:23.8
53 129 Diana Molina Acu_a 26 F
MY
35:49.2
54 310 Rut Leiva Villalobos 21 F
MY
36:02.5
55 207 David 8 M
MY
38:39.3
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 4 Geanina Mena Herrera 23 F
MY
20:28.3
2 422 Jakelina Flores Calderon 45 F
VT
24:48.2
3 211 Beatriz Brenes Obando 37 F
MY
24:50.4
4 118 Olga Sancho Valles 42 F
VT
24:52.1
5 2 Andrea Sanchez Gomez 23 F
MY
27:15.4
6 1 Raquel Sanchez Gomez 30 F
MY
27:15.6
7 23 Alejandra Jimenez Romero 0 F
MY
28:07.6
8 107 Evelyn Brenes Leandro 32 F
MY
28:14.7
9 147 Yolisma Duarte Guzman 35 F
MY
28:39.9
10 131 Paola Aguilar Coto 30 F
MY
29:12.8
11 133 Tatiana Guzman Coto 41 F
VT
30:24.4
12 304 Silvia Picado Hernandez 26 F
MY
30:30.4
13 413 Milagro Coto Morales 21 F
MY
30:51.9
14 414 Mariela Coto Morales 29 F
MY
30:52.0
15 353 Yendry Chaves Araya 24 F
MY
31:08.9
16 352 Karla Flores Gonzales 24 F
MY
31:09.4
17 410 Pilar Ramirez Quiros 34 F
MY
31:28.2
18 311 Tatiana Marin Gomez 32 F
MY
32:22.4
19 22 Mariela Jimenez Romero 0 F
MY
33:10.2
20 114 Vanessa Poveda Calvo 33 F
MY
33:20.6
21 3 Diana Sanchez Gomez 25 F
MY
33:49.2
22 307 Ruth Brenes Viquez 59 F
VT
33:50.2
23 306 Maribel Rojas Brenes 24 F
MY
33:50.3
24 136 Mayela Tames Garro 37 F
MY
34:26.6
25 404 Andrea Salazar Viquez 33 F
MY
35:21.7
26 209 Viviana Alvarado Monge 29 F
MY
35:23.8
27 129 Diana Molina Acu_a 26 F
MY
35:49.2
28 310 Rut Leiva Villalobos 21 F
MY
36:02.5
1 149 Dilan Calvo Pereira 23 M
MY
16:00.7
2 212 Jonathan Nu_ez Calderon 28 M
MY
16:24.1
3 15 Jose Ramirez Rodriguez 0 M
MY
17:08.4
4 213 Richard Nunez Calderon 26 M
MY
17:20.4
5 356 Diego Loaiza Alvarez 21 M
MY
17:42.8
6 426 Luis Alejandro Montenegro Ruiz 18 M
MY
18:21.6
7 301 Cristian Hernandez Urbina 17 M
MY
20:14.7
8 120 Adrian Arroyo Salas 30 M
MY
20:23.5
9 427 Brandon Aguilar Castillo 11 M
MY
21:16.4
10 11 Josue Cascante Molina 20 M
MY
21:38.9
11 116 Jose Guzman Jimenez 35 M
MY
22:22.6
12 420 David Quesada Estrada 27 M
MY
22:47.8
13 27 Dylan Cordero Aguilar 0 M
MY
23:05.6
14 111 Ignacio Zuniga Gonzalez 31 M
MY
24:02.1
15 101 Roberth Hernandez Fuentes 28 M
MY
24:47.1
16 451 Hansel Vaughns Solano 33 M
MY
27:10.5
17 411 Fabian Guzman Jimenez 40 M
VT
27:23.0
18 119 Jeison Romero Alvarez 29 M
MY
28:14.2
19 406 Luis Ramirez Sanabria 22 M
MY
28:52.8
20 18 Raul Martinez Molina 0 M
MY
29:22.0
21 357 Jason Pereira Masis 34 M
MY
29:38.7
22 25 Minor Masis Araya 0 M
MY
29:38.8
23 19 Mauricio Solano 0 M
MY
31:11.3
24 453 Jorge Solano Jimenez 64 M
VT
31:11.3
25 412 Roberto Guzman Jimenez 28 M
MY
31:28.1
26 115 Mauricio Ramirez Garcia 39 M
MY
33:20.8
27 207 David 8 M
MY
38:39.3

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 4 Geanina Mena Herrera 23 F
MY
20:28.3
3 211 Beatriz Brenes Obando 37 F
MY
24:50.4
5 2 Andrea Sanchez Gomez 23 F
MY
27:15.4
6 1 Raquel Sanchez Gomez 30 F
MY
27:15.6
7 23 Alejandra Jimenez Romero 0 F
MY
28:07.6
8 107 Evelyn Brenes Leandro 32 F
MY
28:14.7
9 147 Yolisma Duarte Guzman 35 F
MY
28:39.9
10 131 Paola Aguilar Coto 30 F
MY
29:12.8
12 304 Silvia Picado Hernandez 26 F
MY
30:30.4
13 413 Milagro Coto Morales 21 F
MY
30:51.9
14 414 Mariela Coto Morales 29 F
MY
30:52.0
15 353 Yendry Chaves Araya 24 F
MY
31:08.9
16 352 Karla Flores Gonzales 24 F
MY
31:09.4
17 410 Pilar Ramirez Quiros 34 F
MY
31:28.2
18 311 Tatiana Marin Gomez 32 F
MY
32:22.4
19 22 Mariela Jimenez Romero 0 F
MY
33:10.2
20 114 Vanessa Poveda Calvo 33 F
MY
33:20.6
21 3 Diana Sanchez Gomez 25 F
MY
33:49.2
23 306 Maribel Rojas Brenes 24 F
MY
33:50.3
24 136 Mayela Tames Garro 37 F
MY
34:26.6
25 404 Andrea Salazar Viquez 33 F
MY
35:21.7
26 209 Viviana Alvarado Monge 29 F
MY
35:23.8
27 129 Diana Molina Acu_a 26 F
MY
35:49.2
28 310 Rut Leiva Villalobos 21 F
MY
36:02.5
2 422 Jakelina Flores Calderon 45 F
VT
24:48.2
4 118 Olga Sancho Valles 42 F
VT
24:52.1
11 133 Tatiana Guzman Coto 41 F
VT
30:24.4
22 307 Ruth Brenes Viquez 59 F
VT
33:50.2
1 149 Dilan Calvo Pereira 23 M
MY
16:00.7
2 212 Jonathan Nu_ez Calderon 28 M
MY
16:24.1
3 15 Jose Ramirez Rodriguez 0 M
MY
17:08.4
4 213 Richard Nunez Calderon 26 M
MY
17:20.4
5 356 Diego Loaiza Alvarez 21 M
MY
17:42.8
6 426 Luis Alejandro Montenegro Ruiz 18 M
MY
18:21.6
7 301 Cristian Hernandez Urbina 17 M
MY
20:14.7
8 120 Adrian Arroyo Salas 30 M
MY
20:23.5
9 427 Brandon Aguilar Castillo 11 M
MY
21:16.4
10 11 Josue Cascante Molina 20 M
MY
21:38.9
11 116 Jose Guzman Jimenez 35 M
MY
22:22.6
12 420 David Quesada Estrada 27 M
MY
22:47.8
13 27 Dylan Cordero Aguilar 0 M
MY
23:05.6
14 111 Ignacio Zuniga Gonzalez 31 M
MY
24:02.1
15 101 Roberth Hernandez Fuentes 28 M
MY
24:47.1
16 451 Hansel Vaughns Solano 33 M
MY
27:10.5
18 119 Jeison Romero Alvarez 29 M
MY
28:14.2
19 406 Luis Ramirez Sanabria 22 M
MY
28:52.8
20 18 Raul Martinez Molina 0 M
MY
29:22.0
21 357 Jason Pereira Masis 34 M
MY
29:38.7
22 25 Minor Masis Araya 0 M
MY
29:38.8
23 19 Mauricio Solano 0 M
MY
31:11.3
25 412 Roberto Guzman Jimenez 28 M
MY
31:28.1
26 115 Mauricio Ramirez Garcia 39 M
MY
33:20.8
27 207 David 8 M
MY
38:39.3
17 411 Fabian Guzman Jimenez 40 M
VT
27:23.0
24 453 Jorge Solano Jimenez 64 M
VT
31:11.3
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo