Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2015-01-19

Carrera Ecologica Sarapiqui TV

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 74 Gustavo Mora 0 M
MY
34:29.6
2 137 Jonathan Varela 0 M
MY
34:39.8
3 174 Martin Chinchilla 0 M
MY
36:14.4
4 149 Andrey Ramirez 0 M
MY
37:31.1
5 136 Oscar Vega 0 M
MY
37:40.6
6 134 Gilberth Vega 0 M
MY
37:52.8
7 169 Leonel Abarca 0 M
MY
38:33.0
8 104 Irving Barrantes 0 M
MY
40:34.3
9 166 Argenis Jimenez 0 M
MY
42:09.8
10 122 Carlos Acuna 0 M
MY
42:19.0
11 76 Nesmer Fonseca 0 M
MY
42:35.7
12 158 Unknown 0 M
MY
45:33.1
13 6 Joseph Jiron Vega 24 M
MY
45:56.9
14 123 Michael Espinoza 0 M
MY
45:57.0
15 150 Ricardo Pereira 0 M
MY
46:09.7
16 203 Geovanny Aragon 0 M
MY
46:18.6
17 151 Unknown 0 M
MY
47:31.3
18 157 Monica Vargas 0 F
MY
47:33.8
19 139 Rodrigo Brenes 0 M
MY
47:44.5
20 155 Francis Araya 0 M
MY
49:48.1
21 163 Teylor Hidalgo 0 M
MY
49:50.1
22 152 Unknown 0 M
MY
50:10.2
23 162 Unknown 0 M
MY
51:24.4
24 154 Carlos Vargas 29 M
MY
51:43.7
25 176 Ramon Baltodano 0 M
MY
51:44.1
26 101 Unknown 0 M
MY
51:49.4
27 191 Randall Castro 0 M
MY
53:32.3
28 84 Luigi Araya 0 M
MY
53:50.0
29 189 Luis Fallas 0 M
MY
54:49.5
30 183 Rick William Ferrier 66 M
VT
54:51.3
31 133 Joseph Jiron 0 M
MY
55:16.7
32 2 Marielos Castro 0 F
MY
55:49.7
33 1 Arnoldo Monge 0 M
MY
55:49.8
34 81 Javier Parar 0 M
MY
55:50.2
35 201 Mario Torres 0 M
MY
56:35.6
36 125 Zoraida Guillen 0 F
MY
56:36.6
37 175 Leonardo Castro 0 M
MY
56:42.5
38 202 Gabriela Quiros 0 F
MY
56:43.3
39 129 Felipe Morales 0 M
MY
57:09.5
40 78 Javier Gonzalez 0 M
MY
57:11.1
41 5 Bolivar Chavarria 0 M
MY
57:21.3
41 5 Franklin Solano Castro 43 M
VT
57:21.3
43 192 Glenis Porras 0 M
MY
57:21.6
44 10 Mercedes Corrales 0 F
MY
58:50.1
44 10 Ana Isabel Murillo Mctaggort 57 F
VT
58:50.1
46 172 Pablo Hernandez 0 M
MY
59:06.1
47 80 Wilson Sanchez 0 M
MY
1:00:12.5
48 165 Edwin Rodriguez 0 M
MY
1:00:35.2
49 190 Dario Ramirez 0 M
MY
1:00:41.7
50 200 Unknown 0 M
MY
1:01:39.1
51 69 Eddy Rojas 0 M
MY
1:02:13.5
52 146 Vanesa Garro 0 F
MY
1:04:14.6
53 66 Cinthya Fernandez 0 F
MY
1:04:25.5
54 15 Rosa Martinez 0 F
MY
1:04:26.2
55 196 Unknown 0 M
MY
1:06:29.0
56 148 Unknown 0 M
MY
1:07:30.0
57 96 Heilyn Ruiz 0 F
MY
1:08:06.2
58 97 Eduardo Vargas 0 M
MY
1:08:06.4
59 160 Cameron Cuthbert 0 M
MY
1:08:29.9
60 3 Jeanina Cardenas 0 F
MY
1:08:38.6
61 103 Yendry Chacon 0 F
MY
1:09:36.6
62 113 Diana Mendes 0 F
MY
1:09:57.9
63 186 Jose Godoy 0 M
MY
1:10:15.2
64 106 Dara Guzman 0 F
MY
1:10:43.3
65 119 Katherine Chavez 0 F
MY
1:11:36.8
66 17 Jose Rojas 0 M
MY
1:12:17.3
67 167 Maritza Porras 0 F
MY
1:14:21.5
68 114 Yendry Godoy 0 F
MY
1:16:50.6
69 117 Isis Carranza 0 F
MY
1:19:12.1
70 111 Evenia Godoy 0 F
MY
1:20:41.3
71 82 Ginnet Castillo 0 F
MY
1:29:39.9
72 182 Corrine Holden 67 F
VT
1:33:38.1
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 157 Monica Vargas 0 F
MY
47:33.8
2 2 Marielos Castro 0 F
MY
55:49.7
3 125 Zoraida Guillen 0 F
MY
56:36.6
4 202 Gabriela Quiros 0 F
MY
56:43.3
5 10 Mercedes Corrales 0 F
MY
58:50.1
5 10 Ana Isabel Murillo Mctaggort 57 F
VT
58:50.1
7 146 Vanesa Garro 0 F
MY
1:04:14.6
8 66 Cinthya Fernandez 0 F
MY
1:04:25.5
9 15 Rosa Martinez 0 F
MY
1:04:26.2
10 96 Heilyn Ruiz 0 F
MY
1:08:06.2
11 3 Jeanina Cardenas 0 F
MY
1:08:38.6
12 103 Yendry Chacon 0 F
MY
1:09:36.6
13 113 Diana Mendes 0 F
MY
1:09:57.9
14 106 Dara Guzman 0 F
MY
1:10:43.3
15 119 Katherine Chavez 0 F
MY
1:11:36.8
16 167 Maritza Porras 0 F
MY
1:14:21.5
17 114 Yendry Godoy 0 F
MY
1:16:50.6
18 117 Isis Carranza 0 F
MY
1:19:12.1
19 111 Evenia Godoy 0 F
MY
1:20:41.3
20 82 Ginnet Castillo 0 F
MY
1:29:39.9
21 182 Corrine Holden 67 F
VT
1:33:38.1
1 74 Gustavo Mora 0 M
MY
34:29.6
2 137 Jonathan Varela 0 M
MY
34:39.8
3 174 Martin Chinchilla 0 M
MY
36:14.4
4 149 Andrey Ramirez 0 M
MY
37:31.1
5 136 Oscar Vega 0 M
MY
37:40.6
6 134 Gilberth Vega 0 M
MY
37:52.8
7 169 Leonel Abarca 0 M
MY
38:33.0
8 104 Irving Barrantes 0 M
MY
40:34.3
9 166 Argenis Jimenez 0 M
MY
42:09.8
10 122 Carlos Acuna 0 M
MY
42:19.0
11 76 Nesmer Fonseca 0 M
MY
42:35.7
12 158 Unknown 0 M
MY
45:33.1
13 6 Joseph Jiron Vega 24 M
MY
45:56.9
14 123 Michael Espinoza 0 M
MY
45:57.0
15 150 Ricardo Pereira 0 M
MY
46:09.7
16 203 Geovanny Aragon 0 M
MY
46:18.6
17 151 Unknown 0 M
MY
47:31.3
18 139 Rodrigo Brenes 0 M
MY
47:44.5
19 155 Francis Araya 0 M
MY
49:48.1
20 163 Teylor Hidalgo 0 M
MY
49:50.1
21 152 Unknown 0 M
MY
50:10.2
22 162 Unknown 0 M
MY
51:24.4
23 154 Carlos Vargas 29 M
MY
51:43.7
24 176 Ramon Baltodano 0 M
MY
51:44.1
25 101 Unknown 0 M
MY
51:49.4
26 191 Randall Castro 0 M
MY
53:32.3
27 84 Luigi Araya 0 M
MY
53:50.0
28 189 Luis Fallas 0 M
MY
54:49.5
29 183 Rick William Ferrier 66 M
VT
54:51.3
30 133 Joseph Jiron 0 M
MY
55:16.7
31 1 Arnoldo Monge 0 M
MY
55:49.8
32 81 Javier Parar 0 M
MY
55:50.2
33 201 Mario Torres 0 M
MY
56:35.6
34 175 Leonardo Castro 0 M
MY
56:42.5
35 129 Felipe Morales 0 M
MY
57:09.5
36 78 Javier Gonzalez 0 M
MY
57:11.1
37 5 Bolivar Chavarria 0 M
MY
57:21.3
37 5 Franklin Solano Castro 43 M
VT
57:21.3
39 192 Glenis Porras 0 M
MY
57:21.6
40 172 Pablo Hernandez 0 M
MY
59:06.1
41 80 Wilson Sanchez 0 M
MY
1:00:12.5
42 165 Edwin Rodriguez 0 M
MY
1:00:35.2
43 190 Dario Ramirez 0 M
MY
1:00:41.7
44 200 Unknown 0 M
MY
1:01:39.1
45 69 Eddy Rojas 0 M
MY
1:02:13.5
46 196 Unknown 0 M
MY
1:06:29.0
47 148 Unknown 0 M
MY
1:07:30.0
48 97 Eduardo Vargas 0 M
MY
1:08:06.4
49 160 Cameron Cuthbert 0 M
MY
1:08:29.9
50 186 Jose Godoy 0 M
MY
1:10:15.2
51 17 Jose Rojas 0 M
MY
1:12:17.3

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 157 Monica Vargas 0 F
MY
47:33.8
2 2 Marielos Castro 0 F
MY
55:49.7
3 125 Zoraida Guillen 0 F
MY
56:36.6
4 202 Gabriela Quiros 0 F
MY
56:43.3
5 10 Mercedes Corrales 0 F
MY
58:50.1
7 146 Vanesa Garro 0 F
MY
1:04:14.6
8 66 Cinthya Fernandez 0 F
MY
1:04:25.5
9 15 Rosa Martinez 0 F
MY
1:04:26.2
10 96 Heilyn Ruiz 0 F
MY
1:08:06.2
11 3 Jeanina Cardenas 0 F
MY
1:08:38.6
12 103 Yendry Chacon 0 F
MY
1:09:36.6
13 113 Diana Mendes 0 F
MY
1:09:57.9
14 106 Dara Guzman 0 F
MY
1:10:43.3
15 119 Katherine Chavez 0 F
MY
1:11:36.8
16 167 Maritza Porras 0 F
MY
1:14:21.5
17 114 Yendry Godoy 0 F
MY
1:16:50.6
18 117 Isis Carranza 0 F
MY
1:19:12.1
19 111 Evenia Godoy 0 F
MY
1:20:41.3
20 82 Ginnet Castillo 0 F
MY
1:29:39.9
5 10 Ana Isabel Murillo Mctaggort 57 F
VT
58:50.1
21 182 Corrine Holden 67 F
VT
1:33:38.1
1 74 Gustavo Mora 0 M
MY
34:29.6
2 137 Jonathan Varela 0 M
MY
34:39.8
3 174 Martin Chinchilla 0 M
MY
36:14.4
4 149 Andrey Ramirez 0 M
MY
37:31.1
5 136 Oscar Vega 0 M
MY
37:40.6
6 134 Gilberth Vega 0 M
MY
37:52.8
7 169 Leonel Abarca 0 M
MY
38:33.0
8 104 Irving Barrantes 0 M
MY
40:34.3
9 166 Argenis Jimenez 0 M
MY
42:09.8
10 122 Carlos Acuna 0 M
MY
42:19.0
11 76 Nesmer Fonseca 0 M
MY
42:35.7
12 158 Unknown 0 M
MY
45:33.1
13 6 Joseph Jiron Vega 24 M
MY
45:56.9
14 123 Michael Espinoza 0 M
MY
45:57.0
15 150 Ricardo Pereira 0 M
MY
46:09.7
16 203 Geovanny Aragon 0 M
MY
46:18.6
17 151 Unknown 0 M
MY
47:31.3
18 139 Rodrigo Brenes 0 M
MY
47:44.5
19 155 Francis Araya 0 M
MY
49:48.1
20 163 Teylor Hidalgo 0 M
MY
49:50.1
21 152 Unknown 0 M
MY
50:10.2
22 162 Unknown 0 M
MY
51:24.4
23 154 Carlos Vargas 29 M
MY
51:43.7
24 176 Ramon Baltodano 0 M
MY
51:44.1
25 101 Unknown 0 M
MY
51:49.4
26 191 Randall Castro 0 M
MY
53:32.3
27 84 Luigi Araya 0 M
MY
53:50.0
28 189 Luis Fallas 0 M
MY
54:49.5
30 133 Joseph Jiron 0 M
MY
55:16.7
31 1 Arnoldo Monge 0 M
MY
55:49.8
32 81 Javier Parar 0 M
MY
55:50.2
33 201 Mario Torres 0 M
MY
56:35.6
34 175 Leonardo Castro 0 M
MY
56:42.5
35 129 Felipe Morales 0 M
MY
57:09.5
36 78 Javier Gonzalez 0 M
MY
57:11.1
37 5 Bolivar Chavarria 0 M
MY
57:21.3
39 192 Glenis Porras 0 M
MY
57:21.6
40 172 Pablo Hernandez 0 M
MY
59:06.1
41 80 Wilson Sanchez 0 M
MY
1:00:12.5
42 165 Edwin Rodriguez 0 M
MY
1:00:35.2
43 190 Dario Ramirez 0 M
MY
1:00:41.7
44 200 Unknown 0 M
MY
1:01:39.1
45 69 Eddy Rojas 0 M
MY
1:02:13.5
46 196 Unknown 0 M
MY
1:06:29.0
47 148 Unknown 0 M
MY
1:07:30.0
48 97 Eduardo Vargas 0 M
MY
1:08:06.4
49 160 Cameron Cuthbert 0 M
MY
1:08:29.9
50 186 Jose Godoy 0 M
MY
1:10:15.2
51 17 Jose Rojas 0 M
MY
1:12:17.3
29 183 Rick William Ferrier 66 M
VT
54:51.3
37 5 Franklin Solano Castro 43 M
VT
57:21.3
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 131 Ramses Acuna 0 M
MY
28:13.2
2 143 Domingo Vargas 0 M
MY
31:45.1
3 185 Carlos Sandobal 0 M
MY
31:45.1
4 161 Maria de Los Angeles Salas 0 F
MY
32:11.3
5 164 Gerardo Vega 0 M
MY
33:42.0
6 105 Dayana Perez 0 F
MY
34:29.3
7 128 Andres Vargas 32 M
MY
34:30.4
8 120 Unknown 0 M
MY
34:30.9
9 112 Unknown 0 M
MY
37:44.6
10 18 Sandra Salas 0 F
MY
38:01.4
11 109 Unknown 0 M
MY
38:09.4
12 156 Hellen Alfaro 0 F
MY
40:02.2
13 145 Karol Mendes 0 F
MY
45:53.9
14 184 Dixiana Cubillo 0 F
MY
45:56.2
15 116 Fabiola Vargas 0 F
MY
45:56.5
16 4 Adilia Villalobos Canales 48 F
VT
46:30.4
17 108 Magda Castillo 0 F
MY
49:36.3
18 187 Mauren Chacon 0 F
MY
49:36.3
19 86 Sunia Torrentes 0 F
MY
50:01.9
20 107 Katherine Zamora 0 F
MY
55:17.0
21 7 Floribeth Rubi 0 F
MY
56:18.6
22 147 Cristina Rojas 0 F
MY
1:05:29.0
23 177 Jeanette Bustos 0 F
MY
1:05:29.0
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 161 Maria de Los Angeles Salas 0 F
MY
32:11.3
2 105 Dayana Perez 0 F
MY
34:29.3
3 18 Sandra Salas 0 F
MY
38:01.4
4 156 Hellen Alfaro 0 F
MY
40:02.2
5 145 Karol Mendes 0 F
MY
45:53.9
6 184 Dixiana Cubillo 0 F
MY
45:56.2
7 116 Fabiola Vargas 0 F
MY
45:56.5
8 4 Adilia Villalobos Canales 48 F
VT
46:30.4
9 108 Magda Castillo 0 F
MY
49:36.3
10 187 Mauren Chacon 0 F
MY
49:36.3
11 86 Sunia Torrentes 0 F
MY
50:01.9
12 107 Katherine Zamora 0 F
MY
55:17.0
13 7 Floribeth Rubi 0 F
MY
56:18.6
14 147 Cristina Rojas 0 F
MY
1:05:29.0
15 177 Jeanette Bustos 0 F
MY
1:05:29.0
1 131 Ramses Acuna 0 M
MY
28:13.2
2 143 Domingo Vargas 0 M
MY
31:45.1
3 185 Carlos Sandobal 0 M
MY
31:45.1
4 164 Gerardo Vega 0 M
MY
33:42.0
5 128 Andres Vargas 32 M
MY
34:30.4
6 120 Unknown 0 M
MY
34:30.9
7 112 Unknown 0 M
MY
37:44.6
8 109 Unknown 0 M
MY
38:09.4

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 161 Maria de Los Angeles Salas 0 F
MY
32:11.3
2 105 Dayana Perez 0 F
MY
34:29.3
3 18 Sandra Salas 0 F
MY
38:01.4
4 156 Hellen Alfaro 0 F
MY
40:02.2
5 145 Karol Mendes 0 F
MY
45:53.9
6 184 Dixiana Cubillo 0 F
MY
45:56.2
7 116 Fabiola Vargas 0 F
MY
45:56.5
9 108 Magda Castillo 0 F
MY
49:36.3
10 187 Mauren Chacon 0 F
MY
49:36.3
11 86 Sunia Torrentes 0 F
MY
50:01.9
12 107 Katherine Zamora 0 F
MY
55:17.0
13 7 Floribeth Rubi 0 F
MY
56:18.6
14 147 Cristina Rojas 0 F
MY
1:05:29.0
15 177 Jeanette Bustos 0 F
MY
1:05:29.0
8 4 Adilia Villalobos Canales 48 F
VT
46:30.4
1 131 Ramses Acuna 0 M
MY
28:13.2
2 143 Domingo Vargas 0 M
MY
31:45.1
3 185 Carlos Sandobal 0 M
MY
31:45.1
4 164 Gerardo Vega 0 M
MY
33:42.0
5 128 Andres Vargas 32 M
MY
34:30.4
6 120 Unknown 0 M
MY
34:30.9
7 112 Unknown 0 M
MY
37:44.6
8 109 Unknown 0 M
MY
38:09.4
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo