Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-11-02

Carrera San Blas

10

5

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 117 Jose Calvo Solano 20 M
MY
30:15.7
2 218 Eduardo Montero Brenes 40 M
VT
30:58.1
3 359 Daniel Salas Calderon 20 M
MY
31:00.0
4 125 Juan Carlos Reyes Silva 32 M
MY
31:07.3
5 213 Marcos Antonio Quesada B 46 M
VT
31:11.0
6 57 Emanuel Serrano Aguilar 29 M
MY
31:12.2
7 217 Juan Carlos Zuniga Mendez 51 M
VT
32:09.1
8 72 Oliver Sanchez Barquero 49 M
VT
33:13.9
9 303 Bryan Villegas Acuna 19 M
MY
33:15.3
10 372 Manuel Mora Mendez 43 M
VT
33:25.3
11 71 Marvin Solano Pacheco 44 M
VT
34:03.5
12 369 Jonathan Vaglio Sanchez 33 M
MY
34:44.0
13 74 Asdrubal Maroto Redondo 58 M
VT
34:48.5
14 91 Marvin Solano Leiva 46 M
VT
34:53.4
15 370 Ronald Araya Campos 44 M
VT
35:49.4
16 44 Jose A Casasola Campos 44 M
VT
36:29.2
17 381 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
36:41.7
18 307 Hugo Garita Sanchez 62 M
VT
37:16.3
19 70 Pedro Guzman Loaiza 50 M
VT
37:34.8
20 209 Miguel Solano Espinoza 36 M
MY
37:45.5
21 215 Carlos Roldan 59 M
VT
38:24.6
22 82 Edwin Calvo Perez 41 M
VT
38:32.2
23 373 Marlon Vaglio Sanchez 27 M
MY
38:33.6
24 204 Mayra Pereira Benavidez 39 F
MY
38:41.6
25 375 Mauricio Solano Nunez 41 M
VT
38:49.7
26 73 Ronald Espinoza Salazar 43 M
VT
39:14.6
27 83 Melvin Navarro Brenes 43 M
VT
39:15.0
28 80 Roque Torres Mena 59 M
VT
39:19.9
29 46 Rafael Calderon Granados 68 M
VT
39:27.3
30 79 Adolfo Perez Campos 55 M
VT
39:29.5
31 376 Roberto Astua Marin 38 M
MY
39:45.7
32 106 Katia Rodriguez Ovarez 42 F
VT
39:53.1
33 121 Maria Fernanda Garita Zuniga 22 F
MY
40:15.6
34 61 Emerson Elizondo Cubero 23 M
MY
40:35.1
35 20 Jonathan Ramirez Rovira 27 M
MY
40:37.6
36 385 Alexander Berjawan O 40 M
VT
40:41.5
37 133 Edwin Morales 56 M
VT
40:48.5
38 127 Viviana Hidalgo Gomez 22 F
MY
40:48.6
39 379 Yorleny Sanchez Valverda 40 F
VT
41:33.6
40 49 Freddy Medina Medina 48 M
VT
41:52.1
41 81 Oscar Munoz Coto 50 M
VT
42:15.5
42 107 Patricia Loaiza Serrano 49 F
VT
42:20.8
43 306 Miguel Vega Abarca 64 M
VT
42:22.0
44 309 Fabian Leiton Guillen 24 M
MY
43:27.8
45 301 Laura Rivera Ramirez 20 F
MY
43:30.6
46 382 Carlos Aguilar Guzman 47 M
VT
43:31.1
47 62 Daniel Melendez Carmona 18 M
MY
43:47.2
48 352 Miguel Quiros Saenz 49 M
VT
44:19.9
49 2 Juan Martin Mora Calderon 43 M
VT
45:08.5
50 252 Graciela Torres Perez 36 F
MY
46:45.4
51 63 Carlos Mata Hernandez 26 M
MY
46:46.7
52 386 Lucrecia Roma Masis 49 F
VT
47:14.3
53 110 Rodolfo Quiros Navarro 57 M
VT
47:44.6
54 24 Sara Cortes Redondo 34 F
MY
49:22.0
55 384 Alvaman Badilla Migvel 54 M
VT
49:51.5
56 216 Rosa Maria Gomez Vega 54 F
VT
50:33.8
57 358 Karol Tenorio X 24 F
MY
51:34.7
58 205 Allan Hernandez Piedra 25 M
MY
51:39.8
59 305 Yamileth Martinez Jimenez 33 F
MY
51:41.0
60 18 Steven Solis Umana 28 M
MY
51:45.4
61 253 Carlos Oscar Gomez Q 67 M
VT
51:53.5
62 207 Sergio Serrano Serrano 41 M
VT
53:28.6
63 129 Marlon Fallas Garcia 44 M
VT
54:18.0
64 302 Jose Osvaldo Granados Rivera 43 M
VT
54:32.1
65 353 Joseline Chacon Monge 19 F
MY
54:39.4
66 208 Vera Aragon Garita 29 F
MY
54:44.3
67 304 German Artavia Ramirez 72 M
VT
56:45.5
68 351 Rodrigo Perez Calvo 45 M
VT
1:01:01.4
69 130 Silvia Chacon Sanchez 38 F
MY
1:02:56.6
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 204 Mayra Pereira Benavidez 39 F
MY
38:41.6
2 106 Katia Rodriguez Ovarez 42 F
VT
39:53.1
3 121 Maria Fernanda Garita Zuniga 22 F
MY
40:15.6
4 127 Viviana Hidalgo Gomez 22 F
MY
40:48.6
5 379 Yorleny Sanchez Valverda 40 F
VT
41:33.6
6 107 Patricia Loaiza Serrano 49 F
VT
42:20.8
7 301 Laura Rivera Ramirez 20 F
MY
43:30.6
8 252 Graciela Torres Perez 36 F
MY
46:45.4
9 386 Lucrecia Roma Masis 49 F
VT
47:14.3
10 24 Sara Cortes Redondo 34 F
MY
49:22.0
11 216 Rosa Maria Gomez Vega 54 F
VT
50:33.8
12 358 Karol Tenorio X 24 F
MY
51:34.7
13 305 Yamileth Martinez Jimenez 33 F
MY
51:41.0
14 353 Joseline Chacon Monge 19 F
MY
54:39.4
15 208 Vera Aragon Garita 29 F
MY
54:44.3
16 130 Silvia Chacon Sanchez 38 F
MY
1:02:56.6
1 117 Jose Calvo Solano 20 M
MY
30:15.7
2 218 Eduardo Montero Brenes 40 M
VT
30:58.1
3 359 Daniel Salas Calderon 20 M
MY
31:00.0
4 125 Juan Carlos Reyes Silva 32 M
MY
31:07.3
5 213 Marcos Antonio Quesada B 46 M
VT
31:11.0
6 57 Emanuel Serrano Aguilar 29 M
MY
31:12.2
7 217 Juan Carlos Zuniga Mendez 51 M
VT
32:09.1
8 72 Oliver Sanchez Barquero 49 M
VT
33:13.9
9 303 Bryan Villegas Acuna 19 M
MY
33:15.3
10 372 Manuel Mora Mendez 43 M
VT
33:25.3
11 71 Marvin Solano Pacheco 44 M
VT
34:03.5
12 369 Jonathan Vaglio Sanchez 33 M
MY
34:44.0
13 74 Asdrubal Maroto Redondo 58 M
VT
34:48.5
14 91 Marvin Solano Leiva 46 M
VT
34:53.4
15 370 Ronald Araya Campos 44 M
VT
35:49.4
16 44 Jose A Casasola Campos 44 M
VT
36:29.2
17 381 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
36:41.7
18 307 Hugo Garita Sanchez 62 M
VT
37:16.3
19 70 Pedro Guzman Loaiza 50 M
VT
37:34.8
20 209 Miguel Solano Espinoza 36 M
MY
37:45.5
21 215 Carlos Roldan 59 M
VT
38:24.6
22 82 Edwin Calvo Perez 41 M
VT
38:32.2
23 373 Marlon Vaglio Sanchez 27 M
MY
38:33.6
24 375 Mauricio Solano Nunez 41 M
VT
38:49.7
25 73 Ronald Espinoza Salazar 43 M
VT
39:14.6
26 83 Melvin Navarro Brenes 43 M
VT
39:15.0
27 80 Roque Torres Mena 59 M
VT
39:19.9
28 46 Rafael Calderon Granados 68 M
VT
39:27.3
29 79 Adolfo Perez Campos 55 M
VT
39:29.5
30 376 Roberto Astua Marin 38 M
MY
39:45.7
31 61 Emerson Elizondo Cubero 23 M
MY
40:35.1
32 20 Jonathan Ramirez Rovira 27 M
MY
40:37.6
33 385 Alexander Berjawan O 40 M
VT
40:41.5
34 133 Edwin Morales 56 M
VT
40:48.5
35 49 Freddy Medina Medina 48 M
VT
41:52.1
36 81 Oscar Munoz Coto 50 M
VT
42:15.5
37 306 Miguel Vega Abarca 64 M
VT
42:22.0
38 309 Fabian Leiton Guillen 24 M
MY
43:27.8
39 382 Carlos Aguilar Guzman 47 M
VT
43:31.1
40 62 Daniel Melendez Carmona 18 M
MY
43:47.2
41 352 Miguel Quiros Saenz 49 M
VT
44:19.9
42 2 Juan Martin Mora Calderon 43 M
VT
45:08.5
43 63 Carlos Mata Hernandez 26 M
MY
46:46.7
44 110 Rodolfo Quiros Navarro 57 M
VT
47:44.6
45 384 Alvaman Badilla Migvel 54 M
VT
49:51.5
46 205 Allan Hernandez Piedra 25 M
MY
51:39.8
47 18 Steven Solis Umana 28 M
MY
51:45.4
48 253 Carlos Oscar Gomez Q 67 M
VT
51:53.5
49 207 Sergio Serrano Serrano 41 M
VT
53:28.6
50 129 Marlon Fallas Garcia 44 M
VT
54:18.0
51 302 Jose Osvaldo Granados Rivera 43 M
VT
54:32.1
52 304 German Artavia Ramirez 72 M
VT
56:45.5
53 351 Rodrigo Perez Calvo 45 M
VT
1:01:01.4

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 204 Mayra Pereira Benavidez 39 F
MY
38:41.6
1 353 Joseline Chacon Monge 19 F
MY
54:39.4
2 121 Maria Fernanda Garita Zuniga 22 F
MY
40:15.6
3 127 Viviana Hidalgo Gomez 22 F
MY
40:48.6
4 301 Laura Rivera Ramirez 20 F
MY
43:30.6
5 252 Graciela Torres Perez 36 F
MY
46:45.4
6 24 Sara Cortes Redondo 34 F
MY
49:22.0
7 358 Karol Tenorio X 24 F
MY
51:34.7
8 305 Yamileth Martinez Jimenez 33 F
MY
51:41.0
9 208 Vera Aragon Garita 29 F
MY
54:44.3
10 130 Silvia Chacon Sanchez 38 F
MY
1:02:56.6
1 106 Katia Rodriguez Ovarez 42 F
VT
39:53.1
1 107 Patricia Loaiza Serrano 49 F
VT
42:20.8
1 216 Rosa Maria Gomez Vega 54 F
VT
50:33.8
2 379 Yorleny Sanchez Valverda 40 F
VT
41:33.6
2 386 Lucrecia Roma Masis 49 F
VT
47:14.3
1 117 Jose Calvo Solano 20 M
MY
30:15.7
1 303 Bryan Villegas Acuna 19 M
MY
33:15.3
2 359 Daniel Salas Calderon 20 M
MY
31:00.0
2 62 Daniel Melendez Carmona 18 M
MY
43:47.2
3 125 Juan Carlos Reyes Silva 32 M
MY
31:07.3
4 57 Emanuel Serrano Aguilar 29 M
MY
31:12.2
5 369 Jonathan Vaglio Sanchez 33 M
MY
34:44.0
6 209 Miguel Solano Espinoza 36 M
MY
37:45.5
7 373 Marlon Vaglio Sanchez 27 M
MY
38:33.6
8 376 Roberto Astua Marin 38 M
MY
39:45.7
9 61 Emerson Elizondo Cubero 23 M
MY
40:35.1
10 20 Jonathan Ramirez Rovira 27 M
MY
40:37.6
11 309 Fabian Leiton Guillen 24 M
MY
43:27.8
12 63 Carlos Mata Hernandez 26 M
MY
46:46.7
13 205 Allan Hernandez Piedra 25 M
MY
51:39.8
14 18 Steven Solis Umana 28 M
MY
51:45.4
1 218 Eduardo Montero Brenes 40 M
VT
30:58.1
1 213 Marcos Antonio Quesada B 46 M
VT
31:11.0
1 217 Juan Carlos Zuniga Mendez 51 M
VT
32:09.1
2 72 Oliver Sanchez Barquero 49 M
VT
33:13.9
2 372 Manuel Mora Mendez 43 M
VT
33:25.3
2 74 Asdrubal Maroto Redondo 58 M
VT
34:48.5
3 71 Marvin Solano Pacheco 44 M
VT
34:03.5
3 91 Marvin Solano Leiva 46 M
VT
34:53.4
3 381 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
36:41.7
4 370 Ronald Araya Campos 44 M
VT
35:49.4
4 307 Hugo Garita Sanchez 62 M
VT
37:16.3
4 70 Pedro Guzman Loaiza 50 M
VT
37:34.8
5 44 Jose A Casasola Campos 44 M
VT
36:29.2
5 215 Carlos Roldan 59 M
VT
38:24.6
5 49 Freddy Medina Medina 48 M
VT
41:52.1
6 82 Edwin Calvo Perez 41 M
VT
38:32.2
6 80 Roque Torres Mena 59 M
VT
39:19.9
6 81 Oscar Munoz Coto 50 M
VT
42:15.5
7 375 Mauricio Solano Nunez 41 M
VT
38:49.7
7 46 Rafael Calderon Granados 68 M
VT
39:27.3
7 382 Carlos Aguilar Guzman 47 M
VT
43:31.1
8 73 Ronald Espinoza Salazar 43 M
VT
39:14.6
8 79 Adolfo Perez Campos 55 M
VT
39:29.5
8 352 Miguel Quiros Saenz 49 M
VT
44:19.9
9 83 Melvin Navarro Brenes 43 M
VT
39:15.0
9 133 Edwin Morales 56 M
VT
40:48.5
10 385 Alexander Berjawan O 40 M
VT
40:41.5
10 306 Miguel Vega Abarca 64 M
VT
42:22.0
11 2 Juan Martin Mora Calderon 43 M
VT
45:08.5
11 110 Rodolfo Quiros Navarro 57 M
VT
47:44.6
12 384 Alvaman Badilla Migvel 54 M
VT
49:51.5
12 207 Sergio Serrano Serrano 41 M
VT
53:28.6
13 253 Carlos Oscar Gomez Q 67 M
VT
51:53.5
13 129 Marlon Fallas Garcia 44 M
VT
54:18.0
14 302 Jose Osvaldo Granados Rivera 43 M
VT
54:32.1
14 304 German Artavia Ramirez 72 M
VT
56:45.5
15 351 Rodrigo Perez Calvo 45 M
VT
1:01:01.4
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 68 Jose Bdo Ramirez Fernandez 49 M
VT
17:25.0
2 118 Starleng Barrantes Calderon 17 M
MY
17:54.0
3 378 Tavo Campos 16 M
MY
18:24.7
4 34 Victor Moraga Vargas 44 M
VT
18:32.8
5 67 Carlos Ed Ramirez Fernandez 37 M
MY
19:13.0
6 76 German Cordero Brenes 28 M
MY
19:14.4
7 211 Cesar Brenes Rojas 27 M
MY
20:03.3
8 212 Carlos Ballestero Zuniga 35 M
MY
20:03.3
9 33 Chrisdyal Moraga Arroyo 16 F
MY
20:34.0
10 32 Ernesto Sanchez Villalobos 48 M
VT
20:43.2
11 45 Michael Gutierrez Mendez 32 M
MY
22:15.7
12 75 Ricardo Fuentes Redondo 20 M
MY
22:16.6
13 53 Sergio Sanchez Orozco 21 M
MY
22:46.9
14 42 Rodolfo Monge Monge 55 M
VT
23:52.5
15 104 Pablo Hernandez Chacon 25 M
MY
24:18.1
16 128 Fiorella Montero 23 F
MY
24:25.7
17 354 Juan Martin Campos Lascaris 20 M
MY
25:08.8
18 357 Silvia Zuniga Rivera 25 F
MY
25:14.6
19 11 Jose Fabian Rivera Redondo 20 M
MY
26:13.8
20 116 Jason Hernandez Chacon 19 M
MY
26:24.7
21 65 Luisa Ramirez Solano 24 F
MY
26:30.2
22 132 Luis Aguirre Aguirre 27 M
MY
26:51.7
23 64 Ana Lucia Piedra Monero 48 F
VT
26:52.7
24 94 Unknown 0 M
MY
27:04.3
25 5 Julieta Jara Perez 39 F
MY
27:23.5
26 84 Mario Campos Arce 20 M
MY
27:41.2
27 1 Daniela Porras Jara 16 F
MY
27:50.4
28 383 Edgar Zuniga Piedra 45 M
VT
27:51.7
29 362 Sofia Gomez Gomez 13 F
MY
28:39.0
30 367 Melvin Artavia Granados 24 M
MY
29:17.7
31 28 Diego Alvarado Mata 40 M
VT
29:27.1
32 365 Viviana Artavia Granados 26 F
MY
29:48.8
33 109 Jose Vega Camacho 15 M
MY
30:06.1
34 56 Mauricio Alvarez Orozco 32 M
MY
30:06.5
35 55 Sonia Graciela Alfaro Umana 34 F
MY
30:06.7
36 25 Karla Orozco Fernandez 25 F
MY
30:13.2
37 10 Nelsy Redondo Bermudez 43 F
VT
30:31.9
38 136 Alexander Brenes Brenes 42 M
VT
30:46.1
39 257 Shirley Valverdemelendez 27 F
MY
31:02.1
40 201 Daniel Ramirez Gonzalez 34 M
MY
31:02.6
41 26 Leonardo Solano Rotos 32 M
MY
31:03.2
42 88 Gustavo Camacho Gutierrez 41 M
VT
31:03.7
43 19 Magaly Camacho Carranza 42 F
VT
31:05.4
44 108 Jose M Cordo Babrenes 18 M
MY
31:06.8
45 255 Miriam Calderon Calderon 52 F
VT
31:10.8
46 356 Norma Arce Aguilar 53 F
VT
31:34.4
47 258 Sandra Aguilar Araya 34 F
MY
31:35.8
48 54 Marta Irene Mejia Chavez 53 F
VT
32:08.9
49 135 Unknown 0 M
MY
32:34.3
50 134 Daniela Vargas Coto 18 F
MY
32:34.6
51 86 Yorleny Arrieta Calvo 38 F
MY
32:43.2
52 85 Mauricio Solano Quiros 47 M
VT
32:44.7
53 115 Silvina Castellon Garcia 29 F
MY
32:55.7
54 364 Enrique Artavia Mata 18 M
MY
33:03.6
55 371 Adrian Arroyo Salas 29 M
MY
33:09.3
56 3 Gabriela Jara Perez 45 F
VT
33:10.3
57 210 Manuel Pereira Maroto 39 M
MY
33:12.8
58 58 Marcela Munoz 42 F
VT
33:52.1
59 69 Paola Aguilar Coto 29 F
MY
34:00.9
60 101 Hannia Brenes Aguilar 33 F
MY
34:11.0
61 51 Vivian Zuniga Alpizar 23 F
MY
34:13.8
62 23 Karla Vargas Romero 23 F
MY
34:14.0
63 202 Paula Valerin Rivera 28 F
MY
34:18.0
64 380 Jineethe Soto Garita 40 F
VT
34:30.3
65 203 Marta Eugenia Apellidos 64 F
VT
34:30.3
66 66 Leonardo Megia Pacheco 20 M
MY
34:35.2
67 256 Rita Moya Calderon 49 F
VT
34:51.9
68 355 Pamela Arce Aguilar 26 F
MY
34:56.2
69 59 Guieesl Munoz Ortiz 40 F
VT
34:57.1
70 120 Maria Adelaida Guzman T 37 F
MY
35:11.3
71 4 Adrian Madrigal Camacho 46 M
VT
35:20.3
72 95 Nombre Desconocido 30 M
MY
36:09.0
73 52 Patricia Sandi Bermudez 52 F
VT
37:05.8
74 366 Grace Artavia Mata 27 F
MY
37:14.5
75 368 Ania Artavia Mata 21 F
MY
37:14.6
76 89 Unknown 0 M
MY
37:28.4
77 21 Freddy Gutierez Umana 53 M
VT
37:43.9
78 13 Katia Carvajal Alvarez 44 F
VT
38:03.3
79 206 Paula Corrales Martinez 27 F
MY
38:33.2
80 310 M. Fernanda Mena Najera 24 F
MY
38:37.7
81 311 M.Fernanda Leiton Guillen 23 F
MY
38:37.8
82 16 Dany Vega Vargas 33 M
MY
39:27.1
83 12 Yelsi Morales Agöero 24 F
MY
39:27.2
84 78 Alvaro Ramirez Ramirez 57 M
VT
39:43.8
85 77 Maritza Ramirez Quesada 55 F
VT
39:44.1
86 27 Maria Rivera Cespedes 27 F
MY
39:47.9
87 102 Maria E Madrigal Vasquez 52 F
VT
39:59.5
88 114 Juan Jose Castellon Rivera 49 M
VT
40:33.0
89 111 Jaqueline Gomez Morales 50 F
VT
40:40.9
90 22 Luis Carlos Rojas Jimenes 26 M
MY
41:07.0
91 453 Unknown 0 M
MY
41:22.7
92 17 Charelly Reid Sincler 21 F
MY
43:20.4
93 103 Rocio Rodrigues Zuniga 61 F
VT
44:40.0
94 92 Unknown 0 M
MY
45:06.6
95 119 Nelson Chacon Calderon 39 M
MY
46:53.8
96 90 Unknown 0 M
MY
47:33.4
97 113 Maria Madrigal Zuniga 26 F
MY
48:07.0
98 93 Persona Desconocida 30 M
MY
53:06.3
99 98 Unknown 0 M
MY
55:05.1
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 33 Chrisdyal Moraga Arroyo 16 F
MY
20:34.0
2 128 Fiorella Montero 23 F
MY
24:25.7
3 357 Silvia Zuniga Rivera 25 F
MY
25:14.6
4 65 Luisa Ramirez Solano 24 F
MY
26:30.2
5 64 Ana Lucia Piedra Monero 48 F
VT
26:52.7
6 5 Julieta Jara Perez 39 F
MY
27:23.5
7 1 Daniela Porras Jara 16 F
MY
27:50.4
8 362 Sofia Gomez Gomez 13 F
MY
28:39.0
9 365 Viviana Artavia Granados 26 F
MY
29:48.8
10 55 Sonia Graciela Alfaro Umana 34 F
MY
30:06.7
11 25 Karla Orozco Fernandez 25 F
MY
30:13.2
12 10 Nelsy Redondo Bermudez 43 F
VT
30:31.9
13 257 Shirley Valverdemelendez 27 F
MY
31:02.1
14 19 Magaly Camacho Carranza 42 F
VT
31:05.4
15 255 Miriam Calderon Calderon 52 F
VT
31:10.8
16 356 Norma Arce Aguilar 53 F
VT
31:34.4
17 258 Sandra Aguilar Araya 34 F
MY
31:35.8
18 54 Marta Irene Mejia Chavez 53 F
VT
32:08.9
19 134 Daniela Vargas Coto 18 F
MY
32:34.6
20 86 Yorleny Arrieta Calvo 38 F
MY
32:43.2
21 115 Silvina Castellon Garcia 29 F
MY
32:55.7
22 3 Gabriela Jara Perez 45 F
VT
33:10.3
23 58 Marcela Munoz 42 F
VT
33:52.1
24 69 Paola Aguilar Coto 29 F
MY
34:00.9
25 101 Hannia Brenes Aguilar 33 F
MY
34:11.0
26 51 Vivian Zuniga Alpizar 23 F
MY
34:13.8
27 23 Karla Vargas Romero 23 F
MY
34:14.0
28 202 Paula Valerin Rivera 28 F
MY
34:18.0
29 380 Jineethe Soto Garita 40 F
VT
34:30.3
30 203 Marta Eugenia Apellidos 64 F
VT
34:30.3
31 256 Rita Moya Calderon 49 F
VT
34:51.9
32 355 Pamela Arce Aguilar 26 F
MY
34:56.2
33 59 Guieesl Munoz Ortiz 40 F
VT
34:57.1
34 120 Maria Adelaida Guzman T 37 F
MY
35:11.3
35 52 Patricia Sandi Bermudez 52 F
VT
37:05.8
36 366 Grace Artavia Mata 27 F
MY
37:14.5
37 368 Ania Artavia Mata 21 F
MY
37:14.6
38 13 Katia Carvajal Alvarez 44 F
VT
38:03.3
39 206 Paula Corrales Martinez 27 F
MY
38:33.2
40 310 M. Fernanda Mena Najera 24 F
MY
38:37.7
41 311 M.Fernanda Leiton Guillen 23 F
MY
38:37.8
42 12 Yelsi Morales Agöero 24 F
MY
39:27.2
43 77 Maritza Ramirez Quesada 55 F
VT
39:44.1
44 27 Maria Rivera Cespedes 27 F
MY
39:47.9
45 102 Maria E Madrigal Vasquez 52 F
VT
39:59.5
46 111 Jaqueline Gomez Morales 50 F
VT
40:40.9
47 17 Charelly Reid Sincler 21 F
MY
43:20.4
48 103 Rocio Rodrigues Zuniga 61 F
VT
44:40.0
49 113 Maria Madrigal Zuniga 26 F
MY
48:07.0
1 68 Jose Bdo Ramirez Fernandez 49 M
VT
17:25.0
2 118 Starleng Barrantes Calderon 17 M
MY
17:54.0
3 378 Tavo Campos 16 M
MY
18:24.7
4 34 Victor Moraga Vargas 44 M
VT
18:32.8
5 67 Carlos Ed Ramirez Fernandez 37 M
MY
19:13.0
6 76 German Cordero Brenes 28 M
MY
19:14.4
7 211 Cesar Brenes Rojas 27 M
MY
20:03.3
8 212 Carlos Ballestero Zuniga 35 M
MY
20:03.3
9 32 Ernesto Sanchez Villalobos 48 M
VT
20:43.2
10 45 Michael Gutierrez Mendez 32 M
MY
22:15.7
11 75 Ricardo Fuentes Redondo 20 M
MY
22:16.6
12 53 Sergio Sanchez Orozco 21 M
MY
22:46.9
13 42 Rodolfo Monge Monge 55 M
VT
23:52.5
14 104 Pablo Hernandez Chacon 25 M
MY
24:18.1
15 354 Juan Martin Campos Lascaris 20 M
MY
25:08.8
16 11 Jose Fabian Rivera Redondo 20 M
MY
26:13.8
17 116 Jason Hernandez Chacon 19 M
MY
26:24.7
18 132 Luis Aguirre Aguirre 27 M
MY
26:51.7
19 94 Unknown 0 M
MY
27:04.3
20 84 Mario Campos Arce 20 M
MY
27:41.2
21 383 Edgar Zuniga Piedra 45 M
VT
27:51.7
22 367 Melvin Artavia Granados 24 M
MY
29:17.7
23 28 Diego Alvarado Mata 40 M
VT
29:27.1
24 109 Jose Vega Camacho 15 M
MY
30:06.1
25 56 Mauricio Alvarez Orozco 32 M
MY
30:06.5
26 136 Alexander Brenes Brenes 42 M
VT
30:46.1
27 201 Daniel Ramirez Gonzalez 34 M
MY
31:02.6
28 26 Leonardo Solano Rotos 32 M
MY
31:03.2
29 88 Gustavo Camacho Gutierrez 41 M
VT
31:03.7
30 108 Jose M Cordo Babrenes 18 M
MY
31:06.8
31 135 Unknown 0 M
MY
32:34.3
32 85 Mauricio Solano Quiros 47 M
VT
32:44.7
33 364 Enrique Artavia Mata 18 M
MY
33:03.6
34 371 Adrian Arroyo Salas 29 M
MY
33:09.3
35 210 Manuel Pereira Maroto 39 M
MY
33:12.8
36 66 Leonardo Megia Pacheco 20 M
MY
34:35.2
37 4 Adrian Madrigal Camacho 46 M
VT
35:20.3
38 95 Nombre Desconocido 30 M
MY
36:09.0
39 89 Unknown 0 M
MY
37:28.4
40 21 Freddy Gutierez Umana 53 M
VT
37:43.9
41 16 Dany Vega Vargas 33 M
MY
39:27.1
42 78 Alvaro Ramirez Ramirez 57 M
VT
39:43.8
43 114 Juan Jose Castellon Rivera 49 M
VT
40:33.0
44 22 Luis Carlos Rojas Jimenes 26 M
MY
41:07.0
45 453 Unknown 0 M
MY
41:22.7
46 92 Unknown 0 M
MY
45:06.6
47 119 Nelson Chacon Calderon 39 M
MY
46:53.8
48 90 Unknown 0 M
MY
47:33.4
49 93 Persona Desconocida 30 M
MY
53:06.3
50 98 Unknown 0 M
MY
55:05.1

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 33 Chrisdyal Moraga Arroyo 16 F
MY
20:34.0
2 128 Fiorella Montero 23 F
MY
24:25.7
3 357 Silvia Zuniga Rivera 25 F
MY
25:14.6
4 65 Luisa Ramirez Solano 24 F
MY
26:30.2
6 5 Julieta Jara Perez 39 F
MY
27:23.5
7 1 Daniela Porras Jara 16 F
MY
27:50.4
8 362 Sofia Gomez Gomez 13 F
MY
28:39.0
9 365 Viviana Artavia Granados 26 F
MY
29:48.8
10 55 Sonia Graciela Alfaro Umana 34 F
MY
30:06.7
11 25 Karla Orozco Fernandez 25 F
MY
30:13.2
13 257 Shirley Valverdemelendez 27 F
MY
31:02.1
17 258 Sandra Aguilar Araya 34 F
MY
31:35.8
19 134 Daniela Vargas Coto 18 F
MY
32:34.6
20 86 Yorleny Arrieta Calvo 38 F
MY
32:43.2
21 115 Silvina Castellon Garcia 29 F
MY
32:55.7
24 69 Paola Aguilar Coto 29 F
MY
34:00.9
25 101 Hannia Brenes Aguilar 33 F
MY
34:11.0
26 51 Vivian Zuniga Alpizar 23 F
MY
34:13.8
27 23 Karla Vargas Romero 23 F
MY
34:14.0
28 202 Paula Valerin Rivera 28 F
MY
34:18.0
32 355 Pamela Arce Aguilar 26 F
MY
34:56.2
34 120 Maria Adelaida Guzman T 37 F
MY
35:11.3
36 366 Grace Artavia Mata 27 F
MY
37:14.5
37 368 Ania Artavia Mata 21 F
MY
37:14.6
39 206 Paula Corrales Martinez 27 F
MY
38:33.2
40 310 M. Fernanda Mena Najera 24 F
MY
38:37.7
41 311 M.Fernanda Leiton Guillen 23 F
MY
38:37.8
42 12 Yelsi Morales Agöero 24 F
MY
39:27.2
44 27 Maria Rivera Cespedes 27 F
MY
39:47.9
47 17 Charelly Reid Sincler 21 F
MY
43:20.4
49 113 Maria Madrigal Zuniga 26 F
MY
48:07.0
5 64 Ana Lucia Piedra Monero 48 F
VT
26:52.7
12 10 Nelsy Redondo Bermudez 43 F
VT
30:31.9
14 19 Magaly Camacho Carranza 42 F
VT
31:05.4
15 255 Miriam Calderon Calderon 52 F
VT
31:10.8
16 356 Norma Arce Aguilar 53 F
VT
31:34.4
18 54 Marta Irene Mejia Chavez 53 F
VT
32:08.9
22 3 Gabriela Jara Perez 45 F
VT
33:10.3
23 58 Marcela Munoz 42 F
VT
33:52.1
29 380 Jineethe Soto Garita 40 F
VT
34:30.3
30 203 Marta Eugenia Apellidos 64 F
VT
34:30.3
31 256 Rita Moya Calderon 49 F
VT
34:51.9
33 59 Guieesl Munoz Ortiz 40 F
VT
34:57.1
35 52 Patricia Sandi Bermudez 52 F
VT
37:05.8
38 13 Katia Carvajal Alvarez 44 F
VT
38:03.3
43 77 Maritza Ramirez Quesada 55 F
VT
39:44.1
45 102 Maria E Madrigal Vasquez 52 F
VT
39:59.5
46 111 Jaqueline Gomez Morales 50 F
VT
40:40.9
48 103 Rocio Rodrigues Zuniga 61 F
VT
44:40.0
2 118 Starleng Barrantes Calderon 17 M
MY
17:54.0
3 378 Tavo Campos 16 M
MY
18:24.7
5 67 Carlos Ed Ramirez Fernandez 37 M
MY
19:13.0
6 76 German Cordero Brenes 28 M
MY
19:14.4
7 211 Cesar Brenes Rojas 27 M
MY
20:03.3
8 212 Carlos Ballestero Zuniga 35 M
MY
20:03.3
10 45 Michael Gutierrez Mendez 32 M
MY
22:15.7
11 75 Ricardo Fuentes Redondo 20 M
MY
22:16.6
12 53 Sergio Sanchez Orozco 21 M
MY
22:46.9
14 104 Pablo Hernandez Chacon 25 M
MY
24:18.1
15 354 Juan Martin Campos Lascaris 20 M
MY
25:08.8
16 11 Jose Fabian Rivera Redondo 20 M
MY
26:13.8
17 116 Jason Hernandez Chacon 19 M
MY
26:24.7
18 132 Luis Aguirre Aguirre 27 M
MY
26:51.7
19 94 Unknown 0 M
MY
27:04.3
20 84 Mario Campos Arce 20 M
MY
27:41.2
22 367 Melvin Artavia Granados 24 M
MY
29:17.7
24 109 Jose Vega Camacho 15 M
MY
30:06.1
25 56 Mauricio Alvarez Orozco 32 M
MY
30:06.5
27 201 Daniel Ramirez Gonzalez 34 M
MY
31:02.6
28 26 Leonardo Solano Rotos 32 M
MY
31:03.2
30 108 Jose M Cordo Babrenes 18 M
MY
31:06.8
31 135 Unknown 0 M
MY
32:34.3
33 364 Enrique Artavia Mata 18 M
MY
33:03.6
34 371 Adrian Arroyo Salas 29 M
MY
33:09.3
35 210 Manuel Pereira Maroto 39 M
MY
33:12.8
36 66 Leonardo Megia Pacheco 20 M
MY
34:35.2
38 95 Nombre Desconocido 30 M
MY
36:09.0
39 89 Unknown 0 M
MY
37:28.4
41 16 Dany Vega Vargas 33 M
MY
39:27.1
44 22 Luis Carlos Rojas Jimenes 26 M
MY
41:07.0
45 453 Unknown 0 M
MY
41:22.7
46 92 Unknown 0 M
MY
45:06.6
47 119 Nelson Chacon Calderon 39 M
MY
46:53.8
48 90 Unknown 0 M
MY
47:33.4
49 93 Persona Desconocida 30 M
MY
53:06.3
50 98 Unknown 0 M
MY
55:05.1
1 68 Jose Bdo Ramirez Fernandez 49 M
VT
17:25.0
4 34 Victor Moraga Vargas 44 M
VT
18:32.8
9 32 Ernesto Sanchez Villalobos 48 M
VT
20:43.2
13 42 Rodolfo Monge Monge 55 M
VT
23:52.5
21 383 Edgar Zuniga Piedra 45 M
VT
27:51.7
23 28 Diego Alvarado Mata 40 M
VT
29:27.1
26 136 Alexander Brenes Brenes 42 M
VT
30:46.1
29 88 Gustavo Camacho Gutierrez 41 M
VT
31:03.7
32 85 Mauricio Solano Quiros 47 M
VT
32:44.7
37 4 Adrian Madrigal Camacho 46 M
VT
35:20.3
40 21 Freddy Gutierez Umana 53 M
VT
37:43.9
42 78 Alvaro Ramirez Ramirez 57 M
VT
39:43.8
43 114 Juan Jose Castellon Rivera 49 M
VT
40:33.0
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo