Buenos días!

Nos encontramos trabajando en la publicación de los tiempos
vuelve a intentar más tarde.

FECHA: 2014-07-25

Carrera La Negrita

10

10KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 25 Ulises Zamora Diaz 0 M
MY
36:47.5
2 149 Cesar Brenes Rojas 0 M
MY
38:39.2
3 139 Marvin Villalobos Quesada 0 M
MY
38:49.2
4 14 Carlos Ballestero Zu?iga 34 M
MY
40:31.7
5 140 Gustavo Rodriguez Chaves 0 M
MY
41:24.2
6 6 Esteban Mena Leon 21 M
MY
43:59.6
7 145 Ronald Montenegro Valverde 48 M
VT
44:42.5
8 147 Ernesto Segura Ramirez 0 M
MY
44:46.2
9 13 Carlos Carpio Carpio 0 M
MY
44:55.7
10 148 Mauricio Perez Ramirez 0 M
MY
45:02.7
11 107 Ronald Araya Campos 0 M
MY
46:05.3
12 106 Carlos Moreira Espinoza 0 M
MY
46:21.8
13 105 Pablo Gomez Maroto 0 M
MY
47:15.7
14 32 Nelson Marin Campos 40 M
VT
47:22.0
15 19 Gustavo Arce Gomez 0 M
MY
47:46.9
16 132 Esteban Flores Angulo 0 M
MY
47:54.5
17 16 Alfonso Monge Gutierrez 36 M
MY
47:59.5
18 10 Francisco Solano Elizondo 43 M
VT
48:46.8
19 15 Armando Nu?ez Ure?a 39 M
MY
48:49.3
20 5 Rodolfo Fonseca Romero 56 M
VT
48:56.2
21 18 Gonzalo Sanchez Acu?a 32 M
MY
49:07.0
22 3 Andres Moya Vega 0 M
MY
50:35.5
23 21 Mauricio Salas Cambronero 0 M
MY
52:14.2
24 135 Fiorella Montero Nu?ez 0 F
MY
53:30.9
25 28 Henry Zu?iga Calvo 0 M
MY
53:31.0
26 12 Gabriel Mora Monge 40 M
VT
53:37.5
27 20 Dagoberto Sanchez 54 M
VT
54:18.6
28 27 Flor Ivancovic Fernandez 0 F
MY
54:20.4
29 134 Paola Cajina Chinchilla 0 F
MY
54:22.3
30 150 Roberto Masis Cespedes 0 M
MY
55:02.1
31 131 Fabio Quesada Alvarez 0 M
MY
56:28.9
32 102 Francisco Salas Marin 0 M
MY
56:51.2
33 133 Maribel Castillo June 0 F
MY
56:51.3
34 146 Cristina Villalta Brenes 0 F
MY
57:13.2
35 26 Juan Campos Lascarez 20 M
MY
57:36.8
36 143 Norman Salazar 0 M
MY
57:39.4
37 101 Osvaldo Granados 0 M
MY
58:10.0
38 2 Guisella Mora Mendez 0 F
MY
58:26.2
39 104 Flora Meneses Cascante 0 F
MY
58:27.2
40 24 Fabio Escalante Soto 0 M
MY
58:45.9
41 141 Natalia Guzman Pereira 0 F
MY
58:59.5
42 11 Maritza Fernandez Venegas 52 F
VT
59:41.7
43 4 Yahaira Mena Mena 0 F
MY
1:01:19.7
44 1 Anginethe Campos Mora 31 F
MY
1:01:36.0
45 144 Victor Montenegro Corella 0 M
MY
1:01:41.2
46 23 Luzmilda Granados Sanchez 36 F
MY
1:02:05.2
47 9 Josue Saborio Retana 16 M
MY
1:03:29.4
48 7 Luis Guillermo Barquero Rivera 0 M
MY
1:04:02.2
49 142 Sharon Brais Guevarra 0 F
MY
1:04:11.6
50 22 Tanya Medina Alvarado 36 F
MY
1:05:05.8
51 30 Sonia Porras Garro 48 F
VT
1:05:10.0
52 138 Lidieth Porras Cordoba 0 F
MY
1:06:16.4
53 29 Adrian Hernandez Vargas 51 M
VT
1:06:56.9
54 136 Randall Naranjo Monge 0 M
MY
1:07:46.4
55 137 Maria Guzman Hernandez 0 F
MY
1:08:49.6
56 103 Juan Jimenez Naranjo 0 M
MY
1:10:44.2
57 31 Felicia Araya Barboza 55 F
VT
1:13:31.4
58 8 Alberto Courrau Quesada 46 M
VT
1:14:08.4
10KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 135 Fiorella Montero Nu?ez 0 F
MY
53:30.9
2 27 Flor Ivancovic Fernandez 0 F
MY
54:20.4
3 134 Paola Cajina Chinchilla 0 F
MY
54:22.3
4 133 Maribel Castillo June 0 F
MY
56:51.3
5 146 Cristina Villalta Brenes 0 F
MY
57:13.2
6 2 Guisella Mora Mendez 0 F
MY
58:26.2
7 104 Flora Meneses Cascante 0 F
MY
58:27.2
8 141 Natalia Guzman Pereira 0 F
MY
58:59.5
9 11 Maritza Fernandez Venegas 52 F
VT
59:41.7
10 4 Yahaira Mena Mena 0 F
MY
1:01:19.7
11 1 Anginethe Campos Mora 31 F
MY
1:01:36.0
12 23 Luzmilda Granados Sanchez 36 F
MY
1:02:05.2
13 142 Sharon Brais Guevarra 0 F
MY
1:04:11.6
14 22 Tanya Medina Alvarado 36 F
MY
1:05:05.8
15 30 Sonia Porras Garro 48 F
VT
1:05:10.0
16 138 Lidieth Porras Cordoba 0 F
MY
1:06:16.4
17 137 Maria Guzman Hernandez 0 F
MY
1:08:49.6
18 31 Felicia Araya Barboza 55 F
VT
1:13:31.4
1 25 Ulises Zamora Diaz 0 M
MY
36:47.5
2 149 Cesar Brenes Rojas 0 M
MY
38:39.2
3 139 Marvin Villalobos Quesada 0 M
MY
38:49.2
4 14 Carlos Ballestero Zu?iga 34 M
MY
40:31.7
5 140 Gustavo Rodriguez Chaves 0 M
MY
41:24.2
6 6 Esteban Mena Leon 21 M
MY
43:59.6
7 145 Ronald Montenegro Valverde 48 M
VT
44:42.5
8 147 Ernesto Segura Ramirez 0 M
MY
44:46.2
9 13 Carlos Carpio Carpio 0 M
MY
44:55.7
10 148 Mauricio Perez Ramirez 0 M
MY
45:02.7
11 107 Ronald Araya Campos 0 M
MY
46:05.3
12 106 Carlos Moreira Espinoza 0 M
MY
46:21.8
13 105 Pablo Gomez Maroto 0 M
MY
47:15.7
14 32 Nelson Marin Campos 40 M
VT
47:22.0
15 19 Gustavo Arce Gomez 0 M
MY
47:46.9
16 132 Esteban Flores Angulo 0 M
MY
47:54.5
17 16 Alfonso Monge Gutierrez 36 M
MY
47:59.5
18 10 Francisco Solano Elizondo 43 M
VT
48:46.8
19 15 Armando Nu?ez Ure?a 39 M
MY
48:49.3
20 5 Rodolfo Fonseca Romero 56 M
VT
48:56.2
21 18 Gonzalo Sanchez Acu?a 32 M
MY
49:07.0
22 3 Andres Moya Vega 0 M
MY
50:35.5
23 21 Mauricio Salas Cambronero 0 M
MY
52:14.2
24 28 Henry Zu?iga Calvo 0 M
MY
53:31.0
25 12 Gabriel Mora Monge 40 M
VT
53:37.5
26 20 Dagoberto Sanchez 54 M
VT
54:18.6
27 150 Roberto Masis Cespedes 0 M
MY
55:02.1
28 131 Fabio Quesada Alvarez 0 M
MY
56:28.9
29 102 Francisco Salas Marin 0 M
MY
56:51.2
30 26 Juan Campos Lascarez 20 M
MY
57:36.8
31 143 Norman Salazar 0 M
MY
57:39.4
32 101 Osvaldo Granados 0 M
MY
58:10.0
33 24 Fabio Escalante Soto 0 M
MY
58:45.9
34 144 Victor Montenegro Corella 0 M
MY
1:01:41.2
35 9 Josue Saborio Retana 16 M
MY
1:03:29.4
36 7 Luis Guillermo Barquero Rivera 0 M
MY
1:04:02.2
37 29 Adrian Hernandez Vargas 51 M
VT
1:06:56.9
38 136 Randall Naranjo Monge 0 M
MY
1:07:46.4
39 103 Juan Jimenez Naranjo 0 M
MY
1:10:44.2
40 8 Alberto Courrau Quesada 46 M
VT
1:14:08.4

10KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
1 135 Fiorella Montero Nu?ez 0 F
MY
53:30.9
2 27 Flor Ivancovic Fernandez 0 F
MY
54:20.4
3 134 Paola Cajina Chinchilla 0 F
MY
54:22.3
4 133 Maribel Castillo June 0 F
MY
56:51.3
5 146 Cristina Villalta Brenes 0 F
MY
57:13.2
6 2 Guisella Mora Mendez 0 F
MY
58:26.2
7 104 Flora Meneses Cascante 0 F
MY
58:27.2
8 141 Natalia Guzman Pereira 0 F
MY
58:59.5
10 4 Yahaira Mena Mena 0 F
MY
1:01:19.7
11 1 Anginethe Campos Mora 31 F
MY
1:01:36.0
12 23 Luzmilda Granados Sanchez 36 F
MY
1:02:05.2
13 142 Sharon Brais Guevarra 0 F
MY
1:04:11.6
14 22 Tanya Medina Alvarado 36 F
MY
1:05:05.8
16 138 Lidieth Porras Cordoba 0 F
MY
1:06:16.4
17 137 Maria Guzman Hernandez 0 F
MY
1:08:49.6
9 11 Maritza Fernandez Venegas 52 F
VT
59:41.7
15 30 Sonia Porras Garro 48 F
VT
1:05:10.0
18 31 Felicia Araya Barboza 55 F
VT
1:13:31.4
1 25 Ulises Zamora Diaz 0 M
MY
36:47.5
2 149 Cesar Brenes Rojas 0 M
MY
38:39.2
3 139 Marvin Villalobos Quesada 0 M
MY
38:49.2
4 14 Carlos Ballestero Zu?iga 34 M
MY
40:31.7
5 140 Gustavo Rodriguez Chaves 0 M
MY
41:24.2
6 6 Esteban Mena Leon 21 M
MY
43:59.6
8 147 Ernesto Segura Ramirez 0 M
MY
44:46.2
9 13 Carlos Carpio Carpio 0 M
MY
44:55.7
10 148 Mauricio Perez Ramirez 0 M
MY
45:02.7
11 107 Ronald Araya Campos 0 M
MY
46:05.3
12 106 Carlos Moreira Espinoza 0 M
MY
46:21.8
13 105 Pablo Gomez Maroto 0 M
MY
47:15.7
15 19 Gustavo Arce Gomez 0 M
MY
47:46.9
16 132 Esteban Flores Angulo 0 M
MY
47:54.5
17 16 Alfonso Monge Gutierrez 36 M
MY
47:59.5
19 15 Armando Nu?ez Ure?a 39 M
MY
48:49.3
21 18 Gonzalo Sanchez Acu?a 32 M
MY
49:07.0
22 3 Andres Moya Vega 0 M
MY
50:35.5
23 21 Mauricio Salas Cambronero 0 M
MY
52:14.2
24 28 Henry Zu?iga Calvo 0 M
MY
53:31.0
27 150 Roberto Masis Cespedes 0 M
MY
55:02.1
28 131 Fabio Quesada Alvarez 0 M
MY
56:28.9
29 102 Francisco Salas Marin 0 M
MY
56:51.2
30 26 Juan Campos Lascarez 20 M
MY
57:36.8
31 143 Norman Salazar 0 M
MY
57:39.4
32 101 Osvaldo Granados 0 M
MY
58:10.0
33 24 Fabio Escalante Soto 0 M
MY
58:45.9
34 144 Victor Montenegro Corella 0 M
MY
1:01:41.2
35 9 Josue Saborio Retana 16 M
MY
1:03:29.4
36 7 Luis Guillermo Barquero Rivera 0 M
MY
1:04:02.2
38 136 Randall Naranjo Monge 0 M
MY
1:07:46.4
39 103 Juan Jimenez Naranjo 0 M
MY
1:10:44.2
7 145 Ronald Montenegro Valverde 48 M
VT
44:42.5
14 32 Nelson Marin Campos 40 M
VT
47:22.0
18 10 Francisco Solano Elizondo 43 M
VT
48:46.8
20 5 Rodolfo Fonseca Romero 56 M
VT
48:56.2
25 12 Gabriel Mora Monge 40 M
VT
53:37.5
26 20 Dagoberto Sanchez 54 M
VT
54:18.6
37 29 Adrian Hernandez Vargas 51 M
VT
1:06:56.9
40 8 Alberto Courrau Quesada 46 M
VT
1:14:08.4
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada General
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo
KM Entrada Genero
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo

KM CAT
Lug # Nombre Edad Genero Categoría Tiempo