Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-11-22

Carrera San Jose Trial

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 11 Juan Carlos Reyes Silva 32 M
MY
32:47.5
2 112 Martin Chinchilla Gutierrez 38 M
MY
33:03.1
3 16 Pablo Naranjo Vargas 28 M
MY
33:27.9
4 92 David Chacon 31 M
MY
33:56.2
5 220 Cesar Luis Mraveti 38 M
MY
34:54.2
6 227 Marco Arias Oviedo 29 M
MY
37:22.5
7 57 Juan Alberto Mora Ure?a 47 M
VT
37:30.4
8 13 Jeffry Padilla Valverde 28 M
MY
37:49.0
9 1 Vicente Charpentier Morales 46 M
VT
38:10.0
10 119 Michael Guevara Mora 27 M
MY
39:48.9
11 114 Abel Rodriguez Diaz 27 M
MY
43:25.5
12 70 Priscilla Minott Picado 35 F
MY
43:37.5
13 228 Gabriela Arias Oviedo 22 F
MY
43:56.5
14 66 Leonardo Nu?ez 41 M
VT
44:23.2
15 223 Susan Gonzalez Sanchez 34 F
MY
44:26.7
16 8 Julio Cesar Olivas Davila 34 M
MY
44:45.4
17 215 Miguel Jarquin 17 M
MY
45:44.7
18 2 Juan Rojas Rodriguez 37 M
MY
48:03.0
19 17 Jose Arias 46 M
VT
48:29.0
20 216 Elvia Rios Hernandez 50 F
VT
50:47.6
21 123 Andrea Rodriguez Morales 35 F
MY
51:42.4
22 15 Erick Naranjo Vargas 23 M
MY
51:52.5
23 71 Marcos Solano Gonzalez 66 M
VT
52:02.8
24 122 Erick Montero Flores 29 M
MY
52:39.1
25 61 Belkin Chavez Martinez 30 F
MY
54:57.6
26 3 Franklin Padilla Morales 22 M
MY
56:08.7
27 77 Pablo Santamaria 34 M
MY
56:27.1
28 5 Cristina Morales 52 F
VT
57:16.4
29 211 Marjorie Castillo Salazar 39 F
MY
58:41.9
30 91 Edgar Cubero Matarrita 33 M
MY
59:02.2
31 56 Andreina Bola?os Rosales 17 F
MY
59:19.8
32 9 Marco Garrido Blanco 50 M
VT
59:59.9
33 60 Carlos Cruz Castillo 51 M
VT
1:00:05.1
34 213 Shirley Delgado Alfaro 34 F
MY
1:00:45.2
35 68 Ericka Chaves 41 F
VT
1:01:01.9
36 59 Yolanda Incera Araya 43 F
VT
1:01:10.4
37 58 Adriana Castro Mata 39 F
MY
1:01:10.9
38 26 Estela Segura Mazariego 39 F
MY
1:02:16.0
39 6 Gustavo Brice?o Villegas 44 M
VT
1:02:30.8
40 14 Raimond Gutierrez Arias 32 M
MY
1:05:50.0
41 65 Kathia Valverde Molina 47 F
VT
1:05:50.0
42 221 Manuel Lopez Calo 57 M
VT
1:05:53.1
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 70 Priscilla Minott Picado 35 F
MY
43:37.5
2 228 Gabriela Arias Oviedo 22 F
MY
43:56.5
3 223 Susan Gonzalez Sanchez 34 F
MY
44:26.7
4 216 Elvia Rios Hernandez 50 F
VT
50:47.6
5 123 Andrea Rodriguez Morales 35 F
MY
51:42.4
6 61 Belkin Chavez Martinez 30 F
MY
54:57.6
7 5 Cristina Morales 52 F
VT
57:16.4
8 211 Marjorie Castillo Salazar 39 F
MY
58:41.9
9 56 Andreina Bola?os Rosales 17 F
MY
59:19.8
10 213 Shirley Delgado Alfaro 34 F
MY
1:00:45.2
11 68 Ericka Chaves 41 F
VT
1:01:01.9
12 59 Yolanda Incera Araya 43 F
VT
1:01:10.4
13 58 Adriana Castro Mata 39 F
MY
1:01:10.9
14 26 Estela Segura Mazariego 39 F
MY
1:02:16.0
15 65 Kathia Valverde Molina 47 F
VT
1:05:50.0
1 11 Juan Carlos Reyes Silva 32 M
MY
32:47.5
2 112 Martin Chinchilla Gutierrez 38 M
MY
33:03.1
3 16 Pablo Naranjo Vargas 28 M
MY
33:27.9
4 92 David Chacon 31 M
MY
33:56.2
5 220 Cesar Luis Mraveti 38 M
MY
34:54.2
6 227 Marco Arias Oviedo 29 M
MY
37:22.5
7 57 Juan Alberto Mora Ure?a 47 M
VT
37:30.4
8 13 Jeffry Padilla Valverde 28 M
MY
37:49.0
9 1 Vicente Charpentier Morales 46 M
VT
38:10.0
10 119 Michael Guevara Mora 27 M
MY
39:48.9
11 114 Abel Rodriguez Diaz 27 M
MY
43:25.5
12 66 Leonardo Nu?ez 41 M
VT
44:23.2
13 8 Julio Cesar Olivas Davila 34 M
MY
44:45.4
14 215 Miguel Jarquin 17 M
MY
45:44.7
15 2 Juan Rojas Rodriguez 37 M
MY
48:03.0
16 17 Jose Arias 46 M
VT
48:29.0
17 15 Erick Naranjo Vargas 23 M
MY
51:52.5
18 71 Marcos Solano Gonzalez 66 M
VT
52:02.8
19 122 Erick Montero Flores 29 M
MY
52:39.1
20 3 Franklin Padilla Morales 22 M
MY
56:08.7
21 77 Pablo Santamaria 34 M
MY
56:27.1
22 91 Edgar Cubero Matarrita 33 M
MY
59:02.2
23 9 Marco Garrido Blanco 50 M
VT
59:59.9
24 60 Carlos Cruz Castillo 51 M
VT
1:00:05.1
25 6 Gustavo Brice?o Villegas 44 M
VT
1:02:30.8
26 14 Raimond Gutierrez Arias 32 M
MY
1:05:50.0
27 221 Manuel Lopez Calo 57 M
VT
1:05:53.1

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 70 Priscilla Minott Picado 35 F
MY
43:37.5
2 228 Gabriela Arias Oviedo 22 F
MY
43:56.5
3 223 Susan Gonzalez Sanchez 34 F
MY
44:26.7
5 123 Andrea Rodriguez Morales 35 F
MY
51:42.4
6 61 Belkin Chavez Martinez 30 F
MY
54:57.6
8 211 Marjorie Castillo Salazar 39 F
MY
58:41.9
9 56 Andreina Bola?os Rosales 17 F
MY
59:19.8
10 213 Shirley Delgado Alfaro 34 F
MY
1:00:45.2
13 58 Adriana Castro Mata 39 F
MY
1:01:10.9
14 26 Estela Segura Mazariego 39 F
MY
1:02:16.0
4 216 Elvia Rios Hernandez 50 F
VT
50:47.6
7 5 Cristina Morales 52 F
VT
57:16.4
11 68 Ericka Chaves 41 F
VT
1:01:01.9
12 59 Yolanda Incera Araya 43 F
VT
1:01:10.4
15 65 Kathia Valverde Molina 47 F
VT
1:05:50.0
1 11 Juan Carlos Reyes Silva 32 M
MY
32:47.5
2 112 Martin Chinchilla Gutierrez 38 M
MY
33:03.1
3 16 Pablo Naranjo Vargas 28 M
MY
33:27.9
4 92 David Chacon 31 M
MY
33:56.2
5 220 Cesar Luis Mraveti 38 M
MY
34:54.2
6 227 Marco Arias Oviedo 29 M
MY
37:22.5
8 13 Jeffry Padilla Valverde 28 M
MY
37:49.0
10 119 Michael Guevara Mora 27 M
MY
39:48.9
11 114 Abel Rodriguez Diaz 27 M
MY
43:25.5
13 8 Julio Cesar Olivas Davila 34 M
MY
44:45.4
14 215 Miguel Jarquin 17 M
MY
45:44.7
15 2 Juan Rojas Rodriguez 37 M
MY
48:03.0
17 15 Erick Naranjo Vargas 23 M
MY
51:52.5
19 122 Erick Montero Flores 29 M
MY
52:39.1
20 3 Franklin Padilla Morales 22 M
MY
56:08.7
21 77 Pablo Santamaria 34 M
MY
56:27.1
22 91 Edgar Cubero Matarrita 33 M
MY
59:02.2
26 14 Raimond Gutierrez Arias 32 M
MY
1:05:50.0
7 57 Juan Alberto Mora Ure?a 47 M
VT
37:30.4
9 1 Vicente Charpentier Morales 46 M
VT
38:10.0
12 66 Leonardo Nu?ez 41 M
VT
44:23.2
16 17 Jose Arias 46 M
VT
48:29.0
18 71 Marcos Solano Gonzalez 66 M
VT
52:02.8
23 9 Marco Garrido Blanco 50 M
VT
59:59.9
24 60 Carlos Cruz Castillo 51 M
VT
1:00:05.1
25 6 Gustavo Brice?o Villegas 44 M
VT
1:02:30.8
27 221 Manuel Lopez Calo 57 M
VT
1:05:53.1
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 109 Mario Cede?o Paniagua 15 M
MY
21:53.1
2 222 Ronald Hernandez Villalobos 23 M
MY
22:45.9
3 21 Gustavo Castro Jimenez 33 M
MY
24:49.0
4 75 Andres Calvo 14 M
MY
25:45.6
5 120 Andrey Porras Acu?a 26 M
MY
27:54.8
6 110 Wendy Wilhelm 25 F
MY
28:52.7
7 10 Irena Villalobos Hoffmann 37 F
MY
29:09.1
8 107 Jorge Mu?oz 45 M
VT
30:59.7
9 18 Evelin Valenciano Coto 43 F
VT
31:15.2
10 118 Maria Siles Villafuerte 39 F
MY
31:29.7
11 108 Marco Roman 32 M
MY
32:05.8
12 113 Paula Porras Acu?a 12 F
MY
33:09.9
13 72 Yeli Duran 32 F
MY
33:39.3
14 74 Andrea Melendez 30 F
MY
34:25.0
15 111 Luis Gutierrez Arias 41 M
VT
34:25.0
16 224 Fabian Rojas Wachenton 13 M
MY
34:48.6
17 117 Walter Charpentier Jimenez 45 M
VT
38:39.2
18 121 Seidy Quesada Jimenez 31 F
MY
39:38.3
19 63 Carmen Zeledon 45 F
VT
40:37.0
20 73 Kevin Duran R 24 M
MY
41:12.0
21 115 Antoniio Artavia Castro 12 M
MY
42:58.3
22 116 Luis Cascante Chavez 38 M
MY
44:35.7
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 110 Wendy Wilhelm 25 F
MY
28:52.7
2 10 Irena Villalobos Hoffmann 37 F
MY
29:09.1
3 18 Evelin Valenciano Coto 43 F
VT
31:15.2
4 118 Maria Siles Villafuerte 39 F
MY
31:29.7
5 113 Paula Porras Acu?a 12 F
MY
33:09.9
6 72 Yeli Duran 32 F
MY
33:39.3
7 74 Andrea Melendez 30 F
MY
34:25.0
8 121 Seidy Quesada Jimenez 31 F
MY
39:38.3
9 63 Carmen Zeledon 45 F
VT
40:37.0
1 109 Mario Cede?o Paniagua 15 M
MY
21:53.1
2 222 Ronald Hernandez Villalobos 23 M
MY
22:45.9
3 21 Gustavo Castro Jimenez 33 M
MY
24:49.0
4 75 Andres Calvo 14 M
MY
25:45.6
5 120 Andrey Porras Acu?a 26 M
MY
27:54.8
6 107 Jorge Mu?oz 45 M
VT
30:59.7
7 108 Marco Roman 32 M
MY
32:05.8
8 111 Luis Gutierrez Arias 41 M
VT
34:25.0
9 224 Fabian Rojas Wachenton 13 M
MY
34:48.6
10 117 Walter Charpentier Jimenez 45 M
VT
38:39.2
11 73 Kevin Duran R 24 M
MY
41:12.0
12 115 Antoniio Artavia Castro 12 M
MY
42:58.3
13 116 Luis Cascante Chavez 38 M
MY
44:35.7

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 110 Wendy Wilhelm 25 F
MY
28:52.7
2 10 Irena Villalobos Hoffmann 37 F
MY
29:09.1
4 118 Maria Siles Villafuerte 39 F
MY
31:29.7
5 113 Paula Porras Acu?a 12 F
MY
33:09.9
6 72 Yeli Duran 32 F
MY
33:39.3
7 74 Andrea Melendez 30 F
MY
34:25.0
8 121 Seidy Quesada Jimenez 31 F
MY
39:38.3
3 18 Evelin Valenciano Coto 43 F
VT
31:15.2
9 63 Carmen Zeledon 45 F
VT
40:37.0
1 109 Mario Cede?o Paniagua 15 M
MY
21:53.1
2 222 Ronald Hernandez Villalobos 23 M
MY
22:45.9
3 21 Gustavo Castro Jimenez 33 M
MY
24:49.0
4 75 Andres Calvo 14 M
MY
25:45.6
5 120 Andrey Porras Acu?a 26 M
MY
27:54.8
7 108 Marco Roman 32 M
MY
32:05.8
9 224 Fabian Rojas Wachenton 13 M
MY
34:48.6
11 73 Kevin Duran R 24 M
MY
41:12.0
12 115 Antoniio Artavia Castro 12 M
MY
42:58.3
13 116 Luis Cascante Chavez 38 M
MY
44:35.7
6 107 Jorge Mu?oz 45 M
VT
30:59.7
8 111 Luis Gutierrez Arias 41 M
VT
34:25.0
10 117 Walter Charpentier Jimenez 45 M
VT
38:39.2
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo