Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-08-23

Carrera Adventure Park 21KM

21

10

5

21KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 118 Fernando Varela 26 M
MY
1:23:49.3
2 46 Feliciano Davila 39 M
MY
1:36:32.6
3 283 Juan Hernandez 50 M
VT
1:37:27.8
4 272 Oscar Viquez 29 M
MY
1:39:59.5
5 274 Alvaro Sancho 43 M
VT
1:42:46.7
6 1 Jose Barquero 22 M
MY
1:45:19.2
7 258 Roy Solis 41 M
VT
1:52:42.1
8 293 Benjamin Chavez 26 M
MY
2:00:07.0
9 35 Esteban Ugalde 35 M
MY
2:00:11.0
10 273 Gabriel Camacho 32 M
MY
2:00:14.2
11 208 Esteban Rojas 34 M
MY
2:00:23.9
12 93 Joaquin Chavez 37 M
MY
2:01:13.2
13 78 Antonio Padilla 25 M
MY
2:03:09.6
14 69 Andres Bolanos 38 M
MY
2:03:48.3
15 260 Willian Rubi 51 M
VT
2:05:11.0
16 187 Kevin Garita 26 M
MY
2:05:58.3
17 220 Pedro Araya 45 M
VT
2:09:42.7
18 166 Patricia Hernandez 34 F
MY
2:09:48.2
19 151 Osvaldo Munoz 50 M
VT
2:09:48.5
20 36 Gustavo Nunez 0 M
MY
2:20:27.4
21 37 Carlos Gonzalez 0 M
MY
2:20:29.9
22 204 Henry Montero 50 M
VT
2:20:39.8
23 54 Edwin Dias 44 M
VT
2:21:18.7
24 26 Carlos Ulloa 39 M
MY
2:21:58.0
25 265 Rodrigo Chavarria 54 M
VT
2:23:37.7
26 53 Ricardo Zumbado 38 M
MY
2:25:02.3
27 213 Esteban Ugalde 35 M
MY
2:25:38.4
28 89 Pablo Jimenez 52 M
VT
2:27:06.3
29 155 Emilena Cambronero 34 F
MY
2:29:31.8
30 156 Adriana Garcia 41 F
VT
2:29:31.9
31 122 Juan Diego Carballo 28 M
MY
2:29:32.7
32 168 Paul Tacsan 48 M
VT
2:31:15.1
33 214 Gustavo Nunez Sanchez 34 M
MY
2:31:54.5
34 117 Carlo Campos 28 M
MY
2:35:20.1
35 38 Andrea Vazquez 0 F
MY
2:35:44.7
36 193 Gerardo Leon 33 M
MY
2:36:17.7
37 178 Walter Vindas 25 M
MY
2:37:02.5
38 31 Erick Hernandez 39 M
MY
2:57:53.9
39 25 Ana Maria Gutierrez 22 F
MY
3:08:23.9
40 167 Allan Ulate 37 M
MY
3:08:29.2
41 2 Rafael Arguedas 37 M
MY
3:08:32.9
42 24 Pablo Solis 27 M
MY
3:08:59.9
43 256 Heylin Ruiz 35 F
MY
3:16:11.0
21KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 166 Patricia Hernandez 34 F
MY
2:09:48.2
2 155 Emilena Cambronero 34 F
MY
2:29:31.8
3 156 Adriana Garcia 41 F
VT
2:29:31.9
4 38 Andrea Vazquez 0 F
MY
2:35:44.7
5 25 Ana Maria Gutierrez 22 F
MY
3:08:23.9
6 256 Heylin Ruiz 35 F
MY
3:16:11.0
1 118 Fernando Varela 26 M
MY
1:23:49.3
2 46 Feliciano Davila 39 M
MY
1:36:32.6
3 283 Juan Hernandez 50 M
VT
1:37:27.8
4 272 Oscar Viquez 29 M
MY
1:39:59.5
5 274 Alvaro Sancho 43 M
VT
1:42:46.7
6 1 Jose Barquero 22 M
MY
1:45:19.2
7 258 Roy Solis 41 M
VT
1:52:42.1
8 293 Benjamin Chavez 26 M
MY
2:00:07.0
9 35 Esteban Ugalde 35 M
MY
2:00:11.0
10 273 Gabriel Camacho 32 M
MY
2:00:14.2
11 208 Esteban Rojas 34 M
MY
2:00:23.9
12 93 Joaquin Chavez 37 M
MY
2:01:13.2
13 78 Antonio Padilla 25 M
MY
2:03:09.6
14 69 Andres Bolanos 38 M
MY
2:03:48.3
15 260 Willian Rubi 51 M
VT
2:05:11.0
16 187 Kevin Garita 26 M
MY
2:05:58.3
17 220 Pedro Araya 45 M
VT
2:09:42.7
18 151 Osvaldo Munoz 50 M
VT
2:09:48.5
19 36 Gustavo Nunez 0 M
MY
2:20:27.4
20 37 Carlos Gonzalez 0 M
MY
2:20:29.9
21 204 Henry Montero 50 M
VT
2:20:39.8
22 54 Edwin Dias 44 M
VT
2:21:18.7
23 26 Carlos Ulloa 39 M
MY
2:21:58.0
24 265 Rodrigo Chavarria 54 M
VT
2:23:37.7
25 53 Ricardo Zumbado 38 M
MY
2:25:02.3
26 213 Esteban Ugalde 35 M
MY
2:25:38.4
27 89 Pablo Jimenez 52 M
VT
2:27:06.3
28 122 Juan Diego Carballo 28 M
MY
2:29:32.7
29 168 Paul Tacsan 48 M
VT
2:31:15.1
30 214 Gustavo Nunez Sanchez 34 M
MY
2:31:54.5
31 117 Carlo Campos 28 M
MY
2:35:20.1
32 193 Gerardo Leon 33 M
MY
2:36:17.7
33 178 Walter Vindas 25 M
MY
2:37:02.5
34 31 Erick Hernandez 39 M
MY
2:57:53.9
35 167 Allan Ulate 37 M
MY
3:08:29.2
36 2 Rafael Arguedas 37 M
MY
3:08:32.9
37 24 Pablo Solis 27 M
MY
3:08:59.9

21KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 166 Patricia Hernandez 34 F
MY
2:09:48.2
2 155 Emilena Cambronero 34 F
MY
2:29:31.8
4 38 Andrea Vazquez 0 F
MY
2:35:44.7
5 25 Ana Maria Gutierrez 22 F
MY
3:08:23.9
6 256 Heylin Ruiz 35 F
MY
3:16:11.0
3 156 Adriana Garcia 41 F
VT
2:29:31.9
1 118 Fernando Varela 26 M
MY
1:23:49.3
2 46 Feliciano Davila 39 M
MY
1:36:32.6
4 272 Oscar Viquez 29 M
MY
1:39:59.5
6 1 Jose Barquero 22 M
MY
1:45:19.2
8 293 Benjamin Chavez 26 M
MY
2:00:07.0
9 35 Esteban Ugalde 35 M
MY
2:00:11.0
10 273 Gabriel Camacho 32 M
MY
2:00:14.2
11 208 Esteban Rojas 34 M
MY
2:00:23.9
12 93 Joaquin Chavez 37 M
MY
2:01:13.2
13 78 Antonio Padilla 25 M
MY
2:03:09.6
14 69 Andres Bolanos 38 M
MY
2:03:48.3
16 187 Kevin Garita 26 M
MY
2:05:58.3
19 36 Gustavo Nunez 0 M
MY
2:20:27.4
20 37 Carlos Gonzalez 0 M
MY
2:20:29.9
23 26 Carlos Ulloa 39 M
MY
2:21:58.0
25 53 Ricardo Zumbado 38 M
MY
2:25:02.3
26 213 Esteban Ugalde 35 M
MY
2:25:38.4
28 122 Juan Diego Carballo 28 M
MY
2:29:32.7
30 214 Gustavo Nunez Sanchez 34 M
MY
2:31:54.5
31 117 Carlo Campos 28 M
MY
2:35:20.1
32 193 Gerardo Leon 33 M
MY
2:36:17.7
33 178 Walter Vindas 25 M
MY
2:37:02.5
34 31 Erick Hernandez 39 M
MY
2:57:53.9
35 167 Allan Ulate 37 M
MY
3:08:29.2
36 2 Rafael Arguedas 37 M
MY
3:08:32.9
37 24 Pablo Solis 27 M
MY
3:08:59.9
3 283 Juan Hernandez 50 M
VT
1:37:27.8
5 274 Alvaro Sancho 43 M
VT
1:42:46.7
7 258 Roy Solis 41 M
VT
1:52:42.1
15 260 Willian Rubi 51 M
VT
2:05:11.0
17 220 Pedro Araya 45 M
VT
2:09:42.7
18 151 Osvaldo Munoz 50 M
VT
2:09:48.5
21 204 Henry Montero 50 M
VT
2:20:39.8
22 54 Edwin Dias 44 M
VT
2:21:18.7
24 265 Rodrigo Chavarria 54 M
VT
2:23:37.7
27 89 Pablo Jimenez 52 M
VT
2:27:06.3
29 168 Paul Tacsan 48 M
VT
2:31:15.1
10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 45 Alfonso Rocha 36 M
MY
54:58.2
2 101 Jason Mora 18 M
MY
58:32.0
3 205 Jonathan Sanchez 36 M
MY
1:00:22.1
4 244 Roberto Alvarado 42 M
VT
1:02:02.1
5 34 Victor Montenegro 31 M
MY
1:03:23.9
6 290 Marlon Diaz 32 M
MY
1:03:35.5
7 291 Rafael Quiroz 0 M
MY
1:05:31.3
8 207 Fanny Gallegos 36 F
MY
1:06:01.9
9 281 Melvin Alfaro 28 M
MY
1:06:02.2
10 270 Manuel Antonio Valerio 58 M
VT
1:06:48.9
11 22 Pablo Araya 22 M
MY
1:07:38.3
12 102 Luis Cordoba 36 M
MY
1:07:42.9
13 179 Ian Carlo Miranda 35 M
MY
1:08:02.8
14 52 Jose Araya 37 M
MY
1:08:02.8
15 124 Oscar Ramirez 22 M
MY
1:08:28.2
16 97 Carlos Sanchez 37 M
MY
1:10:09.0
17 216 Toyo Garro 38 M
MY
1:10:59.5
18 90 Asdrubal Montero 47 M
VT
1:13:32.1
19 232 Juan Morales 32 M
MY
1:17:27.9
20 112 Luis Diego Carrillo 23 M
MY
1:17:36.8
21 134 Alvaro Montero 40 M
VT
1:17:55.8
22 206 Andres Solano 20 M
MY
1:18:24.1
23 280 Daniel Castro 27 M
MY
1:18:52.4
24 255 Luis Alfaro Brenes 25 M
MY
1:18:56.2
25 211 Nelson Cordero 39 M
MY
1:19:21.5
26 5 Jorge Ramirez 23 M
MY
1:19:46.9
27 83 Marvin Dobson 46 M
VT
1:19:51.2
28 91 Harold Vargas 38 M
MY
1:19:56.7
29 233 Carlos Zuniga 30 M
MY
1:20:01.2
30 84 Pamela Brenes 25 F
MY
1:20:13.6
31 62 Leonardo Castro 37 M
MY
1:20:39.5
32 190 Heiner Rojas 39 M
MY
1:21:06.9
33 251 Max Centeno 52 M
VT
1:21:13.1
34 240 Roberto Vargas 50 M
VT
1:21:16.6
35 63 Rodrigo Castro 37 M
MY
1:21:40.1
36 172 Carlos Rodriguez 59 M
VT
1:22:19.0
37 227 Antony Barrantes 24 M
MY
1:22:45.3
38 182 Miguel Diaz 44 M
VT
1:23:26.0
39 23 Ignacio Ramirez 19 M
MY
1:23:28.7
40 192 Fabian Montero 21 M
MY
1:23:52.0
41 47 Otto Sanabria 0 M
MY
1:24:42.1
42 20 Dana Sanchez 19 F
MY
1:25:31.0
43 114 Guiselle Vega 41 F
VT
1:25:31.4
44 294 Diana Barquero 17 F
MY
1:26:01.2
45 169 Luis Diego Cordero 36 M
MY
1:26:09.2
46 170 Jose Miguel Martinez 40 M
VT
1:26:09.4
47 184 Gustavo Blanco 43 M
VT
1:26:45.9
48 107 Arnoldo Arguellos 17 M
MY
1:26:59.4
49 105 Andres Solis 29 M
MY
1:27:00.2
50 217 Ricardo Sequeira 0 M
MY
1:27:39.6
51 75 Frank Alejandro Villalobos 21 M
MY
1:28:06.4
52 239 Dani Jarquin 25 M
MY
1:28:45.6
53 94 Cesar Espin 38 M
MY
1:29:12.8
54 197 Augusto Cordero 20 M
MY
1:29:47.0
55 297 Giovanni Leon 52 M
VT
1:30:05.9
56 98 Erick Ramirez 33 M
MY
1:30:44.6
57 40 Issac Mora 40 M
VT
1:30:55.4
58 99 Gonzalo Fonseca 32 M
MY
1:30:58.0
59 171 Fabio Ramirez 39 M
MY
1:31:44.2
60 130 Kevin Arce 24 M
MY
1:32:18.5
61 141 Javier Picado 36 M
MY
1:33:23.8
62 10 Jaqueline Perez 28 F
MY
1:33:28.5
63 80 Gabriel Vega 40 M
VT
1:33:31.7
64 300 Guiselle Garcia 33 F
MY
1:33:36.4
65 27 Belhkys Ugalde 40 F
VT
1:34:00.3
66 123 Joseph Campos 0 M
MY
1:34:01.8
67 41 Daniel Rodriguez 37 M
MY
1:34:56.9
68 86 Nayve Martinez 27 F
MY
1:36:24.5
69 49 Angelica Sibaja 24 F
MY
1:36:51.2
70 225 Sonia Nunez 46 F
VT
1:37:12.3
71 50 Fabian Arrieta 29 M
MY
1:37:13.2
72 96 Adriana Sanchez 23 F
MY
1:37:19.8
73 21 Maybel Noguera 21 F
MY
1:37:22.7
74 8 Karla Agero 21 F
MY
1:37:50.4
75 188 Wadi Lore 41 M
VT
1:38:11.7
76 189 Marianela Malespin 27 F
MY
1:38:13.3
77 133 Johan Alvarez 25 M
MY
1:38:40.8
78 32 Mariela Hernandez 28 F
MY
1:38:51.9
79 48 Rudy Ruvalcaba 0 M
MY
1:38:55.9
80 138 Marianne Valverde 34 F
MY
1:39:32.7
81 137 Javier Murillo 28 M
MY
1:39:32.8
82 39 Pablo Hernandez 39 M
MY
1:40:09.7
83 4 Cesar Pereira 19 M
MY
1:41:34.6
84 16 Evelyn Araya 33 F
MY
1:41:41.8
85 219 Gloria Bonilla 25 F
MY
1:43:13.0
86 218 Luis Diego Cedeno 30 M
MY
1:43:13.1
87 100 Jean Carlo Martinez 35 M
MY
1:43:26.6
88 82 Christian Monge 35 M
MY
1:43:54.5
89 296 Marcela Orozco 45 F
VT
1:44:17.1
90 242 Laura Campos 27 F
MY
1:44:17.9
91 285 Denisse Leiva 50 F
VT
1:44:29.4
92 59 Luis Castro 45 M
VT
1:45:35.1
93 250 Eugenia Arguedas 53 F
VT
1:47:01.5
94 116 Juan Diego Esquivel 43 M
VT
1:48:20.8
95 298 Eduardo Trejos 34 M
MY
1:49:14.2
96 154 Barbara Sandoval 20 F
MY
1:49:56.8
97 200 Alejandro Fernandez 63 M
VT
1:49:57.0
98 44 Francinie Ulate 36 F
MY
1:50:15.8
99 76 Juan Lopez 41 M
VT
1:50:22.0
100 58 Alejandra Ruiz 27 F
MY
1:50:35.3
101 6 Ines Benavides 35 F
MY
1:50:35.7
102 275 Daniela Chaverri 30 F
MY
1:50:37.1
103 226 Verny Mayorga 34 M
MY
1:50:52.3
104 109 Gabriela Sanchez 50 F
VT
1:51:56.5
105 81 Karla Castro 35 F
MY
1:52:36.1
106 284 Mariel Barrantes 30 F
MY
1:53:12.4
107 212 Alvaro Araya 37 M
MY
1:53:17.0
108 209 Ana Virginia Rojas 41 F
VT
1:53:57.0
109 287 Eliecer Villalobos 51 M
VT
1:54:38.9
110 57 Maricela Alfaro 40 F
VT
1:54:41.2
111 259 Ana Isabel Murillo 57 F
VT
1:55:04.0
112 17 Maria Jose Ramirez 18 F
MY
1:55:04.2
113 42 Ana Cecilia Marin 30 F
MY
1:55:04.2
114 264 Andrea Orozco 53 F
VT
1:55:05.0
115 289 Laura Zamora 31 F
MY
1:55:12.4
116 132 Christian Acosta 39 M
MY
1:55:25.6
117 221 Lidia Zarate 41 F
VT
1:55:29.1
118 3 Freddy Rojas 43 M
VT
1:55:31.1
119 131 Jessica Arce 35 F
MY
1:55:34.9
120 128 Yulieh Arce 29 F
MY
1:55:49.5
121 129 Marco Induni 34 M
MY
1:55:49.7
122 121 Lorna Cisneros 31 F
MY
1:56:00.4
123 243 Jackeline Barquero 36 F
MY
1:56:00.5
124 262 Diana Bolanos 27 F
MY
1:58:27.7
125 223 Francisco Ulate 32 M
MY
2:01:10.5
126 19 Cesar Obando 29 M
MY
2:01:26.8
127 222 Luis Andres Sanchez 25 M
MY
2:01:33.7
128 224 Melissa Vargas 25 F
MY
2:01:33.9
129 180 Boris Budynski 33 M
MY
2:01:39.2
130 183 Ana Siles 53 F
VT
2:03:32.9
131 67 Luz Mery Arrieta 61 F
VT
2:03:38.0
132 66 Guido Araya 68 M
VT
2:03:43.3
133 106 Nidia Solis 22 F
MY
2:05:40.8
134 79 Gonzalo Marin 0 M
MY
2:05:46.3
135 267 Stephanie Valerio 25 F
MY
2:10:52.0
136 292 Eric Mendoza 50 M
VT
2:11:08.9
137 77 Viviana Fernandez 47 F
VT
2:11:10.2
138 271 Laura Rodriguez 20 F
MY
2:11:27.5
139 299 Patricia Leon 51 F
VT
2:12:03.6
140 108 Emilia Solis 38 F
MY
2:17:22.9
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 207 Fanny Gallegos 36 F
MY
1:06:01.9
2 84 Pamela Brenes 25 F
MY
1:20:13.6
3 20 Dana Sanchez 19 F
MY
1:25:31.0
4 114 Guiselle Vega 41 F
VT
1:25:31.4
5 294 Diana Barquero 17 F
MY
1:26:01.2
6 10 Jaqueline Perez 28 F
MY
1:33:28.5
7 300 Guiselle Garcia 33 F
MY
1:33:36.4
8 27 Belhkys Ugalde 40 F
VT
1:34:00.3
9 86 Nayve Martinez 27 F
MY
1:36:24.5
10 49 Angelica Sibaja 24 F
MY
1:36:51.2
11 225 Sonia Nunez 46 F
VT
1:37:12.3
12 96 Adriana Sanchez 23 F
MY
1:37:19.8
13 21 Maybel Noguera 21 F
MY
1:37:22.7
14 8 Karla Agero 21 F
MY
1:37:50.4
15 189 Marianela Malespin 27 F
MY
1:38:13.3
16 32 Mariela Hernandez 28 F
MY
1:38:51.9
17 138 Marianne Valverde 34 F
MY
1:39:32.7
18 16 Evelyn Araya 33 F
MY
1:41:41.8
19 219 Gloria Bonilla 25 F
MY
1:43:13.0
20 296 Marcela Orozco 45 F
VT
1:44:17.1
21 242 Laura Campos 27 F
MY
1:44:17.9
22 285 Denisse Leiva 50 F
VT
1:44:29.4
23 250 Eugenia Arguedas 53 F
VT
1:47:01.5
24 154 Barbara Sandoval 20 F
MY
1:49:56.8
25 44 Francinie Ulate 36 F
MY
1:50:15.8
26 58 Alejandra Ruiz 27 F
MY
1:50:35.3
27 6 Ines Benavides 35 F
MY
1:50:35.7
28 275 Daniela Chaverri 30 F
MY
1:50:37.1
29 109 Gabriela Sanchez 50 F
VT
1:51:56.5
30 81 Karla Castro 35 F
MY
1:52:36.1
31 284 Mariel Barrantes 30 F
MY
1:53:12.4
32 209 Ana Virginia Rojas 41 F
VT
1:53:57.0
33 57 Maricela Alfaro 40 F
VT
1:54:41.2
34 259 Ana Isabel Murillo 57 F
VT
1:55:04.0
35 17 Maria Jose Ramirez 18 F
MY
1:55:04.2
36 42 Ana Cecilia Marin 30 F
MY
1:55:04.2
37 264 Andrea Orozco 53 F
VT
1:55:05.0
38 289 Laura Zamora 31 F
MY
1:55:12.4
39 221 Lidia Zarate 41 F
VT
1:55:29.1
40 131 Jessica Arce 35 F
MY
1:55:34.9
41 128 Yulieh Arce 29 F
MY
1:55:49.5
42 121 Lorna Cisneros 31 F
MY
1:56:00.4
43 243 Jackeline Barquero 36 F
MY
1:56:00.5
44 262 Diana Bolanos 27 F
MY
1:58:27.7
45 224 Melissa Vargas 25 F
MY
2:01:33.9
46 183 Ana Siles 53 F
VT
2:03:32.9
47 67 Luz Mery Arrieta 61 F
VT
2:03:38.0
48 106 Nidia Solis 22 F
MY
2:05:40.8
49 267 Stephanie Valerio 25 F
MY
2:10:52.0
50 77 Viviana Fernandez 47 F
VT
2:11:10.2
51 271 Laura Rodriguez 20 F
MY
2:11:27.5
52 299 Patricia Leon 51 F
VT
2:12:03.6
53 108 Emilia Solis 38 F
MY
2:17:22.9
1 45 Alfonso Rocha 36 M
MY
54:58.2
2 101 Jason Mora 18 M
MY
58:32.0
3 205 Jonathan Sanchez 36 M
MY
1:00:22.1
4 244 Roberto Alvarado 42 M
VT
1:02:02.1
5 34 Victor Montenegro 31 M
MY
1:03:23.9
6 290 Marlon Diaz 32 M
MY
1:03:35.5
7 291 Rafael Quiroz 0 M
MY
1:05:31.3
8 281 Melvin Alfaro 28 M
MY
1:06:02.2
9 270 Manuel Antonio Valerio 58 M
VT
1:06:48.9
10 22 Pablo Araya 22 M
MY
1:07:38.3
11 102 Luis Cordoba 36 M
MY
1:07:42.9
12 179 Ian Carlo Miranda 35 M
MY
1:08:02.8
13 52 Jose Araya 37 M
MY
1:08:02.8
14 124 Oscar Ramirez 22 M
MY
1:08:28.2
15 97 Carlos Sanchez 37 M
MY
1:10:09.0
16 216 Toyo Garro 38 M
MY
1:10:59.5
17 90 Asdrubal Montero 47 M
VT
1:13:32.1
18 232 Juan Morales 32 M
MY
1:17:27.9
19 112 Luis Diego Carrillo 23 M
MY
1:17:36.8
20 134 Alvaro Montero 40 M
VT
1:17:55.8
21 206 Andres Solano 20 M
MY
1:18:24.1
22 280 Daniel Castro 27 M
MY
1:18:52.4
23 255 Luis Alfaro Brenes 25 M
MY
1:18:56.2
24 211 Nelson Cordero 39 M
MY
1:19:21.5
25 5 Jorge Ramirez 23 M
MY
1:19:46.9
26 83 Marvin Dobson 46 M
VT
1:19:51.2
27 91 Harold Vargas 38 M
MY
1:19:56.7
28 233 Carlos Zuniga 30 M
MY
1:20:01.2
29 62 Leonardo Castro 37 M
MY
1:20:39.5
30 190 Heiner Rojas 39 M
MY
1:21:06.9
31 251 Max Centeno 52 M
VT
1:21:13.1
32 240 Roberto Vargas 50 M
VT
1:21:16.6
33 63 Rodrigo Castro 37 M
MY
1:21:40.1
34 172 Carlos Rodriguez 59 M
VT
1:22:19.0
35 227 Antony Barrantes 24 M
MY
1:22:45.3
36 182 Miguel Diaz 44 M
VT
1:23:26.0
37 23 Ignacio Ramirez 19 M
MY
1:23:28.7
38 192 Fabian Montero 21 M
MY
1:23:52.0
39 47 Otto Sanabria 0 M
MY
1:24:42.1
40 169 Luis Diego Cordero 36 M
MY
1:26:09.2
41 170 Jose Miguel Martinez 40 M
VT
1:26:09.4
42 184 Gustavo Blanco 43 M
VT
1:26:45.9
43 107 Arnoldo Arguellos 17 M
MY
1:26:59.4
44 105 Andres Solis 29 M
MY
1:27:00.2
45 217 Ricardo Sequeira 0 M
MY
1:27:39.6
46 75 Frank Alejandro Villalobos 21 M
MY
1:28:06.4
47 239 Dani Jarquin 25 M
MY
1:28:45.6
48 94 Cesar Espin 38 M
MY
1:29:12.8
49 197 Augusto Cordero 20 M
MY
1:29:47.0
50 297 Giovanni Leon 52 M
VT
1:30:05.9
51 98 Erick Ramirez 33 M
MY
1:30:44.6
52 40 Issac Mora 40 M
VT
1:30:55.4
53 99 Gonzalo Fonseca 32 M
MY
1:30:58.0
54 171 Fabio Ramirez 39 M
MY
1:31:44.2
55 130 Kevin Arce 24 M
MY
1:32:18.5
56 141 Javier Picado 36 M
MY
1:33:23.8
57 80 Gabriel Vega 40 M
VT
1:33:31.7
58 123 Joseph Campos 0 M
MY
1:34:01.8
59 41 Daniel Rodriguez 37 M
MY
1:34:56.9
60 50 Fabian Arrieta 29 M
MY
1:37:13.2
61 188 Wadi Lore 41 M
VT
1:38:11.7
62 133 Johan Alvarez 25 M
MY
1:38:40.8
63 48 Rudy Ruvalcaba 0 M
MY
1:38:55.9
64 137 Javier Murillo 28 M
MY
1:39:32.8
65 39 Pablo Hernandez 39 M
MY
1:40:09.7
66 4 Cesar Pereira 19 M
MY
1:41:34.6
67 218 Luis Diego Cedeno 30 M
MY
1:43:13.1
68 100 Jean Carlo Martinez 35 M
MY
1:43:26.6
69 82 Christian Monge 35 M
MY
1:43:54.5
70 59 Luis Castro 45 M
VT
1:45:35.1
71 116 Juan Diego Esquivel 43 M
VT
1:48:20.8
72 298 Eduardo Trejos 34 M
MY
1:49:14.2
73 200 Alejandro Fernandez 63 M
VT
1:49:57.0
74 76 Juan Lopez 41 M
VT
1:50:22.0
75 226 Verny Mayorga 34 M
MY
1:50:52.3
76 212 Alvaro Araya 37 M
MY
1:53:17.0
77 287 Eliecer Villalobos 51 M
VT
1:54:38.9
78 132 Christian Acosta 39 M
MY
1:55:25.6
79 3 Freddy Rojas 43 M
VT
1:55:31.1
80 129 Marco Induni 34 M
MY
1:55:49.7
81 223 Francisco Ulate 32 M
MY
2:01:10.5
82 19 Cesar Obando 29 M
MY
2:01:26.8
83 222 Luis Andres Sanchez 25 M
MY
2:01:33.7
84 180 Boris Budynski 33 M
MY
2:01:39.2
85 66 Guido Araya 68 M
VT
2:03:43.3
86 79 Gonzalo Marin 0 M
MY
2:05:46.3
87 292 Eric Mendoza 50 M
VT
2:11:08.9

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 207 Fanny Gallegos 36 F
MY
1:06:01.9
2 84 Pamela Brenes 25 F
MY
1:20:13.6
3 20 Dana Sanchez 19 F
MY
1:25:31.0
5 294 Diana Barquero 17 F
MY
1:26:01.2
6 10 Jaqueline Perez 28 F
MY
1:33:28.5
7 300 Guiselle Garcia 33 F
MY
1:33:36.4
9 86 Nayve Martinez 27 F
MY
1:36:24.5
10 49 Angelica Sibaja 24 F
MY
1:36:51.2
12 96 Adriana Sanchez 23 F
MY
1:37:19.8
13 21 Maybel Noguera 21 F
MY
1:37:22.7
14 8 Karla Agero 21 F
MY
1:37:50.4
15 189 Marianela Malespin 27 F
MY
1:38:13.3
16 32 Mariela Hernandez 28 F
MY
1:38:51.9
17 138 Marianne Valverde 34 F
MY
1:39:32.7
18 16 Evelyn Araya 33 F
MY
1:41:41.8
19 219 Gloria Bonilla 25 F
MY
1:43:13.0
21 242 Laura Campos 27 F
MY
1:44:17.9
24 154 Barbara Sandoval 20 F
MY
1:49:56.8
25 44 Francinie Ulate 36 F
MY
1:50:15.8
26 58 Alejandra Ruiz 27 F
MY
1:50:35.3
27 6 Ines Benavides 35 F
MY
1:50:35.7
28 275 Daniela Chaverri 30 F
MY
1:50:37.1
30 81 Karla Castro 35 F
MY
1:52:36.1
31 284 Mariel Barrantes 30 F
MY
1:53:12.4
35 17 Maria Jose Ramirez 18 F
MY
1:55:04.2
36 42 Ana Cecilia Marin 30 F
MY
1:55:04.2
38 289 Laura Zamora 31 F
MY
1:55:12.4
40 131 Jessica Arce 35 F
MY
1:55:34.9
41 128 Yulieh Arce 29 F
MY
1:55:49.5
42 121 Lorna Cisneros 31 F
MY
1:56:00.4
43 243 Jackeline Barquero 36 F
MY
1:56:00.5
44 262 Diana Bolanos 27 F
MY
1:58:27.7
45 224 Melissa Vargas 25 F
MY
2:01:33.9
48 106 Nidia Solis 22 F
MY
2:05:40.8
49 267 Stephanie Valerio 25 F
MY
2:10:52.0
51 271 Laura Rodriguez 20 F
MY
2:11:27.5
53 108 Emilia Solis 38 F
MY
2:17:22.9
4 114 Guiselle Vega 41 F
VT
1:25:31.4
8 27 Belhkys Ugalde 40 F
VT
1:34:00.3
11 225 Sonia Nunez 46 F
VT
1:37:12.3
20 296 Marcela Orozco 45 F
VT
1:44:17.1
22 285 Denisse Leiva 50 F
VT
1:44:29.4
23 250 Eugenia Arguedas 53 F
VT
1:47:01.5
29 109 Gabriela Sanchez 50 F
VT
1:51:56.5
32 209 Ana Virginia Rojas 41 F
VT
1:53:57.0
33 57 Maricela Alfaro 40 F
VT
1:54:41.2
34 259 Ana Isabel Murillo 57 F
VT
1:55:04.0
37 264 Andrea Orozco 53 F
VT
1:55:05.0
39 221 Lidia Zarate 41 F
VT
1:55:29.1
46 183 Ana Siles 53 F
VT
2:03:32.9
47 67 Luz Mery Arrieta 61 F
VT
2:03:38.0
50 77 Viviana Fernandez 47 F
VT
2:11:10.2
52 299 Patricia Leon 51 F
VT
2:12:03.6
1 45 Alfonso Rocha 36 M
MY
54:58.2
2 101 Jason Mora 18 M
MY
58:32.0
3 205 Jonathan Sanchez 36 M
MY
1:00:22.1
5 34 Victor Montenegro 31 M
MY
1:03:23.9
6 290 Marlon Diaz 32 M
MY
1:03:35.5
7 291 Rafael Quiroz 0 M
MY
1:05:31.3
8 281 Melvin Alfaro 28 M
MY
1:06:02.2
10 22 Pablo Araya 22 M
MY
1:07:38.3
11 102 Luis Cordoba 36 M
MY
1:07:42.9
12 179 Ian Carlo Miranda 35 M
MY
1:08:02.8
13 52 Jose Araya 37 M
MY
1:08:02.8
14 124 Oscar Ramirez 22 M
MY
1:08:28.2
15 97 Carlos Sanchez 37 M
MY
1:10:09.0
16 216 Toyo Garro 38 M
MY
1:10:59.5
18 232 Juan Morales 32 M
MY
1:17:27.9
19 112 Luis Diego Carrillo 23 M
MY
1:17:36.8
21 206 Andres Solano 20 M
MY
1:18:24.1
22 280 Daniel Castro 27 M
MY
1:18:52.4
23 255 Luis Alfaro Brenes 25 M
MY
1:18:56.2
24 211 Nelson Cordero 39 M
MY
1:19:21.5
25 5 Jorge Ramirez 23 M
MY
1:19:46.9
27 91 Harold Vargas 38 M
MY
1:19:56.7
28 233 Carlos Zuniga 30 M
MY
1:20:01.2
29 62 Leonardo Castro 37 M
MY
1:20:39.5
30 190 Heiner Rojas 39 M
MY
1:21:06.9
33 63 Rodrigo Castro 37 M
MY
1:21:40.1
35 227 Antony Barrantes 24 M
MY
1:22:45.3
37 23 Ignacio Ramirez 19 M
MY
1:23:28.7
38 192 Fabian Montero 21 M
MY
1:23:52.0
39 47 Otto Sanabria 0 M
MY
1:24:42.1
40 169 Luis Diego Cordero 36 M
MY
1:26:09.2
43 107 Arnoldo Arguellos 17 M
MY
1:26:59.4
44 105 Andres Solis 29 M
MY
1:27:00.2
45 217 Ricardo Sequeira 0 M
MY
1:27:39.6
46 75 Frank Alejandro Villalobos 21 M
MY
1:28:06.4
47 239 Dani Jarquin 25 M
MY
1:28:45.6
48 94 Cesar Espin 38 M
MY
1:29:12.8
49 197 Augusto Cordero 20 M
MY
1:29:47.0
51 98 Erick Ramirez 33 M
MY
1:30:44.6
53 99 Gonzalo Fonseca 32 M
MY
1:30:58.0
54 171 Fabio Ramirez 39 M
MY
1:31:44.2
55 130 Kevin Arce 24 M
MY
1:32:18.5
56 141 Javier Picado 36 M
MY
1:33:23.8
58 123 Joseph Campos 0 M
MY
1:34:01.8
59 41 Daniel Rodriguez 37 M
MY
1:34:56.9
60 50 Fabian Arrieta 29 M
MY
1:37:13.2
62 133 Johan Alvarez 25 M
MY
1:38:40.8
63 48 Rudy Ruvalcaba 0 M
MY
1:38:55.9
64 137 Javier Murillo 28 M
MY
1:39:32.8
65 39 Pablo Hernandez 39 M
MY
1:40:09.7
66 4 Cesar Pereira 19 M
MY
1:41:34.6
67 218 Luis Diego Cedeno 30 M
MY
1:43:13.1
68 100 Jean Carlo Martinez 35 M
MY
1:43:26.6
69 82 Christian Monge 35 M
MY
1:43:54.5
72 298 Eduardo Trejos 34 M
MY
1:49:14.2
75 226 Verny Mayorga 34 M
MY
1:50:52.3
76 212 Alvaro Araya 37 M
MY
1:53:17.0
78 132 Christian Acosta 39 M
MY
1:55:25.6
80 129 Marco Induni 34 M
MY
1:55:49.7
81 223 Francisco Ulate 32 M
MY
2:01:10.5
82 19 Cesar Obando 29 M
MY
2:01:26.8
83 222 Luis Andres Sanchez 25 M
MY
2:01:33.7
84 180 Boris Budynski 33 M
MY
2:01:39.2
86 79 Gonzalo Marin 0 M
MY
2:05:46.3
4 244 Roberto Alvarado 42 M
VT
1:02:02.1
9 270 Manuel Antonio Valerio 58 M
VT
1:06:48.9
17 90 Asdrubal Montero 47 M
VT
1:13:32.1
20 134 Alvaro Montero 40 M
VT
1:17:55.8
26 83 Marvin Dobson 46 M
VT
1:19:51.2
31 251 Max Centeno 52 M
VT
1:21:13.1
32 240 Roberto Vargas 50 M
VT
1:21:16.6
34 172 Carlos Rodriguez 59 M
VT
1:22:19.0
36 182 Miguel Diaz 44 M
VT
1:23:26.0
41 170 Jose Miguel Martinez 40 M
VT
1:26:09.4
42 184 Gustavo Blanco 43 M
VT
1:26:45.9
50 297 Giovanni Leon 52 M
VT
1:30:05.9
52 40 Issac Mora 40 M
VT
1:30:55.4
57 80 Gabriel Vega 40 M
VT
1:33:31.7
61 188 Wadi Lore 41 M
VT
1:38:11.7
70 59 Luis Castro 45 M
VT
1:45:35.1
71 116 Juan Diego Esquivel 43 M
VT
1:48:20.8
73 200 Alejandro Fernandez 63 M
VT
1:49:57.0
74 76 Juan Lopez 41 M
VT
1:50:22.0
77 287 Eliecer Villalobos 51 M
VT
1:54:38.9
79 3 Freddy Rojas 43 M
VT
1:55:31.1
85 66 Guido Araya 68 M
VT
2:03:43.3
87 292 Eric Mendoza 50 M
VT
2:11:08.9
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 238 Juan Jose Guevara 59 M
VT
48:10.5
2 161 Rolando Agero 16 M
MY
48:10.6
3 201 Maureen Herrera 23 F
MY
48:21.5
4 202 Javier Vargas 33 M
MY
48:21.8
5 228 Marielos Aragon 0 F
MY
48:31.3
6 119 Vanessa Moya 30 F
MY
48:36.4
7 60 Andrea Sanchez 47 F
VT
48:41.4
8 181 Madelaine Martinez 23 F
MY
48:42.4
9 142 Karla Utacon 36 F
MY
48:44.3
10 234 Elizabeth Zuniga 43 F
VT
48:44.5
11 241 Karen Rodriguez 31 F
MY
49:00.6
12 237 Katherine Guevara 31 F
MY
49:11.3
13 95 Eryn Kudzinski 0 F
MY
49:13.9
14 160 Kathia Matarita 44 F
VT
53:50.3
15 70 Marcela Solano 31 F
MY
54:39.8
16 127 Mari Castillo 53 F
VT
54:56.9
17 147 Julia Mole 26 F
MY
55:17.5
18 126 Colleen Brealey 29 F
MY
55:35.2
19 61 Kattya Ramirez 42 F
VT
55:41.3
20 248 Diana Arguedas 44 F
VT
56:11.5
21 266 Yulissa Valerio 30 F
MY
56:12.0
22 139 Cinthyan Gonzalez 46 F
VT
56:41.7
23 247 Marcos Gonzalez 41 M
VT
56:55.0
24 140 Luis Chavez 46 M
VT
56:55.2
25 72 Tricia Perez 42 F
VT
56:59.0
26 236 Tayrin Murillo 32 F
MY
57:03.6
27 149 Linsey Fair 32 F
MY
57:14.4
28 148 Paul Frame 21 M
MY
57:15.4
29 145 Corg Kellner 33 M
MY
57:15.5
30 144 Kyle Rolofson 30 M
MY
57:16.8
31 185 Oscar Salas 24 M
MY
57:20.7
32 186 Lillian Villagra 33 F
MY
57:20.7
33 230 Noelia Carrillo 29 F
MY
57:30.6
34 231 Dunia Chavez 23 F
MY
57:31.7
35 29 Ana Canales 40 F
VT
57:59.6
36 30 Dannia Obando 34 F
MY
57:59.6
37 28 Johanna Chavez 35 F
MY
57:59.7
38 269 Ricardo Mora 32 M
MY
1:05:51.8
39 268 Lidia Salas 50 F
VT
1:05:58.7
40 111 Jose Joaquin Solis 44 M
VT
1:06:49.6
41 110 Jose Joaquin Solis 66 M
VT
1:06:50.4
42 65 Rocio Araya 40 F
VT
1:07:44.2
43 295 Gerardo Barquero 55 M
VT
1:07:45.7
44 68 Victor Mora 54 M
VT
1:07:46.1
45 210 Lucia Quiros 22 F
MY
1:07:49.7
46 203 Daniel Viquez 22 M
MY
1:07:49.7
47 146 Rainsong Mcmahon 30 F
MY
1:08:32.9
48 143 Devin Peyton 28 F
MY
1:08:33.2
49 120 Suamy Murillo 32 F
MY
1:08:39.4
50 278 Pablo Hernandez Herrera 51 M
VT
1:08:46.0
51 249 Lilliana Zarate 53 F
VT
1:08:46.1
52 279 Laura Sanchez 49 F
VT
1:08:46.4
53 194 Daniela Zuniga 23 F
MY
1:09:09.7
54 157 Wendy Castillo 30 F
MY
1:09:55.3
55 163 Genesis Esteban 17 F
MY
1:09:55.3
56 158 Joshua Retana 11 M
MY
1:09:56.1
57 195 Mary Leon 40 F
VT
1:10:09.0
58 196 Eddy Espinoza 37 M
MY
1:10:09.7
59 159 Gretel Castro 41 F
VT
1:13:49.4
60 164 Lila Esteban 70 F
VT
1:13:49.4
61 165 Ronald Castro 42 M
VT
1:13:49.5
62 261 Francisco Venegas 36 M
MY
1:22:41.4
63 263 Tannia Bermudes 36 F
MY
1:22:41.5
64 56 Vilma Jimenez 42 F
VT
1:28:41.6
65 246 Rafael Angel Brenes 73 M
VT
1:28:41.8
66 125 Gimena Cambronero 0 F
MY
1:28:41.9
67 33 Kevin Quiros 0 M
MY
1:28:42.0
68 254 Monica Porras 24 F
MY
1:28:42.2
69 14 Anthony Cane 34 M
MY
1:44:24.4
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 201 Maureen Herrera 23 F
MY
48:21.5
2 228 Marielos Aragon 0 F
MY
48:31.3
3 119 Vanessa Moya 30 F
MY
48:36.4
4 60 Andrea Sanchez 47 F
VT
48:41.4
5 181 Madelaine Martinez 23 F
MY
48:42.4
6 142 Karla Utacon 36 F
MY
48:44.3
7 234 Elizabeth Zuniga 43 F
VT
48:44.5
8 241 Karen Rodriguez 31 F
MY
49:00.6
9 237 Katherine Guevara 31 F
MY
49:11.3
10 95 Eryn Kudzinski 0 F
MY
49:13.9
11 160 Kathia Matarita 44 F
VT
53:50.3
12 70 Marcela Solano 31 F
MY
54:39.8
13 127 Mari Castillo 53 F
VT
54:56.9
14 147 Julia Mole 26 F
MY
55:17.5
15 126 Colleen Brealey 29 F
MY
55:35.2
16 61 Kattya Ramirez 42 F
VT
55:41.3
17 248 Diana Arguedas 44 F
VT
56:11.5
18 266 Yulissa Valerio 30 F
MY
56:12.0
19 139 Cinthyan Gonzalez 46 F
VT
56:41.7
20 72 Tricia Perez 42 F
VT
56:59.0
21 236 Tayrin Murillo 32 F
MY
57:03.6
22 149 Linsey Fair 32 F
MY
57:14.4
23 186 Lillian Villagra 33 F
MY
57:20.7
24 230 Noelia Carrillo 29 F
MY
57:30.6
25 231 Dunia Chavez 23 F
MY
57:31.7
26 29 Ana Canales 40 F
VT
57:59.6
27 30 Dannia Obando 34 F
MY
57:59.6
28 28 Johanna Chavez 35 F
MY
57:59.7
29 268 Lidia Salas 50 F
VT
1:05:58.7
30 65 Rocio Araya 40 F
VT
1:07:44.2
31 210 Lucia Quiros 22 F
MY
1:07:49.7
32 146 Rainsong Mcmahon 30 F
MY
1:08:32.9
33 143 Devin Peyton 28 F
MY
1:08:33.2
34 120 Suamy Murillo 32 F
MY
1:08:39.4
35 249 Lilliana Zarate 53 F
VT
1:08:46.1
36 279 Laura Sanchez 49 F
VT
1:08:46.4
37 194 Daniela Zuniga 23 F
MY
1:09:09.7
38 157 Wendy Castillo 30 F
MY
1:09:55.3
39 163 Genesis Esteban 17 F
MY
1:09:55.3
40 195 Mary Leon 40 F
VT
1:10:09.0
41 159 Gretel Castro 41 F
VT
1:13:49.4
42 164 Lila Esteban 70 F
VT
1:13:49.4
43 263 Tannia Bermudes 36 F
MY
1:22:41.5
44 56 Vilma Jimenez 42 F
VT
1:28:41.6
45 125 Gimena Cambronero 0 F
MY
1:28:41.9
46 254 Monica Porras 24 F
MY
1:28:42.2
1 238 Juan Jose Guevara 59 M
VT
48:10.5
2 161 Rolando Agero 16 M
MY
48:10.6
3 202 Javier Vargas 33 M
MY
48:21.8
4 247 Marcos Gonzalez 41 M
VT
56:55.0
5 140 Luis Chavez 46 M
VT
56:55.2
6 148 Paul Frame 21 M
MY
57:15.4
7 145 Corg Kellner 33 M
MY
57:15.5
8 144 Kyle Rolofson 30 M
MY
57:16.8
9 185 Oscar Salas 24 M
MY
57:20.7
10 269 Ricardo Mora 32 M
MY
1:05:51.8
11 111 Jose Joaquin Solis 44 M
VT
1:06:49.6
12 110 Jose Joaquin Solis 66 M
VT
1:06:50.4
13 295 Gerardo Barquero 55 M
VT
1:07:45.7
14 68 Victor Mora 54 M
VT
1:07:46.1
15 203 Daniel Viquez 22 M
MY
1:07:49.7
16 278 Pablo Hernandez Herrera 51 M
VT
1:08:46.0
17 158 Joshua Retana 11 M
MY
1:09:56.1
18 196 Eddy Espinoza 37 M
MY
1:10:09.7
19 165 Ronald Castro 42 M
VT
1:13:49.5
20 261 Francisco Venegas 36 M
MY
1:22:41.4
21 246 Rafael Angel Brenes 73 M
VT
1:28:41.8
22 33 Kevin Quiros 0 M
MY
1:28:42.0
23 14 Anthony Cane 34 M
MY
1:44:24.4

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 201 Maureen Herrera 23 F
MY
48:21.5
2 228 Marielos Aragon 0 F
MY
48:31.3
3 119 Vanessa Moya 30 F
MY
48:36.4
5 181 Madelaine Martinez 23 F
MY
48:42.4
6 142 Karla Utacon 36 F
MY
48:44.3
8 241 Karen Rodriguez 31 F
MY
49:00.6
9 237 Katherine Guevara 31 F
MY
49:11.3
10 95 Eryn Kudzinski 0 F
MY
49:13.9
12 70 Marcela Solano 31 F
MY
54:39.8
14 147 Julia Mole 26 F
MY
55:17.5
15 126 Colleen Brealey 29 F
MY
55:35.2
18 266 Yulissa Valerio 30 F
MY
56:12.0
21 236 Tayrin Murillo 32 F
MY
57:03.6
22 149 Linsey Fair 32 F
MY
57:14.4
23 186 Lillian Villagra 33 F
MY
57:20.7
24 230 Noelia Carrillo 29 F
MY
57:30.6
25 231 Dunia Chavez 23 F
MY
57:31.7
27 30 Dannia Obando 34 F
MY
57:59.6
28 28 Johanna Chavez 35 F
MY
57:59.7
31 210 Lucia Quiros 22 F
MY
1:07:49.7
32 146 Rainsong Mcmahon 30 F
MY
1:08:32.9
33 143 Devin Peyton 28 F
MY
1:08:33.2
34 120 Suamy Murillo 32 F
MY
1:08:39.4
37 194 Daniela Zuniga 23 F
MY
1:09:09.7
38 157 Wendy Castillo 30 F
MY
1:09:55.3
39 163 Genesis Esteban 17 F
MY
1:09:55.3
43 263 Tannia Bermudes 36 F
MY
1:22:41.5
45 125 Gimena Cambronero 0 F
MY
1:28:41.9
46 254 Monica Porras 24 F
MY
1:28:42.2
4 60 Andrea Sanchez 47 F
VT
48:41.4
7 234 Elizabeth Zuniga 43 F
VT
48:44.5
11 160 Kathia Matarita 44 F
VT
53:50.3
13 127 Mari Castillo 53 F
VT
54:56.9
16 61 Kattya Ramirez 42 F
VT
55:41.3
17 248 Diana Arguedas 44 F
VT
56:11.5
19 139 Cinthyan Gonzalez 46 F
VT
56:41.7
20 72 Tricia Perez 42 F
VT
56:59.0
26 29 Ana Canales 40 F
VT
57:59.6
29 268 Lidia Salas 50 F
VT
1:05:58.7
30 65 Rocio Araya 40 F
VT
1:07:44.2
35 249 Lilliana Zarate 53 F
VT
1:08:46.1
36 279 Laura Sanchez 49 F
VT
1:08:46.4
40 195 Mary Leon 40 F
VT
1:10:09.0
41 159 Gretel Castro 41 F
VT
1:13:49.4
42 164 Lila Esteban 70 F
VT
1:13:49.4
44 56 Vilma Jimenez 42 F
VT
1:28:41.6
2 161 Rolando Agero 16 M
MY
48:10.6
3 202 Javier Vargas 33 M
MY
48:21.8
6 148 Paul Frame 21 M
MY
57:15.4
7 145 Corg Kellner 33 M
MY
57:15.5
8 144 Kyle Rolofson 30 M
MY
57:16.8
9 185 Oscar Salas 24 M
MY
57:20.7
10 269 Ricardo Mora 32 M
MY
1:05:51.8
15 203 Daniel Viquez 22 M
MY
1:07:49.7
17 158 Joshua Retana 11 M
MY
1:09:56.1
18 196 Eddy Espinoza 37 M
MY
1:10:09.7
20 261 Francisco Venegas 36 M
MY
1:22:41.4
22 33 Kevin Quiros 0 M
MY
1:28:42.0
23 14 Anthony Cane 34 M
MY
1:44:24.4
1 238 Juan Jose Guevara 59 M
VT
48:10.5
4 247 Marcos Gonzalez 41 M
VT
56:55.0
5 140 Luis Chavez 46 M
VT
56:55.2
11 111 Jose Joaquin Solis 44 M
VT
1:06:49.6
12 110 Jose Joaquin Solis 66 M
VT
1:06:50.4
13 295 Gerardo Barquero 55 M
VT
1:07:45.7
14 68 Victor Mora 54 M
VT
1:07:46.1
16 278 Pablo Hernandez Herrera 51 M
VT
1:08:46.0
19 165 Ronald Castro 42 M
VT
1:13:49.5
21 246 Rafael Angel Brenes 73 M
VT
1:28:41.8