Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-11-23

Carrera Wellness Race

8

4

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
2 205 Nelson Segura Sandi 29 M
MY
32:50.8
3 87 Manuel Enrique Cordero Salazar 47 M
VT
33:08.1
4 224 Duglas Zamora Carrillo 16 M
MY
33:28.5
5 198 Jhonny Leiton Guillen 21 M
MY
34:44.4
6 81 Carlos Castillo Bolanos 39 M
MY
35:02.4
7 100 Cesar Torrentes Avila 29 M
MY
35:17.5
9 252 Mario Mora Delgado 49 M
VT
35:59.4
11 302 Mauricio Barrantes Pite 30 M
MY
38:55.7
12 187 Geovanny Aragon Segura 38 M
MY
39:04.3
13 324 Jonathan Sequeira Gonzalez 17 M
MY
41:24.1
14 199 Pablo Gonzalez Gomez 34 M
MY
42:02.1
15 236 Johan Flores Cruz 38 M
MY
42:14.4
16 176 Federico Barrantes Vargas 34 M
MY
42:16.5
17 5 Keylor Arias Carvajal 30 M
MY
42:42.1
18 37 Marlon Campos Villegas 34 M
MY
42:49.3
19 55 Oscar Gutierrez Velasquez 24 M
MY
43:19.0
20 109 Viviana Villa Agudel 0 F
MY
43:36.5
21 63 Yoryanella Elizondo Molina 35 F
MY
43:49.9
22 316 Juan Diego Mora Fonseca 31 M
MY
43:59.4
23 370 Abraham Valverde Balaguer 29 M
MY
44:24.2
24 27 Laura Campos Hidalgo 28 F
MY
44:45.4
25 28 Gabriel Kierzemblat Brenes 26 M
MY
44:45.7
26 223 Magdalena Zamora Carrillo 31 F
MY
44:57.6
27 376 Michael Pompermayer N/a 34 M
MY
45:05.5
28 3 Ferderico Luconi Brealey 36 M
MY
45:07.4
29 227 Josue Garcia Ruiz 28 M
MY
45:11.1
30 140 Alex Freer Diaz 43 M
VT
45:12.7
31 233 Jose Arias Umana 50 M
VT
45:17.1
32 110 Jose Miguel Gonzalez Arias 21 M
MY
45:29.9
33 157 Fabio Loria Corrales 24 M
MY
47:02.0
34 323 Rigoberto Jimenez Sandi 55 M
VT
47:53.6
35 111 Jose Julian Ulate Maltes 16 M
MY
48:16.2
36 162 Amelia Thomas N/a 23 F
MY
49:00.3
37 361 Adrian Cordero Flores 39 M
MY
49:42.5
38 6 Natalia Morera Lepiz 24 F
MY
51:14.8
39 185 Eddy Chacon Meza 50 M
VT
51:52.8
40 141 Randall Salazar N/a 42 M
VT
51:53.5
41 238 Edgar Montero Romero 59 M
VT
52:28.4
42 89 Adolfo Gutierrez Villagra 56 M
VT
53:27.2
43 354 Dyanne Freer Ramirez 25 F
MY
53:31.5
44 101 Viviana Morales Vargas 30 F
MY
53:38.0
45 220 Laurent Solano Vargas 37 F
MY
55:17.7
46 319 Monica Sandi Arias 29 F
MY
55:50.7
47 7 Alberto Blanco Herrera 35 M
MY
56:20.6
49 31 Linford Darley Mata 33 M
MY
56:55.9
50 85 Carlo Utrera Zambrano 45 M
VT
56:59.4
51 123 Wagner Boza Mendez 52 M
VT
57:06.3
52 47 Cristina Zuniga Bonilla 33 F
MY
57:07.7
53 197 Angelica Solano Molina 30 F
MY
57:33.6
54 242 Guiselle Araya Gutierrez 40 F
VT
57:52.9
55 200 Hellen Valverde Leiva 30 F
MY
58:09.4
56 192 Ricardo Bencoides Araya 27 M
MY
58:31.9
57 206 Michael Naranjo Sandi 31 M
MY
58:39.9
58 193 Geovanni Parra Ramirez 35 M
MY
58:49.9
59 244 Oscar Madrigal Urena 41 M
VT
59:15.9
60 158 Kattia Gonzalez Barboza 43 F
VT
59:36.5
61 120 Josue Gutierrez Vega 23 M
MY
59:59.0
62 116 Carolina Carrillo Gonzalez 28 F
MY
1:01:37.8
63 160 Jose Pablo Mendez Gonzalez 22 M
MY
1:02:07.8
64 210 Vilma Chacon Duran 64 F
VT
1:02:31.2
65 363 Carlos Morales Ibarra 21 M
MY
1:04:03.9
66 88 Eddy Chacon Cardenas 25 M
MY
1:04:25.0
67 320 Fanny Sandi Arias 36 F
MY
1:04:50.7
68 108 Pablo Solis Torres 26 M
MY
1:05:20.9
69 351 Wenser Roman Zamora 18 M
MY
1:06:11.0
70 180 Agatha Conejo Murillo 29 F
MY
1:07:11.3
71 46 Maria Jose Mora Alvarez 30 F
MY
1:07:30.5
72 161 Glenda Marisol Peraza Montes 33 F
MY
1:09:14.6
73 14 Sabrina Cordero Sanchez 29 F
MY
1:10:56.2
74 130 Gabriela Barboza Chinchilla 24 F
MY
1:10:56.3
75 177 Natalia Soto Ocampo 33 F
MY
1:13:42.0
76 240 Victor Julio Nunez Nunez 57 M
VT
1:27:21.5
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 109 Viviana Villa Agudel 0 F
MY
43:36.5
2 63 Yoryanella Elizondo Molina 35 F
MY
43:49.9
3 27 Laura Campos Hidalgo 28 F
MY
44:45.4
4 223 Magdalena Zamora Carrillo 31 F
MY
44:57.6
5 162 Amelia Thomas N/a 23 F
MY
49:00.3
6 6 Natalia Morera Lepiz 24 F
MY
51:14.8
7 354 Dyanne Freer Ramirez 25 F
MY
53:31.5
8 101 Viviana Morales Vargas 30 F
MY
53:38.0
9 220 Laurent Solano Vargas 37 F
MY
55:17.7
10 319 Monica Sandi Arias 29 F
MY
55:50.7
11 47 Cristina Zuniga Bonilla 33 F
MY
57:07.7
12 197 Angelica Solano Molina 30 F
MY
57:33.6
13 242 Guiselle Araya Gutierrez 40 F
VT
57:52.9
14 200 Hellen Valverde Leiva 30 F
MY
58:09.4
15 158 Kattia Gonzalez Barboza 43 F
VT
59:36.5
16 116 Carolina Carrillo Gonzalez 28 F
MY
1:01:37.8
17 210 Vilma Chacon Duran 64 F
VT
1:02:31.2
18 320 Fanny Sandi Arias 36 F
MY
1:04:50.7
19 180 Agatha Conejo Murillo 29 F
MY
1:07:11.3
20 46 Maria Jose Mora Alvarez 30 F
MY
1:07:30.5
21 161 Glenda Marisol Peraza Montes 33 F
MY
1:09:14.6
22 14 Sabrina Cordero Sanchez 29 F
MY
1:10:56.2
23 130 Gabriela Barboza Chinchilla 24 F
MY
1:10:56.3
24 177 Natalia Soto Ocampo 33 F
MY
1:13:42.0
2 205 Nelson Segura Sandi 29 M
MY
32:50.8
3 87 Manuel Enrique Cordero Salazar 47 M
VT
33:08.1
4 224 Duglas Zamora Carrillo 16 M
MY
33:28.5
5 198 Jhonny Leiton Guillen 21 M
MY
34:44.4
6 81 Carlos Castillo Bolanos 39 M
MY
35:02.4
7 100 Cesar Torrentes Avila 29 M
MY
35:17.5
9 252 Mario Mora Delgado 49 M
VT
35:59.4
11 302 Mauricio Barrantes Pite 30 M
MY
38:55.7
12 187 Geovanny Aragon Segura 38 M
MY
39:04.3
13 324 Jonathan Sequeira Gonzalez 17 M
MY
41:24.1
14 199 Pablo Gonzalez Gomez 34 M
MY
42:02.1
15 236 Johan Flores Cruz 38 M
MY
42:14.4
16 176 Federico Barrantes Vargas 34 M
MY
42:16.5
17 5 Keylor Arias Carvajal 30 M
MY
42:42.1
18 37 Marlon Campos Villegas 34 M
MY
42:49.3
19 55 Oscar Gutierrez Velasquez 24 M
MY
43:19.0
20 316 Juan Diego Mora Fonseca 31 M
MY
43:59.4
21 370 Abraham Valverde Balaguer 29 M
MY
44:24.2
22 28 Gabriel Kierzemblat Brenes 26 M
MY
44:45.7
23 376 Michael Pompermayer N/a 34 M
MY
45:05.5
24 3 Ferderico Luconi Brealey 36 M
MY
45:07.4
25 227 Josue Garcia Ruiz 28 M
MY
45:11.1
26 140 Alex Freer Diaz 43 M
VT
45:12.7
27 233 Jose Arias Umana 50 M
VT
45:17.1
28 110 Jose Miguel Gonzalez Arias 21 M
MY
45:29.9
29 157 Fabio Loria Corrales 24 M
MY
47:02.0
30 323 Rigoberto Jimenez Sandi 55 M
VT
47:53.6
31 111 Jose Julian Ulate Maltes 16 M
MY
48:16.2
32 361 Adrian Cordero Flores 39 M
MY
49:42.5
33 185 Eddy Chacon Meza 50 M
VT
51:52.8
34 141 Randall Salazar N/a 42 M
VT
51:53.5
35 238 Edgar Montero Romero 59 M
VT
52:28.4
36 89 Adolfo Gutierrez Villagra 56 M
VT
53:27.2
37 7 Alberto Blanco Herrera 35 M
MY
56:20.6
39 31 Linford Darley Mata 33 M
MY
56:55.9
40 85 Carlo Utrera Zambrano 45 M
VT
56:59.4
41 123 Wagner Boza Mendez 52 M
VT
57:06.3
42 192 Ricardo Bencoides Araya 27 M
MY
58:31.9
43 206 Michael Naranjo Sandi 31 M
MY
58:39.9
44 193 Geovanni Parra Ramirez 35 M
MY
58:49.9
45 244 Oscar Madrigal Urena 41 M
VT
59:15.9
46 120 Josue Gutierrez Vega 23 M
MY
59:59.0
47 160 Jose Pablo Mendez Gonzalez 22 M
MY
1:02:07.8
48 363 Carlos Morales Ibarra 21 M
MY
1:04:03.9
49 88 Eddy Chacon Cardenas 25 M
MY
1:04:25.0
50 108 Pablo Solis Torres 26 M
MY
1:05:20.9
51 351 Wenser Roman Zamora 18 M
MY
1:06:11.0
52 240 Victor Julio Nunez Nunez 57 M
VT
1:27:21.5

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 109 Viviana Villa Agudel 0 F
MY
43:36.5
1 63 Yoryanella Elizondo Molina 35 F
MY
43:49.9
1 220 Laurent Solano Vargas 37 F
MY
55:17.7
2 27 Laura Campos Hidalgo 28 F
MY
44:45.4
3 223 Magdalena Zamora Carrillo 31 F
MY
44:57.6
4 162 Amelia Thomas N/a 23 F
MY
49:00.3
5 6 Natalia Morera Lepiz 24 F
MY
51:14.8
5 320 Fanny Sandi Arias 36 F
MY
1:04:50.7
6 354 Dyanne Freer Ramirez 25 F
MY
53:31.5
7 101 Viviana Morales Vargas 30 F
MY
53:38.0
8 319 Monica Sandi Arias 29 F
MY
55:50.7
9 47 Cristina Zuniga Bonilla 33 F
MY
57:07.7
10 197 Angelica Solano Molina 30 F
MY
57:33.6
11 200 Hellen Valverde Leiva 30 F
MY
58:09.4
12 116 Carolina Carrillo Gonzalez 28 F
MY
1:01:37.8
13 180 Agatha Conejo Murillo 29 F
MY
1:07:11.3
14 46 Maria Jose Mora Alvarez 30 F
MY
1:07:30.5
15 161 Glenda Marisol Peraza Montes 33 F
MY
1:09:14.6
16 14 Sabrina Cordero Sanchez 29 F
MY
1:10:56.2
17 130 Gabriela Barboza Chinchilla 24 F
MY
1:10:56.3
18 177 Natalia Soto Ocampo 33 F
MY
1:13:42.0
2 242 Guiselle Araya Gutierrez 40 F
VT
57:52.9
3 158 Kattia Gonzalez Barboza 43 F
VT
59:36.5
4 210 Vilma Chacon Duran 64 F
VT
1:02:31.2
1 205 Nelson Segura Sandi 29 M
MY
32:50.8
2 224 Duglas Zamora Carrillo 16 M
MY
33:28.5
2 81 Carlos Castillo Bolanos 39 M
MY
35:02.4
3 198 Jhonny Leiton Guillen 21 M
MY
34:44.4
4 100 Cesar Torrentes Avila 29 M
MY
35:17.5
4 187 Geovanny Aragon Segura 38 M
MY
39:04.3
5 302 Mauricio Barrantes Pite 30 M
MY
38:55.7
5 236 Johan Flores Cruz 38 M
MY
42:14.4
6 324 Jonathan Sequeira Gonzalez 17 M
MY
41:24.1
6 3 Ferderico Luconi Brealey 36 M
MY
45:07.4
7 199 Pablo Gonzalez Gomez 34 M
MY
42:02.1
8 176 Federico Barrantes Vargas 34 M
MY
42:16.5
9 5 Keylor Arias Carvajal 30 M
MY
42:42.1
10 37 Marlon Campos Villegas 34 M
MY
42:49.3
10 361 Adrian Cordero Flores 39 M
MY
49:42.5
11 55 Oscar Gutierrez Velasquez 24 M
MY
43:19.0
12 316 Juan Diego Mora Fonseca 31 M
MY
43:59.4
13 370 Abraham Valverde Balaguer 29 M
MY
44:24.2
14 28 Gabriel Kierzemblat Brenes 26 M
MY
44:45.7
15 376 Michael Pompermayer N/a 34 M
MY
45:05.5
16 227 Josue Garcia Ruiz 28 M
MY
45:11.1
17 110 Jose Miguel Gonzalez Arias 21 M
MY
45:29.9
18 157 Fabio Loria Corrales 24 M
MY
47:02.0
19 111 Jose Julian Ulate Maltes 16 M
MY
48:16.2
20 7 Alberto Blanco Herrera 35 M
MY
56:20.6
21 31 Linford Darley Mata 33 M
MY
56:55.9
22 192 Ricardo Bencoides Araya 27 M
MY
58:31.9
23 206 Michael Naranjo Sandi 31 M
MY
58:39.9
24 193 Geovanni Parra Ramirez 35 M
MY
58:49.9
25 120 Josue Gutierrez Vega 23 M
MY
59:59.0
26 160 Jose Pablo Mendez Gonzalez 22 M
MY
1:02:07.8
27 363 Carlos Morales Ibarra 21 M
MY
1:04:03.9
28 88 Eddy Chacon Cardenas 25 M
MY
1:04:25.0
29 108 Pablo Solis Torres 26 M
MY
1:05:20.9
30 351 Wenser Roman Zamora 18 M
MY
1:06:11.0
1 87 Manuel Enrique Cordero Salazar 47 M
VT
33:08.1
3 252 Mario Mora Delgado 49 M
VT
35:59.4
7 140 Alex Freer Diaz 43 M
VT
45:12.7
8 233 Jose Arias Umana 50 M
VT
45:17.1
9 323 Rigoberto Jimenez Sandi 55 M
VT
47:53.6
11 185 Eddy Chacon Meza 50 M
VT
51:52.8
12 141 Randall Salazar N/a 42 M
VT
51:53.5
13 238 Edgar Montero Romero 59 M
VT
52:28.4
14 89 Adolfo Gutierrez Villagra 56 M
VT
53:27.2
15 85 Carlo Utrera Zambrano 45 M
VT
56:59.4
16 123 Wagner Boza Mendez 52 M
VT
57:06.3
17 244 Oscar Madrigal Urena 41 M
VT
59:15.9
18 240 Victor Julio Nunez Nunez 57 M
VT
1:27:21.5
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 218 Jeffrey Perez Fernandez 36 M
MY
21:19.2
2 214 Gonzalo Pardo Hernandez 35 M
MY
23:39.4
3 163 Andres Herrera Arend 16 M
MY
23:58.1
4 184 Luiyi Aviles Murillo 18 M
MY
24:00.2
5 164 Oscar Herrera Vargas 39 M
MY
24:04.0
6 230 Marvin Ramirez Arana 35 M
MY
24:20.0
7 235 Carlos Eduardo Ruiz Sanchez 43 M
VT
24:27.6
8 166 Jesus Lopez Ortiz 33 M
MY
24:51.6
9 54 Braulio Godinez Lopez 19 M
MY
25:12.1
10 296 Alejandro Bains Perez 27 M
MY
25:19.4
11 11 Josue Badilla Montero 20 M
MY
26:41.1
12 201 Rodolfo Marin Chacon 24 M
MY
26:59.5
13 131 Valeria Chaves Solis 20 F
MY
27:13.7
14 132 Jorge Arias Chaves 20 M
MY
27:14.0
15 216 Gabriela Rodriguez Bola?os 34 F
MY
27:17.5
16 36 Jordyn Cuevas Sorto 19 M
MY
27:28.3
17 83 Armando Pacheco Fernandez 44 M
VT
28:02.3
18 79 Jose Miguel Gonzalez Cortes 58 M
VT
29:04.4
19 99 Valentina Chaves Solis 20 F
MY
29:10.9
20 196 Cristian Jara Corrales 30 M
MY
29:45.8
21 366 Andrey Stebannobish Esquive 38 M
MY
29:56.2
22 67 Felipe Bustos Salas 48 M
VT
30:07.4
23 307 Jessica Cordero Azofeifa 36 F
MY
30:10.1
24 126 Pablo Castro Corella 39 M
MY
30:44.1
25 225 Kathia Mora Schlager 31 F
MY
30:58.7
26 226 Monica Arias Araya 35 F
MY
30:59.6
27 219 Adriana Chavarria Caracas? 24 F
MY
31:02.2
28 159 Daniela Mendez Gonzalez 20 F
MY
31:27.4
29 8 Diego Calderon Garbanzo 25 M
MY
31:29.1
30 350 Andres Perez Marin 26 M
MY
31:32.1
31 309 Susana Pardo Hernandez 41 F
VT
31:46.8
32 167 Elena Chaves Arroyo 45 F
VT
32:03.0
33 35 Johana Barquero Monge 27 F
MY
32:05.4
34 243 Laura Garro Villabos 24 F
MY
32:06.3
35 96 German Jose Jimenez Delgado 29 M
MY
32:11.6
36 112 Jonathan Ulate Maltes 22 M
MY
32:27.4
37 175 Dayana Sibaja Gonzalez 19 F
MY
32:34.9
38 107 Silvia Sancho Montero 63 F
VT
32:37.8
39 154 Sharon Nunez Montero 26 F
MY
32:51.6
40 153 Manuel Arce Sandi 30 M
MY
32:58.8
41 73 Ana Gabriela Roman Corrales 27 F
MY
33:05.6
42 145 Victor Hernandez Campos 24 M
MY
33:05.8
43 239 Gerardo Lopez Romero 43 M
VT
33:07.6
44 147 Alonso Salas Fuentes 36 M
MY
33:07.9
45 13 Melannie Nunez Leon 19 F
MY
33:22.8
46 105 Sofia Alpizar Dankers 23 F
MY
33:24.4
47 24 Esteban Murillo Lopez 28 M
MY
33:24.9
48 48 Emanuel Zuniga Bonilla 16 M
MY
33:29.5
49 15 Arnoldo Oconitrillo Hoffmais 46 M
VT
33:29.6
50 207 Manuel Duran Chacon 30 M
MY
33:59.5
51 195 Jose Oporta Gonzalez 31 M
MY
34:09.9
52 122 Sofia Gutierrez Velasquez 19 F
MY
34:11.6
53 124 Amina Brevins Sandi 18 F
MY
34:13.3
54 9 Maria Fernanda Bravo Ovares 22 F
MY
34:25.5
55 188 Alexander Solo Acon 34 M
MY
34:27.6
56 137 Carlos Ramirez Murillo 36 M
MY
34:27.9
57 76 Carol Gonzalez Arias 26 F
MY
34:33.5
58 373 Paola Cordero Azofeifa 38 F
MY
34:44.4
59 357 Mayela Montero Aguilar 56 F
VT
35:01.4
60 247 Ingrid Paola Ramirez Bastos 34 F
MY
35:25.8
61 64 Allan Chacon Duran 36 M
MY
35:54.9
62 371 Elimelec Juanta Castro 42 F
VT
36:21.8
63 121 William Alpizar Hidalgo 62 M
VT
36:30.9
64 93 Adrita Castro Sancho 37 F
MY
36:36.6
65 215 Daniela Lara Rodriguez 16 F
MY
36:40.2
66 165 Veronica Rodriguez N/a 40 F
VT
37:00.0
67 22 Allan Rojas Barahona 25 M
MY
37:08.1
68 2 Marcela Soto Arroyo 37 F
MY
37:45.8
69 171 Mercedes Vasquez Fuentes 23 F
MY
37:52.2
70 179 Fabiola Ocampo Vargas 31 F
MY
38:44.0
71 306 Nefertiti Campos Vargas 20 F
MY
39:13.4
72 203 Katherine Sevilla 16 F
MY
39:13.6
73 78 Zeidi Villalobos Valencia 32 F
MY
39:23.8
74 360 Nelson Gutierrez Vega 27 M
MY
39:40.3
75 353 Johel Ortiz Ortiz 19 M
MY
39:43.8
76 82 Rita Spano N/a 55 F
VT
39:44.4
77 65 Dianne Castro Solano 35 F
MY
39:58.4
78 308 Luana Sofia Mora Cordero 24 F
MY
40:34.1
79 304 Jessica Araya Amaya 32 F
MY
41:01.2
80 70 Angelica Cespedes Carranza 17 F
MY
41:05.5
81 69 Alberto Hernandez N/a 24 M
MY
41:05.8
82 66 Jennifer Castro Solano 16 F
MY
41:19.5
83 106 Ana Laura Gonzalez Arias 29 F
MY
41:23.8
84 86 Ingrid Lerma Delgado 46 F
VT
41:58.6
85 378 Monica Barboza Chinchilla 22 F
MY
42:08.3
86 84 Virgina Azocar Contreras 39 F
MY
42:28.4
87 377 Werner Castillo Chavarria 17 M
MY
43:07.0
88 53 Ethel Meneses Sanchez 39 F
MY
43:15.2
89 318 Viviana Vasquez Fuentes 27 F
MY
43:45.3
90 30 Karina Song Rodriguez 19 F
MY
44:14.1
91 77 Sussy Dankers Johnston 47 F
VT
44:43.8
92 98 Gabriela Song Rodriguez 16 F
MY
45:20.8
93 379 Ronald Gutierrez Chacon 30 M
MY
45:22.0
94 128 Marisol Gonzalez Barboza 40 F
VT
45:27.7
95 127 Maria Teresa Perez Rodriguez 40 F
VT
45:27.7
96 80 Dian Lopez N/a 57 F
VT
45:29.7
97 352 Anthony Josue Godinez Lopez 16 M
MY
45:37.7
98 202 Jenny Shanice Mendez 16 F
MY
45:53.2
99 228 Pamela Trejos Cordoba 33 F
MY
47:05.7
100 174 Natalia Barquero Jimenez 32 F
MY
48:40.9
101 204 Nefer Cespedes Zumbado 33 F
MY
48:49.6
102 305 Maria Jose Alvares Medrano 19 F
MY
49:10.9
103 365 Luis Andres Garro Alvarado 20 M
MY
51:01.7
104 146 Geannette Campos Gonzalez 54 F
VT
51:20.0
105 149 Lady Diana Fuentes Porras 27 F
MY
51:20.1
106 144 Yuliana Maria Sanchez Chaves 19 F
MY
51:20.5
107 143 Alfredo Sanchez Chaves 16 M
MY
51:20.6
108 142 Xinia Chaves Arroyo 46 F
VT
51:20.8
109 138 Alfredo Sanchez Alfaro 49 M
VT
51:21.0
110 4 Jessica Alvarado Saenz 20 F
MY
52:15.3
111 40 Jonathan Herrera Jimenez 27 M
MY
55:55.9
112 41 Silvia Arce Zamora 24 M
MY
55:55.9
113 38 Karen Azofeifa Vargas 28 F
MY
55:57.1
114 39 Daniel Jimenez Arce 28 M
MY
55:57.1
115 208 Irene Orlich Wolff 32 F
MY
57:01.1
116 310 Rodrigo Crespo N/a 45 M
VT
57:18.1
117 139 Natasha Capella Freer 23 F
MY
1:00:25.8
118 372 Victor Manuel Salazar Romero 54 M
VT
1:00:48.1
119 211 Mario Duran Chacon 39 M
MY
1:03:38.8
120 118 Graciela Gutierrez Cortes 20 F
MY
1:04:04.1
121 209 Mario Duran Araya 63 M
VT
1:04:42.7
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 131 Valeria Chaves Solis 20 F
MY
27:13.7
2 216 Gabriela Rodriguez Bola?os 34 F
MY
27:17.5
3 99 Valentina Chaves Solis 20 F
MY
29:10.9
4 307 Jessica Cordero Azofeifa 36 F
MY
30:10.1
5 225 Kathia Mora Schlager 31 F
MY
30:58.7
6 226 Monica Arias Araya 35 F
MY
30:59.6
7 219 Adriana Chavarria Caracas? 24 F
MY
31:02.2
8 159 Daniela Mendez Gonzalez 20 F
MY
31:27.4
9 309 Susana Pardo Hernandez 41 F
VT
31:46.8
10 167 Elena Chaves Arroyo 45 F
VT
32:03.0
11 35 Johana Barquero Monge 27 F
MY
32:05.4
12 243 Laura Garro Villabos 24 F
MY
32:06.3
13 175 Dayana Sibaja Gonzalez 19 F
MY
32:34.9
14 107 Silvia Sancho Montero 63 F
VT
32:37.8
15 154 Sharon Nunez Montero 26 F
MY
32:51.6
16 73 Ana Gabriela Roman Corrales 27 F
MY
33:05.6
17 13 Melannie Nunez Leon 19 F
MY
33:22.8
18 105 Sofia Alpizar Dankers 23 F
MY
33:24.4
19 122 Sofia Gutierrez Velasquez 19 F
MY
34:11.6
20 124 Amina Brevins Sandi 18 F
MY
34:13.3
21 9 Maria Fernanda Bravo Ovares 22 F
MY
34:25.5
22 76 Carol Gonzalez Arias 26 F
MY
34:33.5
23 373 Paola Cordero Azofeifa 38 F
MY
34:44.4
24 357 Mayela Montero Aguilar 56 F
VT
35:01.4
25 247 Ingrid Paola Ramirez Bastos 34 F
MY
35:25.8
26 371 Elimelec Juanta Castro 42 F
VT
36:21.8
27 93 Adrita Castro Sancho 37 F
MY
36:36.6
28 215 Daniela Lara Rodriguez 16 F
MY
36:40.2
29 165 Veronica Rodriguez N/a 40 F
VT
37:00.0
30 2 Marcela Soto Arroyo 37 F
MY
37:45.8
31 171 Mercedes Vasquez Fuentes 23 F
MY
37:52.2
32 179 Fabiola Ocampo Vargas 31 F
MY
38:44.0
33 306 Nefertiti Campos Vargas 20 F
MY
39:13.4
34 203 Katherine Sevilla 16 F
MY
39:13.6
35 78 Zeidi Villalobos Valencia 32 F
MY
39:23.8
36 82 Rita Spano N/a 55 F
VT
39:44.4
37 65 Dianne Castro Solano 35 F
MY
39:58.4
38 308 Luana Sofia Mora Cordero 24 F
MY
40:34.1
39 304 Jessica Araya Amaya 32 F
MY
41:01.2
40 70 Angelica Cespedes Carranza 17 F
MY
41:05.5
41 66 Jennifer Castro Solano 16 F
MY
41:19.5
42 106 Ana Laura Gonzalez Arias 29 F
MY
41:23.8
43 86 Ingrid Lerma Delgado 46 F
VT
41:58.6
44 378 Monica Barboza Chinchilla 22 F
MY
42:08.3
45 84 Virgina Azocar Contreras 39 F
MY
42:28.4
46 53 Ethel Meneses Sanchez 39 F
MY
43:15.2
47 318 Viviana Vasquez Fuentes 27 F
MY
43:45.3
48 30 Karina Song Rodriguez 19 F
MY
44:14.1
49 77 Sussy Dankers Johnston 47 F
VT
44:43.8
50 98 Gabriela Song Rodriguez 16 F
MY
45:20.8
51 128 Marisol Gonzalez Barboza 40 F
VT
45:27.7
52 127 Maria Teresa Perez Rodriguez 40 F
VT
45:27.7
53 80 Dian Lopez N/a 57 F
VT
45:29.7
54 202 Jenny Shanice Mendez 16 F
MY
45:53.2
55 228 Pamela Trejos Cordoba 33 F
MY
47:05.7
56 174 Natalia Barquero Jimenez 32 F
MY
48:40.9
57 204 Nefer Cespedes Zumbado 33 F
MY
48:49.6
58 305 Maria Jose Alvares Medrano 19 F
MY
49:10.9
59 146 Geannette Campos Gonzalez 54 F
VT
51:20.0
60 149 Lady Diana Fuentes Porras 27 F
MY
51:20.1
61 144 Yuliana Maria Sanchez Chaves 19 F
MY
51:20.5
62 142 Xinia Chaves Arroyo 46 F
VT
51:20.8
63 4 Jessica Alvarado Saenz 20 F
MY
52:15.3
64 38 Karen Azofeifa Vargas 28 F
MY
55:57.1
65 208 Irene Orlich Wolff 32 F
MY
57:01.1
66 139 Natasha Capella Freer 23 F
MY
1:00:25.8
67 118 Graciela Gutierrez Cortes 20 F
MY
1:04:04.1
1 218 Jeffrey Perez Fernandez 36 M
MY
21:19.2
2 214 Gonzalo Pardo Hernandez 35 M
MY
23:39.4
3 163 Andres Herrera Arend 16 M
MY
23:58.1
4 184 Luiyi Aviles Murillo 18 M
MY
24:00.2
5 164 Oscar Herrera Vargas 39 M
MY
24:04.0
6 230 Marvin Ramirez Arana 35 M
MY
24:20.0
7 235 Carlos Eduardo Ruiz Sanchez 43 M
VT
24:27.6
8 166 Jesus Lopez Ortiz 33 M
MY
24:51.6
9 54 Braulio Godinez Lopez 19 M
MY
25:12.1
10 296 Alejandro Bains Perez 27 M
MY
25:19.4
11 11 Josue Badilla Montero 20 M
MY
26:41.1
12 201 Rodolfo Marin Chacon 24 M
MY
26:59.5
13 132 Jorge Arias Chaves 20 M
MY
27:14.0
14 36 Jordyn Cuevas Sorto 19 M
MY
27:28.3
15 83 Armando Pacheco Fernandez 44 M
VT
28:02.3
16 79 Jose Miguel Gonzalez Cortes 58 M
VT
29:04.4
17 196 Cristian Jara Corrales 30 M
MY
29:45.8
18 366 Andrey Stebannobish Esquive 38 M
MY
29:56.2
19 67 Felipe Bustos Salas 48 M
VT
30:07.4
20 126 Pablo Castro Corella 39 M
MY
30:44.1
21 8 Diego Calderon Garbanzo 25 M
MY
31:29.1
22 350 Andres Perez Marin 26 M
MY
31:32.1
23 96 German Jose Jimenez Delgado 29 M
MY
32:11.6
24 112 Jonathan Ulate Maltes 22 M
MY
32:27.4
25 153 Manuel Arce Sandi 30 M
MY
32:58.8
26 145 Victor Hernandez Campos 24 M
MY
33:05.8
27 239 Gerardo Lopez Romero 43 M
VT
33:07.6
28 147 Alonso Salas Fuentes 36 M
MY
33:07.9
29 24 Esteban Murillo Lopez 28 M
MY
33:24.9
30 48 Emanuel Zuniga Bonilla 16 M
MY
33:29.5
31 15 Arnoldo Oconitrillo Hoffmais 46 M
VT
33:29.6
32 207 Manuel Duran Chacon 30 M
MY
33:59.5
33 195 Jose Oporta Gonzalez 31 M
MY
34:09.9
34 188 Alexander Solo Acon 34 M
MY
34:27.6
35 137 Carlos Ramirez Murillo 36 M
MY
34:27.9
36 64 Allan Chacon Duran 36 M
MY
35:54.9
37 121 William Alpizar Hidalgo 62 M
VT
36:30.9
38 22 Allan Rojas Barahona 25 M
MY
37:08.1
39 360 Nelson Gutierrez Vega 27 M
MY
39:40.3
40 353 Johel Ortiz Ortiz 19 M
MY
39:43.8
41 69 Alberto Hernandez N/a 24 M
MY
41:05.8
42 377 Werner Castillo Chavarria 17 M
MY
43:07.0
43 379 Ronald Gutierrez Chacon 30 M
MY
45:22.0
44 352 Anthony Josue Godinez Lopez 16 M
MY
45:37.7
45 365 Luis Andres Garro Alvarado 20 M
MY
51:01.7
46 143 Alfredo Sanchez Chaves 16 M
MY
51:20.6
47 138 Alfredo Sanchez Alfaro 49 M
VT
51:21.0
48 40 Jonathan Herrera Jimenez 27 M
MY
55:55.9
49 41 Silvia Arce Zamora 24 M
MY
55:55.9
50 39 Daniel Jimenez Arce 28 M
MY
55:57.1
51 310 Rodrigo Crespo N/a 45 M
VT
57:18.1
52 372 Victor Manuel Salazar Romero 54 M
VT
1:00:48.1
53 211 Mario Duran Chacon 39 M
MY
1:03:38.8
54 209 Mario Duran Araya 63 M
VT
1:04:42.7

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 131 Valeria Chaves Solis 20 F
MY
27:13.7
1 307 Jessica Cordero Azofeifa 36 F
MY
30:10.1
2 216 Gabriela Rodriguez Bola?os 34 F
MY
27:17.5
3 99 Valentina Chaves Solis 20 F
MY
29:10.9
4 225 Kathia Mora Schlager 31 F
MY
30:58.7
5 226 Monica Arias Araya 35 F
MY
30:59.6
5 373 Paola Cordero Azofeifa 38 F
MY
34:44.4
6 219 Adriana Chavarria Caracas? 24 F
MY
31:02.2
7 159 Daniela Mendez Gonzalez 20 F
MY
31:27.4
8 35 Johana Barquero Monge 27 F
MY
32:05.4
8 93 Adrita Castro Sancho 37 F
MY
36:36.6
9 243 Laura Garro Villabos 24 F
MY
32:06.3
10 175 Dayana Sibaja Gonzalez 19 F
MY
32:34.9
10 2 Marcela Soto Arroyo 37 F
MY
37:45.8
11 154 Sharon Nunez Montero 26 F
MY
32:51.6
12 73 Ana Gabriela Roman Corrales 27 F
MY
33:05.6
13 13 Melannie Nunez Leon 19 F
MY
33:22.8
13 84 Virgina Azocar Contreras 39 F
MY
42:28.4
14 105 Sofia Alpizar Dankers 23 F
MY
33:24.4
14 53 Ethel Meneses Sanchez 39 F
MY
43:15.2
15 122 Sofia Gutierrez Velasquez 19 F
MY
34:11.6
16 124 Amina Brevins Sandi 18 F
MY
34:13.3
17 9 Maria Fernanda Bravo Ovares 22 F
MY
34:25.5
18 76 Carol Gonzalez Arias 26 F
MY
34:33.5
19 247 Ingrid Paola Ramirez Bastos 34 F
MY
35:25.8
20 215 Daniela Lara Rodriguez 16 F
MY
36:40.2
21 171 Mercedes Vasquez Fuentes 23 F
MY
37:52.2
22 179 Fabiola Ocampo Vargas 31 F
MY
38:44.0
23 306 Nefertiti Campos Vargas 20 F
MY
39:13.4
24 203 Katherine Sevilla 16 F
MY
39:13.6
25 78 Zeidi Villalobos Valencia 32 F
MY
39:23.8
26 65 Dianne Castro Solano 35 F
MY
39:58.4
27 308 Luana Sofia Mora Cordero 24 F
MY
40:34.1
28 304 Jessica Araya Amaya 32 F
MY
41:01.2
29 70 Angelica Cespedes Carranza 17 F
MY
41:05.5
30 66 Jennifer Castro Solano 16 F
MY
41:19.5
31 106 Ana Laura Gonzalez Arias 29 F
MY
41:23.8
32 378 Monica Barboza Chinchilla 22 F
MY
42:08.3
33 318 Viviana Vasquez Fuentes 27 F
MY
43:45.3
34 30 Karina Song Rodriguez 19 F
MY
44:14.1
35 98 Gabriela Song Rodriguez 16 F
MY
45:20.8
36 202 Jenny Shanice Mendez 16 F
MY
45:53.2
37 228 Pamela Trejos Cordoba 33 F
MY
47:05.7
38 174 Natalia Barquero Jimenez 32 F
MY
48:40.9
39 204 Nefer Cespedes Zumbado 33 F
MY
48:49.6
40 305 Maria Jose Alvares Medrano 19 F
MY
49:10.9
41 149 Lady Diana Fuentes Porras 27 F
MY
51:20.1
42 144 Yuliana Maria Sanchez Chaves 19 F
MY
51:20.5
43 4 Jessica Alvarado Saenz 20 F
MY
52:15.3
44 38 Karen Azofeifa Vargas 28 F
MY
55:57.1
45 208 Irene Orlich Wolff 32 F
MY
57:01.1
46 139 Natasha Capella Freer 23 F
MY
1:00:25.8
47 118 Graciela Gutierrez Cortes 20 F
MY
1:04:04.1
2 309 Susana Pardo Hernandez 41 F
VT
31:46.8
3 167 Elena Chaves Arroyo 45 F
VT
32:03.0
4 107 Silvia Sancho Montero 63 F
VT
32:37.8
6 357 Mayela Montero Aguilar 56 F
VT
35:01.4
7 371 Elimelec Juanta Castro 42 F
VT
36:21.8
9 165 Veronica Rodriguez N/a 40 F
VT
37:00.0
11 82 Rita Spano N/a 55 F
VT
39:44.4
12 86 Ingrid Lerma Delgado 46 F
VT
41:58.6
15 77 Sussy Dankers Johnston 47 F
VT
44:43.8
16 128 Marisol Gonzalez Barboza 40 F
VT
45:27.7
17 127 Maria Teresa Perez Rodriguez 40 F
VT
45:27.7
18 80 Dian Lopez N/a 57 F
VT
45:29.7
19 146 Geannette Campos Gonzalez 54 F
VT
51:20.0
20 142 Xinia Chaves Arroyo 46 F
VT
51:20.8
1 218 Jeffrey Perez Fernandez 36 M
MY
21:19.2
1 214 Gonzalo Pardo Hernandez 35 M
MY
23:39.4
2 163 Andres Herrera Arend 16 M
MY
23:58.1
2 164 Oscar Herrera Vargas 39 M
MY
24:04.0
3 184 Luiyi Aviles Murillo 18 M
MY
24:00.2
4 230 Marvin Ramirez Arana 35 M
MY
24:20.0
5 166 Jesus Lopez Ortiz 33 M
MY
24:51.6
6 54 Braulio Godinez Lopez 19 M
MY
25:12.1
6 366 Andrey Stebannobish Esquive 38 M
MY
29:56.2
7 296 Alejandro Bains Perez 27 M
MY
25:19.4
8 11 Josue Badilla Montero 20 M
MY
26:41.1
8 126 Pablo Castro Corella 39 M
MY
30:44.1
9 201 Rodolfo Marin Chacon 24 M
MY
26:59.5
10 132 Jorge Arias Chaves 20 M
MY
27:14.0
10 147 Alonso Salas Fuentes 36 M
MY
33:07.9
11 36 Jordyn Cuevas Sorto 19 M
MY
27:28.3
12 196 Cristian Jara Corrales 30 M
MY
29:45.8
12 137 Carlos Ramirez Murillo 36 M
MY
34:27.9
13 8 Diego Calderon Garbanzo 25 M
MY
31:29.1
13 64 Allan Chacon Duran 36 M
MY
35:54.9
14 350 Andres Perez Marin 26 M
MY
31:32.1
15 96 German Jose Jimenez Delgado 29 M
MY
32:11.6
16 112 Jonathan Ulate Maltes 22 M
MY
32:27.4
17 153 Manuel Arce Sandi 30 M
MY
32:58.8
18 145 Victor Hernandez Campos 24 M
MY
33:05.8
18 211 Mario Duran Chacon 39 M
MY
1:03:38.8
19 24 Esteban Murillo Lopez 28 M
MY
33:24.9
20 48 Emanuel Zuniga Bonilla 16 M
MY
33:29.5
21 207 Manuel Duran Chacon 30 M
MY
33:59.5
22 195 Jose Oporta Gonzalez 31 M
MY
34:09.9
23 188 Alexander Solo Acon 34 M
MY
34:27.6
24 22 Allan Rojas Barahona 25 M
MY
37:08.1
25 360 Nelson Gutierrez Vega 27 M
MY
39:40.3
26 353 Johel Ortiz Ortiz 19 M
MY
39:43.8
27 69 Alberto Hernandez N/a 24 M
MY
41:05.8
28 377 Werner Castillo Chavarria 17 M
MY
43:07.0
29 379 Ronald Gutierrez Chacon 30 M
MY
45:22.0
30 352 Anthony Josue Godinez Lopez 16 M
MY
45:37.7
31 365 Luis Andres Garro Alvarado 20 M
MY
51:01.7
32 143 Alfredo Sanchez Chaves 16 M
MY
51:20.6
33 40 Jonathan Herrera Jimenez 27 M
MY
55:55.9
34 41 Silvia Arce Zamora 24 M
MY
55:55.9
35 39 Daniel Jimenez Arce 28 M
MY
55:57.1
3 235 Carlos Eduardo Ruiz Sanchez 43 M
VT
24:27.6
4 83 Armando Pacheco Fernandez 44 M
VT
28:02.3
5 79 Jose Miguel Gonzalez Cortes 58 M
VT
29:04.4
7 67 Felipe Bustos Salas 48 M
VT
30:07.4
9 239 Gerardo Lopez Romero 43 M
VT
33:07.6
11 15 Arnoldo Oconitrillo Hoffmais 46 M
VT
33:29.6
14 121 William Alpizar Hidalgo 62 M
VT
36:30.9
15 138 Alfredo Sanchez Alfaro 49 M
VT
51:21.0
16 310 Rodrigo Crespo N/a 45 M
VT
57:18.1
17 372 Victor Manuel Salazar Romero 54 M
VT
1:00:48.1
19 209 Mario Duran Araya 63 M
VT
1:04:42.7
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo