Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-07-26

Carrera El Porvenir

8

4

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 20 Mario Pasapera Flores 34 M
MY
30:26.8
2 59 Pablo Medina Gudiel 22 M
MY
31:25.6
3 73 Daniel Perlaza Valenciano 29 M
MY
31:48.2
4 36 Dagoberto Blanco 57 M
VT
32:10.4
5 63 Fernando Mondy Morales 28 M
MY
32:29.9
6 7 Deybi Quiros Garita 27 M
MY
33:02.3
7 82 Oscar Zeledon Quiros 24 M
MY
35:01.2
8 135 Jeffry Esquivel Martinez 25 M
MY
36:14.5
9 3 Edgar Ramirez Lopez 40 M
VT
36:23.9
10 203 Kenneth Prendas Solis 28 M
MY
36:40.1
11 209 Pablo Jose Blanco Monterrey 43 M
VT
37:19.9
12 65 Luis Jimenez Brown 26 M
MY
37:19.9
13 12 Roger Alberto Ramirez Mendez 51 M
VT
37:23.0
14 202 Kevin Madrigal Perez 23 M
MY
38:08.3
15 125 Maria Isabel Guzman Navarro 28 F
MY
38:08.4
16 126 Jonathan Jimenez Rojas 30 M
MY
38:10.7
17 105 Joaquin Arce Sanchez 48 M
VT
38:15.0
18 66 Pablo Araya Cruz 35 M
MY
38:45.1
19 80 Pablo Altamirano Quesada 34 M
MY
39:00.7
20 129 Jenner Alonso Rivera Calvo 14 M
MY
39:43.4
21 72 Humberto Padilla Abarca 52 M
VT
40:14.7
22 201 Luis Aguilar Arias 51 M
VT
40:59.4
23 17 Jose Roberto Dinarte Garro 31 M
MY
41:06.0
24 74 Cindy Garcia Rodriguez 24 F
MY
41:23.0
25 77 Gustavo Mora Solera 33 M
MY
41:49.3
26 22 Efren Guillermo Viquez Soto 50 M
VT
42:24.9
27 21 Lakisha Hooker Forbes 39 F
MY
42:25.0
28 104 Alvaro Salas Solano 47 M
VT
42:29.4
29 19 Karen Hooker Forbes 38 F
MY
42:42.3
30 71 Rebeca Padilla Abarca 20 F
MY
43:01.0
31 101 Jose Morua Oviedo 36 M
MY
43:01.8
32 107 David Rivera Cespedes 24 M
MY
43:14.4
33 69 Joerjany Arias Gonzalez 26 M
MY
43:27.7
34 108 Wally Meza Salgado 37 M
MY
43:50.3
35 111 Marineth Delgado Camacho 36 F
MY
43:50.3
36 8 Evike Soto Guerrero 37 F
MY
45:19.2
37 6 Gabriela Royo Ferrufino 38 F
MY
45:19.3
38 27 Rocio Morales Zuniga 40 F
VT
46:18.9
39 102 Albin Carvajal Garcia 39 M
MY
46:41.5
40 16 Maynor Mata Granados 42 M
VT
47:18.1
41 151 Sigurd Borbon Murcia 38 M
MY
47:40.8
42 10 Avis Pringle Ulate 57 F
VT
48:17.4
43 127 Jonathan Diaz Salas 34 M
MY
48:53.0
44 35 Edgar Camacho Mora 41 M
VT
48:53.8
45 128 Erick Quiros Villalobos 40 M
VT
49:12.2
46 81 Luis Castro Fallas 61 M
VT
49:20.2
47 136 Alvaro Zuniga Vindas 43 M
VT
50:35.3
48 53 Luis Alpizar Zuniga 35 M
MY
51:56.8
49 210 Jessica Godinez Salas 38 F
MY
51:59.8
50 70 Roxana Lobo Garcia 46 F
VT
52:00.4
51 54 Ana Maria Blanco Piedra 34 F
MY
52:29.2
52 68 Anghie Torres Viquez 30 F
MY
53:01.3
53 60 Martha Carolina Sanchez Valle 25 F
MY
53:42.4
54 61 Laura Salazar Maguez 32 F
MY
53:46.9
55 5 Alejandro Navarro Jimenez 53 M
VT
54:44.8
56 40 Evelyn Aparicio 33 F
MY
55:00.4
57 112 Kathya Fernandez Salazar 35 F
MY
56:18.2
58 207 Bryan Molina Fonseca 29 M
MY
56:27.8
59 23 Gabriela Chacon Arroliga 36 F
MY
57:51.4
60 205 Fresia Fernandez Flores 30 F
MY
59:24.7
61 58 Xinia Flores Sossa 67 F
VT
1:01:11.3
62 206 Maria Isabel Garro Vega 39 F
MY
1:01:22.2
63 106 Ricardo Rivera Solano 73 M
VT
1:17:37.6
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 125 Maria Isabel Guzman Navarro 28 F
MY
38:08.4
2 74 Cindy Garcia Rodriguez 24 F
MY
41:23.0
3 21 Lakisha Hooker Forbes 39 F
MY
42:25.0
4 19 Karen Hooker Forbes 38 F
MY
42:42.3
5 71 Rebeca Padilla Abarca 20 F
MY
43:01.0
6 111 Marineth Delgado Camacho 36 F
MY
43:50.3
7 8 Evike Soto Guerrero 37 F
MY
45:19.2
8 6 Gabriela Royo Ferrufino 38 F
MY
45:19.3
9 27 Rocio Morales Zuniga 40 F
VT
46:18.9
10 10 Avis Pringle Ulate 57 F
VT
48:17.4
11 210 Jessica Godinez Salas 38 F
MY
51:59.8
12 70 Roxana Lobo Garcia 46 F
VT
52:00.4
13 54 Ana Maria Blanco Piedra 34 F
MY
52:29.2
14 68 Anghie Torres Viquez 30 F
MY
53:01.3
15 60 Martha Carolina Sanchez Valle 25 F
MY
53:42.4
16 61 Laura Salazar Maguez 32 F
MY
53:46.9
17 40 Evelyn Aparicio 33 F
MY
55:00.4
18 112 Kathya Fernandez Salazar 35 F
MY
56:18.2
19 23 Gabriela Chacon Arroliga 36 F
MY
57:51.4
20 205 Fresia Fernandez Flores 30 F
MY
59:24.7
21 58 Xinia Flores Sossa 67 F
VT
1:01:11.3
22 206 Maria Isabel Garro Vega 39 F
MY
1:01:22.2
1 20 Mario Pasapera Flores 34 M
MY
30:26.8
2 59 Pablo Medina Gudiel 22 M
MY
31:25.6
3 73 Daniel Perlaza Valenciano 29 M
MY
31:48.2
4 36 Dagoberto Blanco 57 M
VT
32:10.4
5 63 Fernando Mondy Morales 28 M
MY
32:29.9
6 7 Deybi Quiros Garita 27 M
MY
33:02.3
7 82 Oscar Zeledon Quiros 24 M
MY
35:01.2
8 135 Jeffry Esquivel Martinez 25 M
MY
36:14.5
9 3 Edgar Ramirez Lopez 40 M
VT
36:23.9
10 203 Kenneth Prendas Solis 28 M
MY
36:40.1
11 209 Pablo Jose Blanco Monterrey 43 M
VT
37:19.9
12 65 Luis Jimenez Brown 26 M
MY
37:19.9
13 12 Roger Alberto Ramirez Mendez 51 M
VT
37:23.0
14 202 Kevin Madrigal Perez 23 M
MY
38:08.3
15 126 Jonathan Jimenez Rojas 30 M
MY
38:10.7
16 105 Joaquin Arce Sanchez 48 M
VT
38:15.0
17 66 Pablo Araya Cruz 35 M
MY
38:45.1
18 80 Pablo Altamirano Quesada 34 M
MY
39:00.7
19 129 Jenner Alonso Rivera Calvo 14 M
MY
39:43.4
20 72 Humberto Padilla Abarca 52 M
VT
40:14.7
21 201 Luis Aguilar Arias 51 M
VT
40:59.4
22 17 Jose Roberto Dinarte Garro 31 M
MY
41:06.0
23 77 Gustavo Mora Solera 33 M
MY
41:49.3
24 22 Efren Guillermo Viquez Soto 50 M
VT
42:24.9
25 104 Alvaro Salas Solano 47 M
VT
42:29.4
26 101 Jose Morua Oviedo 36 M
MY
43:01.8
27 107 David Rivera Cespedes 24 M
MY
43:14.4
28 69 Joerjany Arias Gonzalez 26 M
MY
43:27.7
29 108 Wally Meza Salgado 37 M
MY
43:50.3
30 102 Albin Carvajal Garcia 39 M
MY
46:41.5
31 16 Maynor Mata Granados 42 M
VT
47:18.1
32 151 Sigurd Borbon Murcia 38 M
MY
47:40.8
33 127 Jonathan Diaz Salas 34 M
MY
48:53.0
34 35 Edgar Camacho Mora 41 M
VT
48:53.8
35 128 Erick Quiros Villalobos 40 M
VT
49:12.2
36 81 Luis Castro Fallas 61 M
VT
49:20.2
37 136 Alvaro Zuniga Vindas 43 M
VT
50:35.3
38 53 Luis Alpizar Zuniga 35 M
MY
51:56.8
39 5 Alejandro Navarro Jimenez 53 M
VT
54:44.8
40 207 Bryan Molina Fonseca 29 M
MY
56:27.8
41 106 Ricardo Rivera Solano 73 M
VT
1:17:37.6

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 125 Maria Isabel Guzman Navarro 28 F
MY
38:08.4
2 74 Cindy Garcia Rodriguez 24 F
MY
41:23.0
3 21 Lakisha Hooker Forbes 39 F
MY
42:25.0
4 19 Karen Hooker Forbes 38 F
MY
42:42.3
5 71 Rebeca Padilla Abarca 20 F
MY
43:01.0
6 111 Marineth Delgado Camacho 36 F
MY
43:50.3
7 8 Evike Soto Guerrero 37 F
MY
45:19.2
8 6 Gabriela Royo Ferrufino 38 F
MY
45:19.3
11 210 Jessica Godinez Salas 38 F
MY
51:59.8
13 54 Ana Maria Blanco Piedra 34 F
MY
52:29.2
14 68 Anghie Torres Viquez 30 F
MY
53:01.3
15 60 Martha Carolina Sanchez Valle 25 F
MY
53:42.4
16 61 Laura Salazar Maguez 32 F
MY
53:46.9
17 40 Evelyn Aparicio 33 F
MY
55:00.4
18 112 Kathya Fernandez Salazar 35 F
MY
56:18.2
19 23 Gabriela Chacon Arroliga 36 F
MY
57:51.4
20 205 Fresia Fernandez Flores 30 F
MY
59:24.7
22 206 Maria Isabel Garro Vega 39 F
MY
1:01:22.2
9 27 Rocio Morales Zuniga 40 F
VT
46:18.9
10 10 Avis Pringle Ulate 57 F
VT
48:17.4
12 70 Roxana Lobo Garcia 46 F
VT
52:00.4
21 58 Xinia Flores Sossa 67 F
VT
1:01:11.3
1 20 Mario Pasapera Flores 34 M
MY
30:26.8
2 59 Pablo Medina Gudiel 22 M
MY
31:25.6
3 73 Daniel Perlaza Valenciano 29 M
MY
31:48.2
5 63 Fernando Mondy Morales 28 M
MY
32:29.9
6 7 Deybi Quiros Garita 27 M
MY
33:02.3
7 82 Oscar Zeledon Quiros 24 M
MY
35:01.2
8 135 Jeffry Esquivel Martinez 25 M
MY
36:14.5
10 203 Kenneth Prendas Solis 28 M
MY
36:40.1
12 65 Luis Jimenez Brown 26 M
MY
37:19.9
14 202 Kevin Madrigal Perez 23 M
MY
38:08.3
15 126 Jonathan Jimenez Rojas 30 M
MY
38:10.7
17 66 Pablo Araya Cruz 35 M
MY
38:45.1
18 80 Pablo Altamirano Quesada 34 M
MY
39:00.7
19 129 Jenner Alonso Rivera Calvo 14 M
MY
39:43.4
22 17 Jose Roberto Dinarte Garro 31 M
MY
41:06.0
23 77 Gustavo Mora Solera 33 M
MY
41:49.3
26 101 Jose Morua Oviedo 36 M
MY
43:01.8
27 107 David Rivera Cespedes 24 M
MY
43:14.4
28 69 Joerjany Arias Gonzalez 26 M
MY
43:27.7
29 108 Wally Meza Salgado 37 M
MY
43:50.3
30 102 Albin Carvajal Garcia 39 M
MY
46:41.5
32 151 Sigurd Borbon Murcia 38 M
MY
47:40.8
33 127 Jonathan Diaz Salas 34 M
MY
48:53.0
38 53 Luis Alpizar Zuniga 35 M
MY
51:56.8
40 207 Bryan Molina Fonseca 29 M
MY
56:27.8
4 36 Dagoberto Blanco 57 M
VT
32:10.4
9 3 Edgar Ramirez Lopez 40 M
VT
36:23.9
11 209 Pablo Jose Blanco Monterrey 43 M
VT
37:19.9
13 12 Roger Alberto Ramirez Mendez 51 M
VT
37:23.0
16 105 Joaquin Arce Sanchez 48 M
VT
38:15.0
20 72 Humberto Padilla Abarca 52 M
VT
40:14.7
21 201 Luis Aguilar Arias 51 M
VT
40:59.4
24 22 Efren Guillermo Viquez Soto 50 M
VT
42:24.9
25 104 Alvaro Salas Solano 47 M
VT
42:29.4
31 16 Maynor Mata Granados 42 M
VT
47:18.1
34 35 Edgar Camacho Mora 41 M
VT
48:53.8
35 128 Erick Quiros Villalobos 40 M
VT
49:12.2
36 81 Luis Castro Fallas 61 M
VT
49:20.2
37 136 Alvaro Zuniga Vindas 43 M
VT
50:35.3
39 5 Alejandro Navarro Jimenez 53 M
VT
54:44.8
41 106 Ricardo Rivera Solano 73 M
VT
1:17:37.6
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 37 Jason Umana Castellon 24 M
MY
15:51.3
2 31 Fiorela Montero Nunez 24 F
MY
19:20.9
3 51 Jason David Artavia Gomez 31 M
MY
19:45.9
4 76 Edgar Diaz Bolanos 27 M
MY
20:39.3
5 137 Oscar Mora Leandro 58 M
VT
21:01.1
6 38 Marisol Umana Sanchez 31 F
MY
21:29.2
7 62 Nelson Cambronero Leiton 40 M
VT
21:33.0
8 124 Angie Abarca Bonilla 30 F
MY
21:52.2
9 123 Gerson Ruiz Abarca 24 M
MY
21:53.5
10 29 Roberta Martinez Aguello 37 F
MY
23:02.0
11 113 Junior Chinchilla Jimenez 34 M
MY
23:16.0
12 30 Ronny Rodriguez Gomez 37 M
MY
23:22.6
13 2 Ilse Jonesliukstis 31 F
MY
25:41.1
14 15 Joel Carvajal Ramirez 16 M
MY
26:26.7
15 75 Marcos Andres Madrigal Morales 18 M
MY
26:53.0
16 122 Karolina Soto Morales 27 F
MY
27:08.4
17 64 Maureen Mata Urena 29 F
MY
28:17.1
18 9 David Alberto Soto Jimenez 25 M
MY
28:24.4
19 13 Dennia Carrillo Bustamante 37 F
MY
28:45.6
20 14 Michael Jesus Soto Montoya 28 M
MY
28:46.1
21 116 Eduardo Arce Vega 29 M
MY
29:30.8
22 115 Jessica Cruz Grant 36 F
MY
29:30.9
23 79 Vera Castillo Montoya 48 F
VT
29:55.4
24 26 Nancy Fernandez Gutierrez 36 F
MY
30:13.3
25 103 Jessenia Chavarria Garcia 27 F
MY
30:56.0
26 4 Alonso Navarro Sanchez 28 M
MY
30:58.2
27 34 Nancy Varela Aguilar 39 M
MY
31:51.3
28 208 Manfred Acosta Sotello 48 M
VT
32:31.3
29 138 Margarita Tan Luies 46 F
VT
32:44.9
30 33 Ariana Gonzalez Morera 38 F
MY
33:27.5
31 32 Juan Manuel Chacon Gonzalez 13 M
MY
33:27.5
32 55 Ileana Chavez Gomez 32 F
MY
34:28.7
33 57 Veronica Artavia Castillo 30 F
MY
34:30.5
34 52 Susana Sanchez Alvarado 30 F
MY
34:42.5
35 78 Raquel Salgado Figueroa 36 F
MY
34:46.7
36 204 Maria Del Rocio Monge Bonilla 46 F
VT
35:08.2
37 119 Viviana Briceno Cascante 50 F
VT
35:17.2
38 117 Evelyn Solano Campos 49 F
VT
36:55.4
39 24 Jose David Diaz Jimenez 25 M
MY
37:21.9
40 25 Ariela Padilla Benavides 28 F
MY
37:21.9
41 118 Yesenia Ruiz Calderon 41 F
VT
37:25.6
42 114 Paola Morales Garita 29 F
MY
37:47.1
43 39 Valerie Aparicio 18 F
MY
39:37.6
44 120 Dinia Rivera Solano 22 F
MY
39:52.6
45 41 Jeanette Garro Alvarado 57 F
VT
40:32.4
46 56 Adriana Chaves Gomez 26 F
MY
44:20.5
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 31 Fiorela Montero Nunez 24 F
MY
19:20.9
2 38 Marisol Umana Sanchez 31 F
MY
21:29.2
3 124 Angie Abarca Bonilla 30 F
MY
21:52.2
4 29 Roberta Martinez Aguello 37 F
MY
23:02.0
5 2 Ilse Jonesliukstis 31 F
MY
25:41.1
6 122 Karolina Soto Morales 27 F
MY
27:08.4
7 64 Maureen Mata Urena 29 F
MY
28:17.1
8 13 Dennia Carrillo Bustamante 37 F
MY
28:45.6
9 115 Jessica Cruz Grant 36 F
MY
29:30.9
10 79 Vera Castillo Montoya 48 F
VT
29:55.4
11 26 Nancy Fernandez Gutierrez 36 F
MY
30:13.3
12 103 Jessenia Chavarria Garcia 27 F
MY
30:56.0
13 138 Margarita Tan Luies 46 F
VT
32:44.9
14 33 Ariana Gonzalez Morera 38 F
MY
33:27.5
15 55 Ileana Chavez Gomez 32 F
MY
34:28.7
16 57 Veronica Artavia Castillo 30 F
MY
34:30.5
17 52 Susana Sanchez Alvarado 30 F
MY
34:42.5
18 78 Raquel Salgado Figueroa 36 F
MY
34:46.7
19 204 Maria Del Rocio Monge Bonilla 46 F
VT
35:08.2
20 119 Viviana Briceno Cascante 50 F
VT
35:17.2
21 117 Evelyn Solano Campos 49 F
VT
36:55.4
22 25 Ariela Padilla Benavides 28 F
MY
37:21.9
23 118 Yesenia Ruiz Calderon 41 F
VT
37:25.6
24 114 Paola Morales Garita 29 F
MY
37:47.1
25 39 Valerie Aparicio 18 F
MY
39:37.6
26 120 Dinia Rivera Solano 22 F
MY
39:52.6
27 41 Jeanette Garro Alvarado 57 F
VT
40:32.4
28 56 Adriana Chaves Gomez 26 F
MY
44:20.5
1 37 Jason Umana Castellon 24 M
MY
15:51.3
2 51 Jason David Artavia Gomez 31 M
MY
19:45.9
3 76 Edgar Diaz Bolanos 27 M
MY
20:39.3
4 137 Oscar Mora Leandro 58 M
VT
21:01.1
5 62 Nelson Cambronero Leiton 40 M
VT
21:33.0
6 123 Gerson Ruiz Abarca 24 M
MY
21:53.5
7 113 Junior Chinchilla Jimenez 34 M
MY
23:16.0
8 30 Ronny Rodriguez Gomez 37 M
MY
23:22.6
9 15 Joel Carvajal Ramirez 16 M
MY
26:26.7
10 75 Marcos Andres Madrigal Morales 18 M
MY
26:53.0
11 9 David Alberto Soto Jimenez 25 M
MY
28:24.4
12 14 Michael Jesus Soto Montoya 28 M
MY
28:46.1
13 116 Eduardo Arce Vega 29 M
MY
29:30.8
14 4 Alonso Navarro Sanchez 28 M
MY
30:58.2
15 34 Nancy Varela Aguilar 39 M
MY
31:51.3
16 208 Manfred Acosta Sotello 48 M
VT
32:31.3
17 32 Juan Manuel Chacon Gonzalez 13 M
MY
33:27.5
18 24 Jose David Diaz Jimenez 25 M
MY
37:21.9

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 31 Fiorela Montero Nunez 24 F
MY
19:20.9
2 38 Marisol Umana Sanchez 31 F
MY
21:29.2
3 124 Angie Abarca Bonilla 30 F
MY
21:52.2
4 29 Roberta Martinez Aguello 37 F
MY
23:02.0
5 2 Ilse Jonesliukstis 31 F
MY
25:41.1
6 122 Karolina Soto Morales 27 F
MY
27:08.4
7 64 Maureen Mata Urena 29 F
MY
28:17.1
8 13 Dennia Carrillo Bustamante 37 F
MY
28:45.6
9 115 Jessica Cruz Grant 36 F
MY
29:30.9
11 26 Nancy Fernandez Gutierrez 36 F
MY
30:13.3
12 103 Jessenia Chavarria Garcia 27 F
MY
30:56.0
14 33 Ariana Gonzalez Morera 38 F
MY
33:27.5
15 55 Ileana Chavez Gomez 32 F
MY
34:28.7
16 57 Veronica Artavia Castillo 30 F
MY
34:30.5
17 52 Susana Sanchez Alvarado 30 F
MY
34:42.5
18 78 Raquel Salgado Figueroa 36 F
MY
34:46.7
22 25 Ariela Padilla Benavides 28 F
MY
37:21.9
24 114 Paola Morales Garita 29 F
MY
37:47.1
25 39 Valerie Aparicio 18 F
MY
39:37.6
26 120 Dinia Rivera Solano 22 F
MY
39:52.6
28 56 Adriana Chaves Gomez 26 F
MY
44:20.5
10 79 Vera Castillo Montoya 48 F
VT
29:55.4
13 138 Margarita Tan Luies 46 F
VT
32:44.9
19 204 Maria Del Rocio Monge Bonilla 46 F
VT
35:08.2
20 119 Viviana Briceno Cascante 50 F
VT
35:17.2
21 117 Evelyn Solano Campos 49 F
VT
36:55.4
23 118 Yesenia Ruiz Calderon 41 F
VT
37:25.6
27 41 Jeanette Garro Alvarado 57 F
VT
40:32.4
1 37 Jason Umana Castellon 24 M
MY
15:51.3
2 51 Jason David Artavia Gomez 31 M
MY
19:45.9
3 76 Edgar Diaz Bolanos 27 M
MY
20:39.3
6 123 Gerson Ruiz Abarca 24 M
MY
21:53.5
7 113 Junior Chinchilla Jimenez 34 M
MY
23:16.0
8 30 Ronny Rodriguez Gomez 37 M
MY
23:22.6
9 15 Joel Carvajal Ramirez 16 M
MY
26:26.7
10 75 Marcos Andres Madrigal Morales 18 M
MY
26:53.0
11 9 David Alberto Soto Jimenez 25 M
MY
28:24.4
12 14 Michael Jesus Soto Montoya 28 M
MY
28:46.1
13 116 Eduardo Arce Vega 29 M
MY
29:30.8
14 4 Alonso Navarro Sanchez 28 M
MY
30:58.2
15 34 Nancy Varela Aguilar 39 M
MY
31:51.3
17 32 Juan Manuel Chacon Gonzalez 13 M
MY
33:27.5
18 24 Jose David Diaz Jimenez 25 M
MY
37:21.9
4 137 Oscar Mora Leandro 58 M
VT
21:01.1
5 62 Nelson Cambronero Leiton 40 M
VT
21:33.0
16 208 Manfred Acosta Sotello 48 M
VT
32:31.3
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo