Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-10-12

Carrera Yo Corro Por mis Abuelos

10

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 30 Jonathan Varela Obando 34 M
MY
38:44.4
2 19 Bryan Bustos Hernandez 23 M
MY
38:50.3
3 108 Oldemar Quiros Fallas 46 M
VT
39:43.8
4 110 Rogelio Alpizar Perez 37 M
MY
40:23.8
5 20 Israel Bustos Cordoba 47 M
VT
40:34.7
6 14 Ronald Montero Rojas 39 M
MY
41:58.5
7 32 Nubel Duarte Olivas 43 M
VT
42:39.2
8 9 Jonathan Martinez Villafuente 32 M
MY
43:35.5
9 112 Jos? Ivan Dominguez Castillo 41 M
VT
44:22.3
10 143 Jean Carlos Murillo Casasola 20 M
MY
44:47.2
11 21 Fernando Cordero Rodriguez 59 M
VT
44:52.0
12 27 Jason Uma§a Castellon 23 M
MY
45:41.3
13 159 Martin Vasquez Rivera 47 M
VT
46:09.5
14 25 Michael Melendez Zu§iga 30 M
MY
46:11.3
15 103 Andrea Calvo Castillo 21 F
MY
46:37.1
16 64 Luis Maroto Zuniga 35 M
MY
47:09.6
17 24 Mauricio Villegas Aguilar 37 M
MY
47:13.7
18 6 Michael Villalobos Leon 31 M
MY
48:12.6
19 29 Rodrigo Mora Azofeifa 28 M
MY
48:17.4
20 141 Kattia Rodriguez Ovares 42 F
VT
48:37.8
21 55 Ramses Esquivel Ortiz 36 M
MY
49:24.8
22 93 Carlos Garcia Ramirez 38 M
MY
49:52.4
23 140 Mario Enrique Murillo 50 M
VT
49:55.4
24 92 Mario Vargas Benavides 38 M
MY
50:26.6
25 138 Jose Francisco Arias Uma§a 46 M
VT
50:38.0
26 85 Nordo Sotelo Robleto 43 M
VT
50:57.1
27 147 Federico Bonilla Villanueva 31 M
MY
51:01.0
28 142 Gustavo Castro Jimenez 33 M
MY
51:01.0
29 158 Walker Solis Ramirez 36 M
MY
51:01.0
30 160 Edwin Chacon Ocampo 57 M
VT
51:18.6
31 34 Rodolfo Mora Villalobos 55 M
VT
51:41.0
32 146 Oscar Arroyo Ramirez 23 M
MY
51:51.6
33 148 Frank Bruce Cuadra 48 M
VT
51:51.6
34 82 Gustavo Alvarado Salas 38 M
MY
53:00.6
35 11 Gerardo Carballo Aguilar 49 M
VT
53:05.8
36 132 Grace Patricia Ruiz Martinez 46 F
VT
53:06.1
37 63 Luis Sotelo Gonzalez 25 M
MY
53:32.0
38 153 Henry Montero Zumbado 49 M
VT
53:54.0
39 57 Luis Mariano Zuniga Chacon 22 M
MY
54:25.9
40 75 Franklin Sanchez Zamora 47 M
VT
54:41.6
41 154 Jose Mena Camacho 40 M
VT
54:42.1
42 83 Paola Villalobos Leon 24 F
MY
55:10.5
43 69 Mauricio Padilla Villalobos 37 M
MY
55:28.1
44 65 Danny A. Obando Villalobos 24 M
MY
55:42.4
45 157 Alberto Zamora Calvo 40 M
VT
56:04.1
46 104 Danny Ortiz Murillo 33 M
MY
56:57.7
47 23 Gabriel Carrillo Cede§o 11 M
MY
57:49.8
48 22 Cinthya Cede§o Guadamuz 28 F
MY
57:53.3
49 139 Andrea Araya Salas 37 F
MY
57:59.1
50 10 Erick Aguilar Villalobos 36 M
MY
58:02.1
51 73 Edward Solano Gonzalez 14 M
MY
58:37.5
52 66 Adriana Araya Fallas 29 F
MY
58:47.1
53 155 Guillermo Lopez Arce 21 M
MY
58:48.6
54 87 Luis Brenes Madrigal 38 M
MY
58:52.7
55 114 Rafael Angel Barboza Hidalgo 56 M
VT
59:09.1
56 81 Milady Solano Venegas 43 F
VT
59:29.3
57 62 Andres Solano Marin 32 M
MY
59:32.3
58 58 Javier Gonzalez Hernandez 41 M
VT
59:51.5
59 94 Kattia Cordoba Alpizar 44 F
VT
1:01:21.8
60 162 Norma Ure§a Araya 47 F
VT
1:01:28.0
61 76 Jeffry Conejo Esquivel 34 M
MY
1:01:39.6
62 56 Adonay Obviedo Suarez 49 M
VT
1:01:46.5
63 59 Maria Tereza Vargas Benavides 33 F
MY
1:01:49.2
64 156 Marjorie Castillo Salazar 39 F
MY
1:01:57.0
65 151 Carmen Aleman Cortes 41 F
VT
1:01:57.5
66 88 Jose Brenes Madrigal 38 M
MY
1:02:34.9
67 33 Dennis Lobo Murilo 39 M
MY
1:02:35.0
68 107 Glayster Castillo Madrid 25 M
MY
1:03:08.3
69 67 Eduardo Araya Fallas 33 M
MY
1:03:17.8
70 95 Gabriela Castro Salazar 39 F
MY
1:03:30.3
71 78 Agustin Obando Suarez 36 M
MY
1:03:40.4
72 145 Keitel Cespedes Mendez 34 M
MY
1:03:43.9
73 90 Oldemar Umana Sanchez 48 M
VT
1:03:59.5
74 113 Salvador Ramirez Quiros 62 M
VT
1:04:05.4
75 91 Rosalba Herrera Vanegas 36 F
MY
1:04:06.8
76 31 Elmer Bustos Ortiz 58 M
VT
1:04:08.4
77 96 Dean Ward Wittinghan 52 M
VT
1:04:32.1
78 98 Javier Villalobos Granados 20 M
MY
1:05:15.5
79 144 Daniela Campos Silva 30 F
MY
1:05:21.4
80 26 Yahaira Quesada Rojas 31 F
MY
1:06:21.8
81 71 Andrey Salasmelendez 15 M
MY
1:06:25.0
82 133 Ronald Munoz Quesada 45 M
VT
1:06:25.3
83 61 Segio Montero Calderon 28 M
MY
1:06:32.2
84 79 Rolando Rojas Rojas 49 M
VT
1:06:32.2
85 134 Fabricio Saenz Acuna 25 M
MY
1:06:49.2
86 84 Felix Duarte Perez 38 M
MY
1:06:51.9
87 161 Catalina Rodriguez Marin 30 F
MY
1:06:52.1
88 100 Carlos Roberto Salazar Solis 33 M
MY
1:07:08.0
89 4 Bryan Steven Esquivel Sanchez 23 M
MY
1:07:17.8
90 18 Danny F. Solano Bolanos 26 M
MY
1:07:18.4
91 77 Ana Elena Esquivel Bolanos 32 F
MY
1:07:22.6
92 101 David Oviedo Martinez 16 M
MY
1:07:47.9
93 97 Marjorie Granados Ramirez 49 F
VT
1:08:27.3
94 52 Erick Alpizar Esquivel 38 M
MY
1:08:33.2
95 68 Rocio Carmona Leon 47 F
VT
1:08:44.2
96 109 Marlen Aguirre Mendoza 26 F
MY
1:10:05.5
97 28 Liliana Carballo Badilla 27 F
MY
1:11:45.1
98 135 Luis Diego Jimenez Calvo 39 M
MY
1:12:00.7
99 8 Yanci Zamora Masis 42 F
VT
1:12:10.1
100 7 Zeneida Zamora Masis 57 F
VT
1:12:27.2
101 86 Tiffany Zamora Artavia 20 F
MY
1:12:31.9
102 136 Yalile Ramos Gonzalez 35 F
MY
1:13:05.3
103 1 Albis Villalobos Villalobo 21 M
MY
1:13:36.3
104 70 Rafael E. Salas Cordero 42 M
VT
1:13:38.4
105 15 Nuria Zuniga Chac?n 50 F
VT
1:13:43.4
106 163 Bary Chaves Fonseca 35 M
MY
1:14:01.3
107 72 Yamileth Gonzalez Arce 46 F
VT
1:14:11.0
108 89 Maria Auxiliadora Morales Jara 33 F
MY
1:14:44.0
109 53 Tatiana Molina Vargas 34 F
MY
1:14:59.1
110 131 Elsa Maria Solano Chacon 52 F
VT
1:15:47.3
111 99 Marielos Chacon Arce 34 F
MY
1:16:01.7
112 13 Maricela Salazar Barrientos 58 F
VT
1:16:05.3
113 102 Roxana Salas Murillo 37 F
MY
1:18:04.4
114 80 Mauricio Porras Alvarado 36 M
MY
1:19:20.1
115 137 Doris Sanchez Picado 35 F
MY
1:20:19.4
116 60 Luis Alberto Montero Chacon 61 M
VT
1:20:34.2
117 51 Natalia Molina Vargas 31 F
MY
1:24:05.9
118 16 Karla Quesada Giron 42 F
VT
1:25:17.5
119 17 Mickell Gonzalez Villalobos 44 M
VT
1:25:18.4
120 105 Tania R. Valverde Villalobos 33 F
MY
1:25:19.4
121 106 Maya R. Valverde Villalobos 31 F
MY
1:25:20.1
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 103 Andrea Calvo Castillo 21 F
MY
46:37.1
2 141 Kattia Rodriguez Ovares 42 F
VT
48:37.8
3 132 Grace Patricia Ruiz Martinez 46 F
VT
53:06.1
4 83 Paola Villalobos Leon 24 F
MY
55:10.5
5 22 Cinthya Cede§o Guadamuz 28 F
MY
57:53.3
6 139 Andrea Araya Salas 37 F
MY
57:59.1
7 66 Adriana Araya Fallas 29 F
MY
58:47.1
8 81 Milady Solano Venegas 43 F
VT
59:29.3
9 94 Kattia Cordoba Alpizar 44 F
VT
1:01:21.8
10 162 Norma Ure§a Araya 47 F
VT
1:01:28.0
11 59 Maria Tereza Vargas Benavides 33 F
MY
1:01:49.2
12 156 Marjorie Castillo Salazar 39 F
MY
1:01:57.0
13 151 Carmen Aleman Cortes 41 F
VT
1:01:57.5
14 95 Gabriela Castro Salazar 39 F
MY
1:03:30.3
15 91 Rosalba Herrera Vanegas 36 F
MY
1:04:06.8
16 144 Daniela Campos Silva 30 F
MY
1:05:21.4
17 26 Yahaira Quesada Rojas 31 F
MY
1:06:21.8
18 161 Catalina Rodriguez Marin 30 F
MY
1:06:52.1
19 77 Ana Elena Esquivel Bolanos 32 F
MY
1:07:22.6
20 97 Marjorie Granados Ramirez 49 F
VT
1:08:27.3
21 68 Rocio Carmona Leon 47 F
VT
1:08:44.2
22 109 Marlen Aguirre Mendoza 26 F
MY
1:10:05.5
23 28 Liliana Carballo Badilla 27 F
MY
1:11:45.1
24 8 Yanci Zamora Masis 42 F
VT
1:12:10.1
25 7 Zeneida Zamora Masis 57 F
VT
1:12:27.2
26 86 Tiffany Zamora Artavia 20 F
MY
1:12:31.9
27 136 Yalile Ramos Gonzalez 35 F
MY
1:13:05.3
28 15 Nuria Zuniga Chac?n 50 F
VT
1:13:43.4
29 72 Yamileth Gonzalez Arce 46 F
VT
1:14:11.0
30 89 Maria Auxiliadora Morales Jara 33 F
MY
1:14:44.0
31 53 Tatiana Molina Vargas 34 F
MY
1:14:59.1
32 131 Elsa Maria Solano Chacon 52 F
VT
1:15:47.3
33 99 Marielos Chacon Arce 34 F
MY
1:16:01.7
34 13 Maricela Salazar Barrientos 58 F
VT
1:16:05.3
35 102 Roxana Salas Murillo 37 F
MY
1:18:04.4
36 137 Doris Sanchez Picado 35 F
MY
1:20:19.4
37 51 Natalia Molina Vargas 31 F
MY
1:24:05.9
38 16 Karla Quesada Giron 42 F
VT
1:25:17.5
39 105 Tania R. Valverde Villalobos 33 F
MY
1:25:19.4
40 106 Maya R. Valverde Villalobos 31 F
MY
1:25:20.1
1 30 Jonathan Varela Obando 34 M
MY
38:44.4
2 19 Bryan Bustos Hernandez 23 M
MY
38:50.3
3 108 Oldemar Quiros Fallas 46 M
VT
39:43.8
4 110 Rogelio Alpizar Perez 37 M
MY
40:23.8
5 20 Israel Bustos Cordoba 47 M
VT
40:34.7
6 14 Ronald Montero Rojas 39 M
MY
41:58.5
7 32 Nubel Duarte Olivas 43 M
VT
42:39.2
8 9 Jonathan Martinez Villafuente 32 M
MY
43:35.5
9 112 Jos? Ivan Dominguez Castillo 41 M
VT
44:22.3
10 143 Jean Carlos Murillo Casasola 20 M
MY
44:47.2
11 21 Fernando Cordero Rodriguez 59 M
VT
44:52.0
12 27 Jason Uma§a Castellon 23 M
MY
45:41.3
13 159 Martin Vasquez Rivera 47 M
VT
46:09.5
14 25 Michael Melendez Zu§iga 30 M
MY
46:11.3
15 64 Luis Maroto Zuniga 35 M
MY
47:09.6
16 24 Mauricio Villegas Aguilar 37 M
MY
47:13.7
17 6 Michael Villalobos Leon 31 M
MY
48:12.6
18 29 Rodrigo Mora Azofeifa 28 M
MY
48:17.4
19 55 Ramses Esquivel Ortiz 36 M
MY
49:24.8
20 93 Carlos Garcia Ramirez 38 M
MY
49:52.4
21 140 Mario Enrique Murillo 50 M
VT
49:55.4
22 92 Mario Vargas Benavides 38 M
MY
50:26.6
23 138 Jose Francisco Arias Uma§a 46 M
VT
50:38.0
24 85 Nordo Sotelo Robleto 43 M
VT
50:57.1
25 147 Federico Bonilla Villanueva 31 M
MY
51:01.0
26 142 Gustavo Castro Jimenez 33 M
MY
51:01.0
27 158 Walker Solis Ramirez 36 M
MY
51:01.0
28 160 Edwin Chacon Ocampo 57 M
VT
51:18.6
29 34 Rodolfo Mora Villalobos 55 M
VT
51:41.0
30 146 Oscar Arroyo Ramirez 23 M
MY
51:51.6
31 148 Frank Bruce Cuadra 48 M
VT
51:51.6
32 82 Gustavo Alvarado Salas 38 M
MY
53:00.6
33 11 Gerardo Carballo Aguilar 49 M
VT
53:05.8
34 63 Luis Sotelo Gonzalez 25 M
MY
53:32.0
35 153 Henry Montero Zumbado 49 M
VT
53:54.0
36 57 Luis Mariano Zuniga Chacon 22 M
MY
54:25.9
37 75 Franklin Sanchez Zamora 47 M
VT
54:41.6
38 154 Jose Mena Camacho 40 M
VT
54:42.1
39 69 Mauricio Padilla Villalobos 37 M
MY
55:28.1
40 65 Danny A. Obando Villalobos 24 M
MY
55:42.4
41 157 Alberto Zamora Calvo 40 M
VT
56:04.1
42 104 Danny Ortiz Murillo 33 M
MY
56:57.7
43 23 Gabriel Carrillo Cede§o 11 M
MY
57:49.8
44 10 Erick Aguilar Villalobos 36 M
MY
58:02.1
45 73 Edward Solano Gonzalez 14 M
MY
58:37.5
46 155 Guillermo Lopez Arce 21 M
MY
58:48.6
47 87 Luis Brenes Madrigal 38 M
MY
58:52.7
48 114 Rafael Angel Barboza Hidalgo 56 M
VT
59:09.1
49 62 Andres Solano Marin 32 M
MY
59:32.3
50 58 Javier Gonzalez Hernandez 41 M
VT
59:51.5
51 76 Jeffry Conejo Esquivel 34 M
MY
1:01:39.6
52 56 Adonay Obviedo Suarez 49 M
VT
1:01:46.5
53 88 Jose Brenes Madrigal 38 M
MY
1:02:34.9
54 33 Dennis Lobo Murilo 39 M
MY
1:02:35.0
55 107 Glayster Castillo Madrid 25 M
MY
1:03:08.3
56 67 Eduardo Araya Fallas 33 M
MY
1:03:17.8
57 78 Agustin Obando Suarez 36 M
MY
1:03:40.4
58 145 Keitel Cespedes Mendez 34 M
MY
1:03:43.9
59 90 Oldemar Umana Sanchez 48 M
VT
1:03:59.5
60 113 Salvador Ramirez Quiros 62 M
VT
1:04:05.4
61 31 Elmer Bustos Ortiz 58 M
VT
1:04:08.4
62 96 Dean Ward Wittinghan 52 M
VT
1:04:32.1
63 98 Javier Villalobos Granados 20 M
MY
1:05:15.5
64 71 Andrey Salasmelendez 15 M
MY
1:06:25.0
65 133 Ronald Munoz Quesada 45 M
VT
1:06:25.3
66 61 Segio Montero Calderon 28 M
MY
1:06:32.2
67 79 Rolando Rojas Rojas 49 M
VT
1:06:32.2
68 134 Fabricio Saenz Acuna 25 M
MY
1:06:49.2
69 84 Felix Duarte Perez 38 M
MY
1:06:51.9
70 100 Carlos Roberto Salazar Solis 33 M
MY
1:07:08.0
71 4 Bryan Steven Esquivel Sanchez 23 M
MY
1:07:17.8
72 18 Danny F. Solano Bolanos 26 M
MY
1:07:18.4
73 101 David Oviedo Martinez 16 M
MY
1:07:47.9
74 52 Erick Alpizar Esquivel 38 M
MY
1:08:33.2
75 135 Luis Diego Jimenez Calvo 39 M
MY
1:12:00.7
76 1 Albis Villalobos Villalobo 21 M
MY
1:13:36.3
77 70 Rafael E. Salas Cordero 42 M
VT
1:13:38.4
78 163 Bary Chaves Fonseca 35 M
MY
1:14:01.3
79 80 Mauricio Porras Alvarado 36 M
MY
1:19:20.1
80 60 Luis Alberto Montero Chacon 61 M
VT
1:20:34.2
81 17 Mickell Gonzalez Villalobos 44 M
VT
1:25:18.4

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 103 Andrea Calvo Castillo 21 F
MY
46:37.1
4 83 Paola Villalobos Leon 24 F
MY
55:10.5
5 22 Cinthya Cede§o Guadamuz 28 F
MY
57:53.3
6 139 Andrea Araya Salas 37 F
MY
57:59.1
7 66 Adriana Araya Fallas 29 F
MY
58:47.1
11 59 Maria Tereza Vargas Benavides 33 F
MY
1:01:49.2
12 156 Marjorie Castillo Salazar 39 F
MY
1:01:57.0
14 95 Gabriela Castro Salazar 39 F
MY
1:03:30.3
15 91 Rosalba Herrera Vanegas 36 F
MY
1:04:06.8
16 144 Daniela Campos Silva 30 F
MY
1:05:21.4
17 26 Yahaira Quesada Rojas 31 F
MY
1:06:21.8
18 161 Catalina Rodriguez Marin 30 F
MY
1:06:52.1
19 77 Ana Elena Esquivel Bolanos 32 F
MY
1:07:22.6
22 109 Marlen Aguirre Mendoza 26 F
MY
1:10:05.5
23 28 Liliana Carballo Badilla 27 F
MY
1:11:45.1
26 86 Tiffany Zamora Artavia 20 F
MY
1:12:31.9
27 136 Yalile Ramos Gonzalez 35 F
MY
1:13:05.3
30 89 Maria Auxiliadora Morales Jara 33 F
MY
1:14:44.0
31 53 Tatiana Molina Vargas 34 F
MY
1:14:59.1
33 99 Marielos Chacon Arce 34 F
MY
1:16:01.7
35 102 Roxana Salas Murillo 37 F
MY
1:18:04.4
36 137 Doris Sanchez Picado 35 F
MY
1:20:19.4
37 51 Natalia Molina Vargas 31 F
MY
1:24:05.9
39 105 Tania R. Valverde Villalobos 33 F
MY
1:25:19.4
40 106 Maya R. Valverde Villalobos 31 F
MY
1:25:20.1
2 141 Kattia Rodriguez Ovares 42 F
VT
48:37.8
3 132 Grace Patricia Ruiz Martinez 46 F
VT
53:06.1
8 81 Milady Solano Venegas 43 F
VT
59:29.3
9 94 Kattia Cordoba Alpizar 44 F
VT
1:01:21.8
10 162 Norma Ure§a Araya 47 F
VT
1:01:28.0
13 151 Carmen Aleman Cortes 41 F
VT
1:01:57.5
20 97 Marjorie Granados Ramirez 49 F
VT
1:08:27.3
21 68 Rocio Carmona Leon 47 F
VT
1:08:44.2
24 8 Yanci Zamora Masis 42 F
VT
1:12:10.1
25 7 Zeneida Zamora Masis 57 F
VT
1:12:27.2
28 15 Nuria Zuniga Chac?n 50 F
VT
1:13:43.4
29 72 Yamileth Gonzalez Arce 46 F
VT
1:14:11.0
32 131 Elsa Maria Solano Chacon 52 F
VT
1:15:47.3
34 13 Maricela Salazar Barrientos 58 F
VT
1:16:05.3
38 16 Karla Quesada Giron 42 F
VT
1:25:17.5
1 30 Jonathan Varela Obando 34 M
MY
38:44.4
2 19 Bryan Bustos Hernandez 23 M
MY
38:50.3
4 110 Rogelio Alpizar Perez 37 M
MY
40:23.8
6 14 Ronald Montero Rojas 39 M
MY
41:58.5
8 9 Jonathan Martinez Villafuente 32 M
MY
43:35.5
10 143 Jean Carlos Murillo Casasola 20 M
MY
44:47.2
12 27 Jason Uma§a Castellon 23 M
MY
45:41.3
14 25 Michael Melendez Zu§iga 30 M
MY
46:11.3
15 64 Luis Maroto Zuniga 35 M
MY
47:09.6
16 24 Mauricio Villegas Aguilar 37 M
MY
47:13.7
17 6 Michael Villalobos Leon 31 M
MY
48:12.6
18 29 Rodrigo Mora Azofeifa 28 M
MY
48:17.4
19 55 Ramses Esquivel Ortiz 36 M
MY
49:24.8
20 93 Carlos Garcia Ramirez 38 M
MY
49:52.4
22 92 Mario Vargas Benavides 38 M
MY
50:26.6
25 147 Federico Bonilla Villanueva 31 M
MY
51:01.0
26 142 Gustavo Castro Jimenez 33 M
MY
51:01.0
27 158 Walker Solis Ramirez 36 M
MY
51:01.0
30 146 Oscar Arroyo Ramirez 23 M
MY
51:51.6
32 82 Gustavo Alvarado Salas 38 M
MY
53:00.6
34 63 Luis Sotelo Gonzalez 25 M
MY
53:32.0
36 57 Luis Mariano Zuniga Chacon 22 M
MY
54:25.9
39 69 Mauricio Padilla Villalobos 37 M
MY
55:28.1
40 65 Danny A. Obando Villalobos 24 M
MY
55:42.4
42 104 Danny Ortiz Murillo 33 M
MY
56:57.7
43 23 Gabriel Carrillo Cede§o 11 M
MY
57:49.8
44 10 Erick Aguilar Villalobos 36 M
MY
58:02.1
45 73 Edward Solano Gonzalez 14 M
MY
58:37.5
46 155 Guillermo Lopez Arce 21 M
MY
58:48.6
47 87 Luis Brenes Madrigal 38 M
MY
58:52.7
49 62 Andres Solano Marin 32 M
MY
59:32.3
51 76 Jeffry Conejo Esquivel 34 M
MY
1:01:39.6
53 88 Jose Brenes Madrigal 38 M
MY
1:02:34.9
54 33 Dennis Lobo Murilo 39 M
MY
1:02:35.0
55 107 Glayster Castillo Madrid 25 M
MY
1:03:08.3
56 67 Eduardo Araya Fallas 33 M
MY
1:03:17.8
57 78 Agustin Obando Suarez 36 M
MY
1:03:40.4
58 145 Keitel Cespedes Mendez 34 M
MY
1:03:43.9
63 98 Javier Villalobos Granados 20 M
MY
1:05:15.5
64 71 Andrey Salasmelendez 15 M
MY
1:06:25.0
66 61 Segio Montero Calderon 28 M
MY
1:06:32.2
68 134 Fabricio Saenz Acuna 25 M
MY
1:06:49.2
69 84 Felix Duarte Perez 38 M
MY
1:06:51.9
70 100 Carlos Roberto Salazar Solis 33 M
MY
1:07:08.0
71 4 Bryan Steven Esquivel Sanchez 23 M
MY
1:07:17.8
72 18 Danny F. Solano Bolanos 26 M
MY
1:07:18.4
73 101 David Oviedo Martinez 16 M
MY
1:07:47.9
74 52 Erick Alpizar Esquivel 38 M
MY
1:08:33.2
75 135 Luis Diego Jimenez Calvo 39 M
MY
1:12:00.7
76 1 Albis Villalobos Villalobo 21 M
MY
1:13:36.3
78 163 Bary Chaves Fonseca 35 M
MY
1:14:01.3
79 80 Mauricio Porras Alvarado 36 M
MY
1:19:20.1
3 108 Oldemar Quiros Fallas 46 M
VT
39:43.8
5 20 Israel Bustos Cordoba 47 M
VT
40:34.7
7 32 Nubel Duarte Olivas 43 M
VT
42:39.2
9 112 Jos? Ivan Dominguez Castillo 41 M
VT
44:22.3
11 21 Fernando Cordero Rodriguez 59 M
VT
44:52.0
13 159 Martin Vasquez Rivera 47 M
VT
46:09.5
21 140 Mario Enrique Murillo 50 M
VT
49:55.4
23 138 Jose Francisco Arias Uma§a 46 M
VT
50:38.0
24 85 Nordo Sotelo Robleto 43 M
VT
50:57.1
28 160 Edwin Chacon Ocampo 57 M
VT
51:18.6
29 34 Rodolfo Mora Villalobos 55 M
VT
51:41.0
31 148 Frank Bruce Cuadra 48 M
VT
51:51.6
33 11 Gerardo Carballo Aguilar 49 M
VT
53:05.8
35 153 Henry Montero Zumbado 49 M
VT
53:54.0
37 75 Franklin Sanchez Zamora 47 M
VT
54:41.6
38 154 Jose Mena Camacho 40 M
VT
54:42.1
41 157 Alberto Zamora Calvo 40 M
VT
56:04.1
48 114 Rafael Angel Barboza Hidalgo 56 M
VT
59:09.1
50 58 Javier Gonzalez Hernandez 41 M
VT
59:51.5
52 56 Adonay Obviedo Suarez 49 M
VT
1:01:46.5
59 90 Oldemar Umana Sanchez 48 M
VT
1:03:59.5
60 113 Salvador Ramirez Quiros 62 M
VT
1:04:05.4
61 31 Elmer Bustos Ortiz 58 M
VT
1:04:08.4
62 96 Dean Ward Wittinghan 52 M
VT
1:04:32.1
65 133 Ronald Munoz Quesada 45 M
VT
1:06:25.3
67 79 Rolando Rojas Rojas 49 M
VT
1:06:32.2
77 70 Rafael E. Salas Cordero 42 M
VT
1:13:38.4
80 60 Luis Alberto Montero Chacon 61 M
VT
1:20:34.2
81 17 Mickell Gonzalez Villalobos 44 M
VT
1:25:18.4
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo