Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-08-09

Carrera Atlética Colono Cariari

8

5

8KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 162 Leonel Abarca 29 M
MY
26:31.6
2 165 Jean Lopez Corder 31 M
MY
26:34.5
3 164 Juan Carlos Reyes 32 M
MY
26:50.0
4 2 Oscar Vega 42 M
VT
27:33.7
5 163 Gilberth Vega 40 M
VT
27:45.6
6 155 Dilan Calvo Pereira 22 M
MY
28:05.4
7 167 Cesar Delgado 24 M
MY
28:22.8
8 11 Marcos Quesada 45 M
VT
28:26.6
9 166 Juan Carlos Zuniga Mendes 51 M
VT
28:39.2
10 315 Oliver Sanches 49 M
VT
29:16.3
11 172 Adrian Fajardo 35 M
MY
29:33.5
12 173 Hector Andrade 55 M
VT
29:34.2
13 309 Efren Caceres Lopez 43 M
VT
29:56.7
14 171 Luis Villalobos Rios 36 M
MY
30:08.9
15 102 Luis Vega Araya 36 M
MY
30:24.2
16 14 Jhony Porras Porras 32 M
MY
30:39.0
17 161 Irvin Barrantes Alvarez 30 M
MY
30:41.6
18 367 Luis Camacho 30 M
MY
30:42.0
19 359 Adiel Vargas Paguagea 34 M
MY
30:43.8
20 10 Santo Matarrita Baltodano 43 M
VT
30:44.3
21 314 Carlos Chavez 51 M
VT
31:20.0
22 160 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
32:35.6
23 174 Luis Barquero Solano 48 M
VT
33:10.9
24 304 Davis Ramirez Campos 38 M
MY
34:08.3
25 157 Meylin Delgado 36 F
MY
34:36.2
26 365 Josabad Arias Hernandez 16 M
MY
34:48.1
27 175 Marisol Mora 43 F
VT
36:28.4
28 306 Luis Gerardo Ramirez Chaves 67 M
VT
36:29.1
29 308 Jefferson Fernandez Aguero 16 M
MY
36:29.5
30 364 Hugo Arias 51 M
VT
36:43.9
31 358 Fabricio Fallas 27 M
MY
37:05.4
32 6 Roy Cordero solis 36 M
MY
37:27.4
33 360 Wilberth Corea Carillo 44 M
VT
37:54.8
34 151 Luis Calderon Segura 50 M
VT
38:40.6
35 305 Ivannia Fernandez 39 F
MY
38:43.5
36 356 William Acuna Vargas 55 M
VT
38:46.3
37 159 Cristina Morales Hernandez 52 F
VT
39:38.0
38 158 Belkis Munoz Hernandez 28 F
MY
39:57.8
39 154 Roy Fonseca 37 M
MY
39:59.3
40 362 Juan Antonio Arias Herreros 58 M
VT
40:33.3
41 352 Carlos Quiros Espinoza 56 M
VT
40:39.6
42 7 Cristian Cruz Castro 28 M
MY
40:58.8
43 170 Arnoldo Monge Jimenez 48 M
VT
41:38.7
44 17 Gilberth Caldera Morale 47 M
VT
41:42.8
45 176 Lucresia Rojas Masis 48 F
VT
41:44.4
46 366 Katherine Hernandez Martinez 14 F
MY
42:54.6
47 156 Maria Marta Baraona Quesada 58 F
VT
43:08.9
48 307 Marcos Acuna Varga 41 M
VT
44:00.0
49 168 Napoleon Forbes 42 M
VT
44:25.8
50 302 Alejandro Moreira Matamoros 32 M
MY
46:36.7
51 351 Julia Martinez 34 F
MY
49:02.4
52 361 Ortencia Cordoba 54 F
VT
51:32.4
53 1 Diego Najera Villareal 29 M
MY
53:02.7
54 3 Lindsay Mora Mora 29 F
MY
53:54.8
55 4 Katherine Barrantes Solis 23 F
MY
57:30.8
56 313 Jorge Fonseca 36 M
MY
58:46.4
57 101 Alexander Alvarado 42 M
VT
58:47.4
8KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 157 Meylin Delgado 36 F
MY
34:36.2
2 175 Marisol Mora 43 F
VT
36:28.4
3 305 Ivannia Fernandez 39 F
MY
38:43.5
4 159 Cristina Morales Hernandez 52 F
VT
39:38.0
5 158 Belkis Munoz Hernandez 28 F
MY
39:57.8
6 176 Lucresia Rojas Masis 48 F
VT
41:44.4
7 366 Katherine Hernandez Martinez 14 F
MY
42:54.6
8 156 Maria Marta Baraona Quesada 58 F
VT
43:08.9
9 351 Julia Martinez 34 F
MY
49:02.4
10 361 Ortencia Cordoba 54 F
VT
51:32.4
11 3 Lindsay Mora Mora 29 F
MY
53:54.8
12 4 Katherine Barrantes Solis 23 F
MY
57:30.8
1 162 Leonel Abarca 29 M
MY
26:31.6
2 165 Jean Lopez Corder 31 M
MY
26:34.5
3 164 Juan Carlos Reyes 32 M
MY
26:50.0
4 2 Oscar Vega 42 M
VT
27:33.7
5 163 Gilberth Vega 40 M
VT
27:45.6
6 155 Dilan Calvo Pereira 22 M
MY
28:05.4
7 167 Cesar Delgado 24 M
MY
28:22.8
8 11 Marcos Quesada 45 M
VT
28:26.6
9 166 Juan Carlos Zuniga Mendes 51 M
VT
28:39.2
10 315 Oliver Sanches 49 M
VT
29:16.3
11 172 Adrian Fajardo 35 M
MY
29:33.5
12 173 Hector Andrade 55 M
VT
29:34.2
13 309 Efren Caceres Lopez 43 M
VT
29:56.7
14 171 Luis Villalobos Rios 36 M
MY
30:08.9
15 102 Luis Vega Araya 36 M
MY
30:24.2
16 14 Jhony Porras Porras 32 M
MY
30:39.0
17 161 Irvin Barrantes Alvarez 30 M
MY
30:41.6
18 367 Luis Camacho 30 M
MY
30:42.0
19 359 Adiel Vargas Paguagea 34 M
MY
30:43.8
20 10 Santo Matarrita Baltodano 43 M
VT
30:44.3
21 314 Carlos Chavez 51 M
VT
31:20.0
22 160 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
32:35.6
23 174 Luis Barquero Solano 48 M
VT
33:10.9
24 304 Davis Ramirez Campos 38 M
MY
34:08.3
25 365 Josabad Arias Hernandez 16 M
MY
34:48.1
26 306 Luis Gerardo Ramirez Chaves 67 M
VT
36:29.1
27 308 Jefferson Fernandez Aguero 16 M
MY
36:29.5
28 364 Hugo Arias 51 M
VT
36:43.9
29 358 Fabricio Fallas 27 M
MY
37:05.4
30 6 Roy Cordero solis 36 M
MY
37:27.4
31 360 Wilberth Corea Carillo 44 M
VT
37:54.8
32 151 Luis Calderon Segura 50 M
VT
38:40.6
33 356 William Acuna Vargas 55 M
VT
38:46.3
34 154 Roy Fonseca 37 M
MY
39:59.3
35 362 Juan Antonio Arias Herreros 58 M
VT
40:33.3
36 352 Carlos Quiros Espinoza 56 M
VT
40:39.6
37 7 Cristian Cruz Castro 28 M
MY
40:58.8
38 170 Arnoldo Monge Jimenez 48 M
VT
41:38.7
39 17 Gilberth Caldera Morale 47 M
VT
41:42.8
40 307 Marcos Acuna Varga 41 M
VT
44:00.0
41 168 Napoleon Forbes 42 M
VT
44:25.8
42 302 Alejandro Moreira Matamoros 32 M
MY
46:36.7
43 1 Diego Najera Villareal 29 M
MY
53:02.7
44 313 Jorge Fonseca 36 M
MY
58:46.4
45 101 Alexander Alvarado 42 M
VT
58:47.4

8KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 157 Meylin Delgado 36 F
MY
34:36.2
1 366 Katherine Hernandez Martinez 14 F
MY
42:54.6
2 305 Ivannia Fernandez 39 F
MY
38:43.5
3 158 Belkis Munoz Hernandez 28 F
MY
39:57.8
4 351 Julia Martinez 34 F
MY
49:02.4
5 3 Lindsay Mora Mora 29 F
MY
53:54.8
6 4 Katherine Barrantes Solis 23 F
MY
57:30.8
1 175 Marisol Mora 43 F
VT
36:28.4
1 159 Cristina Morales Hernandez 52 F
VT
39:38.0
1 176 Lucresia Rojas Masis 48 F
VT
41:44.4
1 156 Maria Marta Baraona Quesada 58 F
VT
43:08.9
2 361 Ortencia Cordoba 54 F
VT
51:32.4
1 162 Leonel Abarca 29 M
MY
26:31.6
1 365 Josabad Arias Hernandez 16 M
MY
34:48.1
2 165 Jean Lopez Corder 31 M
MY
26:34.5
2 308 Jefferson Fernandez Aguero 16 M
MY
36:29.5
3 164 Juan Carlos Reyes 32 M
MY
26:50.0
4 155 Dilan Calvo Pereira 22 M
MY
28:05.4
5 167 Cesar Delgado 24 M
MY
28:22.8
6 172 Adrian Fajardo 35 M
MY
29:33.5
7 171 Luis Villalobos Rios 36 M
MY
30:08.9
8 102 Luis Vega Araya 36 M
MY
30:24.2
9 14 Jhony Porras Porras 32 M
MY
30:39.0
10 161 Irvin Barrantes Alvarez 30 M
MY
30:41.6
11 367 Luis Camacho 30 M
MY
30:42.0
12 359 Adiel Vargas Paguagea 34 M
MY
30:43.8
13 304 Davis Ramirez Campos 38 M
MY
34:08.3
14 358 Fabricio Fallas 27 M
MY
37:05.4
15 6 Roy Cordero solis 36 M
MY
37:27.4
16 154 Roy Fonseca 37 M
MY
39:59.3
17 7 Cristian Cruz Castro 28 M
MY
40:58.8
18 302 Alejandro Moreira Matamoros 32 M
MY
46:36.7
19 1 Diego Najera Villareal 29 M
MY
53:02.7
20 313 Jorge Fonseca 36 M
MY
58:46.4
1 2 Oscar Vega 42 M
VT
27:33.7
1 11 Marcos Quesada 45 M
VT
28:26.6
1 166 Juan Carlos Zuniga Mendes 51 M
VT
28:39.2
1 173 Hector Andrade 55 M
VT
29:34.2
2 163 Gilberth Vega 40 M
VT
27:45.6
2 315 Oliver Sanches 49 M
VT
29:16.3
2 314 Carlos Chavez 51 M
VT
31:20.0
2 306 Luis Gerardo Ramirez Chaves 67 M
VT
36:29.1
3 309 Efren Caceres Lopez 43 M
VT
29:56.7
3 160 Jose Solano Rodriguez 54 M
VT
32:35.6
3 174 Luis Barquero Solano 48 M
VT
33:10.9
3 356 William Acuna Vargas 55 M
VT
38:46.3
4 10 Santo Matarrita Baltodano 43 M
VT
30:44.3
4 364 Hugo Arias 51 M
VT
36:43.9
4 362 Juan Antonio Arias Herreros 58 M
VT
40:33.3
4 170 Arnoldo Monge Jimenez 48 M
VT
41:38.7
5 360 Wilberth Corea Carillo 44 M
VT
37:54.8
5 151 Luis Calderon Segura 50 M
VT
38:40.6
5 352 Carlos Quiros Espinoza 56 M
VT
40:39.6
5 17 Gilberth Caldera Morale 47 M
VT
41:42.8
6 307 Marcos Acuna Varga 41 M
VT
44:00.0
7 168 Napoleon Forbes 42 M
VT
44:25.8
8 101 Alexander Alvarado 42 M
VT
58:47.4
5KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 5 Javier Monge Porras 29 M
MY
20:10.1
2 354 Mariangela Rodriguez Zuniga 12 F
MY
20:37.7
3 169 Joshua Artavia Zuniga 26 M
MY
23:09.4
4 363 Gerardo Contreras Mora 64 M
VT
25:12.5
5 13 Miguel Ojeda Aburto 38 M
MY
26:39.3
6 12 Linder Ugarte Cruz 26 M
MY
29:09.9
7 152 Karmen Aguilar Molina 50 F
VT
29:35.3
8 153 Johana Calderon 33 F
MY
29:36.0
9 9 Sandra Godinez Nunez 25 F
MY
32:25.3
10 8 Rogelio Segura 32 M
MY
32:25.5
11 312 Damaris Benavides Sanchez 32 F
MY
32:34.5
12 301 Emanuel Castro Alfaro 26 M
MY
32:45.9
13 353 Reina Mora Badilla 25 F
MY
35:51.9
14 310 Odilay Zuniga Obregon 37 F
MY
41:34.1
5KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 354 Mariangela Rodriguez Zuniga 12 F
MY
20:37.7
2 152 Karmen Aguilar Molina 50 F
VT
29:35.3
3 153 Johana Calderon 33 F
MY
29:36.0
4 9 Sandra Godinez Nunez 25 F
MY
32:25.3
5 312 Damaris Benavides Sanchez 32 F
MY
32:34.5
6 353 Reina Mora Badilla 25 F
MY
35:51.9
7 310 Odilay Zuniga Obregon 37 F
MY
41:34.1
1 5 Javier Monge Porras 29 M
MY
20:10.1
2 169 Joshua Artavia Zuniga 26 M
MY
23:09.4
3 363 Gerardo Contreras Mora 64 M
VT
25:12.5
4 13 Miguel Ojeda Aburto 38 M
MY
26:39.3
5 12 Linder Ugarte Cruz 26 M
MY
29:09.9
6 8 Rogelio Segura 32 M
MY
32:25.5
7 301 Emanuel Castro Alfaro 26 M
MY
32:45.9

5KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 354 Mariangela Rodriguez Zuniga 12 F
MY
20:37.7
3 153 Johana Calderon 33 F
MY
29:36.0
4 9 Sandra Godinez Nunez 25 F
MY
32:25.3
5 312 Damaris Benavides Sanchez 32 F
MY
32:34.5
6 353 Reina Mora Badilla 25 F
MY
35:51.9
7 310 Odilay Zuniga Obregon 37 F
MY
41:34.1
2 152 Karmen Aguilar Molina 50 F
VT
29:35.3
1 5 Javier Monge Porras 29 M
MY
20:10.1
2 169 Joshua Artavia Zuniga 26 M
MY
23:09.4
4 13 Miguel Ojeda Aburto 38 M
MY
26:39.3
5 12 Linder Ugarte Cruz 26 M
MY
29:09.9
6 8 Rogelio Segura 32 M
MY
32:25.5
7 301 Emanuel Castro Alfaro 26 M
MY
32:45.9
3 363 Gerardo Contreras Mora 64 M
VT
25:12.5
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo