Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-09-06

Corro Por Mis Abuelos

10

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 106 Bryan Bustos Hernandez 24 M
MY
40:56.7
2 161 Marco Arguedas Torres 22 M
MY
42:10.4
3 66 Carlos Ulloa Ruiz 39 M
MY
42:59.7
4 208 Jason Bolanos Vargas 26 M
MY
43:41.9
5 41 Israel Bustos Cordoba 49 M
VT
44:25.8
6 223 Juan Diego Campos Viquez 21 M
MY
45:09.3
7 143 Henry Rodriguez Villalobos 33 M
MY
45:42.1
8 62 Jose Martin Bustos Cordoba 55 M
VT
46:04.8
9 22 Junior Salazar Sanchez 26 M
MY
46:05.7
10 53 Jose Mena Chamorro 40 M
VT
46:10.4
11 98 Roberto Alonso Mora Salas 36 M
MY
46:11.7
12 207 Alexandra Orozco Vargas 35 F
MY
46:28.3
13 38 Mauricio Villegas Aguilar 38 M
MY
46:35.6
14 24 Esteban Andres Zuniga Arguello 25 M
MY
47:05.9
15 144 Rommel Francis Avedano 29 M
MY
47:49.0
16 91 Martin Eduardo Vasquez Rivera 48 M
VT
47:53.0
17 162 Carlos Garcia Ramirez 39 M
MY
48:08.7
18 229 Edgar Antonio Ramirez Zamora 56 M
VT
48:18.9
19 209 Gustavo Alvarado Salas 39 M
MY
49:01.3
20 77 German Vega Monge 47 M
VT
49:25.9
21 84 Geovanni Castro Leon 32 M
MY
50:05.3
22 78 Jose Pablo Solano Marin 30 M
MY
50:24.5
23 148 Alejandro Duartes Campos 26 M
MY
50:26.7
24 221 Leonardo Quesada Zamora 23 M
MY
50:30.4
25 94 Luis Miguel Sotelo Gonzalez 26 M
MY
51:44.3
26 82 Mario Vargas Benavides 38 M
MY
51:46.0
27 1 Jorge Eduardo Bolanos Arce 60 M
VT
52:15.1
28 89 Edwin Chacon Ocampo 58 M
VT
52:45.0
29 227 Gerardo Carballo Arguedas 50 M
VT
52:48.1
30 117 Gustavo 40 M
VT
53:00.1
31 43 Karen Leon Sanchez 30 F
MY
53:13.0
32 16 Adonay Obando Suarez 50 M
VT
53:22.5
33 118 Gustavo Hijo 20 M
MY
53:29.6
34 61 Walker Solis Ramirez 37 M
MY
53:45.7
35 59 Franklin Sanchez Zamora 47 M
VT
53:50.3
36 79 Juan Andres Solano Marin 32 M
MY
53:50.4
37 96 Gilberto Barquero Cascante 50 M
VT
54:32.9
38 202 Mariano Zuniga Chacon 23 M
MY
54:48.5
39 56 Ramses Esquivel Ortiz 37 M
MY
55:03.8
40 35 Rafael Parra Zuniga 53 M
VT
55:17.1
41 63 Jason Araya Carballo 25 M
MY
55:24.5
42 145 Rudy Mendez Salazar 39 M
MY
56:08.5
43 7 Danny Rojas Rodriguez 43 M
VT
56:12.4
44 70 Jhony Rojas 46 M
VT
56:12.8
45 55 Eduardo Sanchez Arias 62 M
VT
56:18.9
46 75 Levi Chaves Chaves 64 M
VT
56:19.6
47 97 Mauricio Padilla Villalobos 38 M
MY
56:45.1
48 163 Oscar Zamora Zamora 43 M
VT
56:51.5
49 201 Roy Solis Barrantes 41 M
VT
57:04.9
50 34 Santiago Aguilar Rodriguez 47 M
VT
57:07.8
51 39 Donny Murillo Ortiz 34 M
MY
57:25.9
52 92 Diego Andrey Fallas 29 M
MY
58:27.1
53 68 Ivan Dominguez 41 M
VT
58:38.9
54 67 Adrian Carrillo Herrera 31 M
MY
58:38.9
55 13 Maria Teresa Vargas Benavides 33 F
MY
58:44.5
56 203 Isabel Valverde Porras 57 F
VT
58:47.1
57 29 Kenneth Rodriguez Vargas 30 M
MY
58:57.5
58 146 Maynor Guerrero Cabrera 25 M
MY
59:24.7
59 71 Carlos Roberto Salazar Solis 34 M
MY
59:28.2
60 52 Carmen Aleman Cortes 41 F
VT
59:28.7
61 85 Jeffrey Conejo Esquivel 34 M
MY
59:37.7
62 14 Erick Arguello Soto 41 M
VT
59:51.1
63 74 Gineth Vega Monge 43 F
VT
1:00:00.8
64 121 Carlos Alvarado Abarca 51 M
VT
1:01:11.7
65 95 Nardo Sotelo Robleto 44 M
VT
1:01:15.8
66 224 Kattia Barrantes Benavides 41 F
VT
1:01:18.4
67 57 Andrey Hernandez Bolanos 31 M
MY
1:01:26.3
68 9 Alexander Arana Zamora 39 M
MY
1:01:28.0
69 226 Jorge Leon Aguilar 53 M
VT
1:01:28.1
70 60 Danny Obando Villalobos 25 M
MY
1:01:30.6
71 18 Gamaliel Chacon Garcia 23 M
MY
1:01:35.0
72 147 Jean Carlo Cordoba Solano 22 M
MY
1:03:12.5
73 3 Maricela Salazar Barrantes 59 F
VT
1:03:20.7
74 37 Daniela Campos Silva 31 F
MY
1:03:23.1
75 5 Zeneida Zamora Masis 58 F
VT
1:04:45.4
76 21 Grace Zamora Salas 55 F
VT
1:05:03.2
77 142 Darry Alfaro Valerio 22 M
MY
1:05:11.6
78 93 Bevgueni Zamora Brenes 30 M
MY
1:05:13.6
79 12 Josseth Chacon Gamboa 21 F
MY
1:05:18.7
80 28 Andres Brenes Calderon 38 M
MY
1:05:48.9
81 100 Felix Gonzalez Garcia 42 M
VT
1:05:50.9
82 83 Misael Loaiza Quesada 29 M
MY
1:06:33.1
83 104 Fabrizzio Parce Villarreal 39 M
MY
1:06:57.3
84 33 Loren Valverde Brenes 36 F
MY
1:07:34.6
85 32 Marco Salas Zamora 31 M
MY
1:07:34.9
86 8 Yoclen Cordero Arguedas 35 F
MY
1:08:37.2
87 102 Rocio Carmona Leon 48 F
VT
1:09:02.0
88 103 Pablo Galeano Zuniga 52 M
VT
1:09:02.0
89 11 Jennifer Esquinca Madrigal 33 F
MY
1:09:25.4
90 73 Bary Chaves Fonseca 36 M
MY
1:09:38.5
91 72 Melissa Salazar Solis 32 F
MY
1:10:23.5
92 23 Maria Fernanda Hernandez Barquero 25 F
MY
1:10:47.7
93 101 Luis Diego Jimenez Calvo 39 M
MY
1:11:03.2
94 6 Miguel Angel Porras Jimenez 64 M
VT
1:11:17.1
95 87 Maria Nela Vargas Araya 35 F
MY
1:11:33.9
96 86 Gustavo Calvo Chavarria 30 M
MY
1:11:38.5
97 65 Martha Munoz Barrantes 42 F
VT
1:12:07.3
98 26 Merllin Zuniga Alvarez 37 F
MY
1:12:09.8
99 36 Bryan Esquivel Sanchez 24 M
MY
1:12:22.1
100 228 Iliana Carballo Valerio 28 F
MY
1:12:34.1
101 51 Marielos Chacon Arce 35 F
MY
1:12:43.3
102 64 Roger Benavides Villalobos 42 M
VT
1:13:01.4
103 17 Michael Bermudez Villalobos 21 M
MY
1:13:07.2
104 10 Maria Nela Arana Zamora 33 F
MY
1:13:27.0
105 205 Luisa Campos Guerrero 32 F
MY
1:13:34.2
106 149 Sebas Mean 55 M
VT
1:13:35.0
107 19 Yamileth Gonzalez Arce 47 F
VT
1:14:16.0
108 30 Tatiana Molina Vargas 35 F
MY
1:14:46.8
109 54 Karla Aleman Cortes 43 F
VT
1:16:03.6
110 206 Elsa Maria Solano Chacon 53 F
VT
1:16:15.3
111 105 Paola Villalobos Fonseca 28 F
MY
1:16:47.1
112 225 Rosario Zamora Masis 30 F
MY
1:17:09.9
113 4 Yanci Zamora Masis 43 F
VT
1:17:10.0
114 122 Karla Barquero Villalobos 35 F
MY
1:17:30.3
115 123 Florian Schmitt 39 F
MY
1:17:30.4
116 25 Vanessa Carrillo Benavides 37 F
MY
1:17:31.8
117 141 Paula Ramirez Jimenes 40 F
VT
1:17:40.1
118 204 Julio Valverde Torres 60 M
VT
1:18:05.1
119 40 Jeymy Cordero Arguedas 32 F
MY
1:18:24.3
120 69 Jimena Benavides Villalobos 30 F
MY
1:20:13.9
121 42 Maricarla Escalante Flores 32 F
MY
1:20:13.9
122 15 Claudio Arana Arguello 53 M
VT
1:21:47.8
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 207 Alexandra Orozco Vargas 35 F
MY
46:28.3
2 43 Karen Leon Sanchez 30 F
MY
53:13.0
3 13 Maria Teresa Vargas Benavides 33 F
MY
58:44.5
4 203 Isabel Valverde Porras 57 F
VT
58:47.1
5 52 Carmen Aleman Cortes 41 F
VT
59:28.7
6 74 Gineth Vega Monge 43 F
VT
1:00:00.8
7 224 Kattia Barrantes Benavides 41 F
VT
1:01:18.4
8 3 Maricela Salazar Barrantes 59 F
VT
1:03:20.7
9 37 Daniela Campos Silva 31 F
MY
1:03:23.1
10 5 Zeneida Zamora Masis 58 F
VT
1:04:45.4
11 21 Grace Zamora Salas 55 F
VT
1:05:03.2
12 12 Josseth Chacon Gamboa 21 F
MY
1:05:18.7
13 33 Loren Valverde Brenes 36 F
MY
1:07:34.6
14 8 Yoclen Cordero Arguedas 35 F
MY
1:08:37.2
15 102 Rocio Carmona Leon 48 F
VT
1:09:02.0
16 11 Jennifer Esquinca Madrigal 33 F
MY
1:09:25.4
17 72 Melissa Salazar Solis 32 F
MY
1:10:23.5
18 23 Maria Fernanda Hernandez Barquero 25 F
MY
1:10:47.7
19 87 Maria Nela Vargas Araya 35 F
MY
1:11:33.9
20 65 Martha Munoz Barrantes 42 F
VT
1:12:07.3
21 26 Merllin Zuniga Alvarez 37 F
MY
1:12:09.8
22 228 Iliana Carballo Valerio 28 F
MY
1:12:34.1
23 51 Marielos Chacon Arce 35 F
MY
1:12:43.3
24 10 Maria Nela Arana Zamora 33 F
MY
1:13:27.0
25 205 Luisa Campos Guerrero 32 F
MY
1:13:34.2
26 19 Yamileth Gonzalez Arce 47 F
VT
1:14:16.0
27 30 Tatiana Molina Vargas 35 F
MY
1:14:46.8
28 54 Karla Aleman Cortes 43 F
VT
1:16:03.6
29 206 Elsa Maria Solano Chacon 53 F
VT
1:16:15.3
30 105 Paola Villalobos Fonseca 28 F
MY
1:16:47.1
31 225 Rosario Zamora Masis 30 F
MY
1:17:09.9
32 4 Yanci Zamora Masis 43 F
VT
1:17:10.0
33 122 Karla Barquero Villalobos 35 F
MY
1:17:30.3
34 123 Florian Schmitt 39 F
MY
1:17:30.4
35 25 Vanessa Carrillo Benavides 37 F
MY
1:17:31.8
36 141 Paula Ramirez Jimenes 40 F
VT
1:17:40.1
37 40 Jeymy Cordero Arguedas 32 F
MY
1:18:24.3
38 69 Jimena Benavides Villalobos 30 F
MY
1:20:13.9
39 42 Maricarla Escalante Flores 32 F
MY
1:20:13.9
1 106 Bryan Bustos Hernandez 24 M
MY
40:56.7
2 161 Marco Arguedas Torres 22 M
MY
42:10.4
3 66 Carlos Ulloa Ruiz 39 M
MY
42:59.7
4 208 Jason Bolanos Vargas 26 M
MY
43:41.9
5 41 Israel Bustos Cordoba 49 M
VT
44:25.8
6 223 Juan Diego Campos Viquez 21 M
MY
45:09.3
7 143 Henry Rodriguez Villalobos 33 M
MY
45:42.1
8 62 Jose Martin Bustos Cordoba 55 M
VT
46:04.8
9 22 Junior Salazar Sanchez 26 M
MY
46:05.7
10 53 Jose Mena Chamorro 40 M
VT
46:10.4
11 98 Roberto Alonso Mora Salas 36 M
MY
46:11.7
12 38 Mauricio Villegas Aguilar 38 M
MY
46:35.6
13 24 Esteban Andres Zuniga Arguello 25 M
MY
47:05.9
14 144 Rommel Francis Avedano 29 M
MY
47:49.0
15 91 Martin Eduardo Vasquez Rivera 48 M
VT
47:53.0
16 162 Carlos Garcia Ramirez 39 M
MY
48:08.7
17 229 Edgar Antonio Ramirez Zamora 56 M
VT
48:18.9
18 209 Gustavo Alvarado Salas 39 M
MY
49:01.3
19 77 German Vega Monge 47 M
VT
49:25.9
20 84 Geovanni Castro Leon 32 M
MY
50:05.3
21 78 Jose Pablo Solano Marin 30 M
MY
50:24.5
22 148 Alejandro Duartes Campos 26 M
MY
50:26.7
23 221 Leonardo Quesada Zamora 23 M
MY
50:30.4
24 94 Luis Miguel Sotelo Gonzalez 26 M
MY
51:44.3
25 82 Mario Vargas Benavides 38 M
MY
51:46.0
26 1 Jorge Eduardo Bolanos Arce 60 M
VT
52:15.1
27 89 Edwin Chacon Ocampo 58 M
VT
52:45.0
28 227 Gerardo Carballo Arguedas 50 M
VT
52:48.1
29 117 Gustavo 40 M
VT
53:00.1
30 16 Adonay Obando Suarez 50 M
VT
53:22.5
31 118 Gustavo Hijo 20 M
MY
53:29.6
32 61 Walker Solis Ramirez 37 M
MY
53:45.7
33 59 Franklin Sanchez Zamora 47 M
VT
53:50.3
34 79 Juan Andres Solano Marin 32 M
MY
53:50.4
35 96 Gilberto Barquero Cascante 50 M
VT
54:32.9
36 202 Mariano Zuniga Chacon 23 M
MY
54:48.5
37 56 Ramses Esquivel Ortiz 37 M
MY
55:03.8
38 35 Rafael Parra Zuniga 53 M
VT
55:17.1
39 63 Jason Araya Carballo 25 M
MY
55:24.5
40 145 Rudy Mendez Salazar 39 M
MY
56:08.5
41 7 Danny Rojas Rodriguez 43 M
VT
56:12.4
42 70 Jhony Rojas 46 M
VT
56:12.8
43 55 Eduardo Sanchez Arias 62 M
VT
56:18.9
44 75 Levi Chaves Chaves 64 M
VT
56:19.6
45 97 Mauricio Padilla Villalobos 38 M
MY
56:45.1
46 163 Oscar Zamora Zamora 43 M
VT
56:51.5
47 201 Roy Solis Barrantes 41 M
VT
57:04.9
48 34 Santiago Aguilar Rodriguez 47 M
VT
57:07.8
49 39 Donny Murillo Ortiz 34 M
MY
57:25.9
50 92 Diego Andrey Fallas 29 M
MY
58:27.1
51 68 Ivan Dominguez 41 M
VT
58:38.9
52 67 Adrian Carrillo Herrera 31 M
MY
58:38.9
53 29 Kenneth Rodriguez Vargas 30 M
MY
58:57.5
54 146 Maynor Guerrero Cabrera 25 M
MY
59:24.7
55 71 Carlos Roberto Salazar Solis 34 M
MY
59:28.2
56 85 Jeffrey Conejo Esquivel 34 M
MY
59:37.7
57 14 Erick Arguello Soto 41 M
VT
59:51.1
58 121 Carlos Alvarado Abarca 51 M
VT
1:01:11.7
59 95 Nardo Sotelo Robleto 44 M
VT
1:01:15.8
60 57 Andrey Hernandez Bolanos 31 M
MY
1:01:26.3
61 9 Alexander Arana Zamora 39 M
MY
1:01:28.0
62 226 Jorge Leon Aguilar 53 M
VT
1:01:28.1
63 60 Danny Obando Villalobos 25 M
MY
1:01:30.6
64 18 Gamaliel Chacon Garcia 23 M
MY
1:01:35.0
65 147 Jean Carlo Cordoba Solano 22 M
MY
1:03:12.5
66 142 Darry Alfaro Valerio 22 M
MY
1:05:11.6
67 93 Bevgueni Zamora Brenes 30 M
MY
1:05:13.6
68 28 Andres Brenes Calderon 38 M
MY
1:05:48.9
69 100 Felix Gonzalez Garcia 42 M
VT
1:05:50.9
70 83 Misael Loaiza Quesada 29 M
MY
1:06:33.1
71 104 Fabrizzio Parce Villarreal 39 M
MY
1:06:57.3
72 32 Marco Salas Zamora 31 M
MY
1:07:34.9
73 103 Pablo Galeano Zuniga 52 M
VT
1:09:02.0
74 73 Bary Chaves Fonseca 36 M
MY
1:09:38.5
75 101 Luis Diego Jimenez Calvo 39 M
MY
1:11:03.2
76 6 Miguel Angel Porras Jimenez 64 M
VT
1:11:17.1
77 86 Gustavo Calvo Chavarria 30 M
MY
1:11:38.5
78 36 Bryan Esquivel Sanchez 24 M
MY
1:12:22.1
79 64 Roger Benavides Villalobos 42 M
VT
1:13:01.4
80 17 Michael Bermudez Villalobos 21 M
MY
1:13:07.2
81 149 Sebas Mean 55 M
VT
1:13:35.0
82 204 Julio Valverde Torres 60 M
VT
1:18:05.1
83 15 Claudio Arana Arguello 53 M
VT
1:21:47.8

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 207 Alexandra Orozco Vargas 35 F
MY
46:28.3
2 43 Karen Leon Sanchez 30 F
MY
53:13.0
3 13 Maria Teresa Vargas Benavides 33 F
MY
58:44.5
9 37 Daniela Campos Silva 31 F
MY
1:03:23.1
12 12 Josseth Chacon Gamboa 21 F
MY
1:05:18.7
13 33 Loren Valverde Brenes 36 F
MY
1:07:34.6
14 8 Yoclen Cordero Arguedas 35 F
MY
1:08:37.2
16 11 Jennifer Esquinca Madrigal 33 F
MY
1:09:25.4
17 72 Melissa Salazar Solis 32 F
MY
1:10:23.5
18 23 Maria Fernanda Hernandez Barquero 25 F
MY
1:10:47.7
19 87 Maria Nela Vargas Araya 35 F
MY
1:11:33.9
21 26 Merllin Zuniga Alvarez 37 F
MY
1:12:09.8
22 228 Iliana Carballo Valerio 28 F
MY
1:12:34.1
23 51 Marielos Chacon Arce 35 F
MY
1:12:43.3
24 10 Maria Nela Arana Zamora 33 F
MY
1:13:27.0
25 205 Luisa Campos Guerrero 32 F
MY
1:13:34.2
27 30 Tatiana Molina Vargas 35 F
MY
1:14:46.8
30 105 Paola Villalobos Fonseca 28 F
MY
1:16:47.1
31 225 Rosario Zamora Masis 30 F
MY
1:17:09.9
33 122 Karla Barquero Villalobos 35 F
MY
1:17:30.3
34 123 Florian Schmitt 39 F
MY
1:17:30.4
35 25 Vanessa Carrillo Benavides 37 F
MY
1:17:31.8
37 40 Jeymy Cordero Arguedas 32 F
MY
1:18:24.3
38 69 Jimena Benavides Villalobos 30 F
MY
1:20:13.9
39 42 Maricarla Escalante Flores 32 F
MY
1:20:13.9
4 203 Isabel Valverde Porras 57 F
VT
58:47.1
5 52 Carmen Aleman Cortes 41 F
VT
59:28.7
6 74 Gineth Vega Monge 43 F
VT
1:00:00.8
7 224 Kattia Barrantes Benavides 41 F
VT
1:01:18.4
8 3 Maricela Salazar Barrantes 59 F
VT
1:03:20.7
10 5 Zeneida Zamora Masis 58 F
VT
1:04:45.4
11 21 Grace Zamora Salas 55 F
VT
1:05:03.2
15 102 Rocio Carmona Leon 48 F
VT
1:09:02.0
20 65 Martha Munoz Barrantes 42 F
VT
1:12:07.3
26 19 Yamileth Gonzalez Arce 47 F
VT
1:14:16.0
28 54 Karla Aleman Cortes 43 F
VT
1:16:03.6
29 206 Elsa Maria Solano Chacon 53 F
VT
1:16:15.3
32 4 Yanci Zamora Masis 43 F
VT
1:17:10.0
36 141 Paula Ramirez Jimenes 40 F
VT
1:17:40.1
1 106 Bryan Bustos Hernandez 24 M
MY
40:56.7
2 161 Marco Arguedas Torres 22 M
MY
42:10.4
3 66 Carlos Ulloa Ruiz 39 M
MY
42:59.7
4 208 Jason Bolanos Vargas 26 M
MY
43:41.9
6 223 Juan Diego Campos Viquez 21 M
MY
45:09.3
7 143 Henry Rodriguez Villalobos 33 M
MY
45:42.1
9 22 Junior Salazar Sanchez 26 M
MY
46:05.7
11 98 Roberto Alonso Mora Salas 36 M
MY
46:11.7
12 38 Mauricio Villegas Aguilar 38 M
MY
46:35.6
13 24 Esteban Andres Zuniga Arguello 25 M
MY
47:05.9
14 144 Rommel Francis Avedano 29 M
MY
47:49.0
16 162 Carlos Garcia Ramirez 39 M
MY
48:08.7
18 209 Gustavo Alvarado Salas 39 M
MY
49:01.3
20 84 Geovanni Castro Leon 32 M
MY
50:05.3
21 78 Jose Pablo Solano Marin 30 M
MY
50:24.5
22 148 Alejandro Duartes Campos 26 M
MY
50:26.7
23 221 Leonardo Quesada Zamora 23 M
MY
50:30.4
24 94 Luis Miguel Sotelo Gonzalez 26 M
MY
51:44.3
25 82 Mario Vargas Benavides 38 M
MY
51:46.0
31 118 Gustavo Hijo 20 M
MY
53:29.6
32 61 Walker Solis Ramirez 37 M
MY
53:45.7
34 79 Juan Andres Solano Marin 32 M
MY
53:50.4
36 202 Mariano Zuniga Chacon 23 M
MY
54:48.5
37 56 Ramses Esquivel Ortiz 37 M
MY
55:03.8
39 63 Jason Araya Carballo 25 M
MY
55:24.5
40 145 Rudy Mendez Salazar 39 M
MY
56:08.5
45 97 Mauricio Padilla Villalobos 38 M
MY
56:45.1
49 39 Donny Murillo Ortiz 34 M
MY
57:25.9
50 92 Diego Andrey Fallas 29 M
MY
58:27.1
52 67 Adrian Carrillo Herrera 31 M
MY
58:38.9
53 29 Kenneth Rodriguez Vargas 30 M
MY
58:57.5
54 146 Maynor Guerrero Cabrera 25 M
MY
59:24.7
55 71 Carlos Roberto Salazar Solis 34 M
MY
59:28.2
56 85 Jeffrey Conejo Esquivel 34 M
MY
59:37.7
60 57 Andrey Hernandez Bolanos 31 M
MY
1:01:26.3
61 9 Alexander Arana Zamora 39 M
MY
1:01:28.0
63 60 Danny Obando Villalobos 25 M
MY
1:01:30.6
64 18 Gamaliel Chacon Garcia 23 M
MY
1:01:35.0
65 147 Jean Carlo Cordoba Solano 22 M
MY
1:03:12.5
66 142 Darry Alfaro Valerio 22 M
MY
1:05:11.6
67 93 Bevgueni Zamora Brenes 30 M
MY
1:05:13.6
68 28 Andres Brenes Calderon 38 M
MY
1:05:48.9
70 83 Misael Loaiza Quesada 29 M
MY
1:06:33.1
71 104 Fabrizzio Parce Villarreal 39 M
MY
1:06:57.3
72 32 Marco Salas Zamora 31 M
MY
1:07:34.9
74 73 Bary Chaves Fonseca 36 M
MY
1:09:38.5
75 101 Luis Diego Jimenez Calvo 39 M
MY
1:11:03.2
77 86 Gustavo Calvo Chavarria 30 M
MY
1:11:38.5
78 36 Bryan Esquivel Sanchez 24 M
MY
1:12:22.1
80 17 Michael Bermudez Villalobos 21 M
MY
1:13:07.2
5 41 Israel Bustos Cordoba 49 M
VT
44:25.8
8 62 Jose Martin Bustos Cordoba 55 M
VT
46:04.8
10 53 Jose Mena Chamorro 40 M
VT
46:10.4
15 91 Martin Eduardo Vasquez Rivera 48 M
VT
47:53.0
17 229 Edgar Antonio Ramirez Zamora 56 M
VT
48:18.9
19 77 German Vega Monge 47 M
VT
49:25.9
26 1 Jorge Eduardo Bolanos Arce 60 M
VT
52:15.1
27 89 Edwin Chacon Ocampo 58 M
VT
52:45.0
28 227 Gerardo Carballo Arguedas 50 M
VT
52:48.1
29 117 Gustavo 40 M
VT
53:00.1
30 16 Adonay Obando Suarez 50 M
VT
53:22.5
33 59 Franklin Sanchez Zamora 47 M
VT
53:50.3
35 96 Gilberto Barquero Cascante 50 M
VT
54:32.9
38 35 Rafael Parra Zuniga 53 M
VT
55:17.1
41 7 Danny Rojas Rodriguez 43 M
VT
56:12.4
42 70 Jhony Rojas 46 M
VT
56:12.8
43 55 Eduardo Sanchez Arias 62 M
VT
56:18.9
44 75 Levi Chaves Chaves 64 M
VT
56:19.6
46 163 Oscar Zamora Zamora 43 M
VT
56:51.5
47 201 Roy Solis Barrantes 41 M
VT
57:04.9
48 34 Santiago Aguilar Rodriguez 47 M
VT
57:07.8
51 68 Ivan Dominguez 41 M
VT
58:38.9
57 14 Erick Arguello Soto 41 M
VT
59:51.1
58 121 Carlos Alvarado Abarca 51 M
VT
1:01:11.7
59 95 Nardo Sotelo Robleto 44 M
VT
1:01:15.8
62 226 Jorge Leon Aguilar 53 M
VT
1:01:28.1
69 100 Felix Gonzalez Garcia 42 M
VT
1:05:50.9
73 103 Pablo Galeano Zuniga 52 M
VT
1:09:02.0
76 6 Miguel Angel Porras Jimenez 64 M
VT
1:11:17.1
79 64 Roger Benavides Villalobos 42 M
VT
1:13:01.4
81 149 Sebas Mean 55 M
VT
1:13:35.0
82 204 Julio Valverde Torres 60 M
VT
1:18:05.1
83 15 Claudio Arana Arguello 53 M
VT
1:21:47.8
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo