Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-05-09

Carrera ASOMATRA

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 15 Dennis Valverde 0 M
MY
38:56.8
2 44 Andres Carvajal Brenes 0 M
MY
39:34.0
3 61 Jefrey Montes Herrera 0 M
MY
41:22.1
4 42 Jonathan Mungrillo Vega 0 M
MY
44:50.6
5 12 Alexander Ramirez Rios 0 M
MY
44:53.6
6 51 Diego Vargas Rosales 0 M
MY
46:02.9
7 2 Luis E. Leon Sanchez 0 M
MY
46:07.7
8 75 Erick Villegas Navarro 0 M
MY
46:42.8
9 28 Darrel Martin 0 M
MY
47:36.5
10 36 Fabian Barquero Castillo 0 M
MY
47:43.0
11 18 Meybol Leon Solorzano 0 M
MY
47:44.2
12 34 Marlon Hernandez Bonilla 0 M
MY
48:06.6
13 71 Pedro Araya Delgado 0 M
MY
48:21.5
14 1 Jose Navarro Mena 0 M
MY
48:41.8
15 78 Esteban Brenes Coronado 0 M
MY
49:11.7
16 22 Andres Chavarria Barrantes 0 M
MY
49:25.1
17 17 Sebastian Leon Solorzano 0 M
MY
49:53.9
18 62 Manuel Rivas Mendez 0 M
MY
50:04.1
19 50 Mario Barrantes Marin 0 M
MY
50:37.6
20 52 Fernando Valladares Martinez 0 M
MY
50:38.8
21 81 Edgardo Wagner Zamora 0 M
MY
51:10.7
22 20 Heiner Urena Arias 0 M
MY
51:32.4
23 73 Ariel Quinteros Jimenez 0 M
MY
51:58.0
24 29 Pablo Bogantes Morales 0 M
MY
52:29.5
25 40 Francisco Solano Ag_ero 0 M
MY
53:32.8
26 37 Mainor Brenes Aragat 0 M
MY
53:36.3
27 67 Harold Rosales Obando 0 M
MY
53:57.8
28 27 Jairo Diaz 0 M
MY
53:58.0
29 5 Omar Corrales Avila 0 M
MY
54:12.1
30 70 Jennifer Gamez Alvarez 0 F
MY
54:58.6
31 79 Mauricio Orozco Jimenez 0 M
MY
55:27.9
32 49 Jose Roberto Martinez Minero 0 M
MY
56:48.3
33 16 Ronny Chinchilla Urena 0 M
MY
57:04.4
34 9 Vinicio Garita Salmeron 0 M
MY
57:12.1
35 32 Manuel Contreras Chinchilla 0 M
MY
59:21.2
36 35 Jose Matarrita Pizarro 0 M
MY
59:30.5
37 77 Alonso Bogantes Morales 0 M
MY
59:38.2
38 23 Marco Castro Mendez 0 M
MY
59:54.2
39 76 Lindsay Orozco Orozco 5 F
MY
1:00:56.0
40 72 Luis Araya Fernandez 0 M
MY
1:02:52.1
41 38 Emerson Castro Viquez 0 M
MY
1:02:55.0
42 53 Alfredo Madriz Campos 0 M
MY
1:03:12.1
43 82 Stephanie Aguilar Valverde 0 F
MY
1:03:17.5
44 47 Luz Marina Benavides Alvarado 10 F
MY
1:04:11.8
45 57 Ingrid Rivera Alvarado 0 F
MY
1:04:22.0
46 24 Michael Fallas Soto 0 M
MY
1:06:16.6
47 3 Rodrigo Masis Quesada 0 M
MY
1:07:08.6
48 65 Michael Barquero Soto 0 M
MY
1:07:08.8
49 14 Ana Gabriela Molina Monge 0 F
MY
1:08:52.7
50 31 Angie Duran Cortez 30 F
MY
1:09:31.4
51 21 Ana Patricia Leiva Viquez 0 F
MY
1:09:49.2
52 13 Rafael Adolfo Molina Monge 0 M
MY
1:10:23.0
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 70 Jennifer Gamez Alvarez 0 F
MY
54:58.6
2 76 Lindsay Orozco Orozco 5 F
MY
1:00:56.0
3 82 Stephanie Aguilar Valverde 0 F
MY
1:03:17.5
4 47 Luz Marina Benavides Alvarado 10 F
MY
1:04:11.8
5 57 Ingrid Rivera Alvarado 0 F
MY
1:04:22.0
6 14 Ana Gabriela Molina Monge 0 F
MY
1:08:52.7
7 31 Angie Duran Cortez 30 F
MY
1:09:31.4
8 21 Ana Patricia Leiva Viquez 0 F
MY
1:09:49.2
1 15 Dennis Valverde 0 M
MY
38:56.8
2 44 Andres Carvajal Brenes 0 M
MY
39:34.0
3 61 Jefrey Montes Herrera 0 M
MY
41:22.1
4 42 Jonathan Mungrillo Vega 0 M
MY
44:50.6
5 12 Alexander Ramirez Rios 0 M
MY
44:53.6
6 51 Diego Vargas Rosales 0 M
MY
46:02.9
7 2 Luis E. Leon Sanchez 0 M
MY
46:07.7
8 75 Erick Villegas Navarro 0 M
MY
46:42.8
9 28 Darrel Martin 0 M
MY
47:36.5
10 36 Fabian Barquero Castillo 0 M
MY
47:43.0
11 18 Meybol Leon Solorzano 0 M
MY
47:44.2
12 34 Marlon Hernandez Bonilla 0 M
MY
48:06.6
13 71 Pedro Araya Delgado 0 M
MY
48:21.5
14 1 Jose Navarro Mena 0 M
MY
48:41.8
15 78 Esteban Brenes Coronado 0 M
MY
49:11.7
16 22 Andres Chavarria Barrantes 0 M
MY
49:25.1
17 17 Sebastian Leon Solorzano 0 M
MY
49:53.9
18 62 Manuel Rivas Mendez 0 M
MY
50:04.1
19 50 Mario Barrantes Marin 0 M
MY
50:37.6
20 52 Fernando Valladares Martinez 0 M
MY
50:38.8
21 81 Edgardo Wagner Zamora 0 M
MY
51:10.7
22 20 Heiner Urena Arias 0 M
MY
51:32.4
23 73 Ariel Quinteros Jimenez 0 M
MY
51:58.0
24 29 Pablo Bogantes Morales 0 M
MY
52:29.5
25 40 Francisco Solano Ag_ero 0 M
MY
53:32.8
26 37 Mainor Brenes Aragat 0 M
MY
53:36.3
27 67 Harold Rosales Obando 0 M
MY
53:57.8
28 27 Jairo Diaz 0 M
MY
53:58.0
29 5 Omar Corrales Avila 0 M
MY
54:12.1
30 79 Mauricio Orozco Jimenez 0 M
MY
55:27.9
31 49 Jose Roberto Martinez Minero 0 M
MY
56:48.3
32 16 Ronny Chinchilla Urena 0 M
MY
57:04.4
33 9 Vinicio Garita Salmeron 0 M
MY
57:12.1
34 32 Manuel Contreras Chinchilla 0 M
MY
59:21.2
35 35 Jose Matarrita Pizarro 0 M
MY
59:30.5
36 77 Alonso Bogantes Morales 0 M
MY
59:38.2
37 23 Marco Castro Mendez 0 M
MY
59:54.2
38 72 Luis Araya Fernandez 0 M
MY
1:02:52.1
39 38 Emerson Castro Viquez 0 M
MY
1:02:55.0
40 53 Alfredo Madriz Campos 0 M
MY
1:03:12.1
41 24 Michael Fallas Soto 0 M
MY
1:06:16.6
42 3 Rodrigo Masis Quesada 0 M
MY
1:07:08.6
43 65 Michael Barquero Soto 0 M
MY
1:07:08.8
44 13 Rafael Adolfo Molina Monge 0 M
MY
1:10:23.0

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 70 Jennifer Gamez Alvarez 0 F
MY
54:58.6
2 76 Lindsay Orozco Orozco 5 F
MY
1:00:56.0
3 82 Stephanie Aguilar Valverde 0 F
MY
1:03:17.5
4 47 Luz Marina Benavides Alvarado 10 F
MY
1:04:11.8
5 57 Ingrid Rivera Alvarado 0 F
MY
1:04:22.0
6 14 Ana Gabriela Molina Monge 0 F
MY
1:08:52.7
7 31 Angie Duran Cortez 30 F
MY
1:09:31.4
8 21 Ana Patricia Leiva Viquez 0 F
MY
1:09:49.2
1 15 Dennis Valverde 0 M
MY
38:56.8
2 44 Andres Carvajal Brenes 0 M
MY
39:34.0
3 61 Jefrey Montes Herrera 0 M
MY
41:22.1
4 42 Jonathan Mungrillo Vega 0 M
MY
44:50.6
5 12 Alexander Ramirez Rios 0 M
MY
44:53.6
6 51 Diego Vargas Rosales 0 M
MY
46:02.9
7 2 Luis E. Leon Sanchez 0 M
MY
46:07.7
8 75 Erick Villegas Navarro 0 M
MY
46:42.8
9 28 Darrel Martin 0 M
MY
47:36.5
10 36 Fabian Barquero Castillo 0 M
MY
47:43.0
11 18 Meybol Leon Solorzano 0 M
MY
47:44.2
12 34 Marlon Hernandez Bonilla 0 M
MY
48:06.6
13 71 Pedro Araya Delgado 0 M
MY
48:21.5
14 1 Jose Navarro Mena 0 M
MY
48:41.8
15 78 Esteban Brenes Coronado 0 M
MY
49:11.7
16 22 Andres Chavarria Barrantes 0 M
MY
49:25.1
17 17 Sebastian Leon Solorzano 0 M
MY
49:53.9
18 62 Manuel Rivas Mendez 0 M
MY
50:04.1
19 50 Mario Barrantes Marin 0 M
MY
50:37.6
20 52 Fernando Valladares Martinez 0 M
MY
50:38.8
21 81 Edgardo Wagner Zamora 0 M
MY
51:10.7
22 20 Heiner Urena Arias 0 M
MY
51:32.4
23 73 Ariel Quinteros Jimenez 0 M
MY
51:58.0
24 29 Pablo Bogantes Morales 0 M
MY
52:29.5
25 40 Francisco Solano Ag_ero 0 M
MY
53:32.8
26 37 Mainor Brenes Aragat 0 M
MY
53:36.3
27 67 Harold Rosales Obando 0 M
MY
53:57.8
28 27 Jairo Diaz 0 M
MY
53:58.0
29 5 Omar Corrales Avila 0 M
MY
54:12.1
30 79 Mauricio Orozco Jimenez 0 M
MY
55:27.9
31 49 Jose Roberto Martinez Minero 0 M
MY
56:48.3
32 16 Ronny Chinchilla Urena 0 M
MY
57:04.4
33 9 Vinicio Garita Salmeron 0 M
MY
57:12.1
34 32 Manuel Contreras Chinchilla 0 M
MY
59:21.2
35 35 Jose Matarrita Pizarro 0 M
MY
59:30.5
36 77 Alonso Bogantes Morales 0 M
MY
59:38.2
37 23 Marco Castro Mendez 0 M
MY
59:54.2
38 72 Luis Araya Fernandez 0 M
MY
1:02:52.1
39 38 Emerson Castro Viquez 0 M
MY
1:02:55.0
40 53 Alfredo Madriz Campos 0 M
MY
1:03:12.1
41 24 Michael Fallas Soto 0 M
MY
1:06:16.6
42 3 Rodrigo Masis Quesada 0 M
MY
1:07:08.6
43 65 Michael Barquero Soto 0 M
MY
1:07:08.8
44 13 Rafael Adolfo Molina Monge 0 M
MY
1:10:23.0
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 11 Andy Hidalgo Chavarria 0 M
MY
32:46.5
2 33 Cristian Fernandez 0 M
MY
33:33.8
3 45 Andres Rescia Chinchilla 0 M
MY
34:07.4
4 7 Julio Esquivel Pacheco 0 M
MY
34:33.1
5 64 Pablo Badilla 0 M
MY
37:20.8
6 10 Marvin Jaen Guevara 0 M
MY
38:36.8
7 43 Monica Rescia Chinchilla 0 F
MY
42:09.5
8 68 Ana Lucia Madrigal Salas 0 F
MY
46:25.8
9 80 Karla Jimenez Saborio 0 F
MY
46:26.2
10 74 Ericka Maria Lopez 0 F
MY
47:04.0
11 48 Raquel Sandoval Espinoza 0 F
MY
47:58.4
12 30 Jazmin Duran Cortez 27 F
MY
48:26.1
13 55 Hugo Vargas 0 M
MY
50:09.1
14 8 Jonathan Rodriguez Barrantes 0 M
MY
50:38.3
15 39 Denia Guadamuz Taborda 0 F
MY
57:30.5
16 41 Jacqueline Ag_ero Fallas 0 F
MY
57:30.7
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 43 Monica Rescia Chinchilla 0 F
MY
42:09.5
2 68 Ana Lucia Madrigal Salas 0 F
MY
46:25.8
3 80 Karla Jimenez Saborio 0 F
MY
46:26.2
4 74 Ericka Maria Lopez 0 F
MY
47:04.0
5 48 Raquel Sandoval Espinoza 0 F
MY
47:58.4
6 30 Jazmin Duran Cortez 27 F
MY
48:26.1
7 39 Denia Guadamuz Taborda 0 F
MY
57:30.5
8 41 Jacqueline Ag_ero Fallas 0 F
MY
57:30.7
1 11 Andy Hidalgo Chavarria 0 M
MY
32:46.5
2 33 Cristian Fernandez 0 M
MY
33:33.8
3 45 Andres Rescia Chinchilla 0 M
MY
34:07.4
4 7 Julio Esquivel Pacheco 0 M
MY
34:33.1
5 64 Pablo Badilla 0 M
MY
37:20.8
6 10 Marvin Jaen Guevara 0 M
MY
38:36.8
7 55 Hugo Vargas 0 M
MY
50:09.1
8 8 Jonathan Rodriguez Barrantes 0 M
MY
50:38.3

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 43 Monica Rescia Chinchilla 0 F
MY
42:09.5
2 68 Ana Lucia Madrigal Salas 0 F
MY
46:25.8
3 80 Karla Jimenez Saborio 0 F
MY
46:26.2
4 74 Ericka Maria Lopez 0 F
MY
47:04.0
5 48 Raquel Sandoval Espinoza 0 F
MY
47:58.4
6 30 Jazmin Duran Cortez 27 F
MY
48:26.1
7 39 Denia Guadamuz Taborda 0 F
MY
57:30.5
8 41 Jacqueline Ag_ero Fallas 0 F
MY
57:30.7
1 11 Andy Hidalgo Chavarria 0 M
MY
32:46.5
2 33 Cristian Fernandez 0 M
MY
33:33.8
3 45 Andres Rescia Chinchilla 0 M
MY
34:07.4
4 7 Julio Esquivel Pacheco 0 M
MY
34:33.1
5 64 Pablo Badilla 0 M
MY
37:20.8
6 10 Marvin Jaen Guevara 0 M
MY
38:36.8
7 55 Hugo Vargas 0 M
MY
50:09.1
8 8 Jonathan Rodriguez Barrantes 0 M
MY
50:38.3
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo