Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-08-15

1 Edicion Carrera Atlética Lanco Pinturas Nandy

8.5

4

8.5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 136 Jonathan Varela Obando 34 M
MY
28:54.2
2 139 Cesar Luis Miravete 38 M
MY
29:04.5
3 104 Jason Daniel Villalobos Espinoza 24 M
MY
29:20.7
4 233 Erick Brenes Montoya 38 M
MY
30:30.2
5 117 Luis Quiros Quiros 46 M
VT
31:43.8
6 230 Aldo Fabricio Navarro Perez 18 M
MY
32:17.7
7 251 Francisco Morales Cascante 28 M
MY
32:18.9
8 138 Jenny Mendez Suanca 33 F
MY
32:57.1
9 134 Daniel Sancho Vega 19 M
MY
33:00.7
10 298 Alfonso Ramirez Villalobos 37 M
MY
33:04.6
11 137 Carlos Coto Badilla 47 M
VT
33:40.4
12 105 Andres Anchia Peralta 25 M
MY
33:42.3
13 229 Juan Carlos Jimenez Villabos 28 M
MY
34:19.3
14 65 Eddy Esquivel Mora 28 M
MY
34:19.4
15 125 Royner Serrano Serrano 45 M
VT
35:21.2
16 39 Ariel Chavarria Matamoros 21 M
MY
35:30.5
17 201 Michael Guevara Mora 24 M
MY
36:15.5
18 297 Ariel Vargas Lara 26 M
MY
36:50.2
19 85 Christopher Godinez Chacon 24 M
MY
37:05.2
20 97 Olivier Solis Picado 31 M
MY
37:20.5
21 34 Gustavo Solis Alvarado 26 M
MY
37:30.9
22 90 Luis Avila Chacon 36 M
MY
38:06.3
23 26 Erick Solis Duran 34 M
MY
38:18.5
24 49 Jose A Ramirez Camacho 21 M
MY
38:38.6
25 91 Joshua Francesco Lambert Moya 17 M
MY
39:59.0
26 51 Volker Dietrich Zuniga 27 M
MY
40:27.9
27 40 Alexander Quesada Jimenez 32 M
MY
40:53.8
28 52 Diego Rojas Charpentier 20 M
MY
41:20.9
29 48 Luis Andres Alvarado Porras 25 M
MY
41:22.7
30 232 Sergio Barboza Jimenez 47 M
VT
41:37.4
31 296 Unknown 0 M
MY
41:39.8
32 4 Luis Roberto Cordoba Fallas 55 M
VT
42:10.5
33 61 Ernesto Espinoza Vasquez 30 M
MY
42:38.1
34 42 Wendy Artavia Solis 32 F
MY
42:40.7
35 35 Sergio Barboza Badilla 16 M
MY
43:28.1
36 44 Alejandro Pena Restrepo 35 M
MY
43:32.6
37 30 Gustavo Elizondo Cambronero 27 M
MY
43:43.7
38 60 Anthony Valverde Hidalgo 18 M
MY
43:50.0
39 101 Marcela Lopez Viquez 35 F
MY
44:21.1
40 93 Alexander Jimenez Mendoza 39 M
MY
44:21.2
41 300 Gregorio Briglia 34 M
MY
44:27.8
42 98 Roger Mendoza Mora 49 M
VT
44:28.5
43 183 Oscar Lopez Barrantes 29 M
MY
44:34.3
44 57 Daniel Ramirez Camacho 30 M
MY
44:46.7
45 107 Luis Alonso Vargas Guerrero 32 M
MY
47:50.4
46 41 Marjorie Quesada Cordero 48 F
VT
48:07.0
47 45 Randall Espinoza Jimenez 41 M
VT
48:37.8
48 180 Natalia Saborio Araya 29 F
MY
49:41.8
49 19 Xinia Lopez Vasquez 38 F
MY
50:05.9
50 18 Karen Osesjo Mendez 32 F
MY
50:06.5
51 95 Ana Maria Rojas Acosta 32 F
MY
51:08.1
52 71 Jorge Carmona Madrigal 54 M
VT
51:58.3
53 114 Geovanny Alberto Monge Vasquez 45 M
VT
52:17.4
54 59 Alberto Badilla Avarca 34 M
MY
52:20.8
55 31 Edgardo Aguilar Mora 29 M
MY
52:35.4
56 120 Randall Aguilar Mora 24 M
MY
52:36.2
57 76 Adriana Herrera Campos 41 F
VT
52:39.2
58 145 Juan Luis Martinez R 31 M
MY
52:43.6
59 77 Mariangel Matamoros Chacon 19 F
MY
53:11.4
60 53 Alberto Pacheco Corchon 29 M
MY
53:24.8
61 121 Daniel Galvez Quesada 26 M
MY
53:26.4
62 142 Luis Mora Calvo 35 M
MY
53:36.5
63 21 Elizabeth Mu§oz Vasquez 32 F
MY
53:44.6
64 92 Ana Serrano Serrano 46 F
VT
54:36.1
65 231 Luis Felipe Mesa Hernandez 22 M
MY
54:40.5
66 3 Andres Vindas Barboza 28 M
MY
54:47.4
67 20 Robert Mcphail Lopez 49 M
VT
55:25.4
68 72 Francis Andres Gamboa Quesada 28 M
MY
55:59.1
69 122 Lillian Mora Vaverde 30 F
MY
56:42.8
70 10 Rafael Mejia Gutierrez 29 M
MY
56:56.5
71 81 Oscar Antonio Lara Lopez 36 M
MY
57:20.2
72 1 Michael Villegas Gomez 28 M
MY
57:42.6
73 83 Clara Morote Caminado 40 F
VT
57:42.8
74 135 Yorleny Segura Alfaro 35 F
MY
57:53.0
75 32 Juan Manuel Bustamante Herrera 34 M
MY
57:54.8
76 110 Jean Paul Wing Salas 15 M
MY
58:11.3
77 179 Francis Palacios Castillos 31 M
MY
59:04.3
78 94 Pamela Alpizar Navarro 32 F
MY
59:43.0
79 128 Esteban Gutierrez Mora 32 M
MY
1:00:10.9
80 126 Josue Mora Hidalgo 35 M
MY
1:00:10.9
81 102 Jeimy Barquero Castro 30 F
MY
1:00:27.0
82 119 Thania Solis Duran 11 F
MY
1:01:31.5
83 118 Veronica Duran Retana 27 F
MY
1:01:31.5
84 46 Juan Carlos Quesada Mora 25 M
MY
1:04:53.9
85 47 Juan Carlos Quesada Kaver 56 M
VT
1:04:53.9
86 11 Marines Alvarez Fallas 13 F
MY
1:05:02.1
87 75 Xinia Valverde Benavidez 46 F
VT
1:05:18.8
88 226 Diego Matamoros 22 M
MY
1:05:38.1
89 227 Andrea Chavarria Gonzalez 23 F
MY
1:05:38.4
90 108 Jose Joaquin Vargas Guerrero 43 M
VT
1:05:44.4
91 78 Vivian Quesada Mora 28 F
MY
1:06:39.6
92 181 Ana Lucia Vega Marin 43 F
VT
1:06:40.9
93 25 Sebastian Felipe Lopez Calvo 10 M
MY
1:11:23.3
94 27 Andra Sanchez Oviedo 35 F
MY
1:11:28.3
95 28 Federico Arias Montealegre 20 M
MY
1:11:28.7
96 116 Adolfo Elizondo Umana 33 M
MY
1:12:55.7
97 115 Alexandra Sanchez Oviedo 29 F
MY
1:12:55.8
98 54 Sthephanie Hernandez Cubillo 29 F
MY
1:13:19.3
99 24 Rosa Maria Hernandez Hernandez 55 F
VT
1:15:42.0
8.5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 138 Jenny Mendez Suanca 33 F
MY
32:57.1
2 42 Wendy Artavia Solis 32 F
MY
42:40.7
3 101 Marcela Lopez Viquez 35 F
MY
44:21.1
4 41 Marjorie Quesada Cordero 48 F
VT
48:07.0
5 180 Natalia Saborio Araya 29 F
MY
49:41.8
6 19 Xinia Lopez Vasquez 38 F
MY
50:05.9
7 18 Karen Osesjo Mendez 32 F
MY
50:06.5
8 95 Ana Maria Rojas Acosta 32 F
MY
51:08.1
9 76 Adriana Herrera Campos 41 F
VT
52:39.2
10 77 Mariangel Matamoros Chacon 19 F
MY
53:11.4
11 21 Elizabeth Mu§oz Vasquez 32 F
MY
53:44.6
12 92 Ana Serrano Serrano 46 F
VT
54:36.1
13 122 Lillian Mora Vaverde 30 F
MY
56:42.8
14 83 Clara Morote Caminado 40 F
VT
57:42.8
15 135 Yorleny Segura Alfaro 35 F
MY
57:53.0
16 94 Pamela Alpizar Navarro 32 F
MY
59:43.0
17 102 Jeimy Barquero Castro 30 F
MY
1:00:27.0
18 119 Thania Solis Duran 11 F
MY
1:01:31.5
19 118 Veronica Duran Retana 27 F
MY
1:01:31.5
20 11 Marines Alvarez Fallas 13 F
MY
1:05:02.1
21 75 Xinia Valverde Benavidez 46 F
VT
1:05:18.8
22 227 Andrea Chavarria Gonzalez 23 F
MY
1:05:38.4
23 78 Vivian Quesada Mora 28 F
MY
1:06:39.6
24 181 Ana Lucia Vega Marin 43 F
VT
1:06:40.9
25 27 Andra Sanchez Oviedo 35 F
MY
1:11:28.3
26 115 Alexandra Sanchez Oviedo 29 F
MY
1:12:55.8
27 54 Sthephanie Hernandez Cubillo 29 F
MY
1:13:19.3
28 24 Rosa Maria Hernandez Hernandez 55 F
VT
1:15:42.0
1 136 Jonathan Varela Obando 34 M
MY
28:54.2
2 139 Cesar Luis Miravete 38 M
MY
29:04.5
3 104 Jason Daniel Villalobos Espinoza 24 M
MY
29:20.7
4 233 Erick Brenes Montoya 38 M
MY
30:30.2
5 117 Luis Quiros Quiros 46 M
VT
31:43.8
6 230 Aldo Fabricio Navarro Perez 18 M
MY
32:17.7
7 251 Francisco Morales Cascante 28 M
MY
32:18.9
8 134 Daniel Sancho Vega 19 M
MY
33:00.7
9 298 Alfonso Ramirez Villalobos 37 M
MY
33:04.6
10 137 Carlos Coto Badilla 47 M
VT
33:40.4
11 105 Andres Anchia Peralta 25 M
MY
33:42.3
12 229 Juan Carlos Jimenez Villabos 28 M
MY
34:19.3
13 65 Eddy Esquivel Mora 28 M
MY
34:19.4
14 125 Royner Serrano Serrano 45 M
VT
35:21.2
15 39 Ariel Chavarria Matamoros 21 M
MY
35:30.5
16 201 Michael Guevara Mora 24 M
MY
36:15.5
17 297 Ariel Vargas Lara 26 M
MY
36:50.2
18 85 Christopher Godinez Chacon 24 M
MY
37:05.2
19 97 Olivier Solis Picado 31 M
MY
37:20.5
20 34 Gustavo Solis Alvarado 26 M
MY
37:30.9
21 90 Luis Avila Chacon 36 M
MY
38:06.3
22 26 Erick Solis Duran 34 M
MY
38:18.5
23 49 Jose A Ramirez Camacho 21 M
MY
38:38.6
24 91 Joshua Francesco Lambert Moya 17 M
MY
39:59.0
25 51 Volker Dietrich Zuniga 27 M
MY
40:27.9
26 40 Alexander Quesada Jimenez 32 M
MY
40:53.8
27 52 Diego Rojas Charpentier 20 M
MY
41:20.9
28 48 Luis Andres Alvarado Porras 25 M
MY
41:22.7
29 232 Sergio Barboza Jimenez 47 M
VT
41:37.4
30 296 Unknown 0 M
MY
41:39.8
31 4 Luis Roberto Cordoba Fallas 55 M
VT
42:10.5
32 61 Ernesto Espinoza Vasquez 30 M
MY
42:38.1
33 35 Sergio Barboza Badilla 16 M
MY
43:28.1
34 44 Alejandro Pena Restrepo 35 M
MY
43:32.6
35 30 Gustavo Elizondo Cambronero 27 M
MY
43:43.7
36 60 Anthony Valverde Hidalgo 18 M
MY
43:50.0
37 93 Alexander Jimenez Mendoza 39 M
MY
44:21.2
38 300 Gregorio Briglia 34 M
MY
44:27.8
39 98 Roger Mendoza Mora 49 M
VT
44:28.5
40 183 Oscar Lopez Barrantes 29 M
MY
44:34.3
41 57 Daniel Ramirez Camacho 30 M
MY
44:46.7
42 107 Luis Alonso Vargas Guerrero 32 M
MY
47:50.4
43 45 Randall Espinoza Jimenez 41 M
VT
48:37.8
44 71 Jorge Carmona Madrigal 54 M
VT
51:58.3
45 114 Geovanny Alberto Monge Vasquez 45 M
VT
52:17.4
46 59 Alberto Badilla Avarca 34 M
MY
52:20.8
47 31 Edgardo Aguilar Mora 29 M
MY
52:35.4
48 120 Randall Aguilar Mora 24 M
MY
52:36.2
49 145 Juan Luis Martinez R 31 M
MY
52:43.6
50 53 Alberto Pacheco Corchon 29 M
MY
53:24.8
51 121 Daniel Galvez Quesada 26 M
MY
53:26.4
52 142 Luis Mora Calvo 35 M
MY
53:36.5
53 231 Luis Felipe Mesa Hernandez 22 M
MY
54:40.5
54 3 Andres Vindas Barboza 28 M
MY
54:47.4
55 20 Robert Mcphail Lopez 49 M
VT
55:25.4
56 72 Francis Andres Gamboa Quesada 28 M
MY
55:59.1
57 10 Rafael Mejia Gutierrez 29 M
MY
56:56.5
58 81 Oscar Antonio Lara Lopez 36 M
MY
57:20.2
59 1 Michael Villegas Gomez 28 M
MY
57:42.6
60 32 Juan Manuel Bustamante Herrera 34 M
MY
57:54.8
61 110 Jean Paul Wing Salas 15 M
MY
58:11.3
62 179 Francis Palacios Castillos 31 M
MY
59:04.3
63 128 Esteban Gutierrez Mora 32 M
MY
1:00:10.9
64 126 Josue Mora Hidalgo 35 M
MY
1:00:10.9
65 46 Juan Carlos Quesada Mora 25 M
MY
1:04:53.9
66 47 Juan Carlos Quesada Kaver 56 M
VT
1:04:53.9
67 226 Diego Matamoros 22 M
MY
1:05:38.1
68 108 Jose Joaquin Vargas Guerrero 43 M
VT
1:05:44.4
69 25 Sebastian Felipe Lopez Calvo 10 M
MY
1:11:23.3
70 28 Federico Arias Montealegre 20 M
MY
1:11:28.7
71 116 Adolfo Elizondo Umana 33 M
MY
1:12:55.7

8.5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 138 Jenny Mendez Suanca 33 F
MY
32:57.1
2 42 Wendy Artavia Solis 32 F
MY
42:40.7
3 101 Marcela Lopez Viquez 35 F
MY
44:21.1
5 180 Natalia Saborio Araya 29 F
MY
49:41.8
6 19 Xinia Lopez Vasquez 38 F
MY
50:05.9
7 18 Karen Osesjo Mendez 32 F
MY
50:06.5
8 95 Ana Maria Rojas Acosta 32 F
MY
51:08.1
10 77 Mariangel Matamoros Chacon 19 F
MY
53:11.4
11 21 Elizabeth Mu§oz Vasquez 32 F
MY
53:44.6
13 122 Lillian Mora Vaverde 30 F
MY
56:42.8
15 135 Yorleny Segura Alfaro 35 F
MY
57:53.0
16 94 Pamela Alpizar Navarro 32 F
MY
59:43.0
17 102 Jeimy Barquero Castro 30 F
MY
1:00:27.0
18 119 Thania Solis Duran 11 F
MY
1:01:31.5
19 118 Veronica Duran Retana 27 F
MY
1:01:31.5
20 11 Marines Alvarez Fallas 13 F
MY
1:05:02.1
22 227 Andrea Chavarria Gonzalez 23 F
MY
1:05:38.4
23 78 Vivian Quesada Mora 28 F
MY
1:06:39.6
25 27 Andra Sanchez Oviedo 35 F
MY
1:11:28.3
26 115 Alexandra Sanchez Oviedo 29 F
MY
1:12:55.8
27 54 Sthephanie Hernandez Cubillo 29 F
MY
1:13:19.3
4 41 Marjorie Quesada Cordero 48 F
VT
48:07.0
9 76 Adriana Herrera Campos 41 F
VT
52:39.2
12 92 Ana Serrano Serrano 46 F
VT
54:36.1
14 83 Clara Morote Caminado 40 F
VT
57:42.8
21 75 Xinia Valverde Benavidez 46 F
VT
1:05:18.8
24 181 Ana Lucia Vega Marin 43 F
VT
1:06:40.9
28 24 Rosa Maria Hernandez Hernandez 55 F
VT
1:15:42.0
1 136 Jonathan Varela Obando 34 M
MY
28:54.2
2 139 Cesar Luis Miravete 38 M
MY
29:04.5
3 104 Jason Daniel Villalobos Espinoza 24 M
MY
29:20.7
4 233 Erick Brenes Montoya 38 M
MY
30:30.2
6 230 Aldo Fabricio Navarro Perez 18 M
MY
32:17.7
7 251 Francisco Morales Cascante 28 M
MY
32:18.9
8 134 Daniel Sancho Vega 19 M
MY
33:00.7
9 298 Alfonso Ramirez Villalobos 37 M
MY
33:04.6
11 105 Andres Anchia Peralta 25 M
MY
33:42.3
12 229 Juan Carlos Jimenez Villabos 28 M
MY
34:19.3
13 65 Eddy Esquivel Mora 28 M
MY
34:19.4
15 39 Ariel Chavarria Matamoros 21 M
MY
35:30.5
16 201 Michael Guevara Mora 24 M
MY
36:15.5
17 297 Ariel Vargas Lara 26 M
MY
36:50.2
18 85 Christopher Godinez Chacon 24 M
MY
37:05.2
19 97 Olivier Solis Picado 31 M
MY
37:20.5
20 34 Gustavo Solis Alvarado 26 M
MY
37:30.9
21 90 Luis Avila Chacon 36 M
MY
38:06.3
22 26 Erick Solis Duran 34 M
MY
38:18.5
23 49 Jose A Ramirez Camacho 21 M
MY
38:38.6
24 91 Joshua Francesco Lambert Moya 17 M
MY
39:59.0
25 51 Volker Dietrich Zuniga 27 M
MY
40:27.9
26 40 Alexander Quesada Jimenez 32 M
MY
40:53.8
27 52 Diego Rojas Charpentier 20 M
MY
41:20.9
28 48 Luis Andres Alvarado Porras 25 M
MY
41:22.7
30 296 Unknown 0 M
MY
41:39.8
32 61 Ernesto Espinoza Vasquez 30 M
MY
42:38.1
33 35 Sergio Barboza Badilla 16 M
MY
43:28.1
34 44 Alejandro Pena Restrepo 35 M
MY
43:32.6
35 30 Gustavo Elizondo Cambronero 27 M
MY
43:43.7
36 60 Anthony Valverde Hidalgo 18 M
MY
43:50.0
37 93 Alexander Jimenez Mendoza 39 M
MY
44:21.2
38 300 Gregorio Briglia 34 M
MY
44:27.8
40 183 Oscar Lopez Barrantes 29 M
MY
44:34.3
41 57 Daniel Ramirez Camacho 30 M
MY
44:46.7
42 107 Luis Alonso Vargas Guerrero 32 M
MY
47:50.4
46 59 Alberto Badilla Avarca 34 M
MY
52:20.8
47 31 Edgardo Aguilar Mora 29 M
MY
52:35.4
48 120 Randall Aguilar Mora 24 M
MY
52:36.2
49 145 Juan Luis Martinez R 31 M
MY
52:43.6
50 53 Alberto Pacheco Corchon 29 M
MY
53:24.8
51 121 Daniel Galvez Quesada 26 M
MY
53:26.4
52 142 Luis Mora Calvo 35 M
MY
53:36.5
53 231 Luis Felipe Mesa Hernandez 22 M
MY
54:40.5
54 3 Andres Vindas Barboza 28 M
MY
54:47.4
56 72 Francis Andres Gamboa Quesada 28 M
MY
55:59.1
57 10 Rafael Mejia Gutierrez 29 M
MY
56:56.5
58 81 Oscar Antonio Lara Lopez 36 M
MY
57:20.2
59 1 Michael Villegas Gomez 28 M
MY
57:42.6
60 32 Juan Manuel Bustamante Herrera 34 M
MY
57:54.8
61 110 Jean Paul Wing Salas 15 M
MY
58:11.3
62 179 Francis Palacios Castillos 31 M
MY
59:04.3
63 128 Esteban Gutierrez Mora 32 M
MY
1:00:10.9
64 126 Josue Mora Hidalgo 35 M
MY
1:00:10.9
65 46 Juan Carlos Quesada Mora 25 M
MY
1:04:53.9
67 226 Diego Matamoros 22 M
MY
1:05:38.1
69 25 Sebastian Felipe Lopez Calvo 10 M
MY
1:11:23.3
70 28 Federico Arias Montealegre 20 M
MY
1:11:28.7
71 116 Adolfo Elizondo Umana 33 M
MY
1:12:55.7
5 117 Luis Quiros Quiros 46 M
VT
31:43.8
10 137 Carlos Coto Badilla 47 M
VT
33:40.4
14 125 Royner Serrano Serrano 45 M
VT
35:21.2
29 232 Sergio Barboza Jimenez 47 M
VT
41:37.4
31 4 Luis Roberto Cordoba Fallas 55 M
VT
42:10.5
39 98 Roger Mendoza Mora 49 M
VT
44:28.5
43 45 Randall Espinoza Jimenez 41 M
VT
48:37.8
44 71 Jorge Carmona Madrigal 54 M
VT
51:58.3
45 114 Geovanny Alberto Monge Vasquez 45 M
VT
52:17.4
55 20 Robert Mcphail Lopez 49 M
VT
55:25.4
66 47 Juan Carlos Quesada Kaver 56 M
VT
1:04:53.9
68 108 Jose Joaquin Vargas Guerrero 43 M
VT
1:05:44.4
4KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 124 Lizeth Solano Alan 26 F
MY
32:55.2
2 113 Mario Leon Castro 34 M
MY
33:26.3
3 96 Lorena Mena Murillo 42 F
VT
33:45.5
4 13 Kate Retana Matamoros 16 F
MY
34:43.2
5 182 Claudia Valverde Solis 34 F
MY
35:51.8
6 64 Jorge Villabos Blanco 63 M
VT
35:57.6
7 143 Odillie Valverde Chavarria 58 F
VT
36:34.3
8 86 Carolina Araya Blanco 24 F
MY
37:05.2
9 63 Ines Monge Quesada 40 F
VT
37:29.9
10 112 Mabel Vargas Guerrero 29 F
MY
37:30.3
11 6 Dayana Acosta Soto 25 F
MY
37:31.1
12 23 Marcela Jimenez Vargas 32 F
MY
37:32.0
13 14 Allan Silva Varela 11 M
MY
37:49.3
14 38 Jose Varela Monge 34 M
MY
37:49.6
15 79 Ruben Barrantes Aguilar 21 M
MY
38:09.8
16 22 Damaris Aguilar Salas 53 F
VT
38:10.1
17 123 Rosangela Ramirez Camacho 33 F
MY
38:39.3
18 140 Karol Jimenez Perez 34 F
MY
38:47.8
19 58 Elky Hernandez Smith 33 F
MY
39:01.3
20 88 Genesis Mariela Campos Orias 20 F
MY
39:13.6
21 89 Alvaro Rojas Sanchez 25 M
MY
39:13.7
22 127 Miriam Vargas Retana 60 F
VT
39:30.4
23 15 Lucy Matamoros Matamoros 31 F
MY
40:34.0
24 16 Jimena Sanchez Matamoros 8 F
MY
40:34.0
25 17 Gustavo Cruz Solis 35 M
MY
40:55.0
26 176 Alexander Salas Coto 41 M
VT
41:17.4
27 132 Grettel Valverde Perez 32 F
MY
41:31.7
28 131 Luis Andres Sibaja Valverde 9 M
MY
41:32.1
29 299 Diana Chaves Vindas 26 F
MY
41:54.1
30 36 Pamela Cordoba Camacho 24 F
MY
42:08.9
31 8 Hilda Pobeda Vargas 73 F
VT
42:14.3
32 177 Cristina Castresana Alfaro 36 F
MY
44:38.6
33 178 Miguel Sancho Jones 35 M
MY
44:44.4
34 5 Maria Eugenia Sandi Hidalgo 55 F
VT
44:48.3
35 62 Fiorela Di Lioni 44 F
VT
46:22.3
36 109 Natalia Vargas Acosta 11 F
MY
53:35.1
37 111 Silvia Salas Vasquez 38 F
MY
53:35.2
38 141 Evonny Hernandez 14 F
MY
54:05.9
39 12 Gimena Alvarez Fallas 14 F
MY
1:03:17.5
4KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 124 Lizeth Solano Alan 26 F
MY
32:55.2
2 96 Lorena Mena Murillo 42 F
VT
33:45.5
3 13 Kate Retana Matamoros 16 F
MY
34:43.2
4 182 Claudia Valverde Solis 34 F
MY
35:51.8
5 143 Odillie Valverde Chavarria 58 F
VT
36:34.3
6 86 Carolina Araya Blanco 24 F
MY
37:05.2
7 63 Ines Monge Quesada 40 F
VT
37:29.9
8 112 Mabel Vargas Guerrero 29 F
MY
37:30.3
9 6 Dayana Acosta Soto 25 F
MY
37:31.1
10 23 Marcela Jimenez Vargas 32 F
MY
37:32.0
11 22 Damaris Aguilar Salas 53 F
VT
38:10.1
12 123 Rosangela Ramirez Camacho 33 F
MY
38:39.3
13 140 Karol Jimenez Perez 34 F
MY
38:47.8
14 58 Elky Hernandez Smith 33 F
MY
39:01.3
15 88 Genesis Mariela Campos Orias 20 F
MY
39:13.6
16 127 Miriam Vargas Retana 60 F
VT
39:30.4
17 15 Lucy Matamoros Matamoros 31 F
MY
40:34.0
18 16 Jimena Sanchez Matamoros 8 F
MY
40:34.0
19 132 Grettel Valverde Perez 32 F
MY
41:31.7
20 299 Diana Chaves Vindas 26 F
MY
41:54.1
21 36 Pamela Cordoba Camacho 24 F
MY
42:08.9
22 8 Hilda Pobeda Vargas 73 F
VT
42:14.3
23 177 Cristina Castresana Alfaro 36 F
MY
44:38.6
24 5 Maria Eugenia Sandi Hidalgo 55 F
VT
44:48.3
25 62 Fiorela Di Lioni 44 F
VT
46:22.3
26 109 Natalia Vargas Acosta 11 F
MY
53:35.1
27 111 Silvia Salas Vasquez 38 F
MY
53:35.2
28 141 Evonny Hernandez 14 F
MY
54:05.9
29 12 Gimena Alvarez Fallas 14 F
MY
1:03:17.5
1 113 Mario Leon Castro 34 M
MY
33:26.3
2 64 Jorge Villabos Blanco 63 M
VT
35:57.6
3 14 Allan Silva Varela 11 M
MY
37:49.3
4 38 Jose Varela Monge 34 M
MY
37:49.6
5 79 Ruben Barrantes Aguilar 21 M
MY
38:09.8
6 89 Alvaro Rojas Sanchez 25 M
MY
39:13.7
7 17 Gustavo Cruz Solis 35 M
MY
40:55.0
8 176 Alexander Salas Coto 41 M
VT
41:17.4
9 131 Luis Andres Sibaja Valverde 9 M
MY
41:32.1
10 178 Miguel Sancho Jones 35 M
MY
44:44.4

4KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 124 Lizeth Solano Alan 26 F
MY
32:55.2
3 13 Kate Retana Matamoros 16 F
MY
34:43.2
4 182 Claudia Valverde Solis 34 F
MY
35:51.8
6 86 Carolina Araya Blanco 24 F
MY
37:05.2
8 112 Mabel Vargas Guerrero 29 F
MY
37:30.3
9 6 Dayana Acosta Soto 25 F
MY
37:31.1
10 23 Marcela Jimenez Vargas 32 F
MY
37:32.0
12 123 Rosangela Ramirez Camacho 33 F
MY
38:39.3
13 140 Karol Jimenez Perez 34 F
MY
38:47.8
14 58 Elky Hernandez Smith 33 F
MY
39:01.3
15 88 Genesis Mariela Campos Orias 20 F
MY
39:13.6
17 15 Lucy Matamoros Matamoros 31 F
MY
40:34.0
18 16 Jimena Sanchez Matamoros 8 F
MY
40:34.0
19 132 Grettel Valverde Perez 32 F
MY
41:31.7
20 299 Diana Chaves Vindas 26 F
MY
41:54.1
21 36 Pamela Cordoba Camacho 24 F
MY
42:08.9
23 177 Cristina Castresana Alfaro 36 F
MY
44:38.6
26 109 Natalia Vargas Acosta 11 F
MY
53:35.1
27 111 Silvia Salas Vasquez 38 F
MY
53:35.2
28 141 Evonny Hernandez 14 F
MY
54:05.9
29 12 Gimena Alvarez Fallas 14 F
MY
1:03:17.5
2 96 Lorena Mena Murillo 42 F
VT
33:45.5
5 143 Odillie Valverde Chavarria 58 F
VT
36:34.3
7 63 Ines Monge Quesada 40 F
VT
37:29.9
11 22 Damaris Aguilar Salas 53 F
VT
38:10.1
16 127 Miriam Vargas Retana 60 F
VT
39:30.4
22 8 Hilda Pobeda Vargas 73 F
VT
42:14.3
24 5 Maria Eugenia Sandi Hidalgo 55 F
VT
44:48.3
25 62 Fiorela Di Lioni 44 F
VT
46:22.3
1 113 Mario Leon Castro 34 M
MY
33:26.3
3 14 Allan Silva Varela 11 M
MY
37:49.3
4 38 Jose Varela Monge 34 M
MY
37:49.6
5 79 Ruben Barrantes Aguilar 21 M
MY
38:09.8
6 89 Alvaro Rojas Sanchez 25 M
MY
39:13.7
7 17 Gustavo Cruz Solis 35 M
MY
40:55.0
9 131 Luis Andres Sibaja Valverde 9 M
MY
41:32.1
10 178 Miguel Sancho Jones 35 M
MY
44:44.4
2 64 Jorge Villabos Blanco 63 M
VT
35:57.6
8 176 Alexander Salas Coto 41 M
VT
41:17.4
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo