Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-07-27

Carrera Corriendo por mi Familia

9

9KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 206 Jose Pablo Carballo Jara 31 M
MY
25:04.2
2 307 Jason Rodrigo Rojas Fonseca 21 M
MY
25:19.1
3 306 Luis Feliciano Ramos Ugalde 44 M
VT
25:47.7
4 449 Alejandro Ulate Sanchez 18 M
MY
26:12.4
5 442 Oscar Armando Quintanilla Diaz 30 M
MY
27:49.8
6 433 Victor Hugo Hernandez Sanchez 51 M
VT
28:06.0
7 1 Wilbert Eduardo Ledesma Ramos 39 M
MY
29:32.2
8 139 Henry Cambronero Ramirez 38 M
MY
29:47.5
9 137 Jorge Araya Quesada 34 M
MY
30:31.3
10 445 Luis Gonzalez Arguedas 33 M
MY
30:41.2
11 2 Eduar Villalobis Mora 30 M
MY
31:25.4
12 446 Johan Chaves Murillo 30 M
MY
32:01.0
13 133 Eilyn Gonzalez Barrantes 45 M
VT
32:28.7
14 447 Jorge Esteban Garcia Vindas 15 M
MY
32:29.3
15 448 Alvaro Gutierrez Hernadez 15 M
MY
32:32.2
16 405 Mario Esquivel Leon 17 M
MY
32:34.9
17 430 Luis Diego Bogantes Vasquez 15 M
MY
32:44.7
18 132 Rafael Ramirez Sanchez 22 M
MY
32:45.9
19 434 Federico Bonila Villacicencio 31 M
MY
32:53.0
20 409 Marlom Bogantes Vasquez 15 M
MY
33:16.8
21 505 Carlos Luis Moreira Montero 59 M
VT
35:42.2
22 437 Ruben Sibaja Chacon 53 M
VT
35:49.9
23 138 Joege Cambronero Solano 64 M
VT
35:51.2
24 412 Johnny Villalobos Chavarria 47 M
VT
36:11.4
25 136 Orlads Rojas Solis 50 M
VT
36:35.7
26 411 Felix Gallo 64 M
VT
36:35.8
27 435 Jose Bonilla Sainz 17 M
MY
37:14.3
28 407 Ronald Francisco Chinchilla Solano 39 M
MY
37:32.8
29 432 Geovanny Bola?os Salas 0 M
MY
37:41.5
30 302 Erick Renon 39 M
MY
37:42.2
31 508 Jose Miguel Ramirez Quiros 29 M
MY
39:06.0
32 116 Yuri Villalobos Perez 33 F
MY
39:06.7
33 440 Juan Enrique Villafranco 39 M
MY
39:46.1
34 404 Cindy Briceno Herrera 39 F
MY
39:50.1
35 143 Elian Fonseca Mendez 37 M
MY
40:20.6
36 450 Xavier Gutierrez Herrera 12 M
MY
40:22.7
37 3 Gilberto Garita Gutierrez 68 M
VT
40:51.2
38 410 Marco Alfaro Carvajal 29 M
MY
40:52.2
39 439 Krysia Solano Navarro 9 F
MY
41:19.8
40 406 Rebeca Urena Villegas 33 F
MY
42:11.2
41 443 Francisco Oviedo Lopez 48 M
VT
42:11.3
42 131 Marcela Arredando Barrantes 44 F
VT
42:19.1
43 304 Yimmy Madrigal Molina 49 M
VT
42:57.8
44 305 Alvaro Saenz Quesada 51 M
VT
44:24.5
45 436 Hector Obando Torres 43 M
VT
44:36.4
46 506 Maria Elena Mareira Espinoza 23 F
MY
44:53.7
47 507 Alvaro Montero Sanchez 32 M
MY
44:54.0
48 142 Alejandro Chong Garcia 44 M
VT
45:32.1
49 201 Maria Jose Rodriguez Teran 30 F
MY
46:45.2
50 308 Yamileth Bermudez Leon 51 F
VT
46:47.6
51 130 Esteban Rivera Cordoba 27 M
MY
46:48.3
52 117 Tania Chavarria Perez 25 F
MY
47:37.5
53 403 Maylin Brenes Herrera 35 F
MY
48:28.3
54 401 Deiver Espinoza Fonseca 25 M
MY
48:29.6
55 402 Viviana Fernandez Chaves 29 M
MY
48:29.6
56 120 Crista Alpizar Villalobos 14 F
MY
48:51.2
57 118 Natalia Vasquez Calderon 22 F
MY
48:51.3
58 438 Maria Das Graca Da Silva 55 F
VT
48:55.2
59 501 Hannia Villalobos Paniagua 39 F
MY
49:03.7
60 134 Gustavo Montero Camacho 36 M
MY
49:30.1
61 135 Gerardo Montero Camacho 38 M
MY
49:30.8
62 408 Laura Roxana Gutierrez Mendoza 34 F
MY
50:18.0
63 140 Sharon Monge Cerdas 14 F
MY
50:45.2
64 141 German Monge Cerdas 17 M
MY
50:45.4
65 104 Mayra Rodriguez Villalobos 28 F
MY
51:22.7
66 103 Milton Varela Espinoza 29 M
MY
51:22.8
67 202 Jose Luis Cambronero Aguiluz 46 M
VT
51:26.5
68 102 Melissa Vragas Barrantes 14 F
MY
52:43.4
69 101 Eric Barrantes Avila 46 M
VT
52:44.1
70 444 Mariela Jara Salazar 33 F
MY
54:05.6
71 441 Laura Gonzalez 26 F
MY
56:57.4
72 303 Estrella Hope 47 F
VT
57:35.6
73 301 Isaac Gutierrez Herrera 10 M
MY
1:01:52.8
9KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 116 Yuri Villalobos Perez 33 F
MY
39:06.7
2 404 Cindy Briceno Herrera 39 F
MY
39:50.1
3 439 Krysia Solano Navarro 9 F
MY
41:19.8
4 406 Rebeca Urena Villegas 33 F
MY
42:11.2
5 131 Marcela Arredando Barrantes 44 F
VT
42:19.1
6 506 Maria Elena Mareira Espinoza 23 F
MY
44:53.7
7 201 Maria Jose Rodriguez Teran 30 F
MY
46:45.2
8 308 Yamileth Bermudez Leon 51 F
VT
46:47.6
9 117 Tania Chavarria Perez 25 F
MY
47:37.5
10 403 Maylin Brenes Herrera 35 F
MY
48:28.3
11 120 Crista Alpizar Villalobos 14 F
MY
48:51.2
12 118 Natalia Vasquez Calderon 22 F
MY
48:51.3
13 438 Maria Das Graca Da Silva 55 F
VT
48:55.2
14 501 Hannia Villalobos Paniagua 39 F
MY
49:03.7
15 408 Laura Roxana Gutierrez Mendoza 34 F
MY
50:18.0
16 140 Sharon Monge Cerdas 14 F
MY
50:45.2
17 104 Mayra Rodriguez Villalobos 28 F
MY
51:22.7
18 102 Melissa Vragas Barrantes 14 F
MY
52:43.4
19 444 Mariela Jara Salazar 33 F
MY
54:05.6
20 441 Laura Gonzalez 26 F
MY
56:57.4
21 303 Estrella Hope 47 F
VT
57:35.6
1 206 Jose Pablo Carballo Jara 31 M
MY
25:04.2
2 307 Jason Rodrigo Rojas Fonseca 21 M
MY
25:19.1
3 306 Luis Feliciano Ramos Ugalde 44 M
VT
25:47.7
4 449 Alejandro Ulate Sanchez 18 M
MY
26:12.4
5 442 Oscar Armando Quintanilla Diaz 30 M
MY
27:49.8
6 433 Victor Hugo Hernandez Sanchez 51 M
VT
28:06.0
7 1 Wilbert Eduardo Ledesma Ramos 39 M
MY
29:32.2
8 139 Henry Cambronero Ramirez 38 M
MY
29:47.5
9 137 Jorge Araya Quesada 34 M
MY
30:31.3
10 445 Luis Gonzalez Arguedas 33 M
MY
30:41.2
11 2 Eduar Villalobis Mora 30 M
MY
31:25.4
12 446 Johan Chaves Murillo 30 M
MY
32:01.0
13 133 Eilyn Gonzalez Barrantes 45 M
VT
32:28.7
14 447 Jorge Esteban Garcia Vindas 15 M
MY
32:29.3
15 448 Alvaro Gutierrez Hernadez 15 M
MY
32:32.2
16 405 Mario Esquivel Leon 17 M
MY
32:34.9
17 430 Luis Diego Bogantes Vasquez 15 M
MY
32:44.7
18 132 Rafael Ramirez Sanchez 22 M
MY
32:45.9
19 434 Federico Bonila Villacicencio 31 M
MY
32:53.0
20 409 Marlom Bogantes Vasquez 15 M
MY
33:16.8
21 505 Carlos Luis Moreira Montero 59 M
VT
35:42.2
22 437 Ruben Sibaja Chacon 53 M
VT
35:49.9
23 138 Joege Cambronero Solano 64 M
VT
35:51.2
24 412 Johnny Villalobos Chavarria 47 M
VT
36:11.4
25 136 Orlads Rojas Solis 50 M
VT
36:35.7
26 411 Felix Gallo 64 M
VT
36:35.8
27 435 Jose Bonilla Sainz 17 M
MY
37:14.3
28 407 Ronald Francisco Chinchilla Solano 39 M
MY
37:32.8
29 432 Geovanny Bola?os Salas 0 M
MY
37:41.5
30 302 Erick Renon 39 M
MY
37:42.2
31 508 Jose Miguel Ramirez Quiros 29 M
MY
39:06.0
32 440 Juan Enrique Villafranco 39 M
MY
39:46.1
33 143 Elian Fonseca Mendez 37 M
MY
40:20.6
34 450 Xavier Gutierrez Herrera 12 M
MY
40:22.7
35 3 Gilberto Garita Gutierrez 68 M
VT
40:51.2
36 410 Marco Alfaro Carvajal 29 M
MY
40:52.2
37 443 Francisco Oviedo Lopez 48 M
VT
42:11.3
38 304 Yimmy Madrigal Molina 49 M
VT
42:57.8
39 305 Alvaro Saenz Quesada 51 M
VT
44:24.5
40 436 Hector Obando Torres 43 M
VT
44:36.4
41 507 Alvaro Montero Sanchez 32 M
MY
44:54.0
42 142 Alejandro Chong Garcia 44 M
VT
45:32.1
43 130 Esteban Rivera Cordoba 27 M
MY
46:48.3
44 401 Deiver Espinoza Fonseca 25 M
MY
48:29.6
45 402 Viviana Fernandez Chaves 29 M
MY
48:29.6
46 134 Gustavo Montero Camacho 36 M
MY
49:30.1
47 135 Gerardo Montero Camacho 38 M
MY
49:30.8
48 141 German Monge Cerdas 17 M
MY
50:45.4
49 103 Milton Varela Espinoza 29 M
MY
51:22.8
50 202 Jose Luis Cambronero Aguiluz 46 M
VT
51:26.5
51 101 Eric Barrantes Avila 46 M
VT
52:44.1
52 301 Isaac Gutierrez Herrera 10 M
MY
1:01:52.8

9KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 116 Yuri Villalobos Perez 33 F
MY
39:06.7
2 404 Cindy Briceno Herrera 39 F
MY
39:50.1
3 439 Krysia Solano Navarro 9 F
MY
41:19.8
4 406 Rebeca Urena Villegas 33 F
MY
42:11.2
6 506 Maria Elena Mareira Espinoza 23 F
MY
44:53.7
7 201 Maria Jose Rodriguez Teran 30 F
MY
46:45.2
9 117 Tania Chavarria Perez 25 F
MY
47:37.5
10 403 Maylin Brenes Herrera 35 F
MY
48:28.3
11 120 Crista Alpizar Villalobos 14 F
MY
48:51.2
12 118 Natalia Vasquez Calderon 22 F
MY
48:51.3
14 501 Hannia Villalobos Paniagua 39 F
MY
49:03.7
15 408 Laura Roxana Gutierrez Mendoza 34 F
MY
50:18.0
16 140 Sharon Monge Cerdas 14 F
MY
50:45.2
17 104 Mayra Rodriguez Villalobos 28 F
MY
51:22.7
18 102 Melissa Vragas Barrantes 14 F
MY
52:43.4
19 444 Mariela Jara Salazar 33 F
MY
54:05.6
20 441 Laura Gonzalez 26 F
MY
56:57.4
5 131 Marcela Arredando Barrantes 44 F
VT
42:19.1
8 308 Yamileth Bermudez Leon 51 F
VT
46:47.6
13 438 Maria Das Graca Da Silva 55 F
VT
48:55.2
21 303 Estrella Hope 47 F
VT
57:35.6
1 206 Jose Pablo Carballo Jara 31 M
MY
25:04.2
2 307 Jason Rodrigo Rojas Fonseca 21 M
MY
25:19.1
4 449 Alejandro Ulate Sanchez 18 M
MY
26:12.4
5 442 Oscar Armando Quintanilla Diaz 30 M
MY
27:49.8
7 1 Wilbert Eduardo Ledesma Ramos 39 M
MY
29:32.2
8 139 Henry Cambronero Ramirez 38 M
MY
29:47.5
9 137 Jorge Araya Quesada 34 M
MY
30:31.3
10 445 Luis Gonzalez Arguedas 33 M
MY
30:41.2
11 2 Eduar Villalobis Mora 30 M
MY
31:25.4
12 446 Johan Chaves Murillo 30 M
MY
32:01.0
14 447 Jorge Esteban Garcia Vindas 15 M
MY
32:29.3
15 448 Alvaro Gutierrez Hernadez 15 M
MY
32:32.2
16 405 Mario Esquivel Leon 17 M
MY
32:34.9
17 430 Luis Diego Bogantes Vasquez 15 M
MY
32:44.7
18 132 Rafael Ramirez Sanchez 22 M
MY
32:45.9
19 434 Federico Bonila Villacicencio 31 M
MY
32:53.0
20 409 Marlom Bogantes Vasquez 15 M
MY
33:16.8
27 435 Jose Bonilla Sainz 17 M
MY
37:14.3
28 407 Ronald Francisco Chinchilla Solano 39 M
MY
37:32.8
29 432 Geovanny Bola?os Salas 0 M
MY
37:41.5
30 302 Erick Renon 39 M
MY
37:42.2
31 508 Jose Miguel Ramirez Quiros 29 M
MY
39:06.0
32 440 Juan Enrique Villafranco 39 M
MY
39:46.1
33 143 Elian Fonseca Mendez 37 M
MY
40:20.6
34 450 Xavier Gutierrez Herrera 12 M
MY
40:22.7
36 410 Marco Alfaro Carvajal 29 M
MY
40:52.2
41 507 Alvaro Montero Sanchez 32 M
MY
44:54.0
43 130 Esteban Rivera Cordoba 27 M
MY
46:48.3
44 401 Deiver Espinoza Fonseca 25 M
MY
48:29.6
45 402 Viviana Fernandez Chaves 29 M
MY
48:29.6
46 134 Gustavo Montero Camacho 36 M
MY
49:30.1
47 135 Gerardo Montero Camacho 38 M
MY
49:30.8
48 141 German Monge Cerdas 17 M
MY
50:45.4
49 103 Milton Varela Espinoza 29 M
MY
51:22.8
52 301 Isaac Gutierrez Herrera 10 M
MY
1:01:52.8
3 306 Luis Feliciano Ramos Ugalde 44 M
VT
25:47.7
6 433 Victor Hugo Hernandez Sanchez 51 M
VT
28:06.0
13 133 Eilyn Gonzalez Barrantes 45 M
VT
32:28.7
21 505 Carlos Luis Moreira Montero 59 M
VT
35:42.2
22 437 Ruben Sibaja Chacon 53 M
VT
35:49.9
23 138 Joege Cambronero Solano 64 M
VT
35:51.2
24 412 Johnny Villalobos Chavarria 47 M
VT
36:11.4
25 136 Orlads Rojas Solis 50 M
VT
36:35.7
26 411 Felix Gallo 64 M
VT
36:35.8
35 3 Gilberto Garita Gutierrez 68 M
VT
40:51.2
37 443 Francisco Oviedo Lopez 48 M
VT
42:11.3
38 304 Yimmy Madrigal Molina 49 M
VT
42:57.8
39 305 Alvaro Saenz Quesada 51 M
VT
44:24.5
40 436 Hector Obando Torres 43 M
VT
44:36.4
42 142 Alejandro Chong Garcia 44 M
VT
45:32.1
50 202 Jose Luis Cambronero Aguiluz 46 M
VT
51:26.5
51 101 Eric Barrantes Avila 46 M
VT
52:44.1
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo