Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-09-06

Carrera Pro Calidad De Vida

10

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 258 Juan Gabriel Cordero Mora 28 M
MY
35:45.4
2 95 Yeudy Garcia 18 M
MY
37:36.2
3 321 Leonardo Triana Cambronero 30 M
MY
38:05.8
4 308 David Segura Coto 22 M
MY
38:25.7
5 211 Geiner Garcia Aguilar 20 M
MY
38:39.4
6 102 Rolando Vargas Quesada 30 M
MY
39:05.2
7 397 Viquez Herrera Rodolfo 39 M
MY
40:09.8
8 304 William Rubi Quiros 51 M
VT
40:33.3
9 186 David Soto Montero 28 M
MY
41:08.8
10 206 Randall Montenegro Perez 28 M
MY
41:46.6
11 374 Alexander Antonio Arrieta Gonzalez 40 M
VT
41:59.5
12 307 Rafael Segura Badilla 47 M
VT
42:06.9
13 185 Javier Sanchez 25 M
MY
42:25.5
14 363 Amanda Chavez Ramirez 26 F
MY
42:42.8
15 83 Dominick Hodgson Medal 16 M
MY
43:31.9
16 210 Leroy Alberto Mora Guevara 34 M
MY
43:37.3
17 64 Gerardo Rodriguez Campos 50 M
VT
43:42.4
18 378 Benavides Corella Stanley 33 M
MY
44:04.1
19 184 Javier Perez Gomez 60 M
VT
44:08.2
20 421 Esteban Patino Trejos 38 M
MY
44:13.5
21 487 Rodrigo Quesada 37 M
MY
44:20.1
22 167 Cristopher Alvarado Segura 26 M
MY
45:13.1
23 84 Rafael Rodriguez Campos 53 M
VT
45:58.0
24 82 Lorna Medal 36 F
MY
45:58.1
25 261 Carlos Enrrique Hernandez Campos 22 M
MY
46:48.2
26 260 Diana Murillo Rodriguez 26 F
MY
46:48.4
27 99 Julio Largaespada 26 M
MY
47:20.5
28 301 Roxana Isabel Espinal Guido 34 F
MY
47:33.2
29 151 Marco Zarate Alvarado 24 M
MY
48:00.5
30 81 Olga Rodriguez Campos 43 F
VT
48:48.0
31 194 Enio Rodriguez Solis 48 M
VT
48:48.1
32 456 Alex Lopez Salazar 32 M
MY
49:11.9
33 432 Francisco Hernandez Cambronero 56 M
VT
49:22.6
34 285 Ivan Castro Munoz 40 M
VT
49:23.3
35 280 Melissa Zamora Vega 29 F
MY
49:58.7
36 322 Cesar Sobalbarro Castillo 39 M
MY
50:07.3
37 212 Jorge Mena Barrantes 35 M
MY
50:30.1
38 448 Carlos Espinoza Munoz 27 M
MY
50:31.3
39 442 Jenny Godinez Mora 45 F
VT
50:46.2
40 309 Javier Campos Segura 26 M
MY
51:08.6
41 169 Gemly Moya Soto 32 F
MY
51:39.8
42 425 Manuel Artavia Valverde 52 M
VT
52:32.8
43 166 Carolina Arias Montero 28 F
MY
52:48.4
44 165 Henry Chaves Perez 29 M
MY
52:48.5
45 369 Maria Victoria Gonzalez Zumbado 32 F
MY
53:19.6
46 152 Andrea Hernandez Arroyo 37 F
MY
53:32.2
47 23 Carolina Benavides Rivera 26 F
MY
53:39.1
48 193 Angelica Venegas Vengas 39 F
MY
53:51.7
49 18 Hilda Maria Brizuela Delgado 41 F
VT
53:58.9
50 104 Margoth Cristina Herrera Rojas 34 F
MY
54:04.0
51 319 Francisco Urena Perez 29 M
MY
54:21.4
52 317 Oscar Soto Castillo 50 M
VT
54:21.5
53 457 Joselin Cortes Gonzalez 23 F
MY
54:39.3
54 306 Jeffry Corrales Bermudez 39 M
MY
54:44.5
55 254 Piedad Jackeline Caballero 43 F
VT
54:56.8
56 255 Juna Carlos Carrosquilla 42 M
VT
54:57.0
57 498 Danilo Madrigal Gonzalez 52 M
VT
55:17.1
58 452 Melissa Ramirez Mora 30 F
MY
55:31.1
59 430 Paola Hernandez Segura 25 F
MY
55:38.7
60 155 Gloriana Zamora Oviedo 34 F
MY
56:01.6
61 453 Eloy Mora Aguero 39 M
MY
56:39.6
62 101 Eduardo Bolanos Villalobos 63 M
VT
56:41.0
63 213 Catalina Madriz 23 F
MY
57:33.5
64 37 Luis Carlos Balma Mena 37 M
MY
57:44.1
65 440 Andrea Orozco Alvarado 36 F
MY
57:46.4
66 287 Luis Parini Segura 61 M
VT
57:53.1
67 176 Ivonne Aguilar Zamora 29 F
MY
58:02.4
68 320 Carolay Ortega Viquez 11 F
MY
58:25.2
69 294 Carlos Gerald Sequeira Guevara 41 M
VT
58:43.1
70 177 Carlos Aguilar Zamora 33 M
MY
59:26.9
71 163 Jose Venegas Murillo 69 M
VT
59:51.7
72 86 John Cristian Aguilar 38 M
MY
1:00:01.9
73 26 Manuela Alvarado Gomez 39 M
MY
1:00:01.9
74 277 Francine Aguilar Cerdas 19 F
MY
1:00:05.2
75 384 Arguello Mora Xiomara 53 X
VT
1:00:15.8
76 323 Leslie Mejias Caravaca 48 M
VT
1:01:37.0
77 424 Jesennia Bermudez Aguilar 36 F
MY
1:01:46.3
78 441 Marielos Carvajal Calder?n 51 F
VT
1:02:11.9
79 181 Maria Jose Chaves Cespedes 23 F
MY
1:02:25.0
80 305 Ana Cecilia Marin Murillo 30 F
MY
1:02:29.6
81 370 Ana Grace Vargas Arias 49 F
VT
1:03:16.1
82 192 Maricel Rodriguez Espinosa 48 F
VT
1:03:45.9
83 96 Jasmin Vargas 34 F
MY
1:06:22.0
84 10 Sandra Adilia Alvarado Oporta 43 F
VT
1:06:27.8
85 209 Maureen Munoz Villalobos 35 F
MY
1:06:30.6
86 22 Evelin Benavides Rivera 33 F
MY
1:06:45.4
87 105 Andreina Zuniga C?rdenas 25 F
MY
1:06:52.6
88 496 Fernando Calder?n Mora 39 M
MY
1:08:23.7
89 168 Isabel Rodriguez Arguedas 30 F
MY
1:08:24.6
90 175 Victoria Campos Aguilar 33 F
MY
1:08:28.9
91 45 Maria Del Carmen Martinez Rivera 0 F
MY
1:08:51.9
92 161 Rodrigo Solano Rodr?guez 33 M
MY
1:09:00.9
93 56 Maria Fernanda Chaves Gonzalez 24 F
MY
1:09:34.7
94 191 Isabel Valverde Lizano 16 F
MY
1:11:30.4
95 198 Pablo Jose Mora Rodriguez 32 M
MY
1:12:00.9
96 375 Lady Torres Morales 21 F
MY
1:13:57.7
97 485 Maritza Astua Arias 43 F
VT
1:17:34.2
98 486 Valentina Chaves Astua 9 F
MY
1:17:34.3
99 92 Maria Elena Chacon Bustos 30 S
MY
1:20:36.1
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 363 Amanda Chavez Ramirez 26 F
MY
42:42.8
2 82 Lorna Medal 36 F
MY
45:58.1
3 260 Diana Murillo Rodriguez 26 F
MY
46:48.4
4 301 Roxana Isabel Espinal Guido 34 F
MY
47:33.2
5 81 Olga Rodriguez Campos 43 F
VT
48:48.0
6 280 Melissa Zamora Vega 29 F
MY
49:58.7
7 442 Jenny Godinez Mora 45 F
VT
50:46.2
8 169 Gemly Moya Soto 32 F
MY
51:39.8
9 166 Carolina Arias Montero 28 F
MY
52:48.4
10 369 Maria Victoria Gonzalez Zumbado 32 F
MY
53:19.6
11 152 Andrea Hernandez Arroyo 37 F
MY
53:32.2
12 23 Carolina Benavides Rivera 26 F
MY
53:39.1
13 193 Angelica Venegas Vengas 39 F
MY
53:51.7
14 18 Hilda Maria Brizuela Delgado 41 F
VT
53:58.9
15 104 Margoth Cristina Herrera Rojas 34 F
MY
54:04.0
16 457 Joselin Cortes Gonzalez 23 F
MY
54:39.3
17 254 Piedad Jackeline Caballero 43 F
VT
54:56.8
18 452 Melissa Ramirez Mora 30 F
MY
55:31.1
19 430 Paola Hernandez Segura 25 F
MY
55:38.7
20 155 Gloriana Zamora Oviedo 34 F
MY
56:01.6
21 213 Catalina Madriz 23 F
MY
57:33.5
22 440 Andrea Orozco Alvarado 36 F
MY
57:46.4
23 176 Ivonne Aguilar Zamora 29 F
MY
58:02.4
24 320 Carolay Ortega Viquez 11 F
MY
58:25.2
25 277 Francine Aguilar Cerdas 19 F
MY
1:00:05.2
26 424 Jesennia Bermudez Aguilar 36 F
MY
1:01:46.3
27 441 Marielos Carvajal Calder?n 51 F
VT
1:02:11.9
28 181 Maria Jose Chaves Cespedes 23 F
MY
1:02:25.0
29 305 Ana Cecilia Marin Murillo 30 F
MY
1:02:29.6
30 370 Ana Grace Vargas Arias 49 F
VT
1:03:16.1
31 192 Maricel Rodriguez Espinosa 48 F
VT
1:03:45.9
32 96 Jasmin Vargas 34 F
MY
1:06:22.0
33 10 Sandra Adilia Alvarado Oporta 43 F
VT
1:06:27.8
34 209 Maureen Munoz Villalobos 35 F
MY
1:06:30.6
35 22 Evelin Benavides Rivera 33 F
MY
1:06:45.4
36 105 Andreina Zuniga C?rdenas 25 F
MY
1:06:52.6
37 168 Isabel Rodriguez Arguedas 30 F
MY
1:08:24.6
38 175 Victoria Campos Aguilar 33 F
MY
1:08:28.9
39 45 Maria Del Carmen Martinez Rivera 0 F
MY
1:08:51.9
40 56 Maria Fernanda Chaves Gonzalez 24 F
MY
1:09:34.7
41 191 Isabel Valverde Lizano 16 F
MY
1:11:30.4
42 375 Lady Torres Morales 21 F
MY
1:13:57.7
43 485 Maritza Astua Arias 43 F
VT
1:17:34.2
44 486 Valentina Chaves Astua 9 F
MY
1:17:34.3
1 258 Juan Gabriel Cordero Mora 28 M
MY
35:45.4
2 95 Yeudy Garcia 18 M
MY
37:36.2
3 321 Leonardo Triana Cambronero 30 M
MY
38:05.8
4 308 David Segura Coto 22 M
MY
38:25.7
5 211 Geiner Garcia Aguilar 20 M
MY
38:39.4
6 102 Rolando Vargas Quesada 30 M
MY
39:05.2
7 397 Viquez Herrera Rodolfo 39 M
MY
40:09.8
8 304 William Rubi Quiros 51 M
VT
40:33.3
9 186 David Soto Montero 28 M
MY
41:08.8
10 206 Randall Montenegro Perez 28 M
MY
41:46.6
11 374 Alexander Antonio Arrieta Gonzalez 40 M
VT
41:59.5
12 307 Rafael Segura Badilla 47 M
VT
42:06.9
13 185 Javier Sanchez 25 M
MY
42:25.5
14 83 Dominick Hodgson Medal 16 M
MY
43:31.9
15 210 Leroy Alberto Mora Guevara 34 M
MY
43:37.3
16 64 Gerardo Rodriguez Campos 50 M
VT
43:42.4
17 378 Benavides Corella Stanley 33 M
MY
44:04.1
18 184 Javier Perez Gomez 60 M
VT
44:08.2
19 421 Esteban Patino Trejos 38 M
MY
44:13.5
20 487 Rodrigo Quesada 37 M
MY
44:20.1
21 167 Cristopher Alvarado Segura 26 M
MY
45:13.1
22 84 Rafael Rodriguez Campos 53 M
VT
45:58.0
23 261 Carlos Enrrique Hernandez Campos 22 M
MY
46:48.2
24 99 Julio Largaespada 26 M
MY
47:20.5
25 151 Marco Zarate Alvarado 24 M
MY
48:00.5
26 194 Enio Rodriguez Solis 48 M
VT
48:48.1
27 456 Alex Lopez Salazar 32 M
MY
49:11.9
28 432 Francisco Hernandez Cambronero 56 M
VT
49:22.6
29 285 Ivan Castro Munoz 40 M
VT
49:23.3
30 322 Cesar Sobalbarro Castillo 39 M
MY
50:07.3
31 212 Jorge Mena Barrantes 35 M
MY
50:30.1
32 448 Carlos Espinoza Munoz 27 M
MY
50:31.3
33 309 Javier Campos Segura 26 M
MY
51:08.6
34 425 Manuel Artavia Valverde 52 M
VT
52:32.8
35 165 Henry Chaves Perez 29 M
MY
52:48.5
36 319 Francisco Urena Perez 29 M
MY
54:21.4
37 317 Oscar Soto Castillo 50 M
VT
54:21.5
38 306 Jeffry Corrales Bermudez 39 M
MY
54:44.5
39 255 Juna Carlos Carrosquilla 42 M
VT
54:57.0
40 498 Danilo Madrigal Gonzalez 52 M
VT
55:17.1
41 453 Eloy Mora Aguero 39 M
MY
56:39.6
42 101 Eduardo Bolanos Villalobos 63 M
VT
56:41.0
43 37 Luis Carlos Balma Mena 37 M
MY
57:44.1
44 287 Luis Parini Segura 61 M
VT
57:53.1
45 294 Carlos Gerald Sequeira Guevara 41 M
VT
58:43.1
46 177 Carlos Aguilar Zamora 33 M
MY
59:26.9
47 163 Jose Venegas Murillo 69 M
VT
59:51.7
48 86 John Cristian Aguilar 38 M
MY
1:00:01.9
49 26 Manuela Alvarado Gomez 39 M
MY
1:00:01.9
50 323 Leslie Mejias Caravaca 48 M
VT
1:01:37.0
51 496 Fernando Calder?n Mora 39 M
MY
1:08:23.7
52 161 Rodrigo Solano Rodr?guez 33 M
MY
1:09:00.9
53 198 Pablo Jose Mora Rodriguez 32 M
MY
1:12:00.9
1 92 Maria Elena Chacon Bustos 30 S
MY
1:20:36.1
1 384 Arguello Mora Xiomara 53 X
VT
1:00:15.8

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 363 Amanda Chavez Ramirez 26 F
MY
42:42.8
2 82 Lorna Medal 36 F
MY
45:58.1
3 260 Diana Murillo Rodriguez 26 F
MY
46:48.4
4 301 Roxana Isabel Espinal Guido 34 F
MY
47:33.2
6 280 Melissa Zamora Vega 29 F
MY
49:58.7
8 169 Gemly Moya Soto 32 F
MY
51:39.8
9 166 Carolina Arias Montero 28 F
MY
52:48.4
10 369 Maria Victoria Gonzalez Zumbado 32 F
MY
53:19.6
11 152 Andrea Hernandez Arroyo 37 F
MY
53:32.2
12 23 Carolina Benavides Rivera 26 F
MY
53:39.1
13 193 Angelica Venegas Vengas 39 F
MY
53:51.7
15 104 Margoth Cristina Herrera Rojas 34 F
MY
54:04.0
16 457 Joselin Cortes Gonzalez 23 F
MY
54:39.3
18 452 Melissa Ramirez Mora 30 F
MY
55:31.1
19 430 Paola Hernandez Segura 25 F
MY
55:38.7
20 155 Gloriana Zamora Oviedo 34 F
MY
56:01.6
21 213 Catalina Madriz 23 F
MY
57:33.5
22 440 Andrea Orozco Alvarado 36 F
MY
57:46.4
23 176 Ivonne Aguilar Zamora 29 F
MY
58:02.4
24 320 Carolay Ortega Viquez 11 F
MY
58:25.2
25 277 Francine Aguilar Cerdas 19 F
MY
1:00:05.2
26 424 Jesennia Bermudez Aguilar 36 F
MY
1:01:46.3
28 181 Maria Jose Chaves Cespedes 23 F
MY
1:02:25.0
29 305 Ana Cecilia Marin Murillo 30 F
MY
1:02:29.6
32 96 Jasmin Vargas 34 F
MY
1:06:22.0
34 209 Maureen Munoz Villalobos 35 F
MY
1:06:30.6
35 22 Evelin Benavides Rivera 33 F
MY
1:06:45.4
36 105 Andreina Zuniga C?rdenas 25 F
MY
1:06:52.6
37 168 Isabel Rodriguez Arguedas 30 F
MY
1:08:24.6
38 175 Victoria Campos Aguilar 33 F
MY
1:08:28.9
39 45 Maria Del Carmen Martinez Rivera 0 F
MY
1:08:51.9
40 56 Maria Fernanda Chaves Gonzalez 24 F
MY
1:09:34.7
41 191 Isabel Valverde Lizano 16 F
MY
1:11:30.4
42 375 Lady Torres Morales 21 F
MY
1:13:57.7
44 486 Valentina Chaves Astua 9 F
MY
1:17:34.3
5 81 Olga Rodriguez Campos 43 F
VT
48:48.0
7 442 Jenny Godinez Mora 45 F
VT
50:46.2
14 18 Hilda Maria Brizuela Delgado 41 F
VT
53:58.9
17 254 Piedad Jackeline Caballero 43 F
VT
54:56.8
27 441 Marielos Carvajal Calder?n 51 F
VT
1:02:11.9
30 370 Ana Grace Vargas Arias 49 F
VT
1:03:16.1
31 192 Maricel Rodriguez Espinosa 48 F
VT
1:03:45.9
33 10 Sandra Adilia Alvarado Oporta 43 F
VT
1:06:27.8
43 485 Maritza Astua Arias 43 F
VT
1:17:34.2
1 258 Juan Gabriel Cordero Mora 28 M
MY
35:45.4
2 95 Yeudy Garcia 18 M
MY
37:36.2
3 321 Leonardo Triana Cambronero 30 M
MY
38:05.8
4 308 David Segura Coto 22 M
MY
38:25.7
5 211 Geiner Garcia Aguilar 20 M
MY
38:39.4
6 102 Rolando Vargas Quesada 30 M
MY
39:05.2
7 397 Viquez Herrera Rodolfo 39 M
MY
40:09.8
9 186 David Soto Montero 28 M
MY
41:08.8
10 206 Randall Montenegro Perez 28 M
MY
41:46.6
13 185 Javier Sanchez 25 M
MY
42:25.5
14 83 Dominick Hodgson Medal 16 M
MY
43:31.9
15 210 Leroy Alberto Mora Guevara 34 M
MY
43:37.3
17 378 Benavides Corella Stanley 33 M
MY
44:04.1
19 421 Esteban Patino Trejos 38 M
MY
44:13.5
20 487 Rodrigo Quesada 37 M
MY
44:20.1
21 167 Cristopher Alvarado Segura 26 M
MY
45:13.1
23 261 Carlos Enrrique Hernandez Campos 22 M
MY
46:48.2
24 99 Julio Largaespada 26 M
MY
47:20.5
25 151 Marco Zarate Alvarado 24 M
MY
48:00.5
27 456 Alex Lopez Salazar 32 M
MY
49:11.9
30 322 Cesar Sobalbarro Castillo 39 M
MY
50:07.3
31 212 Jorge Mena Barrantes 35 M
MY
50:30.1
32 448 Carlos Espinoza Munoz 27 M
MY
50:31.3
33 309 Javier Campos Segura 26 M
MY
51:08.6
35 165 Henry Chaves Perez 29 M
MY
52:48.5
36 319 Francisco Urena Perez 29 M
MY
54:21.4
38 306 Jeffry Corrales Bermudez 39 M
MY
54:44.5
41 453 Eloy Mora Aguero 39 M
MY
56:39.6
43 37 Luis Carlos Balma Mena 37 M
MY
57:44.1
46 177 Carlos Aguilar Zamora 33 M
MY
59:26.9
48 86 John Cristian Aguilar 38 M
MY
1:00:01.9
49 26 Manuela Alvarado Gomez 39 M
MY
1:00:01.9
51 496 Fernando Calder?n Mora 39 M
MY
1:08:23.7
52 161 Rodrigo Solano Rodr?guez 33 M
MY
1:09:00.9
53 198 Pablo Jose Mora Rodriguez 32 M
MY
1:12:00.9
8 304 William Rubi Quiros 51 M
VT
40:33.3
11 374 Alexander Antonio Arrieta Gonzalez 40 M
VT
41:59.5
12 307 Rafael Segura Badilla 47 M
VT
42:06.9
16 64 Gerardo Rodriguez Campos 50 M
VT
43:42.4
18 184 Javier Perez Gomez 60 M
VT
44:08.2
22 84 Rafael Rodriguez Campos 53 M
VT
45:58.0
26 194 Enio Rodriguez Solis 48 M
VT
48:48.1
28 432 Francisco Hernandez Cambronero 56 M
VT
49:22.6
29 285 Ivan Castro Munoz 40 M
VT
49:23.3
34 425 Manuel Artavia Valverde 52 M
VT
52:32.8
37 317 Oscar Soto Castillo 50 M
VT
54:21.5
39 255 Juna Carlos Carrosquilla 42 M
VT
54:57.0
40 498 Danilo Madrigal Gonzalez 52 M
VT
55:17.1
42 101 Eduardo Bolanos Villalobos 63 M
VT
56:41.0
44 287 Luis Parini Segura 61 M
VT
57:53.1
45 294 Carlos Gerald Sequeira Guevara 41 M
VT
58:43.1
47 163 Jose Venegas Murillo 69 M
VT
59:51.7
50 323 Leslie Mejias Caravaca 48 M
VT
1:01:37.0
1 92 Maria Elena Chacon Bustos 30 S
MY
1:20:36.1
1 384 Arguello Mora Xiomara 53 X
VT
1:00:15.8
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo